Копа ЛФОПа-7

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат или кубок своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 48 команды разделяются на 12 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Финал

Первые матчи 120 день, 12.12.2015

1/2 финала

Первые матчи 118 день, 28.11.2015
Ответные матчи, 119 день, 05.12.2015

1/16 финала

Первые матчи 112 день, 17.10.2015
Ответные матчи, 113 день, 24.10.2015

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Лион Лион 63 1 2 13:10 310
2. Штутгарт Штутгарт 62 3 1 13:15 -29
3. Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее 62 1 3 15:17 -27
4. Спортинг Спортинг 62 1 3 12:11 17
106 день, 05.09.2015 Спортинг Спортинг 2:1 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее
106 день, 05.09.2015 Лион Лион 4:0 Штутгарт Штутгарт
107 день, 12.09.2015 Штутгарт Штутгарт 3:2 Спортинг Спортинг
107 день, 12.09.2015 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее 3:2 Лион Лион
108 день, 19.09.2015 Спортинг Спортинг 4:1 Лион Лион
108 день, 19.09.2015 Штутгарт Штутгарт 3:3 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее
109 день, 26.09.2015 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее 3:2 Спортинг Спортинг
109 день, 26.09.2015 Штутгарт Штутгарт 1:1 Лион Лион
110 день, 03.10.2015 Спортинг Спортинг 1:1 Штутгарт Штутгарт
110 день, 03.10.2015 Лион Лион 3:1 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее
111 день, 10.10.2015 Лион Лион 2:1 Спортинг Спортинг
111 день, 10.10.2015 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее 4:5 Штутгарт Штутгарт
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Боруссия Д Боруссия Д 63 2 1 9:8 111
2. Скиве Скиве 63 1 2 11:8 310
3. Норвич Норвич 62 1 3 11:11 07
4. Фенербахче Фенербахче 62 0 4 8:12 -46
106 день, 05.09.2015 Боруссия Д Боруссия Д 1:1 Скиве Скиве
106 день, 05.09.2015 Норвич Норвич 1:2 Фенербахче Фенербахче
107 день, 12.09.2015 Фенербахче Фенербахче 1:2 Боруссия Д Боруссия Д
107 день, 12.09.2015 Скиве Скиве 3:2 Норвич Норвич
108 день, 19.09.2015 Боруссия Д Боруссия Д 3:2 Норвич Норвич
108 день, 19.09.2015 Фенербахче Фенербахче 2:1 Скиве Скиве
109 день, 26.09.2015 Скиве Скиве 2:0 Боруссия Д Боруссия Д
109 день, 26.09.2015 Фенербахче Фенербахче 1:3 Норвич Норвич
110 день, 03.10.2015 Боруссия Д Боруссия Д 2:1 Фенербахче Фенербахче
110 день, 03.10.2015 Норвич Норвич 2:1 Скиве Скиве
111 день, 10.10.2015 Норвич Норвич 1:1 Боруссия Д Боруссия Д
111 день, 10.10.2015 Скиве Скиве 3:1 Фенербахче Фенербахче
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Росс Каунти Росс Каунти 66 0 0 20:8 1218
2. Стремсгодсет Стремсгодсет 64 0 2 18:13 512
3. Арис Арис 62 0 4 11:16 -56
4. Барселона Барселона 60 0 6 7:19 -120
106 день, 05.09.2015 Арис Арис 3:6 Стремсгодсет Стремсгодсет
106 день, 05.09.2015 Барселона Барселона 1:4 Росс Каунти Росс Каунти
107 день, 12.09.2015 Росс Каунти Росс Каунти 4:3 Арис Арис
107 день, 12.09.2015 Стремсгодсет Стремсгодсет 4:2 Барселона Барселона
108 день, 19.09.2015 Арис Арис 3:1 Барселона Барселона
108 день, 19.09.2015 Росс Каунти Росс Каунти 3:1 Стремсгодсет Стремсгодсет
109 день, 26.09.2015 Стремсгодсет Стремсгодсет 4:1 Арис Арис
109 день, 26.09.2015 Росс Каунти Росс Каунти 5:2 Барселона Барселона
110 день, 03.10.2015 Арис Арис 0:1 Росс Каунти Росс Каунти
110 день, 03.10.2015 Барселона Барселона 1:2 Стремсгодсет Стремсгодсет
111 день, 10.10.2015 Барселона Барселона 0:1 Арис Арис
111 день, 10.10.2015 Стремсгодсет Стремсгодсет 1:3 Росс Каунти Росс Каунти
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Малага Малага 63 2 1 10:9 111
2. Бордо Бордо 62 3 1 11:10 19
3. Болонья Болонья 62 1 3 11:11 07
4. Эльфсборг Эльфсборг 61 2 3 9:11 -25
106 день, 05.09.2015 Болонья Болонья 2:2 Эльфсборг Эльфсборг
106 день, 05.09.2015 Бордо Бордо 1:1 Малага Малага
107 день, 12.09.2015 Малага Малага 3:2 Болонья Болонья
107 день, 12.09.2015 Эльфсборг Эльфсборг 2:2 Бордо Бордо
108 день, 19.09.2015 Болонья Болонья 3:1 Бордо Бордо
108 день, 19.09.2015 Малага Малага 3:2 Эльфсборг Эльфсборг
109 день, 26.09.2015 Эльфсборг Эльфсборг 2:1 Болонья Болонья
109 день, 26.09.2015 Малага Малага 2:2 Бордо Бордо
110 день, 03.10.2015 Болонья Болонья 2:0 Малага Малага
110 день, 03.10.2015 Бордо Бордо 2:1 Эльфсборг Эльфсборг
111 день, 10.10.2015 Бордо Бордо 3:1 Болонья Болонья
111 день, 10.10.2015 Эльфсборг Эльфсборг 0:1 Малага Малага
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Аустрия Вена Аустрия Вена 63 1 2 11:11 010
2. Севилья Севилья 63 0 3 13:12 19
3. ОФИ ОФИ 63 0 3 13:13 09
4. Кальмар Кальмар 62 1 3 13:14 -17
106 день, 05.09.2015 Кальмар Кальмар 1:2 Аустрия Вена Аустрия Вена
106 день, 05.09.2015 Севилья Севилья 2:3 ОФИ ОФИ
107 день, 12.09.2015 ОФИ ОФИ 3:2 Кальмар Кальмар
107 день, 12.09.2015 Аустрия Вена Аустрия Вена 2:1 Севилья Севилья
108 день, 19.09.2015 Кальмар Кальмар 3:2 Севилья Севилья
108 день, 19.09.2015 ОФИ ОФИ 2:0 Аустрия Вена Аустрия Вена
109 день, 26.09.2015 Аустрия Вена Аустрия Вена 2:2 Кальмар Кальмар
109 день, 26.09.2015 ОФИ ОФИ 1:2 Севилья Севилья
110 день, 03.10.2015 Кальмар Кальмар 4:2 ОФИ ОФИ
110 день, 03.10.2015 Севилья Севилья 3:2 Аустрия Вена Аустрия Вена
111 день, 10.10.2015 Севилья Севилья 3:1 Кальмар Кальмар
111 день, 10.10.2015 Аустрия Вена Аустрия Вена 3:2 ОФИ ОФИ
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кьево Кьево 62 3 1 13:11 29
2. Брондбю Брондбю 62 2 2 11:12 -18
3. Ливерпуль Ливерпуль 62 2 2 11:14 -38
4. Рейнджерс Рейнджерс 62 1 3 13:11 27
106 день, 05.09.2015 Ливерпуль Ливерпуль 4:3 Рейнджерс Рейнджерс
106 день, 05.09.2015 Кьево Кьево 3:3 Брондбю Брондбю
107 день, 12.09.2015 Брондбю Брондбю 1:2 Ливерпуль Ливерпуль
107 день, 12.09.2015 Рейнджерс Рейнджерс 1:1 Кьево Кьево
108 день, 19.09.2015 Ливерпуль Ливерпуль 1:1 Кьево Кьево
108 день, 19.09.2015 Брондбю Брондбю 3:1 Рейнджерс Рейнджерс
109 день, 26.09.2015 Рейнджерс Рейнджерс 3:0 Ливерпуль Ливерпуль
109 день, 26.09.2015 Брондбю Брондбю 2:1 Кьево Кьево
110 день, 03.10.2015 Ливерпуль Ливерпуль 2:2 Брондбю Брондбю
110 день, 03.10.2015 Кьево Кьево 3:2 Рейнджерс Рейнджерс
111 день, 10.10.2015 Кьево Кьево 4:2 Ливерпуль Ливерпуль
111 день, 10.10.2015 Рейнджерс Рейнджерс 3:0 Брондбю Брондбю
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Спартак М Спартак М 63 2 1 12:10 211
2. Капфенберг Капфенберг 62 3 1 12:9 39
3. Сент-Этьен Сент-Этьен 62 2 2 7:10 -38
4. Коньяспор Коньяспор 61 1 4 9:11 -24
106 день, 05.09.2015 Спартак М Спартак М 3:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
106 день, 05.09.2015 Коньяспор Коньяспор 1:1 Капфенберг Капфенберг
107 день, 12.09.2015 Капфенберг Капфенберг 2:2 Спартак М Спартак М
107 день, 12.09.2015 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:0 Коньяспор Коньяспор
108 день, 19.09.2015 Спартак М Спартак М 2:1 Коньяспор Коньяспор
108 день, 19.09.2015 Капфенберг Капфенберг 4:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
109 день, 26.09.2015 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:1 Спартак М Спартак М
109 день, 26.09.2015 Капфенберг Капфенберг 4:1 Коньяспор Коньяспор
110 день, 03.10.2015 Спартак М Спартак М 3:0 Капфенберг Капфенберг
110 день, 03.10.2015 Коньяспор Коньяспор 1:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
111 день, 10.10.2015 Коньяспор Коньяспор 5:1 Спартак М Спартак М
111 день, 10.10.2015 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:1 Капфенберг Капфенберг
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Тулуза Тулуза 63 2 1 13:11 211
2. Мальме Мальме 63 1 2 12:10 210
3. Виллем II Виллем II 62 1 3 12:13 -17
4. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 61 2 3 12:15 -35
106 день, 05.09.2015 Тулуза Тулуза 4:3 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
106 день, 05.09.2015 Виллем II Виллем II 2:4 Мальме Мальме
107 день, 12.09.2015 Мальме Мальме 2:1 Тулуза Тулуза
107 день, 12.09.2015 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 3:2 Виллем II Виллем II
108 день, 19.09.2015 Тулуза Тулуза 2:1 Виллем II Виллем II
108 день, 19.09.2015 Мальме Мальме 2:2 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
109 день, 26.09.2015 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:2 Тулуза Тулуза
109 день, 26.09.2015 Мальме Мальме 1:2 Виллем II Виллем II
110 день, 03.10.2015 Тулуза Тулуза 3:2 Мальме Мальме
110 день, 03.10.2015 Виллем II Виллем II 4:2 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
111 день, 10.10.2015 Виллем II Виллем II 1:1 Тулуза Тулуза
111 день, 10.10.2015 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 0:1 Мальме Мальме
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Хэкен Хэкен 62 3 1 11:9 29
2. Динамо М Динамо М 62 2 2 16:13 38
3. Стандард Стандард 62 2 2 13:12 18
4. Мидтъюлланн Мидтъюлланн 62 1 3 10:16 -67
106 день, 05.09.2015 Стандард Стандард 4:1 Динамо М Динамо М
106 день, 05.09.2015 Хэкен Хэкен 3:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
107 день, 12.09.2015 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 3:4 Стандард Стандард
107 день, 12.09.2015 Динамо М Динамо М 3:3 Хэкен Хэкен
108 день, 19.09.2015 Стандард Стандард 3:3 Хэкен Хэкен
108 день, 19.09.2015 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 4:4 Динамо М Динамо М
109 день, 26.09.2015 Динамо М Динамо М 3:1 Стандард Стандард
109 день, 26.09.2015 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:0 Хэкен Хэкен
110 день, 03.10.2015 Стандард Стандард 0:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
110 день, 03.10.2015 Хэкен Хэкен 1:0 Динамо М Динамо М
111 день, 10.10.2015 Хэкен Хэкен 1:1 Стандард Стандард
111 день, 10.10.2015 Динамо М Динамо М 5:0 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Фейенорд Фейенорд 63 3 0 16:12 412
2. Виктория Пльзень Виктория Пльзень 61 5 0 15:14 18
3. Интер Запрешиц Интер Запрешиц 62 2 2 11:9 28
4. Стяуа Стяуа 60 2 4 10:17 -72
106 день, 05.09.2015 Стяуа Стяуа 1:4 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
106 день, 05.09.2015 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 4:4 Фейенорд Фейенорд
107 день, 12.09.2015 Фейенорд Фейенорд 3:2 Стяуа Стяуа
107 день, 12.09.2015 Интер Запрешиц Интер Запрешиц 3:3 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
108 день, 19.09.2015 Стяуа Стяуа 2:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
108 день, 19.09.2015 Фейенорд Фейенорд 1:1 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
109 день, 26.09.2015 Интер Запрешиц Интер Запрешиц 2:0 Стяуа Стяуа
109 день, 26.09.2015 Фейенорд Фейенорд 2:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
110 день, 03.10.2015 Стяуа Стяуа 2:3 Фейенорд Фейенорд
110 день, 03.10.2015 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 1:0 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
111 день, 10.10.2015 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 3:3 Стяуа Стяуа
111 день, 10.10.2015 Интер Запрешиц Интер Запрешиц 1:3 Фейенорд Фейенорд
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Мехелен Мехелен 63 2 1 8:5 311
2. Сьон Сьон 62 2 2 12:10 28
3. Динамо Бухарест Динамо Бухарест 62 2 2 11:10 18
4. Сампдория Сампдория 61 2 3 7:13 -65
106 день, 05.09.2015 Мехелен Мехелен 3:1 Сьон Сьон
106 день, 05.09.2015 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 4:1 Сампдория Сампдория
107 день, 12.09.2015 Сампдория Сампдория 0:2 Мехелен Мехелен
107 день, 12.09.2015 Сьон Сьон 4:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
108 день, 19.09.2015 Мехелен Мехелен 0:0 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
108 день, 19.09.2015 Сампдория Сампдория 1:3 Сьон Сьон
109 день, 26.09.2015 Сьон Сьон 1:2 Мехелен Мехелен
109 день, 26.09.2015 Сампдория Сампдория 3:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
110 день, 03.10.2015 Мехелен Мехелен 1:1 Сампдория Сампдория
110 день, 03.10.2015 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:2 Сьон Сьон
111 день, 10.10.2015 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:0 Мехелен Мехелен
111 день, 10.10.2015 Сьон Сьон 1:1 Сампдория Сампдория
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Удинезе Удинезе 64 2 0 15:4 1114
2. Петролул Петролул 63 3 0 12:6 612
3. Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 62 1 3 6:7 -17
4. Карпаты Карпаты 60 0 6 3:19 -160
106 день, 05.09.2015 Удинезе Удинезе 2:0 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
106 день, 05.09.2015 Петролул Петролул 3:1 Карпаты Карпаты
107 день, 12.09.2015 Карпаты Карпаты 0:3 Удинезе Удинезе
107 день, 12.09.2015 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 0:2 Петролул Петролул
108 день, 19.09.2015 Удинезе Удинезе 2:2 Петролул Петролул
108 день, 19.09.2015 Карпаты Карпаты 0:4 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
109 день, 26.09.2015 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 0:2 Удинезе Удинезе
109 день, 26.09.2015 Карпаты Карпаты 1:3 Петролул Петролул
110 день, 03.10.2015 Удинезе Удинезе 4:0 Карпаты Карпаты
110 день, 03.10.2015 Петролул Петролул 0:0 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
111 день, 10.10.2015 Петролул Петролул 2:2 Удинезе Удинезе
111 день, 10.10.2015 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 2:1 Карпаты Карпаты

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 105 день, 29.08.2015
Ответные матчи, 105 день, 29.08.2015

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 104 день, 22.08.2015
Ответные матчи, 104 день, 22.08.2015
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Фейенорд 14 34 783 55.9
2 Динамо М 14 34 769 54.9
3 Сьон 14 35 759 54.2
4 Боруссия Д 15 34 750 50
5 Стремсгодсет 12 34 746 62.2
6 Тулуза 14 30 687 49.1
7 Хэкен 14 30 650 46.4
8 Стандард 10 28 636 63.6
9 Росс Каунти 12 28 626 52.2
10 Мальме 14 25 605 43.2
Показать всю статистику

Все турниры

Комментарии

Нидерланды - Дания
07.12.2019 13:37:14
Пандурий - Конкордия
07.12.2019 12:28:00
ЕВРОЛИГА – регистрация на сезон 2019/2020 откроется в четверг 08/08/2019!
07.12.2019 12:26:48
Пандурий - Конкордия
07.12.2019 11:19:04
Нидерланды - Дания
07.12.2019 10:59:13
Италия - Англия
07.12.2019 10:52:45
Нидерланды - Дания
07.12.2019 10:51:09
Нидерланды - Дания
07.12.2019 09:25:02
ЕВРОЛИГА – регистрация на сезон 2019/2020 откроется в четверг 08/08/2019!
06.12.2019 22:30:18
ЕВРОЛИГА – регистрация на сезон 2019/2020 откроется в четверг 08/08/2019!
06.12.2019 22:10:46