Чемпионат Австрии-16 (Австрия)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 2
Мест в Копа ЛФОПа: 3 (+1)


Чемпионат Австрии-16
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Рапид Вена Рапид Вена 2212 5 5 57:44 1341
2. Хорн Хорн 2211 6 5 43:27 1639
3. Капфенберг Капфенберг 2210 5 7 36:36 035
4. ЛАСК ЛАСК 2210 3 9 41:40 133
5. Штурм Грац Штурм Грац 229 6 7 35:36 -133
6. Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 228 8 6 44:39 532
7. Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 228 7 7 37:32 531
8. Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен 228 7 7 34:35 -131
9. Аустрия Вена Аустрия Вена 228 5 9 34:37 -329
10. Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 228 5 9 32:32 029
11. Адмира Ваккер Адмира Ваккер 226 8 8 31:42 -1126
12. Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 226 7 9 33:32 125
13. Гредиг Гредиг 226 7 9 33:36 -325
14. Маттерсбург Маттерсбург 227 3 12 40:47 -724
15. Райндорф Альтах Райндорф Альтах 225 8 9 38:41 -323
16. Рид Рид 225 8 9 30:42 -1223
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Рапид Вена Рапид Вена 1304 100
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 1083
Хорн Хорн 1034
ЛАСК ЛАСК 936
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Австрия Хорн 119 29.09.18 100
Европа Леванте 174 29.09.18 300
Сезон Рапид Бухарест 176 22.09.18 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (261 день, 01.09.2018)
Штурм Грац Штурм Грац 1:1 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
Рид Рид 1:1 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 2:1 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
Адмира Ваккер Адмира Ваккер 1:1 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
Капфенберг Капфенберг 1:3 Аустрия Вена Аустрия Вена
Маттерсбург Маттерсбург 2:1 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
Хорн Хорн 1:0 ЛАСК ЛАСК
Рапид Вена Рапид Вена 2:1 Гредиг Гредиг
Матчи 2-го тура (261 день, 01.09.2018)
Райндорф Альтах Райндорф Альтах 3:1 Штурм Грац Штурм Грац
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 2:1 Рид Рид
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен 1:1 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
Аустрия Вена Аустрия Вена 3:0 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 1:3 Капфенберг Капфенберг
ЛАСК ЛАСК 3:1 Маттерсбург Маттерсбург
Гредиг Гредиг 1:2 Хорн Хорн
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 5:5 Рапид Вена Рапид Вена
Матчи 3-го тура (262 день, 08.09.2018)
Штурм Грац Штурм Грац 2:0 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
Рид Рид 0:2 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 1:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
Адмира Ваккер Адмира Ваккер 2:1 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
Капфенберг Капфенберг 2:3 ЛАСК ЛАСК
Маттерсбург Маттерсбург 4:1 Гредиг Гредиг
Хорн Хорн 3:3 Рапид Вена Рапид Вена
Райндорф Альтах Райндорф Альтах 1:3 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
Матчи 4-го тура (262 день, 08.09.2018)
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен 4:0 Штурм Грац Штурм Грац
Аустрия Вена Аустрия Вена 4:0 Рид Рид
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 2:3 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
ЛАСК ЛАСК 2:3 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
Гредиг Гредиг 1:2 Капфенберг Капфенберг
Рапид Вена Рапид Вена 4:3 Маттерсбург Маттерсбург
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 3:3 Хорн Хорн
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 0:1 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
Матчи 5-го тура (263 день, 15.09.2018)
Штурм Грац Штурм Грац 2:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
Рид Рид 1:1 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 3:0 ЛАСК ЛАСК
Адмира Ваккер Адмира Ваккер 1:2 Гредиг Гредиг
Капфенберг Капфенберг 2:1 Рапид Вена Рапид Вена
Маттерсбург Маттерсбург 2:2 Хорн Хорн
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 2:3 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
Райндорф Альтах Райндорф Альтах 1:1 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
Матчи 6-го тура (263 день, 15.09.2018)
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 3:1 Штурм Грац Штурм Грац
ЛАСК ЛАСК 2:2 Рид Рид
Гредиг Гредиг 2:0 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
Рапид Вена Рапид Вена 4:1 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
Хорн Хорн 1:1 Капфенберг Капфенберг
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 2:2 Маттерсбург Маттерсбург
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен 2:4 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
Аустрия Вена Аустрия Вена 1:4 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
Матчи 7-го тура (264 день, 22.09.2018)
Штурм Грац Штурм Грац 1:3 ЛАСК ЛАСК
Рид Рид 1:4 Гредиг Гредиг
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 1:2 Рапид Вена Рапид Вена
Адмира Ваккер Адмира Ваккер 0:1 Хорн Хорн
Капфенберг Капфенберг 3:2 Маттерсбург Маттерсбург
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен 1:0 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 0:0 Аустрия Вена Аустрия Вена
Райндорф Альтах Райндорф Альтах 1:1 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
Матчи 8-го тура (264 день, 22.09.2018)
Гредиг Гредиг 2:2 Штурм Грац Штурм Грац
Рапид Вена Рапид Вена 2:3 Рид Рид
Хорн Хорн 1:1 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
Маттерсбург Маттерсбург 1:2 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 4:0 Капфенберг Капфенберг
Аустрия Вена Аустрия Вена 5:3 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 0:1 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
ЛАСК ЛАСК 1:1 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
Матчи 9-го тура (265 день, 29.09.2018)
Штурм Грац Штурм Грац 3:1 Рапид Вена Рапид Вена
Рид Рид 2:5 Хорн Хорн
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 4:2 Маттерсбург Маттерсбург
Адмира Ваккер Адмира Ваккер 4:4 Капфенберг Капфенберг
Аустрия Вена Аустрия Вена 2:1 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен 1:1 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 1:3 ЛАСК ЛАСК
Райндорф Альтах Райндорф Альтах 5:1 Гредиг Гредиг
Матчи 10-го тура (265 день, 29.09.2018)
Хорн Хорн 1:2 Штурм Грац Штурм Грац
Маттерсбург Маттерсбург 3:4 Рид Рид
Капфенберг Капфенберг 1:0 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 4:2 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 3:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
ЛАСК ЛАСК 3:1 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
Гредиг Гредиг 1:3 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
Рапид Вена Рапид Вена 3:2 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
Матчи 11-го тура (266 день, 06.10.2018)
Штурм Грац Штурм Грац 4:1 Маттерсбург Маттерсбург
Рид Рид 2:1 Капфенберг Капфенберг
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 0:1 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 4:1 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
Аустрия Вена Аустрия Вена 1:0 ЛАСК ЛАСК
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен 1:4 Гредиг Гредиг
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 3:1 Рапид Вена Рапид Вена
Райндорф Альтах Райндорф Альтах 1:3 Хорн Хорн
Матчи 12-го тура (266 день, 06.10.2018)
Капфенберг Капфенберг 0:0 Штурм Грац Штурм Грац
Адмира Ваккер Адмира Ваккер 3:1 Рид Рид
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 1:0 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
ЛАСК ЛАСК 2:1 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
Гредиг Гредиг 0:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
Рапид Вена Рапид Вена 5:1 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
Хорн Хорн 2:1 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
Маттерсбург Маттерсбург 4:2 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
Матчи 13-го тура (267 день, 13.10.2018)
Штурм Грац Штурм Грац 2:2 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
Рид Рид 1:1 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
ЛАСК ЛАСК 1:4 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 1:1 Гредиг Гредиг
Аустрия Вена Аустрия Вена 1:2 Рапид Вена Рапид Вена
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен 1:0 Хорн Хорн
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 2:1 Маттерсбург Маттерсбург
Райндорф Альтах Райндорф Альтах 2:2 Капфенберг Капфенберг
Матчи 14-го тура (267 день, 13.10.2018)
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 3:1 Штурм Грац Штурм Грац
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 1:0 Рид Рид
Гредиг Гредиг 2:1 ЛАСК ЛАСК
Рапид Вена Рапид Вена 4:1 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
Хорн Хорн 3:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
Маттерсбург Маттерсбург 0:1 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
Капфенберг Капфенберг 1:1 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
Адмира Ваккер Адмира Ваккер 2:1 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
Матчи 15-го тура (268 день, 20.10.2018)
Штурм Грац Штурм Грац 1:3 Рид Рид
Гредиг Гредиг 1:1 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
ЛАСК ЛАСК 2:3 Рапид Вена Рапид Вена
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 2:1 Хорн Хорн
Аустрия Вена Аустрия Вена 0:1 Маттерсбург Маттерсбург
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен 1:3 Капфенберг Капфенберг
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 1:1 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
Райндорф Альтах Райндорф Альтах 3:3 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

Комментарии

Ворскла - Нью-Сэйнтс
13.11.2018 21:23:18
Ворскла - Нью-Сэйнтс
13.11.2018 20:49:29
Нидерланды - Норвегия
13.11.2018 18:10:09
Чехия - Румыния
13.11.2018 17:59:33
Португалия - Франция
13.11.2018 17:53:22
Турция - Уэльс
13.11.2018 17:46:13
Россия - Бельгия
13.11.2018 17:38:47
Дания - Испания
13.11.2018 14:13:43
Дания - Испания
13.11.2018 14:11:08
Дания - Испания
13.11.2018 14:09:10