Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Чемпионат Хорватии-15 (Хорватия)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 2
Мест в Копа ЛФОПа: 2 (+1)


Чемпионат Хорватии-15
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сплит Сплит 3016 4 10 55:35 2052
2. Дугополье Дугополье 3014 8 8 44:34 1050
3. Интер Запрешиц Интер Запрешиц 3013 10 7 55:44 1149
4. Динамо Загреб Динамо Загреб 3014 5 11 50:45 547
5. Славен Белупо Славен Белупо 3011 14 5 43:39 447
6. Задар Задар 3011 10 9 46:39 743
7. Сегеста Сегеста 3011 10 9 43:36 743
8. Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3010 10 10 49:46 340
9. Загреб Загреб 3011 7 12 40:50 -1040
10. Осиек Осиек 3010 8 12 37:43 -638
11. Локомотива Загреб Локомотива Загреб 309 9 12 44:45 -136
12. Сесвете Сесвете 3010 6 14 39:47 -836
13. Истра 1961 Истра 1961 309 8 13 54:60 -635
14. Цибалья Цибалья 307 13 10 36:51 -1534
15. Риека Риека 308 7 15 31:40 -931
16. Горица Горица 307 9 14 39:51 -1230
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 1294 100
Истра 1961 Истра 1961 1270
Динамо Загреб Динамо Загреб 1239
Сплит Сплит 1217
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Хорватия Интер Запрешиц 130 16.06.18 100
Европа Динамо Минск 178 28.07.18 300
Сезон Лион 189 28.07.18 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (244 день, 05.05.2018)
Осиек Осиек 1:1 Славен Белупо Славен Белупо
Загреб Загреб 2:1 Цибалья Цибалья
Задар Задар 2:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Динамо Загреб Динамо Загреб 1:4 Риека Риека
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 4:3 Сесвете Сесвете
Дугополье Дугополье 2:2 Сплит Сплит
Сегеста Сегеста 2:1 Истра 1961 Истра 1961
Горица Горица 2:3 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Матчи 2-го тура (244 день, 05.05.2018)
Цибалья Цибалья 3:0 Осиек Осиек
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3:0 Загреб Загреб
Риека Риека 1:0 Задар Задар
Сесвете Сесвете 0:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
Сплит Сплит 2:0 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Истра 1961 Истра 1961 0:2 Дугополье Дугополье
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 2:1 Сегеста Сегеста
Славен Белупо Славен Белупо 4:1 Горица Горица
Матчи 3-го тура (245 день, 12.05.2018)
Осиек Осиек 2:0 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Загреб Загреб 2:1 Риека Риека
Задар Задар 0:1 Сесвете Сесвете
Динамо Загреб Динамо Загреб 0:3 Сплит Сплит
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 4:2 Истра 1961 Истра 1961
Дугополье Дугополье 2:1 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Сегеста Сегеста 2:0 Горица Горица
Цибалья Цибалья 2:1 Славен Белупо Славен Белупо
Матчи 4-го тура (245 день, 12.05.2018)
Риека Риека 2:0 Осиек Осиек
Сесвете Сесвете 2:1 Загреб Загреб
Сплит Сплит 4:0 Задар Задар
Истра 1961 Истра 1961 2:3 Динамо Загреб Динамо Загреб
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 2:0 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Горица Горица 0:1 Дугополье Дугополье
Славен Белупо Славен Белупо 1:1 Сегеста Сегеста
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 4:1 Цибалья Цибалья
Матчи 5-го тура (246 день, 19.05.2018)
Осиек Осиек 1:1 Сесвете Сесвете
Загреб Загреб 2:1 Сплит Сплит
Задар Задар 3:0 Истра 1961 Истра 1961
Динамо Загреб Динамо Загреб 1:2 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 3:2 Горица Горица
Дугополье Дугополье 1:0 Сегеста Сегеста
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 1:1 Славен Белупо Славен Белупо
Цибалья Цибалья 1:0 Риека Риека
Матчи 6-го тура (246 день, 19.05.2018)
Сплит Сплит 3:0 Осиек Осиек
Истра 1961 Истра 1961 1:1 Загреб Загреб
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 2:2 Задар Задар
Горица Горица 1:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
Сегеста Сегеста 1:1 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Славен Белупо Славен Белупо 0:2 Дугополье Дугополье
Риека Риека 0:0 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Сесвете Сесвете 0:1 Цибалья Цибалья
Матчи 7-го тура (247 день, 26.05.2018)
Осиек Осиек 3:1 Истра 1961 Истра 1961
Загреб Загреб 0:2 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Задар Задар 3:2 Горица Горица
Динамо Загреб Динамо Загреб 0:1 Сегеста Сегеста
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 1:2 Дугополье Дугополье
Риека Риека 0:1 Славен Белупо Славен Белупо
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 1:2 Сесвете Сесвете
Цибалья Цибалья 1:1 Сплит Сплит
Матчи 8-го тура (247 день, 26.05.2018)
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 0:0 Осиек Осиек
Горица Горица 1:1 Загреб Загреб
Сегеста Сегеста 1:2 Задар Задар
Дугополье Дугополье 0:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
Славен Белупо Славен Белупо 2:2 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Сесвете Сесвете 1:0 Риека Риека
Сплит Сплит 1:2 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Истра 1961 Истра 1961 1:1 Цибалья Цибалья
Матчи 9-го тура (248 день, 02.06.2018)
Осиек Осиек 4:1 Горица Горица
Загреб Загреб 0:0 Сегеста Сегеста
Задар Задар 3:0 Дугополье Дугополье
Динамо Загреб Динамо Загреб 0:0 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Сесвете Сесвете 2:3 Славен Белупо Славен Белупо
Риека Риека 3:1 Сплит Сплит
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 2:3 Истра 1961 Истра 1961
Цибалья Цибалья 2:2 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Матчи 10-го тура (248 день, 02.06.2018)
Сегеста Сегеста 2:0 Осиек Осиек
Дугополье Дугополье 2:1 Загреб Загреб
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 1:0 Задар Задар
Славен Белупо Славен Белупо 1:0 Динамо Загреб Динамо Загреб
Сплит Сплит 3:1 Сесвете Сесвете
Истра 1961 Истра 1961 4:1 Риека Риека
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 2:2 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Горица Горица 0:1 Цибалья Цибалья
Матчи 11-го тура (249 день, 09.06.2018)
Осиек Осиек 2:1 Дугополье Дугополье
Загреб Загреб 4:1 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Задар Задар 1:0 Динамо Загреб Динамо Загреб
Сплит Сплит 1:1 Славен Белупо Славен Белупо
Сесвете Сесвете 1:0 Истра 1961 Истра 1961
Риека Риека 1:1 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 1:0 Горица Горица
Цибалья Цибалья 1:2 Сегеста Сегеста
Матчи 12-го тура (249 день, 09.06.2018)
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 0:1 Осиек Осиек
Динамо Загреб Динамо Загреб 1:2 Загреб Загреб
Славен Белупо Славен Белупо 1:1 Задар Задар
Истра 1961 Истра 1961 2:0 Сплит Сплит
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 0:1 Сесвете Сесвете
Горица Горица 1:3 Риека Риека
Сегеста Сегеста 1:3 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Дугополье Дугополье 0:1 Цибалья Цибалья
Матчи 13-го тура (250 день, 16.06.2018)
Осиек Осиек 1:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
Загреб Загреб 1:0 Задар Задар
Истра 1961 Истра 1961 2:2 Славен Белупо Славен Белупо
Сплит Сплит 1:3 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Сесвете Сесвете 1:1 Горица Горица
Риека Риека 2:0 Сегеста Сегеста
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 1:0 Дугополье Дугополье
Цибалья Цибалья 1:1 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Матчи 14-го тура (250 день, 16.06.2018)
Задар Задар 1:0 Осиек Осиек
Славен Белупо Славен Белупо 1:0 Загреб Загреб
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 6:4 Истра 1961 Истра 1961
Горица Горица 4:1 Сплит Сплит
Сегеста Сегеста 0:0 Сесвете Сесвете
Дугополье Дугополье 2:0 Риека Риека
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 4:0 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Динамо Загреб Динамо Загреб 5:1 Цибалья Цибалья
Матчи 15-го тура (251 день, 23.06.2018)
Осиек Осиек 0:1 Загреб Загреб
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 1:1 Славен Белупо Славен Белупо
Истра 1961 Истра 1961 1:0 Горица Горица
Сплит Сплит 2:0 Сегеста Сегеста
Сесвете Сесвете 1:1 Дугополье Дугополье
Риека Риека 0:1 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
Цибалья Цибалья 1:1 Задар Задар
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Новые турниры

Кубок Знаний
Кубок Знаний
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 261
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Реал Мадрид - Орхус
21.08.2018 23:39:43
Реал Мадрид - Орхус
21.08.2018 23:23:36
Реал Мадрид - Орхус
21.08.2018 23:20:47
Реал Мадрид - Орхус
21.08.2018 22:41:49
Реал Мадрид - Орхус
21.08.2018 22:36:29
Реал Мадрид - Орхус
21.08.2018 22:20:28
Реал Мадрид - Орхус
21.08.2018 21:57:26
Реал Мадрид - Орхус
21.08.2018 21:39:48
Реал Мадрид - Орхус
21.08.2018 19:58:37
Реал Мадрид - Орхус
21.08.2018 19:46:18