Happy LfopDay-3 :)

Финал

Первые матчи 164 день, 22.10.2016

1/2 финала

Первые матчи 163 день, 15.10.2016

Групповой этап 2

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. АЕК АЕК 32 1 0 6:4 27
2. Мидлсбро Мидлсбро 32 0 1 8:5 36
3. Боруссия Д Боруссия Д 30 2 1 3:6 -32
4. Гурник Забже Гурник Забже 30 1 2 5:7 -21
159 день, 17.09.2016 Боруссия Д Боруссия Д 1:1 Гурник Забже Гурник Забже
159 день, 17.09.2016 Мидлсбро Мидлсбро 1:2 АЕК АЕК
160 день, 24.09.2016 АЕК АЕК 1:1 Боруссия Д Боруссия Д
160 день, 24.09.2016 Гурник Забже Гурник Забже 2:3 Мидлсбро Мидлсбро
161 день, 01.10.2016 Боруссия Д Боруссия Д 1:4 Мидлсбро Мидлсбро
161 день, 01.10.2016 АЕК АЕК 3:2 Гурник Забже Гурник Забже
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Килмарнок Килмарнок 33 0 0 7:3 49
2. Локомотив М Локомотив М 32 0 1 5:2 36
3. Хартс Хартс 31 0 2 5:3 23
4. Норвич Норвич 30 0 3 1:10 -90
159 день, 17.09.2016 Норвич Норвич 1:3 Килмарнок Килмарнок
159 день, 17.09.2016 Хартс Хартс 0:1 Локомотив М Локомотив М
160 день, 24.09.2016 Локомотив М Локомотив М 3:0 Норвич Норвич
160 день, 24.09.2016 Килмарнок Килмарнок 2:1 Хартс Хартс
161 день, 01.10.2016 Норвич Норвич 0:4 Хартс Хартс
161 день, 01.10.2016 Локомотив М Локомотив М 1:2 Килмарнок Килмарнок
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. АИК АИК 32 0 1 9:7 26
2. Осасуна Осасуна 32 0 1 7:8 -16
3. Льерс Льерс 31 0 2 8:7 13
4. Олимпик Д Олимпик Д 31 0 2 7:9 -23
159 день, 17.09.2016 Льерс Льерс 2:3 Осасуна Осасуна
159 день, 17.09.2016 АИК АИК 4:2 Олимпик Д Олимпик Д
160 день, 24.09.2016 Олимпик Д Олимпик Д 3:2 Льерс Льерс
160 день, 24.09.2016 Осасуна Осасуна 1:4 АИК АИК
161 день, 01.10.2016 Льерс Льерс 4:1 АИК АИК
161 день, 01.10.2016 Олимпик Д Олимпик Д 2:3 Осасуна Осасуна
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кристал Пэлас Кристал Пэлас 32 0 1 6:4 26
2. Хаддерсфилд Хаддерсфилд 32 0 1 5:4 16
3. Минск Минск 31 0 2 5:5 03
4. Дерби Каунти Дерби Каунти 31 0 2 4:7 -33
159 день, 17.09.2016 Дерби Каунти Дерби Каунти 1:3 Минск Минск
159 день, 17.09.2016 Кристал Пэлас Кристал Пэлас 1:2 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
160 день, 24.09.2016 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 1:2 Дерби Каунти Дерби Каунти
160 день, 24.09.2016 Минск Минск 1:2 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
161 день, 01.10.2016 Дерби Каунти Дерби Каунти 1:3 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
161 день, 01.10.2016 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 2:1 Минск Минск

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Килмарнок Килмарнок 32 0 1 8:5 36
2. Монако Монако 32 0 1 7:4 36
3. Арсенал Арсенал 32 0 1 5:4 16
4. Волынь Волынь 30 0 3 1:8 -70
155 день, 13.08.2016 Килмарнок Килмарнок 4:2 Монако Монако
155 день, 13.08.2016 Арсенал Арсенал 3:0 Волынь Волынь
156 день, 20.08.2016 Волынь Волынь 1:4 Килмарнок Килмарнок
156 день, 20.08.2016 Монако Монако 4:0 Арсенал Арсенал
157 день, 03.09.2016 Килмарнок Килмарнок 0:2 Арсенал Арсенал
157 день, 03.09.2016 Волынь Волынь 0:1 Монако Монако
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Льерс Льерс 31 2 0 8:5 35
2. Минск Минск 31 1 1 6:5 14
3. Шаффхаузен Шаффхаузен 31 1 1 4:4 04
4. Кальмар Кальмар 31 0 2 6:10 -43
155 день, 13.08.2016 Кальмар Кальмар 3:2 Минск Минск
155 день, 13.08.2016 Шаффхаузен Шаффхаузен 1:1 Льерс Льерс
156 день, 20.08.2016 Льерс Льерс 6:3 Кальмар Кальмар
156 день, 20.08.2016 Минск Минск 3:1 Шаффхаузен Шаффхаузен
157 день, 03.09.2016 Кальмар Кальмар 0:2 Шаффхаузен Шаффхаузен
157 день, 03.09.2016 Льерс Льерс 1:1 Минск Минск
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Шарлеруа Шарлеруа 33 0 0 9:2 79
2. Брюгге Брюгге 31 1 1 5:8 -34
3. Лестер Лестер 31 0 2 6:4 23
4. Дармштадт 98 Дармштадт 98 30 1 2 2:8 -61
155 день, 13.08.2016 Шарлеруа Шарлеруа 5:1 Брюгге Брюгге
155 день, 13.08.2016 Дармштадт 98 Дармштадт 98 0:4 Лестер Лестер
156 день, 20.08.2016 Лестер Лестер 1:2 Шарлеруа Шарлеруа
156 день, 20.08.2016 Брюгге Брюгге 2:2 Дармштадт 98 Дармштадт 98
157 день, 03.09.2016 Шарлеруа Шарлеруа 2:0 Дармштадт 98 Дармштадт 98
157 день, 03.09.2016 Лестер Лестер 1:2 Брюгге Брюгге
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Локомотив М Локомотив М 33 0 0 9:2 79
2. Паниониос Паниониос 32 0 1 7:4 36
3. Сплит Сплит 31 0 2 3:6 -33
4. Белененсеш Белененсеш 30 0 3 2:9 -70
155 день, 13.08.2016 Паниониос Паниониос 1:3 Локомотив М Локомотив М
155 день, 13.08.2016 Сплит Сплит 3:0 Белененсеш Белененсеш
156 день, 20.08.2016 Белененсеш Белененсеш 1:3 Паниониос Паниониос
156 день, 20.08.2016 Локомотив М Локомотив М 3:0 Сплит Сплит
157 день, 03.09.2016 Паниониос Паниониос 3:0 Сплит Сплит
157 день, 03.09.2016 Белененсеш Белененсеш 1:3 Локомотив М Локомотив М
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. АЕК АЕК 32 1 0 9:5 47
2. Арсенал-Киев Арсенал-Киев 31 2 0 5:3 25
3. Высочина Высочина 31 1 1 3:4 -14
4. Кальяри Кальяри 30 0 3 2:7 -50
155 день, 13.08.2016 Кальяри Кальяри 1:3 АЕК АЕК
155 день, 13.08.2016 Высочина Высочина 0:0 Арсенал-Киев Арсенал-Киев
156 день, 20.08.2016 Арсенал-Киев Арсенал-Киев 2:0 Кальяри Кальяри
156 день, 20.08.2016 АЕК АЕК 3:1 Высочина Высочина
157 день, 03.09.2016 Кальяри Кальяри 1:2 Высочина Высочина
157 день, 03.09.2016 Арсенал-Киев Арсенал-Киев 3:3 АЕК АЕК
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Арсенал Тула Арсенал Тула 32 0 1 9:9 06
2. Олимпик Д Олимпик Д 31 2 0 11:7 45
3. Белшина Белшина 31 1 1 6:5 14
4. Фейенорд Фейенорд 30 1 2 8:13 -51
155 день, 13.08.2016 Белшина Белшина 2:3 Арсенал Тула Арсенал Тула
155 день, 13.08.2016 Фейенорд Фейенорд 5:5 Олимпик Д Олимпик Д
156 день, 20.08.2016 Олимпик Д Олимпик Д 2:2 Белшина Белшина
156 день, 20.08.2016 Арсенал Тула Арсенал Тула 6:3 Фейенорд Фейенорд
157 день, 03.09.2016 Белшина Белшина 2:0 Фейенорд Фейенорд
157 день, 03.09.2016 Олимпик Д Олимпик Д 4:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Днепр Днепр 31 2 0 11:7 45
2. Ницца Ницца 31 2 0 8:4 45
3. Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 31 1 1 8:10 -24
4. Партик Тистл Партик Тистл 30 1 2 5:11 -61
155 день, 13.08.2016 Днепр Днепр 4:4 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
155 день, 13.08.2016 Партик Тистл Партик Тистл 2:2 Ницца Ницца
156 день, 20.08.2016 Ницца Ницца 2:2 Днепр Днепр
156 день, 20.08.2016 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 4:2 Партик Тистл Партик Тистл
157 день, 03.09.2016 Днепр Днепр 5:1 Партик Тистл Партик Тистл
157 день, 03.09.2016 Ницца Ницца 4:0 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кремень Кремень 32 0 1 10:7 36
2. Гурник Забже Гурник Забже 32 0 1 9:7 26
3. Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 32 0 1 8:6 26
4. Боруссия М Боруссия М 30 0 3 2:9 -70
155 день, 13.08.2016 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 3:0 Боруссия М Боруссия М
155 день, 13.08.2016 Кремень Кремень 4:3 Гурник Забже Гурник Забже
156 день, 20.08.2016 Гурник Забже Гурник Забже 4:2 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
156 день, 20.08.2016 Боруссия М Боруссия М 1:4 Кремень Кремень
157 день, 03.09.2016 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 3:2 Кремень Кремень
157 день, 03.09.2016 Гурник Забже Гурник Забже 2:1 Боруссия М Боруссия М
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Торпедо Жодино Торпедо Жодино 33 0 0 11:5 69
2. Норвич Норвич 31 0 2 8:8 03
3. Олимпик Марсель Олимпик Марсель 31 0 2 5:6 -13
4. Хетафе Хетафе 31 0 2 5:10 -53
155 день, 13.08.2016 Норвич Норвич 4:1 Хетафе Хетафе
155 день, 13.08.2016 Торпедо Жодино Торпедо Жодино 2:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
156 день, 20.08.2016 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 3:2 Норвич Норвич
156 день, 20.08.2016 Хетафе Хетафе 2:5 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
157 день, 03.09.2016 Норвич Норвич 2:4 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
157 день, 03.09.2016 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:2 Хетафе Хетафе
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Осасуна Осасуна 32 1 0 9:5 47
2. Хаддерсфилд Хаддерсфилд 31 1 1 7:9 -24
3. Рединг Рединг 31 0 2 7:7 03
4. Ворскла Ворскла 31 0 2 5:7 -23
155 день, 13.08.2016 Ворскла Ворскла 3:1 Рединг Рединг
155 день, 13.08.2016 Осасуна Осасуна 3:3 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
156 день, 20.08.2016 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 3:2 Ворскла Ворскла
156 день, 20.08.2016 Рединг Рединг 2:3 Осасуна Осасуна
157 день, 03.09.2016 Ворскла Ворскла 0:3 Осасуна Осасуна
157 день, 03.09.2016 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 1:4 Рединг Рединг
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Динамо Минск Динамо Минск 32 1 0 9:7 27
2. Мидлсбро Мидлсбро 31 1 1 12:8 44
3. Металлург З Металлург З 31 0 2 3:8 -53
4. Бордо Бордо 30 2 1 8:9 -12
155 день, 13.08.2016 Мидлсбро Мидлсбро 3:4 Динамо Минск Динамо Минск
155 день, 13.08.2016 Бордо Бордо 1:2 Металлург З Металлург З
156 день, 20.08.2016 Металлург З Металлург З 0:5 Мидлсбро Мидлсбро
156 день, 20.08.2016 Динамо Минск Динамо Минск 3:3 Бордо Бордо
157 день, 03.09.2016 Мидлсбро Мидлсбро 4:4 Бордо Бордо
157 день, 03.09.2016 Металлург З Металлург З 1:2 Динамо Минск Динамо Минск
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. АИК АИК 32 1 0 7:4 37
2. Милан Милан 31 2 0 6:4 25
3. Юргорден Юргорден 31 0 2 5:7 -23
4. Лидс Лидс 30 1 2 3:6 -31
155 день, 13.08.2016 Лидс Лидс 1:1 Милан Милан
155 день, 13.08.2016 АИК АИК 3:1 Юргорден Юргорден
156 день, 20.08.2016 Юргорден Юргорден 4:2 Лидс Лидс
156 день, 20.08.2016 Милан Милан 3:3 АИК АИК
157 день, 03.09.2016 Лидс Лидс 0:1 АИК АИК
157 день, 03.09.2016 Юргорден Юргорден 0:2 Милан Милан
Группа M
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Хартс Хартс 31 2 0 10:7 35
2. Ньюкасл Ньюкасл 31 2 0 7:6 15
3. Герта Герта 31 1 1 7:7 04
4. Сетубал Сетубал 30 1 2 3:7 -41
155 день, 13.08.2016 Сетубал Сетубал 2:5 Хартс Хартс
155 день, 13.08.2016 Ньюкасл Ньюкасл 4:3 Герта Герта
156 день, 20.08.2016 Герта Герта 1:0 Сетубал Сетубал
156 день, 20.08.2016 Хартс Хартс 2:2 Ньюкасл Ньюкасл
157 день, 03.09.2016 Сетубал Сетубал 1:1 Ньюкасл Ньюкасл
157 день, 03.09.2016 Герта Герта 3:3 Хартс Хартс
Группа N
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кристал Пэлас Кристал Пэлас 32 1 0 11:5 67
2. Боруссия Д Боруссия Д 32 1 0 9:6 37
3. Барселона Барселона 31 0 2 6:9 -33
4. Хераклес Хераклес 30 0 3 4:10 -60
155 день, 13.08.2016 Барселона Барселона 3:2 Хераклес Хераклес
155 день, 13.08.2016 Кристал Пэлас Кристал Пэлас 3:3 Боруссия Д Боруссия Д
156 день, 20.08.2016 Боруссия Д Боруссия Д 3:2 Барселона Барселона
156 день, 20.08.2016 Хераклес Хераклес 1:4 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
157 день, 03.09.2016 Барселона Барселона 1:4 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
157 день, 03.09.2016 Боруссия Д Боруссия Д 3:1 Хераклес Хераклес
Группа O
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ноттингем Форест Ноттингем Форест 33 0 0 9:1 89
2. Левадиакос Левадиакос 31 1 1 6:6 04
3. Торпедо М Торпедо М 30 2 1 6:10 -42
4. АЗ Алкмар АЗ Алкмар 30 1 2 3:7 -41
155 день, 13.08.2016 Левадиакос Левадиакос 4:4 Торпедо М Торпедо М
155 день, 13.08.2016 АЗ Алкмар АЗ Алкмар 1:3 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
156 день, 20.08.2016 Ноттингем Форест Ноттингем Форест 2:0 Левадиакос Левадиакос
156 день, 20.08.2016 Торпедо М Торпедо М 2:2 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
157 день, 03.09.2016 Левадиакос Левадиакос 2:0 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
157 день, 03.09.2016 Ноттингем Форест Ноттингем Форест 4:0 Торпедо М Торпедо М
Группа P
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Дерби Каунти Дерби Каунти 32 1 0 7:5 27
2. Мольде Мольде 32 0 1 9:4 56
3. Бангор Сити Бангор Сити 31 1 1 5:9 -44
4. Пршибрам Пршибрам 30 0 3 2:5 -30
155 день, 13.08.2016 Пршибрам Пршибрам 0:1 Бангор Сити Бангор Сити
155 день, 13.08.2016 Мольде Мольде 1:2 Дерби Каунти Дерби Каунти
156 день, 20.08.2016 Дерби Каунти Дерби Каунти 2:1 Пршибрам Пршибрам
156 день, 20.08.2016 Бангор Сити Бангор Сити 1:6 Мольде Мольде
157 день, 03.09.2016 Пршибрам Пршибрам 1:2 Мольде Мольде
157 день, 03.09.2016 Дерби Каунти Дерби Каунти 3:3 Бангор Сити Бангор Сити
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Кристал Пэлас 10 31 669 66.9
2 Килмарнок 9 24 567 63
3 Мидлсбро 8 25 556 69.5
4 Хаддерсфилд 10 23 544 54.4
5 АИК 9 22 494 54.9
6 АЕК 8 20 475 59.4
7 Олимпик Д 7 19 439 62.7
8 Льерс 7 18 402 57.4
9 Осасуна 8 18 397 49.6
10 Боруссия Д 7 16 391 55.9
Показать всю статистику

Все турниры

Комментарии

Ворскла - Нью-Сэйнтс
13.11.2018 21:23:18
Ворскла - Нью-Сэйнтс
13.11.2018 20:49:29
Нидерланды - Норвегия
13.11.2018 18:10:09
Чехия - Румыния
13.11.2018 17:59:33
Португалия - Франция
13.11.2018 17:53:22
Турция - Уэльс
13.11.2018 17:46:13
Россия - Бельгия
13.11.2018 17:38:47
Дания - Испания
13.11.2018 14:13:43
Дания - Испания
13.11.2018 14:11:08
Дания - Испания
13.11.2018 14:09:10