Чемпионат Беларуси-21

Чемпионат Беларуси-21
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Белшина Белшина 3015 6 9 55:42 1351
2. Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 3013 11 6 55:38 1750
3. Неман Неман 3013 9 8 67:57 1048
4. Динамо Минск Динамо Минск 3013 8 9 49:48 147
5. Славия Мозырь Славия Мозырь 3012 9 9 53:53 045
6. Витебск Витебск 3011 12 7 47:44 345
7. Минск Минск 3011 12 7 40:42 -245
8. Торпедо Жодино Торпедо Жодино 3011 10 9 56:53 343
9. Гранит Гранит 309 14 7 39:37 241
10. Днепр Могилев Днепр Могилев 3010 10 10 53:52 140
11. Динамо Брест Динамо Брест 3011 6 13 42:47 -539
12. БАТЭ БАТЭ 3010 6 14 47:51 -436
13. Нафтан Нафтан 3010 3 17 39:40 -133
14. Слуцк Слуцк 306 13 11 43:45 -231
15. Гомель Гомель 308 6 16 33:49 -1630
16. Сморгонь Сморгонь 306 7 17 29:49 -2025
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Неман Неман 1658 100
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 1340
Славия Мозырь Славия Мозырь 1328
Белшина Белшина 1320
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
Беларусь Белшина 117 30.05.20 100
Беларусь Неман 132 17.10.20 100
Европа Леванте 161 13.06.20 300
Сезон Леванте 161 13.06.20 500
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (356 день, 05.09.2020)
Сморгонь Сморгонь 1:1 Витебск Витебск
Днепр Могилев Днепр Могилев 1:1 Белшина Белшина
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1:1 Динамо Брест Динамо Брест
Минск Минск 2:2 Гранит Гранит
Славия Мозырь Славия Мозырь 2:0 Динамо Минск Динамо Минск
Слуцк Слуцк 1:0 Нафтан Нафтан
Неман Неман 1:3 БАТЭ БАТЭ
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 4:1 Гомель Гомель
Матчи 2-го тура (356 день, 05.09.2020)
Белшина Белшина 3:1 Сморгонь Сморгонь
Динамо Брест Динамо Брест 1:3 Днепр Могилев Днепр Могилев
Гранит Гранит 1:0 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Динамо Минск Динамо Минск 4:0 Минск Минск
Нафтан Нафтан 1:2 Славия Мозырь Славия Мозырь
БАТЭ БАТЭ 3:3 Слуцк Слуцк
Гомель Гомель 4:1 Неман Неман
Витебск Витебск 2:2 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Матчи 3-го тура (357 день, 12.09.2020)
Сморгонь Сморгонь 1:2 Динамо Брест Динамо Брест
Днепр Могилев Днепр Могилев 1:2 Гранит Гранит
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1:2 Динамо Минск Динамо Минск
Минск Минск 2:0 Нафтан Нафтан
Славия Мозырь Славия Мозырь 3:5 БАТЭ БАТЭ
Слуцк Слуцк 4:0 Гомель Гомель
Неман Неман 1:2 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Белшина Белшина 3:1 Витебск Витебск
Матчи 4-го тура (357 день, 12.09.2020)
Гранит Гранит 4:1 Сморгонь Сморгонь
Динамо Минск Динамо Минск 2:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
Нафтан Нафтан 1:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
БАТЭ БАТЭ 1:1 Минск Минск
Гомель Гомель 1:1 Славия Мозырь Славия Мозырь
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 3:3 Слуцк Слуцк
Витебск Витебск 1:1 Неман Неман
Динамо Брест Динамо Брест 1:3 Белшина Белшина
Матчи 5-го тура (358 день, 19.09.2020)
Сморгонь Сморгонь 2:1 Динамо Минск Динамо Минск
Днепр Могилев Днепр Могилев 1:2 Нафтан Нафтан
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 2:1 БАТЭ БАТЭ
Минск Минск 1:0 Гомель Гомель
Славия Мозырь Славия Мозырь 3:0 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Слуцк Слуцк 1:1 Неман Неман
Динамо Брест Динамо Брест 0:0 Витебск Витебск
Белшина Белшина 2:1 Гранит Гранит
Матчи 6-го тура (358 день, 19.09.2020)
Нафтан Нафтан 1:2 Сморгонь Сморгонь
БАТЭ БАТЭ 2:3 Днепр Могилев Днепр Могилев
Гомель Гомель 0:3 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 1:1 Минск Минск
Неман Неман 4:2 Славия Мозырь Славия Мозырь
Витебск Витебск 2:0 Слуцк Слуцк
Гранит Гранит 3:2 Динамо Брест Динамо Брест
Динамо Минск Динамо Минск 4:2 Белшина Белшина
Матчи 7-го тура (359 день, 26.09.2020)
Сморгонь Сморгонь 1:2 БАТЭ БАТЭ
Днепр Могилев Днепр Могилев 2:1 Гомель Гомель
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 3:1 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Минск Минск 1:3 Неман Неман
Славия Мозырь Славия Мозырь 1:1 Слуцк Слуцк
Гранит Гранит 1:2 Витебск Витебск
Динамо Брест Динамо Брест 0:1 Динамо Минск Динамо Минск
Белшина Белшина 1:0 Нафтан Нафтан
Матчи 8-го тура (359 день, 26.09.2020)
Гомель Гомель 1:1 Сморгонь Сморгонь
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 1:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
Неман Неман 1:3 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Слуцк Слуцк 1:1 Минск Минск
Витебск Витебск 1:2 Славия Мозырь Славия Мозырь
Динамо Минск Динамо Минск 1:1 Гранит Гранит
Нафтан Нафтан 1:0 Динамо Брест Динамо Брест
БАТЭ БАТЭ 1:2 Белшина Белшина
Матчи 9-го тура (360 день, 03.10.2020)
Сморгонь Сморгонь 2:2 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Днепр Могилев Днепр Могилев 1:1 Неман Неман
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 0:0 Слуцк Слуцк
Минск Минск 1:1 Славия Мозырь Славия Мозырь
Динамо Минск Динамо Минск 2:2 Витебск Витебск
Гранит Гранит 0:4 Нафтан Нафтан
Динамо Брест Динамо Брест 1:0 БАТЭ БАТЭ
Белшина Белшина 2:0 Гомель Гомель
Матчи 10-го тура (360 день, 03.10.2020)
Неман Неман 4:1 Сморгонь Сморгонь
Слуцк Слуцк 1:2 Днепр Могилев Днепр Могилев
Славия Мозырь Славия Мозырь 1:2 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Витебск Витебск 4:1 Минск Минск
Нафтан Нафтан 3:1 Динамо Минск Динамо Минск
БАТЭ БАТЭ 1:2 Гранит Гранит
Гомель Гомель 0:0 Динамо Брест Динамо Брест
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 1:1 Белшина Белшина
Матчи 11-го тура (361 день, 10.10.2020)
Сморгонь Сморгонь 2:0 Слуцк Слуцк
Днепр Могилев Днепр Могилев 4:1 Славия Мозырь Славия Мозырь
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1:1 Минск Минск
Нафтан Нафтан 1:2 Витебск Витебск
Динамо Минск Динамо Минск 1:3 БАТЭ БАТЭ
Гранит Гранит 1:1 Гомель Гомель
Динамо Брест Динамо Брест 3:1 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Белшина Белшина 4:4 Неман Неман
Матчи 12-го тура (361 день, 10.10.2020)
Славия Мозырь Славия Мозырь 2:1 Сморгонь Сморгонь
Минск Минск 2:0 Днепр Могилев Днепр Могилев
Витебск Витебск 2:2 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
БАТЭ БАТЭ 3:0 Нафтан Нафтан
Гомель Гомель 0:1 Динамо Минск Динамо Минск
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 0:0 Гранит Гранит
Неман Неман 1:0 Динамо Брест Динамо Брест
Слуцк Слуцк 3:2 Белшина Белшина
Матчи 13-го тура (362 день, 17.10.2020)
Сморгонь Сморгонь 0:1 Минск Минск
Днепр Могилев Днепр Могилев 1:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
БАТЭ БАТЭ 1:2 Витебск Витебск
Нафтан Нафтан 2:0 Гомель Гомель
Динамо Минск Динамо Минск 1:1 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Гранит Гранит 3:0 Неман Неман
Динамо Брест Динамо Брест 3:1 Слуцк Слуцк
Белшина Белшина 1:1 Славия Мозырь Славия Мозырь
Матчи 14-го тура (362 день, 17.10.2020)
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 3:0 Сморгонь Сморгонь
Витебск Витебск 1:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
Гомель Гомель 1:1 БАТЭ БАТЭ
Торпедо Жодино Торпедо Жодино 2:0 Нафтан Нафтан
Неман Неман 6:1 Динамо Минск Динамо Минск
Слуцк Слуцк 1:1 Гранит Гранит
Славия Мозырь Славия Мозырь 2:1 Динамо Брест Динамо Брест
Минск Минск 2:0 Белшина Белшина
Матчи 15-го тура (363 день, 24.10.2020)
Сморгонь Сморгонь 0:0 Днепр Могилев Днепр Могилев
Гомель Гомель 1:1 Витебск Витебск
БАТЭ БАТЭ 3:5 Торпедо Жодино Торпедо Жодино
Нафтан Нафтан 3:2 Неман Неман
Динамо Минск Динамо Минск 2:1 Слуцк Слуцк
Гранит Гранит 1:2 Славия Мозырь Славия Мозырь
Динамо Брест Динамо Брест 1:1 Минск Минск
Белшина Белшина 2:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Неман 30 67 1658 55.3
2 Торпедо Жодино 30 56 1340 44.7
3 Славия Мозырь 30 53 1328 44.3
4 Белшина 30 55 1320 44
5 Днепр Могилев 30 53 1316 43.9
6 Динамо Минск 30 49 1302 43.4
7 Шахтер Солигорск 30 55 1261 42
8 Витебск 30 47 1178 39.3
9 Минск 30 40 1046 34.9
10 БАТЭ 30 47 1041 34.7
Показать всю статистику

Новые турниры

Кубок Победы
Кубок Победы
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 390
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Перед стартом Двадцать третьего сезона
19.04.2021 14:31:51
Перед стартом Двадцать третьего сезона
19.04.2021 14:17:09
Перед стартом Двадцать третьего сезона
19.04.2021 13:42:58
Перед стартом Двадцать третьего сезона
19.04.2021 13:42:47
Перед стартом Двадцать третьего сезона
19.04.2021 13:31:45
Бельгия - Португалия
19.04.2021 11:32:26
Беларусь - Португалия
19.04.2021 09:21:10
Беларусь - Португалия
19.04.2021 08:37:07
Беларусь - Португалия
18.04.2021 23:37:07
Беларусь - Португалия
18.04.2021 22:36:49