Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Чемпионат Беларуси-20 (Беларусь)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 3
Мест в Копа ЛФОПа: 3 (+1)


Чемпионат Беларуси-20
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Неман Неман 3018 3 9 65:50 1557
2. Витебск Витебск 3016 7 7 64:41 2355
3. БАТЭ БАТЭ 3016 5 9 54:44 1053
4. Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 3014 5 11 53:50 347
5. Слуцк Слуцк 3013 7 10 64:52 1246
6. Днепр Могилев Днепр Могилев 3013 6 11 44:45 -145
7. Гранит Гранит 3012 8 10 50:47 344
8. Белшина Белшина 3012 8 10 49:50 -144
9. Славия Мозырь Славия Мозырь 3012 5 13 52:53 -141
10. Гомель Гомель 3011 6 13 45:55 -1039
11. Сморгонь Сморгонь 3010 7 13 41:48 -737
12. Нафтан Нафтан 3010 6 14 43:52 -936
13. Динамо Брест Динамо Брест 309 6 15 40:49 -933
14. Торпедо Жодино Торпедо Жодино 308 8 14 39:46 -732
15. Динамо Минск Динамо Минск 308 6 16 49:61 -1230
16. Минск Минск 307 9 14 38:47 -930
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Неман Неман 1529 100
Слуцк Слуцк 1527
Витебск Витебск 1489
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1250
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Беларусь Слуцк 166 20.06.20 100
Беларусь БАТЭ 138 04.01.20 100
Европа Конкордия 166 18.01.20 300
Сезон Истра 1961 187 25.01.20 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (331 день, 04.01.2020)
Сморгонь Сморгонь 0:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
Нафтан Нафтан 0:2 Гомель Гомель
Белшина Белшина 0:1 Гранит Гранит
Славия Мозырь Славия Мозырь 2:2 БАТЭ БАТЭ
Динамо Минск Динамо Минск 2:3 Неман Неман
Слуцк Слуцк 3:1 Динамо Брест Динамо Брест
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 4:0 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Витебск Витебск 2:1 Минск Минск
Матчи 2-го тура (331 день, 04.01.2020)
Гомель Гомель 3:1 Сморгонь Сморгонь
Гранит Гранит 2:0 Нафтан Нафтан
БАТЭ БАТЭ 6:1 Белшина Белшина
Неман Неман 0:0 Славия Мозырь Славия Мозырь
Динамо Брест Динамо Брест 0:2 Динамо Минск Динамо Минск
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 0:3 Слуцк Слуцк
Минск Минск 1:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Днепр Могилев Днепр Могилев 2:2 Витебск Витебск
Матчи 3-го тура (332 день, 11.01.2020)
Сморгонь Сморгонь 1:1 Гранит Гранит
Нафтан Нафтан 1:3 БАТЭ БАТЭ
Белшина Белшина 1:4 Неман Неман
Славия Мозырь Славия Мозырь 2:3 Динамо Брест Динамо Брест
Динамо Минск Динамо Минск 3:1 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Слуцк Слуцк 4:4 Минск Минск
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 3:5 Витебск Витебск
Гомель Гомель 2:3 Днепр Могилев Днепр Могилев
Матчи 4-го тура (332 день, 11.01.2020)
БАТЭ БАТЭ 4:0 Сморгонь Сморгонь
Неман Неман 3:5 Нафтан Нафтан
Динамо Брест Динамо Брест 3:1 Белшина Белшина
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 1:2 Славия Мозырь Славия Мозырь
Минск Минск 1:2 Динамо Минск Динамо Минск
Витебск Витебск 5:1 Слуцк Слуцк
Днепр Могилев Днепр Могилев 2:3 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Гранит Гранит 4:0 Гомель Гомель
Матчи 5-го тура (333 день, 18.01.2020)
Сморгонь Сморгонь 3:1 Неман Неман
Нафтан Нафтан 3:0 Динамо Брест Динамо Брест
Белшина Белшина 0:0 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Славия Мозырь Славия Мозырь 1:1 Минск Минск
Динамо Минск Динамо Минск 1:3 Витебск Витебск
Слуцк Слуцк 4:0 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Гранит Гранит 1:2 Днепр Могилев Днепр Могилев
Гомель Гомель 1:0 БАТЭ БАТЭ
Матчи 6-го тура (333 день, 18.01.2020)
Динамо Брест Динамо Брест 4:0 Сморгонь Сморгонь
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 1:1 Нафтан Нафтан
Минск Минск 1:1 Белшина Белшина
Витебск Витебск 5:1 Славия Мозырь Славия Мозырь
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1:1 Динамо Минск Динамо Минск
Днепр Могилев Днепр Могилев 1:3 Слуцк Слуцк
БАТЭ БАТЭ 1:3 Гранит Гранит
Неман Неман 1:1 Гомель Гомель
Матчи 7-го тура (334 день, 25.01.2020)
Сморгонь Сморгонь 1:1 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Нафтан Нафтан 1:1 Минск Минск
Белшина Белшина 1:1 Витебск Витебск
Славия Мозырь Славия Мозырь 2:4 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Динамо Минск Динамо Минск 2:2 Слуцк Слуцк
БАТЭ БАТЭ 1:0 Днепр Могилев Днепр Могилев
Гранит Гранит 2:1 Неман Неман
Гомель Гомель 2:0 Динамо Брест Динамо Брест
Матчи 8-го тура (334 день, 25.01.2020)
Минск Минск 4:1 Сморгонь Сморгонь
Витебск Витебск 2:3 Нафтан Нафтан
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 3:1 Белшина Белшина
Слуцк Слуцк 4:3 Славия Мозырь Славия Мозырь
Днепр Могилев Днепр Могилев 2:1 Динамо Минск Динамо Минск
Неман Неман 3:1 БАТЭ БАТЭ
Динамо Брест Динамо Брест 0:1 Гранит Гранит
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 6:2 Гомель Гомель
Матчи 9-го тура (335 день, 01.02.2020)
Сморгонь Сморгонь 0:1 Витебск Витебск
Нафтан Нафтан 4:2 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Белшина Белшина 0:4 Слуцк Слуцк
Славия Мозырь Славия Мозырь 2:1 Динамо Минск Динамо Минск
Неман Неман 5:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
БАТЭ БАТЭ 2:1 Динамо Брест Динамо Брест
Гранит Гранит 4:1 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Гомель Гомель 2:1 Минск Минск
Матчи 10-го тура (335 день, 01.02.2020)
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1:0 Сморгонь Сморгонь
Слуцк Слуцк 1:0 Нафтан Нафтан
Динамо Минск Динамо Минск 1:3 Белшина Белшина
Днепр Могилев Днепр Могилев 1:0 Славия Мозырь Славия Мозырь
Динамо Брест Динамо Брест 0:0 Неман Неман
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 0:0 БАТЭ БАТЭ
Минск Минск 2:0 Гранит Гранит
Витебск Витебск 2:1 Гомель Гомель
Матчи 11-го тура (336 день, 08.02.2020)
Сморгонь Сморгонь 4:1 Слуцк Слуцк
Нафтан Нафтан 2:0 Динамо Минск Динамо Минск
Белшина Белшина 1:0 Славия Мозырь Славия Мозырь
Динамо Брест Динамо Брест 1:0 Днепр Могилев Днепр Могилев
Неман Неман 1:0 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
БАТЭ БАТЭ 1:0 Минск Минск
Гранит Гранит 1:0 Витебск Витебск
Гомель Гомель 1:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Матчи 12-го тура (336 день, 08.02.2020)
Динамо Минск Динамо Минск 0:1 Сморгонь Сморгонь
Славия Мозырь Славия Мозырь 3:0 Нафтан Нафтан
Днепр Могилев Днепр Могилев 3:1 Белшина Белшина
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 4:1 Динамо Брест Динамо Брест
Минск Минск 0:2 Неман Неман
Витебск Витебск 5:0 БАТЭ БАТЭ
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1:0 Гранит Гранит
Слуцк Слуцк 5:1 Гомель Гомель
Матчи 13-го тура (337 день, 15.02.2020)
Сморгонь Сморгонь 4:2 Славия Мозырь Славия Мозырь
Нафтан Нафтан 0:3 Белшина Белшина
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 0:2 Днепр Могилев Днепр Могилев
Динамо Брест Динамо Брест 2:1 Минск Минск
Неман Неман 0:2 Витебск Витебск
БАТЭ БАТЭ 2:2 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Гранит Гранит 2:0 Слуцк Слуцк
Гомель Гомель 4:1 Динамо Минск Динамо Минск
Матчи 14-го тура (337 день, 15.02.2020)
Белшина Белшина 1:1 Сморгонь Сморгонь
Днепр Могилев Днепр Могилев 2:1 Нафтан Нафтан
Минск Минск 0:1 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Витебск Витебск 1:1 Динамо Брест Динамо Брест
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1:0 Неман Неман
Слуцк Слуцк 1:2 БАТЭ БАТЭ
Динамо Минск Динамо Минск 1:2 Гранит Гранит
Славия Мозырь Славия Мозырь 1:0 Гомель Гомель
Матчи 15-го тура (338 день, 22.02.2020)
Сморгонь Сморгонь 1:0 Нафтан Нафтан
Минск Минск 1:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 3:1 Витебск Витебск
Динамо Брест Динамо Брест 0:3 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Неман Неман 4:1 Слуцк Слуцк
БАТЭ БАТЭ 3:0 Динамо Минск Динамо Минск
Гранит Гранит 0:3 Славия Мозырь Славия Мозырь
Гомель Гомель 0:0 Белшина Белшина
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

+ Круглый кубок


Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Комментарии

Волынь - Абердин
12.07.2020 22:52:41
Кубань - Боруссия Д
12.07.2020 22:49:22
Волынь - Абердин
12.07.2020 22:41:53
Ворскла - Реал Сосьедад
12.07.2020 22:35:56
Liverpool Dream Team Cup 2020
12.07.2020 22:35:27
Liverpool Dream Team Cup 2020
12.07.2020 22:32:18
Ольяненсе - Витебск
12.07.2020 22:16:42
Liverpool Dream Team Cup 2020
12.07.2020 22:04:50
Liverpool Dream Team Cup 2020
12.07.2020 22:00:39
Ворскла - Реал Сосьедад
12.07.2020 20:45:22