Чемпионат России-18 (Россия)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 2
Мест в Копа ЛФОПа: 3 (+1)


Чемпионат России-18
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кубань Кубань 2211 4 7 36:32 437
2. Сокол Сокол 2211 3 8 40:32 836
3. Зенит Зенит 2210 5 7 46:34 1235
4. Ахмат Ахмат 2210 5 7 41:33 835
5. Рубин Рубин 2211 2 9 39:36 335
6. Ростов Ростов 229 8 5 37:34 335
7. Краснодар Краснодар 2211 1 10 44:45 -134
8. Спартак М Спартак М 229 7 6 31:30 134
9. Мордовия Мордовия 229 5 8 36:26 1032
10. Томь Томь 228 7 7 38:37 131
11. Торпедо М Торпедо М 227 5 10 38:41 -326
12. Сибирь Сибирь 227 5 10 34:41 -726
13. Амкар Амкар 227 5 10 27:32 -526
14. Волгарь Волгарь 226 6 10 33:42 -924
15. Шинник Шинник 227 3 12 30:39 -924
16. Арсенал Тула Арсенал Тула 226 3 13 28:44 -1621
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Зенит Зенит 1063 100
Краснодар Краснодар 1045
Ахмат Ахмат 1011
Сокол Сокол 966
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Россия Мордовия 143 04.05.19 100
Европа Штурм Грац 164 08.06.19 300
Сезон Спортинг 173 06.07.19 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (296 день, 04.05.2019)
Волгарь Волгарь 0:1 Спартак М Спартак М
Шинник Шинник 2:1 Мордовия Мордовия
Ахмат Ахмат 2:3 Краснодар Краснодар
Арсенал Тула Арсенал Тула 0:3 Томь Томь
Сибирь Сибирь 1:2 Кубань Кубань
Зенит Зенит 1:1 Ростов Ростов
Амкар Амкар 0:1 Сокол Сокол
Торпедо М Торпедо М 1:2 Рубин Рубин
Матчи 2-го тура (296 день, 04.05.2019)
Мордовия Мордовия 6:2 Волгарь Волгарь
Краснодар Краснодар 3:2 Шинник Шинник
Томь Томь 2:2 Ахмат Ахмат
Кубань Кубань 3:2 Арсенал Тула Арсенал Тула
Ростов Ростов 4:3 Сибирь Сибирь
Сокол Сокол 0:3 Зенит Зенит
Рубин Рубин 0:1 Амкар Амкар
Спартак М Спартак М 2:1 Торпедо М Торпедо М
Матчи 3-го тура (297 день, 11.05.2019)
Волгарь Волгарь 4:0 Краснодар Краснодар
Шинник Шинник 2:2 Томь Томь
Ахмат Ахмат 1:3 Кубань Кубань
Арсенал Тула Арсенал Тула 2:2 Ростов Ростов
Сибирь Сибирь 2:2 Сокол Сокол
Зенит Зенит 3:2 Рубин Рубин
Амкар Амкар 3:3 Торпедо М Торпедо М
Мордовия Мордовия 1:2 Спартак М Спартак М
Матчи 4-го тура (297 день, 11.05.2019)
Томь Томь 1:1 Волгарь Волгарь
Кубань Кубань 0:1 Шинник Шинник
Ростов Ростов 0:0 Ахмат Ахмат
Сокол Сокол 3:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
Рубин Рубин 1:1 Сибирь Сибирь
Торпедо М Торпедо М 1:2 Зенит Зенит
Спартак М Спартак М 1:1 Амкар Амкар
Краснодар Краснодар 0:0 Мордовия Мордовия
Матчи 5-го тура (298 день, 18.05.2019)
Волгарь Волгарь 4:1 Кубань Кубань
Шинник Шинник 1:2 Ростов Ростов
Ахмат Ахмат 3:1 Сокол Сокол
Арсенал Тула Арсенал Тула 2:4 Рубин Рубин
Сибирь Сибирь 2:2 Торпедо М Торпедо М
Зенит Зенит 1:2 Амкар Амкар
Краснодар Краснодар 1:2 Спартак М Спартак М
Мордовия Мордовия 4:0 Томь Томь
Матчи 6-го тура (298 день, 18.05.2019)
Ростов Ростов 3:3 Волгарь Волгарь
Сокол Сокол 3:0 Шинник Шинник
Рубин Рубин 3:2 Ахмат Ахмат
Торпедо М Торпедо М 4:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
Амкар Амкар 1:1 Сибирь Сибирь
Спартак М Спартак М 3:2 Зенит Зенит
Томь Томь 4:1 Краснодар Краснодар
Кубань Кубань 1:1 Мордовия Мордовия
Матчи 7-го тура (299 день, 25.05.2019)
Волгарь Волгарь 2:0 Сокол Сокол
Шинник Шинник 1:2 Рубин Рубин
Ахмат Ахмат 3:1 Торпедо М Торпедо М
Арсенал Тула Арсенал Тула 2:0 Амкар Амкар
Сибирь Сибирь 1:0 Зенит Зенит
Томь Томь 1:0 Спартак М Спартак М
Краснодар Краснодар 1:0 Кубань Кубань
Мордовия Мордовия 1:2 Ростов Ростов
Матчи 8-го тура (299 день, 25.05.2019)
Рубин Рубин 3:0 Волгарь Волгарь
Торпедо М Торпедо М 2:0 Шинник Шинник
Амкар Амкар 1:1 Ахмат Ахмат
Зенит Зенит 2:2 Арсенал Тула Арсенал Тула
Спартак М Спартак М 4:1 Сибирь Сибирь
Кубань Кубань 1:1 Томь Томь
Ростов Ростов 1:5 Краснодар Краснодар
Сокол Сокол 2:0 Мордовия Мордовия
Матчи 9-го тура (300 день, 01.06.2019)
Волгарь Волгарь 4:4 Торпедо М Торпедо М
Шинник Шинник 4:1 Амкар Амкар
Ахмат Ахмат 1:2 Зенит Зенит
Арсенал Тула Арсенал Тула 1:0 Сибирь Сибирь
Кубань Кубань 4:0 Спартак М Спартак М
Томь Томь 1:1 Ростов Ростов
Краснодар Краснодар 4:2 Сокол Сокол
Мордовия Мордовия 1:0 Рубин Рубин
Матчи 10-го тура (300 день, 01.06.2019)
Амкар Амкар 2:1 Волгарь Волгарь
Зенит Зенит 4:0 Шинник Шинник
Сибирь Сибирь 2:1 Ахмат Ахмат
Спартак М Спартак М 1:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
Ростов Ростов 2:3 Кубань Кубань
Сокол Сокол 4:1 Томь Томь
Рубин Рубин 3:5 Краснодар Краснодар
Торпедо М Торпедо М 1:1 Мордовия Мордовия
Матчи 11-го тура (301 день, 08.06.2019)
Волгарь Волгарь 3:2 Зенит Зенит
Шинник Шинник 1:3 Сибирь Сибирь
Ахмат Ахмат 3:1 Арсенал Тула Арсенал Тула
Ростов Ростов 1:1 Спартак М Спартак М
Кубань Кубань 2:1 Сокол Сокол
Томь Томь 3:1 Рубин Рубин
Краснодар Краснодар 2:3 Торпедо М Торпедо М
Мордовия Мордовия 2:0 Амкар Амкар
Матчи 12-го тура (301 день, 08.06.2019)
Сибирь Сибирь 2:3 Волгарь Волгарь
Арсенал Тула Арсенал Тула 3:1 Шинник Шинник
Спартак М Спартак М 1:4 Ахмат Ахмат
Сокол Сокол 2:0 Ростов Ростов
Рубин Рубин 3:0 Кубань Кубань
Торпедо М Торпедо М 4:1 Томь Томь
Амкар Амкар 2:3 Краснодар Краснодар
Зенит Зенит 3:1 Мордовия Мордовия
Матчи 13-го тура (302 день, 15.06.2019)
Волгарь Волгарь 3:2 Арсенал Тула Арсенал Тула
Шинник Шинник 0:1 Ахмат Ахмат
Сокол Сокол 1:1 Спартак М Спартак М
Ростов Ростов 0:1 Рубин Рубин
Кубань Кубань 1:0 Торпедо М Торпедо М
Томь Томь 1:0 Амкар Амкар
Краснодар Краснодар 3:1 Зенит Зенит
Мордовия Мордовия 4:1 Сибирь Сибирь
Матчи 14-го тура (302 день, 15.06.2019)
Ахмат Ахмат 2:0 Волгарь Волгарь
Спартак М Спартак М 2:3 Шинник Шинник
Рубин Рубин 1:4 Сокол Сокол
Торпедо М Торпедо М 1:2 Ростов Ростов
Амкар Амкар 1:2 Кубань Кубань
Зенит Зенит 4:2 Томь Томь
Сибирь Сибирь 2:1 Краснодар Краснодар
Арсенал Тула Арсенал Тула 0:1 Мордовия Мордовия
Матчи 15-го тура (303 день, 22.06.2019)
Волгарь Волгарь 0:0 Шинник Шинник
Рубин Рубин 3:2 Спартак М Спартак М
Сокол Сокол 1:1 Торпедо М Торпедо М
Ростов Ростов 2:1 Амкар Амкар
Кубань Кубань 1:1 Зенит Зенит
Томь Томь 1:1 Сибирь Сибирь
Краснодар Краснодар 0:1 Арсенал Тула Арсенал Тула
Мордовия Мордовия 0:2 Ахмат Ахмат
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

Комментарии

Португалия - Россия
20.07.2019 03:09:26
Германия - Швейцария
20.07.2019 02:08:13
Германия - Швейцария
20.07.2019 01:57:34
Португалия - Россия
20.07.2019 01:51:58
Германия - Швейцария
20.07.2019 01:14:22
Германия - Швейцария
20.07.2019 00:50:21
Германия - Швейцария
20.07.2019 00:40:26
Германия - Швейцария
20.07.2019 00:11:53
Франция - Украина
20.07.2019 00:08:47
Германия - Швейцария
20.07.2019 00:04:56