Чемпионат Хорватии-19 (Хорватия)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 2
Мест в Копа ЛФОПа: 2 (+1)


Чемпионат Хорватии-19
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Цибалья Цибалья 126 4 2 20:14 622
2. Локомотива Загреб Локомотива Загреб 125 4 3 20:18 219
3. Загреб Загреб 125 4 3 18:18 019
4. Осиек Осиек 125 3 4 26:23 318
5. Интер Запрешиц Интер Запрешиц 125 3 4 23:19 418
6. Сесвете Сесвете 125 3 4 18:17 118
7. Динамо Загреб Динамо Загреб 125 3 4 18:18 018
8. Истра 1961 Истра 1961 125 2 5 17:19 -217
9. Сплит Сплит 123 7 2 25:22 316
10. Хайдук Сплит Хайдук Сплит 125 1 6 19:17 216
11. Горица Горица 123 5 4 15:17 -214
12. Дугополье Дугополье 123 5 4 13:14 -114
13. Славен Белупо Славен Белупо 123 4 5 12:16 -413
14. Сегеста Сегеста 122 6 4 21:24 -312
15. Задар Задар 123 3 6 18:21 -312
16. Риека Риека 122 5 5 14:20 -611
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 570 100
Осиек Осиек 567
Сплит Сплит 541
Сегеста Сегеста 497
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Хорватия Интер Запрешиц 139 21.09.19 100
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
Европа Эсбьерг 170 05.10.19 300
Сезон Эсбьерг 170 05.10.19 500
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (314 день, 07.09.2019)
Динамо Загреб Динамо Загреб 2:1 Задар Задар
Сесвете Сесвете 3:0 Загреб Загреб
Сегеста Сегеста 3:3 Дугополье Дугополье
Истра 1961 Истра 1961 0:2 Цибалья Цибалья
Горица Горица 1:1 Риека Риека
Сплит Сплит 1:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Осиек Осиек 4:2 Славен Белупо Славен Белупо
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 1:1 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Матчи 2-го тура (314 день, 07.09.2019)
Загреб Загреб 1:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
Дугополье Дугополье 1:0 Сесвете Сесвете
Цибалья Цибалья 3:2 Сегеста Сегеста
Риека Риека 2:4 Истра 1961 Истра 1961
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3:4 Горица Горица
Славен Белупо Славен Белупо 2:3 Сплит Сплит
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 3:0 Осиек Осиек
Задар Задар 4:1 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Матчи 3-го тура (315 день, 14.09.2019)
Динамо Загреб Динамо Загреб 3:0 Дугополье Дугополье
Сесвете Сесвете 1:1 Цибалья Цибалья
Сегеста Сегеста 1:1 Риека Риека
Истра 1961 Истра 1961 2:0 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Горица Горица 1:0 Славен Белупо Славен Белупо
Сплит Сплит 3:3 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Осиек Осиек 2:2 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Загреб Загреб 0:1 Задар Задар
Матчи 4-го тура (315 день, 14.09.2019)
Цибалья Цибалья 2:0 Динамо Загреб Динамо Загреб
Риека Риека 1:1 Сесвете Сесвете
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3:0 Сегеста Сегеста
Славен Белупо Славен Белупо 1:1 Истра 1961 Истра 1961
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 1:0 Горица Горица
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 2:1 Сплит Сплит
Задар Задар 1:2 Осиек Осиек
Дугополье Дугополье 2:2 Загреб Загреб
Матчи 5-го тура (316 день, 21.09.2019)
Динамо Загреб Динамо Загреб 2:0 Риека Риека
Сесвете Сесвете 0:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Сегеста Сегеста 1:1 Славен Белупо Славен Белупо
Истра 1961 Истра 1961 1:0 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Горица Горица 1:1 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Сплит Сплит 4:2 Осиек Осиек
Дугополье Дугополье 1:1 Задар Задар
Загреб Загреб 0:2 Цибалья Цибалья
Матчи 6-го тура (316 день, 21.09.2019)
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
Славен Белупо Славен Белупо 2:4 Сесвете Сесвете
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 6:1 Сегеста Сегеста
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 2:1 Истра 1961 Истра 1961
Осиек Осиек 0:1 Горица Горица
Задар Задар 2:2 Сплит Сплит
Цибалья Цибалья 1:1 Дугополье Дугополье
Риека Риека 0:1 Загреб Загреб
Матчи 7-го тура (317 день, 28.09.2019)
Динамо Загреб Динамо Загреб 0:1 Славен Белупо Славен Белупо
Сесвете Сесвете 4:1 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Сегеста Сегеста 1:2 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Истра 1961 Истра 1961 1:2 Осиек Осиек
Горица Горица 2:2 Сплит Сплит
Цибалья Цибалья 3:0 Задар Задар
Дугополье Дугополье 2:0 Риека Риека
Загреб Загреб 2:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Матчи 8-го тура (317 день, 28.09.2019)
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 1:3 Динамо Загреб Динамо Загреб
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 0:1 Сесвете Сесвете
Осиек Осиек 1:1 Сегеста Сегеста
Сплит Сплит 3:0 Истра 1961 Истра 1961
Задар Задар 3:1 Горица Горица
Риека Риека 1:1 Цибалья Цибалья
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 2:1 Дугополье Дугополье
Славен Белупо Славен Белупо 0:1 Загреб Загреб
Матчи 9-го тура (318 день, 05.10.2019)
Динамо Загреб Динамо Загреб 2:2 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Сесвете Сесвете 1:4 Осиек Осиек
Сегеста Сегеста 4:2 Сплит Сплит
Истра 1961 Истра 1961 1:1 Горица Горица
Риека Риека 3:2 Задар Задар
Цибалья Цибалья 1:0 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Дугополье Дугополье 0:0 Славен Белупо Славен Белупо
Загреб Загреб 3:1 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Матчи 10-го тура (318 день, 05.10.2019)
Осиек Осиек 5:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
Сплит Сплит 1:1 Сесвете Сесвете
Горица Горица 1:1 Сегеста Сегеста
Задар Задар 1:2 Истра 1961 Истра 1961
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 2:3 Риека Риека
Славен Белупо Славен Белупо 1:1 Цибалья Цибалья
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 1:0 Дугополье Дугополье
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 1:2 Загреб Загреб
Матчи 11-го тура (319 день, 12.10.2019)
Динамо Загреб Динамо Загреб 1:1 Сплит Сплит
Сесвете Сесвете 2:1 Горица Горица
Сегеста Сегеста 5:0 Истра 1961 Истра 1961
Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3:1 Задар Задар
Риека Риека 0:1 Славен Белупо Славен Белупо
Цибалья Цибалья 1:3 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Дугополье Дугополье 0:1 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Загреб Загреб 4:4 Осиек Осиек
Матчи 12-го тура (319 день, 12.10.2019)
Горица Горица 1:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
Истра 1961 Истра 1961 4:0 Сесвете Сесвете
Задар Задар 1:1 Сегеста Сегеста
Славен Белупо Славен Белупо 1:0 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Интер Запрешиц Интер Запрешиц 2:2 Риека Риека
Локомотива Загреб Локомотива Загреб 5:2 Цибалья Цибалья
Осиек Осиек 0:2 Дугополье Дугополье
Сплит Сплит 2:2 Загреб Загреб
Матчи 13-го тура (320 день, 19.10.2019)
Динамо Загреб Динамо Загреб -:- Истра 1961 Истра 1961
Сесвете Сесвете -:- Сегеста Сегеста
Славен Белупо Славен Белупо -:- Задар Задар
Хайдук Сплит Хайдук Сплит -:- Интер Запрешиц Интер Запрешиц
Риека Риека -:- Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Цибалья Цибалья -:- Осиек Осиек
Дугополье Дугополье -:- Сплит Сплит
Загреб Загреб -:- Горица Горица
Матчи 14-го тура (320 день, 19.10.2019)
Сегеста Сегеста -:- Динамо Загреб Динамо Загреб
Задар Задар -:- Сесвете Сесвете
Интер Запрешиц Интер Запрешиц -:- Славен Белупо Славен Белупо
Локомотива Загреб Локомотива Загреб -:- Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Осиек Осиек -:- Риека Риека
Сплит Сплит -:- Цибалья Цибалья
Горица Горица -:- Дугополье Дугополье
Истра 1961 Истра 1961 -:- Загреб Загреб
Матчи 15-го тура (321 день, 26.10.2019)
Динамо Загреб Динамо Загреб -:- Сесвете Сесвете
Интер Запрешиц Интер Запрешиц -:- Задар Задар
Славен Белупо Славен Белупо -:- Локомотива Загреб Локомотива Загреб
Хайдук Сплит Хайдук Сплит -:- Осиек Осиек
Риека Риека -:- Сплит Сплит
Цибалья Цибалья -:- Горица Горица
Дугополье Дугополье -:- Истра 1961 Истра 1961
Загреб Загреб -:- Сегеста Сегеста
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Новые турниры

Кубок Скорпиона
Кубок Скорпиона
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 322
Регистрация в турнире

Все турниры

Online