Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Чемпионат Дании-20 (Дания)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 2
Мест в Копа ЛФОПа: 2 (+1)


Чемпионат Дании-20
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Орхус Орхус 3016 7 7 57:41 1655
2. Силькеборг Силькеборг 3016 6 8 52:49 354
3. Эсбьерг Эсбьерг 3013 8 9 56:51 547
4. Кёге Кёге 3014 5 11 52:47 547
5. Виборг Виборг 3013 6 11 50:43 745
6. Ольборг Ольборг 3014 3 13 45:41 445
7. Брондбю Брондбю 3012 8 10 58:50 844
8. Копенгаген Копенгаген 3013 5 12 54:46 844
9. Норшелланн Норшелланн 3012 8 10 49:46 344
10. Мидтъюлланн Мидтъюлланн 3012 6 12 49:44 542
11. Скиве Скиве 3011 9 10 45:49 -442
12. Люнгбю Люнгбю 3011 8 11 48:40 841
13. Оденсе Оденсе 3011 4 15 41:47 -637
14. Академиск Академиск 3011 3 16 39:41 -236
15. Раннерс Раннерс 306 8 16 32:63 -3126
16. Фредерисия Фредерисия 304 8 18 32:61 -2920
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Брондбю Брондбю 1407 100
Орхус Орхус 1300
Виборг Виборг 1251
Эсбьерг Эсбьерг 1246
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Дания Люнгбю 109 30.05.20 100
Дания Брондбю 112 15.02.20 100
Европа Конкордия 166 18.01.20 300
Сезон Истра 1961 187 25.01.20 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (331 день, 04.01.2020)
Раннерс Раннерс 1:1 Скиве Скиве
Копенгаген Копенгаген 4:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Кёге Кёге 1:1 Виборг Виборг
Академиск Академиск 2:0 Норшелланн Норшелланн
Ольборг Ольборг 4:1 Фредерисия Фредерисия
Люнгбю Люнгбю 1:2 Силькеборг Силькеборг
Орхус Орхус 3:1 Брондбю Брондбю
Эсбьерг Эсбьерг 5:1 Оденсе Оденсе
Матчи 2-го тура (331 день, 04.01.2020)
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:0 Раннерс Раннерс
Виборг Виборг 2:1 Копенгаген Копенгаген
Норшелланн Норшелланн 2:1 Кёге Кёге
Фредерисия Фредерисия 1:0 Академиск Академиск
Силькеборг Силькеборг 3:2 Ольборг Ольборг
Брондбю Брондбю 3:1 Люнгбю Люнгбю
Оденсе Оденсе 0:3 Орхус Орхус
Скиве Скиве 0:1 Эсбьерг Эсбьерг
Матчи 3-го тура (332 день, 11.01.2020)
Раннерс Раннерс 3:4 Виборг Виборг
Копенгаген Копенгаген 1:4 Норшелланн Норшелланн
Кёге Кёге 4:3 Фредерисия Фредерисия
Академиск Академиск 1:2 Силькеборг Силькеборг
Ольборг Ольборг 0:1 Брондбю Брондбю
Люнгбю Люнгбю 0:1 Оденсе Оденсе
Орхус Орхус 2:2 Эсбьерг Эсбьерг
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:3 Скиве Скиве
Матчи 4-го тура (332 день, 11.01.2020)
Норшелланн Норшелланн 2:0 Раннерс Раннерс
Фредерисия Фредерисия 3:4 Копенгаген Копенгаген
Силькеборг Силькеборг 2:4 Кёге Кёге
Брондбю Брондбю 0:0 Академиск Академиск
Оденсе Оденсе 2:0 Ольборг Ольборг
Эсбьерг Эсбьерг 1:1 Люнгбю Люнгбю
Скиве Скиве 3:1 Орхус Орхус
Виборг Виборг 4:0 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Матчи 5-го тура (333 день, 18.01.2020)
Раннерс Раннерс 3:1 Фредерисия Фредерисия
Копенгаген Копенгаген 0:0 Силькеборг Силькеборг
Кёге Кёге 4:4 Брондбю Брондбю
Академиск Академиск 1:0 Оденсе Оденсе
Ольборг Ольборг 0:1 Эсбьерг Эсбьерг
Люнгбю Люнгбю 0:1 Орхус Орхус
Виборг Виборг 4:1 Скиве Скиве
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 4:0 Норшелланн Норшелланн
Матчи 6-го тура (333 день, 18.01.2020)
Силькеборг Силькеборг 2:0 Раннерс Раннерс
Брондбю Брондбю 1:1 Копенгаген Копенгаген
Оденсе Оденсе 2:3 Кёге Кёге
Эсбьерг Эсбьерг 2:1 Академиск Академиск
Орхус Орхус 1:1 Ольборг Ольборг
Скиве Скиве 1:1 Люнгбю Люнгбю
Норшелланн Норшелланн 1:1 Виборг Виборг
Фредерисия Фредерисия 1:3 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Матчи 7-го тура (334 день, 25.01.2020)
Раннерс Раннерс 1:1 Брондбю Брондбю
Копенгаген Копенгаген 3:0 Оденсе Оденсе
Кёге Кёге 1:3 Эсбьерг Эсбьерг
Академиск Академиск 2:1 Орхус Орхус
Ольборг Ольборг 2:1 Люнгбю Люнгбю
Норшелланн Норшелланн 2:1 Скиве Скиве
Виборг Виборг 3:1 Фредерисия Фредерисия
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 4:2 Силькеборг Силькеборг
Матчи 8-го тура (334 день, 25.01.2020)
Оденсе Оденсе 6:1 Раннерс Раннерс
Эсбьерг Эсбьерг 2:0 Копенгаген Копенгаген
Орхус Орхус 3:1 Кёге Кёге
Люнгбю Люнгбю 3:1 Академиск Академиск
Скиве Скиве 2:3 Ольборг Ольборг
Фредерисия Фредерисия 0:0 Норшелланн Норшелланн
Силькеборг Силькеборг 2:2 Виборг Виборг
Брондбю Брондбю 1:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Матчи 9-го тура (335 день, 01.02.2020)
Раннерс Раннерс 3:1 Эсбьерг Эсбьерг
Копенгаген Копенгаген 1:2 Орхус Орхус
Кёге Кёге 2:1 Люнгбю Люнгбю
Академиск Академиск 4:3 Ольборг Ольборг
Фредерисия Фредерисия 1:1 Скиве Скиве
Норшелланн Норшелланн 0:1 Силькеборг Силькеборг
Виборг Виборг 2:1 Брондбю Брондбю
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 3:0 Оденсе Оденсе
Матчи 10-го тура (335 день, 01.02.2020)
Орхус Орхус 5:0 Раннерс Раннерс
Люнгбю Люнгбю 1:1 Копенгаген Копенгаген
Ольборг Ольборг 3:1 Кёге Кёге
Скиве Скиве 1:0 Академиск Академиск
Силькеборг Силькеборг 1:1 Фредерисия Фредерисия
Брондбю Брондбю 4:1 Норшелланн Норшелланн
Оденсе Оденсе 2:1 Виборг Виборг
Эсбьерг Эсбьерг 1:0 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Матчи 11-го тура (336 день, 08.02.2020)
Раннерс Раннерс 2:1 Люнгбю Люнгбю
Копенгаген Копенгаген 3:1 Ольборг Ольборг
Кёге Кёге 1:0 Академиск Академиск
Силькеборг Силькеборг 1:1 Скиве Скиве
Фредерисия Фредерисия 1:1 Брондбю Брондбю
Норшелланн Норшелланн 3:3 Оденсе Оденсе
Виборг Виборг 0:0 Эсбьерг Эсбьерг
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:2 Орхус Орхус
Матчи 12-го тура (336 день, 08.02.2020)
Ольборг Ольборг 0:0 Раннерс Раннерс
Академиск Академиск 3:0 Копенгаген Копенгаген
Скиве Скиве 1:1 Кёге Кёге
Брондбю Брондбю 0:2 Силькеборг Силькеборг
Оденсе Оденсе 4:1 Фредерисия Фредерисия
Эсбьерг Эсбьерг 1:3 Норшелланн Норшелланн
Орхус Орхус 1:1 Виборг Виборг
Люнгбю Люнгбю 1:0 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Матчи 13-го тура (337 день, 15.02.2020)
Раннерс Раннерс 3:3 Академиск Академиск
Копенгаген Копенгаген 2:0 Кёге Кёге
Брондбю Брондбю 5:1 Скиве Скиве
Силькеборг Силькеборг 2:1 Оденсе Оденсе
Фредерисия Фредерисия 3:1 Эсбьерг Эсбьерг
Норшелланн Норшелланн 1:1 Орхус Орхус
Виборг Виборг 0:3 Люнгбю Люнгбю
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:1 Ольборг Ольборг
Матчи 14-го тура (337 день, 15.02.2020)
Кёге Кёге 0:0 Раннерс Раннерс
Скиве Скиве 1:1 Копенгаген Копенгаген
Оденсе Оденсе 1:0 Брондбю Брондбю
Эсбьерг Эсбьерг 2:2 Силькеборг Силькеборг
Орхус Орхус 1:0 Фредерисия Фредерисия
Люнгбю Люнгбю 4:1 Норшелланн Норшелланн
Ольборг Ольборг 3:1 Виборг Виборг
Академиск Академиск 0:0 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Матчи 15-го тура (338 день, 22.02.2020)
Раннерс Раннерс 1:1 Копенгаген Копенгаген
Оденсе Оденсе 4:1 Скиве Скиве
Брондбю Брондбю 2:1 Эсбьерг Эсбьерг
Силькеборг Силькеборг 1:0 Орхус Орхус
Фредерисия Фредерисия 1:1 Люнгбю Люнгбю
Норшелланн Норшелланн 1:2 Ольборг Ольборг
Виборг Виборг 2:0 Академиск Академиск
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 0:1 Кёге Кёге
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

+ Круглый кубок


Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Комментарии

Liverpool Dream Team Cup 2020
13.07.2020 02:13:49
Волынь - Абердин
12.07.2020 22:52:41
Кубань - Боруссия Д
12.07.2020 22:49:22
Волынь - Абердин
12.07.2020 22:41:53
Ворскла - Реал Сосьедад
12.07.2020 22:35:56
Liverpool Dream Team Cup 2020
12.07.2020 22:35:27
Liverpool Dream Team Cup 2020
12.07.2020 22:32:18
Ольяненсе - Витебск
12.07.2020 22:16:42
Liverpool Dream Team Cup 2020
12.07.2020 22:04:50
Liverpool Dream Team Cup 2020
12.07.2020 22:00:39