Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

2Лига Украины-20 (Украина)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Копа ЛФОПа: 1


2Лига Украины-20
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Олимпик Д Олимпик Д 3014 11 5 58:40 1853
2. Верес Верес 3017 2 11 47:41 653
3. Черноморец Черноморец 3014 5 11 49:46 347
4. Карпаты Карпаты 3014 4 12 45:51 -646
5. Сталь К Сталь К 3013 7 10 44:38 646
6. Кремень Кремень 3012 9 9 43:36 745
7. Тернополь Тернополь 3011 11 8 45:36 944
8. Сумы Сумы 3013 5 12 43:32 1144
9. Кристалл Херсон Кристалл Херсон 3013 4 13 48:50 -243
10. Черкасский Днепр Черкасский Днепр 3010 10 10 44:45 -140
11. Полтава Полтава 3010 9 11 37:43 -639
12. Гелиос Гелиос 3011 5 14 48:48 038
13. Скала Скала 309 11 10 38:39 -138
14. Буковина Буковина 3011 4 15 45:45 037
15. Металлист 1925 Металлист 1925 308 4 18 32:51 -1928
16. Николаев Николаев 306 7 17 31:56 -2525
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Олимпик Д Олимпик Д 1407 100
Верес Верес 1197
Кристалл Херсон Кристалл Херсон 1194
Черноморец Черноморец 1154
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Украина Верес 135 25.01.20 100
Европа Конкордия 166 18.01.20 300
Сезон Истра 1961 187 25.01.20 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (331 день, 04.01.2020)
Тернополь Тернополь 2:1 Николаев Николаев
Черкасский Днепр Черкасский Днепр 2:1 Гелиос Гелиос
Скала Скала 0:2 Полтава Полтава
Верес Верес 2:0 Металлист 1925 Металлист 1925
Черноморец Черноморец 1:1 Олимпик Д Олимпик Д
Сталь К Сталь К 1:0 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
Сумы Сумы 2:1 Кремень Кремень
Карпаты Карпаты 2:0 Буковина Буковина
Матчи 2-го тура (331 день, 04.01.2020)
Гелиос Гелиос 2:3 Тернополь Тернополь
Полтава Полтава 3:0 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
Металлист 1925 Металлист 1925 1:3 Скала Скала
Олимпик Д Олимпик Д 3:1 Верес Верес
Кристалл Херсон Кристалл Херсон 1:2 Черноморец Черноморец
Кремень Кремень 0:0 Сталь К Сталь К
Буковина Буковина 1:0 Сумы Сумы
Николаев Николаев 1:0 Карпаты Карпаты
Матчи 3-го тура (332 день, 11.01.2020)
Тернополь Тернополь 1:1 Полтава Полтава
Черкасский Днепр Черкасский Днепр 4:3 Металлист 1925 Металлист 1925
Скала Скала 1:4 Олимпик Д Олимпик Д
Верес Верес 0:4 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
Черноморец Черноморец 2:3 Кремень Кремень
Сталь К Сталь К 4:3 Буковина Буковина
Сумы Сумы 3:1 Карпаты Карпаты
Гелиос Гелиос 0:0 Николаев Николаев
Матчи 4-го тура (332 день, 11.01.2020)
Металлист 1925 Металлист 1925 1:0 Тернополь Тернополь
Олимпик Д Олимпик Д 1:1 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
Кристалл Херсон Кристалл Херсон 0:3 Скала Скала
Кремень Кремень 3:0 Верес Верес
Буковина Буковина 3:1 Черноморец Черноморец
Карпаты Карпаты 1:1 Сталь К Сталь К
Николаев Николаев 1:1 Сумы Сумы
Полтава Полтава 2:4 Гелиос Гелиос
Матчи 5-го тура (333 день, 18.01.2020)
Тернополь Тернополь 1:3 Олимпик Д Олимпик Д
Черкасский Днепр Черкасский Днепр 2:2 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
Скала Скала 0:0 Кремень Кремень
Верес Верес 4:2 Буковина Буковина
Черноморец Черноморец 1:0 Карпаты Карпаты
Сталь К Сталь К 3:1 Сумы Сумы
Полтава Полтава 1:1 Николаев Николаев
Гелиос Гелиос 4:0 Металлист 1925 Металлист 1925
Матчи 6-го тура (333 день, 18.01.2020)
Кристалл Херсон Кристалл Херсон 2:1 Тернополь Тернополь
Кремень Кремень 1:3 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
Буковина Буковина 0:1 Скала Скала
Карпаты Карпаты 1:3 Верес Верес
Сумы Сумы 0:0 Черноморец Черноморец
Николаев Николаев 1:1 Сталь К Сталь К
Металлист 1925 Металлист 1925 0:0 Полтава Полтава
Олимпик Д Олимпик Д 4:3 Гелиос Гелиос
Матчи 7-го тура (334 день, 25.01.2020)
Тернополь Тернополь 1:0 Кремень Кремень
Черкасский Днепр Черкасский Днепр 1:1 Буковина Буковина
Скала Скала 1:3 Карпаты Карпаты
Верес Верес 3:1 Сумы Сумы
Черноморец Черноморец 2:1 Сталь К Сталь К
Металлист 1925 Металлист 1925 2:3 Николаев Николаев
Полтава Полтава 1:1 Олимпик Д Олимпик Д
Гелиос Гелиос 2:1 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
Матчи 8-го тура (334 день, 25.01.2020)
Буковина Буковина 2:2 Тернополь Тернополь
Карпаты Карпаты 1:0 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
Сумы Сумы 5:0 Скала Скала
Сталь К Сталь К 2:6 Верес Верес
Николаев Николаев 0:2 Черноморец Черноморец
Олимпик Д Олимпик Д 3:1 Металлист 1925 Металлист 1925
Кристалл Херсон Кристалл Херсон 2:1 Полтава Полтава
Кремень Кремень 3:3 Гелиос Гелиос
Матчи 9-го тура (335 день, 01.02.2020)
Тернополь Тернополь 2:0 Карпаты Карпаты
Черкасский Днепр Черкасский Днепр 0:2 Сумы Сумы
Скала Скала 1:0 Сталь К Сталь К
Верес Верес 1:3 Черноморец Черноморец
Олимпик Д Олимпик Д 6:1 Николаев Николаев
Металлист 1925 Металлист 1925 1:0 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
Полтава Полтава 0:0 Кремень Кремень
Гелиос Гелиос 1:3 Буковина Буковина
Матчи 10-го тура (335 день, 01.02.2020)
Сумы Сумы 1:0 Тернополь Тернополь
Сталь К Сталь К 0:1 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
Черноморец Черноморец 1:3 Скала Скала
Николаев Николаев 1:2 Верес Верес
Кристалл Херсон Кристалл Херсон 1:3 Олимпик Д Олимпик Д
Кремень Кремень 3:0 Металлист 1925 Металлист 1925
Буковина Буковина 2:4 Полтава Полтава
Карпаты Карпаты 1:1 Гелиос Гелиос
Матчи 11-го тура (336 день, 08.02.2020)
Тернополь Тернополь 2:0 Сталь К Сталь К
Черкасский Днепр Черкасский Днепр 4:1 Черноморец Черноморец
Скала Скала 1:2 Верес Верес
Кристалл Херсон Кристалл Херсон 2:0 Николаев Николаев
Олимпик Д Олимпик Д 0:0 Кремень Кремень
Металлист 1925 Металлист 1925 0:0 Буковина Буковина
Полтава Полтава 4:2 Карпаты Карпаты
Гелиос Гелиос 2:0 Сумы Сумы
Матчи 12-го тура (336 день, 08.02.2020)
Черноморец Черноморец 1:4 Тернополь Тернополь
Верес Верес 1:0 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
Николаев Николаев 0:3 Скала Скала
Кремень Кремень 3:1 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
Буковина Буковина 1:0 Олимпик Д Олимпик Д
Карпаты Карпаты 3:5 Металлист 1925 Металлист 1925
Сумы Сумы 4:0 Полтава Полтава
Сталь К Сталь К 0:1 Гелиос Гелиос
Матчи 13-го тура (337 день, 15.02.2020)
Тернополь Тернополь 3:1 Верес Верес
Черкасский Днепр Черкасский Днепр 2:2 Скала Скала
Кремень Кремень 0:2 Николаев Николаев
Кристалл Херсон Кристалл Херсон 1:0 Буковина Буковина
Олимпик Д Олимпик Д 1:0 Карпаты Карпаты
Металлист 1925 Металлист 1925 1:1 Сумы Сумы
Полтава Полтава 1:2 Сталь К Сталь К
Гелиос Гелиос 1:2 Черноморец Черноморец
Матчи 14-го тура (337 день, 15.02.2020)
Скала Скала 1:1 Тернополь Тернополь
Николаев Николаев 2:0 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
Буковина Буковина 4:1 Кремень Кремень
Карпаты Карпаты 3:2 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
Сумы Сумы 2:1 Олимпик Д Олимпик Д
Сталь К Сталь К 2:0 Металлист 1925 Металлист 1925
Черноморец Черноморец 2:1 Полтава Полтава
Верес Верес 1:1 Гелиос Гелиос
Матчи 15-го тура (338 день, 22.02.2020)
Тернополь Тернополь 2:2 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
Буковина Буковина 1:0 Николаев Николаев
Кремень Кремень 0:1 Карпаты Карпаты
Кристалл Херсон Кристалл Херсон 2:1 Сумы Сумы
Олимпик Д Олимпик Д 2:1 Сталь К Сталь К
Металлист 1925 Металлист 1925 1:2 Черноморец Черноморец
Полтава Полтава 0:2 Верес Верес
Гелиос Гелиос 1:1 Скала Скала
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Все турниры

+ Круглый кубок


Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Комментарии

Волынь - Абердин
12.07.2020 22:52:41
Кубань - Боруссия Д
12.07.2020 22:49:22
Волынь - Абердин
12.07.2020 22:41:53
Ворскла - Реал Сосьедад
12.07.2020 22:35:56
Liverpool Dream Team Cup 2020
12.07.2020 22:35:27
Liverpool Dream Team Cup 2020
12.07.2020 22:32:18
Ольяненсе - Витебск
12.07.2020 22:16:42
Liverpool Dream Team Cup 2020
12.07.2020 22:04:50
Liverpool Dream Team Cup 2020
12.07.2020 22:00:39
Ворскла - Реал Сосьедад
12.07.2020 20:45:22