Чемпионат Румынии-19 (Румыния)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 4
Мест в Копа ЛФОПа: 2 (+1)


Чемпионат Румынии-19
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Стяуа Стяуа 2215 4 3 40:22 1849
2. Пандурий Пандурий 2212 5 5 45:32 1341
3. ЧФР Клуж ЧФР Клуж 2212 4 6 54:36 1840
4. Газ-Метан Газ-Метан 2211 6 5 45:34 1139
5. АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 2210 5 7 39:29 1035
6. Астра Астра 229 4 9 36:34 231
7. Конкордия Конкордия 229 4 9 35:33 231
8. Тимишоара Тимишоара 228 6 8 34:31 330
9. Рапид Бухарест Рапид Бухарест 228 6 8 33:33 030
10. Чахлэул Чахлэул 227 5 10 40:51 -1126
11. Петролул Петролул 227 5 10 33:38 -526
12. Васлуй Васлуй 227 5 10 29:35 -626
13. Динамо Бухарест Динамо Бухарест 226 7 9 34:38 -425
14. Ботошани Ботошани 227 0 15 29:53 -2421
15. Оцелул Оцелул 225 6 11 28:37 -921
16. Университатя Университатя 225 4 13 23:41 -1819
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1174 100
Пандурий Пандурий 1069
Газ-Метан Газ-Метан 1064
Чахлэул Чахлэул 975
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
Европа Эсбьерг 170 05.10.19 300
Румыния Пандурий 110 05.10.19 100
Сезон Вест Бромвич 178 02.11.19 500
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (314 день, 07.09.2019)
Тимишоара Тимишоара 1:1 Пандурий Пандурий
Стяуа Стяуа 0:0 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
Васлуй Васлуй 2:0 Оцелул Оцелул
Ботошани Ботошани 1:0 Петролул Петролул
Университатя Университатя 0:4 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:2 Астра Астра
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 4:2 Конкордия Конкордия
Чахлэул Чахлэул 2:2 Газ-Метан Газ-Метан
Матчи 2-го тура (314 день, 07.09.2019)
Рапид Бухарест Рапид Бухарест 2:1 Тимишоара Тимишоара
Оцелул Оцелул 0:1 Стяуа Стяуа
Петролул Петролул 1:4 Васлуй Васлуй
АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 4:0 Ботошани Ботошани
Астра Астра 1:1 Университатя Университатя
Конкордия Конкордия 1:0 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Газ-Метан Газ-Метан 0:3 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Пандурий Пандурий 2:1 Чахлэул Чахлэул
Матчи 3-го тура (315 день, 14.09.2019)
Тимишоара Тимишоара 3:1 Оцелул Оцелул
Стяуа Стяуа 0:2 Петролул Петролул
Васлуй Васлуй 1:0 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
Ботошани Ботошани 1:0 Астра Астра
Университатя Университатя 1:0 Конкордия Конкордия
Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:1 Газ-Метан Газ-Метан
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 4:2 Чахлэул Чахлэул
Рапид Бухарест Рапид Бухарест 1:0 Пандурий Пандурий
Матчи 4-го тура (315 день, 14.09.2019)
Петролул Петролул 1:2 Тимишоара Тимишоара
АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 0:1 Стяуа Стяуа
Астра Астра 3:2 Васлуй Васлуй
Конкордия Конкордия 5:2 Ботошани Ботошани
Газ-Метан Газ-Метан 2:0 Университатя Университатя
Чахлэул Чахлэул 1:0 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Пандурий Пандурий 1:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Оцелул Оцелул 2:0 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
Матчи 5-го тура (316 день, 21.09.2019)
Тимишоара Тимишоара 5:1 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
Стяуа Стяуа 2:0 Астра Астра
Васлуй Васлуй 1:0 Конкордия Конкордия
Ботошани Ботошани 1:3 Газ-Метан Газ-Метан
Университатя Университатя 4:3 Чахлэул Чахлэул
Динамо Бухарест Динамо Бухарест 3:3 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Оцелул Оцелул 4:1 Пандурий Пандурий
Рапид Бухарест Рапид Бухарест 1:1 Петролул Петролул
Матчи 6-го тура (316 день, 21.09.2019)
Астра Астра 4:1 Тимишоара Тимишоара
Конкордия Конкордия 1:1 Стяуа Стяуа
Газ-Метан Газ-Метан 3:0 Васлуй Васлуй
Чахлэул Чахлэул 2:1 Ботошани Ботошани
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 3:1 Университатя Университатя
Пандурий Пандурий 3:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Петролул Петролул 5:0 Оцелул Оцелул
АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 3:1 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
Матчи 7-го тура (317 день, 28.09.2019)
Тимишоара Тимишоара 0:1 Конкордия Конкордия
Стяуа Стяуа 0:0 Газ-Метан Газ-Метан
Васлуй Васлуй 2:2 Чахлэул Чахлэул
Ботошани Ботошани 2:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Университатя Университатя 1:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Петролул Петролул 1:2 Пандурий Пандурий
Оцелул Оцелул 1:0 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
Рапид Бухарест Рапид Бухарест 1:3 Астра Астра
Матчи 8-го тура (317 день, 28.09.2019)
Газ-Метан Газ-Метан 2:1 Тимишоара Тимишоара
Чахлэул Чахлэул 2:0 Стяуа Стяуа
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 3:1 Васлуй Васлуй
Динамо Бухарест Динамо Бухарест 3:1 Ботошани Ботошани
Пандурий Пандурий 3:1 Университатя Университатя
АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 3:2 Петролул Петролул
Астра Астра 1:0 Оцелул Оцелул
Конкордия Конкордия 1:3 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
Матчи 9-го тура (318 день, 05.10.2019)
Тимишоара Тимишоара 3:0 Чахлэул Чахлэул
Стяуа Стяуа 1:0 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Васлуй Васлуй 3:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Ботошани Ботошани 3:0 Университатя Университатя
АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 1:0 Пандурий Пандурий
Петролул Петролул 2:1 Астра Астра
Оцелул Оцелул 4:1 Конкордия Конкордия
Рапид Бухарест Рапид Бухарест 1:1 Газ-Метан Газ-Метан
Матчи 10-го тура (318 день, 05.10.2019)
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:1 Тимишоара Тимишоара
Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:3 Стяуа Стяуа
Университатя Университатя 1:1 Васлуй Васлуй
Пандурий Пандурий 5:1 Ботошани Ботошани
Астра Астра 0:0 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
Конкордия Конкордия 3:0 Петролул Петролул
Газ-Метан Газ-Метан 1:0 Оцелул Оцелул
Чахлэул Чахлэул 0:6 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
Матчи 11-го тура (319 день, 12.10.2019)
Тимишоара Тимишоара 1:0 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Стяуа Стяуа 2:1 Университатя Университатя
Васлуй Васлуй 0:2 Ботошани Ботошани
Астра Астра 3:4 Пандурий Пандурий
АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 1:1 Конкордия Конкордия
Петролул Петролул 4:2 Газ-Метан Газ-Метан
Оцелул Оцелул 1:1 Чахлэул Чахлэул
Рапид Бухарест Рапид Бухарест 2:4 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Матчи 12-го тура (319 день, 12.10.2019)
Университатя Университатя 2:0 Тимишоара Тимишоара
Ботошани Ботошани 1:2 Стяуа Стяуа
Пандурий Пандурий 1:1 Васлуй Васлуй
Конкордия Конкордия 1:2 Астра Астра
Газ-Метан Газ-Метан 2:2 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
Чахлэул Чахлэул 3:1 Петролул Петролул
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 3:2 Оцелул Оцелул
Динамо Бухарест Динамо Бухарест 4:2 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
Матчи 13-го тура (320 день, 19.10.2019)
Тимишоара Тимишоара 1:0 Ботошани Ботошани
Стяуа Стяуа 2:1 Васлуй Васлуй
Конкордия Конкордия 0:1 Пандурий Пандурий
Астра Астра 3:1 Газ-Метан Газ-Метан
АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 2:2 Чахлэул Чахлэул
Петролул Петролул 1:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Оцелул Оцелул 1:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Рапид Бухарест Рапид Бухарест 1:1 Университатя Университатя
Матчи 14-го тура (320 день, 19.10.2019)
Васлуй Васлуй 0:0 Тимишоара Тимишоара
Пандурий Пандурий 1:3 Стяуа Стяуа
Газ-Метан Газ-Метан 2:1 Конкордия Конкордия
Чахлэул Чахлэул 2:4 Астра Астра
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 2:4 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:1 Петролул Петролул
Университатя Университатя 1:1 Оцелул Оцелул
Ботошани Ботошани 1:3 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
Матчи 15-го тура (321 день, 26.10.2019)
Тимишоара Тимишоара 1:3 Стяуа Стяуа
Газ-Метан Газ-Метан 3:3 Пандурий Пандурий
Конкордия Конкордия 4:2 Чахлэул Чахлэул
Астра Астра 0:2 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 2:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Петролул Петролул 1:0 Университатя Университатя
Оцелул Оцелул 3:0 Ботошани Ботошани
Рапид Бухарест Рапид Бухарест 0:1 Васлуй Васлуй
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

Комментарии

Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 19:38:24
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 19:32:54
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:57:28
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:37:38
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:28:22
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:19:18
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:10:29
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:10:00
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 15:39:08
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 12:28:06