Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Копа ЛФОПа-24

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат или кубок своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 48 команды разделяются на 12 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сефн Друидз Сефн Друидз 32 1 0 8:3 57
2. Сигма Сигма 32 1 0 7:4 37
3. Хаммарбю Хаммарбю 30 1 2 4:9 -51
4. Болонья Болонья 30 1 2 3:6 -31
408 день, 04.09.2021 Сефн Друидз Сефн Друидз 4:1 Хаммарбю Хаммарбю
408 день, 04.09.2021 Сигма Сигма 2:1 Болонья Болонья
409 день, 11.09.2021 Болонья Болонья 1:3 Сефн Друидз Сефн Друидз
409 день, 11.09.2021 Хаммарбю Хаммарбю 2:4 Сигма Сигма
410 день, 18.09.2021 Сефн Друидз Сефн Друидз 1:1 Сигма Сигма
410 день, 18.09.2021 Болонья Болонья 1:1 Хаммарбю Хаммарбю
411 день, 25.09.2021 Хаммарбю Хаммарбю -:- Сефн Друидз Сефн Друидз
411 день, 25.09.2021 Болонья Болонья -:- Сигма Сигма
412 день, 02.10.2021 Сефн Друидз Сефн Друидз -:- Болонья Болонья
412 день, 02.10.2021 Сигма Сигма -:- Хаммарбю Хаммарбю
413 день, 09.10.2021 Сигма Сигма -:- Сефн Друидз Сефн Друидз
413 день, 09.10.2021 Хаммарбю Хаммарбю -:- Болонья Болонья
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Грассхоппер Грассхоппер 31 2 0 7:5 25
2. Боруссия Д Боруссия Д 31 2 0 6:5 15
3. Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 31 0 2 6:8 -23
4. Университатя Университатя 30 2 1 5:6 -12
408 день, 04.09.2021 Грассхоппер Грассхоппер 1:1 Университатя Университатя
408 день, 04.09.2021 Боруссия Д Боруссия Д 2:1 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
409 день, 11.09.2021 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:4 Грассхоппер Грассхоппер
409 день, 11.09.2021 Университатя Университатя 2:2 Боруссия Д Боруссия Д
410 день, 18.09.2021 Грассхоппер Грассхоппер 2:2 Боруссия Д Боруссия Д
410 день, 18.09.2021 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 3:2 Университатя Университатя
411 день, 25.09.2021 Университатя Университатя -:- Грассхоппер Грассхоппер
411 день, 25.09.2021 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем -:- Боруссия Д Боруссия Д
412 день, 02.10.2021 Грассхоппер Грассхоппер -:- Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
412 день, 02.10.2021 Боруссия Д Боруссия Д -:- Университатя Университатя
413 день, 09.10.2021 Боруссия Д Боруссия Д -:- Грассхоппер Грассхоппер
413 день, 09.10.2021 Университатя Университатя -:- Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ольборг Ольборг 32 0 1 8:6 26
2. Сент-Миррен Сент-Миррен 32 0 1 7:6 16
3. Динамо Загреб Динамо Загреб 31 0 2 7:8 -13
4. Волеренга Волеренга 31 0 2 4:6 -23
408 день, 04.09.2021 Волеренга Волеренга 3:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
408 день, 04.09.2021 Сент-Миррен Сент-Миррен 4:1 Ольборг Ольборг
409 день, 11.09.2021 Ольборг Ольборг 4:1 Волеренга Волеренга
409 день, 11.09.2021 Динамо Загреб Динамо Загреб 5:2 Сент-Миррен Сент-Миррен
410 день, 18.09.2021 Волеренга Волеренга 0:1 Сент-Миррен Сент-Миррен
410 день, 18.09.2021 Ольборг Ольборг 3:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
411 день, 25.09.2021 Динамо Загреб Динамо Загреб -:- Волеренга Волеренга
411 день, 25.09.2021 Ольборг Ольборг -:- Сент-Миррен Сент-Миррен
412 день, 02.10.2021 Волеренга Волеренга -:- Ольборг Ольборг
412 день, 02.10.2021 Сент-Миррен Сент-Миррен -:- Динамо Загреб Динамо Загреб
413 день, 09.10.2021 Сент-Миррен Сент-Миррен -:- Волеренга Волеренга
413 день, 09.10.2021 Динамо Загреб Динамо Загреб -:- Ольборг Ольборг
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Пескара Пескара 32 0 1 7:5 26
2. Волен Волен 31 2 0 8:5 35
3. Престатин Таун Престатин Таун 31 1 1 5:6 -14
4. Эсбьерг Эсбьерг 30 1 2 5:9 -41
408 день, 04.09.2021 Эсбьерг Эсбьерг 2:3 Престатин Таун Престатин Таун
408 день, 04.09.2021 Пескара Пескара 1:4 Волен Волен
409 день, 11.09.2021 Волен Волен 3:3 Эсбьерг Эсбьерг
409 день, 11.09.2021 Престатин Таун Престатин Таун 1:3 Пескара Пескара
410 день, 18.09.2021 Эсбьерг Эсбьерг 0:3 Пескара Пескара
410 день, 18.09.2021 Волен Волен 1:1 Престатин Таун Престатин Таун
411 день, 25.09.2021 Престатин Таун Престатин Таун -:- Эсбьерг Эсбьерг
411 день, 25.09.2021 Волен Волен -:- Пескара Пескара
412 день, 02.10.2021 Эсбьерг Эсбьерг -:- Волен Волен
412 день, 02.10.2021 Пескара Пескара -:- Престатин Таун Престатин Таун
413 день, 09.10.2021 Пескара Пескара -:- Эсбьерг Эсбьерг
413 день, 09.10.2021 Престатин Таун Престатин Таун -:- Волен Волен
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Динамо Киев Динамо Киев 33 0 0 8:3 59
2. Сьон Сьон 32 0 1 8:4 46
3. Риека Риека 30 1 2 3:7 -41
4. Лиллестрем Лиллестрем 30 1 2 3:8 -51
408 день, 04.09.2021 Риека Риека 1:1 Лиллестрем Лиллестрем
408 день, 04.09.2021 Сьон Сьон 1:2 Динамо Киев Динамо Киев
409 день, 11.09.2021 Динамо Киев Динамо Киев 3:1 Риека Риека
409 день, 11.09.2021 Лиллестрем Лиллестрем 1:4 Сьон Сьон
410 день, 18.09.2021 Риека Риека 1:3 Сьон Сьон
410 день, 18.09.2021 Динамо Киев Динамо Киев 3:1 Лиллестрем Лиллестрем
411 день, 25.09.2021 Лиллестрем Лиллестрем -:- Риека Риека
411 день, 25.09.2021 Динамо Киев Динамо Киев -:- Сьон Сьон
412 день, 02.10.2021 Риека Риека -:- Динамо Киев Динамо Киев
412 день, 02.10.2021 Сьон Сьон -:- Лиллестрем Лиллестрем
413 день, 09.10.2021 Сьон Сьон -:- Риека Риека
413 день, 09.10.2021 Лиллестрем Лиллестрем -:- Динамо Киев Динамо Киев
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Тенерифе Тенерифе 32 0 1 6:2 46
2. Льерс Льерс 32 0 1 4:2 26
3. Рейнджерс Рейнджерс 32 0 1 2:3 -16
4. Бангор Сити Бангор Сити 30 0 3 0:5 -50
408 день, 04.09.2021 Рейнджерс Рейнджерс 1:0 Бангор Сити Бангор Сити
408 день, 04.09.2021 Льерс Льерс 2:1 Тенерифе Тенерифе
409 день, 11.09.2021 Тенерифе Тенерифе 3:0 Рейнджерс Рейнджерс
409 день, 11.09.2021 Бангор Сити Бангор Сити 0:2 Льерс Льерс
410 день, 18.09.2021 Рейнджерс Рейнджерс 1:0 Льерс Льерс
410 день, 18.09.2021 Тенерифе Тенерифе 2:0 Бангор Сити Бангор Сити
411 день, 25.09.2021 Бангор Сити Бангор Сити -:- Рейнджерс Рейнджерс
411 день, 25.09.2021 Тенерифе Тенерифе -:- Льерс Льерс
412 день, 02.10.2021 Рейнджерс Рейнджерс -:- Тенерифе Тенерифе
412 день, 02.10.2021 Льерс Льерс -:- Бангор Сити Бангор Сити
413 день, 09.10.2021 Льерс Льерс -:- Рейнджерс Рейнджерс
413 день, 09.10.2021 Бангор Сити Бангор Сити -:- Тенерифе Тенерифе
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. ПСЖ ПСЖ 33 0 0 9:3 69
2. Сморгонь Сморгонь 32 0 1 7:7 06
3. Ипсвич Ипсвич 30 1 2 6:8 -21
4. Брага Брага 30 1 2 5:9 -41
408 день, 04.09.2021 ПСЖ ПСЖ 3:0 Сморгонь Сморгонь
408 день, 04.09.2021 Ипсвич Ипсвич 2:2 Брага Брага
409 день, 11.09.2021 Брага Брага 2:4 ПСЖ ПСЖ
409 день, 11.09.2021 Сморгонь Сморгонь 4:3 Ипсвич Ипсвич
410 день, 18.09.2021 ПСЖ ПСЖ 2:1 Ипсвич Ипсвич
410 день, 18.09.2021 Брага Брага 1:3 Сморгонь Сморгонь
411 день, 25.09.2021 Сморгонь Сморгонь -:- ПСЖ ПСЖ
411 день, 25.09.2021 Брага Брага -:- Ипсвич Ипсвич
412 день, 02.10.2021 ПСЖ ПСЖ -:- Брага Брага
412 день, 02.10.2021 Ипсвич Ипсвич -:- Сморгонь Сморгонь
413 день, 09.10.2021 Ипсвич Ипсвич -:- ПСЖ ПСЖ
413 день, 09.10.2021 Сморгонь Сморгонь -:- Брага Брага
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Стяуа Стяуа 33 0 0 8:4 49
2. Байер Байер 31 0 2 8:8 03
3. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 31 0 2 5:8 -33
4. Николаев Николаев 31 0 2 3:4 -13
408 день, 04.09.2021 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:1 Николаев Николаев
408 день, 04.09.2021 Байер Байер 3:4 Стяуа Стяуа
409 день, 11.09.2021 Стяуа Стяуа 3:1 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
409 день, 11.09.2021 Николаев Николаев 2:1 Байер Байер
410 день, 18.09.2021 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:4 Байер Байер
410 день, 18.09.2021 Стяуа Стяуа 1:0 Николаев Николаев
411 день, 25.09.2021 Николаев Николаев -:- Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
411 день, 25.09.2021 Стяуа Стяуа -:- Байер Байер
412 день, 02.10.2021 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс -:- Стяуа Стяуа
412 день, 02.10.2021 Байер Байер -:- Николаев Николаев
413 день, 09.10.2021 Байер Байер -:- Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
413 день, 09.10.2021 Николаев Николаев -:- Стяуа Стяуа
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кортрейк Кортрейк 32 1 0 8:6 27
2. Арис Арис 31 1 1 5:4 14
3. Кельн Кельн 30 3 0 4:4 03
4. Бейра-Мар Бейра-Мар 30 1 2 3:6 -31
408 день, 04.09.2021 Кортрейк Кортрейк 3:2 Бейра-Мар Бейра-Мар
408 день, 04.09.2021 Арис Арис 1:1 Кельн Кельн
409 день, 11.09.2021 Кельн Кельн 3:3 Кортрейк Кортрейк
409 день, 11.09.2021 Бейра-Мар Бейра-Мар 1:3 Арис Арис
410 день, 18.09.2021 Кортрейк Кортрейк 2:1 Арис Арис
410 день, 18.09.2021 Кельн Кельн 0:0 Бейра-Мар Бейра-Мар
411 день, 25.09.2021 Бейра-Мар Бейра-Мар -:- Кортрейк Кортрейк
411 день, 25.09.2021 Кельн Кельн -:- Арис Арис
412 день, 02.10.2021 Кортрейк Кортрейк -:- Кельн Кельн
412 день, 02.10.2021 Арис Арис -:- Бейра-Мар Бейра-Мар
413 день, 09.10.2021 Арис Арис -:- Кортрейк Кортрейк
413 день, 09.10.2021 Бейра-Мар Бейра-Мар -:- Кельн Кельн
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Абердин Абердин 32 1 0 5:2 37
2. ПСВ ПСВ 31 1 1 5:5 04
3. Барселона Барселона 31 0 2 6:7 -13
4. Зноймо Зноймо 30 2 1 3:5 -22
408 день, 04.09.2021 Зноймо Зноймо 1:3 Барселона Барселона
408 день, 04.09.2021 Абердин Абердин 2:0 ПСВ ПСВ
409 день, 11.09.2021 ПСВ ПСВ 1:1 Зноймо Зноймо
409 день, 11.09.2021 Барселона Барселона 1:2 Абердин Абердин
410 день, 18.09.2021 Зноймо Зноймо 1:1 Абердин Абердин
410 день, 18.09.2021 ПСВ ПСВ 4:2 Барселона Барселона
411 день, 25.09.2021 Барселона Барселона -:- Зноймо Зноймо
411 день, 25.09.2021 ПСВ ПСВ -:- Абердин Абердин
412 день, 02.10.2021 Зноймо Зноймо -:- ПСВ ПСВ
412 день, 02.10.2021 Абердин Абердин -:- Барселона Барселона
413 день, 09.10.2021 Абердин Абердин -:- Зноймо Зноймо
413 день, 09.10.2021 Барселона Барселона -:- ПСВ ПСВ
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Богемианс 1905 Богемианс 1905 32 0 1 7:9 -26
2. Васлуй Васлуй 31 2 0 9:5 45
3. ПАОК ПАОК 31 1 1 6:6 04
4. Тромсе Тромсе 30 1 2 5:7 -21
408 день, 04.09.2021 Богемианс 1905 Богемианс 1905 4:3 Тромсе Тромсе
408 день, 04.09.2021 ПАОК ПАОК 3:3 Васлуй Васлуй
409 день, 11.09.2021 Васлуй Васлуй 5:1 Богемианс 1905 Богемианс 1905
409 день, 11.09.2021 Тромсе Тромсе 1:2 ПАОК ПАОК
410 день, 18.09.2021 Богемианс 1905 Богемианс 1905 2:1 ПАОК ПАОК
410 день, 18.09.2021 Васлуй Васлуй 1:1 Тромсе Тромсе
411 день, 25.09.2021 Тромсе Тромсе -:- Богемианс 1905 Богемианс 1905
411 день, 25.09.2021 Васлуй Васлуй -:- ПАОК ПАОК
412 день, 02.10.2021 Богемианс 1905 Богемианс 1905 -:- Васлуй Васлуй
412 день, 02.10.2021 ПАОК ПАОК -:- Тромсе Тромсе
413 день, 09.10.2021 ПАОК ПАОК -:- Богемианс 1905 Богемианс 1905
413 день, 09.10.2021 Тромсе Тромсе -:- Васлуй Васлуй
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Газиантепспор Газиантепспор 32 1 0 4:2 27
2. Витесс Витесс 31 2 0 5:4 15
3. Мотеруэлл Мотеруэлл 31 1 1 4:4 04
4. Панатинаикос Панатинаикос 30 0 3 5:8 -30
408 день, 04.09.2021 Газиантепспор Газиантепспор 1:0 Мотеруэлл Мотеруэлл
408 день, 04.09.2021 Панатинаикос Панатинаикос 2:3 Витесс Витесс
409 день, 11.09.2021 Витесс Витесс 1:1 Газиантепспор Газиантепспор
409 день, 11.09.2021 Мотеруэлл Мотеруэлл 3:2 Панатинаикос Панатинаикос
410 день, 18.09.2021 Газиантепспор Газиантепспор 2:1 Панатинаикос Панатинаикос
410 день, 18.09.2021 Витесс Витесс 1:1 Мотеруэлл Мотеруэлл
411 день, 25.09.2021 Мотеруэлл Мотеруэлл -:- Газиантепспор Газиантепспор
411 день, 25.09.2021 Витесс Витесс -:- Панатинаикос Панатинаикос
412 день, 02.10.2021 Газиантепспор Газиантепспор -:- Витесс Витесс
412 день, 02.10.2021 Панатинаикос Панатинаикос -:- Мотеруэлл Мотеруэлл
413 день, 09.10.2021 Панатинаикос Панатинаикос -:- Газиантепспор Газиантепспор
413 день, 09.10.2021 Мотеруэлл Мотеруэлл -:- Витесс Витесс

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 407 день, 28.08.2021
Ответные матчи, 407 день, 28.08.2021

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 406 день, 21.08.2021
Ответные матчи, 406 день, 21.08.2021
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Тромсе 7 19 460 65.7
2 Боруссия Д 7 16 366 52.3
3 Грассхоппер 7 15 345 49.3
4 Динамо Киев 5 15 342 68.4
5 Брага 7 13 317 45.3
6 Мотеруэлл 7 13 315 45
7 Зноймо 7 12 303 43.3
8 Волен 5 12 290 58
9 ПСВ 5 12 284 56.8
10 ПАОК 7 12 282 40.3
Показать всю статистику

Новые турниры

Десятый Кубок
Десятый Кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 412
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Мидтъюлланн - Брондбю
21.09.2021 20:23:38
Мидтъюлланн - Брондбю
21.09.2021 11:18:17
Тренировка. День 2021-09-20
20.09.2021 15:15:40
Тренировка. День 2021-09-20
20.09.2021 14:46:35
Челси - Ливерпуль
20.09.2021 09:50:32
Челси - Ливерпуль
20.09.2021 08:41:53
Челси - Ливерпуль
19.09.2021 23:51:18
Челси - Ливерпуль
19.09.2021 23:45:16
Ростов - Спартак Москва
19.09.2021 19:59:02
Реал Мадрид - Сарагоса
19.09.2021 19:07:22