Чемпионат Швеции-18 (Швеция)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 2
Мест в Копа ЛФОПа: 2 (+1)


Чемпионат Швеции-18
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Броммапойкарна Броммапойкарна 2214 5 3 42:23 1947
2. Мальме Мальме 2213 5 4 39:27 1244
3. Хэкен Хэкен 2211 3 8 46:44 236
4. Юргорден Юргорден 2210 6 6 42:34 836
5. АИК АИК 229 8 5 33:26 735
6. Энгельхольм Энгельхольм 2210 4 8 46:38 834
7. Хаммарбю Хаммарбю 228 8 6 34:31 332
8. Хельсинборг Хельсинборг 228 6 8 29:34 -530
9. Норчепинг Норчепинг 228 5 9 26:28 -229
10. Эстер Эстер 228 5 9 25:29 -429
11. Кальмар Кальмар 227 7 8 38:34 428
12. Эстерсунд Эстерсунд 226 7 9 35:43 -825
13. Гетеборг Гетеборг 227 2 13 29:40 -1123
14. Эльфсборг Эльфсборг 225 6 11 28:31 -321
15. Сюрианска Сюрианска 224 8 10 23:37 -1420
16. Хальмстад Хальмстад 223 5 14 23:39 -1614
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Хэкен Хэкен 1097 100
Энгельхольм Энгельхольм 1074
Броммапойкарна Броммапойкарна 1018
Юргорден Юргорден 985
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Швеция Энгельхольм 133 06.07.19 100
Европа Штурм Грац 164 08.06.19 300
Сезон Спортинг 173 06.07.19 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (296 день, 04.05.2019)
АИК АИК 2:2 Хальмстад Хальмстад
Эстерсунд Эстерсунд 2:3 Мальме Мальме
Гетеборг Гетеборг 0:3 Эльфсборг Эльфсборг
Эстер Эстер 2:1 Хельсинборг Хельсинборг
Хаммарбю Хаммарбю 1:2 Энгельхольм Энгельхольм
Норчепинг Норчепинг 1:4 Юргорден Юргорден
Сюрианска Сюрианска 1:3 Хэкен Хэкен
Кальмар Кальмар 1:1 Броммапойкарна Броммапойкарна
Матчи 2-го тура (296 день, 04.05.2019)
Мальме Мальме 2:4 АИК АИК
Эльфсборг Эльфсборг 3:3 Эстерсунд Эстерсунд
Хельсинборг Хельсинборг 2:1 Гетеборг Гетеборг
Энгельхольм Энгельхольм 1:1 Эстер Эстер
Юргорден Юргорден 3:3 Хаммарбю Хаммарбю
Хэкен Хэкен 4:2 Норчепинг Норчепинг
Броммапойкарна Броммапойкарна 1:0 Сюрианска Сюрианска
Хальмстад Хальмстад 0:2 Кальмар Кальмар
Матчи 3-го тура (297 день, 11.05.2019)
АИК АИК 0:1 Эльфсборг Эльфсборг
Эстерсунд Эстерсунд 1:0 Хельсинборг Хельсинборг
Гетеборг Гетеборг 2:1 Энгельхольм Энгельхольм
Эстер Эстер 0:0 Юргорден Юргорден
Хаммарбю Хаммарбю 4:0 Хэкен Хэкен
Норчепинг Норчепинг 0:1 Броммапойкарна Броммапойкарна
Сюрианска Сюрианска 1:2 Кальмар Кальмар
Мальме Мальме 3:1 Хальмстад Хальмстад
Матчи 4-го тура (297 день, 11.05.2019)
Хельсинборг Хельсинборг 2:2 АИК АИК
Энгельхольм Энгельхольм 5:1 Эстерсунд Эстерсунд
Юргорден Юргорден 2:0 Гетеборг Гетеборг
Хэкен Хэкен 2:1 Эстер Эстер
Броммапойкарна Броммапойкарна 3:1 Хаммарбю Хаммарбю
Кальмар Кальмар 3:1 Норчепинг Норчепинг
Хальмстад Хальмстад 1:1 Сюрианска Сюрианска
Эльфсборг Эльфсборг 1:1 Мальме Мальме
Матчи 5-го тура (298 день, 18.05.2019)
АИК АИК 2:4 Энгельхольм Энгельхольм
Эстерсунд Эстерсунд 1:1 Юргорден Юргорден
Гетеборг Гетеборг 4:0 Хэкен Хэкен
Эстер Эстер 0:1 Броммапойкарна Броммапойкарна
Хаммарбю Хаммарбю 3:2 Кальмар Кальмар
Норчепинг Норчепинг 1:1 Сюрианска Сюрианска
Эльфсборг Эльфсборг 1:3 Хальмстад Хальмстад
Мальме Мальме 1:2 Хельсинборг Хельсинборг
Матчи 6-го тура (298 день, 18.05.2019)
Юргорден Юргорден 1:2 АИК АИК
Хэкен Хэкен 1:1 Эстерсунд Эстерсунд
Броммапойкарна Броммапойкарна 2:0 Гетеборг Гетеборг
Кальмар Кальмар 1:1 Эстер Эстер
Сюрианска Сюрианска 1:1 Хаммарбю Хаммарбю
Хальмстад Хальмстад 0:1 Норчепинг Норчепинг
Хельсинборг Хельсинборг 3:2 Эльфсборг Эльфсборг
Энгельхольм Энгельхольм 0:2 Мальме Мальме
Матчи 7-го тура (299 день, 25.05.2019)
АИК АИК 0:3 Хэкен Хэкен
Эстерсунд Эстерсунд 1:0 Броммапойкарна Броммапойкарна
Гетеборг Гетеборг 3:2 Кальмар Кальмар
Эстер Эстер 2:0 Сюрианска Сюрианска
Хаммарбю Хаммарбю 1:0 Норчепинг Норчепинг
Хельсинборг Хельсинборг 2:1 Хальмстад Хальмстад
Эльфсборг Эльфсборг 1:3 Энгельхольм Энгельхольм
Мальме Мальме 1:0 Юргорден Юргорден
Матчи 8-го тура (299 день, 25.05.2019)
Броммапойкарна Броммапойкарна 2:0 АИК АИК
Кальмар Кальмар 2:3 Эстерсунд Эстерсунд
Сюрианска Сюрианска 0:1 Гетеборг Гетеборг
Норчепинг Норчепинг 2:1 Эстер Эстер
Хальмстад Хальмстад 0:1 Хаммарбю Хаммарбю
Энгельхольм Энгельхольм 4:3 Хельсинборг Хельсинборг
Юргорден Юргорден 2:1 Эльфсборг Эльфсборг
Хэкен Хэкен 1:3 Мальме Мальме
Матчи 9-го тура (300 день, 01.06.2019)
АИК АИК 1:1 Кальмар Кальмар
Эстерсунд Эстерсунд 3:3 Сюрианска Сюрианска
Гетеборг Гетеборг 1:1 Норчепинг Норчепинг
Эстер Эстер 1:0 Хаммарбю Хаммарбю
Энгельхольм Энгельхольм 4:0 Хальмстад Хальмстад
Хельсинборг Хельсинборг 1:2 Юргорден Юргорден
Эльфсборг Эльфсборг 4:0 Хэкен Хэкен
Мальме Мальме 2:5 Броммапойкарна Броммапойкарна
Матчи 10-го тура (300 день, 01.06.2019)
Сюрианска Сюрианска 2:2 АИК АИК
Норчепинг Норчепинг 3:1 Эстерсунд Эстерсунд
Хаммарбю Хаммарбю 4:2 Гетеборг Гетеборг
Хальмстад Хальмстад 1:1 Эстер Эстер
Юргорден Юргорден 1:3 Энгельхольм Энгельхольм
Хэкен Хэкен 4:1 Хельсинборг Хельсинборг
Броммапойкарна Броммапойкарна 0:3 Эльфсборг Эльфсборг
Кальмар Кальмар 1:1 Мальме Мальме
Матчи 11-го тура (301 день, 08.06.2019)
АИК АИК 0:1 Норчепинг Норчепинг
Эстерсунд Эстерсунд 3:0 Хаммарбю Хаммарбю
Гетеборг Гетеборг 1:2 Эстер Эстер
Юргорден Юргорден 3:1 Хальмстад Хальмстад
Энгельхольм Энгельхольм 3:2 Хэкен Хэкен
Хельсинборг Хельсинборг 1:1 Броммапойкарна Броммапойкарна
Эльфсборг Эльфсборг 1:3 Кальмар Кальмар
Мальме Мальме 3:1 Сюрианска Сюрианска
Матчи 12-го тура (301 день, 08.06.2019)
Хаммарбю Хаммарбю 1:1 АИК АИК
Эстер Эстер 0:4 Эстерсунд Эстерсунд
Хальмстад Хальмстад 1:2 Гетеборг Гетеборг
Хэкен Хэкен 3:2 Юргорден Юргорден
Броммапойкарна Броммапойкарна 4:0 Энгельхольм Энгельхольм
Кальмар Кальмар 3:1 Хельсинборг Хельсинборг
Сюрианска Сюрианска 1:1 Эльфсборг Эльфсборг
Норчепинг Норчепинг 0:0 Мальме Мальме
Матчи 13-го тура (302 день, 15.06.2019)
АИК АИК 4:0 Эстер Эстер
Эстерсунд Эстерсунд 0:2 Гетеборг Гетеборг
Хэкен Хэкен 5:1 Хальмстад Хальмстад
Юргорден Юргорден 2:0 Броммапойкарна Броммапойкарна
Энгельхольм Энгельхольм 1:1 Кальмар Кальмар
Хельсинборг Хельсинборг 1:0 Сюрианска Сюрианска
Эльфсборг Эльфсборг 0:1 Норчепинг Норчепинг
Мальме Мальме 1:1 Хаммарбю Хаммарбю
Матчи 14-го тура (302 день, 15.06.2019)
Гетеборг Гетеборг 1:2 АИК АИК
Хальмстад Хальмстад 2:2 Эстерсунд Эстерсунд
Броммапойкарна Броммапойкарна 3:3 Хэкен Хэкен
Кальмар Кальмар 2:3 Юргорден Юргорден
Сюрианска Сюрианска 0:5 Энгельхольм Энгельхольм
Норчепинг Норчепинг 4:1 Хельсинборг Хельсинборг
Хаммарбю Хаммарбю 1:1 Эльфсборг Эльфсборг
Эстер Эстер 0:2 Мальме Мальме
Матчи 15-го тура (303 день, 22.06.2019)
АИК АИК 1:1 Эстерсунд Эстерсунд
Броммапойкарна Броммапойкарна 1:0 Хальмстад Хальмстад
Хэкен Хэкен 3:1 Кальмар Кальмар
Юргорден Юргорден 4:3 Сюрианска Сюрианска
Энгельхольм Энгельхольм 2:2 Норчепинг Норчепинг
Хельсинборг Хельсинборг 0:0 Хаммарбю Хаммарбю
Эльфсборг Эльфсборг 1:2 Эстер Эстер
Мальме Мальме 2:0 Гетеборг Гетеборг
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

Комментарии

Португалия - Россия
20.07.2019 03:09:26
Германия - Швейцария
20.07.2019 02:08:13
Германия - Швейцария
20.07.2019 01:57:34
Португалия - Россия
20.07.2019 01:51:58
Германия - Швейцария
20.07.2019 01:14:22
Германия - Швейцария
20.07.2019 00:50:21
Германия - Швейцария
20.07.2019 00:40:26
Германия - Швейцария
20.07.2019 00:11:53
Франция - Украина
20.07.2019 00:08:47
Германия - Швейцария
20.07.2019 00:04:56