Евролига 2014/15

Финал

Первые матчи 13 день, 00.00.0000

1/2 финала

Первые матчи 12 день, 00.00.0000
Ответные матчи, 12 день, 00.00.0000

1/16 финала

Первые матчи 9 день, 00.00.0000
Ответные матчи, 9 день, 00.00.0000

Групповой этап 2

Группа A
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Астра 1:00:41:22:22:12:04:21:63:11:03:34:23:23:13:1 1510 2 3 33:27 632
2. Виктория Пльзень 0:17:24:24:14:24:31:24:33:44:20:12:12:21:01:1 159 2 4 41:27 1429
3. Шленск 4:02:71:24:21:31:03:13:33:14:42:13:13:14:42:2 158 4 3 40:32 828
4. Гурник Забже 2:12:42:12:30:32:42:03:13:04:01:30:13:24:44:2 158 1 6 34:29 525
5. Леванте 2:21:42:43:24:03:22:11:21:41:24:13:21:12:04:4 157 3 5 34:31 324
6. Мальме 1:22:43:13:00:44:11:33:13:31:21:34:44:12:12:2 156 3 6 34:32 221
7. Лилль 0:23:40:14:22:31:43:22:13:51:22:12:14:11:44:2 157 0 8 32:35 -321
8. Томь 2:42:11:30:21:23:12:32:53:13:02:12:11:24:02:3 157 0 8 30:29 121
9. Райо Вальекано 6:13:43:31:32:11:31:25:21:31:25:13:13:21:21:1 156 2 7 37:31 620
10. Норчепинг 1:34:31:30:34:13:35:31:33:11:14:31:30:23:12:3 156 2 7 33:36 -320
11. Байер 0:12:44:40:42:12:12:10:32:11:11:25:42:34:53:2 156 2 7 30:37 -720
12. Теплице 3:31:01:23:11:43:11:21:21:53:42:11:11:43:14:1 156 2 7 29:32 -320
13. Днепр 2:41:21:31:02:34:41:21:21:33:14:51:16:22:14:3 155 2 8 34:36 -217
14. Фиорентина 2:32:21:32:31:11:41:42:12:32:03:24:12:60:42:0 155 2 8 27:37 -1017
15. Боруссия М 1:30:14:44:40:21:24:10:42:11:35:41:31:24:00:0 154 3 8 28:34 -615
16. Динамо Бухарест 1:31:12:22:44:42:22:43:21:13:22:31:43:40:20:0 152 6 7 27:38 -1112

+ Календарь группы

5 день, 21.10.2014 Боруссия М Боруссия М 1:2 Днепр Днепр
5 день, 21.10.2014 Байер Байер 2:1 Мальме Мальме
5 день, 21.10.2014 Гурник Забже Гурник Забже 2:1 Астра Астра
5 день, 21.10.2014 Леванте Леванте 2:1 Томь Томь
5 день, 21.10.2014 Фиорентина Фиорентина 1:4 Лилль Лилль
5 день, 21.10.2014 Норчепинг Норчепинг 1:3 Шленск Шленск
5 день, 21.10.2014 Райо Вальекано Райо Вальекано 3:4 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
5 день, 21.10.2014 Теплице Теплице 4:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
5 день, 21.10.2014 Мальме Мальме 2:1 Боруссия М Боруссия М
5 день, 21.10.2014 Астра Астра 1:0 Байер Байер
5 день, 21.10.2014 Томь Томь 0:2 Гурник Забже Гурник Забже
5 день, 21.10.2014 Лилль Лилль 2:3 Леванте Леванте
5 день, 21.10.2014 Шленск Шленск 3:1 Фиорентина Фиорентина
5 день, 21.10.2014 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 3:4 Норчепинг Норчепинг
5 день, 21.10.2014 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
5 день, 21.10.2014 Днепр Днепр 1:1 Теплице Теплице
5 день, 21.10.2014 Боруссия М Боруссия М 1:3 Астра Астра
5 день, 21.10.2014 Байер Байер 0:3 Томь Томь
5 день, 21.10.2014 Гурник Забже Гурник Забже 2:4 Лилль Лилль
5 день, 21.10.2014 Леванте Леванте 2:4 Шленск Шленск
5 день, 21.10.2014 Фиорентина Фиорентина 2:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
5 день, 21.10.2014 Норчепинг Норчепинг 2:3 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
5 день, 21.10.2014 Райо Вальекано Райо Вальекано 5:1 Теплице Теплице
5 день, 21.10.2014 Мальме Мальме 4:4 Днепр Днепр
5 день, 21.10.2014 Томь Томь 4:0 Боруссия М Боруссия М
5 день, 21.10.2014 Лилль Лилль 1:2 Байер Байер
5 день, 21.10.2014 Шленск Шленск 1:2 Гурник Забже Гурник Забже
5 день, 21.10.2014 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 4:1 Леванте Леванте
5 день, 21.10.2014 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0:2 Фиорентина Фиорентина
5 день, 21.10.2014 Теплице Теплице 3:4 Норчепинг Норчепинг
5 день, 21.10.2014 Днепр Днепр 1:3 Райо Вальекано Райо Вальекано
5 день, 21.10.2014 Астра Астра 2:1 Мальме Мальме
6 день, 00.00.0000 Боруссия М Боруссия М 4:1 Лилль Лилль
6 день, 00.00.0000 Байер Байер 4:4 Шленск Шленск
6 день, 00.00.0000 Гурник Забже Гурник Забже 2:4 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
6 день, 00.00.0000 Леванте Леванте 4:4 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
6 день, 00.00.0000 Фиорентина Фиорентина 4:1 Теплице Теплице
6 день, 00.00.0000 Норчепинг Норчепинг 3:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
6 день, 00.00.0000 Астра Астра 4:2 Днепр Днепр
6 день, 00.00.0000 Мальме Мальме 1:3 Томь Томь
6 день, 00.00.0000 Шленск Шленск 4:4 Боруссия М Боруссия М
6 день, 00.00.0000 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 4:2 Байер Байер
6 день, 00.00.0000 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:4 Гурник Забже Гурник Забже
6 день, 00.00.0000 Теплице Теплице 1:4 Леванте Леванте
6 день, 00.00.0000 Райо Вальекано Райо Вальекано 3:2 Фиорентина Фиорентина
6 день, 00.00.0000 Днепр Днепр 3:1 Норчепинг Норчепинг
6 день, 00.00.0000 Томь Томь 2:4 Астра Астра
6 день, 00.00.0000 Лилль Лилль 1:4 Мальме Мальме
6 день, 00.00.0000 Боруссия М Боруссия М 0:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
6 день, 00.00.0000 Байер Байер 3:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
6 день, 00.00.0000 Гурник Забже Гурник Забже 1:3 Теплице Теплице
6 день, 00.00.0000 Леванте Леванте 1:2 Райо Вальекано Райо Вальекано
6 день, 00.00.0000 Фиорентина Фиорентина 2:0 Норчепинг Норчепинг
6 день, 00.00.0000 Томь Томь 2:1 Днепр Днепр
6 день, 00.00.0000 Астра Астра 2:0 Лилль Лилль
6 день, 00.00.0000 Мальме Мальме 3:1 Шленск Шленск
6 день, 00.00.0000 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0:0 Боруссия М Боруссия М
6 день, 00.00.0000 Теплице Теплице 2:1 Байер Байер
6 день, 00.00.0000 Райо Вальекано Райо Вальекано 1:3 Гурник Забже Гурник Забже
6 день, 00.00.0000 Норчепинг Норчепинг 4:1 Леванте Леванте
6 день, 00.00.0000 Днепр Днепр 6:2 Фиорентина Фиорентина
6 день, 00.00.0000 Лилль Лилль 3:2 Томь Томь
6 день, 00.00.0000 Шленск Шленск 4:0 Астра Астра
6 день, 00.00.0000 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 4:2 Мальме Мальме
7 день, 25.11.2014 Боруссия М Боруссия М 1:3 Теплице Теплице
7 день, 25.11.2014 Байер Байер 2:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
7 день, 25.11.2014 Гурник Забже Гурник Забже 3:0 Норчепинг Норчепинг
7 день, 25.11.2014 Леванте Леванте 1:1 Фиорентина Фиорентина
7 день, 25.11.2014 Лилль Лилль 2:1 Днепр Днепр
7 день, 25.11.2014 Томь Томь 1:3 Шленск Шленск
7 день, 25.11.2014 Астра Астра 1:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
7 день, 25.11.2014 Мальме Мальме 2:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
7 день, 25.11.2014 Райо Вальекано Райо Вальекано 1:2 Боруссия М Боруссия М
7 день, 25.11.2014 Норчепинг Норчепинг 1:1 Байер Байер
7 день, 25.11.2014 Фиорентина Фиорентина 2:3 Гурник Забже Гурник Забже
7 день, 25.11.2014 Днепр Днепр 2:3 Леванте Леванте
7 день, 25.11.2014 Шленск Шленск 1:0 Лилль Лилль
7 день, 25.11.2014 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 1:2 Томь Томь
7 день, 25.11.2014 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:3 Астра Астра
7 день, 25.11.2014 Теплице Теплице 3:1 Мальме Мальме
7 день, 25.11.2014 Боруссия М Боруссия М 1:3 Норчепинг Норчепинг
7 день, 25.11.2014 Байер Байер 2:3 Фиорентина Фиорентина
7 день, 25.11.2014 Гурник Забже Гурник Забже 2:3 Леванте Леванте
7 день, 25.11.2014 Шленск Шленск 3:1 Днепр Днепр
7 день, 25.11.2014 Лилль Лилль 3:4 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
7 день, 25.11.2014 Томь Томь 2:3 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
7 день, 25.11.2014 Астра Астра 3:3 Теплице Теплице
7 день, 25.11.2014 Мальме Мальме 3:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
7 день, 25.11.2014 Фиорентина Фиорентина 0:4 Боруссия М Боруссия М
7 день, 25.11.2014 Леванте Леванте 1:2 Байер Байер
7 день, 25.11.2014 Днепр Днепр 1:0 Гурник Забже Гурник Забже
7 день, 25.11.2014 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 7:2 Шленск Шленск
7 день, 25.11.2014 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:4 Лилль Лилль
7 день, 25.11.2014 Теплице Теплице 1:2 Томь Томь
7 день, 25.11.2014 Райо Вальекано Райо Вальекано 6:1 Астра Астра
7 день, 25.11.2014 Норчепинг Норчепинг 3:3 Мальме Мальме
8 день, 09.12.2014 Боруссия М Боруссия М 0:2 Леванте Леванте
8 день, 09.12.2014 Байер Байер 0:4 Гурник Забже Гурник Забже
8 день, 09.12.2014 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 2:1 Днепр Днепр
8 день, 09.12.2014 Шленск Шленск 2:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
8 день, 09.12.2014 Лилль Лилль 2:1 Теплице Теплице
8 день, 09.12.2014 Томь Томь 2:5 Райо Вальекано Райо Вальекано
8 день, 09.12.2014 Астра Астра 3:1 Норчепинг Норчепинг
8 день, 09.12.2014 Мальме Мальме 4:1 Фиорентина Фиорентина
8 день, 09.12.2014 Гурник Забже Гурник Забже 4:4 Боруссия М Боруссия М
8 день, 09.12.2014 Днепр Днепр 4:5 Байер Байер
8 день, 09.12.2014 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
8 день, 09.12.2014 Теплице Теплице 1:2 Шленск Шленск
8 день, 09.12.2014 Райо Вальекано Райо Вальекано 1:2 Лилль Лилль
8 день, 09.12.2014 Норчепинг Норчепинг 1:3 Томь Томь
8 день, 09.12.2014 Фиорентина Фиорентина 2:3 Астра Астра
8 день, 09.12.2014 Леванте Леванте 4:0 Мальме Мальме
8 день, 09.12.2014 Боруссия М Боруссия М 5:4 Байер Байер
8 день, 09.12.2014 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 3:4 Днепр Днепр
8 день, 09.12.2014 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 0:1 Теплице Теплице
8 день, 09.12.2014 Шленск Шленск 3:3 Райо Вальекано Райо Вальекано
8 день, 09.12.2014 Лилль Лилль 3:5 Норчепинг Норчепинг
8 день, 09.12.2014 Томь Томь 1:2 Фиорентина Фиорентина
8 день, 09.12.2014 Астра Астра 2:2 Леванте Леванте
8 день, 09.12.2014 Мальме Мальме 3:0 Гурник Забже Гурник Забже
Группа B
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Арсенал 0:04:21:25:22:30:32:22:11:12:14:24:14:24:30:0 158 4 3 35:25 1028
2. Рапид Бухарест 0:04:13:12:24:12:14:30:41:22:12:23:35:51:33:0 157 5 3 36:29 726
3. Хоффенхайм 2:41:41:12:23:43:21:02:22:34:13:13:35:03:13:0 157 4 4 38:28 1025
4. Тулуза 2:11:31:11:42:03:13:32:12:21:11:12:12:21:02:5 156 6 3 26:26 024
5. Ливерпуль 2:52:22:24:13:01:03:32:31:33:11:23:12:21:13:1 156 5 4 33:27 623
6. Кьево 3:21:44:30:20:32:31:22:14:31:64:42:01:32:13:1 157 1 7 30:38 -822
7. Рода 3:01:22:31:30:13:21:15:12:21:12:10:14:21:01:1 156 4 5 27:21 622
8. Фенербахче 2:23:40:13:33:32:11:13:12:11:11:33:11:12:42:1 155 6 4 29:28 121
9. Мариуполь 1:24:02:21:23:21:21:51:31:01:42:21:24:24:31:0 156 2 7 28:31 -320
10. Реал Сосьедад 1:12:13:22:23:13:42:21:20:10:01:21:32:13:31:0 155 5 5 25:25 020
11. Черноморец 1:21:21:41:11:36:11:11:14:10:05:13:30:26:20:2 154 5 6 31:26 517
12. Вердер 2:42:21:31:12:14:41:23:12:22:11:53:00:14:41:3 154 5 6 29:34 -517
13. Фейенорд 1:43:33:31:21:30:21:01:32:13:13:30:31:13:11:1 154 5 6 24:31 -717
14. Шахтер 2:45:50:52:22:23:12:41:12:41:22:01:01:12:24:4 153 7 5 30:37 -716
15. Интер 3:43:11:30:11:11:20:14:23:43:32:64:41:32:21:0 153 4 8 29:37 -813
16. Монпелье 0:00:30:35:21:31:31:11:20:10:12:03:11:14:40:1 153 4 8 19:26 -713

+ Календарь группы

5 день, 21.10.2014 Интер Интер 1:0 Монпелье Монпелье
5 день, 21.10.2014 Кьево Кьево 2:3 Рода Рода
5 день, 21.10.2014 Черноморец Черноморец 1:4 Хоффенхайм Хоффенхайм
5 день, 21.10.2014 Мариуполь Мариуполь 1:2 Фейенорд Фейенорд
5 день, 21.10.2014 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:2 Вердер Вердер
5 день, 21.10.2014 Ливерпуль Ливерпуль 2:2 Шахтер Шахтер
5 день, 21.10.2014 Арсенал Арсенал 1:2 Тулуза Тулуза
5 день, 21.10.2014 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 4:3 Фенербахче Фенербахче
5 день, 21.10.2014 Рода Рода 1:0 Интер Интер
5 день, 21.10.2014 Хоффенхайм Хоффенхайм 3:4 Кьево Кьево
5 день, 21.10.2014 Фейенорд Фейенорд 3:3 Черноморец Черноморец
5 день, 21.10.2014 Вердер Вердер 2:2 Мариуполь Мариуполь
5 день, 21.10.2014 Шахтер Шахтер 1:2 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
5 день, 21.10.2014 Тулуза Тулуза 1:4 Ливерпуль Ливерпуль
5 день, 21.10.2014 Фенербахче Фенербахче 2:2 Арсенал Арсенал
5 день, 21.10.2014 Монпелье Монпелье 0:3 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
5 день, 21.10.2014 Интер Интер 1:3 Хоффенхайм Хоффенхайм
5 день, 21.10.2014 Кьево Кьево 2:0 Фейенорд Фейенорд
5 день, 21.10.2014 Черноморец Черноморец 5:1 Вердер Вердер
5 день, 21.10.2014 Мариуполь Мариуполь 4:2 Шахтер Шахтер
5 день, 21.10.2014 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 2:2 Тулуза Тулуза
5 день, 21.10.2014 Ливерпуль Ливерпуль 3:3 Фенербахче Фенербахче
5 день, 21.10.2014 Арсенал Арсенал 0:0 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
5 день, 21.10.2014 Рода Рода 1:1 Монпелье Монпелье
5 день, 21.10.2014 Фейенорд Фейенорд 3:1 Интер Интер
5 день, 21.10.2014 Вердер Вердер 4:4 Кьево Кьево
5 день, 21.10.2014 Шахтер Шахтер 2:0 Черноморец Черноморец
5 день, 21.10.2014 Тулуза Тулуза 2:1 Мариуполь Мариуполь
5 день, 21.10.2014 Фенербахче Фенербахче 2:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
5 день, 21.10.2014 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 2:2 Ливерпуль Ливерпуль
5 день, 21.10.2014 Монпелье Монпелье 0:0 Арсенал Арсенал
5 день, 21.10.2014 Хоффенхайм Хоффенхайм 3:2 Рода Рода
6 день, 00.00.0000 Интер Интер 4:4 Вердер Вердер
6 день, 00.00.0000 Кьево Кьево 1:3 Шахтер Шахтер
6 день, 00.00.0000 Черноморец Черноморец 1:1 Тулуза Тулуза
6 день, 00.00.0000 Мариуполь Мариуполь 1:3 Фенербахче Фенербахче
6 день, 00.00.0000 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 2:1 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
6 день, 00.00.0000 Ливерпуль Ливерпуль 2:5 Арсенал Арсенал
6 день, 00.00.0000 Хоффенхайм Хоффенхайм 3:0 Монпелье Монпелье
6 день, 00.00.0000 Рода Рода 0:1 Фейенорд Фейенорд
6 день, 00.00.0000 Шахтер Шахтер 2:2 Интер Интер
6 день, 00.00.0000 Тулуза Тулуза 2:0 Кьево Кьево
6 день, 00.00.0000 Фенербахче Фенербахче 1:1 Черноморец Черноморец
6 день, 00.00.0000 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 0:4 Мариуполь Мариуполь
6 день, 00.00.0000 Арсенал Арсенал 1:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
6 день, 00.00.0000 Монпелье Монпелье 1:3 Ливерпуль Ливерпуль
6 день, 00.00.0000 Фейенорд Фейенорд 3:3 Хоффенхайм Хоффенхайм
6 день, 00.00.0000 Вердер Вердер 1:2 Рода Рода
6 день, 00.00.0000 Интер Интер 0:1 Тулуза Тулуза
6 день, 00.00.0000 Кьево Кьево 1:2 Фенербахче Фенербахче
6 день, 00.00.0000 Черноморец Черноморец 1:2 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
6 день, 00.00.0000 Мариуполь Мариуполь 1:2 Арсенал Арсенал
6 день, 00.00.0000 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3:1 Ливерпуль Ливерпуль
6 день, 00.00.0000 Фейенорд Фейенорд 1:1 Монпелье Монпелье
6 день, 00.00.0000 Хоффенхайм Хоффенхайм 3:1 Вердер Вердер
6 день, 00.00.0000 Рода Рода 4:2 Шахтер Шахтер
6 день, 00.00.0000 Фенербахче Фенербахче 2:4 Интер Интер
6 день, 00.00.0000 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 4:1 Кьево Кьево
6 день, 00.00.0000 Арсенал Арсенал 2:1 Черноморец Черноморец
6 день, 00.00.0000 Ливерпуль Ливерпуль 2:3 Мариуполь Мариуполь
6 день, 00.00.0000 Монпелье Монпелье 0:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
6 день, 00.00.0000 Вердер Вердер 3:0 Фейенорд Фейенорд
6 день, 00.00.0000 Шахтер Шахтер 0:5 Хоффенхайм Хоффенхайм
6 день, 00.00.0000 Тулуза Тулуза 3:1 Рода Рода
7 день, 25.11.2014 Интер Интер 3:1 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
7 день, 25.11.2014 Кьево Кьево 3:2 Арсенал Арсенал
7 день, 25.11.2014 Черноморец Черноморец 1:3 Ливерпуль Ливерпуль
7 день, 25.11.2014 Мариуполь Мариуполь 1:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
7 день, 25.11.2014 Вердер Вердер 1:3 Монпелье Монпелье
7 день, 25.11.2014 Фейенорд Фейенорд 1:1 Шахтер Шахтер
7 день, 25.11.2014 Хоффенхайм Хоффенхайм 1:1 Тулуза Тулуза
7 день, 25.11.2014 Рода Рода 1:1 Фенербахче Фенербахче
7 день, 25.11.2014 Арсенал Арсенал 4:3 Интер Интер
7 день, 25.11.2014 Ливерпуль Ливерпуль 3:0 Кьево Кьево
7 день, 25.11.2014 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 0:0 Черноморец Черноморец
7 день, 25.11.2014 Монпелье Монпелье 0:1 Мариуполь Мариуполь
7 день, 25.11.2014 Шахтер Шахтер 1:0 Вердер Вердер
7 день, 25.11.2014 Тулуза Тулуза 2:1 Фейенорд Фейенорд
7 день, 25.11.2014 Фенербахче Фенербахче 0:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
7 день, 25.11.2014 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 2:1 Рода Рода
7 день, 25.11.2014 Интер Интер 1:1 Ливерпуль Ливерпуль
7 день, 25.11.2014 Кьево Кьево 4:3 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
7 день, 25.11.2014 Черноморец Черноморец 4:1 Мариуполь Мариуполь
7 день, 25.11.2014 Шахтер Шахтер 4:4 Монпелье Монпелье
7 день, 25.11.2014 Вердер Вердер 1:1 Тулуза Тулуза
7 день, 25.11.2014 Фейенорд Фейенорд 1:3 Фенербахче Фенербахче
7 день, 25.11.2014 Хоффенхайм Хоффенхайм 1:4 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
7 день, 25.11.2014 Рода Рода 3:0 Арсенал Арсенал
7 день, 25.11.2014 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3:3 Интер Интер
7 день, 25.11.2014 Мариуполь Мариуполь 1:2 Кьево Кьево
7 день, 25.11.2014 Монпелье Монпелье 2:0 Черноморец Черноморец
7 день, 25.11.2014 Тулуза Тулуза 2:2 Шахтер Шахтер
7 день, 25.11.2014 Фенербахче Фенербахче 1:3 Вердер Вердер
7 день, 25.11.2014 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 3:3 Фейенорд Фейенорд
7 день, 25.11.2014 Арсенал Арсенал 4:2 Хоффенхайм Хоффенхайм
7 день, 25.11.2014 Ливерпуль Ливерпуль 1:0 Рода Рода
8 день, 09.12.2014 Интер Интер 3:4 Мариуполь Мариуполь
8 день, 09.12.2014 Кьево Кьево 1:6 Черноморец Черноморец
8 день, 09.12.2014 Тулуза Тулуза 2:5 Монпелье Монпелье
8 день, 09.12.2014 Шахтер Шахтер 1:1 Фенербахче Фенербахче
8 день, 09.12.2014 Вердер Вердер 2:2 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
8 день, 09.12.2014 Фейенорд Фейенорд 1:4 Арсенал Арсенал
8 день, 09.12.2014 Хоффенхайм Хоффенхайм 2:2 Ливерпуль Ливерпуль
8 день, 09.12.2014 Рода Рода 2:2 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
8 день, 09.12.2014 Черноморец Черноморец 6:2 Интер Интер
8 день, 09.12.2014 Монпелье Монпелье 1:3 Кьево Кьево
8 день, 09.12.2014 Фенербахче Фенербахче 3:3 Тулуза Тулуза
8 день, 09.12.2014 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 5:5 Шахтер Шахтер
8 день, 09.12.2014 Арсенал Арсенал 4:2 Вердер Вердер
8 день, 09.12.2014 Ливерпуль Ливерпуль 3:1 Фейенорд Фейенорд
8 день, 09.12.2014 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3:2 Хоффенхайм Хоффенхайм
8 день, 09.12.2014 Мариуполь Мариуполь 1:5 Рода Рода
8 день, 09.12.2014 Интер Интер 1:2 Кьево Кьево
8 день, 09.12.2014 Фенербахче Фенербахче 2:1 Монпелье Монпелье
8 день, 09.12.2014 Тулуза Тулуза 1:3 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
8 день, 09.12.2014 Шахтер Шахтер 2:4 Арсенал Арсенал
8 день, 09.12.2014 Вердер Вердер 2:1 Ливерпуль Ливерпуль
8 день, 09.12.2014 Фейенорд Фейенорд 3:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
8 день, 09.12.2014 Хоффенхайм Хоффенхайм 2:2 Мариуполь Мариуполь
8 день, 09.12.2014 Рода Рода 1:1 Черноморец Черноморец
Группа C
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Арис 1:13:01:23:12:13:33:22:11:13:12:34:11:22:21:0 158 4 3 32:21 1128
2. Валенсия 1:11:42:21:12:21:12:03:75:12:13:23:12:14:25:5 157 6 2 37:31 627
3. Ньюкасл 0:34:12:10:13:43:31:14:02:53:13:22:13:11:13:2 158 3 4 34:27 727
4. Норвич 2:12:21:21:30:23:32:31:13:11:52:14:35:14:32:1 157 3 5 33:32 124
5. Стяуа 1:31:11:03:16:20:12:32:20:35:30:13:01:13:12:1 157 3 5 30:23 724
6. Сандерленд 1:22:24:32:02:61:14:01:32:21:22:12:12:01:12:2 156 5 4 29:26 323
7. Сток Сити 3:31:13:33:31:01:13:41:21:13:33:21:23:25:43:1 155 7 3 35:32 322
8. Висла Краков 2:30:21:13:23:20:44:33:32:34:14:41:13:15:40:2 156 4 5 35:36 -122
9. Амкар 1:27:30:41:12:23:12:13:32:43:21:41:13:31:11:1 154 7 4 31:33 -219
10. Майнц 05 1:11:55:21:33:02:21:13:24:21:31:11:30:20:15:3 155 4 6 29:31 -219
11. Аталанта 1:31:21:35:13:52:13:31:42:33:12:11:13:33:44:1 155 3 7 35:36 -118
12. Аякс 3:22:32:31:21:01:22:34:44:11:11:24:23:30:42:2 154 4 7 31:34 -316
13. Сент-Этьен 1:41:31:23:40:31:22:11:11:13:11:12:42:22:05:0 154 4 7 26:29 -316
14. Бешикташ 2:11:21:31:51:10:22:31:33:32:03:33:32:22:23:0 153 6 6 27:33 -615
15. Милан 2:22:41:13:41:31:14:54:51:11:04:34:00:22:21:4 153 5 7 31:37 -614
16. Бавария 0:15:52:31:21:22:21:32:01:13:51:42:20:50:34:1 152 4 9 25:39 -1410

+ Календарь группы

5 день, 21.10.2014 Сток Сити Сток Сити 1:0 Стяуа Стяуа
5 день, 21.10.2014 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:4 Арис Арис
5 день, 21.10.2014 Аталанта Аталанта 2:1 Аякс Аякс
5 день, 21.10.2014 Норвич Норвич 4:3 Милан Милан
5 день, 21.10.2014 Амкар Амкар 3:3 Висла Краков Висла Краков
5 день, 21.10.2014 Бавария Бавария 2:3 Ньюкасл Ньюкасл
5 день, 21.10.2014 Валенсия Валенсия 2:1 Бешикташ Бешикташ
5 день, 21.10.2014 Майнц 05 Майнц 05 2:2 Сандерленд Сандерленд
5 день, 21.10.2014 Арис Арис 3:3 Сток Сити Сток Сити
5 день, 21.10.2014 Аякс Аякс 4:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
5 день, 21.10.2014 Милан Милан 4:3 Аталанта Аталанта
5 день, 21.10.2014 Висла Краков Висла Краков 3:2 Норвич Норвич
5 день, 21.10.2014 Ньюкасл Ньюкасл 4:0 Амкар Амкар
5 день, 21.10.2014 Бешикташ Бешикташ 3:0 Бавария Бавария
5 день, 21.10.2014 Сандерленд Сандерленд 2:2 Валенсия Валенсия
5 день, 21.10.2014 Стяуа Стяуа 0:3 Майнц 05 Майнц 05
5 день, 21.10.2014 Сток Сити Сток Сити 3:2 Аякс Аякс
5 день, 21.10.2014 Сент-Этьен Сент-Этьен 2:0 Милан Милан
5 день, 21.10.2014 Аталанта Аталанта 1:4 Висла Краков Висла Краков
5 день, 21.10.2014 Норвич Норвич 1:2 Ньюкасл Ньюкасл
5 день, 21.10.2014 Амкар Амкар 3:3 Бешикташ Бешикташ
5 день, 21.10.2014 Бавария Бавария 2:2 Сандерленд Сандерленд
5 день, 21.10.2014 Валенсия Валенсия 5:1 Майнц 05 Майнц 05
5 день, 21.10.2014 Арис Арис 3:1 Стяуа Стяуа
5 день, 21.10.2014 Милан Милан 4:5 Сток Сити Сток Сити
5 день, 21.10.2014 Висла Краков Висла Краков 1:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
5 день, 21.10.2014 Ньюкасл Ньюкасл 3:1 Аталанта Аталанта
5 день, 21.10.2014 Бешикташ Бешикташ 1:5 Норвич Норвич
5 день, 21.10.2014 Сандерленд Сандерленд 1:3 Амкар Амкар
5 день, 21.10.2014 Майнц 05 Майнц 05 5:3 Бавария Бавария
5 день, 21.10.2014 Стяуа Стяуа 1:1 Валенсия Валенсия
5 день, 21.10.2014 Аякс Аякс 3:2 Арис Арис
6 день, 00.00.0000 Сток Сити Сток Сити 3:4 Висла Краков Висла Краков
6 день, 00.00.0000 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:2 Ньюкасл Ньюкасл
6 день, 00.00.0000 Аталанта Аталанта 3:3 Бешикташ Бешикташ
6 день, 00.00.0000 Норвич Норвич 0:2 Сандерленд Сандерленд
6 день, 00.00.0000 Амкар Амкар 2:4 Майнц 05 Майнц 05
6 день, 00.00.0000 Бавария Бавария 5:5 Валенсия Валенсия
6 день, 00.00.0000 Аякс Аякс 1:0 Стяуа Стяуа
6 день, 00.00.0000 Арис Арис 2:2 Милан Милан
6 день, 00.00.0000 Ньюкасл Ньюкасл 3:3 Сток Сити Сток Сити
6 день, 00.00.0000 Бешикташ Бешикташ 2:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
6 день, 00.00.0000 Сандерленд Сандерленд 1:2 Аталанта Аталанта
6 день, 00.00.0000 Майнц 05 Майнц 05 1:3 Норвич Норвич
6 день, 00.00.0000 Валенсия Валенсия 3:7 Амкар Амкар
6 день, 00.00.0000 Стяуа Стяуа 2:1 Бавария Бавария
6 день, 00.00.0000 Милан Милан 4:0 Аякс Аякс
6 день, 00.00.0000 Висла Краков Висла Краков 2:3 Арис Арис
6 день, 00.00.0000 Сток Сити Сток Сити 3:2 Бешикташ Бешикташ
6 день, 00.00.0000 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:2 Сандерленд Сандерленд
6 день, 00.00.0000 Аталанта Аталанта 3:1 Майнц 05 Майнц 05
6 день, 00.00.0000 Норвич Норвич 2:2 Валенсия Валенсия
6 день, 00.00.0000 Амкар Амкар 1:1 Бавария Бавария
6 день, 00.00.0000 Милан Милан 1:3 Стяуа Стяуа
6 день, 00.00.0000 Аякс Аякс 4:4 Висла Краков Висла Краков
6 день, 00.00.0000 Арис Арис 3:0 Ньюкасл Ньюкасл
6 день, 00.00.0000 Сандерленд Сандерленд 1:1 Сток Сити Сток Сити
6 день, 00.00.0000 Майнц 05 Майнц 05 1:3 Сент-Этьен Сент-Этьен
6 день, 00.00.0000 Валенсия Валенсия 2:1 Аталанта Аталанта
6 день, 00.00.0000 Бавария Бавария 1:2 Норвич Норвич
6 день, 00.00.0000 Стяуа Стяуа 2:2 Амкар Амкар
6 день, 00.00.0000 Висла Краков Висла Краков 5:4 Милан Милан
6 день, 00.00.0000 Ньюкасл Ньюкасл 3:2 Аякс Аякс
6 день, 00.00.0000 Бешикташ Бешикташ 2:1 Арис Арис
7 день, 25.11.2014 Сток Сити Сток Сити 1:1 Майнц 05 Майнц 05
7 день, 25.11.2014 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:3 Валенсия Валенсия
7 день, 25.11.2014 Аталанта Аталанта 4:1 Бавария Бавария
7 день, 25.11.2014 Норвич Норвич 1:1 Амкар Амкар
7 день, 25.11.2014 Висла Краков Висла Краков 3:2 Стяуа Стяуа
7 день, 25.11.2014 Милан Милан 1:1 Ньюкасл Ньюкасл
7 день, 25.11.2014 Аякс Аякс 3:3 Бешикташ Бешикташ
7 день, 25.11.2014 Арис Арис 2:1 Сандерленд Сандерленд
7 день, 25.11.2014 Валенсия Валенсия 1:1 Сток Сити Сток Сити
7 день, 25.11.2014 Бавария Бавария 0:5 Сент-Этьен Сент-Этьен
7 день, 25.11.2014 Амкар Амкар 3:2 Аталанта Аталанта
7 день, 25.11.2014 Стяуа Стяуа 3:1 Норвич Норвич
7 день, 25.11.2014 Ньюкасл Ньюкасл 1:1 Висла Краков Висла Краков
7 день, 25.11.2014 Бешикташ Бешикташ 2:2 Милан Милан
7 день, 25.11.2014 Сандерленд Сандерленд 2:1 Аякс Аякс
7 день, 25.11.2014 Майнц 05 Майнц 05 1:1 Арис Арис
7 день, 25.11.2014 Сток Сити Сток Сити 3:1 Бавария Бавария
7 день, 25.11.2014 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:1 Амкар Амкар
7 день, 25.11.2014 Аталанта Аталанта 5:1 Норвич Норвич
7 день, 25.11.2014 Ньюкасл Ньюкасл 0:1 Стяуа Стяуа
7 день, 25.11.2014 Висла Краков Висла Краков 3:1 Бешикташ Бешикташ
7 день, 25.11.2014 Милан Милан 1:1 Сандерленд Сандерленд
7 день, 25.11.2014 Аякс Аякс 1:1 Майнц 05 Майнц 05
7 день, 25.11.2014 Арис Арис 1:1 Валенсия Валенсия
7 день, 25.11.2014 Амкар Амкар 2:1 Сток Сити Сток Сити
7 день, 25.11.2014 Норвич Норвич 4:3 Сент-Этьен Сент-Этьен
7 день, 25.11.2014 Стяуа Стяуа 5:3 Аталанта Аталанта
7 день, 25.11.2014 Бешикташ Бешикташ 1:3 Ньюкасл Ньюкасл
7 день, 25.11.2014 Сандерленд Сандерленд 4:0 Висла Краков Висла Краков
7 день, 25.11.2014 Майнц 05 Майнц 05 0:1 Милан Милан
7 день, 25.11.2014 Валенсия Валенсия 3:2 Аякс Аякс
7 день, 25.11.2014 Бавария Бавария 0:1 Арис Арис
8 день, 09.12.2014 Сток Сити Сток Сити 3:3 Норвич Норвич
8 день, 09.12.2014 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:1 Аталанта Аталанта
8 день, 09.12.2014 Бешикташ Бешикташ 1:1 Стяуа Стяуа
8 день, 09.12.2014 Ньюкасл Ньюкасл 3:4 Сандерленд Сандерленд
8 день, 09.12.2014 Висла Краков Висла Краков 2:3 Майнц 05 Майнц 05
8 день, 09.12.2014 Милан Милан 2:4 Валенсия Валенсия
8 день, 09.12.2014 Аякс Аякс 2:2 Бавария Бавария
8 день, 09.12.2014 Арис Арис 2:1 Амкар Амкар
8 день, 09.12.2014 Аталанта Аталанта 3:3 Сток Сити Сток Сити
8 день, 09.12.2014 Стяуа Стяуа 3:0 Сент-Этьен Сент-Этьен
8 день, 09.12.2014 Сандерленд Сандерленд 2:0 Бешикташ Бешикташ
8 день, 09.12.2014 Майнц 05 Майнц 05 5:2 Ньюкасл Ньюкасл
8 день, 09.12.2014 Валенсия Валенсия 2:0 Висла Краков Висла Краков
8 день, 09.12.2014 Бавария Бавария 4:1 Милан Милан
8 день, 09.12.2014 Амкар Амкар 1:4 Аякс Аякс
8 день, 09.12.2014 Норвич Норвич 2:1 Арис Арис
8 день, 09.12.2014 Сток Сити Сток Сити 1:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
8 день, 09.12.2014 Сандерленд Сандерленд 2:6 Стяуа Стяуа
8 день, 09.12.2014 Бешикташ Бешикташ 2:0 Майнц 05 Майнц 05
8 день, 09.12.2014 Ньюкасл Ньюкасл 4:1 Валенсия Валенсия
8 день, 09.12.2014 Висла Краков Висла Краков 0:2 Бавария Бавария
8 день, 09.12.2014 Милан Милан 1:1 Амкар Амкар
8 день, 09.12.2014 Аякс Аякс 1:2 Норвич Норвич
8 день, 09.12.2014 Арис Арис 3:1 Аталанта Аталанта
Группа D
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Рубин 2:13:32:12:22:43:22:32:11:12:24:11:42:12:11:0 158 4 3 31:27 428
2. Академика 1:23:16:02:01:14:11:02:03:33:42:13:23:31:62:3 158 3 4 37:27 1027
3. Стандард 3:31:31:22:24:31:42:25:11:24:34:13:22:12:12:1 158 3 4 37:31 627
4. Олимпиакос 1:20:62:11:23:12:22:01:24:45:55:13:31:01:04:1 157 4 4 35:30 525
5. Вест Бромвич 2:20:22:22:12:00:13:34:13:10:03:54:00:52:13:1 157 4 4 30:25 525
6. Кальяри 4:21:13:41:30:23:01:22:31:13:14:31:22:14:33:1 157 2 6 33:29 423
7. Болонья 2:31:44:12:21:00:32:11:22:31:01:12:13:44:11:0 157 2 6 27:26 123
8. Эрготелис 3:20:12:20:23:32:11:22:41:42:12:00:13:13:23:1 157 2 6 27:27 023
9. Реал Мадрид 1:20:21:52:11:43:22:14:21:23:23:32:31:43:24:2 157 1 7 31:37 -622
10. Анжи 1:13:32:14:41:31:13:24:12:11:31:41:03:32:30:3 155 5 5 29:33 -420
11. Баник 2:24:33:45:50:01:30:11:22:33:11:23:32:13:23:2 155 4 6 33:34 -119
12. Спортинг 1:41:21:41:55:33:41:10:23:34:12:11:12:11:25:1 155 3 7 31:35 -418
13. Лион 4:12:32:33:30:42:11:21:03:20:13:31:10:62:53:2 155 3 7 27:37 -1018
14. Лацио 1:23:31:20:15:01:24:31:34:13:31:21:26:02:34:2 155 2 8 37:29 817
15. Айнтрахт 1:26:11:20:11:23:41:42:32:33:22:32:15:23:24:4 155 1 9 36:36 016
16. Олимпик Марсель 0:13:21:21:41:31:30:11:32:43:02:31:52:32:44:4 152 1 12 24:42 -187

+ Календарь группы

5 день, 21.10.2014 Лион Лион 2:3 Академика Академика
5 день, 21.10.2014 Болонья Болонья 4:1 Стандард Стандард
5 день, 21.10.2014 Кальяри Кальяри 3:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
5 день, 21.10.2014 Спортинг Спортинг 5:3 Вест Бромвич Вест Бромвич
5 день, 21.10.2014 Эрготелис Эрготелис 0:2 Олимпиакос Олимпиакос
5 день, 21.10.2014 Рубин Рубин 2:1 Айнтрахт Айнтрахт
5 день, 21.10.2014 Анжи Анжи 2:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
5 день, 21.10.2014 Баник Баник 2:1 Лацио Лацио
5 день, 21.10.2014 Стандард Стандард 3:2 Лион Лион
5 день, 21.10.2014 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 0:1 Болонья Болонья
5 день, 21.10.2014 Вест Бромвич Вест Бромвич 2:0 Кальяри Кальяри
5 день, 21.10.2014 Олимпиакос Олимпиакос 5:1 Спортинг Спортинг
5 день, 21.10.2014 Айнтрахт Айнтрахт 2:3 Эрготелис Эрготелис
5 день, 21.10.2014 Реал Мадрид Реал Мадрид 1:2 Рубин Рубин
5 день, 21.10.2014 Лацио Лацио 3:3 Анжи Анжи
5 день, 21.10.2014 Академика Академика 3:4 Баник Баник
5 день, 21.10.2014 Лион Лион 3:2 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
5 день, 21.10.2014 Болонья Болонья 1:0 Вест Бромвич Вест Бромвич
5 день, 21.10.2014 Кальяри Кальяри 1:3 Олимпиакос Олимпиакос
5 день, 21.10.2014 Спортинг Спортинг 1:2 Айнтрахт Айнтрахт
5 день, 21.10.2014 Эрготелис Эрготелис 2:4 Реал Мадрид Реал Мадрид
5 день, 21.10.2014 Рубин Рубин 2:1 Лацио Лацио
5 день, 21.10.2014 Анжи Анжи 1:3 Баник Баник
5 день, 21.10.2014 Стандард Стандард 1:3 Академика Академика
5 день, 21.10.2014 Вест Бромвич Вест Бромвич 4:0 Лион Лион
5 день, 21.10.2014 Олимпиакос Олимпиакос 2:2 Болонья Болонья
5 день, 21.10.2014 Айнтрахт Айнтрахт 3:4 Кальяри Кальяри
5 день, 21.10.2014 Реал Мадрид Реал Мадрид 3:3 Спортинг Спортинг
5 день, 21.10.2014 Лацио Лацио 1:3 Эрготелис Эрготелис
5 день, 21.10.2014 Баник Баник 2:2 Рубин Рубин
5 день, 21.10.2014 Академика Академика 3:3 Анжи Анжи
5 день, 21.10.2014 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:2 Стандард Стандард
6 день, 00.00.0000 Лион Лион 3:3 Олимпиакос Олимпиакос
6 день, 00.00.0000 Болонья Болонья 4:1 Айнтрахт Айнтрахт
6 день, 00.00.0000 Кальяри Кальяри 2:3 Реал Мадрид Реал Мадрид
6 день, 00.00.0000 Спортинг Спортинг 2:1 Лацио Лацио
6 день, 00.00.0000 Эрготелис Эрготелис 2:1 Баник Баник
6 день, 00.00.0000 Рубин Рубин 1:1 Анжи Анжи
6 день, 00.00.0000 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 3:2 Академика Академика
6 день, 00.00.0000 Стандард Стандард 2:2 Вест Бромвич Вест Бромвич
6 день, 00.00.0000 Айнтрахт Айнтрахт 5:2 Лион Лион
6 день, 00.00.0000 Реал Мадрид Реал Мадрид 2:1 Болонья Болонья
6 день, 00.00.0000 Лацио Лацио 1:2 Кальяри Кальяри
6 день, 00.00.0000 Баник Баник 1:2 Спортинг Спортинг
6 день, 00.00.0000 Анжи Анжи 4:1 Эрготелис Эрготелис
6 день, 00.00.0000 Академика Академика 1:2 Рубин Рубин
6 день, 00.00.0000 Вест Бромвич Вест Бромвич 3:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
6 день, 00.00.0000 Олимпиакос Олимпиакос 2:1 Стандард Стандард
6 день, 00.00.0000 Лион Лион 3:2 Реал Мадрид Реал Мадрид
6 день, 00.00.0000 Болонья Болонья 3:4 Лацио Лацио
6 день, 00.00.0000 Кальяри Кальяри 3:1 Баник Баник
6 день, 00.00.0000 Спортинг Спортинг 4:1 Анжи Анжи
6 день, 00.00.0000 Эрготелис Эрготелис 3:2 Рубин Рубин
6 день, 00.00.0000 Вест Бромвич Вест Бромвич 0:2 Академика Академика
6 день, 00.00.0000 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:4 Олимпиакос Олимпиакос
6 день, 00.00.0000 Стандард Стандард 2:1 Айнтрахт Айнтрахт
6 день, 00.00.0000 Лацио Лацио 6:0 Лион Лион
6 день, 00.00.0000 Баник Баник 0:1 Болонья Болонья
6 день, 00.00.0000 Анжи Анжи 1:1 Кальяри Кальяри
6 день, 00.00.0000 Рубин Рубин 4:1 Спортинг Спортинг
6 день, 00.00.0000 Академика Академика 1:0 Эрготелис Эрготелис
6 день, 00.00.0000 Олимпиакос Олимпиакос 1:2 Вест Бромвич Вест Бромвич
6 день, 00.00.0000 Айнтрахт Айнтрахт 4:4 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
6 день, 00.00.0000 Реал Мадрид Реал Мадрид 1:5 Стандард Стандард
7 день, 25.11.2014 Лион Лион 3:3 Баник Баник
7 день, 25.11.2014 Болонья Болонья 2:3 Анжи Анжи
7 день, 25.11.2014 Кальяри Кальяри 4:2 Рубин Рубин
7 день, 25.11.2014 Спортинг Спортинг 0:2 Эрготелис Эрготелис
7 день, 25.11.2014 Олимпиакос Олимпиакос 0:6 Академика Академика
7 день, 25.11.2014 Вест Бромвич Вест Бромвич 2:1 Айнтрахт Айнтрахт
7 день, 25.11.2014 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 2:4 Реал Мадрид Реал Мадрид
7 день, 25.11.2014 Стандард Стандард 2:1 Лацио Лацио
7 день, 25.11.2014 Анжи Анжи 1:0 Лион Лион
7 день, 25.11.2014 Рубин Рубин 3:2 Болонья Болонья
7 день, 25.11.2014 Эрготелис Эрготелис 2:1 Кальяри Кальяри
7 день, 25.11.2014 Академика Академика 2:1 Спортинг Спортинг
7 день, 25.11.2014 Айнтрахт Айнтрахт 0:1 Олимпиакос Олимпиакос
7 день, 25.11.2014 Реал Мадрид Реал Мадрид 1:4 Вест Бромвич Вест Бромвич
7 день, 25.11.2014 Лацио Лацио 4:2 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
7 день, 25.11.2014 Баник Баник 3:4 Стандард Стандард
7 день, 25.11.2014 Лион Лион 4:1 Рубин Рубин
7 день, 25.11.2014 Болонья Болонья 2:1 Эрготелис Эрготелис
7 день, 25.11.2014 Кальяри Кальяри 4:3 Спортинг Спортинг
7 день, 25.11.2014 Айнтрахт Айнтрахт 6:1 Академика Академика
7 день, 25.11.2014 Олимпиакос Олимпиакос 1:2 Реал Мадрид Реал Мадрид
7 день, 25.11.2014 Вест Бромвич Вест Бромвич 0:5 Лацио Лацио
7 день, 25.11.2014 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 2:3 Баник Баник
7 день, 25.11.2014 Стандард Стандард 1:2 Анжи Анжи
7 день, 25.11.2014 Эрготелис Эрготелис 0:1 Лион Лион
7 день, 25.11.2014 Спортинг Спортинг 1:1 Болонья Болонья
7 день, 25.11.2014 Академика Академика 1:1 Кальяри Кальяри
7 день, 25.11.2014 Реал Мадрид Реал Мадрид 3:2 Айнтрахт Айнтрахт
7 день, 25.11.2014 Лацио Лацио 0:1 Олимпиакос Олимпиакос
7 день, 25.11.2014 Баник Баник 0:0 Вест Бромвич Вест Бромвич
7 день, 25.11.2014 Анжи Анжи 0:3 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
7 день, 25.11.2014 Рубин Рубин 3:3 Стандард Стандард
8 день, 09.12.2014 Лион Лион 1:1 Спортинг Спортинг
8 день, 09.12.2014 Болонья Болонья 0:3 Кальяри Кальяри
8 день, 09.12.2014 Реал Мадрид Реал Мадрид 0:2 Академика Академика
8 день, 09.12.2014 Айнтрахт Айнтрахт 3:2 Лацио Лацио
8 день, 09.12.2014 Олимпиакос Олимпиакос 5:5 Баник Баник
8 день, 09.12.2014 Вест Бромвич Вест Бромвич 3:1 Анжи Анжи
8 день, 09.12.2014 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 0:1 Рубин Рубин
8 день, 09.12.2014 Стандард Стандард 2:2 Эрготелис Эрготелис
8 день, 09.12.2014 Кальяри Кальяри 1:2 Лион Лион
8 день, 09.12.2014 Академика Академика 4:1 Болонья Болонья
8 день, 09.12.2014 Лацио Лацио 4:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
8 день, 09.12.2014 Баник Баник 3:2 Айнтрахт Айнтрахт
8 день, 09.12.2014 Анжи Анжи 4:4 Олимпиакос Олимпиакос
8 день, 09.12.2014 Рубин Рубин 2:2 Вест Бромвич Вест Бромвич
8 день, 09.12.2014 Эрготелис Эрготелис 3:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
8 день, 09.12.2014 Спортинг Спортинг 1:4 Стандард Стандард
8 день, 09.12.2014 Лион Лион 1:2 Болонья Болонья
8 день, 09.12.2014 Лацио Лацио 3:3 Академика Академика
8 день, 09.12.2014 Реал Мадрид Реал Мадрид 3:2 Баник Баник
8 день, 09.12.2014 Айнтрахт Айнтрахт 3:2 Анжи Анжи
8 день, 09.12.2014 Олимпиакос Олимпиакос 1:2 Рубин Рубин
8 день, 09.12.2014 Вест Бромвич Вест Бромвич 3:3 Эрготелис Эрготелис
8 день, 09.12.2014 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:5 Спортинг Спортинг
8 день, 09.12.2014 Стандард Стандард 4:3 Кальяри Кальяри

Групповой этап

Группа A
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Боруссия М 1:33:11:17:21:43:13:14:32:12:11:24:21:22:21:1 158 3 4 36:27 927
2. Черноморец 3:12:33:11:01:22:21:11:12:11:40:14:24:12:12:1 158 3 4 29:22 727
3. Амкар 1:33:22:12:32:40:02:12:25:12:04:42:24:11:13:1 157 5 3 35:26 926
4. Анжи 1:11:31:22:31:23:54:13:13:23:24:03:23:11:11:1 157 3 5 34:27 724
5. Виктория Пльзень 2:70:13:23:22:31:11:31:46:22:23:24:33:04:21:2 157 2 6 36:36 023
6. Вердер 4:12:14:22:13:23:31:22:51:14:11:41:32:44:20:3 157 2 6 34:35 -123
7. Аякс 1:32:20:05:31:13:33:22:32:21:53:12:33:12:13:1 156 5 4 33:31 223
8. Академика 1:31:11:21:43:12:12:32:11:12:11:02:43:11:24:2 157 2 6 27:27 023
9. Эвертон 3:41:12:21:34:15:23:21:22:41:24:22:22:10:34:0 156 3 6 35:31 421
10. Астон Вилла 1:21:21:52:32:61:12:21:14:21:45:32:13:15:12:1 156 3 6 33:35 -221
11. Ренн 1:24:10:22:32:21:45:11:22:14:12:04:41:33:42:1 156 2 7 34:31 320
12. Челси 2:11:04:40:42:34:11:30:12:43:50:22:31:01:15:1 155 2 8 28:33 -517
13. Панатинаикос 2:42:42:22:33:43:13:24:22:21:24:43:20:01:21:4 154 4 7 33:38 -516
14. Фрайбург 2:11:41:41:30:34:21:31:31:21:33:10:10:04:05:4 155 1 9 25:34 -916
15. Удинезе 2:21:21:11:12:42:41:22:13:01:54:31:12:10:42:4 154 4 7 25:35 -1016
16. Вольфсбург 1:11:21:31:12:13:01:32:40:41:21:21:54:14:54:2 154 2 9 27:36 -914

+ Календарь группы

1 день, 19.08.2014 Боруссия М Боруссия М 4:2 Панатинаикос Панатинаикос
1 день, 19.08.2014 Астон Вилла Астон Вилла 5:3 Челси Челси
1 день, 19.08.2014 Вердер Вердер 3:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
1 день, 19.08.2014 Анжи Анжи 3:1 Фрайбург Фрайбург
1 день, 19.08.2014 Черноморец Черноморец 1:1 Эвертон Эвертон
1 день, 19.08.2014 Вольфсбург Вольфсбург 1:3 Амкар Амкар
1 день, 19.08.2014 Ренн Ренн 1:2 Академика Академика
1 день, 19.08.2014 Удинезе Удинезе 1:2 Аякс Аякс
1 день, 19.08.2014 Челси Челси 2:1 Боруссия М Боруссия М
1 день, 19.08.2014 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 6:2 Астон Вилла Астон Вилла
1 день, 19.08.2014 Фрайбург Фрайбург 4:2 Вердер Вердер
1 день, 19.08.2014 Эвертон Эвертон 1:3 Анжи Анжи
1 день, 19.08.2014 Амкар Амкар 3:2 Черноморец Черноморец
1 день, 19.08.2014 Академика Академика 4:2 Вольфсбург Вольфсбург
1 день, 19.08.2014 Аякс Аякс 1:5 Ренн Ренн
1 день, 19.08.2014 Панатинаикос Панатинаикос 1:2 Удинезе Удинезе
1 день, 19.08.2014 Боруссия М Боруссия М 7:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
1 день, 19.08.2014 Астон Вилла Астон Вилла 3:1 Фрайбург Фрайбург
1 день, 19.08.2014 Вердер Вердер 2:5 Эвертон Эвертон
1 день, 19.08.2014 Анжи Анжи 1:2 Амкар Амкар
1 день, 19.08.2014 Черноморец Черноморец 1:1 Академика Академика
1 день, 19.08.2014 Вольфсбург Вольфсбург 1:3 Аякс Аякс
1 день, 19.08.2014 Ренн Ренн 3:4 Удинезе Удинезе
1 день, 19.08.2014 Челси Челси 2:3 Панатинаикос Панатинаикос
1 день, 19.08.2014 Фрайбург Фрайбург 2:1 Боруссия М Боруссия М
1 день, 19.08.2014 Эвертон Эвертон 2:4 Астон Вилла Астон Вилла
1 день, 19.08.2014 Амкар Амкар 2:4 Вердер Вердер
1 день, 19.08.2014 Академика Академика 1:4 Анжи Анжи
1 день, 19.08.2014 Аякс Аякс 2:2 Черноморец Черноморец
1 день, 19.08.2014 Удинезе Удинезе 2:4 Вольфсбург Вольфсбург
1 день, 19.08.2014 Панатинаикос Панатинаикос 4:4 Ренн Ренн
1 день, 19.08.2014 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 3:2 Челси Челси
2 день, 26.08.2014 Боруссия М Боруссия М 4:3 Эвертон Эвертон
2 день, 26.08.2014 Астон Вилла Астон Вилла 1:5 Амкар Амкар
2 день, 26.08.2014 Вердер Вердер 1:2 Академика Академика
2 день, 26.08.2014 Анжи Анжи 3:5 Аякс Аякс
2 день, 26.08.2014 Черноморец Черноморец 2:1 Удинезе Удинезе
2 день, 26.08.2014 Вольфсбург Вольфсбург 1:2 Ренн Ренн
2 день, 26.08.2014 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 4:3 Панатинаикос Панатинаикос
2 день, 26.08.2014 Челси Челси 1:0 Фрайбург Фрайбург
2 день, 26.08.2014 Амкар Амкар 1:3 Боруссия М Боруссия М
2 день, 26.08.2014 Академика Академика 1:1 Астон Вилла Астон Вилла
2 день, 26.08.2014 Аякс Аякс 3:3 Вердер Вердер
2 день, 26.08.2014 Удинезе Удинезе 1:1 Анжи Анжи
2 день, 26.08.2014 Ренн Ренн 4:1 Черноморец Черноморец
2 день, 26.08.2014 Панатинаикос Панатинаикос 1:4 Вольфсбург Вольфсбург
2 день, 26.08.2014 Фрайбург Фрайбург 0:3 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
2 день, 26.08.2014 Эвертон Эвертон 4:2 Челси Челси
2 день, 26.08.2014 Боруссия М Боруссия М 3:1 Академика Академика
2 день, 26.08.2014 Астон Вилла Астон Вилла 2:2 Аякс Аякс
2 день, 26.08.2014 Вердер Вердер 4:2 Удинезе Удинезе
2 день, 26.08.2014 Анжи Анжи 3:2 Ренн Ренн
2 день, 26.08.2014 Черноморец Черноморец 2:1 Вольфсбург Вольфсбург
2 день, 26.08.2014 Фрайбург Фрайбург 0:0 Панатинаикос Панатинаикос
2 день, 26.08.2014 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 1:4 Эвертон Эвертон
2 день, 26.08.2014 Челси Челси 4:4 Амкар Амкар
2 день, 26.08.2014 Аякс Аякс 1:3 Боруссия М Боруссия М
2 день, 26.08.2014 Удинезе Удинезе 1:5 Астон Вилла Астон Вилла
2 день, 26.08.2014 Ренн Ренн 1:4 Вердер Вердер
2 день, 26.08.2014 Вольфсбург Вольфсбург 1:1 Анжи Анжи
2 день, 26.08.2014 Панатинаикос Панатинаикос 2:4 Черноморец Черноморец
2 день, 26.08.2014 Эвертон Эвертон 2:1 Фрайбург Фрайбург
2 день, 26.08.2014 Амкар Амкар 2:3 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
2 день, 26.08.2014 Академика Академика 1:0 Челси Челси
3 день, 16.09.2014 Боруссия М Боруссия М 2:2 Удинезе Удинезе
3 день, 16.09.2014 Астон Вилла Астон Вилла 1:4 Ренн Ренн
3 день, 16.09.2014 Вердер Вердер 0:3 Вольфсбург Вольфсбург
3 день, 16.09.2014 Анжи Анжи 1:3 Черноморец Черноморец
3 день, 16.09.2014 Эвертон Эвертон 2:2 Панатинаикос Панатинаикос
3 день, 16.09.2014 Фрайбург Фрайбург 1:4 Амкар Амкар
3 день, 16.09.2014 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 1:3 Академика Академика
3 день, 16.09.2014 Челси Челси 1:3 Аякс Аякс
3 день, 16.09.2014 Ренн Ренн 1:2 Боруссия М Боруссия М
3 день, 16.09.2014 Вольфсбург Вольфсбург 1:2 Астон Вилла Астон Вилла
3 день, 16.09.2014 Черноморец Черноморец 1:2 Вердер Вердер
3 день, 16.09.2014 Панатинаикос Панатинаикос 2:3 Анжи Анжи
3 день, 16.09.2014 Амкар Амкар 2:2 Эвертон Эвертон
3 день, 16.09.2014 Академика Академика 3:1 Фрайбург Фрайбург
3 день, 16.09.2014 Аякс Аякс 1:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
3 день, 16.09.2014 Удинезе Удинезе 1:1 Челси Челси
3 день, 16.09.2014 Боруссия М Боруссия М 1:1 Вольфсбург Вольфсбург
3 день, 16.09.2014 Астон Вилла Астон Вилла 1:2 Черноморец Черноморец
3 день, 16.09.2014 Вердер Вердер 2:1 Анжи Анжи
3 день, 16.09.2014 Амкар Амкар 2:2 Панатинаикос Панатинаикос
3 день, 16.09.2014 Эвертон Эвертон 1:2 Академика Академика
3 день, 16.09.2014 Фрайбург Фрайбург 1:3 Аякс Аякс
3 день, 16.09.2014 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 4:2 Удинезе Удинезе
3 день, 16.09.2014 Челси Челси 0:2 Ренн Ренн
3 день, 16.09.2014 Черноморец Черноморец 3:1 Боруссия М Боруссия М
3 день, 16.09.2014 Анжи Анжи 3:2 Астон Вилла Астон Вилла
3 день, 16.09.2014 Панатинаикос Панатинаикос 3:1 Вердер Вердер
3 день, 16.09.2014 Академика Академика 1:2 Амкар Амкар
3 день, 16.09.2014 Аякс Аякс 2:3 Эвертон Эвертон
3 день, 16.09.2014 Удинезе Удинезе 0:4 Фрайбург Фрайбург
3 день, 16.09.2014 Ренн Ренн 2:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
3 день, 16.09.2014 Вольфсбург Вольфсбург 1:5 Челси Челси
4 день, 30.09.2014 Боруссия М Боруссия М 1:1 Анжи Анжи
4 день, 30.09.2014 Астон Вилла Астон Вилла 1:1 Вердер Вердер
4 день, 30.09.2014 Академика Академика 2:4 Панатинаикос Панатинаикос
4 день, 30.09.2014 Амкар Амкар 0:0 Аякс Аякс
4 день, 30.09.2014 Эвертон Эвертон 0:3 Удинезе Удинезе
4 день, 30.09.2014 Фрайбург Фрайбург 3:1 Ренн Ренн
4 день, 30.09.2014 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 1:2 Вольфсбург Вольфсбург
4 день, 30.09.2014 Челси Челси 1:0 Черноморец Черноморец
4 день, 30.09.2014 Вердер Вердер 4:1 Боруссия М Боруссия М
4 день, 30.09.2014 Панатинаикос Панатинаикос 1:2 Астон Вилла Астон Вилла
4 день, 30.09.2014 Аякс Аякс 3:2 Академика Академика
4 день, 30.09.2014 Удинезе Удинезе 1:1 Амкар Амкар
4 день, 30.09.2014 Ренн Ренн 2:1 Эвертон Эвертон
4 день, 30.09.2014 Вольфсбург Вольфсбург 4:5 Фрайбург Фрайбург
4 день, 30.09.2014 Черноморец Черноморец 1:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
4 день, 30.09.2014 Анжи Анжи 4:0 Челси Челси
4 день, 30.09.2014 Боруссия М Боруссия М 2:1 Астон Вилла Астон Вилла
4 день, 30.09.2014 Аякс Аякс 2:3 Панатинаикос Панатинаикос
4 день, 30.09.2014 Академика Академика 1:2 Удинезе Удинезе
4 день, 30.09.2014 Амкар Амкар 2:0 Ренн Ренн
4 день, 30.09.2014 Эвертон Эвертон 4:0 Вольфсбург Вольфсбург
4 день, 30.09.2014 Фрайбург Фрайбург 1:4 Черноморец Черноморец
4 день, 30.09.2014 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 3:2 Анжи Анжи
4 день, 30.09.2014 Челси Челси 4:1 Вердер Вердер
Группа B
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Интер 2:22:42:11:44:11:12:14:22:42:14:12:15:05:13:1 1510 2 3 41:25 1632
2. Аталанта 2:22:23:22:34:33:35:22:11:12:12:02:12:26:11:2 158 5 2 39:26 1329
3. Эрготелис 4:22:22:22:03:31:14:34:12:11:43:33:21:34:33:2 158 5 2 39:32 729
4. Теплице 1:22:32:21:04:32:11:35:41:41:05:31:13:11:14:3 158 3 4 34:31 327
5. Тулуза 4:13:20:20:12:43:23:22:21:01:31:11:01:34:22:1 158 2 5 28:26 226
6. Висла Краков 1:43:43:33:44:23:11:52:13:22:24:31:32:13:11:1 157 3 5 36:37 -124
7. Олимпик Марсель 1:13:31:11:22:31:36:11:33:34:11:12:10:03:13:1 155 6 4 32:25 721
8. Мальме 1:22:53:43:12:35:11:62:63:22:21:23:11:13:14:2 156 2 7 36:39 -320
9. Локомотив М 2:41:21:44:52:21:23:16:24:31:13:44:21:10:22:0 155 3 7 35:35 018
10. Манчестер Сити 4:21:11:24:10:12:33:32:33:42:22:13:23:22:31:2 155 3 7 33:32 118
11. Сельта 1:21:24:10:13:12:21:42:21:12:22:43:13:32:21:1 153 7 5 28:29 -116
12. Малага 1:40:23:33:51:13:41:12:14:31:24:21:12:21:42:4 153 5 7 29:39 -1014
13. Бетис 1:21:22:31:10:13:11:21:32:42:31:31:13:23:13:0 154 2 9 25:29 -414
14. Лорьян 0:52:23:11:33:11:20:01:11:12:33:32:22:31:13:3 152 8 5 25:31 -614
15. Кайсериспор 1:51:63:41:12:41:31:31:32:03:22:24:11:31:11:1 153 4 8 25:39 -1413
16. Краснодар 1:32:12:33:41:21:11:32:40:22:11:14:20:33:31:1 153 4 8 24:34 -1013

+ Календарь группы

1 день, 19.08.2014 Локомотив М Локомотив М 1:2 Висла Краков Висла Краков
1 день, 19.08.2014 Кайсериспор Кайсериспор 1:3 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
1 день, 19.08.2014 Краснодар Краснодар 1:2 Тулуза Тулуза
1 день, 19.08.2014 Аталанта Аталанта 2:2 Лорьян Лорьян
1 день, 19.08.2014 Малага Малага 1:4 Интер Интер
1 день, 19.08.2014 Манчестер Сити Манчестер Сити 4:1 Теплице Теплице
1 день, 19.08.2014 Бетис Бетис 1:3 Мальме Мальме
1 день, 19.08.2014 Сельта Сельта 4:1 Эрготелис Эрготелис
1 день, 19.08.2014 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:3 Локомотив М Локомотив М
1 день, 19.08.2014 Тулуза Тулуза 4:2 Кайсериспор Кайсериспор
1 день, 19.08.2014 Лорьян Лорьян 3:3 Краснодар Краснодар
1 день, 19.08.2014 Интер Интер 2:2 Аталанта Аталанта
1 день, 19.08.2014 Теплице Теплице 5:3 Малага Малага
1 день, 19.08.2014 Мальме Мальме 3:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
1 день, 19.08.2014 Эрготелис Эрготелис 3:2 Бетис Бетис
1 день, 19.08.2014 Висла Краков Висла Краков 2:2 Сельта Сельта
1 день, 19.08.2014 Локомотив М Локомотив М 2:2 Тулуза Тулуза
1 день, 19.08.2014 Кайсериспор Кайсериспор 1:1 Лорьян Лорьян
1 день, 19.08.2014 Краснодар Краснодар 1:3 Интер Интер
1 день, 19.08.2014 Аталанта Аталанта 3:2 Теплице Теплице
1 день, 19.08.2014 Малага Малага 2:1 Мальме Мальме
1 день, 19.08.2014 Манчестер Сити Манчестер Сити 1:2 Эрготелис Эрготелис
1 день, 19.08.2014 Бетис Бетис 1:3 Сельта Сельта
1 день, 19.08.2014 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:3 Висла Краков Висла Краков
1 день, 19.08.2014 Лорьян Лорьян 1:1 Локомотив М Локомотив М
1 день, 19.08.2014 Интер Интер 5:1 Кайсериспор Кайсериспор
1 день, 19.08.2014 Теплице Теплице 4:3 Краснодар Краснодар
1 день, 19.08.2014 Мальме Мальме 2:5 Аталанта Аталанта
1 день, 19.08.2014 Эрготелис Эрготелис 3:3 Малага Малага
1 день, 19.08.2014 Сельта Сельта 2:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
1 день, 19.08.2014 Висла Краков Висла Краков 1:3 Бетис Бетис
1 день, 19.08.2014 Тулуза Тулуза 3:2 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
2 день, 26.08.2014 Локомотив М Локомотив М 2:4 Интер Интер
2 день, 26.08.2014 Кайсериспор Кайсериспор 1:1 Теплице Теплице
2 день, 26.08.2014 Краснодар Краснодар 2:4 Мальме Мальме
2 день, 26.08.2014 Аталанта Аталанта 2:2 Эрготелис Эрготелис
2 день, 26.08.2014 Малага Малага 4:2 Сельта Сельта
2 день, 26.08.2014 Манчестер Сити Манчестер Сити 3:2 Бетис Бетис
2 день, 26.08.2014 Тулуза Тулуза 2:4 Висла Краков Висла Краков
2 день, 26.08.2014 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 0:0 Лорьян Лорьян
2 день, 26.08.2014 Теплице Теплице 5:4 Локомотив М Локомотив М
2 день, 26.08.2014 Мальме Мальме 3:1 Кайсериспор Кайсериспор
2 день, 26.08.2014 Эрготелис Эрготелис 3:2 Краснодар Краснодар
2 день, 26.08.2014 Сельта Сельта 1:2 Аталанта Аталанта
2 день, 26.08.2014 Бетис Бетис 1:1 Малага Малага
2 день, 26.08.2014 Висла Краков Висла Краков 3:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
2 день, 26.08.2014 Лорьян Лорьян 3:1 Тулуза Тулуза
2 день, 26.08.2014 Интер Интер 1:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
2 день, 26.08.2014 Локомотив М Локомотив М 6:2 Мальме Мальме
2 день, 26.08.2014 Кайсериспор Кайсериспор 3:4 Эрготелис Эрготелис
2 день, 26.08.2014 Краснодар Краснодар 1:1 Сельта Сельта
2 день, 26.08.2014 Аталанта Аталанта 2:1 Бетис Бетис
2 день, 26.08.2014 Малага Малага 1:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
2 день, 26.08.2014 Лорьян Лорьян 1:2 Висла Краков Висла Краков
2 день, 26.08.2014 Тулуза Тулуза 4:1 Интер Интер
2 день, 26.08.2014 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:2 Теплице Теплице
2 день, 26.08.2014 Эрготелис Эрготелис 4:1 Локомотив М Локомотив М
2 день, 26.08.2014 Сельта Сельта 2:2 Кайсериспор Кайсериспор
2 день, 26.08.2014 Бетис Бетис 3:0 Краснодар Краснодар
2 день, 26.08.2014 Манчестер Сити Манчестер Сити 1:1 Аталанта Аталанта
2 день, 26.08.2014 Висла Краков Висла Краков 4:3 Малага Малага
2 день, 26.08.2014 Интер Интер 5:0 Лорьян Лорьян
2 день, 26.08.2014 Теплице Теплице 1:0 Тулуза Тулуза
2 день, 26.08.2014 Мальме Мальме 1:6 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
3 день, 16.09.2014 Локомотив М Локомотив М 1:1 Сельта Сельта
3 день, 16.09.2014 Кайсериспор Кайсериспор 1:3 Бетис Бетис
3 день, 16.09.2014 Краснодар Краснодар 2:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
3 день, 16.09.2014 Аталанта Аталанта 2:0 Малага Малага
3 день, 16.09.2014 Интер Интер 4:1 Висла Краков Висла Краков
3 день, 16.09.2014 Лорьян Лорьян 1:3 Теплице Теплице
3 день, 16.09.2014 Тулуза Тулуза 3:2 Мальме Мальме
3 день, 16.09.2014 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:1 Эрготелис Эрготелис
3 день, 16.09.2014 Бетис Бетис 2:4 Локомотив М Локомотив М
3 день, 16.09.2014 Манчестер Сити Манчестер Сити 2:3 Кайсериспор Кайсериспор
3 день, 16.09.2014 Малага Малага 2:4 Краснодар Краснодар
3 день, 16.09.2014 Висла Краков Висла Краков 3:4 Аталанта Аталанта
3 день, 16.09.2014 Теплице Теплице 1:2 Интер Интер
3 день, 16.09.2014 Мальме Мальме 1:1 Лорьян Лорьян
3 день, 16.09.2014 Эрготелис Эрготелис 2:0 Тулуза Тулуза
3 день, 16.09.2014 Сельта Сельта 1:4 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
3 день, 16.09.2014 Локомотив М Локомотив М 4:3 Манчестер Сити Манчестер Сити
3 день, 16.09.2014 Кайсериспор Кайсериспор 4:1 Малага Малага
3 день, 16.09.2014 Краснодар Краснодар 2:1 Аталанта Аталанта
3 день, 16.09.2014 Теплице Теплице 4:3 Висла Краков Висла Краков
3 день, 16.09.2014 Интер Интер 2:1 Мальме Мальме
3 день, 16.09.2014 Лорьян Лорьян 3:1 Эрготелис Эрготелис
3 день, 16.09.2014 Тулуза Тулуза 1:3 Сельта Сельта
3 день, 16.09.2014 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 2:1 Бетис Бетис
3 день, 16.09.2014 Малага Малага 4:3 Локомотив М Локомотив М
3 день, 16.09.2014 Аталанта Аталанта 6:1 Кайсериспор Кайсериспор
3 день, 16.09.2014 Висла Краков Висла Краков 1:1 Краснодар Краснодар
3 день, 16.09.2014 Мальме Мальме 3:1 Теплице Теплице
3 день, 16.09.2014 Эрготелис Эрготелис 4:2 Интер Интер
3 день, 16.09.2014 Сельта Сельта 3:3 Лорьян Лорьян
3 день, 16.09.2014 Бетис Бетис 0:1 Тулуза Тулуза
3 день, 16.09.2014 Манчестер Сити Манчестер Сити 3:3 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
4 день, 30.09.2014 Локомотив М Локомотив М 1:2 Аталанта Аталанта
4 день, 30.09.2014 Кайсериспор Кайсериспор 1:1 Краснодар Краснодар
4 день, 30.09.2014 Мальме Мальме 5:1 Висла Краков Висла Краков
4 день, 30.09.2014 Теплице Теплице 2:2 Эрготелис Эрготелис
4 день, 30.09.2014 Интер Интер 2:1 Сельта Сельта
4 день, 30.09.2014 Лорьян Лорьян 2:3 Бетис Бетис
4 день, 30.09.2014 Тулуза Тулуза 1:0 Манчестер Сити Манчестер Сити
4 день, 30.09.2014 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:1 Малага Малага
4 день, 30.09.2014 Краснодар Краснодар 0:2 Локомотив М Локомотив М
4 день, 30.09.2014 Висла Краков Висла Краков 3:1 Кайсериспор Кайсериспор
4 день, 30.09.2014 Эрготелис Эрготелис 4:3 Мальме Мальме
4 день, 30.09.2014 Сельта Сельта 0:1 Теплице Теплице
4 день, 30.09.2014 Бетис Бетис 1:2 Интер Интер
4 день, 30.09.2014 Манчестер Сити Манчестер Сити 3:2 Лорьян Лорьян
4 день, 30.09.2014 Малага Малага 1:1 Тулуза Тулуза
4 день, 30.09.2014 Аталанта Аталанта 3:3 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
4 день, 30.09.2014 Локомотив М Локомотив М 0:2 Кайсериспор Кайсериспор
4 день, 30.09.2014 Эрготелис Эрготелис 3:3 Висла Краков Висла Краков
4 день, 30.09.2014 Мальме Мальме 2:2 Сельта Сельта
4 день, 30.09.2014 Теплице Теплице 1:1 Бетис Бетис
4 день, 30.09.2014 Интер Интер 2:4 Манчестер Сити Манчестер Сити
4 день, 30.09.2014 Лорьян Лорьян 2:2 Малага Малага
4 день, 30.09.2014 Тулуза Тулуза 3:2 Аталанта Аталанта
4 день, 30.09.2014 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 3:1 Краснодар Краснодар
Группа C
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Сток Сити 4:03:31:53:22:11:22:12:22:41:01:12:13:22:00:3 158 3 4 29:27 227
2. Кальяри 0:41:31:42:24:23:30:33:23:03:23:45:13:24:21:0 158 2 5 36:34 226
3. Норчепинг 3:33:10:11:53:22:11:00:02:22:33:11:12:26:35:4 157 5 3 34:29 526
4. Рапид Бухарест 5:14:11:05:52:22:20:32:21:22:13:10:21:35:15:3 157 4 4 38:29 925
5. Бешикташ 2:32:25:15:52:22:52:24:21:23:21:01:01:11:00:0 156 6 3 32:27 524
6. Олимпиакос 1:22:42:32:22:22:12:01:32:11:24:31:11:03:24:1 157 3 5 30:27 324
7. Томь 2:13:31:22:25:21:20:21:12:45:12:44:32:22:13:2 156 4 5 35:32 322
8. Рода 1:23:00:13:02:20:22:01:32:40:03:23:13:35:32:2 156 4 5 30:25 522
9. Тоттенхэм 2:22:30:02:22:43:11:13:14:13:31:21:24:24:21:1 155 6 4 33:27 621
10. Спартак М 4:20:32:22:12:11:24:24:21:41:21:41:33:31:14:2 156 3 6 31:34 -321
11. Торино 0:12:33:21:22:32:11:50:03:32:12:20:15:16:11:0 156 3 6 30:26 421
12. Катания 1:14:31:31:30:13:44:22:32:14:12:23:12:22:31:1 155 4 6 32:31 119
13. Порту 1:21:51:12:00:11:13:41:32:13:11:01:32:32:01:2 155 2 8 22:27 -517
14. Полония 2:32:32:23:11:10:12:23:32:43:31:52:23:21:43:0 153 6 6 30:36 -615
15. Ювентус 0:22:43:61:50:12:31:23:52:41:11:63:20:24:12:0 153 1 11 25:44 -1910
16. Хераклес 3:00:14:53:50:01:42:32:21:12:40:11:12:10:30:2 152 4 9 21:33 -1210

+ Календарь группы

1 день, 19.08.2014 Спартак М Спартак М 2:2 Норчепинг Норчепинг
1 день, 19.08.2014 Олимпиакос Олимпиакос 2:2 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
1 день, 19.08.2014 Кальяри Кальяри 1:0 Хераклес Хераклес
1 день, 19.08.2014 Торино Торино 2:3 Бешикташ Бешикташ
1 день, 19.08.2014 Сток Сити Сток Сити 2:0 Ювентус Ювентус
1 день, 19.08.2014 Катания Катания 2:1 Тоттенхэм Тоттенхэм
1 день, 19.08.2014 Полония Полония 3:3 Рода Рода
1 день, 19.08.2014 Порту Порту 3:4 Томь Томь
1 день, 19.08.2014 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 1:2 Спартак М Спартак М
1 день, 19.08.2014 Хераклес Хераклес 1:4 Олимпиакос Олимпиакос
1 день, 19.08.2014 Бешикташ Бешикташ 2:2 Кальяри Кальяри
1 день, 19.08.2014 Ювентус Ювентус 1:6 Торино Торино
1 день, 19.08.2014 Тоттенхэм Тоттенхэм 2:2 Сток Сити Сток Сити
1 день, 19.08.2014 Рода Рода 3:2 Катания Катания
1 день, 19.08.2014 Томь Томь 2:2 Полония Полония
1 день, 19.08.2014 Норчепинг Норчепинг 1:1 Порту Порту
1 день, 19.08.2014 Спартак М Спартак М 4:2 Хераклес Хераклес
1 день, 19.08.2014 Олимпиакос Олимпиакос 2:2 Бешикташ Бешикташ
1 день, 19.08.2014 Кальяри Кальяри 4