Чемпионат Польши-21 (Польша)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 2
Мест в Копа ЛФОПа: 2 (+1)


Чемпионат Польши-21
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Полония Полония 86 1 1 24:9 1519
2. Легия Легия 85 3 0 17:11 618
3. Рух Хожув Рух Хожув 84 3 1 15:10 515
4. Гурник Забже Гурник Забже 84 3 1 15:11 415
5. Краковия Краковия 84 1 3 12:12 013
6. Пяст Пяст 83 3 2 13:8 512
7. Шленск Шленск 83 2 3 14:15 -111
8. Ягеллония Ягеллония 83 1 4 12:13 -110
9. Висла Краков Висла Краков 83 1 4 11:12 -110
10. Корона Корона 82 3 3 11:13 -29
11. Лех Лех 83 0 5 9:11 -29
12. Заглембе Заглембе 83 0 5 9:17 -89
13. Видзев Видзев 82 2 4 12:11 18
14. Погонь Погонь 82 2 4 8:12 -48
15. Подбескидзе Подбескидзе 82 2 4 7:17 -108
16. Лехия Лехия 80 3 5 6:13 -73
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Полония Полония 533 100
Легия Легия 438
Рух Хожув Рух Хожув 350
Гурник Забже Гурник Забже 321
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
Европа Лидс 141 12.09.20 300
Сезон Лидс 141 12.09.20 500
Польша Полония 107 19.09.20 100
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (356 день, 05.09.2020)
Легия Легия 1:0 Заглембе Заглембе
Корона Корона 0:2 Рух Хожув Рух Хожув
Висла Краков Висла Краков 0:3 Пяст Пяст
Краковия Краковия 1:0 Лехия Лехия
Лех Лех 3:0 Шленск Шленск
Полония Полония 3:1 Видзев Видзев
Гурник Забже Гурник Забже 1:1 Подбескидзе Подбескидзе
Погонь Погонь 1:0 Ягеллония Ягеллония
Матчи 2-го тура (356 день, 05.09.2020)
Рух Хожув Рух Хожув 3:3 Легия Легия
Пяст Пяст 4:1 Корона Корона
Лехия Лехия 1:2 Висла Краков Висла Краков
Шленск Шленск 2:3 Краковия Краковия
Видзев Видзев 4:0 Лех Лех
Подбескидзе Подбескидзе 0:4 Полония Полония
Ягеллония Ягеллония 2:2 Гурник Забже Гурник Забже
Заглембе Заглембе 1:4 Погонь Погонь
Матчи 3-го тура (357 день, 12.09.2020)
Легия Легия 2:1 Пяст Пяст
Корона Корона 0:0 Лехия Лехия
Висла Краков Висла Краков 1:2 Шленск Шленск
Краковия Краковия 1:0 Видзев Видзев
Лех Лех 3:0 Подбескидзе Подбескидзе
Полония Полония 4:1 Ягеллония Ягеллония
Гурник Забже Гурник Забже 1:1 Погонь Погонь
Рух Хожув Рух Хожув 3:1 Заглембе Заглембе
Матчи 4-го тура (357 день, 12.09.2020)
Лехия Лехия 2:3 Легия Легия
Шленск Шленск 0:3 Корона Корона
Видзев Видзев 0:0 Висла Краков Висла Краков
Подбескидзе Подбескидзе 3:1 Краковия Краковия
Ягеллония Ягеллония 1:0 Лех Лех
Погонь Погонь 1:3 Полония Полония
Заглембе Заглембе 1:0 Гурник Забже Гурник Забже
Пяст Пяст 1:1 Рух Хожув Рух Хожув
Матчи 5-го тура (358 день, 19.09.2020)
Легия Легия 3:3 Шленск Шленск
Корона Корона 4:4 Видзев Видзев
Висла Краков Висла Краков 3:0 Подбескидзе Подбескидзе
Краковия Краковия 1:5 Ягеллония Ягеллония
Лех Лех 1:0 Погонь Погонь
Полония Полония 2:3 Гурник Забже Гурник Забже
Пяст Пяст 3:1 Заглембе Заглембе
Рух Хожув Рух Хожув 1:1 Лехия Лехия
Матчи 6-го тура (358 день, 19.09.2020)
Видзев Видзев 0:1 Легия Легия
Подбескидзе Подбескидзе 2:1 Корона Корона
Ягеллония Ягеллония 2:1 Висла Краков Висла Краков
Погонь Погонь 0:4 Краковия Краковия
Гурник Забже Гурник Забже 3:1 Лех Лех
Заглембе Заглембе 1:5 Полония Полония
Лехия Лехия 0:0 Пяст Пяст
Шленск Шленск 4:1 Рух Хожув Рух Хожув
Матчи 7-го тура (359 день, 26.09.2020)
Легия Легия 1:1 Подбескидзе Подбескидзе
Корона Корона 1:0 Ягеллония Ягеллония
Висла Краков Висла Краков 1:0 Погонь Погонь
Краковия Краковия 0:1 Гурник Забже Гурник Забже
Лех Лех 1:2 Полония Полония
Лехия Лехия 1:3 Заглембе Заглембе
Пяст Пяст 0:0 Шленск Шленск
Рух Хожув Рух Хожув 1:0 Видзев Видзев
Матчи 8-го тура (359 день, 26.09.2020)
Ягеллония Ягеллония 1:3 Легия Легия
Погонь Погонь 1:1 Корона Корона
Гурник Забже Гурник Забже 4:3 Висла Краков Висла Краков
Полония Полония 1:1 Краковия Краковия
Заглембе Заглембе 1:0 Лех Лех
Шленск Шленск 3:1 Лехия Лехия
Видзев Видзев 3:1 Пяст Пяст
Подбескидзе Подбескидзе 0:3 Рух Хожув Рух Хожув
Матчи 9-го тура (360 день, 03.10.2020)
Легия Легия -:- Погонь Погонь
Корона Корона -:- Гурник Забже Гурник Забже
Висла Краков Висла Краков -:- Полония Полония
Краковия Краковия -:- Лех Лех
Шленск Шленск -:- Заглембе Заглембе
Лехия Лехия -:- Видзев Видзев
Пяст Пяст -:- Подбескидзе Подбескидзе
Рух Хожув Рух Хожув -:- Ягеллония Ягеллония
Матчи 10-го тура (360 день, 03.10.2020)
Гурник Забже Гурник Забже -:- Легия Легия
Полония Полония -:- Корона Корона
Лех Лех -:- Висла Краков Висла Краков
Заглембе Заглембе -:- Краковия Краковия
Видзев Видзев -:- Шленск Шленск
Подбескидзе Подбескидзе -:- Лехия Лехия
Ягеллония Ягеллония -:- Пяст Пяст
Погонь Погонь -:- Рух Хожув Рух Хожув
Матчи 11-го тура (361 день, 10.10.2020)
Легия Легия -:- Полония Полония
Корона Корона -:- Лех Лех
Висла Краков Висла Краков -:- Краковия Краковия
Видзев Видзев -:- Заглембе Заглембе
Шленск Шленск -:- Подбескидзе Подбескидзе
Лехия Лехия -:- Ягеллония Ягеллония
Пяст Пяст -:- Погонь Погонь
Рух Хожув Рух Хожув -:- Гурник Забже Гурник Забже
Матчи 12-го тура (361 день, 10.10.2020)
Лех Лех -:- Легия Легия
Краковия Краковия -:- Корона Корона
Заглембе Заглембе -:- Висла Краков Висла Краков
Подбескидзе Подбескидзе -:- Видзев Видзев
Ягеллония Ягеллония -:- Шленск Шленск
Погонь Погонь -:- Лехия Лехия
Гурник Забже Гурник Забже -:- Пяст Пяст
Полония Полония -:- Рух Хожув Рух Хожув
Матчи 13-го тура (362 день, 17.10.2020)
Легия Легия -:- Краковия Краковия
Корона Корона -:- Висла Краков Висла Краков
Подбескидзе Подбескидзе -:- Заглембе Заглембе
Видзев Видзев -:- Ягеллония Ягеллония
Шленск Шленск -:- Погонь Погонь
Лехия Лехия -:- Гурник Забже Гурник Забже
Пяст Пяст -:- Полония Полония
Рух Хожув Рух Хожув -:- Лех Лех
Матчи 14-го тура (362 день, 17.10.2020)
Висла Краков Висла Краков -:- Легия Легия
Заглембе Заглембе -:- Корона Корона
Ягеллония Ягеллония -:- Подбескидзе Подбескидзе
Погонь Погонь -:- Видзев Видзев
Гурник Забже Гурник Забже -:- Шленск Шленск
Полония Полония -:- Лехия Лехия
Лех Лех -:- Пяст Пяст
Краковия Краковия -:- Рух Хожув Рух Хожув
Матчи 15-го тура (363 день, 24.10.2020)
Легия Легия -:- Корона Корона
Ягеллония Ягеллония -:- Заглембе Заглембе
Подбескидзе Подбескидзе -:- Погонь Погонь
Видзев Видзев -:- Гурник Забже Гурник Забже
Шленск Шленск -:- Полония Полония
Лехия Лехия -:- Лех Лех
Пяст Пяст -:- Краковия Краковия
Рух Хожув Рух Хожув -:- Висла Краков Висла Краков
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

+ Круглый кубок


Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Комментарии

Сборная LFOP.GURU – победитель межсайтного турнира Лига Сайтов на fprognoz.org!
30.09.2020 08:03:39
Сборная LFOP.GURU – победитель межсайтного турнира Лига Сайтов на fprognoz.org!
30.09.2020 08:00:41
Сборная LFOP.GURU – победитель межсайтного турнира Лига Сайтов на fprognoz.org!
29.09.2020 22:09:04
Сборная LFOP.GURU – победитель межсайтного турнира Лига Сайтов на fprognoz.org!
29.09.2020 16:26:26
Волынь - Ливерпуль
28.09.2020 20:25:43
Волынь - Ливерпуль
28.09.2020 12:15:06
Кельн - Шахтер Солигорск
28.09.2020 00:21:47
Волынь - Ливерпуль
27.09.2020 23:31:46
Кельн - Шахтер Солигорск
27.09.2020 21:25:07
Металлург З - Динамо Киев
27.09.2020 19:09:34