2Лига Германии-19 (Германия)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Копа ЛФОПа: 1


2Лига Германии-19
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Герта Герта 2817 5 6 51:36 1556
2. Майнц 05 Майнц 05 2812 10 6 39:28 1146
3. Динамо Дрезден Динамо Дрезден 2814 4 10 38:37 146
4. Ганновер Ганновер 2814 2 12 55:48 744
5. Штутгарт Штутгарт 2813 5 10 35:33 244
6. Дуйсбург Дуйсбург 2811 8 9 46:37 941
7. Унион Берлин Унион Берлин 2811 8 9 45:50 -541
8. Гамбург Гамбург 2811 4 13 40:35 537
9. Арминия Арминия 2810 7 11 38:36 237
10. Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 2810 7 11 36:37 -137
11. Нюрнберг Нюрнберг 2810 6 12 35:39 -436
12. Саарбрюккен Саарбрюккен 287 13 8 35:38 -334
13. Айнтрахт Айнтрахт 289 7 12 32:34 -234
14. Бохум Бохум 288 9 11 31:40 -933
15. Санкт-Паули Санкт-Паули 286 10 12 33:43 -1028
16. Фрайбург Фрайбург 284 9 15 28:46 -1821
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Ганновер Ганновер 1195 100
Герта Герта 1156
Дуйсбург Дуйсбург 1127
Унион Берлин Унион Берлин 1109
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Германия РБ Лейпциг 137 21.09.19 100
Европа Эсбьерг 170 05.10.19 300
Сезон Вест Бромвич 178 02.11.19 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (314 день, 07.09.2019)
Майнц 05 Майнц 05 4:1 Фрайбург Фрайбург
Унион Берлин Унион Берлин 3:2 Бохум Бохум
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 4:0 Дуйсбург Дуйсбург
Герта Герта 1:1 Саарбрюккен Саарбрюккен
Санкт-Паули Санкт-Паули 1:1 Нюрнберг Нюрнберг
Арминия Арминия 0:0 Айнтрахт Айнтрахт
Гамбург Гамбург 0:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
Ганновер Ганновер 1:0 Штутгарт Штутгарт
Матчи 2-го тура (314 день, 07.09.2019)
Бохум Бохум 0:3 Майнц 05 Майнц 05
Дуйсбург Дуйсбург 1:2 Унион Берлин Унион Берлин
Саарбрюккен Саарбрюккен 1:0 Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
Нюрнберг Нюрнберг 1:3 Герта Герта
Айнтрахт Айнтрахт 4:0 Санкт-Паули Санкт-Паули
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 1:3 Арминия Арминия
Штутгарт Штутгарт 1:0 Гамбург Гамбург
Фрайбург Фрайбург 1:3 Ганновер Ганновер
Матчи 3-го тура (315 день, 14.09.2019)
Майнц 05 Майнц 05 1:2 Дуйсбург Дуйсбург
Унион Берлин Унион Берлин 1:1 Саарбрюккен Саарбрюккен
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 0:1 Нюрнберг Нюрнберг
Герта Герта 2:1 Айнтрахт Айнтрахт
Санкт-Паули Санкт-Паули 3:0 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
Арминия Арминия 1:3 Штутгарт Штутгарт
Гамбург Гамбург 1:2 Ганновер Ганновер
Бохум Бохум 2:1 Фрайбург Фрайбург
Матчи 4-го тура (315 день, 14.09.2019)
Саарбрюккен Саарбрюккен 1:1 Майнц 05 Майнц 05
Нюрнберг Нюрнберг 1:2 Унион Берлин Унион Берлин
Айнтрахт Айнтрахт 0:1 Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 0:1 Герта Герта
Штутгарт Штутгарт 1:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
Ганновер Ганновер 2:0 Арминия Арминия
Фрайбург Фрайбург 0:0 Гамбург Гамбург
Дуйсбург Дуйсбург 1:1 Бохум Бохум
Матчи 5-го тура (316 день, 21.09.2019)
Майнц 05 Майнц 05 2:0 Нюрнберг Нюрнберг
Унион Берлин Унион Берлин 1:3 Айнтрахт Айнтрахт
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 1:3 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
Герта Герта 2:1 Штутгарт Штутгарт
Санкт-Паули Санкт-Паули 3:4 Ганновер Ганновер
Арминия Арминия 2:1 Гамбург Гамбург
Дуйсбург Дуйсбург 2:1 Фрайбург Фрайбург
Бохум Бохум 1:3 Саарбрюккен Саарбрюккен
Матчи 6-го тура (316 день, 21.09.2019)
Айнтрахт Айнтрахт 2:0 Майнц 05 Майнц 05
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 2:3 Унион Берлин Унион Берлин
Штутгарт Штутгарт 0:1 Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
Ганновер Ганновер 3:2 Герта Герта
Гамбург Гамбург 1:2 Санкт-Паули Санкт-Паули
Фрайбург Фрайбург 1:1 Арминия Арминия
Саарбрюккен Саарбрюккен 0:0 Дуйсбург Дуйсбург
Нюрнберг Нюрнберг 1:0 Бохум Бохум
Матчи 7-го тура (317 день, 28.09.2019)
Майнц 05 Майнц 05 1:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
Унион Берлин Унион Берлин 1:1 Штутгарт Штутгарт
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 2:1 Ганновер Ганновер
Герта Герта 4:1 Гамбург Гамбург
Санкт-Паули Санкт-Паули 2:0 Арминия Арминия
Саарбрюккен Саарбрюккен 1:1 Фрайбург Фрайбург
Дуйсбург Дуйсбург 1:1 Нюрнберг Нюрнберг
Бохум Бохум 3:0 Айнтрахт Айнтрахт
Матчи 8-го тура (317 день, 28.09.2019)
Штутгарт Штутгарт 4:0 Майнц 05 Майнц 05
Ганновер Ганновер 4:1 Унион Берлин Унион Берлин
Гамбург Гамбург 4:1 Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
Арминия Арминия 3:1 Герта Герта
Фрайбург Фрайбург 2:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
Нюрнберг Нюрнберг 1:1 Саарбрюккен Саарбрюккен
Айнтрахт Айнтрахт 0:1 Дуйсбург Дуйсбург
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 2:0 Бохум Бохум
Матчи 9-го тура (318 день, 05.10.2019)
Майнц 05 Майнц 05 0:0 Ганновер Ганновер
Унион Берлин Унион Берлин 0:3 Гамбург Гамбург
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 0:2 Арминия Арминия
Герта Герта 0:2 Санкт-Паули Санкт-Паули
Нюрнберг Нюрнберг 5:3 Фрайбург Фрайбург
Саарбрюккен Саарбрюккен 3:3 Айнтрахт Айнтрахт
Дуйсбург Дуйсбург 3:0 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
Бохум Бохум 0:0 Штутгарт Штутгарт
Матчи 10-го тура (318 день, 05.10.2019)
Гамбург Гамбург 1:1 Майнц 05 Майнц 05
Арминия Арминия 4:1 Унион Берлин Унион Берлин
Санкт-Паули Санкт-Паули 1:1 Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
Фрайбург Фрайбург 0:1 Герта Герта
Айнтрахт Айнтрахт 0:1 Нюрнберг Нюрнберг
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 2:1 Саарбрюккен Саарбрюккен
Штутгарт Штутгарт 1:0 Дуйсбург Дуйсбург
Ганновер Ганновер 0:1 Бохум Бохум
Матчи 11-го тура (319 день, 12.10.2019)
Майнц 05 Майнц 05 1:0 Арминия Арминия
Унион Берлин Унион Берлин 1:0 Санкт-Паули Санкт-Паули
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 1:2 Герта Герта
Айнтрахт Айнтрахт 1:0 Фрайбург Фрайбург
Нюрнберг Нюрнберг 2:0 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
Саарбрюккен Саарбрюккен 0:1 Штутгарт Штутгарт
Дуйсбург Дуйсбург 4:2 Ганновер Ганновер
Бохум Бохум 0:5 Гамбург Гамбург
Матчи 12-го тура (319 день, 12.10.2019)
Санкт-Паули Санкт-Паули 1:2 Майнц 05 Майнц 05
Герта Герта 1:0 Унион Берлин Унион Берлин
Фрайбург Фрайбург 0:1 Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 1:0 Айнтрахт Айнтрахт
Штутгарт Штутгарт 2:1 Нюрнберг Нюрнберг
Ганновер Ганновер 4:0 Саарбрюккен Саарбрюккен
Гамбург Гамбург 2:1 Дуйсбург Дуйсбург
Арминия Арминия 2:0 Бохум Бохум
Матчи 13-го тура (320 день, 19.10.2019)
Майнц 05 Майнц 05 4:1 Герта Герта
Унион Берлин Унион Берлин 1:1 Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 4:1 Фрайбург Фрайбург
Айнтрахт Айнтрахт 0:1 Штутгарт Штутгарт
Нюрнберг Нюрнберг 2:0 Ганновер Ганновер
Саарбрюккен Саарбрюккен 1:0 Гамбург Гамбург
Дуйсбург Дуйсбург 1:1 Арминия Арминия
Бохум Бохум 3:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
Матчи 14-го тура (320 день, 19.10.2019)
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 0:0 Майнц 05 Майнц 05
Фрайбург Фрайбург 1:1 Унион Берлин Унион Берлин
Штутгарт Штутгарт 0:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
Ганновер Ганновер 2:3 Айнтрахт Айнтрахт
Гамбург Гамбург 1:0 Нюрнберг Нюрнберг
Арминия Арминия 0:0 Саарбрюккен Саарбрюккен
Санкт-Паули Санкт-Паули 3:3 Дуйсбург Дуйсбург
Герта Герта 2:1 Бохум Бохум
Матчи 15-го тура (321 день, 26.10.2019)
Майнц 05 Майнц 05 1:1 Унион Берлин Унион Берлин
Штутгарт Штутгарт 3:0 Фрайбург Фрайбург
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 0:1 Ганновер Ганновер
Айнтрахт Айнтрахт 0:1 Гамбург Гамбург
Нюрнберг Нюрнберг 1:0 Арминия Арминия
Саарбрюккен Саарбрюккен 1:0 Санкт-Паули Санкт-Паули
Дуйсбург Дуйсбург 3:1 Герта Герта
Бохум Бохум 4:1 Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Новые турниры

Первый этап 2020
Первый этап 2020
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣100
Количество раундов 4
Начало турнира 329
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Шахтер Солигорск - Бернли
09.12.2019 09:07:16
Шахтер Солигорск - Бернли
09.12.2019 09:06:32
Шахтер Солигорск - Бернли
09.12.2019 05:15:06
Шахтер Солигорск - Бернли
09.12.2019 05:08:38
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
09.12.2019 03:07:39
Испания - Румыния
09.12.2019 00:44:12
Шахтер Солигорск - Бернли
09.12.2019 00:15:23
Шахтер Солигорск - Бернли
08.12.2019 23:31:24
Барселона - Реал Мадрид
08.12.2019 22:57:15
Барселона - Реал Мадрид
08.12.2019 22:55:56