Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

2Лига России-20 (Россия)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Копа ЛФОПа: 1


2Лига России-20
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3017 6 7 61:38 2357
2. Крылья Советов Крылья Советов 3013 8 9 49:49 047
3. Волга НН Волга НН 3013 8 9 48:45 347
4. Тюмень Тюмень 3012 10 8 60:49 1146
5. Факел Факел 3013 7 10 55:45 1046
6. Енисей Енисей 3012 8 10 52:35 1744
7. Динамо М Динамо М 3011 9 10 47:47 042
8. Балтика Балтика 3012 6 12 47:54 -742
9. Урал Урал 3011 8 11 41:48 -741
10. Оренбург Оренбург 3010 11 9 40:45 -541
11. ЦСКА М ЦСКА М 3011 7 12 52:48 440
12. Уфа Уфа 3011 6 13 50:45 539
13. Кубань Кубань 3011 6 13 47:57 -1039
14. Луч Луч 308 8 14 41:57 -1632
15. Тосно Тосно 307 9 14 43:56 -1330
16. Амкар Амкар 307 5 18 42:57 -1526
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1450 100
Тюмень Тюмень 1392
ЦСКА М ЦСКА М 1250
Факел Факел 1238
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Россия Торпедо М 158 15.02.20 100
Европа Конкордия 166 18.01.20 300
Сезон Истра 1961 187 25.01.20 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (331 день, 04.01.2020)
Кубань Кубань 1:1 Факел Факел
Балтика Балтика 2:1 Енисей Енисей
Тосно Тосно 1:1 Оренбург Оренбург
Уфа Уфа 3:1 Динамо М Динамо М
Волга НН Волга НН 1:3 Тюмень Тюмень
Луч Луч 1:2 Урал Урал
Амкар Амкар 1:2 Крылья Советов Крылья Советов
ЦСКА М ЦСКА М 3:1 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
Матчи 2-го тура (331 день, 04.01.2020)
Енисей Енисей 5:1 Кубань Кубань
Оренбург Оренбург 3:1 Балтика Балтика
Динамо М Динамо М 1:1 Тосно Тосно
Тюмень Тюмень 3:1 Уфа Уфа
Урал Урал 0:1 Волга НН Волга НН
Крылья Советов Крылья Советов 3:2 Луч Луч
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4:2 Амкар Амкар
Факел Факел 3:1 ЦСКА М ЦСКА М
Матчи 3-го тура (332 день, 11.01.2020)
Кубань Кубань 1:0 Оренбург Оренбург
Балтика Балтика 4:3 Динамо М Динамо М
Тосно Тосно 0:0 Тюмень Тюмень
Уфа Уфа 4:0 Урал Урал
Волга НН Волга НН 3:1 Крылья Советов Крылья Советов
Луч Луч 1:3 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
Амкар Амкар 1:2 ЦСКА М ЦСКА М
Енисей Енисей 2:3 Факел Факел
Матчи 4-го тура (332 день, 11.01.2020)
Динамо М Динамо М 1:1 Кубань Кубань
Тюмень Тюмень 1:1 Балтика Балтика
Урал Урал 3:3 Тосно Тосно
Крылья Советов Крылья Советов 0:0 Уфа Уфа
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 5:0 Волга НН Волга НН
ЦСКА М ЦСКА М 4:0 Луч Луч
Факел Факел 2:0 Амкар Амкар
Оренбург Оренбург 0:4 Енисей Енисей
Матчи 5-го тура (333 день, 18.01.2020)
Кубань Кубань 3:0 Тюмень Тюмень
Балтика Балтика 2:1 Урал Урал
Тосно Тосно 5:0 Крылья Советов Крылья Советов
Уфа Уфа 0:1 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
Волга НН Волга НН 1:1 ЦСКА М ЦСКА М
Луч Луч 0:0 Амкар Амкар
Оренбург Оренбург 2:1 Факел Факел
Енисей Енисей 2:2 Динамо М Динамо М
Матчи 6-го тура (333 день, 18.01.2020)
Урал Урал 4:1 Кубань Кубань
Крылья Советов Крылья Советов 1:1 Балтика Балтика
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3:0 Тосно Тосно
ЦСКА М ЦСКА М 1:1 Уфа Уфа
Амкар Амкар 1:2 Волга НН Волга НН
Факел Факел 1:3 Луч Луч
Динамо М Динамо М 1:1 Оренбург Оренбург
Тюмень Тюмень 1:0 Енисей Енисей
Матчи 7-го тура (334 день, 25.01.2020)
Кубань Кубань 4:2 Крылья Советов Крылья Советов
Балтика Балтика 5:2 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
Тосно Тосно 2:1 ЦСКА М ЦСКА М
Уфа Уфа 1:2 Амкар Амкар
Волга НН Волга НН 2:1 Луч Луч
Динамо М Динамо М 2:0 Факел Факел
Оренбург Оренбург 0:4 Тюмень Тюмень
Енисей Енисей 2:3 Урал Урал
Матчи 8-го тура (334 день, 25.01.2020)
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4:1 Кубань Кубань
ЦСКА М ЦСКА М 2:3 Балтика Балтика
Амкар Амкар 5:2 Тосно Тосно
Луч Луч 0:5 Уфа Уфа
Факел Факел 5:1 Волга НН Волга НН
Тюмень Тюмень 3:3 Динамо М Динамо М
Урал Урал 3:0 Оренбург Оренбург
Крылья Советов Крылья Советов 2:1 Енисей Енисей
Матчи 9-го тура (335 день, 01.02.2020)
Кубань Кубань 1:2 ЦСКА М ЦСКА М
Балтика Балтика 1:0 Амкар Амкар
Тосно Тосно 3:0 Луч Луч
Уфа Уфа 0:3 Волга НН Волга НН
Тюмень Тюмень 2:1 Факел Факел
Динамо М Динамо М 1:0 Урал Урал
Оренбург Оренбург 1:3 Крылья Советов Крылья Советов
Енисей Енисей 0:0 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
Матчи 10-го тура (335 день, 01.02.2020)
Амкар Амкар 5:3 Кубань Кубань
Луч Луч 3:1 Балтика Балтика
Волга НН Волга НН 1:0 Тосно Тосно
Факел Факел 4:1 Уфа Уфа
Урал Урал 0:0 Тюмень Тюмень
Крылья Советов Крылья Советов 2:1 Динамо М Динамо М
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4:2 Оренбург Оренбург
ЦСКА М ЦСКА М 0:0 Енисей Енисей
Матчи 11-го тура (336 день, 08.02.2020)
Кубань Кубань 1:2 Луч Луч
Балтика Балтика 0:2 Волга НН Волга НН
Тосно Тосно 1:1 Уфа Уфа
Урал Урал 3:1 Факел Факел
Тюмень Тюмень 1:2 Крылья Советов Крылья Советов
Динамо М Динамо М 2:1 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
Оренбург Оренбург 1:1 ЦСКА М ЦСКА М
Енисей Енисей 3:1 Амкар Амкар
Матчи 12-го тура (336 день, 08.02.2020)
Волга НН Волга НН 4:0 Кубань Кубань
Уфа Уфа 3:0 Балтика Балтика
Факел Факел 3:3 Тосно Тосно
Крылья Советов Крылья Советов 5:1 Урал Урал
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3:3 Тюмень Тюмень
ЦСКА М ЦСКА М 3:1 Динамо М Динамо М
Амкар Амкар 0:2 Оренбург Оренбург
Луч Луч 1:0 Енисей Енисей
Матчи 13-го тура (337 день, 15.02.2020)
Кубань Кубань 0:2 Уфа Уфа
Балтика Балтика 4:3 Тосно Тосно
Крылья Советов Крылья Советов 1:0 Факел Факел
Урал Урал 0:3 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
Тюмень Тюмень 2:1 ЦСКА М ЦСКА М
Динамо М Динамо М 3:0 Амкар Амкар
Оренбург Оренбург 4:0 Луч Луч
Енисей Енисей 3:2 Волга НН Волга НН
Матчи 14-го тура (337 день, 15.02.2020)
Тосно Тосно 2:1 Кубань Кубань
Факел Факел 3:1 Балтика Балтика
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1:1 Крылья Советов Крылья Советов
ЦСКА М ЦСКА М 1:2 Урал Урал
Амкар Амкар 4:3 Тюмень Тюмень
Луч Луч 1:0 Динамо М Динамо М
Волга НН Волга НН 2:2 Оренбург Оренбург
Уфа Уфа 1:2 Енисей Енисей
Матчи 15-го тура (338 день, 22.02.2020)
Кубань Кубань 2:1 Балтика Балтика
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2:0 Факел Факел
Крылья Советов Крылья Советов 1:1 ЦСКА М ЦСКА М
Урал Урал 1:0 Амкар Амкар
Тюмень Тюмень 2:1 Луч Луч
Динамо М Динамо М 2:1 Волга НН Волга НН
Оренбург Оренбург 0:0 Уфа Уфа
Енисей Енисей 2:0 Тосно Тосно
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

+ Круглый кубок


Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Комментарии

Волынь - Абердин
12.07.2020 22:52:41
Кубань - Боруссия Д
12.07.2020 22:49:22
Волынь - Абердин
12.07.2020 22:41:53
Ворскла - Реал Сосьедад
12.07.2020 22:35:56
Liverpool Dream Team Cup 2020
12.07.2020 22:35:27
Liverpool Dream Team Cup 2020
12.07.2020 22:32:18
Ольяненсе - Витебск
12.07.2020 22:16:42
Liverpool Dream Team Cup 2020
12.07.2020 22:04:50
Liverpool Dream Team Cup 2020
12.07.2020 22:00:39
Ворскла - Реал Сосьедад
12.07.2020 20:45:22