Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Чемпионат Чехии-18 (Чехия)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 3
Мест в Копа ЛФОПа: 3 (+1)


Чемпионат Чехии-18
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сигма Сигма 2212 5 5 46:34 1241
2. Пршибрам Пршибрам 2211 5 6 49:37 1238
3. Славия Прага Славия Прага 2211 3 8 29:23 636
4. Богемианс 1905 Богемианс 1905 229 6 7 39:34 533
5. Баник Баник 229 5 8 32:31 132
6. Дукла Прага Дукла Прага 228 7 7 30:29 131
7. Высочина Высочина 229 4 9 29:30 -131
8. Словацко Словацко 228 6 8 25:30 -530
9. Млада-Болеслав Млада-Болеслав 228 5 9 35:37 -229
10. Зноймо Зноймо 228 4 10 33:34 -128
11. Спарта Прага Спарта Прага 227 7 8 30:32 -228
12. Яблонец Яблонец 226 9 7 36:32 427
13. Теплице Теплице 227 6 9 30:31 -127
14. Брно Брно 227 4 11 31:37 -625
15. Виктория Пльзень Виктория Пльзень 227 4 11 28:43 -1525
16. Слован Либерец Слован Либерец 226 6 10 27:35 -824
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Сигма Сигма 1117 100
Пршибрам Пршибрам 1088
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 936
Богемианс 1905 Богемианс 1905 885
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Чехия Зноймо 133 06.07.19 100
Европа Штурм Грац 164 08.06.19 300
Сезон Спортинг 173 06.07.19 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (296 день, 04.05.2019)
Сигма Сигма 2:2 Брно Брно
Баник Баник 3:0 Пршибрам Пршибрам
Словацко Словацко 1:3 Слован Либерец Слован Либерец
Богемианс 1905 Богемианс 1905 0:1 Высочина Высочина
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 0:1 Спарта Прага Спарта Прага
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 1:0 Теплице Теплице
Славия Прага Славия Прага 2:1 Яблонец Яблонец
Зноймо Зноймо 2:3 Дукла Прага Дукла Прага
Матчи 2-го тура (296 день, 04.05.2019)
Пршибрам Пршибрам 4:1 Сигма Сигма
Слован Либерец Слован Либерец 1:0 Баник Баник
Высочина Высочина 0:1 Словацко Словацко
Спарта Прага Спарта Прага 1:1 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Теплице Теплице 2:2 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Яблонец Яблонец 3:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Дукла Прага Дукла Прага 3:0 Славия Прага Славия Прага
Брно Брно 1:2 Зноймо Зноймо
Матчи 3-го тура (297 день, 11.05.2019)
Сигма Сигма 3:1 Слован Либерец Слован Либерец
Баник Баник 3:3 Высочина Высочина
Словацко Словацко 1:0 Спарта Прага Спарта Прага
Богемианс 1905 Богемианс 1905 3:0 Теплице Теплице
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 1:1 Яблонец Яблонец
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 0:1 Дукла Прага Дукла Прага
Славия Прага Славия Прага 0:1 Зноймо Зноймо
Пршибрам Пршибрам 3:2 Брно Брно
Матчи 4-го тура (297 день, 11.05.2019)
Высочина Высочина 3:1 Сигма Сигма
Спарта Прага Спарта Прага 1:2 Баник Баник
Теплице Теплице 1:0 Словацко Словацко
Яблонец Яблонец 0:0 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Дукла Прага Дукла Прага 2:1 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Зноймо Зноймо 2:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Брно Брно 1:0 Славия Прага Славия Прага
Слован Либерец Слован Либерец 3:3 Пршибрам Пршибрам
Матчи 5-го тура (298 день, 18.05.2019)
Сигма Сигма 4:2 Спарта Прага Спарта Прага
Баник Баник 1:1 Теплице Теплице
Словацко Словацко 0:3 Яблонец Яблонец
Богемианс 1905 Богемианс 1905 1:2 Дукла Прага Дукла Прага
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 2:1 Зноймо Зноймо
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 1:0 Славия Прага Славия Прага
Слован Либерец Слован Либерец 2:0 Брно Брно
Пршибрам Пршибрам 2:1 Высочина Высочина
Матчи 6-го тура (298 день, 18.05.2019)
Теплице Теплице 2:0 Сигма Сигма
Яблонец Яблонец 1:2 Баник Баник
Дукла Прага Дукла Прага 3:0 Словацко Словацко
Зноймо Зноймо 2:3 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Славия Прага Славия Прага 1:1 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Брно Брно 2:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Высочина Высочина 1:0 Слован Либерец Слован Либерец
Спарта Прага Спарта Прага 2:1 Пршибрам Пршибрам
Матчи 7-го тура (299 день, 25.05.2019)
Сигма Сигма 2:1 Яблонец Яблонец
Баник Баник 1:1 Дукла Прага Дукла Прага
Словацко Словацко 1:0 Зноймо Зноймо
Богемианс 1905 Богемианс 1905 1:1 Славия Прага Славия Прага
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 0:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Высочина Высочина 3:0 Брно Брно
Слован Либерец Слован Либерец 1:0 Спарта Прага Спарта Прага
Пршибрам Пршибрам 2:0 Теплице Теплице
Матчи 8-го тура (299 день, 25.05.2019)
Дукла Прага Дукла Прага 2:2 Сигма Сигма
Зноймо Зноймо 1:0 Баник Баник
Славия Прага Славия Прага 3:1 Словацко Словацко
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 3:2 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Брно Брно 4:1 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Спарта Прага Спарта Прага 1:1 Высочина Высочина
Теплице Теплице 4:0 Слован Либерец Слован Либерец
Яблонец Яблонец 2:0 Пршибрам Пршибрам
Матчи 9-го тура (300 день, 01.06.2019)
Сигма Сигма 2:1 Зноймо Зноймо
Баник Баник 1:0 Славия Прага Славия Прага
Словацко Словацко 0:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Богемианс 1905 Богемианс 1905 3:1 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Спарта Прага Спарта Прага 1:1 Брно Брно
Высочина Высочина 4:3 Теплице Теплице
Слован Либерец Слован Либерец 1:1 Яблонец Яблонец
Пршибрам Пршибрам 3:0 Дукла Прага Дукла Прага
Матчи 10-го тура (300 день, 01.06.2019)
Славия Прага Славия Прага 1:3 Сигма Сигма
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 0:2 Баник Баник
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 1:0 Словацко Словацко
Брно Брно 2:1 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Теплице Теплице 1:1 Спарта Прага Спарта Прага
Яблонец Яблонец 4:2 Высочина Высочина
Дукла Прага Дукла Прага 0:0 Слован Либерец Слован Либерец
Зноймо Зноймо 2:2 Пршибрам Пршибрам
Матчи 11-го тура (301 день, 08.06.2019)
Сигма Сигма 4:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Баник Баник 3:1 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Словацко Словацко 4:2 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Теплице Теплице 1:0 Брно Брно
Спарта Прага Спарта Прага 2:2 Яблонец Яблонец
Высочина Высочина 2:1 Дукла Прага Дукла Прага
Слован Либерец Слован Либерец 2:0 Зноймо Зноймо
Пршибрам Пршибрам 3:0 Славия Прага Славия Прага
Матчи 12-го тура (301 день, 08.06.2019)
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 1:3 Сигма Сигма
Богемианс 1905 Богемианс 1905 2:2 Баник Баник
Брно Брно 3:0 Словацко Словацко
Яблонец Яблонец 3:0 Теплице Теплице
Дукла Прага Дукла Прага 2:0 Спарта Прага Спарта Прага
Зноймо Зноймо 1:1 Высочина Высочина
Славия Прага Славия Прага 1:0 Слован Либерец Слован Либерец
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 0:2 Пршибрам Пршибрам
Матчи 13-го тура (302 день, 15.06.2019)
Сигма Сигма 4:2 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Баник Баник 0:2 Словацко Словацко
Яблонец Яблонец 4:1 Брно Брно
Теплице Теплице 5:1 Дукла Прага Дукла Прага
Спарта Прага Спарта Прага 1:2 Зноймо Зноймо
Высочина Высочина 0:1 Славия Прага Славия Прага
Слован Либерец Слован Либерец 4:4 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Пршибрам Пршибрам 2:2 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Матчи 14-го тура (302 день, 15.06.2019)
Словацко Словацко 1:1 Сигма Сигма
Брно Брно 1:4 Баник Баник
Дукла Прага Дукла Прага 2:2 Яблонец Яблонец
Зноймо Зноймо 0:2 Теплице Теплице
Славия Прага Славия Прага 3:0 Спарта Прага Спарта Прага
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 3:0 Высочина Высочина
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 5:2 Слован Либерец Слован Либерец
Богемианс 1905 Богемианс 1905 4:2 Пршибрам Пршибрам
Матчи 15-го тура (303 день, 22.06.2019)
Сигма Сигма 3:1 Баник Баник
Дукла Прага Дукла Прага 1:1 Брно Брно
Яблонец Яблонец 0:0 Зноймо Зноймо
Теплице Теплице 0:0 Славия Прага Славия Прага
Спарта Прага Спарта Прага 3:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Высочина Высочина 1:2 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Слован Либерец Слован Либерец 2:3 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Пршибрам Пршибрам 2:2 Словацко Словацко
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

Комментарии

Украина - Швейцария
15.07.2019 09:06:11
Уэльс - Чехия
14.07.2019 23:24:13
Шотландия - Нидерланды
14.07.2019 22:02:54
Уэльс - Чехия
14.07.2019 20:59:58
Австрия - Италия
14.07.2019 20:23:42
Австрия - Италия
14.07.2019 20:00:35
Австрия - Италия
14.07.2019 19:51:09
Украина - Швейцария
14.07.2019 19:42:27
Украина - Швейцария
14.07.2019 16:41:14
Украина - Швейцария
14.07.2019 16:29:57