Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Лига Чемпионов-24

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 32 команды разделяются на 8 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Финал

Первые матчи 420 день, 27.11.2021

1/2 финала

Первые матчи 418 день, 13.11.2021
Ответные матчи, 419 день, 20.11.2021

1/8 финала

Первые матчи 414 день, 16.10.2021
Ответные матчи, 415 день, 23.10.2021

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Севилья Севилья 64 1 1 15:11 413
2. Арсенал-Киев Арсенал-Киев 61 3 2 15:17 -26
3. Хаддерсфилд Хаддерсфилд 61 3 2 13:14 -16
4. Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 60 5 1 13:14 -15
408 день, 04.09.2021 Севилья Севилья 3:2 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
408 день, 04.09.2021 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 5:3 Арсенал-Киев Арсенал-Киев
409 день, 11.09.2021 Арсенал-Киев Арсенал-Киев 3:2 Севилья Севилья
409 день, 11.09.2021 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 3:3 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
410 день, 18.09.2021 Севилья Севилья 2:0 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
410 день, 18.09.2021 Арсенал-Киев Арсенал-Киев 2:2 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
411 день, 25.09.2021 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 2:2 Севилья Севилья
411 день, 25.09.2021 Арсенал-Киев Арсенал-Киев 2:2 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
412 день, 02.10.2021 Севилья Севилья 3:2 Арсенал-Киев Арсенал-Киев
412 день, 02.10.2021 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 1:1 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
413 день, 09.10.2021 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 2:3 Севилья Севилья
413 день, 09.10.2021 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 3:3 Арсенал-Киев Арсенал-Киев
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ноттингем Форест Ноттингем Форест 64 1 1 14:10 413
2. Днепр Днепр 62 1 3 13:14 -17
3. Реал Сосьедад Реал Сосьедад 62 1 3 10:11 -17
4. Стандард Стандард 62 1 3 10:12 -27
408 день, 04.09.2021 Стандард Стандард 1:3 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
408 день, 04.09.2021 Днепр Днепр 2:3 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
409 день, 11.09.2021 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:2 Стандард Стандард
409 день, 11.09.2021 Ноттингем Форест Ноттингем Форест 3:2 Днепр Днепр
410 день, 18.09.2021 Стандард Стандард 1:1 Днепр Днепр
410 день, 18.09.2021 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 0:1 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
411 день, 25.09.2021 Ноттингем Форест Ноттингем Форест 3:2 Стандард Стандард
411 день, 25.09.2021 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3:2 Днепр Днепр
412 день, 02.10.2021 Стандард Стандард 1:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
412 день, 02.10.2021 Днепр Днепр 2:1 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
413 день, 09.10.2021 Днепр Днепр 4:3 Стандард Стандард
413 день, 09.10.2021 Ноттингем Форест Ноттингем Форест 3:3 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сент-Этьен Сент-Этьен 65 0 1 16:10 615
2. Коньяспор Коньяспор 62 1 3 15:15 07
3. Гамильтон Гамильтон 62 1 3 12:13 -17
4. Локомотива Загреб Локомотива Загреб 61 2 3 11:16 -55
408 день, 04.09.2021 Сент-Этьен Сент-Этьен 3:1 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
408 день, 04.09.2021 Коньяспор Коньяспор 3:1 Гамильтон Гамильтон
409 день, 11.09.2021 Гамильтон Гамильтон 3:4 Сент-Этьен Сент-Этьен
409 день, 11.09.2021 Локомотива Загреб Локомотива Загреб 3:3 Коньяспор Коньяспор
410 день, 18.09.2021 Сент-Этьен Сент-Этьен 3:1 Коньяспор Коньяспор
410 день, 18.09.2021 Гамильтон Гамильтон 2:2 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
411 день, 25.09.2021 Локомотива Загреб Локомотива Загреб 1:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
411 день, 25.09.2021 Гамильтон Гамильтон 3:1 Коньяспор Коньяспор
412 день, 02.10.2021 Сент-Этьен Сент-Этьен 0:1 Гамильтон Гамильтон
412 день, 02.10.2021 Коньяспор Коньяспор 4:1 Локомотива Загреб Локомотива Загреб
413 день, 09.10.2021 Коньяспор Коньяспор 3:4 Сент-Этьен Сент-Этьен
413 день, 09.10.2021 Локомотива Загреб Локомотива Загреб 3:2 Гамильтон Гамильтон
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Аустрия Вена Аустрия Вена 64 0 2 18:15 312
2. Твенте Твенте 63 0 3 13:15 -29
3. Динамо Минск Динамо Минск 63 0 3 11:11 09
4. Гурник Забже Гурник Забже 62 0 4 11:12 -16
408 день, 04.09.2021 Твенте Твенте 3:5 Аустрия Вена Аустрия Вена
408 день, 04.09.2021 Динамо Минск Динамо Минск 2:1 Гурник Забже Гурник Забже
409 день, 11.09.2021 Гурник Забже Гурник Забже 1:2 Твенте Твенте
409 день, 11.09.2021 Аустрия Вена Аустрия Вена 3:2 Динамо Минск Динамо Минск
410 день, 18.09.2021 Твенте Твенте 2:1 Динамо Минск Динамо Минск
410 день, 18.09.2021 Гурник Забже Гурник Забже 2:3 Аустрия Вена Аустрия Вена
411 день, 25.09.2021 Аустрия Вена Аустрия Вена 2:4 Твенте Твенте
411 день, 25.09.2021 Гурник Забже Гурник Забже 2:1 Динамо Минск Динамо Минск
412 день, 02.10.2021 Твенте Твенте 1:4 Гурник Забже Гурник Забже
412 день, 02.10.2021 Динамо Минск Динамо Минск 3:2 Аустрия Вена Аустрия Вена
413 день, 09.10.2021 Динамо Минск Динамо Минск 2:1 Твенте Твенте
413 день, 09.10.2021 Аустрия Вена Аустрия Вена 3:1 Гурник Забже Гурник Забже
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Барри Таун Барри Таун 64 0 2 15:12 312
2. Пршибрам Пршибрам 64 0 2 14:7 712
3. Ягеллония Ягеллония 62 1 3 11:13 -27
4. ЦСКА ЦСКА 61 1 4 7:15 -84
408 день, 04.09.2021 Пршибрам Пршибрам 3:1 ЦСКА ЦСКА
408 день, 04.09.2021 Барри Таун Барри Таун 2:3 Ягеллония Ягеллония
409 день, 11.09.2021 Ягеллония Ягеллония 0:2 Пршибрам Пршибрам
409 день, 11.09.2021 ЦСКА ЦСКА 0:4 Барри Таун Барри Таун
410 день, 18.09.2021 Пршибрам Пршибрам 4:1 Барри Таун Барри Таун
410 день, 18.09.2021 Ягеллония Ягеллония 2:2 ЦСКА ЦСКА
411 день, 25.09.2021 ЦСКА ЦСКА 0:2 Пршибрам Пршибрам
411 день, 25.09.2021 Ягеллония Ягеллония 2:3 Барри Таун Барри Таун
412 день, 02.10.2021 Пршибрам Пршибрам 1:2 Ягеллония Ягеллония
412 день, 02.10.2021 Барри Таун Барри Таун 2:1 ЦСКА ЦСКА
413 день, 09.10.2021 Барри Таун Барри Таун 3:2 Пршибрам Пршибрам
413 день, 09.10.2021 ЦСКА ЦСКА 3:2 Ягеллония Ягеллония
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 64 1 1 11:6 513
2. Тимишоара Тимишоара 64 1 1 11:7 413
3. Сетубал Сетубал 62 0 4 7:10 -36
4. Олимпик Марсель Олимпик Марсель 60 2 4 5:11 -62
408 день, 04.09.2021 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:1 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар
408 день, 04.09.2021 Тимишоара Тимишоара 3:1 Сетубал Сетубал
409 день, 11.09.2021 Сетубал Сетубал 1:0 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
409 день, 11.09.2021 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 1:0 Тимишоара Тимишоара
410 день, 18.09.2021 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:1 Тимишоара Тимишоара
410 день, 18.09.2021 Сетубал Сетубал 0:1 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар
411 день, 25.09.2021 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 3:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
411 день, 25.09.2021 Сетубал Сетубал 1:2 Тимишоара Тимишоара
412 день, 02.10.2021 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 0:2 Сетубал Сетубал
412 день, 02.10.2021 Тимишоара Тимишоара 2:1 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар
413 день, 09.10.2021 Тимишоара Тимишоара 3:2 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
413 день, 09.10.2021 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 4:2 Сетубал Сетубал
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сарагоса Сарагоса 63 2 1 12:8 411
2. Милан Милан 63 0 3 11:10 19
3. Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 63 0 3 9:10 -19
4. Фредерисия Фредерисия 61 2 3 9:13 -45
408 день, 04.09.2021 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 3:1 Фредерисия Фредерисия
408 день, 04.09.2021 Милан Милан 1:3 Сарагоса Сарагоса
409 день, 11.09.2021 Сарагоса Сарагоса 2:0 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
409 день, 11.09.2021 Фредерисия Фредерисия 3:2 Милан Милан
410 день, 18.09.2021 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 0:1 Милан Милан
410 день, 18.09.2021 Сарагоса Сарагоса 1:1 Фредерисия Фредерисия
411 день, 25.09.2021 Фредерисия Фредерисия 1:2 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
411 день, 25.09.2021 Сарагоса Сарагоса 2:1 Милан Милан
412 день, 02.10.2021 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 3:2 Сарагоса Сарагоса
412 день, 02.10.2021 Милан Милан 3:1 Фредерисия Фредерисия
413 день, 09.10.2021 Милан Милан 3:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
413 день, 09.10.2021 Фредерисия Фредерисия 2:2 Сарагоса Сарагоса
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Бешикташ Бешикташ 62 3 1 16:14 29
2. Яблонец Яблонец 62 3 1 15:14 19
3. Леганес Леганес 61 3 2 13:15 -26
4. Мидтъюлланн Мидтъюлланн 61 3 2 11:12 -16
408 день, 04.09.2021 Бешикташ Бешикташ 3:1 Яблонец Яблонец
408 день, 04.09.2021 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 3:1 Леганес Леганес
409 день, 11.09.2021 Леганес Леганес 3:3 Бешикташ Бешикташ
409 день, 11.09.2021 Яблонец Яблонец 4:2 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
410 день, 18.09.2021 Бешикташ Бешикташ 2:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
410 день, 18.09.2021 Леганес Леганес 2:3 Яблонец Яблонец
411 день, 25.09.2021 Яблонец Яблонец 3:3 Бешикташ Бешикташ
411 день, 25.09.2021 Леганес Леганес 1:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
412 день, 02.10.2021 Бешикташ Бешикташ 2:3 Леганес Леганес
412 день, 02.10.2021 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:1 Яблонец Яблонец
413 день, 09.10.2021 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 3:3 Бешикташ Бешикташ
413 день, 09.10.2021 Яблонец Яблонец 3:3 Леганес Леганес

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 407 день, 28.08.2021
Ответные матчи, 407 день, 28.08.2021

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 406 день, 21.08.2021
Ответные матчи, 406 день, 21.08.2021
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Пршибрам 17 39 951 55.9
2 Аустрия Вена 15 35 767 51.1
3 Коньяспор 12 26 616 51.3
4 Бешикташ 12 26 584 48.7
5 Яблонец 12 24 552 46
6 Оболонь-Бровар 12 22 498 41.5
7 Гурник Забже 10 19 469 46.9
8 Арсенал-Киев 10 21 467 46.7
9 Леганес 8 20 462 57.8
10 Севилья 10 21 449 44.9
Показать всю статистику

Новые турниры

Кубок Любви
Кубок Любви
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 430
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Тренировка. День 2022-01-20
25.01.2022 17:22:10
Тренировка. День 2022-01-20
25.01.2022 10:20:27
Тренировка. День 2022-01-20
25.01.2022 10:07:28
Перед стартом Двадцать пятого сезона
24.01.2022 19:40:53
Перед стартом Двадцать пятого сезона
24.01.2022 15:47:10
Перед стартом Двадцать пятого сезона
24.01.2022 13:16:40
Ворскла - Арсенал-Киев
23.01.2022 19:30:17
Норшелланн - Динамо Минск
23.01.2022 13:37:45
Вердер - Нант
22.01.2022 09:20:54
Тренировка. День 2022-01-20
20.01.2022 21:27:13