2Лига России-16 (Россия)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Копа ЛФОПа: 1


2Лига России-16
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Зенит Зенит 2212 3 7 43:38 539
2. Волга НН Волга НН 2212 3 7 31:30 139
3. Балтика Балтика 2211 2 9 38:30 835
4. Динамо М Динамо М 229 7 6 39:35 434
5. Сокол Сокол 2210 3 9 39:33 633
6. Спартак М Спартак М 229 5 8 37:32 532
7. Луч-Энергия Луч-Энергия 228 8 6 31:36 -532
8. Локомотив М Локомотив М 229 4 9 44:45 -131
9. Волгарь Волгарь 228 6 8 38:39 -130
10. Енисей Енисей 228 6 8 35:35 030
11. Тюмень Тюмень 228 4 10 36:33 328
12. Факел Факел 227 6 9 28:32 -427
13. Уфа Уфа 227 5 10 35:44 -926
14. Тосно Тосно 227 5 10 33:37 -426
15. Урал Урал 225 8 9 23:28 -523
16. СКА-Энергия СКА-Энергия 225 7 10 30:33 -322
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Зенит Зенит 1084 100
Локомотив М Локомотив М 1018
Динамо М Динамо М 956
Сокол Сокол 947
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Россия Динамо М 146 29.09.18 100
Европа Леванте 174 29.09.18 300
Сезон Рапид Бухарест 176 22.09.18 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (261 день, 01.09.2018)
Сокол Сокол 2:1 Тюмень Тюмень
Динамо М Динамо М 3:2 Урал Урал
СКА-Энергия СКА-Энергия 2:1 Факел Факел
Локомотив М Локомотив М 2:0 Волгарь Волгарь
Тосно Тосно 3:1 Зенит Зенит
Луч-Энергия Луч-Энергия 1:0 Енисей Енисей
Уфа Уфа 2:2 Спартак М Спартак М
Волга НН Волга НН 2:1 Балтика Балтика
Матчи 2-го тура (261 день, 01.09.2018)
Урал Урал 0:1 Сокол Сокол
Факел Факел 2:1 Динамо М Динамо М
Волгарь Волгарь 1:0 СКА-Энергия СКА-Энергия
Зенит Зенит 2:2 Локомотив М Локомотив М
Енисей Енисей 3:2 Тосно Тосно
Спартак М Спартак М 0:1 Луч-Энергия Луч-Энергия
Балтика Балтика 1:3 Уфа Уфа
Тюмень Тюмень 3:0 Волга НН Волга НН
Матчи 3-го тура (262 день, 08.09.2018)
Сокол Сокол 2:0 Факел Факел
Динамо М Динамо М 2:2 Волгарь Волгарь
СКА-Энергия СКА-Энергия 2:1 Зенит Зенит
Локомотив М Локомотив М 3:0 Енисей Енисей
Тосно Тосно 1:1 Спартак М Спартак М
Луч-Энергия Луч-Энергия 3:2 Балтика Балтика
Уфа Уфа 0:0 Волга НН Волга НН
Урал Урал 0:1 Тюмень Тюмень
Матчи 4-го тура (262 день, 08.09.2018)
Волгарь Волгарь 2:3 Сокол Сокол
Зенит Зенит 2:1 Динамо М Динамо М
Енисей Енисей 2:1 СКА-Энергия СКА-Энергия
Спартак М Спартак М 1:2 Локомотив М Локомотив М
Балтика Балтика 3:4 Тосно Тосно
Волга НН Волга НН 2:1 Луч-Энергия Луч-Энергия
Тюмень Тюмень 1:0 Уфа Уфа
Факел Факел 1:1 Урал Урал
Матчи 5-го тура (263 день, 15.09.2018)
Сокол Сокол 2:3 Зенит Зенит
Динамо М Динамо М 1:1 Енисей Енисей
СКА-Энергия СКА-Энергия 1:2 Спартак М Спартак М
Локомотив М Локомотив М 2:4 Балтика Балтика
Тосно Тосно 0:1 Волга НН Волга НН
Луч-Энергия Луч-Энергия 1:1 Уфа Уфа
Факел Факел 1:1 Тюмень Тюмень
Урал Урал 1:1 Волгарь Волгарь
Матчи 6-го тура (263 день, 15.09.2018)
Енисей Енисей 1:3 Сокол Сокол
Спартак М Спартак М 2:2 Динамо М Динамо М
Балтика Балтика 2:2 СКА-Энергия СКА-Энергия
Волга НН Волга НН 1:0 Локомотив М Локомотив М
Уфа Уфа 1:0 Тосно Тосно
Тюмень Тюмень 1:2 Луч-Энергия Луч-Энергия
Волгарь Волгарь 3:0 Факел Факел
Зенит Зенит 1:1 Урал Урал
Матчи 7-го тура (264 день, 22.09.2018)
Сокол Сокол 2:3 Спартак М Спартак М
Динамо М Динамо М 3:2 Балтика Балтика
СКА-Энергия СКА-Энергия 1:3 Волга НН Волга НН
Локомотив М Локомотив М 4:3 Уфа Уфа
Тосно Тосно 1:4 Луч-Энергия Луч-Энергия
Волгарь Волгарь 2:3 Тюмень Тюмень
Факел Факел 2:4 Зенит Зенит
Урал Урал 3:3 Енисей Енисей
Матчи 8-го тура (264 день, 22.09.2018)
Балтика Балтика 2:1 Сокол Сокол
Волга НН Волга НН 0:1 Динамо М Динамо М
Уфа Уфа 0:3 СКА-Энергия СКА-Энергия
Луч-Энергия Луч-Энергия 1:4 Локомотив М Локомотив М
Тюмень Тюмень 0:1 Тосно Тосно
Зенит Зенит 2:2 Волгарь Волгарь
Енисей Енисей 3:0 Факел Факел
Спартак М Спартак М 2:0 Урал Урал
Матчи 9-го тура (265 день, 29.09.2018)
Сокол Сокол 1:1 Волга НН Волга НН
Динамо М Динамо М 6:1 Уфа Уфа
СКА-Энергия СКА-Энергия 1:1 Луч-Энергия Луч-Энергия
Локомотив М Локомотив М 3:2 Тосно Тосно
Зенит Зенит 3:2 Тюмень Тюмень
Волгарь Волгарь 3:0 Енисей Енисей
Факел Факел 4:1 Спартак М Спартак М
Урал Урал 0:1 Балтика Балтика
Матчи 10-го тура (265 день, 29.09.2018)
Уфа Уфа 1:3 Сокол Сокол
Луч-Энергия Луч-Энергия 1:2 Динамо М Динамо М
Тосно Тосно 1:1 СКА-Энергия СКА-Энергия
Тюмень Тюмень 6:4 Локомотив М Локомотив М
Енисей Енисей 4:2 Зенит Зенит
Спартак М Спартак М 5:2 Волгарь Волгарь
Балтика Балтика 2:1 Факел Факел
Волга НН Волга НН 0:1 Урал Урал
Матчи 11-го тура (266 день, 06.10.2018)
Сокол Сокол 3:0 Луч-Энергия Луч-Энергия
Динамо М Динамо М 4:3 Тосно Тосно
СКА-Энергия СКА-Энергия 0:2 Локомотив М Локомотив М
Енисей Енисей 2:1 Тюмень Тюмень
Зенит Зенит 0:2 Спартак М Спартак М
Волгарь Волгарь 1:0 Балтика Балтика
Факел Факел 5:2 Волга НН Волга НН
Урал Урал 2:1 Уфа Уфа
Матчи 12-го тура (266 день, 06.10.2018)
Тосно Тосно 2:1 Сокол Сокол
Локомотив М Локомотив М 3:1 Динамо М Динамо М
Тюмень Тюмень 2:0 СКА-Энергия СКА-Энергия
Спартак М Спартак М 2:3 Енисей Енисей
Балтика Балтика 1:0 Зенит Зенит
Волга НН Волга НН 3:2 Волгарь Волгарь
Уфа Уфа 1:1 Факел Факел
Луч-Энергия Луч-Энергия 1:1 Урал Урал
Матчи 13-го тура (267 день, 13.10.2018)
Сокол Сокол 1:2 Локомотив М Локомотив М
Динамо М Динамо М 1:1 СКА-Энергия СКА-Энергия
Спартак М Спартак М 1:0 Тюмень Тюмень
Енисей Енисей 0:1 Балтика Балтика
Зенит Зенит 1:0 Волга НН Волга НН
Волгарь Волгарь 0:2 Уфа Уфа
Факел Факел 1:1 Луч-Энергия Луч-Энергия
Урал Урал 0:1 Тосно Тосно
Матчи 14-го тура (267 день, 13.10.2018)
СКА-Энергия СКА-Энергия 3:1 Сокол Сокол
Тюмень Тюмень 4:1 Динамо М Динамо М
Балтика Балтика 0:1 Спартак М Спартак М
Волга НН Волга НН 1:0 Енисей Енисей
Уфа Уфа 1:3 Зенит Зенит
Луч-Энергия Луч-Энергия 2:1 Волгарь Волгарь
Тосно Тосно 0:1 Факел Факел
Локомотив М Локомотив М 0:1 Урал Урал
Матчи 15-го тура (268 день, 20.10.2018)
Сокол Сокол 0:0 Динамо М Динамо М
Балтика Балтика 2:0 Тюмень Тюмень
Спартак М Спартак М 4:0 Волга НН Волга НН
Енисей Енисей 4:0 Уфа Уфа
Зенит Зенит 2:3 Луч-Энергия Луч-Энергия
Волгарь Волгарь 1:1 Тосно Тосно
Факел Факел 0:0 Локомотив М Локомотив М
Урал Урал 1:0 СКА-Энергия СКА-Энергия
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

Комментарии

Ворскла - Нью-Сэйнтс
13.11.2018 21:23:18
Ворскла - Нью-Сэйнтс
13.11.2018 20:49:29
Нидерланды - Норвегия
13.11.2018 18:10:09
Чехия - Румыния
13.11.2018 17:59:33
Португалия - Франция
13.11.2018 17:53:22
Турция - Уэльс
13.11.2018 17:46:13
Россия - Бельгия
13.11.2018 17:38:47
Дания - Испания
13.11.2018 14:13:43
Дания - Испания
13.11.2018 14:11:08
Дания - Испания
13.11.2018 14:09:10