Чемпионат Польши-20 (Польша)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 2
Мест в Копа ЛФОПа: 3 (+1)


Чемпионат Польши-20
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Краковия Краковия 2010 7 3 39:25 1437
2. Корона Корона 209 10 1 36:25 1137
3. Полония Полония 2011 3 6 39:28 1136
4. Пяст Пяст 2010 4 6 35:25 1034
5. Погонь Погонь 2010 3 7 42:34 833
6. Рух Хожув Рух Хожув 2010 3 7 36:31 533
7. Легия Легия 209 3 8 28:33 -530
8. Видзев Видзев 208 5 7 32:35 -329
9. Шленск Шленск 208 4 8 31:33 -228
10. Гурник Забже Гурник Забже 207 5 8 30:32 -226
11. Висла Краков Висла Краков 206 7 7 27:29 -225
12. Заглембе Заглембе 205 4 11 33:34 -119
13. Подбескидзе Подбескидзе 204 7 9 23:34 -1119
14. Лехия Лехия 204 6 10 29:32 -318
15. Ягеллония Ягеллония 204 6 10 29:41 -1218
16. Лех Лех 205 3 12 17:35 -1818
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Краковия Краковия 926 100
Погонь Погонь 921
Полония Полония 896
Корона Корона 823
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Польша Рух Хожув 114 11.01.20 100
Европа Конкордия 166 18.01.20 300
Сезон Истра 1961 187 25.01.20 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (331 день, 04.01.2020)
Подбескидзе Подбескидзе 2:1 Полония Полония
Лех Лех 2:1 Видзев Видзев
Гурник Забже Гурник Забже 4:2 Ягеллония Ягеллония
Погонь Погонь 4:3 Пяст Пяст
Заглембе Заглембе 1:1 Корона Корона
Рух Хожув Рух Хожув 2:1 Лехия Лехия
Краковия Краковия 3:1 Шленск Шленск
Висла Краков Висла Краков 1:1 Легия Легия
Матчи 2-го тура (331 день, 04.01.2020)
Видзев Видзев 2:2 Подбескидзе Подбескидзе
Ягеллония Ягеллония 4:1 Лех Лех
Пяст Пяст 3:1 Гурник Забже Гурник Забже
Корона Корона 3:2 Погонь Погонь
Лехия Лехия 3:1 Заглембе Заглембе
Шленск Шленск 1:0 Рух Хожув Рух Хожув
Легия Легия 1:2 Краковия Краковия
Полония Полония 3:1 Висла Краков Висла Краков
Матчи 3-го тура (332 день, 11.01.2020)
Подбескидзе Подбескидзе 2:5 Ягеллония Ягеллония
Лех Лех 0:3 Пяст Пяст
Гурник Забже Гурник Забже 2:2 Корона Корона
Погонь Погонь 3:1 Лехия Лехия
Заглембе Заглембе 3:0 Шленск Шленск
Рух Хожув Рух Хожув 5:1 Легия Легия
Краковия Краковия 1:1 Висла Краков Висла Краков
Видзев Видзев 1:3 Полония Полония
Матчи 4-го тура (332 день, 11.01.2020)
Пяст Пяст 2:1 Подбескидзе Подбескидзе
Корона Корона 3:1 Лех Лех
Лехия Лехия 1:1 Гурник Забже Гурник Забже
Шленск Шленск 0:3 Погонь Погонь
Легия Легия 2:4 Заглембе Заглембе
Висла Краков Висла Краков 1:2 Рух Хожув Рух Хожув
Полония Полония 3:3 Краковия Краковия
Ягеллония Ягеллония 2:3 Видзев Видзев
Матчи 5-го тура (333 день, 18.01.2020)
Подбескидзе Подбескидзе 1:1 Корона Корона
Лех Лех 2:1 Лехия Лехия
Гурник Забже Гурник Забже 1:2 Шленск Шленск
Погонь Погонь 2:1 Легия Легия
Заглембе Заглембе 0:1 Висла Краков Висла Краков
Рух Хожув Рух Хожув 3:2 Краковия Краковия
Ягеллония Ягеллония 4:2 Полония Полония
Видзев Видзев 1:0 Пяст Пяст
Матчи 6-го тура (333 день, 18.01.2020)
Лехия Лехия 0:1 Подбескидзе Подбескидзе
Шленск Шленск 1:0 Лех Лех
Легия Легия 2:1 Гурник Забже Гурник Забже
Висла Краков Висла Краков 2:1 Погонь Погонь
Краковия Краковия 2:1 Заглембе Заглембе
Полония Полония 2:0 Рух Хожув Рух Хожув
Пяст Пяст 0:1 Ягеллония Ягеллония
Корона Корона 1:1 Видзев Видзев
Матчи 7-го тура (334 день, 25.01.2020)
Подбескидзе Подбескидзе 0:1 Шленск Шленск
Лех Лех 2:1 Легия Легия
Гурник Забже Гурник Забже 2:2 Висла Краков Висла Краков
Погонь Погонь 3:2 Краковия Краковия
Заглембе Заглембе 3:1 Рух Хожув Рух Хожув
Пяст Пяст 4:1 Полония Полония
Ягеллония Ягеллония 2:2 Корона Корона
Видзев Видзев 1:1 Лехия Лехия
Матчи 8-го тура (334 день, 25.01.2020)
Легия Легия 3:1 Подбескидзе Подбескидзе
Висла Краков Висла Краков 2:0 Лех Лех
Краковия Краковия 0:0 Гурник Забже Гурник Забже
Рух Хожув Рух Хожув 2:2 Погонь Погонь
Полония Полония 3:1 Заглембе Заглембе
Корона Корона 2:1 Пяст Пяст
Лехия Лехия 5:0 Ягеллония Ягеллония
Шленск Шленск 6:1 Видзев Видзев
Матчи 9-го тура (335 день, 01.02.2020)
Подбескидзе Подбескидзе 3:1 Висла Краков Висла Краков
Лех Лех 0:1 Краковия Краковия
Гурник Забже Гурник Забже 0:1 Рух Хожув Рух Хожув
Погонь Погонь 1:1 Заглембе Заглембе
Корона Корона 2:1 Полония Полония
Пяст Пяст 1:0 Лехия Лехия
Ягеллония Ягеллония 1:1 Шленск Шленск
Видзев Видзев 0:4 Легия Легия
Матчи 10-го тура (335 день, 01.02.2020)
Краковия Краковия 1:1 Подбескидзе Подбескидзе
Рух Хожув Рух Хожув 2:1 Лех Лех
Заглембе Заглембе 2:3 Гурник Забже Гурник Забже
Полония Полония 4:1 Погонь Погонь
Лехия Лехия 0:0 Корона Корона
Шленск Шленск 3:0 Пяст Пяст
Легия Легия 1:0 Ягеллония Ягеллония
Висла Краков Висла Краков 0:1 Видзев Видзев
Матчи 11-го тура (336 день, 08.02.2020)
Подбескидзе Подбескидзе 1:1 Рух Хожув Рух Хожув
Лех Лех 2:1 Заглембе Заглембе
Гурник Забже Гурник Забже 2:1 Погонь Погонь
Лехия Лехия 0:1 Полония Полония
Корона Корона 2:1 Шленск Шленск
Пяст Пяст 2:0 Легия Легия
Ягеллония Ягеллония 1:1 Висла Краков Висла Краков
Видзев Видзев 1:2 Краковия Краковия
Матчи 12-го тура (336 день, 08.02.2020)
Заглембе Заглембе 2:0 Подбескидзе Подбескидзе
Погонь Погонь 1:0 Лех Лех
Полония Полония 2:0 Гурник Забже Гурник Забже
Шленск Шленск 4:2 Лехия Лехия
Легия Легия 1:1 Корона Корона
Висла Краков Висла Краков 1:1 Пяст Пяст
Краковия Краковия 3:0 Ягеллония Ягеллония
Рух Хожув Рух Хожув 1:4 Видзев Видзев
Матчи 13-го тура (337 день, 15.02.2020)
Подбескидзе Подбескидзе 0:0 Погонь Погонь
Лех Лех 1:2 Гурник Забже Гурник Забже
Шленск Шленск 2:2 Полония Полония
Лехия Лехия 5:0 Легия Легия
Корона Корона 1:1 Висла Краков Висла Краков
Пяст Пяст 1:1 Краковия Краковия
Ягеллония Ягеллония 1:3 Рух Хожув Рух Хожув
Видзев Видзев 2:1 Заглембе Заглембе
Матчи 14-го тура (337 день, 15.02.2020)
Гурник Забже Гурник Забже 2:1 Подбескидзе Подбескидзе
Полония Полония 2:0 Лех Лех
Легия Легия 2:2 Шленск Шленск
Висла Краков Висла Краков 3:1 Лехия Лехия
Краковия Краковия 3:3 Корона Корона
Рух Хожув Рух Хожув 3:2 Пяст Пяст
Заглембе Заглембе 2:2 Ягеллония Ягеллония
Погонь Погонь 4:3 Видзев Видзев
Матчи 15-го тура (338 день, 22.02.2020)
Подбескидзе Подбескидзе 1:1 Лех Лех
Легия Легия 1:0 Полония Полония
Шленск Шленск 2:2 Висла Краков Висла Краков
Лехия Лехия 1:1 Краковия Краковия
Корона Корона 2:1 Рух Хожув Рух Хожув
Пяст Пяст 2:2 Заглембе Заглембе
Ягеллония Ягеллония 1:4 Погонь Погонь
Видзев Видзев 2:1 Гурник Забже Гурник Забже
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

Комментарии

Испания - Беларусь
02.04.2020 17:52:47
Испания - Беларусь
02.04.2020 15:42:57
Испания - Беларусь
01.04.2020 23:49:21
Испания - Беларусь
01.04.2020 21:25:21
Испания - Беларусь
01.04.2020 21:14:55
ВНИМАНИЕ!!! 341-ый игровой день в ЛФОП ставится на паузу!
31.03.2020 14:36:12
ВНИМАНИЕ!!! 341-ый игровой день в ЛФОП ставится на паузу!
31.03.2020 13:31:05
ВНИМАНИЕ!!! 341-ый игровой день в ЛФОП ставится на паузу!
31.03.2020 13:21:43
ВНИМАНИЕ!!! 341-ый игровой день в ЛФОП ставится на паузу!
25.03.2020 11:57:00
ВНИМАНИЕ!!! 341-ый игровой день в ЛФОП ставится на паузу!
25.03.2020 03:23:12