Лига Чемпионов-8

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 32 команды разделяются на 8 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Финал

Первые матчи 135 день, 26.03.2016

1/2 финала

Первые матчи 133 день, 12.03.2016
Ответные матчи, 134 день, 19.03.2016

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Русенборг Русенборг 63 3 0 13:10 312
2. Гронинген Гронинген 62 2 2 10:10 08
3. Леванте Леванте 62 1 3 11:10 17
4. Локомотив М Локомотив М 62 0 4 9:13 -46
123 день, 02.01.2016 Леванте Леванте 1:2 Русенборг Русенборг
123 день, 02.01.2016 Локомотив М Локомотив М 1:2 Гронинген Гронинген
124 день, 09.01.2016 Гронинген Гронинген 2:1 Леванте Леванте
124 день, 09.01.2016 Русенборг Русенборг 2:1 Локомотив М Локомотив М
125 день, 16.01.2016 Леванте Леванте 1:3 Локомотив М Локомотив М
125 день, 16.01.2016 Гронинген Гронинген 2:2 Русенборг Русенборг
126 день, 23.01.2016 Русенборг Русенборг 2:2 Леванте Леванте
126 день, 23.01.2016 Гронинген Гронинген 1:2 Локомотив М Локомотив М
127 день, 30.01.2016 Леванте Леванте 2:1 Гронинген Гронинген
127 день, 30.01.2016 Локомотив М Локомотив М 2:3 Русенборг Русенборг
128 день, 06.02.2016 Локомотив М Локомотив М 0:4 Леванте Леванте
128 день, 06.02.2016 Русенборг Русенборг 2:2 Гронинген Гронинген
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 64 2 0 14:10 414
2. Мольде Мольде 63 1 2 16:14 210
3. Днепр Днепр 63 1 2 11:8 310
4. Инвернесс Инвернесс 60 0 6 7:16 -90
123 день, 02.01.2016 Днепр Днепр 2:1 Мольде Мольде
123 день, 02.01.2016 Инвернесс Инвернесс 1:2 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
124 день, 09.01.2016 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 2:1 Днепр Днепр
124 день, 09.01.2016 Мольде Мольде 3:2 Инвернесс Инвернесс
125 день, 16.01.2016 Днепр Днепр 3:0 Инвернесс Инвернесс
125 день, 16.01.2016 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 3:2 Мольде Мольде
126 день, 23.01.2016 Мольде Мольде 4:2 Днепр Днепр
126 день, 23.01.2016 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 3:2 Инвернесс Инвернесс
127 день, 30.01.2016 Днепр Днепр 1:1 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
127 день, 30.01.2016 Инвернесс Инвернесс 2:3 Мольде Мольде
128 день, 06.02.2016 Инвернесс Инвернесс 0:2 Днепр Днепр
128 день, 06.02.2016 Мольде Мольде 3:3 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Хетафе Хетафе 64 1 1 15:12 313
2. Катания Катания 63 1 2 17:11 610
3. Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 61 2 3 8:14 -65
4. Стяуа Стяуа 61 2 3 6:9 -35
123 день, 02.01.2016 Хетафе Хетафе 1:0 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
123 день, 02.01.2016 Стяуа Стяуа 1:1 Катания Катания
124 день, 09.01.2016 Катания Катания 3:2 Хетафе Хетафе
124 день, 09.01.2016 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 0:1 Стяуа Стяуа
125 день, 16.01.2016 Хетафе Хетафе 2:1 Стяуа Стяуа
125 день, 16.01.2016 Катания Катания 1:2 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
126 день, 23.01.2016 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 4:4 Хетафе Хетафе
126 день, 23.01.2016 Катания Катания 3:1 Стяуа Стяуа
127 день, 30.01.2016 Хетафе Хетафе 4:3 Катания Катания
127 день, 30.01.2016 Стяуа Стяуа 1:1 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
128 день, 06.02.2016 Стяуа Стяуа 1:2 Хетафе Хетафе
128 день, 06.02.2016 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 1:6 Катания Катания
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Мальме Мальме 64 0 2 10:6 412
2. АЕК АЕК 63 0 3 13:13 09
3. Байер Байер 63 0 3 9:9 09
4. Парма Парма 62 0 4 10:14 -46
123 день, 02.01.2016 Байер Байер 0:3 Парма Парма
123 день, 02.01.2016 Мальме Мальме 1:2 АЕК АЕК
124 день, 09.01.2016 АЕК АЕК 0:2 Байер Байер
124 день, 09.01.2016 Парма Парма 0:1 Мальме Мальме
125 день, 16.01.2016 Байер Байер 2:0 Мальме Мальме
125 день, 16.01.2016 АЕК АЕК 4:1 Парма Парма
126 день, 23.01.2016 Парма Парма 2:1 Байер Байер
126 день, 23.01.2016 АЕК АЕК 0:3 Мальме Мальме
127 день, 30.01.2016 Байер Байер 3:2 АЕК АЕК
127 день, 30.01.2016 Мальме Мальме 3:1 Парма Парма
128 день, 06.02.2016 Мальме Мальме 2:1 Байер Байер
128 день, 06.02.2016 Парма Парма 3:5 АЕК АЕК
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Баник Баник 62 3 1 12:9 39
2. Хельсинборг Хельсинборг 62 3 1 10:9 19
3. Эскишехирспор Эскишехирспор 62 2 2 11:11 08
4. Ганновер Ганновер 61 2 3 7:11 -45
123 день, 02.01.2016 Хельсинборг Хельсинборг 1:1 Баник Баник
123 день, 02.01.2016 Ганновер Ганновер 1:1 Эскишехирспор Эскишехирспор
124 день, 09.01.2016 Эскишехирспор Эскишехирспор 1:2 Хельсинборг Хельсинборг
124 день, 09.01.2016 Баник Баник 2:1 Ганновер Ганновер
125 день, 16.01.2016 Хельсинборг Хельсинборг 0:0 Ганновер Ганновер
125 день, 16.01.2016 Эскишехирспор Эскишехирспор 2:2 Баник Баник
126 день, 23.01.2016 Баник Баник 2:2 Хельсинборг Хельсинборг
126 день, 23.01.2016 Эскишехирспор Эскишехирспор 3:1 Ганновер Ганновер
127 день, 30.01.2016 Хельсинборг Хельсинборг 2:4 Эскишехирспор Эскишехирспор
127 день, 30.01.2016 Ганновер Ганновер 3:2 Баник Баник
128 день, 06.02.2016 Ганновер Ганновер 1:3 Хельсинборг Хельсинборг
128 день, 06.02.2016 Баник Баник 3:0 Эскишехирспор Эскишехирспор
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Мехелен Мехелен 63 3 0 10:6 412
2. Вердер Вердер 62 2 2 11:10 18
3. Пяст Пяст 61 3 2 7:9 -26
4. Интер Интер 61 2 3 9:12 -35
123 день, 02.01.2016 Интер Интер 1:1 Пяст Пяст
123 день, 02.01.2016 Мехелен Мехелен 1:1 Вердер Вердер
124 день, 09.01.2016 Вердер Вердер 5:1 Интер Интер
124 день, 09.01.2016 Пяст Пяст 2:2 Мехелен Мехелен
125 день, 16.01.2016 Интер Интер 1:2 Мехелен Мехелен
125 день, 16.01.2016 Вердер Вердер 1:0 Пяст Пяст
126 день, 23.01.2016 Пяст Пяст 2:2 Интер Интер
126 день, 23.01.2016 Вердер Вердер 2:2 Мехелен Мехелен
127 день, 30.01.2016 Интер Интер 4:1 Вердер Вердер
127 день, 30.01.2016 Мехелен Мехелен 2:0 Пяст Пяст
128 день, 06.02.2016 Мехелен Мехелен 1:0 Интер Интер
128 день, 06.02.2016 Пяст Пяст 2:1 Вердер Вердер
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. АИК АИК 63 2 1 11:9 211
2. Сетубал Сетубал 63 1 2 12:11 110
3. Фулхэм Фулхэм 61 3 2 12:13 -16
4. Эрготелис Эрготелис 62 0 4 10:12 -26
123 день, 02.01.2016 Эрготелис Эрготелис 1:3 Сетубал Сетубал
123 день, 02.01.2016 АИК АИК 1:1 Фулхэм Фулхэм
124 день, 09.01.2016 Фулхэм Фулхэм 0:1 Эрготелис Эрготелис
124 день, 09.01.2016 Сетубал Сетубал 1:2 АИК АИК
125 день, 16.01.2016 Эрготелис Эрготелис 1:2 АИК АИК
125 день, 16.01.2016 Фулхэм Фулхэм 4:1 Сетубал Сетубал
126 день, 23.01.2016 Сетубал Сетубал 3:1 Эрготелис Эрготелис
126 день, 23.01.2016 Фулхэм Фулхэм 3:3 АИК АИК
127 день, 30.01.2016 Эрготелис Эрготелис 5:2 Фулхэм Фулхэм
127 день, 30.01.2016 АИК АИК 1:2 Сетубал Сетубал
128 день, 06.02.2016 АИК АИК 2:1 Эрготелис Эрготелис
128 день, 06.02.2016 Сетубал Сетубал 2:2 Фулхэм Фулхэм
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ренн Ренн 63 1 2 15:12 310
2. ОФИ ОФИ 63 1 2 12:12 010
3. Аякс Аякс 62 2 2 10:9 18
4. Льерс Льерс 61 2 3 10:14 -45
123 день, 02.01.2016 Льерс Льерс 3:2 Ренн Ренн
123 день, 02.01.2016 Аякс Аякс 2:3 ОФИ ОФИ
124 день, 09.01.2016 ОФИ ОФИ 2:2 Льерс Льерс
124 день, 09.01.2016 Ренн Ренн 3:3 Аякс Аякс
125 день, 16.01.2016 Льерс Льерс 0:0 Аякс Аякс
125 день, 16.01.2016 ОФИ ОФИ 0:2 Ренн Ренн
126 день, 23.01.2016 Ренн Ренн 3:2 Льерс Льерс
126 день, 23.01.2016 ОФИ ОФИ 0:1 Аякс Аякс
127 день, 30.01.2016 Льерс Льерс 2:3 ОФИ ОФИ
127 день, 30.01.2016 Аякс Аякс 0:2 Ренн Ренн
128 день, 06.02.2016 Аякс Аякс 4:1 Льерс Льерс
128 день, 06.02.2016 Ренн Ренн 3:4 ОФИ ОФИ

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 122 день, 26.12.2015
Ответные матчи, 122 день, 26.12.2015

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 121 день, 19.12.2015
Ответные матчи, 121 день, 19.12.2015
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Катания 15 38 867 57.8
2 Вольфсбергер АК 14 33 770 55
3 Русенборг 17 34 753 44.3
4 Хетафе 12 28 616 51.3
5 Мольде 12 28 598 49.8
6 Ренн 12 25 597 49.8
7 ОФИ 12 27 588 49
8 АЕК 12 25 580 48.3
9 Вердер 12 21 494 41.2
10 Аякс 10 20 482 48.2
Показать всю статистику

Новые турниры

Молодежный кубок
Молодежный кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 343
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Испания - Беларусь
27.05.2020 21:41:52
Испания - Беларусь
27.05.2020 18:27:08
Сефн Друидз - Генчлербирлиги
27.05.2020 11:40:16
Сефн Друидз - Генчлербирлиги
26.05.2020 20:25:39
Испания - Беларусь
26.05.2020 20:02:27
Испания - Беларусь
25.05.2020 17:48:13
Шотландия - Англия
25.05.2020 13:56:14
Испания - Беларусь
25.05.2020 13:41:13
Генчлербирлиги - Сефн Друидз
25.05.2020 13:38:54
Испания - Беларусь
24.05.2020 22:30:38