Чемпионат Чехии-15 (Чехия)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 4
Мест в Копа ЛФОПа: 2 (+1)


Чемпионат Чехии-15
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Теплице Теплице 66 0 0 16:4 1218
2. Спарта Прага Спарта Прага 64 2 0 13:6 714
3. Виктория Пльзень Виктория Пльзень 63 1 2 15:12 310
4. Зноймо Зноймо 63 0 3 11:8 39
5. Словацко Словацко 62 3 1 10:6 49
6. Сигма Сигма 62 2 2 10:8 28
7. Богемианс 1905 Богемианс 1905 62 2 2 10:10 08
8. Высочина Высочина 62 2 2 9:8 18
9. Баник Баник 62 1 3 10:12 -27
10. Славия Прага Славия Прага 61 4 1 9:8 17
11. Дукла Прага Дукла Прага 62 1 3 9:14 -57
12. Яблонец Яблонец 62 1 3 8:13 -57
13. Брно Брно 61 3 2 9:11 -26
14. Млада-Болеслав Млада-Болеслав 62 0 4 6:11 -56
15. Слован Либерец Слован Либерец 61 2 3 8:15 -75
16. Пршибрам Пршибрам 60 2 4 2:9 -72
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Теплице Теплице 350 100
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 346
Спарта Прага Спарта Прага 287
Зноймо Зноймо 282
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Чехия Виктория Пльзень 119 12.05.18 100
Европа Бернли 130 05.05.18 300
Сезон Бернли 130 05.05.18 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (244 день, 05.05.2018)
Баник Баник 2:2 Брно Брно
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 2:2 Спарта Прага Спарта Прага
Сигма Сигма 1:0 Зноймо Зноймо
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 1:2 Дукла Прага Дукла Прага
Высочина Высочина 1:2 Яблонец Яблонец
Богемианс 1905 Богемианс 1905 3:2 Слован Либерец Слован Либерец
Пршибрам Пршибрам 0:2 Теплице Теплице
Славия Прага Славия Прага 2:2 Словацко Словацко
Матчи 2-го тура (244 день, 05.05.2018)
Спарта Прага Спарта Прага 3:1 Баник Баник
Зноймо Зноймо 2:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Дукла Прага Дукла Прага 1:1 Сигма Сигма
Яблонец Яблонец 3:1 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Слован Либерец Слован Либерец 3:3 Высочина Высочина
Теплице Теплице 3:2 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Словацко Словацко 3:0 Пршибрам Пршибрам
Брно Брно 1:1 Славия Прага Славия Прага
Матчи 3-го тура (245 день, 12.05.2018)
Баник Баник 0:4 Зноймо Зноймо
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 5:3 Дукла Прага Дукла Прага
Сигма Сигма 5:0 Яблонец Яблонец
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 2:0 Слован Либерец Слован Либерец
Высочина Высочина 0:1 Теплице Теплице
Богемианс 1905 Богемианс 1905 1:1 Словацко Словацко
Пршибрам Пршибрам 0:0 Славия Прага Славия Прага
Спарта Прага Спарта Прага 3:1 Брно Брно
Матчи 4-го тура (245 день, 12.05.2018)
Дукла Прага Дукла Прага 0:3 Баник Баник
Яблонец Яблонец 1:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Слован Либерец Слован Либерец 1:1 Сигма Сигма
Теплице Теплице 3:1 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Словацко Словацко 1:1 Высочина Высочина
Славия Прага Славия Прага 2:2 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Брно Брно 2:2 Пршибрам Пршибрам
Зноймо Зноймо 1:2 Спарта Прага Спарта Прага
Матчи 5-го тура (246 день, 19.05.2018)
Баник Баник 3:1 Яблонец Яблонец
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 5:0 Слован Либерец Слован Либерец
Сигма Сигма 1:3 Теплице Теплице
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 1:0 Словацко Словацко
Высочина Высочина 3:1 Славия Прага Славия Прага
Богемианс 1905 Богемианс 1905 1:0 Пршибрам Пршибрам
Зноймо Зноймо 2:1 Брно Брно
Спарта Прага Спарта Прага 2:0 Дукла Прага Дукла Прага
Матчи 6-го тура (246 день, 19.05.2018)
Слован Либерец Слован Либерец 2:1 Баник Баник
Теплице Теплице 4:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Словацко Словацко 3:1 Сигма Сигма
Славия Прага Славия Прага 3:0 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Пршибрам Пршибрам 0:1 Высочина Высочина
Брно Брно 2:1 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Дукла Прага Дукла Прага 3:2 Зноймо Зноймо
Яблонец Яблонец 1:1 Спарта Прага Спарта Прага
Матчи 7-го тура (247 день, 26.05.2018)
Баник Баник -:- Теплице Теплице
Виктория Пльзень Виктория Пльзень -:- Словацко Словацко
Сигма Сигма -:- Славия Прага Славия Прага
Млада-Болеслав Млада-Болеслав -:- Пршибрам Пршибрам
Высочина Высочина -:- Богемианс 1905 Богемианс 1905
Дукла Прага Дукла Прага -:- Брно Брно
Зноймо Зноймо -:- Яблонец Яблонец
Спарта Прага Спарта Прага -:- Слован Либерец Слован Либерец
Матчи 8-го тура (247 день, 26.05.2018)
Словацко Словацко -:- Баник Баник
Славия Прага Славия Прага -:- Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Пршибрам Пршибрам -:- Сигма Сигма
Богемианс 1905 Богемианс 1905 -:- Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Брно Брно -:- Высочина Высочина
Яблонец Яблонец -:- Дукла Прага Дукла Прага
Слован Либерец Слован Либерец -:- Зноймо Зноймо
Теплице Теплице -:- Спарта Прага Спарта Прага
Матчи 9-го тура (248 день, 02.06.2018)
Баник Баник -:- Славия Прага Славия Прага
Виктория Пльзень Виктория Пльзень -:- Пршибрам Пршибрам
Сигма Сигма -:- Богемианс 1905 Богемианс 1905
Млада-Болеслав Млада-Болеслав -:- Высочина Высочина
Яблонец Яблонец -:- Брно Брно
Дукла Прага Дукла Прага -:- Слован Либерец Слован Либерец
Зноймо Зноймо -:- Теплице Теплице
Спарта Прага Спарта Прага -:- Словацко Словацко
Матчи 10-го тура (248 день, 02.06.2018)
Пршибрам Пршибрам -:- Баник Баник
Богемианс 1905 Богемианс 1905 -:- Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Высочина Высочина -:- Сигма Сигма
Брно Брно -:- Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Слован Либерец Слован Либерец -:- Яблонец Яблонец
Теплице Теплице -:- Дукла Прага Дукла Прага
Словацко Словацко -:- Зноймо Зноймо
Славия Прага Славия Прага -:- Спарта Прага Спарта Прага
Матчи 11-го тура (249 день, 09.06.2018)
Баник Баник -:- Богемианс 1905 Богемианс 1905
Виктория Пльзень Виктория Пльзень -:- Высочина Высочина
Сигма Сигма -:- Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Слован Либерец Слован Либерец -:- Брно Брно
Яблонец Яблонец -:- Теплице Теплице
Дукла Прага Дукла Прага -:- Словацко Словацко
Зноймо Зноймо -:- Славия Прага Славия Прага
Спарта Прага Спарта Прага -:- Пршибрам Пршибрам
Матчи 12-го тура (249 день, 09.06.2018)
Высочина Высочина -:- Баник Баник
Млада-Болеслав Млада-Болеслав -:- Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Брно Брно -:- Сигма Сигма
Теплице Теплице -:- Слован Либерец Слован Либерец
Словацко Словацко -:- Яблонец Яблонец
Славия Прага Славия Прага -:- Дукла Прага Дукла Прага
Пршибрам Пршибрам -:- Зноймо Зноймо
Богемианс 1905 Богемианс 1905 -:- Спарта Прага Спарта Прага
Матчи 13-го тура (250 день, 16.06.2018)
Баник Баник -:- Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Виктория Пльзень Виктория Пльзень -:- Сигма Сигма
Теплице Теплице -:- Брно Брно
Слован Либерец Слован Либерец -:- Словацко Словацко
Яблонец Яблонец -:- Славия Прага Славия Прага
Дукла Прага Дукла Прага -:- Пршибрам Пршибрам
Зноймо Зноймо -:- Богемианс 1905 Богемианс 1905
Спарта Прага Спарта Прага -:- Высочина Высочина
Матчи 14-го тура (250 день, 16.06.2018)
Сигма Сигма -:- Баник Баник
Брно Брно -:- Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Словацко Словацко -:- Теплице Теплице
Славия Прага Славия Прага -:- Слован Либерец Слован Либерец
Пршибрам Пршибрам -:- Яблонец Яблонец
Богемианс 1905 Богемианс 1905 -:- Дукла Прага Дукла Прага
Высочина Высочина -:- Зноймо Зноймо
Млада-Болеслав Млада-Болеслав -:- Спарта Прага Спарта Прага
Матчи 15-го тура (251 день, 23.06.2018)
Баник Баник -:- Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Словацко Словацко -:- Брно Брно
Теплице Теплице -:- Славия Прага Славия Прага
Слован Либерец Слован Либерец -:- Пршибрам Пршибрам
Яблонец Яблонец -:- Богемианс 1905 Богемианс 1905
Дукла Прага Дукла Прага -:- Высочина Высочина
Зноймо Зноймо -:- Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Спарта Прага Спарта Прага -:- Сигма Сигма
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Новые турниры

Молодежный кубок
Молодежный кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 248
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Славен Белупо - Дугополье
22.05.2018 00:01:37
Арсенал - Ваасланд-Беверен
21.05.2018 19:17:53
Арсенал - Вест Бромвич
21.05.2018 19:16:33
Тренировка. День 2018-05-20
21.05.2018 17:06:39
Тренировка. День 2018-05-20
21.05.2018 13:50:17
Тренировка. День 2018-05-20
21.05.2018 12:05:20
Тренировка. День 2018-05-20
21.05.2018 09:56:15
Кардифф - Сефн Друидз
21.05.2018 09:52:54
Хаддерсфилд - Фулхэм
21.05.2018 09:51:47
Арсенал - Вест Бромвич
21.05.2018 09:50:30