Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Чемпионат Чехии-17 (Чехия)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 3
Мест в Копа ЛФОПа: 3 (+1)


Чемпионат Чехии-17
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Богемианс 1905 Богемианс 1905 2215 4 3 43:21 2249
2. Пршибрам Пршибрам 2214 4 4 46:24 2246
3. Спарта Прага Спарта Прага 2212 3 7 38:28 1039
4. Дукла Прага Дукла Прага 2211 4 7 32:27 537
5. Виктория Пльзень Виктория Пльзень 2210 4 8 39:41 -234
6. Баник Баник 2210 4 8 37:36 134
7. Зноймо Зноймо 229 6 7 38:33 533
8. Сигма Сигма 228 6 8 35:35 030
9. Высочина Высочина 228 6 8 32:33 -130
10. Теплице Теплице 228 5 9 31:38 -729
11. Славия Прага Славия Прага 227 6 9 32:32 027
12. Брно Брно 226 5 11 29:33 -423
13. Словацко Словацко 225 6 11 28:35 -721
14. Слован Либерец Слован Либерец 226 3 13 25:35 -1021
15. Яблонец Яблонец 225 5 12 23:40 -1720
16. Млада-Болеслав Млада-Болеслав 224 5 13 25:42 -1717
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Богемианс 1905 Богемианс 1905 1015 100
Пршибрам Пршибрам 1003
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 943
Зноймо Зноймо 924
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Чехия Зноймо 129 05.01.19 100
Европа Коньяспор 140 05.01.19 300
Сезон Дукла Прага 165 12.01.19 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (279 день, 05.01.2019)
Теплице Теплице 4:2 Спарта Прага Спарта Прага
Баник Баник 1:1 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 2:0 Сигма Сигма
Славия Прага Славия Прага 0:4 Высочина Высочина
Брно Брно 1:4 Слован Либерец Слован Либерец
Яблонец Яблонец 4:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Словацко Словацко 3:2 Пршибрам Пршибрам
Зноймо Зноймо 5:1 Дукла Прага Дукла Прага
Матчи 2-го тура (279 день, 05.01.2019)
Богемианс 1905 Богемианс 1905 1:0 Теплице Теплице
Сигма Сигма 3:0 Баник Баник
Высочина Высочина 2:0 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Слован Либерец Слован Либерец 0:2 Славия Прага Славия Прага
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 1:1 Брно Брно
Пршибрам Пршибрам 4:0 Яблонец Яблонец
Дукла Прага Дукла Прага 1:0 Словацко Словацко
Спарта Прага Спарта Прага 0:4 Зноймо Зноймо
Матчи 3-го тура (280 день, 12.01.2019)
Теплице Теплице 2:0 Сигма Сигма
Баник Баник 2:0 Высочина Высочина
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 1:0 Слован Либерец Слован Либерец
Славия Прага Славия Прага 4:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Брно Брно 1:2 Пршибрам Пршибрам
Яблонец Яблонец 1:2 Дукла Прага Дукла Прага
Словацко Словацко 4:5 Зноймо Зноймо
Богемианс 1905 Богемианс 1905 2:1 Спарта Прага Спарта Прага
Матчи 4-го тура (280 день, 12.01.2019)
Высочина Высочина 3:2 Теплице Теплице
Слован Либерец Слован Либерец 1:2 Баник Баник
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 3:0 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Пршибрам Пршибрам 1:0 Славия Прага Славия Прага
Дукла Прага Дукла Прага 2:0 Брно Брно
Зноймо Зноймо 0:0 Яблонец Яблонец
Спарта Прага Спарта Прага 2:0 Словацко Словацко
Сигма Сигма 0:3 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Матчи 5-го тура (281 день, 19.01.2019)
Теплице Теплице 2:1 Слован Либерец Слован Либерец
Баник Баник 3:4 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 2:1 Пршибрам Пршибрам
Славия Прага Славия Прага 3:1 Дукла Прага Дукла Прага
Брно Брно 1:0 Зноймо Зноймо
Яблонец Яблонец 0:3 Словацко Словацко
Сигма Сигма 1:0 Спарта Прага Спарта Прага
Богемианс 1905 Богемианс 1905 1:0 Высочина Высочина
Матчи 6-го тура (281 день, 19.01.2019)
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 1:2 Теплице Теплице
Пршибрам Пршибрам 1:1 Баник Баник
Дукла Прага Дукла Прага 2:1 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Зноймо Зноймо 2:2 Славия Прага Славия Прага
Словацко Словацко 2:2 Брно Брно
Спарта Прага Спарта Прага 3:0 Яблонец Яблонец
Высочина Высочина 0:1 Сигма Сигма
Слован Либерец Слован Либерец 0:1 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Матчи 7-го тура (282 день, 26.01.2019)
Теплице Теплице 1:3 Пршибрам Пршибрам
Баник Баник 2:1 Дукла Прага Дукла Прага
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 1:2 Зноймо Зноймо
Славия Прага Славия Прага 4:1 Словацко Словацко
Брно Брно 1:2 Яблонец Яблонец
Высочина Высочина 2:2 Спарта Прага Спарта Прага
Сигма Сигма 5:1 Слован Либерец Слован Либерец
Богемианс 1905 Богемианс 1905 3:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Матчи 8-го тура (282 день, 26.01.2019)
Дукла Прага Дукла Прага 1:1 Теплице Теплице
Зноймо Зноймо 2:0 Баник Баник
Словацко Словацко 2:0 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Яблонец Яблонец 0:0 Славия Прага Славия Прага
Спарта Прага Спарта Прага 2:1 Брно Брно
Слован Либерец Слован Либерец 0:1 Высочина Высочина
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 4:2 Сигма Сигма
Пршибрам Пршибрам 4:1 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Матчи 9-го тура (283 день, 02.02.2019)
Теплице Теплице 1:1 Зноймо Зноймо
Баник Баник 2:0 Словацко Словацко
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 4:1 Яблонец Яблонец
Славия Прага Славия Прага 4:1 Брно Брно
Слован Либерец Слован Либерец 1:2 Спарта Прага Спарта Прага
Высочина Высочина 3:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Сигма Сигма 1:1 Пршибрам Пршибрам
Богемианс 1905 Богемианс 1905 4:2 Дукла Прага Дукла Прага
Матчи 10-го тура (283 день, 02.02.2019)
Словацко Словацко 1:1 Теплице Теплице
Яблонец Яблонец 2:4 Баник Баник
Брно Брно 4:0 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Спарта Прага Спарта Прага 1:0 Славия Прага Славия Прага
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 0:1 Слован Либерец Слован Либерец
Пршибрам Пршибрам 2:0 Высочина Высочина
Дукла Прага Дукла Прага 2:1 Сигма Сигма
Зноймо Зноймо 1:0 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Матчи 11-го тура (284 день, 09.02.2019)
Теплице Теплице 0:4 Яблонец Яблонец
Баник Баник 0:0 Брно Брно
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 2:2 Славия Прага Славия Прага
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 0:3 Спарта Прага Спарта Прага
Слован Либерец Слован Либерец 1:3 Пршибрам Пршибрам
Высочина Высочина 0:4 Дукла Прага Дукла Прага
Сигма Сигма 2:1 Зноймо Зноймо
Богемианс 1905 Богемианс 1905 2:0 Словацко Словацко
Матчи 12-го тура (284 день, 09.02.2019)
Брно Брно 3:3 Теплице Теплице
Славия Прага Славия Прага 4:3 Баник Баник
Спарта Прага Спарта Прага 1:0 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Пршибрам Пршибрам 1:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Дукла Прага Дукла Прага 2:1 Слован Либерец Слован Либерец
Зноймо Зноймо 3:3 Высочина Высочина
Словацко Словацко 1:1 Сигма Сигма
Яблонец Яблонец 1:1 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Матчи 13-го тура (285 день, 16.02.2019)
Теплице Теплице 1:0 Славия Прага Славия Прага
Баник Баник 3:1 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Пршибрам Пршибрам 3:2 Спарта Прага Спарта Прага
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 2:1 Дукла Прага Дукла Прага
Слован Либерец Слован Либерец 3:1 Зноймо Зноймо
Высочина Высочина 2:1 Словацко Словацко
Сигма Сигма 1:1 Яблонец Яблонец
Богемианс 1905 Богемианс 1905 3:1 Брно Брно
Матчи 14-го тура (285 день, 16.02.2019)
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 1:1 Теплице Теплице
Спарта Прага Спарта Прага 3:1 Баник Баник
Дукла Прага Дукла Прага 1:2 Пршибрам Пршибрам
Зноймо Зноймо 1:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Словацко Словацко 0:1 Слован Либерец Слован Либерец
Яблонец Яблонец 1:1 Высочина Высочина
Брно Брно 1:2 Сигма Сигма
Славия Прага Славия Прага 1:3 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Матчи 15-го тура (286 день, 23.02.2019)
Теплице Теплице 4:0 Баник Баник
Дукла Прага Дукла Прага 1:2 Спарта Прага Спарта Прага
Пршибрам Пршибрам 2:2 Зноймо Зноймо
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 2:1 Словацко Словацко
Слован Либерец Слован Либерец 1:0 Яблонец Яблонец
Высочина Высочина 1:0 Брно Брно
Сигма Сигма 2:0 Славия Прага Славия Прага
Богемианс 1905 Богемианс 1905 2:1 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

Комментарии