Чемпионат Беларуси-19 (Беларусь)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 3
Мест в Копа ЛФОПа: 3 (+1)


Чемпионат Беларуси-19
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. БАТЭ БАТЭ 2212 6 4 40:26 1442
2. Белшина Белшина 2211 7 4 36:27 940
3. Гомель Гомель 2210 8 4 39:33 638
4. Неман Неман 2211 4 7 38:30 837
5. Славия Мозырь Славия Мозырь 2211 3 8 40:34 636
6. Гранит Гранит 2210 4 8 44:45 -134
7. Нафтан Нафтан 228 8 6 33:24 932
8. Динамо Минск Динамо Минск 229 3 10 39:31 830
9. Слуцк Слуцк 227 6 9 27:42 -1527
10. Динамо Брест Динамо Брест 227 6 9 25:29 -427
11. Днепр Могилев Днепр Могилев 227 5 10 28:33 -526
12. Сморгонь Сморгонь 228 0 14 36:40 -424
13. Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 225 9 8 34:39 -524
14. Торпедо Жодино Торпедо Жодино 226 6 10 34:40 -624
15. Витебск Витебск 225 8 9 22:32 -1023
16. Минск Минск 225 5 12 30:40 -1020
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Гранит Гранит 1059 100
Славия Мозырь Славия Мозырь 1003
БАТЭ БАТЭ 954
Гомель Гомель 933
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
Европа Эсбьерг 170 05.10.19 300
Беларусь Неман 107 05.10.19 100
Сезон Вест Бромвич 178 02.11.19 500
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (314 день, 07.09.2019)
БАТЭ БАТЭ 2:2 Гранит Гранит
Витебск Витебск 0:3 Динамо Минск Динамо Минск
Нафтан Нафтан 3:0 Сморгонь Сморгонь
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 2:2 Гомель Гомель
Неман Неман 3:2 Днепр Могилев Днепр Могилев
Динамо Брест Динамо Брест 2:3 Минск Минск
Слуцк Слуцк 2:2 Белшина Белшина
Славия Мозырь Славия Мозырь 3:2 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Матчи 2-го тура (314 день, 07.09.2019)
Динамо Минск Динамо Минск 0:1 БАТЭ БАТЭ
Сморгонь Сморгонь 2:0 Витебск Витебск
Гомель Гомель 1:1 Нафтан Нафтан
Днепр Могилев Днепр Могилев 3:3 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Минск Минск 1:2 Неман Неман
Белшина Белшина 2:3 Динамо Брест Динамо Брест
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1:2 Слуцк Слуцк
Гранит Гранит 2:1 Славия Мозырь Славия Мозырь
Матчи 3-го тура (315 день, 14.09.2019)
БАТЭ БАТЭ 3:1 Сморгонь Сморгонь
Витебск Витебск 1:1 Гомель Гомель
Нафтан Нафтан 1:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 3:3 Минск Минск
Неман Неман 1:2 Белшина Белшина
Динамо Брест Динамо Брест 1:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Слуцк Слуцк 1:4 Славия Мозырь Славия Мозырь
Динамо Минск Динамо Минск 4:2 Гранит Гранит
Матчи 4-го тура (315 день, 14.09.2019)
Гомель Гомель 1:2 БАТЭ БАТЭ
Днепр Могилев Днепр Могилев 1:1 Витебск Витебск
Минск Минск 1:1 Нафтан Нафтан
Белшина Белшина 1:0 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1:1 Неман Неман
Славия Мозырь Славия Мозырь 2:0 Динамо Брест Динамо Брест
Гранит Гранит 4:0 Слуцк Слуцк
Сморгонь Сморгонь 2:3 Динамо Минск Динамо Минск
Матчи 5-го тура (316 день, 21.09.2019)
БАТЭ БАТЭ 2:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
Витебск Витебск 2:0 Минск Минск
Нафтан Нафтан 0:0 Белшина Белшина
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 1:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Неман Неман 1:2 Славия Мозырь Славия Мозырь
Динамо Брест Динамо Брест 1:0 Слуцк Слуцк
Сморгонь Сморгонь 2:3 Гранит Гранит
Динамо Минск Динамо Минск 1:3 Гомель Гомель
Матчи 6-го тура (316 день, 21.09.2019)
Минск Минск 0:3 БАТЭ БАТЭ
Белшина Белшина 1:2 Витебск Витебск
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 3:2 Нафтан Нафтан
Славия Мозырь Славия Мозырь 2:0 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Слуцк Слуцк 1:3 Неман Неман
Гранит Гранит 1:3 Динамо Брест Динамо Брест
Гомель Гомель 2:1 Сморгонь Сморгонь
Днепр Могилев Днепр Могилев 3:2 Динамо Минск Динамо Минск
Матчи 7-го тура (317 день, 28.09.2019)
БАТЭ БАТЭ 3:3 Белшина Белшина
Витебск Витебск 4:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Нафтан Нафтан 5:2 Славия Мозырь Славия Мозырь
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 2:1 Слуцк Слуцк
Неман Неман 1:0 Динамо Брест Динамо Брест
Гомель Гомель 1:1 Гранит Гранит
Сморгонь Сморгонь 3:0 Днепр Могилев Днепр Могилев
Динамо Минск Динамо Минск 4:0 Минск Минск
Матчи 8-го тура (317 день, 28.09.2019)
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 2:3 БАТЭ БАТЭ
Славия Мозырь Славия Мозырь 3:1 Витебск Витебск
Слуцк Слуцк 1:3 Нафтан Нафтан
Динамо Брест Динамо Брест 2:2 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Гранит Гранит 1:3 Неман Неман
Днепр Могилев Днепр Могилев 1:2 Гомель Гомель
Минск Минск 1:0 Сморгонь Сморгонь
Белшина Белшина 2:1 Динамо Минск Динамо Минск
Матчи 9-го тура (318 день, 05.10.2019)
БАТЭ БАТЭ 1:0 Славия Мозырь Славия Мозырь
Витебск Витебск 0:0 Слуцк Слуцк
Нафтан Нафтан 1:0 Динамо Брест Динамо Брест
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 1:5 Неман Неман
Днепр Могилев Днепр Могилев 3:0 Гранит Гранит
Гомель Гомель 2:0 Минск Минск
Сморгонь Сморгонь 3:1 Белшина Белшина
Динамо Минск Динамо Минск 1:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Матчи 10-го тура (318 день, 05.10.2019)
Слуцк Слуцк 0:0 БАТЭ БАТЭ
Динамо Брест Динамо Брест 1:1 Витебск Витебск
Неман Неман 3:0 Нафтан Нафтан
Гранит Гранит 4:3 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Минск Минск 0:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
Белшина Белшина 1:2 Гомель Гомель
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1:3 Сморгонь Сморгонь
Славия Мозырь Славия Мозырь 0:1 Динамо Минск Динамо Минск
Матчи 11-го тура (319 день, 12.10.2019)
БАТЭ БАТЭ 0:1 Динамо Брест Динамо Брест
Витебск Витебск 1:4 Неман Неман
Нафтан Нафтан 2:1 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Минск Минск 7:2 Гранит Гранит
Днепр Могилев Днепр Могилев 0:1 Белшина Белшина
Гомель Гомель 1:4 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Сморгонь Сморгонь 0:2 Славия Мозырь Славия Мозырь
Динамо Минск Динамо Минск 4:0 Слуцк Слуцк
Матчи 12-го тура (319 день, 12.10.2019)
Неман Неман 1:1 БАТЭ БАТЭ
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 3:2 Витебск Витебск
Гранит Гранит 1:0 Нафтан Нафтан
Белшина Белшина 3:2 Минск Минск
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 3:2 Днепр Могилев Днепр Могилев
Славия Мозырь Славия Мозырь 1:2 Гомель Гомель
Слуцк Слуцк 2:1 Сморгонь Сморгонь
Динамо Брест Динамо Брест 1:0 Динамо Минск Динамо Минск
Матчи 13-го тура (320 день, 19.10.2019)
БАТЭ БАТЭ 1:3 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Витебск Витебск 0:0 Нафтан Нафтан
Белшина Белшина 2:2 Гранит Гранит
Минск Минск 1:2 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Днепр Могилев Днепр Могилев 1:2 Славия Мозырь Славия Мозырь
Гомель Гомель 2:2 Слуцк Слуцк
Сморгонь Сморгонь 3:1 Динамо Брест Динамо Брест
Динамо Минск Динамо Минск 2:0 Неман Неман
Матчи 14-го тура (320 день, 19.10.2019)
Нафтан Нафтан 1:1 БАТЭ БАТЭ
Гранит Гранит 1:0 Витебск Витебск
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 0:0 Белшина Белшина
Славия Мозырь Славия Мозырь 1:1 Минск Минск
Слуцк Слуцк 1:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
Динамо Брест Динамо Брест 1:2 Гомель Гомель
Неман Неман 0:4 Сморгонь Сморгонь
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 3:2 Динамо Минск Динамо Минск
Матчи 15-го тура (321 день, 26.10.2019)
БАТЭ БАТЭ 1:1 Витебск Витебск
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1:3 Гранит Гранит
Белшина Белшина 3:1 Славия Мозырь Славия Мозырь
Минск Минск 5:1 Слуцк Слуцк
Днепр Могилев Днепр Могилев 3:1 Динамо Брест Динамо Брест
Гомель Гомель 2:0 Неман Неман
Сморгонь Сморгонь 0:1 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Динамо Минск Динамо Минск 0:3 Нафтан Нафтан
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

Комментарии

Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:57:28
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:37:38
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:28:22
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:19:18
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:10:29
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:10:00
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 15:39:08
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 12:28:06
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 12:13:16
Поход за «ушастым». День 9
21.11.2019 20:56:01