Чемпионат Хорватии-16 (Хорватия)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 2
Мест в Копа ЛФОПа: 2 (+1)


Чемпионат Хорватии-16
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Цибалья Цибалья 3017 4 9 57:38 1955
2. Славен Белупо Славен Белупо 3016 4 10 50:47 352
3. Сплит Сплит 3014 9 7 59:47 1251
4. Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3013 9 8 53:51 248
5. Локомотива Загреб Локомотива Загреб 3014 5 11 52:45 747
6. Интер Запрешиц Интер Запрешиц 3013 8 9 48:42 647
7. Динамо Загреб Динамо Загреб 3013 5 12 56:45 1144
8. Риека Риека 3012 7 11 53:48 543
9. Истра 1961 Истра 1961 3012 7 11 50:46 443
10. Задар Задар 3010 8 12 43:49 -638
11. Сегеста Сегеста 3010 7 13 41:45 -437
12. Дугополье Дугополье 3010 6 14 47:52 -536
13. Сесвете Сесвете 3010 6 14 40:47 -736
14. Загреб Загреб 307 11 12 38:48 -1032
15. Горица Горица 308 5 17 35:53 -1829
16. Осиек Осиек 306 9 15 36:55 -1927
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Цибалья Цибалья 1402 100
Сплит Сплит 1328
Динамо Загреб Динамо Загреб 1315
Риека Риека 1300
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Хорватия Локомотива Загреб 119 04.11.18 100
Европа Днепр Могилев 180 08.12.18 300
Сезон Днепр Могилев 180 08.12.18 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (261 день, 01.09.2018)
Истра 1961 Истра 1961 1:1 Осиек Осиек
Сесвете Сесвете 3:1 Загреб Загреб
Горица Горица 1:1 Задар Задар
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 1:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 0:2 Цибалья Цибалья
Сплит Сплит 3:3 Славен Белупо Славен Белупо
Дугополье Дугополье 3:1 Сегеста Сегеста
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 3:0 Риека Риека
Матчи 2-го тура (261 день, 01.09.2018)
Загреб Загреб 1:1 Истра 1961 Истра 1961
Задар Задар 3:1 Сесвете Сесвете
Динамо Загреб Динамо Загреб 5:2 Горица Горица
Цибалья Цибалья 0:0 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Славен Белупо Славен Белупо 3:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Сегеста Сегеста 0:0 Сплит Сплит
Риека Риека 0:3 Дугополье Дугополье
Осиек Осиек 0:0 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Матчи 3-го тура (262 день, 08.09.2018)
Истра 1961 Истра 1961 0:1 Задар Задар
Сесвете Сесвете 2:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
Горица Горица 0:2 Цибалья Цибалья
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 3:3 Славен Белупо Славен Белупо
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3:0 Сегеста Сегеста
Сплит Сплит 4:1 Риека Риека
Дугополье Дугополье 0:4 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Загреб Загреб 2:3 Осиек Осиек
Матчи 4-го тура (262 день, 08.09.2018)
Динамо Загреб Динамо Загреб 4:1 Истра 1961 Истра 1961
Цибалья Цибалья 3:0 Сесвете Сесвете
Славен Белупо Славен Белупо 4:3 Горица Горица
Сегеста Сегеста 1:1 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Риека Риека 0:2 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 4:0 Сплит Сплит
Осиек Осиек 1:1 Дугополье Дугополье
Задар Задар 1:1 Загреб Загреб
Матчи 5-го тура (263 день, 15.09.2018)
Истра 1961 Истра 1961 0:2 Цибалья Цибалья
Сесвете Сесвете 0:1 Славен Белупо Славен Белупо
Горица Горица 2:1 Сегеста Сегеста
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 1:1 Риека Риека
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 1:1 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Сплит Сплит 2:0 Дугополье Дугополье
Задар Задар 1:0 Осиек Осиек
Загреб Загреб 1:0 Динамо Загреб Динамо Загреб
Матчи 6-го тура (263 день, 15.09.2018)
Славен Белупо Славен Белупо 1:2 Истра 1961 Истра 1961
Сегеста Сегеста 0:1 Сесвете Сесвете
Риека Риека 2:1 Горица Горица
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 2:1 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Дугополье Дугополье 1:2 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Осиек Осиек 3:2 Сплит Сплит
Динамо Загреб Динамо Загреб 3:0 Задар Задар
Цибалья Цибалья 1:2 Загреб Загреб
Матчи 7-го тура (264 день, 22.09.2018)
Истра 1961 Истра 1961 3:1 Сегеста Сегеста
Сесвете Сесвете 1:0 Риека Риека
Горица Горица 3:1 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 1:3 Дугополье Дугополье
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 4:3 Сплит Сплит
Динамо Загреб Динамо Загреб 4:1 Осиек Осиек
Задар Задар 1:3 Цибалья Цибалья
Загреб Загреб 0:2 Славен Белупо Славен Белупо
Матчи 8-го тура (264 день, 22.09.2018)
Риека Риека 0:2 Истра 1961 Истра 1961
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 1:0 Сесвете Сесвете
Дугополье Дугополье 1:3 Горица Горица
Сплит Сплит 2:3 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Осиек Осиек 3:3 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Цибалья Цибалья 1:3 Динамо Загреб Динамо Загреб
Славен Белупо Славен Белупо 2:1 Задар Задар
Сегеста Сегеста 3:1 Загреб Загреб
Матчи 9-го тура (265 день, 29.09.2018)
Истра 1961 Истра 1961 2:4 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Сесвете Сесвете 3:1 Дугополье Дугополье
Горица Горица 0:1 Сплит Сплит
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 5:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Цибалья Цибалья 2:0 Осиек Осиек
Динамо Загреб Динамо Загреб 1:1 Славен Белупо Славен Белупо
Задар Задар 3:1 Сегеста Сегеста
Загреб Загреб 2:2 Риека Риека
Матчи 10-го тура (265 день, 29.09.2018)
Дугополье Дугополье 1:3 Истра 1961 Истра 1961
Сплит Сплит 3:1 Сесвете Сесвете
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 4:1 Горица Горица
Осиек Осиек 1:3 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Славен Белупо Славен Белупо 3:2 Цибалья Цибалья
Сегеста Сегеста 1:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
Риека Риека 1:1 Задар Задар
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 3:0 Загреб Загреб
Матчи 11-го тура (266 день, 06.10.2018)
Истра 1961 Истра 1961 0:1 Сплит Сплит
Сесвете Сесвете 2:4 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Горица Горица 3:1 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Славен Белупо Славен Белупо 2:1 Осиек Осиек
Цибалья Цибалья 3:1 Сегеста Сегеста
Динамо Загреб Динамо Загреб 2:2 Риека Риека
Задар Задар 1:2 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Загреб Загреб 3:2 Дугополье Дугополье
Матчи 12-го тура (266 день, 06.10.2018)
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 0:2 Истра 1961 Истра 1961
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 2:1 Сесвете Сесвете
Осиек Осиек 2:1 Горица Горица
Сегеста Сегеста 2:3 Славен Белупо Славен Белупо
Риека Риека 4:1 Цибалья Цибалья
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 2:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
Дугополье Дугополье 1:1 Задар Задар
Сплит Сплит 3:0 Загреб Загреб
Матчи 13-го тура (267 день, 13.10.2018)
Истра 1961 Истра 1961 1:1 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Сесвете Сесвете 1:0 Горица Горица
Сегеста Сегеста 3:1 Осиек Осиек
Славен Белупо Славен Белупо 4:3 Риека Риека
Цибалья Цибалья 2:1 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Динамо Загреб Динамо Загреб 1:0 Дугополье Дугополье
Задар Задар 1:1 Сплит Сплит
Загреб Загреб 1:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Матчи 14-го тура (267 день, 13.10.2018)
Горица Горица 1:0 Истра 1961 Истра 1961
Осиек Осиек 1:2 Сесвете Сесвете
Риека Риека 1:2 Сегеста Сегеста
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 1:0 Славен Белупо Славен Белупо
Дугополье Дугополье 3:0 Цибалья Цибалья
Сплит Сплит 1:0 Динамо Загреб Динамо Загреб
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 2:4 Задар Задар
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 1:1 Загреб Загреб
Матчи 15-го тура (268 день, 20.10.2018)
Истра 1961 Истра 1961 3:3 Сесвете Сесвете
Риека Риека 1:0 Осиек Осиек
Сегеста Сегеста 4:3 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Славен Белупо Славен Белупо 1:2 Дугополье Дугополье
Цибалья Цибалья 4:1 Сплит Сплит
Динамо Загреб Динамо Загреб 2:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Задар Задар 0:1 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Загреб Загреб 1:1 Горица Горица
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Новые турниры

Первый этап 2019
Первый этап 2019
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣100
Количество раундов 4
Начало турнира 277
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Тренировка. День 2018-12-12
13.12.2018 11:13:24
Тренировка. День 2018-12-11
12.12.2018 23:08:58
Дукла Прага - Виктория Пльзень
12.12.2018 21:27:22
Тренировка. День 2018-12-11
12.12.2018 10:46:16
Тренировка. День 2018-12-11
12.12.2018 08:34:43
Тренировка. День 2018-12-11
12.12.2018 00:46:30
Реал Мадрид - Вильярреал
11.12.2018 21:15:27
Реал Мадрид - Вильярреал
11.12.2018 20:24:36
Арсенал - Лидс
11.12.2018 19:07:50
Арсенал - Лидс
11.12.2018 16:58:55