Чемпионат Дании-18 (Дания)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 2
Мест в Копа ЛФОПа: 2 (+1)


Чемпионат Дании-18
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Скиве Скиве 2214 6 2 39:20 1948
2. Копенгаген Копенгаген 2211 6 5 44:29 1539
3. Силькеборг Силькеборг 2210 7 5 36:29 737
4. Эсбьерг Эсбьерг 229 6 7 39:41 -233
5. Академиск Академиск 229 5 8 43:37 632
6. Брондбю Брондбю 228 8 6 39:28 1132
7. Орхус Орхус 229 5 8 36:35 132
8. Оденсе Оденсе 227 8 7 38:32 629
9. Норшелланн Норшелланн 227 6 9 36:42 -627
10. Мидтъюлланн Мидтъюлланн 227 6 9 26:33 -727
11. Виборг Виборг 227 5 10 36:41 -526
12. Фредерисия Фредерисия 226 8 8 35:42 -726
13. Кёге Кёге 227 5 10 28:35 -726
14. Люнгбю Люнгбю 226 6 10 30:37 -724
15. Раннерс Раннерс 225 8 9 30:40 -1023
16. Ольборг Ольборг 224 5 13 28:42 -1417
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Копенгаген Копенгаген 1033 100
Академиск Академиск 995
Брондбю Брондбю 936
Оденсе Оденсе 934
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Дания Брондбю 146 04.05.19 100
Европа Штурм Грац 164 08.06.19 300
Сезон Спортинг 173 06.07.19 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (296 день, 04.05.2019)
Фредерисия Фредерисия 2:2 Скиве Скиве
Копенгаген Копенгаген 2:4 Орхус Орхус
Виборг Виборг 1:3 Кёге Кёге
Академиск Академиск 3:3 Люнгбю Люнгбю
Ольборг Ольборг 3:4 Раннерс Раннерс
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 4:1 Силькеборг Силькеборг
Брондбю Брондбю 6:2 Эсбьерг Эсбьерг
Оденсе Оденсе 6:1 Норшелланн Норшелланн
Матчи 2-го тура (296 день, 04.05.2019)
Орхус Орхус 1:2 Фредерисия Фредерисия
Кёге Кёге 0:4 Копенгаген Копенгаген
Люнгбю Люнгбю 1:2 Виборг Виборг
Раннерс Раннерс 0:0 Академиск Академиск
Силькеборг Силькеборг 2:1 Ольборг Ольборг
Эсбьерг Эсбьерг 2:0 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Норшелланн Норшелланн 0:2 Брондбю Брондбю
Скиве Скиве 0:0 Оденсе Оденсе
Матчи 3-го тура (297 день, 11.05.2019)
Фредерисия Фредерисия 2:2 Кёге Кёге
Копенгаген Копенгаген 0:0 Люнгбю Люнгбю
Виборг Виборг 4:3 Раннерс Раннерс
Академиск Академиск 1:2 Силькеборг Силькеборг
Ольборг Ольборг 2:1 Эсбьерг Эсбьерг
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:3 Норшелланн Норшелланн
Брондбю Брондбю 4:2 Оденсе Оденсе
Орхус Орхус 0:2 Скиве Скиве
Матчи 4-го тура (297 день, 11.05.2019)
Люнгбю Люнгбю 2:1 Фредерисия Фредерисия
Раннерс Раннерс 1:2 Копенгаген Копенгаген
Силькеборг Силькеборг 2:2 Виборг Виборг
Эсбьерг Эсбьерг 1:0 Академиск Академиск
Норшелланн Норшелланн 4:1 Ольборг Ольборг
Оденсе Оденсе 0:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Скиве Скиве 2:1 Брондбю Брондбю
Кёге Кёге 0:1 Орхус Орхус
Матчи 5-го тура (298 день, 18.05.2019)
Фредерисия Фредерисия 2:0 Раннерс Раннерс
Копенгаген Копенгаген 1:1 Силькеборг Силькеборг
Виборг Виборг 0:1 Эсбьерг Эсбьерг
Академиск Академиск 2:1 Норшелланн Норшелланн
Ольборг Ольборг 1:1 Оденсе Оденсе
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:0 Брондбю Брондбю
Кёге Кёге 1:2 Скиве Скиве
Орхус Орхус 1:0 Люнгбю Люнгбю
Матчи 6-го тура (298 день, 18.05.2019)
Силькеборг Силькеборг 4:0 Фредерисия Фредерисия
Эсбьерг Эсбьерг 3:3 Копенгаген Копенгаген
Норшелланн Норшелланн 3:3 Виборг Виборг
Оденсе Оденсе 3:0 Академиск Академиск
Брондбю Брондбю 2:0 Ольборг Ольборг
Скиве Скиве 2:0 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Люнгбю Люнгбю 1:0 Кёге Кёге
Раннерс Раннерс 1:2 Орхус Орхус
Матчи 7-го тура (299 день, 25.05.2019)
Фредерисия Фредерисия 2:2 Эсбьерг Эсбьерг
Копенгаген Копенгаген 1:1 Норшелланн Норшелланн
Виборг Виборг 2:3 Оденсе Оденсе
Академиск Академиск 5:3 Брондбю Брондбю
Ольборг Ольборг 2:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Люнгбю Люнгбю 0:2 Скиве Скиве
Кёге Кёге 3:2 Раннерс Раннерс
Орхус Орхус 0:1 Силькеборг Силькеборг
Матчи 8-го тура (299 день, 25.05.2019)
Норшелланн Норшелланн 1:1 Фредерисия Фредерисия
Оденсе Оденсе 0:1 Копенгаген Копенгаген
Брондбю Брондбю 0:2 Виборг Виборг
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 0:0 Академиск Академиск
Скиве Скиве 2:1 Ольборг Ольборг
Раннерс Раннерс 2:2 Люнгбю Люнгбю
Силькеборг Силькеборг 3:1 Кёге Кёге
Эсбьерг Эсбьерг 3:1 Орхус Орхус
Матчи 9-го тура (300 день, 01.06.2019)
Фредерисия Фредерисия 1:4 Оденсе Оденсе
Копенгаген Копенгаген 1:0 Брондбю Брондбю
Виборг Виборг 1:2 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Академиск Академиск 0:3 Ольборг Ольборг
Раннерс Раннерс 0:5 Скиве Скиве
Люнгбю Люнгбю 0:2 Силькеборг Силькеборг
Кёге Кёге 3:0 Эсбьерг Эсбьерг
Орхус Орхус 1:3 Норшелланн Норшелланн
Матчи 10-го тура (300 день, 01.06.2019)
Брондбю Брондбю 0:0 Фредерисия Фредерисия
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 0:4 Копенгаген Копенгаген
Ольборг Ольборг 1:3 Виборг Виборг
Скиве Скиве 1:5 Академиск Академиск
Силькеборг Силькеборг 1:1 Раннерс Раннерс
Эсбьерг Эсбьерг 3:1 Люнгбю Люнгбю
Норшелланн Норшелланн 0:1 Кёге Кёге
Оденсе Оденсе 2:2 Орхус Орхус
Матчи 11-го тура (301 день, 08.06.2019)
Фредерисия Фредерисия 4:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Копенгаген Копенгаген 2:1 Ольборг Ольборг
Виборг Виборг 2:0 Академиск Академиск
Силькеборг Силькеборг 1:2 Скиве Скиве
Раннерс Раннерс 2:1 Эсбьерг Эсбьерг
Люнгбю Люнгбю 4:0 Норшелланн Норшелланн
Кёге Кёге 0:2 Оденсе Оденсе
Орхус Орхус 2:2 Брондбю Брондбю
Матчи 12-го тура (301 день, 08.06.2019)
Ольборг Ольборг 2:3 Фредерисия Фредерисия
Академиск Академиск 5:2 Копенгаген Копенгаген
Скиве Скиве 1:1 Виборг Виборг
Эсбьерг Эсбьерг 4:1 Силькеборг Силькеборг
Норшелланн Норшелланн 2:0 Раннерс Раннерс
Оденсе Оденсе 3:3 Люнгбю Люнгбю
Брондбю Брондбю 3:0 Кёге Кёге
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 4:4 Орхус Орхус
Матчи 13-го тура (302 день, 15.06.2019)
Фредерисия Фредерисия 1:5 Академиск Академиск
Копенгаген Копенгаген 4:1 Виборг Виборг
Эсбьерг Эсбьерг 0:2 Скиве Скиве
Силькеборг Силькеборг 0:0 Норшелланн Норшелланн
Раннерс Раннерс 2:0 Оденсе Оденсе
Люнгбю Люнгбю 1:3 Брондбю Брондбю
Кёге Кёге 0:0 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Орхус Орхус 4:0 Ольборг Ольборг
Матчи 14-го тура (302 день, 15.06.2019)
Виборг Виборг 2:1 Фредерисия Фредерисия
Скиве Скиве 0:0 Копенгаген Копенгаген
Норшелланн Норшелланн 4:2 Эсбьерг Эсбьерг
Оденсе Оденсе 1:1 Силькеборг Силькеборг
Брондбю Брондбю 1:1 Раннерс Раннерс
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 3:2 Люнгбю Люнгбю
Ольборг Ольборг 1:2 Кёге Кёге
Академиск Академиск 0:2 Орхус Орхус
Матчи 15-го тура (303 день, 22.06.2019)
Фредерисия Фредерисия 1:0 Копенгаген Копенгаген
Норшелланн Норшелланн 0:0 Скиве Скиве
Эсбьерг Эсбьерг 1:1 Оденсе Оденсе
Силькеборг Силькеборг 3:1 Брондбю Брондбю
Раннерс Раннерс 1:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Люнгбю Люнгбю 2:1 Ольборг Ольборг
Кёге Кёге 1:1 Академиск Академиск
Орхус Орхус 3:1 Виборг Виборг
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

Комментарии

Португалия - Россия
20.07.2019 03:09:26
Германия - Швейцария
20.07.2019 02:08:13
Германия - Швейцария
20.07.2019 01:57:34
Португалия - Россия
20.07.2019 01:51:58
Германия - Швейцария
20.07.2019 01:14:22
Германия - Швейцария
20.07.2019 00:50:21
Германия - Швейцария
20.07.2019 00:40:26
Германия - Швейцария
20.07.2019 00:11:53
Франция - Украина
20.07.2019 00:08:47
Германия - Швейцария
20.07.2019 00:04:56