2Лига Украины-21 (Украина)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Копа ЛФОПа: 1


2Лига Украины-21
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Черкасский Днепр Черкасский Днепр 2613 5 8 45:39 644
2. Черноморец Черноморец 2612 8 6 38:25 1344
3. Александрия Александрия 2612 5 9 52:42 1041
4. Гелиос Гелиос 2612 5 9 44:47 -341
5. Ужгород Ужгород 2612 4 10 45:42 340
6. Сталь К Сталь К 2611 7 8 37:27 1040
7. Николаев Николаев 2610 8 8 54:39 1538
8. Кристалл Херсон Кристалл Херсон 269 9 8 42:40 236
9. Тернополь Тернополь 269 9 8 36:38 -236
10. Скала Скала 268 11 7 36:36 035
11. Металлист 1925 Металлист 1925 269 6 11 36:34 233
12. Сумы Сумы 269 6 11 32:36 -433
13. Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта 267 10 9 29:38 -931
14. Буковина Буковина 268 4 14 37:46 -928
15. Кремень Кремень 267 7 12 33:47 -1428
16. Полтава Полтава 266 4 16 27:47 -2022
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Николаев Николаев 1213 100
Александрия Александрия 1189
Черкасский Днепр Черкасский Днепр 1068
Ужгород Ужгород 1062
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Украина Кривбасс 119 28.11.20 100
Европа Стабек 183 31.10.20 300
Сезон Стабек 183 31.10.20 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (356 день, 05.09.2020)
Тернополь Тернополь 3:3 Николаев Николаев
Сумы Сумы 1:1 Скала Скала
Гелиос Гелиос 0:2 Черноморец Черноморец
Кремень Кремень 3:1 Ужгород Ужгород
Черкасский Днепр Черкасский Днепр 2:1 Сталь К Сталь К
Буковина Буковина 3:0 Полтава Полтава
Металлист 1925 Металлист 1925 1:2 Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта
Кристалл Херсон Кристалл Херсон 2:2 Александрия Александрия
Матчи 2-го тура (356 день, 05.09.2020)
Скала Скала 1:1 Тернополь Тернополь
Черноморец Черноморец 3:0 Сумы Сумы
Ужгород Ужгород 4:0 Гелиос Гелиос
Сталь К Сталь К 0:3 Кремень Кремень
Полтава Полтава 0:1 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта 1:1 Буковина Буковина
Александрия Александрия 3:4 Металлист 1925 Металлист 1925
Николаев Николаев 3:0 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
Матчи 3-го тура (357 день, 12.09.2020)
Тернополь Тернополь 1:0 Черноморец Черноморец
Сумы Сумы 2:3 Ужгород Ужгород
Гелиос Гелиос 1:0 Сталь К Сталь К
Кремень Кремень 0:4 Полтава Полтава
Черкасский Днепр Черкасский Днепр 1:1 Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта
Буковина Буковина 1:1 Александрия Александрия
Металлист 1925 Металлист 1925 1:1 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
Скала Скала 2:2 Николаев Николаев
Матчи 4-го тура (357 день, 12.09.2020)
Ужгород Ужгород 3:3 Тернополь Тернополь
Сталь К Сталь К 4:0 Сумы Сумы
Полтава Полтава 0:3 Гелиос Гелиос
Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта 1:0 Кремень Кремень
Александрия Александрия 3:0 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
Кристалл Херсон Кристалл Херсон 4:1 Буковина Буковина
Николаев Николаев 1:0 Металлист 1925 Металлист 1925
Черноморец Черноморец 1:1 Скала Скала
Матчи 5-го тура (358 день, 19.09.2020)
Тернополь Тернополь 0:0 Сталь К Сталь К
Сумы Сумы 4:0 Полтава Полтава
Гелиос Гелиос 3:4 Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта
Кремень Кремень 1:1 Александрия Александрия
Черкасский Днепр Черкасский Днепр 1:1 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
Буковина Буковина 3:2 Металлист 1925 Металлист 1925
Черноморец Черноморец 3:2 Николаев Николаев
Скала Скала 1:4 Ужгород Ужгород
Матчи 6-го тура (358 день, 19.09.2020)
Полтава Полтава 1:2 Тернополь Тернополь
Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта 2:3 Сумы Сумы
Александрия Александрия 2:3 Гелиос Гелиос
Кристалл Херсон Кристалл Херсон 2:1 Кремень Кремень
Металлист 1925 Металлист 1925 0:1 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
Николаев Николаев 3:1 Буковина Буковина
Ужгород Ужгород 0:1 Черноморец Черноморец
Сталь К Сталь К 2:0 Скала Скала
Матчи 7-го тура (359 день, 26.09.2020)
Тернополь Тернополь 1:1 Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта
Сумы Сумы 2:1 Александрия Александрия
Гелиос Гелиос 3:3 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
Кремень Кремень 2:1 Металлист 1925 Металлист 1925
Черкасский Днепр Черкасский Днепр 1:0 Буковина Буковина
Ужгород Ужгород 0:0 Николаев Николаев
Черноморец Черноморец 2:0 Сталь К Сталь К
Скала Скала 1:1 Полтава Полтава
Матчи 8-го тура (359 день, 26.09.2020)
Александрия Александрия 2:1 Тернополь Тернополь
Кристалл Херсон Кристалл Херсон 1:1 Сумы Сумы
Металлист 1925 Металлист 1925 3:1 Гелиос Гелиос
Буковина Буковина 3:0 Кремень Кремень
Николаев Николаев 1:2 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
Сталь К Сталь К 4:1 Ужгород Ужгород
Полтава Полтава 1:2 Черноморец Черноморец
Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта 1:1 Скала Скала
Матчи 9-го тура (360 день, 03.10.2020)
Тернополь Тернополь 2:3 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
Сумы Сумы 0:1 Металлист 1925 Металлист 1925
Гелиос Гелиос 1:0 Буковина Буковина
Кремень Кремень 2:0 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
Сталь К Сталь К 1:1 Николаев Николаев
Ужгород Ужгород 1:0 Полтава Полтава
Черноморец Черноморец 1:1 Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта
Скала Скала 1:1 Александрия Александрия
Матчи 10-го тура (360 день, 03.10.2020)
Металлист 1925 Металлист 1925 1:2 Тернополь Тернополь
Буковина Буковина 1:0 Сумы Сумы
Черкасский Днепр Черкасский Днепр 1:3 Гелиос Гелиос
Николаев Николаев 4:1 Кремень Кремень
Полтава Полтава 0:1 Сталь К Сталь К
Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта 0:0 Ужгород Ужгород
Александрия Александрия 2:0 Черноморец Черноморец
Кристалл Херсон Кристалл Херсон 1:2 Скала Скала
Матчи 11-го тура (361 день, 10.10.2020)
Тернополь Тернополь 4:1 Буковина Буковина
Сумы Сумы 2:1 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
Гелиос Гелиос 5:1 Кремень Кремень
Полтава Полтава 4:3 Николаев Николаев
Сталь К Сталь К 1:0 Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта
Ужгород Ужгород 5:0 Александрия Александрия
Черноморец Черноморец 1:1 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
Скала Скала 1:1 Металлист 1925 Металлист 1925
Матчи 12-го тура (361 день, 10.10.2020)
Черкасский Днепр Черкасский Днепр 4:0 Тернополь Тернополь
Кремень Кремень 0:0 Сумы Сумы
Николаев Николаев 0:0 Гелиос Гелиос
Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта 2:0 Полтава Полтава
Александрия Александрия 2:0 Сталь К Сталь К
Кристалл Херсон Кристалл Херсон 0:1 Ужгород Ужгород
Металлист 1925 Металлист 1925 0:0 Черноморец Черноморец
Буковина Буковина 0:2 Скала Скала
Матчи 13-го тура (362 день, 17.10.2020)
Тернополь Тернополь 1:3 Кремень Кремень
Сумы Сумы 4:0 Гелиос Гелиос
Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта 0:3 Николаев Николаев
Полтава Полтава 1:3 Александрия Александрия
Сталь К Сталь К 1:3 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
Ужгород Ужгород 0:3 Металлист 1925 Металлист 1925
Черноморец Черноморец 0:3 Буковина Буковина
Скала Скала 1:2 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
Матчи 14-го тура (362 день, 17.10.2020)
Гелиос Гелиос 1:1 Тернополь Тернополь
Николаев Николаев 1:0 Сумы Сумы
Александрия Александрия 1:0 Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта
Кристалл Херсон Кристалл Херсон 2:0 Полтава Полтава
Металлист 1925 Металлист 1925 1:1 Сталь К Сталь К
Буковина Буковина 1:2 Ужгород Ужгород
Черкасский Днепр Черкасский Днепр 1:1 Черноморец Черноморец
Кремень Кремень 0:2 Скала Скала
Матчи 15-го тура (363 день, 24.10.2020)
Тернополь Тернополь 1:0 Сумы Сумы
Александрия Александрия 2:1 Николаев Николаев
Нафтовик-Укрнафта Нафтовик-Укрнафта 0:3 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
Полтава Полтава 0:1 Металлист 1925 Металлист 1925
Сталь К Сталь К 3:0 Буковина Буковина
Ужгород Ужгород 3:2 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
Черноморец Черноморец 2:0 Кремень Кремень
Скала Скала 4:0 Гелиос Гелиос
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

+ Круглый кубок


Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86