Чемпионат Швеции-19 (Швеция)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 2
Мест в Копа ЛФОПа: 2 (+1)


Чемпионат Швеции-19
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Юргорден Юргорден 2011 4 5 42:28 1437
2. Хельсинборг Хельсинборг 2010 6 4 35:23 1236
3. Мальме Мальме 2010 5 5 30:28 235
4. Кальмар Кальмар 209 6 5 35:26 933
5. Хаммарбю Хаммарбю 2010 3 7 35:30 533
6. Хальмстад Хальмстад 209 4 7 32:26 631
7. Хэкен Хэкен 209 3 8 33:31 230
8. АИК АИК 208 4 8 37:27 1028
9. Сюрианска Сюрианска 208 3 9 27:33 -627
10. Эстерсунд Эстерсунд 207 3 10 24:30 -624
11. Норчепинг Норчепинг 206 6 8 24:30 -624
12. Гетеборг Гетеборг 207 3 10 21:33 -1224
13. Броммапойкарна Броммапойкарна 205 7 8 27:32 -522
14. Эльфсборг Эльфсборг 206 4 10 21:39 -1822
15. Эстер Эстер 204 7 9 32:41 -919
16. Энгельхольм Энгельхольм 205 4 11 29:27 219
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Юргорден Юргорден 965 100
АИК АИК 882
Хаммарбю Хаммарбю 842
Кальмар Кальмар 811
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Швеция Хальмстад 119 28.09.19 100
Европа Эсбьерг 170 05.10.19 300
Сезон Вест Бромвич 178 02.11.19 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (314 день, 07.09.2019)
Эстерсунд Эстерсунд 2:0 Сюрианска Сюрианска
Хальмстад Хальмстад 0:2 Кальмар Кальмар
Мальме Мальме 2:0 Энгельхольм Энгельхольм
Эстер Эстер 0:1 Хаммарбю Хаммарбю
Гетеборг Гетеборг 2:0 Хэкен Хэкен
Броммапойкарна Броммапойкарна 2:2 Хельсинборг Хельсинборг
Юргорден Юргорден 2:4 Норчепинг Норчепинг
Эльфсборг Эльфсборг 1:0 АИК АИК
Матчи 2-го тура (314 день, 07.09.2019)
Кальмар Кальмар 2:0 Эстерсунд Эстерсунд
Энгельхольм Энгельхольм 3:0 Хальмстад Хальмстад
Хаммарбю Хаммарбю 1:0 Мальме Мальме
Хэкен Хэкен 3:4 Эстер Эстер
Хельсинборг Хельсинборг 1:1 Гетеборг Гетеборг
Норчепинг Норчепинг 2:2 Броммапойкарна Броммапойкарна
АИК АИК 1:1 Юргорден Юргорден
Сюрианска Сюрианска 0:1 Эльфсборг Эльфсборг
Матчи 3-го тура (315 день, 14.09.2019)
Эстерсунд Эстерсунд 1:0 Энгельхольм Энгельхольм
Хальмстад Хальмстад 3:1 Хаммарбю Хаммарбю
Мальме Мальме 0:2 Хэкен Хэкен
Эстер Эстер 1:2 Хельсинборг Хельсинборг
Гетеборг Гетеборг 0:0 Норчепинг Норчепинг
Броммапойкарна Броммапойкарна 2:2 АИК АИК
Юргорден Юргорден 2:0 Эльфсборг Эльфсборг
Кальмар Кальмар 4:1 Сюрианска Сюрианска
Матчи 4-го тура (315 день, 14.09.2019)
Хаммарбю Хаммарбю 2:0 Эстерсунд Эстерсунд
Хэкен Хэкен 0:3 Хальмстад Хальмстад
Хельсинборг Хельсинборг 2:2 Мальме Мальме
Норчепинг Норчепинг 0:0 Эстер Эстер
АИК АИК 2:0 Гетеборг Гетеборг
Эльфсборг Эльфсборг 0:4 Броммапойкарна Броммапойкарна
Сюрианска Сюрианска 2:0 Юргорден Юргорден
Энгельхольм Энгельхольм 0:1 Кальмар Кальмар
Матчи 5-го тура (316 день, 21.09.2019)
Эстерсунд Эстерсунд 2:4 Хэкен Хэкен
Хальмстад Хальмстад 3:0 Хельсинборг Хельсинборг
Мальме Мальме 2:1 Норчепинг Норчепинг
Эстер Эстер 3:2 АИК АИК
Гетеборг Гетеборг 1:0 Эльфсборг Эльфсборг
Броммапойкарна Броммапойкарна 1:1 Юргорден Юргорден
Энгельхольм Энгельхольм 4:3 Сюрианска Сюрианска
Кальмар Кальмар 3:3 Хаммарбю Хаммарбю
Матчи 6-го тура (316 день, 21.09.2019)
Хельсинборг Хельсинборг 1:0 Эстерсунд Эстерсунд
Норчепинг Норчепинг 0:1 Хальмстад Хальмстад
АИК АИК 0:1 Мальме Мальме
Эльфсборг Эльфсборг 2:2 Эстер Эстер
Юргорден Юргорден 3:1 Гетеборг Гетеборг
Сюрианска Сюрианска 1:0 Броммапойкарна Броммапойкарна
Хаммарбю Хаммарбю 3:1 Энгельхольм Энгельхольм
Хэкен Хэкен 0:2 Кальмар Кальмар
Матчи 7-го тура (317 день, 28.09.2019)
Эстерсунд Эстерсунд 2:2 Норчепинг Норчепинг
Хальмстад Хальмстад 5:4 АИК АИК
Мальме Мальме 3:2 Эльфсборг Эльфсборг
Эстер Эстер 1:2 Юргорден Юргорден
Гетеборг Гетеборг 2:1 Броммапойкарна Броммапойкарна
Хаммарбю Хаммарбю 3:1 Сюрианска Сюрианска
Энгельхольм Энгельхольм 2:2 Хэкен Хэкен
Кальмар Кальмар 2:3 Хельсинборг Хельсинборг
Матчи 8-го тура (317 день, 28.09.2019)
АИК АИК 1:1 Эстерсунд Эстерсунд
Эльфсборг Эльфсборг 0:4 Хальмстад Хальмстад
Юргорден Юргорден 5:1 Мальме Мальме
Броммапойкарна Броммапойкарна 2:2 Эстер Эстер
Сюрианска Сюрианска 3:1 Гетеборг Гетеборг
Хэкен Хэкен 3:1 Хаммарбю Хаммарбю
Хельсинборг Хельсинборг 2:1 Энгельхольм Энгельхольм
Норчепинг Норчепинг 0:4 Кальмар Кальмар
Матчи 9-го тура (318 день, 05.10.2019)
Эстерсунд Эстерсунд 4:1 Эльфсборг Эльфсборг
Хальмстад Хальмстад 0:1 Юргорден Юргорден
Мальме Мальме 0:2 Броммапойкарна Броммапойкарна
Эстер Эстер 4:1 Гетеборг Гетеборг
Хэкен Хэкен 0:0 Сюрианска Сюрианска
Хаммарбю Хаммарбю 3:1 Хельсинборг Хельсинборг
Энгельхольм Энгельхольм 2:2 Норчепинг Норчепинг
Кальмар Кальмар 2:3 АИК АИК
Матчи 10-го тура (318 день, 05.10.2019)
Юргорден Юргорден 2:1 Эстерсунд Эстерсунд
Броммапойкарна Броммапойкарна 1:1 Хальмстад Хальмстад
Гетеборг Гетеборг 2:1 Мальме Мальме
Сюрианска Сюрианска 5:4 Эстер Эстер
Хельсинборг Хельсинборг 0:1 Хэкен Хэкен
Норчепинг Норчепинг 2:1 Хаммарбю Хаммарбю
АИК АИК 2:1 Энгельхольм Энгельхольм
Эльфсборг Эльфсборг 1:1 Кальмар Кальмар
Матчи 11-го тура (319 день, 12.10.2019)
Эстерсунд Эстерсунд 0:1 Броммапойкарна Броммапойкарна
Хальмстад Хальмстад 0:0 Гетеборг Гетеборг
Мальме Мальме 1:1 Эстер Эстер
Хельсинборг Хельсинборг 3:0 Сюрианска Сюрианска
Хэкен Хэкен 3:0 Норчепинг Норчепинг
Хаммарбю Хаммарбю 1:0 АИК АИК
Энгельхольм Энгельхольм 4:0 Эльфсборг Эльфсборг
Кальмар Кальмар 1:3 Юргорден Юргорден
Матчи 12-го тура (319 день, 12.10.2019)
Гетеборг Гетеборг 0:1 Эстерсунд Эстерсунд
Эстер Эстер 2:2 Хальмстад Хальмстад
Сюрианска Сюрианска 1:2 Мальме Мальме
Норчепинг Норчепинг 0:2 Хельсинборг Хельсинборг
АИК АИК 1:2 Хэкен Хэкен
Эльфсборг Эльфсборг 2:2 Хаммарбю Хаммарбю
Юргорден Юргорден 0:0 Энгельхольм Энгельхольм
Броммапойкарна Броммапойкарна 2:0 Кальмар Кальмар
Матчи 13-го тура (320 день, 19.10.2019)
Эстерсунд Эстерсунд 3:1 Эстер Эстер
Хальмстад Хальмстад 1:2 Мальме Мальме
Норчепинг Норчепинг 1:1 Сюрианска Сюрианска
Хельсинборг Хельсинборг 0:0 АИК АИК
Хэкен Хэкен 2:1 Эльфсборг Эльфсборг
Хаммарбю Хаммарбю 1:0 Юргорден Юргорден
Энгельхольм Энгельхольм 5:0 Броммапойкарна Броммапойкарна
Кальмар Кальмар 2:1 Гетеборг Гетеборг
Матчи 14-го тура (320 день, 19.10.2019)
Мальме Мальме 1:1 Эстерсунд Эстерсунд
Сюрианска Сюрианска 3:0 Хальмстад Хальмстад
АИК АИК 0:1 Норчепинг Норчепинг
Эльфсборг Эльфсборг 1:3 Хельсинборг Хельсинборг
Юргорден Юргорден 4:2 Хэкен Хэкен
Броммапойкарна Броммапойкарна 4:1 Хаммарбю Хаммарбю
Гетеборг Гетеборг 3:1 Энгельхольм Энгельхольм
Эстер Эстер 1:1 Кальмар Кальмар
Матчи 15-го тура (321 день, 26.10.2019)
Эстерсунд Эстерсунд 2:1 Хальмстад Хальмстад
АИК АИК 3:0 Сюрианска Сюрианска
Норчепинг Норчепинг 0:1 Эльфсборг Эльфсборг
Хельсинборг Хельсинборг 2:2 Юргорден Юргорден
Хэкен Хэкен 1:0 Броммапойкарна Броммапойкарна
Хаммарбю Хаммарбю 2:1 Гетеборг Гетеборг
Энгельхольм Энгельхольм 3:0 Эстер Эстер
Кальмар Кальмар 2:4 Мальме Мальме
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

Комментарии

Поход за «ушастым». День 9
15.11.2019 17:39:23
Поход за «ушастым». День 9
15.11.2019 17:14:14
Поход за «ушастым». День 9
15.11.2019 17:02:07
Поход за «ушастым». День 9
15.11.2019 16:58:41
Поход за «ушастым». День 9
15.11.2019 16:38:17
Поход за «ушастым». День 9
15.11.2019 12:43:13
Поход за «ушастым». День 9
15.11.2019 10:15:51
Тренировка. День 2019-11-15
15.11.2019 08:30:36
Поход за «ушастым». День 9
14.11.2019 23:34:24
Поход за «ушастым». День 9
14.11.2019 22:47:29