2Лига России-19 (Россия)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Копа ЛФОПа: 1


2Лига России-19
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Арсенал Тула Арсенал Тула 2214 4 4 45:22 2346
2. Шинник Шинник 2212 4 6 31:26 540
3. Динамо М Динамо М 2212 3 7 45:34 1139
4. Луч Луч 2210 6 6 31:21 1036
5. Крылья Советов Крылья Советов 2211 2 9 36:32 435
6. Локомотив М Локомотив М 2210 4 8 39:35 434
7. Уфа Уфа 229 6 7 35:28 733
8. Факел Факел 229 4 9 34:34 031
9. Урал Урал 227 8 7 32:34 -229
10. Амкар Амкар 228 3 11 24:33 -927
11. Енисей Енисей 226 8 8 33:35 -226
12. СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 227 4 11 31:39 -825
13. Балтика Балтика 226 6 10 24:35 -1124
14. Тюмень Тюмень 226 4 12 35:44 -922
15. Оренбург Оренбург 226 4 12 27:42 -1522
16. Волга НН Волга НН 226 4 12 25:33 -822
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Динамо М Динамо М 1062 100
Арсенал Тула Арсенал Тула 1060
Факел Факел 911
Уфа Уфа 910
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
Европа Эсбьерг 170 05.10.19 300
Россия Торпедо М 112 26.10.19 100
Сезон Вест Бромвич 178 02.11.19 500
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (314 день, 07.09.2019)
Локомотив М Локомотив М 1:1 Крылья Советов Крылья Советов
Арсенал Тула Арсенал Тула 3:1 Факел Факел
Амкар Амкар 2:1 Волга НН Волга НН
Уфа Уфа 1:2 Балтика Балтика
Енисей Енисей 0:0 Урал Урал
Динамо М Динамо М 0:1 Шинник Шинник
Луч Луч 0:0 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
Оренбург Оренбург 1:1 Тюмень Тюмень
Матчи 2-го тура (314 день, 07.09.2019)
Факел Факел 2:1 Локомотив М Локомотив М
Волга НН Волга НН 1:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
Балтика Балтика 2:0 Амкар Амкар
Урал Урал 1:1 Уфа Уфа
Шинник Шинник 2:1 Енисей Енисей
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4:3 Динамо М Динамо М
Тюмень Тюмень 1:3 Луч Луч
Крылья Советов Крылья Советов 2:1 Оренбург Оренбург
Матчи 3-го тура (315 день, 14.09.2019)
Локомотив М Локомотив М 3:1 Волга НН Волга НН
Арсенал Тула Арсенал Тула 3:0 Балтика Балтика
Амкар Амкар 0:1 Урал Урал
Уфа Уфа 1:2 Шинник Шинник
Енисей Енисей 1:1 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
Динамо М Динамо М 3:2 Тюмень Тюмень
Луч Луч 1:0 Оренбург Оренбург
Факел Факел 4:2 Крылья Советов Крылья Советов
Матчи 4-го тура (315 день, 14.09.2019)
Балтика Балтика 1:3 Локомотив М Локомотив М
Урал Урал 1:1 Арсенал Тула Арсенал Тула
Шинник Шинник 2:0 Амкар Амкар
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0:0 Уфа Уфа
Тюмень Тюмень 3:2 Енисей Енисей
Оренбург Оренбург 1:2 Динамо М Динамо М
Крылья Советов Крылья Советов 0:1 Луч Луч
Волга НН Волга НН 2:1 Факел Факел
Матчи 5-го тура (316 день, 21.09.2019)
Локомотив М Локомотив М 1:1 Урал Урал
Арсенал Тула Арсенал Тула 2:1 Шинник Шинник
Амкар Амкар 2:0 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
Уфа Уфа 1:2 Тюмень Тюмень
Енисей Енисей 4:1 Оренбург Оренбург
Динамо М Динамо М 1:1 Луч Луч
Волга НН Волга НН 1:0 Крылья Советов Крылья Советов
Факел Факел 4:0 Балтика Балтика
Матчи 6-го тура (316 день, 21.09.2019)
Шинник Шинник 1:2 Локомотив М Локомотив М
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1:2 Арсенал Тула Арсенал Тула
Тюмень Тюмень 3:0 Амкар Амкар
Оренбург Оренбург 2:3 Уфа Уфа
Луч Луч 1:0 Енисей Енисей
Крылья Советов Крылья Советов 1:0 Динамо М Динамо М
Балтика Балтика 1:0 Волга НН Волга НН
Урал Урал 1:1 Факел Факел
Матчи 7-го тура (317 день, 28.09.2019)
Локомотив М Локомотив М 1:2 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
Арсенал Тула Арсенал Тула 4:2 Тюмень Тюмень
Амкар Амкар 3:0 Оренбург Оренбург
Уфа Уфа 3:0 Луч Луч
Енисей Енисей 1:1 Динамо М Динамо М
Балтика Балтика 0:1 Крылья Советов Крылья Советов
Волга НН Волга НН 1:1 Урал Урал
Факел Факел 1:2 Шинник Шинник
Матчи 8-го тура (317 день, 28.09.2019)
Тюмень Тюмень 3:4 Локомотив М Локомотив М
Оренбург Оренбург 2:2 Арсенал Тула Арсенал Тула
Луч Луч 1:0 Амкар Амкар
Динамо М Динамо М 3:1 Уфа Уфа
Крылья Советов Крылья Советов 1:2 Енисей Енисей
Урал Урал 1:1 Балтика Балтика
Шинник Шинник 1:0 Волга НН Волга НН
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0:1 Факел Факел
Матчи 9-го тура (318 день, 05.10.2019)
Локомотив М Локомотив М 1:2 Оренбург Оренбург
Арсенал Тула Арсенал Тула 0:0 Луч Луч
Амкар Амкар 4:2 Динамо М Динамо М
Уфа Уфа 3:1 Енисей Енисей
Урал Урал 4:3 Крылья Советов Крылья Советов
Балтика Балтика 2:2 Шинник Шинник
Волга НН Волга НН 4:2 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
Факел Факел 2:1 Тюмень Тюмень
Матчи 10-го тура (318 день, 05.10.2019)
Луч Луч 4:0 Локомотив М Локомотив М
Динамо М Динамо М 1:2 Арсенал Тула Арсенал Тула
Енисей Енисей 1:0 Амкар Амкар
Крылья Советов Крылья Советов 4:2 Уфа Уфа
Шинник Шинник 4:3 Урал Урал
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3:1 Балтика Балтика
Тюмень Тюмень 1:3 Волга НН Волга НН
Оренбург Оренбург 1:1 Факел Факел
Матчи 11-го тура (319 день, 12.10.2019)
Локомотив М Локомотив М 1:2 Динамо М Динамо М
Арсенал Тула Арсенал Тула 2:0 Енисей Енисей
Амкар Амкар 1:1 Уфа Уфа
Шинник Шинник 2:0 Крылья Советов Крылья Советов
Урал Урал 2:1 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
Балтика Балтика 2:1 Тюмень Тюмень
Волга НН Волга НН 0:1 Оренбург Оренбург
Факел Факел 1:0 Луч Луч
Матчи 12-го тура (319 день, 12.10.2019)
Енисей Енисей 2:3 Локомотив М Локомотив М
Уфа Уфа 0:2 Арсенал Тула Арсенал Тула
Крылья Советов Крылья Советов 2:0 Амкар Амкар
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0:0 Шинник Шинник
Тюмень Тюмень 2:1 Урал Урал
Оренбург Оренбург 3:2 Балтика Балтика
Луч Луч 5:2 Волга НН Волга НН
Динамо М Динамо М 2:2 Факел Факел
Матчи 13-го тура (320 день, 19.10.2019)
Локомотив М Локомотив М 1:1 Уфа Уфа
Арсенал Тула Арсенал Тула 4:0 Амкар Амкар
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3:1 Крылья Советов Крылья Советов
Шинник Шинник 1:0 Тюмень Тюмень
Урал Урал 2:1 Оренбург Оренбург
Балтика Балтика 1:1 Луч Луч
Волга НН Волга НН 0:2 Динамо М Динамо М
Факел Факел 1:4 Енисей Енисей
Матчи 14-го тура (320 день, 19.10.2019)
Амкар Амкар 1:0 Локомотив М Локомотив М
Крылья Советов Крылья Советов 1:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
Тюмень Тюмень 2:0 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
Оренбург Оренбург 0:3 Шинник Шинник
Луч Луч 5:3 Урал Урал
Динамо М Динамо М 3:1 Балтика Балтика
Енисей Енисей 2:1 Волга НН Волга НН
Уфа Уфа 4:0 Факел Факел
Матчи 15-го тура (321 день, 26.10.2019)
Локомотив М Локомотив М 3:1 Арсенал Тула Арсенал Тула
Тюмень Тюмень 1:4 Крылья Советов Крылья Советов
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3:4 Оренбург Оренбург
Шинник Шинник 0:3 Луч Луч
Урал Урал 0:1 Динамо М Динамо М
Балтика Балтика 1:1 Енисей Енисей
Волга НН Волга НН 0:1 Уфа Уфа
Факел Факел 3:1 Амкар Амкар
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

Комментарии

Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:57:28
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:37:38
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:28:22
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:19:18
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:10:29
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 16:10:00
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 15:39:08
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 12:28:06
Сефн Друидз - Белшина
22.11.2019 12:13:16
Поход за «ушастым». День 9
21.11.2019 20:56:01