Чемпионат Швеции-20 (Швеция)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 2
Мест в Копа ЛФОПа: 2 (+1)


Чемпионат Швеции-20
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кальмар Кальмар 65 1 0 15:5 1016
2. Хельсинборг Хельсинборг 65 0 1 12:7 515
3. Хальмстад Хальмстад 64 1 1 13:9 413
4. Хаммарбю Хаммарбю 63 1 2 18:16 210
5. Броммапойкарна Броммапойкарна 63 1 2 13:14 -110
6. Хэкен Хэкен 63 1 2 12:6 610
7. Сюрианска Сюрианска 63 0 3 16:18 -29
8. Мальме Мальме 63 0 3 11:10 19
9. Юргорден Юргорден 63 0 3 9:12 -39
10. Норчепинг Норчепинг 62 2 2 10:7 38
11. Гетеборг Гетеборг 62 1 3 10:11 -17
12. Эстер Эстер 61 3 2 12:15 -36
13. Эстерсунд Эстерсунд 62 0 4 12:19 -76
14. АИК АИК 60 4 2 10:12 -24
15. Эльфсборг Эльфсборг 61 0 5 10:15 -53
16. Энгельхольм Энгельхольм 60 1 5 7:14 -71
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Хаммарбю Хаммарбю 431 100
Сюрианска Сюрианска 348
Кальмар Кальмар 347
Броммапойкарна Броммапойкарна 336
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Швеция Хаммарбю 111 04.01.20 100
Европа Конкордия 166 18.01.20 300
Сезон Конкордия 166 18.01.20 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (331 день, 04.01.2020)
Эльфсборг Эльфсборг 2:3 Хальмстад Хальмстад
Эстер Эстер 4:5 Хаммарбю Хаммарбю
Сюрианска Сюрианска 0:3 Кальмар Кальмар
Юргорден Юргорден 2:1 Норчепинг Норчепинг
Хэкен Хэкен 4:0 Эстерсунд Эстерсунд
Гетеборг Гетеборг 3:2 Мальме Мальме
АИК АИК 1:2 Броммапойкарна Броммапойкарна
Энгельхольм Энгельхольм 0:1 Хельсинборг Хельсинборг
Матчи 2-го тура (331 день, 04.01.2020)
Хаммарбю Хаммарбю 5:2 Эльфсборг Эльфсборг
Кальмар Кальмар 3:3 Эстер Эстер
Норчепинг Норчепинг 4:0 Сюрианска Сюрианска
Эстерсунд Эстерсунд 4:1 Юргорден Юргорден
Мальме Мальме 1:0 Хэкен Хэкен
Броммапойкарна Броммапойкарна 3:1 Гетеборг Гетеборг
Хельсинборг Хельсинборг 3:2 АИК АИК
Хальмстад Хальмстад 3:2 Энгельхольм Энгельхольм
Матчи 3-го тура (332 день, 11.01.2020)
Эльфсборг Эльфсборг 0:3 Кальмар Кальмар
Эстер Эстер 1:1 Норчепинг Норчепинг
Сюрианска Сюрианска 3:4 Эстерсунд Эстерсунд
Юргорден Юргорден 2:0 Мальме Мальме
Хэкен Хэкен 4:0 Броммапойкарна Броммапойкарна
Гетеборг Гетеборг 0:2 Хельсинборг Хельсинборг
АИК АИК 3:3 Энгельхольм Энгельхольм
Хаммарбю Хаммарбю 1:3 Хальмстад Хальмстад
Матчи 4-го тура (332 день, 11.01.2020)
Норчепинг Норчепинг 3:2 Эльфсборг Эльфсборг
Эстерсунд Эстерсунд 2:3 Эстер Эстер
Мальме Мальме 4:5 Сюрианска Сюрианска
Броммапойкарна Броммапойкарна 6:3 Юргорден Юргорден
Хельсинборг Хельсинборг 3:1 Хэкен Хэкен
Энгельхольм Энгельхольм 1:4 Гетеборг Гетеборг
Хальмстад Хальмстад 2:2 АИК АИК
Кальмар Кальмар 4:2 Хаммарбю Хаммарбю
Матчи 5-го тура (333 день, 18.01.2020)
Эльфсборг Эльфсборг 4:0 Эстерсунд Эстерсунд
Эстер Эстер 0:3 Мальме Мальме
Сюрианска Сюрианска 4:1 Броммапойкарна Броммапойкарна
Юргорден Юргорден 0:1 Хельсинборг Хельсинборг
Хэкен Хэкен 2:1 Энгельхольм Энгельхольм
Гетеборг Гетеборг 1:1 АИК АИК
Кальмар Кальмар 1:0 Хальмстад Хальмстад
Хаммарбю Хаммарбю 1:1 Норчепинг Норчепинг
Матчи 6-го тура (333 день, 18.01.2020)
Мальме Мальме 1:0 Эльфсборг Эльфсборг
Броммапойкарна Броммапойкарна 1:1 Эстер Эстер
Хельсинборг Хельсинборг 2:4 Сюрианска Сюрианска
Энгельхольм Энгельхольм 0:1 Юргорден Юргорден
АИК АИК 1:1 Хэкен Хэкен
Хальмстад Хальмстад 2:1 Гетеборг Гетеборг
Норчепинг Норчепинг 0:1 Кальмар Кальмар
Эстерсунд Эстерсунд 2:4 Хаммарбю Хаммарбю
Матчи 7-го тура (334 день, 25.01.2020)
Эльфсборг Эльфсборг -:- Броммапойкарна Броммапойкарна
Эстер Эстер -:- Хельсинборг Хельсинборг
Сюрианска Сюрианска -:- Энгельхольм Энгельхольм
Юргорден Юргорден -:- АИК АИК
Хэкен Хэкен -:- Гетеборг Гетеборг
Норчепинг Норчепинг -:- Хальмстад Хальмстад
Кальмар Кальмар -:- Эстерсунд Эстерсунд
Хаммарбю Хаммарбю -:- Мальме Мальме
Матчи 8-го тура (334 день, 25.01.2020)
Хельсинборг Хельсинборг -:- Эльфсборг Эльфсборг
Энгельхольм Энгельхольм -:- Эстер Эстер
АИК АИК -:- Сюрианска Сюрианска
Гетеборг Гетеборг -:- Юргорден Юргорден
Хальмстад Хальмстад -:- Хэкен Хэкен
Эстерсунд Эстерсунд -:- Норчепинг Норчепинг
Мальме Мальме -:- Кальмар Кальмар
Броммапойкарна Броммапойкарна -:- Хаммарбю Хаммарбю
Матчи 9-го тура (335 день, 01.02.2020)
Эльфсборг Эльфсборг -:- Энгельхольм Энгельхольм
Эстер Эстер -:- АИК АИК
Сюрианска Сюрианска -:- Гетеборг Гетеборг
Юргорден Юргорден -:- Хэкен Хэкен
Эстерсунд Эстерсунд -:- Хальмстад Хальмстад
Норчепинг Норчепинг -:- Мальме Мальме
Кальмар Кальмар -:- Броммапойкарна Броммапойкарна
Хаммарбю Хаммарбю -:- Хельсинборг Хельсинборг
Матчи 10-го тура (335 день, 01.02.2020)
АИК АИК -:- Эльфсборг Эльфсборг
Гетеборг Гетеборг -:- Эстер Эстер
Хэкен Хэкен -:- Сюрианска Сюрианска
Хальмстад Хальмстад -:- Юргорден Юргорден
Мальме Мальме -:- Эстерсунд Эстерсунд
Броммапойкарна Броммапойкарна -:- Норчепинг Норчепинг
Хельсинборг Хельсинборг -:- Кальмар Кальмар
Энгельхольм Энгельхольм -:- Хаммарбю Хаммарбю
Матчи 11-го тура (336 день, 08.02.2020)
Эльфсборг Эльфсборг -:- Гетеборг Гетеборг
Эстер Эстер -:- Хэкен Хэкен
Сюрианска Сюрианска -:- Юргорден Юргорден
Мальме Мальме -:- Хальмстад Хальмстад
Эстерсунд Эстерсунд -:- Броммапойкарна Броммапойкарна
Норчепинг Норчепинг -:- Хельсинборг Хельсинборг
Кальмар Кальмар -:- Энгельхольм Энгельхольм
Хаммарбю Хаммарбю -:- АИК АИК
Матчи 12-го тура (336 день, 08.02.2020)
Хэкен Хэкен -:- Эльфсборг Эльфсборг
Юргорден Юргорден -:- Эстер Эстер
Хальмстад Хальмстад -:- Сюрианска Сюрианска
Броммапойкарна Броммапойкарна -:- Мальме Мальме
Хельсинборг Хельсинборг -:- Эстерсунд Эстерсунд
Энгельхольм Энгельхольм -:- Норчепинг Норчепинг
АИК АИК -:- Кальмар Кальмар
Гетеборг Гетеборг -:- Хаммарбю Хаммарбю
Матчи 13-го тура (337 день, 15.02.2020)
Эльфсборг Эльфсборг -:- Юргорден Юргорден
Эстер Эстер -:- Сюрианска Сюрианска
Броммапойкарна Броммапойкарна -:- Хальмстад Хальмстад
Мальме Мальме -:- Хельсинборг Хельсинборг
Эстерсунд Эстерсунд -:- Энгельхольм Энгельхольм
Норчепинг Норчепинг -:- АИК АИК
Кальмар Кальмар -:- Гетеборг Гетеборг
Хаммарбю Хаммарбю -:- Хэкен Хэкен
Матчи 14-го тура (337 день, 15.02.2020)
Сюрианска Сюрианска -:- Эльфсборг Эльфсборг
Хальмстад Хальмстад -:- Эстер Эстер
Хельсинборг Хельсинборг -:- Броммапойкарна Броммапойкарна
Энгельхольм Энгельхольм -:- Мальме Мальме
АИК АИК -:- Эстерсунд Эстерсунд
Гетеборг Гетеборг -:- Норчепинг Норчепинг
Хэкен Хэкен -:- Кальмар Кальмар
Юргорден Юргорден -:- Хаммарбю Хаммарбю
Матчи 15-го тура (338 день, 22.02.2020)
Эльфсборг Эльфсборг -:- Эстер Эстер
Хельсинборг Хельсинборг -:- Хальмстад Хальмстад
Броммапойкарна Броммапойкарна -:- Энгельхольм Энгельхольм
Мальме Мальме -:- АИК АИК
Эстерсунд Эстерсунд -:- Гетеборг Гетеборг
Норчепинг Норчепинг -:- Хэкен Хэкен
Кальмар Кальмар -:- Юргорден Юргорден
Хаммарбю Хаммарбю -:- Сюрианска Сюрианска
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Новые турниры

Кубок Любви
Кубок Любви
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 335
Регистрация в турнире

Все турниры

Online

Комментарии

Инвернесс - Рейнджерс
26.01.2020 09:52:06
Зирка - Шахтер
25.01.2020 20:31:34
Малага - Алькоркон
25.01.2020 20:25:03
Зирка - Шахтер
25.01.2020 20:19:30
Ворскла - Днепр
25.01.2020 19:28:42
Малага - Алькоркон
25.01.2020 19:25:33
Тренировка. День 2020-01-20
20.01.2020 21:02:44
Тренировка. День 2020-01-20
20.01.2020 19:17:52
Хаддерсфилд - Рединг
20.01.2020 12:00:06
Хаддерсфилд - Рединг
20.01.2020 10:07:22