Копа ЛФОПа-10

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат или кубок своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 48 команды разделяются на 12 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Финал

Первые матчи 172 день, 17.12.2016

1/2 финала

Первые матчи 170 день, 03.12.2016
Ответные матчи, 171 день, 10.12.2016

1/16 финала

Первые матчи 164 день, 22.10.2016
Ответные матчи, 165 день, 29.10.2016

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. ОФИ ОФИ 64 1 1 20:10 1013
2. Копенгаген Копенгаген 63 2 1 12:13 -111
3. Динамо Загреб Динамо Загреб 62 1 3 14:17 -37
4. Айнтрахт Айнтрахт 61 0 5 11:17 -63
158 день, 10.09.2016 ОФИ ОФИ 4:0 Динамо Загреб Динамо Загреб
158 день, 10.09.2016 Копенгаген Копенгаген 3:2 Айнтрахт Айнтрахт
159 день, 17.09.2016 Айнтрахт Айнтрахт 2:4 ОФИ ОФИ
159 день, 17.09.2016 Динамо Загреб Динамо Загреб 2:2 Копенгаген Копенгаген
160 день, 24.09.2016 ОФИ ОФИ 5:1 Копенгаген Копенгаген
160 день, 24.09.2016 Айнтрахт Айнтрахт 2:4 Динамо Загреб Динамо Загреб
161 день, 01.10.2016 Динамо Загреб Динамо Загреб 3:5 ОФИ ОФИ
161 день, 01.10.2016 Айнтрахт Айнтрахт 1:2 Копенгаген Копенгаген
162 день, 08.10.2016 ОФИ ОФИ 0:2 Айнтрахт Айнтрахт
162 день, 08.10.2016 Копенгаген Копенгаген 2:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
163 день, 15.10.2016 Копенгаген Копенгаген 2:2 ОФИ ОФИ
163 день, 15.10.2016 Динамо Загреб Динамо Загреб 4:2 Айнтрахт Айнтрахт
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Зирка Зирка 64 1 1 19:11 813
2. Пантракикос Пантракикос 63 2 1 16:12 411
3. Галатасарай Галатасарай 62 1 3 11:18 -77
4. Эстерсунд Эстерсунд 60 2 4 10:15 -52
158 день, 10.09.2016 Эстерсунд Эстерсунд 1:2 Пантракикос Пантракикос
158 день, 10.09.2016 Галатасарай Галатасарай 1:3 Зирка Зирка
159 день, 17.09.2016 Зирка Зирка 2:1 Эстерсунд Эстерсунд
159 день, 17.09.2016 Пантракикос Пантракикос 4:0 Галатасарай Галатасарай
160 день, 24.09.2016 Эстерсунд Эстерсунд 2:4 Галатасарай Галатасарай
160 день, 24.09.2016 Зирка Зирка 4:1 Пантракикос Пантракикос
161 день, 01.10.2016 Пантракикос Пантракикос 2:2 Эстерсунд Эстерсунд
161 день, 01.10.2016 Зирка Зирка 5:1 Галатасарай Галатасарай
162 день, 08.10.2016 Эстерсунд Эстерсунд 3:3 Зирка Зирка
162 день, 08.10.2016 Галатасарай Галатасарай 3:3 Пантракикос Пантракикос
163 день, 15.10.2016 Галатасарай Галатасарай 2:1 Эстерсунд Эстерсунд
163 день, 15.10.2016 Пантракикос Пантракикос 4:2 Зирка Зирка
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Олимпик Марсель Олимпик Марсель 65 0 1 16:9 715
2. Бангор Сити Бангор Сити 63 1 2 11:11 010
3. Стремсгодсет Стремсгодсет 62 0 4 9:14 -56
4. Шаффхаузен Шаффхаузен 61 1 4 8:10 -24
158 день, 10.09.2016 Бангор Сити Бангор Сити 1:0 Шаффхаузен Шаффхаузен
158 день, 10.09.2016 Стремсгодсет Стремсгодсет 0:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
159 день, 17.09.2016 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 3:2 Бангор Сити Бангор Сити
159 день, 17.09.2016 Шаффхаузен Шаффхаузен 2:4 Стремсгодсет Стремсгодсет
160 день, 24.09.2016 Бангор Сити Бангор Сити 2:1 Стремсгодсет Стремсгодсет
160 день, 24.09.2016 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 3:1 Шаффхаузен Шаффхаузен
161 день, 01.10.2016 Шаффхаузен Шаффхаузен 1:1 Бангор Сити Бангор Сити
161 день, 01.10.2016 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 5:1 Стремсгодсет Стремсгодсет
162 день, 08.10.2016 Бангор Сити Бангор Сити 5:3 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
162 день, 08.10.2016 Стремсгодсет Стремсгодсет 0:4 Шаффхаузен Шаффхаузен
163 день, 15.10.2016 Стремсгодсет Стремсгодсет 3:0 Бангор Сити Бангор Сити
163 день, 15.10.2016 Шаффхаузен Шаффхаузен 0:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Силькеборг Силькеборг 63 1 2 14:9 510
2. Бешикташ Бешикташ 63 1 2 13:13 010
3. Юргорден Юргорден 63 1 2 12:12 010
4. Хартс Хартс 61 1 4 14:19 -54
158 день, 10.09.2016 Бешикташ Бешикташ 1:0 Силькеборг Силькеборг
158 день, 10.09.2016 Хартс Хартс 3:4 Юргорден Юргорден
159 день, 17.09.2016 Юргорден Юргорден 2:2 Бешикташ Бешикташ
159 день, 17.09.2016 Силькеборг Силькеборг 3:3 Хартс Хартс
160 день, 24.09.2016 Бешикташ Бешикташ 4:1 Хартс Хартс
160 день, 24.09.2016 Юргорден Юргорден 1:0 Силькеборг Силькеборг
161 день, 01.10.2016 Силькеборг Силькеборг 5:0 Бешикташ Бешикташ
161 день, 01.10.2016 Юргорден Юргорден 2:1 Хартс Хартс
162 день, 08.10.2016 Бешикташ Бешикташ 4:2 Юргорден Юргорден
162 день, 08.10.2016 Хартс Хартс 3:4 Силькеборг Силькеборг
163 день, 15.10.2016 Хартс Хартс 3:2 Бешикташ Бешикташ
163 день, 15.10.2016 Силькеборг Силькеборг 2:1 Юргорден Юргорден
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Урал Урал 64 2 0 12:8 414
2. Валенсия Валенсия 62 2 2 13:10 38
3. БАТЭ БАТЭ 61 4 1 12:12 07
4. Риу Аве Риу Аве 60 2 4 9:16 -72
158 день, 10.09.2016 Валенсия Валенсия 2:2 БАТЭ БАТЭ
158 день, 10.09.2016 Риу Аве Риу Аве 0:1 Урал Урал
159 день, 17.09.2016 Урал Урал 2:1 Валенсия Валенсия
159 день, 17.09.2016 БАТЭ БАТЭ 2:2 Риу Аве Риу Аве
160 день, 24.09.2016 Валенсия Валенсия 4:0 Риу Аве Риу Аве
160 день, 24.09.2016 Урал Урал 2:1 БАТЭ БАТЭ
161 день, 01.10.2016 БАТЭ БАТЭ 2:1 Валенсия Валенсия
161 день, 01.10.2016 Урал Урал 3:2 Риу Аве Риу Аве
162 день, 08.10.2016 Валенсия Валенсия 2:2 Урал Урал
162 день, 08.10.2016 Риу Аве Риу Аве 3:3 БАТЭ БАТЭ
163 день, 15.10.2016 Риу Аве Риу Аве 2:3 Валенсия Валенсия
163 день, 15.10.2016 БАТЭ БАТЭ 2:2 Урал Урал
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Порту Порту 65 0 1 14:7 715
2. Высочина Высочина 62 3 1 15:12 39
3. Корона Корона 61 2 3 8:14 -65
4. Сампдория Сампдория 61 1 4 13:17 -44
158 день, 10.09.2016 Корона Корона 0:1 Порту Порту
158 день, 10.09.2016 Высочина Высочина 3:2 Сампдория Сампдория
159 день, 17.09.2016 Сампдория Сампдория 1:2 Корона Корона
159 день, 17.09.2016 Порту Порту 2:1 Высочина Высочина
160 день, 24.09.2016 Корона Корона 3:3 Высочина Высочина
160 день, 24.09.2016 Сампдория Сампдория 1:4 Порту Порту
161 день, 01.10.2016 Порту Порту 2:1 Корона Корона
161 день, 01.10.2016 Сампдория Сампдория 3:3 Высочина Высочина
162 день, 08.10.2016 Корона Корона 1:6 Сампдория Сампдория
162 день, 08.10.2016 Высочина Высочина 4:1 Порту Порту
163 день, 15.10.2016 Высочина Высочина 1:1 Корона Корона
163 день, 15.10.2016 Порту Порту 4:0 Сампдория Сампдория
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Волен Волен 63 2 1 9:7 211
2. Мольде Мольде 62 3 1 12:10 29
3. Хоффенхайм Хоффенхайм 61 4 1 12:11 17
4. Ювентус Ювентус 60 3 3 8:13 -53
158 день, 10.09.2016 Хоффенхайм Хоффенхайм 2:2 Ювентус Ювентус
158 день, 10.09.2016 Мольде Мольде 1:1 Волен Волен
159 день, 17.09.2016 Волен Волен 1:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
159 день, 17.09.2016 Ювентус Ювентус 1:1 Мольде Мольде
160 день, 24.09.2016 Хоффенхайм Хоффенхайм 1:2 Мольде Мольде
160 день, 24.09.2016 Волен Волен 2:1 Ювентус Ювентус
161 день, 01.10.2016 Ювентус Ювентус 2:2 Хоффенхайм Хоффенхайм
161 день, 01.10.2016 Волен Волен 2:1 Мольде Мольде
162 день, 08.10.2016 Хоффенхайм Хоффенхайм 3:1 Волен Волен
162 день, 08.10.2016 Мольде Мольде 4:2 Ювентус Ювентус
163 день, 15.10.2016 Мольде Мольде 3:3 Хоффенхайм Хоффенхайм
163 день, 15.10.2016 Ювентус Ювентус 0:2 Волен Волен
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Словацко Словацко 64 1 1 12:9 313
2. Райндорф Альтах Райндорф Альтах 63 1 2 11:9 210
3. Милан Милан 61 2 3 12:13 -15
4. Томь Томь 61 2 3 8:12 -45
158 день, 10.09.2016 Райндорф Альтах Райндорф Альтах 0:1 Словацко Словацко
158 день, 10.09.2016 Томь Томь 1:1 Милан Милан
159 день, 17.09.2016 Милан Милан 3:4 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
159 день, 17.09.2016 Словацко Словацко 2:3 Томь Томь
160 день, 24.09.2016 Райндорф Альтах Райндорф Альтах 2:0 Томь Томь
160 день, 24.09.2016 Милан Милан 1:2 Словацко Словацко
161 день, 01.10.2016 Словацко Словацко 3:2 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
161 день, 01.10.2016 Милан Милан 4:2 Томь Томь
162 день, 08.10.2016 Райндорф Альтах Райндорф Альтах 3:2 Милан Милан
162 день, 08.10.2016 Томь Томь 2:3 Словацко Словацко
163 день, 15.10.2016 Томь Томь 0:0 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
163 день, 15.10.2016 Словацко Словацко 1:1 Милан Милан
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Монпелье Монпелье 63 2 1 12:9 311
2. Партик Тистл Партик Тистл 63 1 2 11:9 210
3. Рид Рид 62 2 2 12:12 08
4. Неман Неман 61 1 4 8:13 -54
158 день, 10.09.2016 Неман Неман 1:2 Рид Рид
158 день, 10.09.2016 Монпелье Монпелье 1:0 Партик Тистл Партик Тистл
159 день, 17.09.2016 Партик Тистл Партик Тистл 2:1 Неман Неман
159 день, 17.09.2016 Рид Рид 2:3 Монпелье Монпелье
160 день, 24.09.2016 Неман Неман 2:1 Монпелье Монпелье
160 день, 24.09.2016 Партик Тистл Партик Тистл 3:1 Рид Рид
161 день, 01.10.2016 Рид Рид 2:2 Неман Неман
161 день, 01.10.2016 Партик Тистл Партик Тистл 2:2 Монпелье Монпелье
162 день, 08.10.2016 Неман Неман 1:3 Партик Тистл Партик Тистл
162 день, 08.10.2016 Монпелье Монпелье 2:2 Рид Рид
163 день, 15.10.2016 Монпелье Монпелье 3:1 Неман Неман
163 день, 15.10.2016 Рид Рид 3:1 Партик Тистл Партик Тистл
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ницца Ницца 64 1 1 17:11 613
2. Риека Риека 64 0 2 16:10 612
3. ПАОК ПАОК 62 0 4 9:16 -76
4. Кальяри Кальяри 61 1 4 12:17 -54
158 день, 10.09.2016 Ницца Ницца 4:0 ПАОК ПАОК
158 день, 10.09.2016 Риека Риека 2:1 Кальяри Кальяри
159 день, 17.09.2016 Кальяри Кальяри 3:3 Ницца Ницца
159 день, 17.09.2016 ПАОК ПАОК 0:2 Риека Риека
160 день, 24.09.2016 Ницца Ницца 4:1 Риека Риека
160 день, 24.09.2016 Кальяри Кальяри 0:1 ПАОК ПАОК
161 день, 01.10.2016 ПАОК ПАОК 1:2 Ницца Ницца
161 день, 01.10.2016 Кальяри Кальяри 3:2 Риека Риека
162 день, 08.10.2016 Ницца Ницца 4:2 Кальяри Кальяри
162 день, 08.10.2016 Риека Риека 5:2 ПАОК ПАОК
163 день, 15.10.2016 Риека Риека 4:0 Ницца Ницца
163 день, 15.10.2016 ПАОК ПАОК 5:3 Кальяри Кальяри
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Болонья Болонья 64 1 1 14:9 513
2. Суонси Суонси 62 2 2 14:13 18
3. Сюрианска Сюрианска 62 1 3 10:13 -37
4. Сельта Сельта 61 2 3 7:10 -35
158 день, 10.09.2016 Суонси Суонси 2:2 Сельта Сельта
158 день, 10.09.2016 Сюрианска Сюрианска 3:2 Болонья Болонья
159 день, 17.09.2016 Болонья Болонья 3:1 Суонси Суонси
159 день, 17.09.2016 Сельта Сельта 1:0 Сюрианска Сюрианска
160 день, 24.09.2016 Суонси Суонси 5:2 Сюрианска Сюрианска
160 день, 24.09.2016 Болонья Болонья 3:2 Сельта Сельта
161 день, 01.10.2016 Сельта Сельта 1:2 Суонси Суонси
161 день, 01.10.2016 Болонья Болонья 2:1 Сюрианска Сюрианска
162 день, 08.10.2016 Суонси Суонси 2:2 Болонья Болонья
162 день, 08.10.2016 Сюрианска Сюрианска 1:1 Сельта Сельта
163 день, 15.10.2016 Сюрианска Сюрианска 3:2 Суонси Суонси
163 день, 15.10.2016 Сельта Сельта 0:2 Болонья Болонья
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Хельсинборг Хельсинборг 64 1 1 13:8 513
2. Белененсеш Белененсеш 63 1 2 10:10 010
3. Астра Астра 61 3 2 7:9 -26
4. Саутгемптон Саутгемптон 60 3 3 3:6 -33
158 день, 10.09.2016 Хельсинборг Хельсинборг 4:1 Белененсеш Белененсеш
158 день, 10.09.2016 Астра Астра 1:1 Саутгемптон Саутгемптон
159 день, 17.09.2016 Саутгемптон Саутгемптон 0:1 Хельсинборг Хельсинборг
159 день, 17.09.2016 Белененсеш Белененсеш 3:0 Астра Астра
160 день, 24.09.2016 Хельсинборг Хельсинборг 1:1 Астра Астра
160 день, 24.09.2016 Саутгемптон Саутгемптон 1:1 Белененсеш Белененсеш
161 день, 01.10.2016 Белененсеш Белененсеш 3:2 Хельсинборг Хельсинборг
161 день, 01.10.2016 Саутгемптон Саутгемптон 0:0 Астра Астра
162 день, 08.10.2016 Хельсинборг Хельсинборг 2:1 Саутгемптон Саутгемптон
162 день, 08.10.2016 Астра Астра 3:1 Белененсеш Белененсеш
163 день, 15.10.2016 Астра Астра 2:3 Хельсинборг Хельсинборг
163 день, 15.10.2016 Белененсеш Белененсеш 1:0 Саутгемптон Саутгемптон

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 157 день, 03.09.2016
Ответные матчи, 157 день, 03.09.2016

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 156 день, 20.08.2016
Ответные матчи, 156 день, 20.08.2016
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Порту 18 43 959 53.3
2 Ницца 15 43 920 61.3
3 Копенгаген 16 38 829 51.8
4 Суонси 12 34 792 66
5 Зирка 12 30 690 57.5
6 Мольде 14 26 657 46.9
7 Болонья 12 27 633 52.8
8 Белененсеш 14 25 614 43.9
9 Бешикташ 14 27 586 41.9
10 Пантракикос 10 26 575 57.5
Показать всю статистику

Все турниры

Комментарии

Нидерланды - Дания
07.12.2019 13:37:14
Пандурий - Конкордия
07.12.2019 12:28:00
ЕВРОЛИГА – регистрация на сезон 2019/2020 откроется в четверг 08/08/2019!
07.12.2019 12:26:48
Пандурий - Конкордия
07.12.2019 11:19:04
Нидерланды - Дания
07.12.2019 10:59:13
Италия - Англия
07.12.2019 10:52:45
Нидерланды - Дания
07.12.2019 10:51:09
Нидерланды - Дания
07.12.2019 09:25:02
ЕВРОЛИГА – регистрация на сезон 2019/2020 откроется в четверг 08/08/2019!
06.12.2019 22:30:18
ЕВРОЛИГА – регистрация на сезон 2019/2020 откроется в четверг 08/08/2019!
06.12.2019 22:10:46