Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Чемпионат Румынии-18 (Румыния)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 4
Мест в Копа ЛФОПа: 2 (+1)


Чемпионат Румынии-18
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Рапид Бухарест Рапид Бухарест 2214 5 3 39:22 1747
2. Чахлэул Чахлэул 2214 4 4 41:29 1246
3. Конкордия Конкордия 228 10 4 33:24 934
4. Оцелул Оцелул 229 7 6 32:34 -234
5. Тимишоара Тимишоара 2210 3 9 36:36 033
6. Стяуа Стяуа 228 9 5 34:30 433
7. Ботошани Ботошани 229 5 8 35:30 532
8. Газ-Метан Газ-Метан 229 5 8 33:30 332
9. Динамо Бухарест Динамо Бухарест 229 4 9 41:42 -131
10. Васлуй Васлуй 228 4 10 27:32 -528
11. Астра Астра 227 5 10 31:33 -226
12. Петролул Петролул 225 9 8 33:34 -124
13. АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 226 5 11 28:32 -423
14. Университатя Университатя 226 4 12 33:45 -1222
15. Пандурий Пандурий 225 6 11 27:38 -1121
16. ЧФР Клуж ЧФР Клуж 225 3 14 31:43 -1218
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Чахлэул Чахлэул 1012 100
Рапид Бухарест Рапид Бухарест 957
Динамо Бухарест Динамо Бухарест 934
Ботошани Ботошани 874
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Румыния Университатя 99 18.05.19 100
Европа Штурм Грац 164 08.06.19 300
Сезон Спортинг 173 06.07.19 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (296 день, 04.05.2019)
Астра Астра 1:0 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Чахлэул Чахлэул 2:1 Ботошани Ботошани
Газ-Метан Газ-Метан 1:0 Васлуй Васлуй
Конкордия Конкордия 0:0 Стяуа Стяуа
Университатя Университатя 2:3 Тимишоара Тимишоара
АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 2:2 Пандурий Пандурий
Рапид Бухарест Рапид Бухарест 1:0 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Оцелул Оцелул 1:0 Петролул Петролул
Матчи 2-го тура (296 день, 04.05.2019)
Ботошани Ботошани 1:2 Астра Астра
Васлуй Васлуй 5:2 Чахлэул Чахлэул
Стяуа Стяуа 2:2 Газ-Метан Газ-Метан
Тимишоара Тимишоара 1:1 Конкордия Конкордия
Пандурий Пандурий 1:1 Университатя Университатя
Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:0 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
Петролул Петролул 1:1 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:1 Оцелул Оцелул
Матчи 3-го тура (297 день, 11.05.2019)
Астра Астра 4:0 Васлуй Васлуй
Чахлэул Чахлэул 2:2 Стяуа Стяуа
Газ-Метан Газ-Метан 2:0 Тимишоара Тимишоара
Конкордия Конкордия 3:0 Пандурий Пандурий
Университатя Университатя 1:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 0:1 Петролул Петролул
Рапид Бухарест Рапид Бухарест 4:1 Оцелул Оцелул
Ботошани Ботошани 1:0 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Матчи 4-го тура (297 день, 11.05.2019)
Стяуа Стяуа 3:1 Астра Астра
Тимишоара Тимишоара 3:2 Чахлэул Чахлэул
Пандурий Пандурий 3:1 Газ-Метан Газ-Метан
Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:2 Конкордия Конкордия
Петролул Петролул 0:1 Университатя Университатя
Оцелул Оцелул 0:1 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 0:1 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
Васлуй Васлуй 1:0 Ботошани Ботошани
Матчи 5-го тура (298 день, 18.05.2019)
Астра Астра 1:2 Тимишоара Тимишоара
Чахлэул Чахлэул 2:0 Пандурий Пандурий
Газ-Метан Газ-Метан 4:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Конкордия Конкордия 2:1 Петролул Петролул
Университатя Университатя 4:3 Оцелул Оцелул
АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 1:1 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
Васлуй Васлуй 2:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Ботошани Ботошани 1:3 Стяуа Стяуа
Матчи 6-го тура (298 день, 18.05.2019)
Пандурий Пандурий 3:3 Астра Астра
Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0:2 Чахлэул Чахлэул
Петролул Петролул 0:0 Газ-Метан Газ-Метан
Оцелул Оцелул 0:0 Конкордия Конкордия
Рапид Бухарест Рапид Бухарест 4:3 Университатя Университатя
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 4:2 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
Стяуа Стяуа 1:1 Васлуй Васлуй
Тимишоара Тимишоара 2:2 Ботошани Ботошани
Матчи 7-го тура (299 день, 25.05.2019)
Астра Астра 1:3 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Чахлэул Чахлэул 1:1 Петролул Петролул
Газ-Метан Газ-Метан 1:2 Оцелул Оцелул
Конкордия Конкордия 1:1 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
Университатя Университатя 1:4 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
Стяуа Стяуа 4:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Васлуй Васлуй 0:1 Тимишоара Тимишоара
Ботошани Ботошани 2:0 Пандурий Пандурий
Матчи 8-го тура (299 день, 25.05.2019)
Петролул Петролул 1:1 Астра Астра
Оцелул Оцелул 1:1 Чахлэул Чахлэул
Рапид Бухарест Рапид Бухарест 1:1 Газ-Метан Газ-Метан
АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 0:2 Конкордия Конкордия
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 2:2 Университатя Университатя
Тимишоара Тимишоара 1:1 Стяуа Стяуа
Пандурий Пандурий 1:1 Васлуй Васлуй
Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:3 Ботошани Ботошани
Матчи 9-го тура (300 день, 01.06.2019)
Астра Астра 4:1 Оцелул Оцелул
Чахлэул Чахлэул 1:0 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
Газ-Метан Газ-Метан 2:1 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
Конкордия Конкордия 5:1 Университатя Университатя
Тимишоара Тимишоара 3:2 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Стяуа Стяуа 1:1 Пандурий Пандурий
Васлуй Васлуй 2:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Ботошани Ботошани 2:4 Петролул Петролул
Матчи 10-го тура (300 день, 01.06.2019)
Рапид Бухарест Рапид Бухарест 1:0 Астра Астра
АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 3:4 Чахлэул Чахлэул
Университатя Университатя 1:1 Газ-Метан Газ-Метан
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 3:2 Конкордия Конкордия
Пандурий Пандурий 3:4 Тимишоара Тимишоара
Динамо Бухарест Динамо Бухарест 5:1 Стяуа Стяуа
Петролул Петролул 3:3 Васлуй Васлуй
Оцелул Оцелул 2:1 Ботошани Ботошани
Матчи 11-го тура (301 день, 08.06.2019)
Астра Астра 1:1 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
Чахлэул Чахлэул 1:0 Университатя Университатя
Газ-Метан Газ-Метан 2:3 Конкордия Конкордия
Пандурий Пандурий 1:0 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Тимишоара Тимишоара 4:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Стяуа Стяуа 1:0 Петролул Петролул
Васлуй Васлуй 1:2 Оцелул Оцелул
Ботошани Ботошани 3:0 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
Матчи 12-го тура (301 день, 08.06.2019)
Университатя Университатя 3:1 Астра Астра
Конкордия Конкордия 1:3 Чахлэул Чахлэул
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:2 Газ-Метан Газ-Метан
Динамо Бухарест Динамо Бухарест 3:0 Пандурий Пандурий
Петролул Петролул 1:3 Тимишоара Тимишоара
Оцелул Оцелул 1:1 Стяуа Стяуа
Рапид Бухарест Рапид Бухарест 3:0 Васлуй Васлуй
АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 0:1 Ботошани Ботошани
Матчи 13-го тура (302 день, 15.06.2019)
Астра Астра 0:0 Конкордия Конкордия
Чахлэул Чахлэул 1:0 Газ-Метан Газ-Метан
Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Пандурий Пандурий 1:0 Петролул Петролул
Тимишоара Тимишоара 0:1 Оцелул Оцелул
Стяуа Стяуа 0:1 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
Васлуй Васлуй 0:1 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
Ботошани Ботошани 3:1 Университатя Университатя
Матчи 14-го тура (302 день, 15.06.2019)
Газ-Метан Газ-Метан 2:1 Астра Астра
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 3:2 Чахлэул Чахлэул
Петролул Петролул 2:3 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Оцелул Оцелул 3:1 Пандурий Пандурий
Рапид Бухарест Рапид Бухарест 3:1 Тимишоара Тимишоара
АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 1:1 Стяуа Стяуа
Университатя Университатя 1:2 Васлуй Васлуй
Конкордия Конкордия 1:1 Ботошани Ботошани
Матчи 15-го тура (303 день, 22.06.2019)
Астра Астра 1:2 Чахлэул Чахлэул
Петролул Петролул 1:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:1 Оцелул Оцелул
Пандурий Пандурий 0:2 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
Тимишоара Тимишоара 1:3 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
Стяуа Стяуа 2:1 Университатя Университатя
Васлуй Васлуй 0:1 Конкордия Конкордия
Ботошани Ботошани 0:1 Газ-Метан Газ-Метан
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

Комментарии

Украина - Швейцария
15.07.2019 09:06:11
Уэльс - Чехия
14.07.2019 23:24:13
Шотландия - Нидерланды
14.07.2019 22:02:54
Уэльс - Чехия
14.07.2019 20:59:58
Австрия - Италия
14.07.2019 20:23:42
Австрия - Италия
14.07.2019 20:00:35
Австрия - Италия
14.07.2019 19:51:09
Украина - Швейцария
14.07.2019 19:42:27
Украина - Швейцария
14.07.2019 16:41:14
Украина - Швейцария
14.07.2019 16:29:57