Егор and Макс Cup-2

Финал

Первые матчи 140 день, 30.04.2016

1/2 финала

Первые матчи 139 день, 23.04.2016

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Зенит Зенит 33 0 0 9:3 69
2. Ростов Ростов 32 0 1 5:5 06
3. АЗ Алкмар АЗ Алкмар 31 0 2 3:5 -23
4. Тоттенхэм Тоттенхэм 30 0 3 5:9 -40
134 день, 19.03.2016 АЗ Алкмар АЗ Алкмар 0:1 Зенит Зенит
134 день, 19.03.2016 Ростов Ростов 2:1 Тоттенхэм Тоттенхэм
135 день, 26.03.2016 Тоттенхэм Тоттенхэм 2:3 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
135 день, 26.03.2016 Зенит Зенит 4:1 Ростов Ростов
136 день, 02.04.2016 АЗ Алкмар АЗ Алкмар 0:2 Ростов Ростов
136 день, 02.04.2016 Тоттенхэм Тоттенхэм 2:4 Зенит Зенит
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кальяри Кальяри 31 2 0 8:6 25
2. Реал Сосьедад Реал Сосьедад 31 2 0 8:7 15
3. Ахмат Ахмат 31 1 1 8:9 -14
4. Волынь Волынь 30 1 2 8:10 -21
134 день, 19.03.2016 Кальяри Кальяри 4:2 Ахмат Ахмат
134 день, 19.03.2016 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 4:3 Волынь Волынь
135 день, 26.03.2016 Волынь Волынь 2:2 Кальяри Кальяри
135 день, 26.03.2016 Ахмат Ахмат 2:2 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
136 день, 02.04.2016 Кальяри Кальяри 2:2 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
136 день, 02.04.2016 Волынь Волынь 3:4 Ахмат Ахмат
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Цибалья Цибалья 31 2 0 5:4 15
2. Олимпиакос Олимпиакос 31 1 1 6:5 14
3. Ворскла Ворскла 31 1 1 3:4 -14
4. Норвич Норвич 31 0 2 4:5 -13
134 день, 19.03.2016 Цибалья Цибалья 1:1 Ворскла Ворскла
134 день, 19.03.2016 Норвич Норвич 1:3 Олимпиакос Олимпиакос
135 день, 26.03.2016 Олимпиакос Олимпиакос 2:2 Цибалья Цибалья
135 день, 26.03.2016 Ворскла Ворскла 0:2 Норвич Норвич
136 день, 02.04.2016 Цибалья Цибалья 2:1 Норвич Норвич
136 день, 02.04.2016 Олимпиакос Олимпиакос 1:2 Ворскла Ворскла
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Баник Баник 31 2 0 8:5 35
2. Тромсе Тромсе 30 3 0 4:4 03
3. Брага Брага 30 3 0 4:4 03
4. Янг Бойз Янг Бойз 30 2 1 3:6 -32
134 день, 19.03.2016 Янг Бойз Янг Бойз 1:1 Брага Брага
134 день, 19.03.2016 Тромсе Тромсе 2:2 Баник Баник
135 день, 26.03.2016 Баник Баник 4:1 Янг Бойз Янг Бойз
135 день, 26.03.2016 Брага Брага 1:1 Тромсе Тромсе
136 день, 02.04.2016 Янг Бойз Янг Бойз 1:1 Тромсе Тромсе
136 день, 02.04.2016 Баник Баник 2:2 Брага Брага
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Нюрнберг Нюрнберг 32 1 0 8:5 37
2. Сьон Сьон 31 1 1 9:8 14
3. Динамо Минск Динамо Минск 31 0 2 5:5 03
4. Рома Рома 31 0 2 4:8 -43
134 день, 19.03.2016 Динамо Минск Динамо Минск 1:4 Сьон Сьон
134 день, 19.03.2016 Рома Рома 1:3 Нюрнберг Нюрнберг
135 день, 26.03.2016 Нюрнберг Нюрнберг 1:0 Динамо Минск Динамо Минск
135 день, 26.03.2016 Сьон Сьон 1:3 Рома Рома
136 день, 02.04.2016 Динамо Минск Динамо Минск 4:0 Рома Рома
136 день, 02.04.2016 Нюрнберг Нюрнберг 4:4 Сьон Сьон
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Минск Минск 32 1 0 10:4 67
2. Виктория Пльзень Виктория Пльзень 31 1 1 9:9 04
3. Корона Корона 31 0 2 7:10 -33
4. Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 31 0 2 7:10 -33
134 день, 19.03.2016 Корона Корона 1:4 Минск Минск
134 день, 19.03.2016 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 3:4 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
135 день, 26.03.2016 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:3 Корона Корона
135 день, 26.03.2016 Минск Минск 2:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
136 день, 02.04.2016 Корона Корона 3:4 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
136 день, 02.04.2016 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 1:4 Минск Минск
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Металлург З Металлург З 32 0 1 7:3 46
2. Абердин Абердин 31 1 1 7:7 04
3. Гент Гент 31 1 1 6:7 -14
4. Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 31 0 2 4:7 -33
134 день, 19.03.2016 Металлург З Металлург З 3:0 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
134 день, 19.03.2016 Абердин Абердин 3:3 Гент Гент
135 день, 26.03.2016 Гент Гент 1:3 Металлург З Металлург З
135 день, 26.03.2016 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 3:2 Абердин Абердин
136 день, 02.04.2016 Металлург З Металлург З 1:2 Абердин Абердин
136 день, 02.04.2016 Гент Гент 2:1 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Монако Монако 33 0 0 9:3 69
2. Фейенорд Фейенорд 31 1 1 7:5 24
3. Кубань Кубань 31 1 1 6:6 04
4. Данди Юнайтед Данди Юнайтед 30 0 3 3:11 -80
134 день, 19.03.2016 Монако Монако 4:2 Фейенорд Фейенорд
134 день, 19.03.2016 Кубань Кубань 5:2 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
135 день, 26.03.2016 Данди Юнайтед Данди Юнайтед 1:2 Монако Монако
135 день, 26.03.2016 Фейенорд Фейенорд 1:1 Кубань Кубань
136 день, 02.04.2016 Монако Монако 3:0 Кубань Кубань
136 день, 02.04.2016 Данди Юнайтед Данди Юнайтед 0:4 Фейенорд Фейенорд
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Абердин 7 18 412 58.9
2 Металлург З 6 13 328 54.7
3 Ростов 7 14 321 45.9
4 Минск 4 13 305 76.3
5 Олимпиакос 6 13 294 49
6 Нюрнберг 5 13 291 58.2
7 Виктория Пльзень 4 11 272 68
8 Монако 4 11 267 66.8
9 Сьон 5 12 247 49.4
10 Баник 4 10 244 61
Показать всю статистику

Новые турниры

Десятый Кубок
Десятый Кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 266
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии