Чемпионат Норвегии-19 (Норвегия)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 2
Мест в Копа ЛФОПа: 2 (+1)


Чемпионат Норвегии-19
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Стабек Стабек 2214 5 3 42:20 2247
2. Старт Старт 2212 6 4 43:26 1742
3. Русенборг Русенборг 2211 8 3 48:32 1641
4. Волеренга Волеренга 2212 2 8 40:38 238
5. Викинг Викинг 2210 5 7 35:30 535
6. Лиллестрем Лиллестрем 229 5 8 34:28 632
7. Буде-Глимт Буде-Глимт 229 5 8 32:29 332
8. Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 228 6 8 29:36 -730
9. Олесунн Олесунн 228 5 9 42:41 129
10. Бранн Бранн 227 7 8 31:35 -428
11. Согндаль Согндаль 227 5 10 33:42 -926
12. Мольде Мольде 227 5 10 29:35 -626
13. Одд Одд 227 3 12 33:40 -724
14. Хогесунд Хогесунд 225 7 10 32:38 -622
15. Стремсгодсет Стремсгодсет 224 6 12 22:38 -1618
16. Тромсе Тромсе 224 4 14 31:48 -1716
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Старт Старт 1073 100
Русенборг Русенборг 1038
Олесунн Олесунн 1034
Стабек Стабек 1033
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
Норвегия Волеренга 112 16.11.19 100
Европа Эсбьерг 170 05.10.19 300
Сезон Вест Бромвич 178 02.11.19 500
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (314 день, 07.09.2019)
Хогесунд Хогесунд 2:2 Олесунн Олесунн
Русенборг Русенборг 3:1 Волеренга Волеренга
Лиллестрем Лиллестрем 3:2 Тромсе Тромсе
Викинг Викинг 3:0 Одд Одд
Мольде Мольде 1:0 Стремсгодсет Стремсгодсет
Согндаль Согндаль 1:3 Старт Старт
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 0:2 Буде-Глимт Буде-Глимт
Стабек Стабек 0:0 Бранн Бранн
Матчи 2-го тура (314 день, 07.09.2019)
Волеренга Волеренга 3:2 Хогесунд Хогесунд
Тромсе Тромсе 0:2 Русенборг Русенборг
Одд Одд 0:2 Лиллестрем Лиллестрем
Стремсгодсет Стремсгодсет 4:1 Викинг Викинг
Старт Старт 0:2 Мольде Мольде
Буде-Глимт Буде-Глимт 4:0 Согндаль Согндаль
Бранн Бранн 1:0 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
Олесунн Олесунн 2:3 Стабек Стабек
Матчи 3-го тура (315 день, 14.09.2019)
Хогесунд Хогесунд 4:3 Тромсе Тромсе
Русенборг Русенборг 3:4 Одд Одд
Лиллестрем Лиллестрем 1:1 Стремсгодсет Стремсгодсет
Викинг Викинг 1:4 Старт Старт
Мольде Мольде 0:0 Буде-Глимт Буде-Глимт
Согндаль Согндаль 2:1 Бранн Бранн
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 0:3 Стабек Стабек
Волеренга Волеренга 3:2 Олесунн Олесунн
Матчи 4-го тура (315 день, 14.09.2019)
Одд Одд 1:1 Хогесунд Хогесунд
Стремсгодсет Стремсгодсет 2:2 Русенборг Русенборг
Старт Старт 1:2 Лиллестрем Лиллестрем
Буде-Глимт Буде-Глимт 2:2 Викинг Викинг
Бранн Бранн 2:1 Мольде Мольде
Стабек Стабек 1:2 Согндаль Согндаль
Олесунн Олесунн 3:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
Тромсе Тромсе 0:2 Волеренга Волеренга
Матчи 5-го тура (316 день, 21.09.2019)
Хогесунд Хогесунд 1:0 Стремсгодсет Стремсгодсет
Русенборг Русенборг 1:1 Старт Старт
Лиллестрем Лиллестрем 1:0 Буде-Глимт Буде-Глимт
Викинг Викинг 3:0 Бранн Бранн
Мольде Мольде 1:1 Стабек Стабек
Согндаль Согндаль 3:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
Тромсе Тромсе 1:1 Олесунн Олесунн
Волеренга Волеренга 3:0 Одд Одд
Матчи 6-го тура (316 день, 21.09.2019)
Старт Старт 2:1 Хогесунд Хогесунд
Буде-Глимт Буде-Глимт 2:3 Русенборг Русенборг
Бранн Бранн 1:1 Лиллестрем Лиллестрем
Стабек Стабек 3:1 Викинг Викинг
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 3:2 Мольде Мольде
Олесунн Олесунн 1:0 Согндаль Согндаль
Одд Одд 1:3 Тромсе Тромсе
Стремсгодсет Стремсгодсет 2:2 Волеренга Волеренга
Матчи 7-го тура (317 день, 28.09.2019)
Хогесунд Хогесунд 5:1 Буде-Глимт Буде-Глимт
Русенборг Русенборг 4:1 Бранн Бранн
Лиллестрем Лиллестрем 0:2 Стабек Стабек
Викинг Викинг 1:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
Мольде Мольде 1:3 Согндаль Согндаль
Одд Одд 4:2 Олесунн Олесунн
Тромсе Тромсе 0:1 Стремсгодсет Стремсгодсет
Волеренга Волеренга 2:3 Старт Старт
Матчи 8-го тура (317 день, 28.09.2019)
Бранн Бранн 2:0 Хогесунд Хогесунд
Стабек Стабек 2:2 Русенборг Русенборг
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 1:0 Лиллестрем Лиллестрем
Согндаль Согндаль 2:2 Викинг Викинг
Олесунн Олесунн 4:0 Мольде Мольде
Стремсгодсет Стремсгодсет 1:2 Одд Одд
Старт Старт 4:0 Тромсе Тромсе
Буде-Глимт Буде-Глимт 3:0 Волеренга Волеренга
Матчи 9-го тура (318 день, 05.10.2019)
Хогесунд Хогесунд 0:1 Стабек Стабек
Русенборг Русенборг 2:3 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
Лиллестрем Лиллестрем 2:1 Согндаль Согндаль
Викинг Викинг 1:0 Мольде Мольде
Стремсгодсет Стремсгодсет 3:3 Олесунн Олесунн
Одд Одд 4:1 Старт Старт
Тромсе Тромсе 5:0 Буде-Глимт Буде-Глимт
Волеренга Волеренга 1:2 Бранн Бранн
Матчи 10-го тура (318 день, 05.10.2019)
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 1:1 Хогесунд Хогесунд
Согндаль Согндаль 0:1 Русенборг Русенборг
Мольде Мольде 1:1 Лиллестрем Лиллестрем
Олесунн Олесунн 2:1 Викинг Викинг
Старт Старт 1:1 Стремсгодсет Стремсгодсет
Буде-Глимт Буде-Глимт 1:0 Одд Одд
Бранн Бранн 4:1 Тромсе Тромсе
Стабек Стабек 4:1 Волеренга Волеренга
Матчи 11-го тура (319 день, 12.10.2019)
Хогесунд Хогесунд 4:1 Согндаль Согндаль
Русенборг Русенборг 0:0 Мольде Мольде
Лиллестрем Лиллестрем 0:2 Викинг Викинг
Старт Старт 2:2 Олесунн Олесунн
Стремсгодсет Стремсгодсет 0:1 Буде-Глимт Буде-Глимт
Одд Одд 4:2 Бранн Бранн
Тромсе Тромсе 0:1 Стабек Стабек
Волеренга Волеренга 3:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
Матчи 12-го тура (319 день, 12.10.2019)
Мольде Мольде 2:1 Хогесунд Хогесунд
Викинг Викинг 3:3 Русенборг Русенборг
Олесунн Олесунн 2:3 Лиллестрем Лиллестрем
Буде-Глимт Буде-Глимт 0:1 Старт Старт
Бранн Бранн 0:1 Стремсгодсет Стремсгодсет
Стабек Стабек 2:1 Одд Одд
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 4:2 Тромсе Тромсе
Согндаль Согндаль 1:2 Волеренга Волеренга
Матчи 13-го тура (320 день, 19.10.2019)
Хогесунд Хогесунд 0:1 Викинг Викинг
Русенборг Русенборг 4:2 Лиллестрем Лиллестрем
Буде-Глимт Буде-Глимт 5:1 Олесунн Олесунн
Старт Старт 3:1 Бранн Бранн
Стремсгодсет Стремсгодсет 0:3 Стабек Стабек
Одд Одд 0:0 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
Тромсе Тромсе 2:1 Согндаль Согндаль
Волеренга Волеренга 1:0 Мольде Мольде
Матчи 14-го тура (320 день, 19.10.2019)
Лиллестрем Лиллестрем 5:1 Хогесунд Хогесунд
Олесунн Олесунн 1:1 Русенборг Русенборг
Бранн Бранн 1:1 Буде-Глимт Буде-Глимт
Стабек Стабек 1:1 Старт Старт
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 1:0 Стремсгодсет Стремсгодсет
Согндаль Согндаль 2:1 Одд Одд
Мольде Мольде 3:1 Тромсе Тромсе
Викинг Викинг 0:1 Волеренга Волеренга
Матчи 15-го тура (321 день, 26.10.2019)
Хогесунд Хогесунд 0:1 Русенборг Русенборг
Бранн Бранн 4:1 Олесунн Олесунн
Буде-Глимт Буде-Глимт 0:3 Стабек Стабек
Старт Старт 4:0 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
Стремсгодсет Стремсгодсет 1:2 Согндаль Согндаль
Одд Одд 4:2 Мольде Мольде
Тромсе Тромсе 1:3 Викинг Викинг
Волеренга Волеренга 1:4 Лиллестрем Лиллестрем
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

Комментарии

Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 19:38:24
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 19:32:54
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:57:28
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:37:38
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:28:22
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:19:18
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:10:29
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:10:00
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 15:39:08
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 12:28:06