Чемпионат Польши-18 (Польша)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 3
Мест в Копа ЛФОПа: 3 (+1)


Чемпионат Польши-18
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Висла Краков Висла Краков 2215 2 5 39:22 1747
2. Лехия Лехия 2213 3 6 32:26 642
3. Полония Полония 2212 5 5 46:32 1441
4. Ягеллония Ягеллония 228 9 5 28:22 633
5. Видзев Видзев 229 4 9 25:29 -431
6. Подбескидзе Подбескидзе 228 6 8 37:28 930
7. Краковия Краковия 228 6 8 33:34 -130
8. Корона Корона 228 6 8 32:34 -230
9. Погонь Погонь 228 4 10 31:30 128
10. Рух Хожув Рух Хожув 228 4 10 26:28 -228
11. Заглембе Заглембе 227 6 9 42:39 327
12. Гурник Забже Гурник Забже 227 6 9 32:37 -527
13. Пяст Пяст 227 6 9 22:30 -827
14. Лех Лех 227 5 10 23:32 -926
15. Шленск Шленск 226 5 11 31:37 -623
16. Легия Легия 224 5 13 27:46 -1917
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Полония Полония 1052 100
Заглембе Заглембе 992
Висла Краков Висла Краков 921
Подбескидзе Подбескидзе 835
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Польша Подбескидзе 109 13.07.19 100
Европа Штурм Грац 164 08.06.19 300
Сезон Спортинг 173 06.07.19 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (296 день, 04.05.2019)
Легия Легия 2:2 Пяст Пяст
Полония Полония 2:0 Лех Лех
Рух Хожув Рух Хожув 3:2 Заглембе Заглембе
Краковия Краковия 0:0 Гурник Забже Гурник Забже
Висла Краков Висла Краков 1:2 Корона Корона
Лехия Лехия 2:1 Подбескидзе Подбескидзе
Шленск Шленск 2:2 Ягеллония Ягеллония
Погонь Погонь 0:3 Видзев Видзев
Матчи 2-го тура (296 день, 04.05.2019)
Лех Лех 3:1 Легия Легия
Заглембе Заглембе 4:0 Полония Полония
Гурник Забже Гурник Забже 0:3 Рух Хожув Рух Хожув
Корона Корона 3:1 Краковия Краковия
Подбескидзе Подбескидзе 1:1 Висла Краков Висла Краков
Ягеллония Ягеллония 1:1 Лехия Лехия
Видзев Видзев 3:1 Шленск Шленск
Пяст Пяст 0:2 Погонь Погонь
Матчи 3-го тура (297 день, 11.05.2019)
Легия Легия 2:4 Заглембе Заглембе
Полония Полония 2:4 Гурник Забже Гурник Забже
Рух Хожув Рух Хожув 0:3 Корона Корона
Краковия Краковия 0:0 Подбескидзе Подбескидзе
Висла Краков Висла Краков 1:0 Ягеллония Ягеллония
Лехия Лехия 1:0 Видзев Видзев
Шленск Шленск 0:1 Погонь Погонь
Лех Лех 0:1 Пяст Пяст
Матчи 4-го тура (297 день, 11.05.2019)
Гурник Забже Гурник Забже 3:1 Легия Легия
Корона Корона 2:2 Полония Полония
Подбескидзе Подбескидзе 1:2 Рух Хожув Рух Хожув
Ягеллония Ягеллония 2:2 Краковия Краковия
Видзев Видзев 2:1 Висла Краков Висла Краков
Погонь Погонь 0:1 Лехия Лехия
Пяст Пяст 0:1 Шленск Шленск
Заглембе Заглембе 4:2 Лех Лех
Матчи 5-го тура (298 день, 18.05.2019)
Легия Легия 2:3 Корона Корона
Полония Полония 4:2 Подбескидзе Подбескидзе
Рух Хожув Рух Хожув 0:1 Ягеллония Ягеллония
Краковия Краковия 2:0 Видзев Видзев
Висла Краков Висла Краков 1:3 Погонь Погонь
Лехия Лехия 3:1 Шленск Шленск
Заглембе Заглембе 2:1 Пяст Пяст
Лех Лех 1:0 Гурник Забже Гурник Забже
Матчи 6-го тура (298 день, 18.05.2019)
Подбескидзе Подбескидзе 4:1 Легия Легия
Ягеллония Ягеллония 1:1 Полония Полония
Видзев Видзев 1:0 Рух Хожув Рух Хожув
Погонь Погонь 2:3 Краковия Краковия
Шленск Шленск 0:2 Висла Краков Висла Краков
Пяст Пяст 4:0 Лехия Лехия
Гурник Забже Гурник Забже 2:2 Заглембе Заглембе
Корона Корона 3:0 Лех Лех
Матчи 7-го тура (299 день, 25.05.2019)
Легия Легия 0:1 Ягеллония Ягеллония
Полония Полония 1:0 Видзев Видзев
Рух Хожув Рух Хожув 3:1 Погонь Погонь
Краковия Краковия 0:1 Шленск Шленск
Висла Краков Висла Краков 3:0 Лехия Лехия
Гурник Забже Гурник Забже 1:1 Пяст Пяст
Заглембе Заглембе 1:1 Корона Корона
Лех Лех 0:2 Подбескидзе Подбескидзе
Матчи 8-го тура (299 день, 25.05.2019)
Видзев Видзев 2:0 Легия Легия
Погонь Погонь 0:2 Полония Полония
Шленск Шленск 0:1 Рух Хожув Рух Хожув
Лехия Лехия 1:3 Краковия Краковия
Пяст Пяст 1:3 Висла Краков Висла Краков
Корона Корона 0:1 Гурник Забже Гурник Забже
Подбескидзе Подбескидзе 2:1 Заглембе Заглембе
Ягеллония Ягеллония 0:0 Лех Лех
Матчи 9-го тура (300 день, 01.06.2019)
Легия Легия 1:4 Погонь Погонь
Полония Полония 1:0 Шленск Шленск
Рух Хожув Рух Хожув 1:1 Лехия Лехия
Краковия Краковия 1:3 Висла Краков Висла Краков
Корона Корона 1:1 Пяст Пяст
Гурник Забже Гурник Забже 1:2 Подбескидзе Подбескидзе
Заглембе Заглембе 3:1 Ягеллония Ягеллония
Лех Лех 4:0 Видзев Видзев
Матчи 10-го тура (300 день, 01.06.2019)
Шленск Шленск 3:3 Легия Легия
Лехия Лехия 2:1 Полония Полония
Висла Краков Висла Краков 1:0 Рух Хожув Рух Хожув
Пяст Пяст 3:1 Краковия Краковия
Подбескидзе Подбескидзе 2:3 Корона Корона
Ягеллония Ягеллония 1:0 Гурник Забже Гурник Забже
Видзев Видзев 2:2 Заглембе Заглембе
Погонь Погонь 0:0 Лех Лех
Матчи 11-го тура (301 день, 08.06.2019)
Легия Легия 0:1 Лехия Лехия
Полония Полония 3:1 Висла Краков Висла Краков
Рух Хожув Рух Хожув 3:1 Краковия Краковия
Подбескидзе Подбескидзе 4:0 Пяст Пяст
Корона Корона 1:3 Ягеллония Ягеллония
Гурник Забже Гурник Забже 2:2 Видзев Видзев
Заглембе Заглембе 2:1 Погонь Погонь
Лех Лех 1:0 Шленск Шленск
Матчи 12-го тура (301 день, 08.06.2019)
Висла Краков Висла Краков 3:1 Легия Легия
Краковия Краковия 3:3 Полония Полония
Пяст Пяст 1:0 Рух Хожув Рух Хожув
Ягеллония Ягеллония 1:0 Подбескидзе Подбескидзе
Видзев Видзев 0:0 Корона Корона
Погонь Погонь 1:1 Гурник Забже Гурник Забже
Шленск Шленск 3:2 Заглембе Заглембе
Лехия Лехия 3:0 Лех Лех
Матчи 13-го тура (302 день, 15.06.2019)
Легия Легия 1:2 Краковия Краковия
Полония Полония 1:3 Рух Хожув Рух Хожув
Ягеллония Ягеллония 3:0 Пяст Пяст
Подбескидзе Подбескидзе 1:0 Видзев Видзев
Корона Корона 0:1 Погонь Погонь
Гурник Забже Гурник Забже 1:4 Шленск Шленск
Заглембе Заглембе 2:3 Лехия Лехия
Лех Лех 1:1 Висла Краков Висла Краков
Матчи 14-го тура (302 день, 15.06.2019)
Рух Хожув Рух Хожув 1:2 Легия Легия
Пяст Пяст 1:1 Полония Полония
Видзев Видзев 1:0 Ягеллония Ягеллония
Погонь Погонь 1:1 Подбескидзе Подбескидзе
Шленск Шленск 4:2 Корона Корона
Лехия Лехия 1:1 Гурник Забже Гурник Забже
Висла Краков Висла Краков 3:1 Заглембе Заглембе
Краковия Краковия 1:2 Лех Лех
Матчи 15-го тура (303 день, 22.06.2019)
Легия Легия 0:3 Полония Полония
Видзев Видзев 2:1 Пяст Пяст
Ягеллония Ягеллония 3:1 Погонь Погонь
Подбескидзе Подбескидзе 2:2 Шленск Шленск
Корона Корона 0:2 Лехия Лехия
Гурник Забже Гурник Забже 1:2 Висла Краков Висла Краков
Заглембе Заглембе 0:1 Краковия Краковия
Лех Лех 2:0 Рух Хожув Рух Хожув
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

Комментарии

Португалия - Россия
20.07.2019 03:09:26
Германия - Швейцария
20.07.2019 02:08:13
Германия - Швейцария
20.07.2019 01:57:34
Португалия - Россия
20.07.2019 01:51:58
Германия - Швейцария
20.07.2019 01:14:22
Германия - Швейцария
20.07.2019 00:50:21
Германия - Швейцария
20.07.2019 00:40:26
Германия - Швейцария
20.07.2019 00:11:53
Франция - Украина
20.07.2019 00:08:47
Германия - Швейцария
20.07.2019 00:04:56