Чемпионат Греции-19 (Греция)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 2
Мест в Копа ЛФОПа: 2 (+1)


Чемпионат Греции-19
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Атромитос Атромитос 2010 4 6 37:24 1334
2. Олимпиакос Олимпиакос 2010 3 7 40:35 533
3. Паниониос Паниониос 2010 3 7 31:25 633
4. Арис Арис 209 5 6 27:25 232
5. АЕК АЕК 2010 1 9 35:33 231
6. ПАОК ПАОК 207 10 3 32:27 531
7. Платаниас Платаниас 209 3 8 38:31 730
8. Яннина Яннина 208 6 6 35:24 1130
9. Пантракикос Пантракикос 208 4 8 36:35 128
10. Левадиакос Левадиакос 208 3 9 33:35 -227
11. Панатинаикос Панатинаикос 208 3 9 31:36 -527
12. Астерас Астерас 208 3 9 23:31 -827
13. Верия Верия 206 6 8 26:30 -424
14. Эрготелис Эрготелис 206 4 10 24:34 -1022
15. Ксанти Ксанти 204 8 8 36:43 -720
16. ОФИ ОФИ 203 6 11 22:38 -1615
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Платаниас Платаниас 945 100
Ксанти Ксанти 941
Олимпиакос Олимпиакос 916
Атромитос Атромитос 899
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Греция Атромитос 103 09.11.19 100
Европа Эсбьерг 170 05.10.19 300
Сезон Вест Бромвич 178 02.11.19 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (314 день, 07.09.2019)
Паниониос Паниониос 4:3 АЕК АЕК
Атромитос Атромитос 2:1 Олимпиакос Олимпиакос
Платаниас Платаниас 3:1 ОФИ ОФИ
Пантракикос Пантракикос 3:0 Эрготелис Эрготелис
Арис Арис 0:0 Яннина Яннина
Астерас Астерас 1:1 Ксанти Ксанти
Верия Верия 2:1 Панатинаикос Панатинаикос
ПАОК ПАОК 2:1 Левадиакос Левадиакос
Матчи 2-го тура (314 день, 07.09.2019)
Олимпиакос Олимпиакос 1:2 Паниониос Паниониос
ОФИ ОФИ 1:4 Атромитос Атромитос
Эрготелис Эрготелис 0:4 Платаниас Платаниас
Яннина Яннина 4:1 Пантракикос Пантракикос
Ксанти Ксанти 5:2 Арис Арис
Панатинаикос Панатинаикос 2:4 Астерас Астерас
Левадиакос Левадиакос 1:1 Верия Верия
АЕК АЕК 1:2 ПАОК ПАОК
Матчи 3-го тура (315 день, 14.09.2019)
Паниониос Паниониос 1:0 ОФИ ОФИ
Атромитос Атромитос 0:1 Эрготелис Эрготелис
Платаниас Платаниас 3:1 Яннина Яннина
Пантракикос Пантракикос 3:2 Ксанти Ксанти
Арис Арис 3:1 Панатинаикос Панатинаикос
Астерас Астерас 2:1 Левадиакос Левадиакос
Верия Верия 1:1 ПАОК ПАОК
Олимпиакос Олимпиакос 3:2 АЕК АЕК
Матчи 4-го тура (315 день, 14.09.2019)
Эрготелис Эрготелис 2:1 Паниониос Паниониос
Яннина Яннина 2:2 Атромитос Атромитос
Ксанти Ксанти 2:2 Платаниас Платаниас
Панатинаикос Панатинаикос 2:1 Пантракикос Пантракикос
Левадиакос Левадиакос 0:1 Арис Арис
ПАОК ПАОК 3:0 Астерас Астерас
АЕК АЕК 3:1 Верия Верия
ОФИ ОФИ 1:2 Олимпиакос Олимпиакос
Матчи 5-го тура (316 день, 21.09.2019)
Паниониос Паниониос 0:3 Яннина Яннина
Атромитос Атромитос 1:1 Ксанти Ксанти
Платаниас Платаниас 1:2 Панатинаикос Панатинаикос
Пантракикос Пантракикос 2:3 Левадиакос Левадиакос
Арис Арис 1:2 ПАОК ПАОК
Астерас Астерас 1:3 Верия Верия
ОФИ ОФИ 1:1 АЕК АЕК
Олимпиакос Олимпиакос 3:3 Эрготелис Эрготелис
Матчи 6-го тура (316 день, 21.09.2019)
Ксанти Ксанти 1:1 Паниониос Паниониос
Панатинаикос Панатинаикос 1:0 Атромитос Атромитос
Левадиакос Левадиакос 2:4 Платаниас Платаниас
ПАОК ПАОК 3:3 Пантракикос Пантракикос
Верия Верия 2:1 Арис Арис
АЕК АЕК 3:1 Астерас Астерас
Эрготелис Эрготелис 2:0 ОФИ ОФИ
Яннина Яннина 1:0 Олимпиакос Олимпиакос
Матчи 7-го тура (317 день, 28.09.2019)
Паниониос Паниониос 1:2 Панатинаикос Панатинаикос
Атромитос Атромитос 4:1 Левадиакос Левадиакос
Платаниас Платаниас 2:2 ПАОК ПАОК
Пантракикос Пантракикос 2:0 Верия Верия
Арис Арис 1:0 Астерас Астерас
Эрготелис Эрготелис 2:3 АЕК АЕК
ОФИ ОФИ 1:0 Яннина Яннина
Олимпиакос Олимпиакос 3:1 Ксанти Ксанти
Матчи 8-го тура (317 день, 28.09.2019)
Левадиакос Левадиакос 3:0 Паниониос Паниониос
ПАОК ПАОК 3:1 Атромитос Атромитос
Верия Верия 3:2 Платаниас Платаниас
Астерас Астерас 0:2 Пантракикос Пантракикос
АЕК АЕК 1:0 Арис Арис
Яннина Яннина 5:0 Эрготелис Эрготелис
Ксанти Ксанти 5:3 ОФИ ОФИ
Панатинаикос Панатинаикос 4:3 Олимпиакос Олимпиакос
Матчи 9-го тура (318 день, 05.10.2019)
Паниониос Паниониос 1:1 ПАОК ПАОК
Атромитос Атромитос 1:0 Верия Верия
Платаниас Платаниас 0:1 Астерас Астерас
Пантракикос Пантракикос 0:0 Арис Арис
Яннина Яннина 3:1 АЕК АЕК
Эрготелис Эрготелис 4:3 Ксанти Ксанти
ОФИ ОФИ 2:1 Панатинаикос Панатинаикос
Олимпиакос Олимпиакос 1:0 Левадиакос Левадиакос
Матчи 10-го тура (318 день, 05.10.2019)
Верия Верия 0:1 Паниониос Паниониос
Астерас Астерас 1:4 Атромитос Атромитос
Арис Арис 2:1 Платаниас Платаниас
АЕК АЕК 1:2 Пантракикос Пантракикос
Ксанти Ксанти 1:0 Яннина Яннина
Панатинаикос Панатинаикос 0:0 Эрготелис Эрготелис
Левадиакос Левадиакос 2:0 ОФИ ОФИ
ПАОК ПАОК 1:1 Олимпиакос Олимпиакос
Матчи 11-го тура (319 день, 12.10.2019)
Паниониос Паниониос 4:0 Астерас Астерас
Атромитос Атромитос 2:4 Арис Арис
Платаниас Платаниас 2:1 Пантракикос Пантракикос
Ксанти Ксанти 5:2 АЕК АЕК
Яннина Яннина 5:2 Панатинаикос Панатинаикос
Эрготелис Эрготелис 5:2 Левадиакос Левадиакос
ОФИ ОФИ 3:3 ПАОК ПАОК
Олимпиакос Олимпиакос 4:2 Верия Верия
Матчи 12-го тура (319 день, 12.10.2019)
Арис Арис 3:1 Паниониос Паниониос
Пантракикос Пантракикос 0:2 Атромитос Атромитос
АЕК АЕК 1:0 Платаниас Платаниас
Панатинаикос Панатинаикос 3:1 Ксанти Ксанти
Левадиакос Левадиакос 2:0 Яннина Яннина
ПАОК ПАОК 1:0 Эрготелис Эрготелис
Верия Верия 1:2 ОФИ ОФИ
Астерас Астерас 1:0 Олимпиакос Олимпиакос
Матчи 13-го тура (320 день, 19.10.2019)
Паниониос Паниониос 4:1 Пантракикос Пантракикос
Атромитос Атромитос 1:0 Платаниас Платаниас
Панатинаикос Панатинаикос 1:0 АЕК АЕК
Ксанти Ксанти 3:3 Левадиакос Левадиакос
Яннина Яннина 1:1 ПАОК ПАОК
Эрготелис Эрготелис 0:1 Верия Верия
ОФИ ОФИ 1:1 Астерас Астерас
Олимпиакос Олимпиакос 2:0 Арис Арис
Матчи 14-го тура (320 день, 19.10.2019)
Платаниас Платаниас 1:0 Паниониос Паниониос
АЕК АЕК 0:1 Атромитос Атромитос
Левадиакос Левадиакос 2:1 Панатинаикос Панатинаикос
ПАОК ПАОК 1:1 Ксанти Ксанти
Верия Верия 1:1 Яннина Яннина
Астерас Астерас 0:1 Эрготелис Эрготелис
Арис Арис 0:0 ОФИ ОФИ
Пантракикос Пантракикос 4:3 Олимпиакос Олимпиакос
Матчи 15-го тура (321 день, 26.10.2019)
Паниониос Паниониос 2:1 Атромитос Атромитос
Левадиакос Левадиакос 1:4 АЕК АЕК
Панатинаикос Панатинаикос 1:2 ПАОК ПАОК
Ксанти Ксанти 0:1 Верия Верия
Яннина Яннина 0:1 Астерас Астерас
Эрготелис Эрготелис 0:1 Арис Арис
ОФИ ОФИ 1:3 Пантракикос Пантракикос
Олимпиакос Олимпиакос 4:2 Платаниас Платаниас
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

Комментарии

Поход за «ушастым». День 9
15.11.2019 17:14:14
Поход за «ушастым». День 9
15.11.2019 17:02:07
Поход за «ушастым». День 9
15.11.2019 16:58:41
Поход за «ушастым». День 9
15.11.2019 16:38:17
Поход за «ушастым». День 9
15.11.2019 12:43:13
Поход за «ушастым». День 9
15.11.2019 10:15:51
Тренировка. День 2019-11-15
15.11.2019 08:30:36
Поход за «ушастым». День 9
14.11.2019 23:34:24
Поход за «ушастым». День 9
14.11.2019 22:47:29
Поход за «ушастым». День 9
14.11.2019 15:32:03