Чемпионат Украины-18 (Украина)

Обязательный турнир. Играют все команды страны. 16 команд играет в два круга – матчи дома (5 Прогнозов) и в гостях (4 Прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Мест в Лиге чемпионов: 3
Мест в Копа ЛФОПа: 3 (+1)


Чемпионат Украины-18
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Волынь Волынь 65 1 0 13:7 616
2. Металлист 1925 Металлист 1925 65 1 0 11:1 1016
3. Заря Заря 64 0 2 14:8 612
4. Гелиос Гелиос 64 0 2 13:9 412
5. Кривбасс Кривбасс 64 0 2 11:7 412
6. Полтава Полтава 62 3 1 6:8 -29
7. Десна Десна 62 2 2 11:7 48
8. Черноморец Черноморец 62 2 2 8:6 28
9. Металлург З Металлург З 62 2 2 8:7 18
10. Днепр Днепр 62 2 2 8:11 -38
11. Зирка Зирка 62 1 3 9:12 -37
12. Верес Верес 61 2 3 7:9 -25
13. Александрия Александрия 61 2 3 4:12 -85
14. Шахтер Шахтер 61 1 4 5:10 -54
15. Динамо Киев Динамо Киев 60 2 4 5:10 -52
16. Николаев Николаев 60 1 5 2:11 -91
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Заря Заря 319 100
Гелиос Гелиос 300
Волынь Волынь 296
Металлист 1925 Металлист 1925 258
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
Сезон Ботошани 157 04.05.19 500
Европа Мордовия 143 04.05.19 300
Украина Металлист 1925 108 04.05.19 100
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (296 день, 04.05.2019)
Заря Заря 1:2 Шахтер Шахтер
Николаев Николаев 1:1 Днепр Днепр
Зирка Зирка 1:4 Гелиос Гелиос
Динамо Киев Динамо Киев 0:1 Волынь Волынь
Александрия Александрия 0:4 Десна Десна
Металлург З Металлург З 2:3 Кривбасс Кривбасс
Полтава Полтава 3:1 Верес Верес
Черноморец Черноморец 0:0 Металлист 1925 Металлист 1925
Матчи 2-го тура (296 день, 04.05.2019)
Днепр Днепр 1:4 Заря Заря
Гелиос Гелиос 2:0 Николаев Николаев
Волынь Волынь 3:2 Зирка Зирка
Десна Десна 1:1 Динамо Киев Динамо Киев
Кривбасс Кривбасс 3:0 Александрия Александрия
Верес Верес 1:1 Металлург З Металлург З
Металлист 1925 Металлист 1925 5:0 Полтава Полтава
Шахтер Шахтер 0:2 Черноморец Черноморец
Матчи 3-го тура (297 день, 11.05.2019)
Заря Заря 3:0 Гелиос Гелиос
Николаев Николаев 1:2 Волынь Волынь
Зирка Зирка 1:1 Десна Десна
Динамо Киев Динамо Киев 1:2 Кривбасс Кривбасс
Александрия Александрия 2:1 Верес Верес
Металлург З Металлург З 0:1 Металлист 1925 Металлист 1925
Полтава Полтава 1:0 Черноморец Черноморец
Днепр Днепр 3:2 Шахтер Шахтер
Матчи 4-го тура (297 день, 11.05.2019)
Волынь Волынь 2:1 Заря Заря
Десна Десна 3:0 Николаев Николаев
Кривбасс Кривбасс 1:2 Зирка Зирка
Верес Верес 0:0 Динамо Киев Динамо Киев
Металлист 1925 Металлист 1925 2:0 Александрия Александрия
Черноморец Черноморец 1:2 Металлург З Металлург З
Шахтер Шахтер 0:0 Полтава Полтава
Гелиос Гелиос 3:0 Днепр Днепр
Матчи 5-го тура (298 день, 18.05.2019)
Заря Заря 3:2 Десна Десна
Николаев Николаев 0:1 Кривбасс Кривбасс
Зирка Зирка 3:2 Верес Верес
Динамо Киев Динамо Киев 1:2 Металлист 1925 Металлист 1925
Александрия Александрия 1:1 Черноморец Черноморец
Металлург З Металлург З 1:1 Полтава Полтава
Гелиос Гелиос 2:1 Шахтер Шахтер
Днепр Днепр 1:1 Волынь Волынь
Матчи 6-го тура (298 день, 18.05.2019)
Кривбасс Кривбасс 1:2 Заря Заря
Верес Верес 2:0 Николаев Николаев
Металлист 1925 Металлист 1925 1:0 Зирка Зирка
Черноморец Черноморец 4:2 Динамо Киев Динамо Киев
Полтава Полтава 1:1 Александрия Александрия
Шахтер Шахтер 0:2 Металлург З Металлург З
Волынь Волынь 4:2 Гелиос Гелиос
Десна Десна 0:2 Днепр Днепр
Матчи 7-го тура (299 день, 25.05.2019)
Заря Заря -:- Верес Верес
Николаев Николаев -:- Металлист 1925 Металлист 1925
Зирка Зирка -:- Черноморец Черноморец
Динамо Киев Динамо Киев -:- Полтава Полтава
Александрия Александрия -:- Металлург З Металлург З
Волынь Волынь -:- Шахтер Шахтер
Гелиос Гелиос -:- Десна Десна
Днепр Днепр -:- Кривбасс Кривбасс
Матчи 8-го тура (299 день, 25.05.2019)
Металлист 1925 Металлист 1925 -:- Заря Заря
Черноморец Черноморец -:- Николаев Николаев
Полтава Полтава -:- Зирка Зирка
Металлург З Металлург З -:- Динамо Киев Динамо Киев
Шахтер Шахтер -:- Александрия Александрия
Десна Десна -:- Волынь Волынь
Кривбасс Кривбасс -:- Гелиос Гелиос
Верес Верес -:- Днепр Днепр
Матчи 9-го тура (300 день, 01.06.2019)
Заря Заря -:- Черноморец Черноморец
Николаев Николаев -:- Полтава Полтава
Зирка Зирка -:- Металлург З Металлург З
Динамо Киев Динамо Киев -:- Александрия Александрия
Десна Десна -:- Шахтер Шахтер
Волынь Волынь -:- Кривбасс Кривбасс
Гелиос Гелиос -:- Верес Верес
Днепр Днепр -:- Металлист 1925 Металлист 1925
Матчи 10-го тура (300 день, 01.06.2019)
Полтава Полтава -:- Заря Заря
Металлург З Металлург З -:- Николаев Николаев
Александрия Александрия -:- Зирка Зирка
Шахтер Шахтер -:- Динамо Киев Динамо Киев
Кривбасс Кривбасс -:- Десна Десна
Верес Верес -:- Волынь Волынь
Металлист 1925 Металлист 1925 -:- Гелиос Гелиос
Черноморец Черноморец -:- Днепр Днепр
Матчи 11-го тура (301 день, 08.06.2019)
Заря Заря -:- Металлург З Металлург З
Николаев Николаев -:- Александрия Александрия
Зирка Зирка -:- Динамо Киев Динамо Киев
Кривбасс Кривбасс -:- Шахтер Шахтер
Десна Десна -:- Верес Верес
Волынь Волынь -:- Металлист 1925 Металлист 1925
Гелиос Гелиос -:- Черноморец Черноморец
Днепр Днепр -:- Полтава Полтава
Матчи 12-го тура (301 день, 08.06.2019)
Александрия Александрия -:- Заря Заря
Динамо Киев Динамо Киев -:- Николаев Николаев
Шахтер Шахтер -:- Зирка Зирка
Верес Верес -:- Кривбасс Кривбасс
Металлист 1925 Металлист 1925 -:- Десна Десна
Черноморец Черноморец -:- Волынь Волынь
Полтава Полтава -:- Гелиос Гелиос
Металлург З Металлург З -:- Днепр Днепр
Матчи 13-го тура (302 день, 15.06.2019)
Заря Заря -:- Динамо Киев Динамо Киев
Николаев Николаев -:- Зирка Зирка
Верес Верес -:- Шахтер Шахтер
Кривбасс Кривбасс -:- Металлист 1925 Металлист 1925
Десна Десна -:- Черноморец Черноморец
Волынь Волынь -:- Полтава Полтава
Гелиос Гелиос -:- Металлург З Металлург З
Днепр Днепр -:- Александрия Александрия
Матчи 14-го тура (302 день, 15.06.2019)
Зирка Зирка -:- Заря Заря
Шахтер Шахтер -:- Николаев Николаев
Металлист 1925 Металлист 1925 -:- Верес Верес
Черноморец Черноморец -:- Кривбасс Кривбасс
Полтава Полтава -:- Десна Десна
Металлург З Металлург З -:- Волынь Волынь
Александрия Александрия -:- Гелиос Гелиос
Динамо Киев Динамо Киев -:- Днепр Днепр
Матчи 15-го тура (303 день, 22.06.2019)
Заря Заря -:- Николаев Николаев
Металлист 1925 Металлист 1925 -:- Шахтер Шахтер
Верес Верес -:- Черноморец Черноморец
Кривбасс Кривбасс -:- Полтава Полтава
Десна Десна -:- Металлург З Металлург З
Волынь Волынь -:- Александрия Александрия
Гелиос Гелиос -:- Динамо Киев Динамо Киев
Днепр Днепр -:- Зирка Зирка
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >

Новые турниры

Молодежный кубок
Молодежный кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 300
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Тренировка. День 2019-05-24
24.05.2019 13:38:41
Тренировка. День 2019-05-24
24.05.2019 12:19:44
Хаддерсфилд - Эвертон
22.05.2019 10:08:25
Хаддерсфилд - Эвертон
22.05.2019 10:08:10
Хаддерсфилд - Эвертон
20.05.2019 18:38:31
Гетеборг - Хэкен
20.05.2019 18:33:40
Хаддерсфилд - Эвертон
20.05.2019 16:18:49
Ботошани - Шахтер Солигорск
20.05.2019 09:26:37
Партик Тистл - Шахтер Солигорск
19.05.2019 23:49:19
Нью-Сэйнтс - Боруссия Д
19.05.2019 23:01:46