Копа ЛФОПа-21

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат или кубок своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 48 команды разделяются на 12 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Чахлэул Чахлэул 32 1 0 8:4 47
2. Арсенал Тула Арсенал Тула 31 1 1 7:7 04
3. Мехелен Мехелен 30 3 0 6:6 03
4. Лозанна Лозанна 30 1 2 4:8 -41
356 день, 05.09.2020 Чахлэул Чахлэул 3:2 Арсенал Тула Арсенал Тула
356 день, 05.09.2020 Лозанна Лозанна 2:2 Мехелен Мехелен
357 день, 12.09.2020 Мехелен Мехелен 2:2 Чахлэул Чахлэул
357 день, 12.09.2020 Арсенал Тула Арсенал Тула 3:2 Лозанна Лозанна
358 день, 19.09.2020 Чахлэул Чахлэул 3:0 Лозанна Лозанна
358 день, 19.09.2020 Мехелен Мехелен 2:2 Арсенал Тула Арсенал Тула
359 день, 26.09.2020 Арсенал Тула Арсенал Тула -:- Чахлэул Чахлэул
359 день, 26.09.2020 Мехелен Мехелен -:- Лозанна Лозанна
360 день, 03.10.2020 Чахлэул Чахлэул -:- Мехелен Мехелен
360 день, 03.10.2020 Лозанна Лозанна -:- Арсенал Тула Арсенал Тула
361 день, 10.10.2020 Лозанна Лозанна -:- Чахлэул Чахлэул
361 день, 10.10.2020 Арсенал Тула Арсенал Тула -:- Мехелен Мехелен
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кардифф Кардифф 33 0 0 8:4 49
2. Ланс Ланс 32 0 1 6:5 16
3. Кельн Кельн 31 0 2 8:9 -13
4. Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 30 0 3 2:6 -40
356 день, 05.09.2020 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1:3 Кельн Кельн
356 день, 05.09.2020 Кардифф Кардифф 2:1 Ланс Ланс
357 день, 12.09.2020 Ланс Ланс 1:0 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
357 день, 12.09.2020 Кельн Кельн 2:4 Кардифф Кардифф
358 день, 19.09.2020 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1:2 Кардифф Кардифф
358 день, 19.09.2020 Ланс Ланс 4:3 Кельн Кельн
359 день, 26.09.2020 Кельн Кельн -:- Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
359 день, 26.09.2020 Ланс Ланс -:- Кардифф Кардифф
360 день, 03.10.2020 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск -:- Ланс Ланс
360 день, 03.10.2020 Кардифф Кардифф -:- Кельн Кельн
361 день, 10.10.2020 Кардифф Кардифф -:- Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
361 день, 10.10.2020 Кельн Кельн -:- Ланс Ланс
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Газиантепспор Газиантепспор 32 0 1 8:5 36
2. БАТЭ БАТЭ 32 0 1 7:3 46
3. Кальяри Кальяри 31 1 1 5:7 -24
4. Зирка Зирка 30 1 2 1:6 -51
356 день, 05.09.2020 БАТЭ БАТЭ 4:0 Кальяри Кальяри
356 день, 05.09.2020 Газиантепспор Газиантепспор 3:0 Зирка Зирка
357 день, 12.09.2020 Зирка Зирка 0:2 БАТЭ БАТЭ
357 день, 12.09.2020 Кальяри Кальяри 4:2 Газиантепспор Газиантепспор
358 день, 19.09.2020 БАТЭ БАТЭ 1:3 Газиантепспор Газиантепспор
358 день, 19.09.2020 Зирка Зирка 1:1 Кальяри Кальяри
359 день, 26.09.2020 Кальяри Кальяри -:- БАТЭ БАТЭ
359 день, 26.09.2020 Зирка Зирка -:- Газиантепспор Газиантепспор
360 день, 03.10.2020 БАТЭ БАТЭ -:- Зирка Зирка
360 день, 03.10.2020 Газиантепспор Газиантепспор -:- Кальяри Кальяри
361 день, 10.10.2020 Газиантепспор Газиантепспор -:- БАТЭ БАТЭ
361 день, 10.10.2020 Кальяри Кальяри -:- Зирка Зирка
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ипсвич Ипсвич 32 1 0 10:6 47
2. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 32 1 0 6:4 27
3. Байер Байер 31 0 2 8:7 13
4. Стяуа Стяуа 30 0 3 1:8 -70
356 день, 05.09.2020 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 3:3 Ипсвич Ипсвич
356 день, 05.09.2020 Байер Байер 4:1 Стяуа Стяуа
357 день, 12.09.2020 Стяуа Стяуа 0:1 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
357 день, 12.09.2020 Ипсвич Ипсвич 4:3 Байер Байер
358 день, 19.09.2020 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:1 Байер Байер
358 день, 19.09.2020 Стяуа Стяуа 0:3 Ипсвич Ипсвич
359 день, 26.09.2020 Ипсвич Ипсвич -:- Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
359 день, 26.09.2020 Стяуа Стяуа -:- Байер Байер
360 день, 03.10.2020 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс -:- Стяуа Стяуа
360 день, 03.10.2020 Байер Байер -:- Ипсвич Ипсвич
361 день, 10.10.2020 Байер Байер -:- Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
361 день, 10.10.2020 Ипсвич Ипсвич -:- Стяуа Стяуа
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Бенфика Бенфика 32 1 0 9:5 47
2. Витебск Витебск 31 2 0 6:5 15
3. Штурм Грац Штурм Грац 31 0 2 9:6 33
4. Трабзонспор Трабзонспор 30 1 2 2:10 -81
356 день, 05.09.2020 Трабзонспор Трабзонспор 1:1 Витебск Витебск
356 день, 05.09.2020 Бенфика Бенфика 3:2 Штурм Грац Штурм Грац
357 день, 12.09.2020 Штурм Грац Штурм Грац 5:0 Трабзонспор Трабзонспор
357 день, 12.09.2020 Витебск Витебск 2:2 Бенфика Бенфика
358 день, 19.09.2020 Трабзонспор Трабзонспор 1:4 Бенфика Бенфика
358 день, 19.09.2020 Штурм Грац Штурм Грац 2:3 Витебск Витебск
359 день, 26.09.2020 Витебск Витебск -:- Трабзонспор Трабзонспор
359 день, 26.09.2020 Штурм Грац Штурм Грац -:- Бенфика Бенфика
360 день, 03.10.2020 Трабзонспор Трабзонспор -:- Штурм Грац Штурм Грац
360 день, 03.10.2020 Бенфика Бенфика -:- Витебск Витебск
361 день, 10.10.2020 Бенфика Бенфика -:- Трабзонспор Трабзонспор
361 день, 10.10.2020 Витебск Витебск -:- Штурм Грац Штурм Грац
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Рейнджерс Рейнджерс 31 2 0 8:7 15
2. Сефн Друидз Сефн Друидз 31 1 1 11:10 14
3. Брага Брага 31 1 1 7:8 -14
4. Волеренга Волеренга 31 0 2 7:8 -13
356 день, 05.09.2020 Сефн Друидз Сефн Друидз 4:2 Брага Брага
356 день, 05.09.2020 Волеренга Волеренга 1:2 Рейнджерс Рейнджерс
357 день, 12.09.2020 Рейнджерс Рейнджерс 4:4 Сефн Друидз Сефн Друидз
357 день, 12.09.2020 Брага Брага 3:2 Волеренга Волеренга
358 день, 19.09.2020 Сефн Друидз Сефн Друидз 3:4 Волеренга Волеренга
358 день, 19.09.2020 Рейнджерс Рейнджерс 2:2 Брага Брага
359 день, 26.09.2020 Брага Брага -:- Сефн Друидз Сефн Друидз
359 день, 26.09.2020 Рейнджерс Рейнджерс -:- Волеренга Волеренга
360 день, 03.10.2020 Сефн Друидз Сефн Друидз -:- Рейнджерс Рейнджерс
360 день, 03.10.2020 Волеренга Волеренга -:- Брага Брага
361 день, 10.10.2020 Волеренга Волеренга -:- Сефн Друидз Сефн Друидз
361 день, 10.10.2020 Брага Брага -:- Рейнджерс Рейнджерс
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Атлетик Атлетик 33 0 0 9:5 49
2. Хельсинборг Хельсинборг 32 0 1 10:7 36
3. Ньюкасл Ньюкасл 30 1 2 5:9 -41
4. Боруссия М Боруссия М 30 1 2 4:7 -31
356 день, 05.09.2020 Атлетик Атлетик 2:1 Боруссия М Боруссия М
356 день, 05.09.2020 Хельсинборг Хельсинборг 4:2 Ньюкасл Ньюкасл
357 день, 12.09.2020 Ньюкасл Ньюкасл 1:3 Атлетик Атлетик
357 день, 12.09.2020 Боруссия М Боруссия М 1:3 Хельсинборг Хельсинборг
358 день, 19.09.2020 Атлетик Атлетик 4:3 Хельсинборг Хельсинборг
358 день, 19.09.2020 Ньюкасл Ньюкасл 2:2 Боруссия М Боруссия М
359 день, 26.09.2020 Боруссия М Боруссия М -:- Атлетик Атлетик
359 день, 26.09.2020 Ньюкасл Ньюкасл -:- Хельсинборг Хельсинборг
360 день, 03.10.2020 Атлетик Атлетик -:- Ньюкасл Ньюкасл
360 день, 03.10.2020 Хельсинборг Хельсинборг -:- Боруссия М Боруссия М
361 день, 10.10.2020 Хельсинборг Хельсинборг -:- Атлетик Атлетик
361 день, 10.10.2020 Боруссия М Боруссия М -:- Ньюкасл Ньюкасл
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Леванте Леванте 32 0 1 5:4 16
2. Санкт-Галлен Санкт-Галлен 32 0 1 5:6 -16
3. Теплице Теплице 31 0 2 5:4 13
4. Ольяненсе Ольяненсе 31 0 2 5:6 -13
356 день, 05.09.2020 Леванте Леванте 0:1 Санкт-Галлен Санкт-Галлен
356 день, 05.09.2020 Ольяненсе Ольяненсе 1:0 Теплице Теплице
357 день, 12.09.2020 Теплице Теплице 0:1 Леванте Леванте
357 день, 12.09.2020 Санкт-Галлен Санкт-Галлен 2:1 Ольяненсе Ольяненсе
358 день, 19.09.2020 Леванте Леванте 4:3 Ольяненсе Ольяненсе
358 день, 19.09.2020 Теплице Теплице 5:2 Санкт-Галлен Санкт-Галлен
359 день, 26.09.2020 Санкт-Галлен Санкт-Галлен -:- Леванте Леванте
359 день, 26.09.2020 Теплице Теплице -:- Ольяненсе Ольяненсе
360 день, 03.10.2020 Леванте Леванте -:- Теплице Теплице
360 день, 03.10.2020 Ольяненсе Ольяненсе -:- Санкт-Галлен Санкт-Галлен
361 день, 10.10.2020 Ольяненсе Ольяненсе -:- Леванте Леванте
361 день, 10.10.2020 Санкт-Галлен Санкт-Галлен -:- Теплице Теплице
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Маттерсбург Маттерсбург 32 0 1 11:6 56
2. Интер Интер 32 0 1 7:7 06
3. Слован Либерец Слован Либерец 31 1 1 5:7 -24
4. Истра 1961 Истра 1961 30 1 2 3:6 -31
356 день, 05.09.2020 Маттерсбург Маттерсбург 5:1 Слован Либерец Слован Либерец
356 день, 05.09.2020 Истра 1961 Истра 1961 1:2 Интер Интер
357 день, 12.09.2020 Интер Интер 4:3 Маттерсбург Маттерсбург
357 день, 12.09.2020 Слован Либерец Слован Либерец 1:1 Истра 1961 Истра 1961
358 день, 19.09.2020 Маттерсбург Маттерсбург 3:1 Истра 1961 Истра 1961
358 день, 19.09.2020 Интер Интер 1:3 Слован Либерец Слован Либерец
359 день, 26.09.2020 Слован Либерец Слован Либерец -:- Маттерсбург Маттерсбург
359 день, 26.09.2020 Интер Интер -:- Истра 1961 Истра 1961
360 день, 03.10.2020 Маттерсбург Маттерсбург -:- Интер Интер
360 день, 03.10.2020 Истра 1961 Истра 1961 -:- Слован Либерец Слован Либерец
361 день, 10.10.2020 Истра 1961 Истра 1961 -:- Маттерсбург Маттерсбург
361 день, 10.10.2020 Слован Либерец Слован Либерец -:- Интер Интер
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 33 0 0 8:3 59
2. Грассхоппер Грассхоппер 31 1 1 5:5 04
3. Стандард Стандард 30 2 1 4:6 -22
4. Фейенорд Фейенорд 30 1 2 3:6 -31
356 день, 05.09.2020 Грассхоппер Грассхоппер 2:2 Стандард Стандард
356 день, 05.09.2020 Фейенорд Фейенорд 1:3 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
357 день, 12.09.2020 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 2:1 Грассхоппер Грассхоппер
357 день, 12.09.2020 Стандард Стандард 1:1 Фейенорд Фейенорд
358 день, 19.09.2020 Грассхоппер Грассхоппер 2:1 Фейенорд Фейенорд
358 день, 19.09.2020 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 3:1 Стандард Стандард
359 день, 26.09.2020 Стандард Стандард -:- Грассхоппер Грассхоппер
359 день, 26.09.2020 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук -:- Фейенорд Фейенорд
360 день, 03.10.2020 Грассхоппер Грассхоппер -:- Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
360 день, 03.10.2020 Фейенорд Фейенорд -:- Стандард Стандард
361 день, 10.10.2020 Фейенорд Фейенорд -:- Грассхоппер Грассхоппер
361 день, 10.10.2020 Стандард Стандард -:- Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Зноймо Зноймо 32 1 0 9:6 37
2. ПСЖ ПСЖ 32 1 0 9:7 27
3. Сивасспор Сивасспор 30 1 2 6:9 -31
4. Мольде Мольде 30 1 2 5:7 -21
356 день, 05.09.2020 Зноймо Зноймо 3:1 Сивасспор Сивасспор
356 день, 05.09.2020 ПСЖ ПСЖ 2:1 Мольде Мольде
357 день, 12.09.2020 Мольде Мольде 2:3 Зноймо Зноймо
357 день, 12.09.2020 Сивасспор Сивасспор 3:4 ПСЖ ПСЖ
358 день, 19.09.2020 Зноймо Зноймо 3:3 ПСЖ ПСЖ
358 день, 19.09.2020 Мольде Мольде 2:2 Сивасспор Сивасспор
359 день, 26.09.2020 Сивасспор Сивасспор -:- Зноймо Зноймо
359 день, 26.09.2020 Мольде Мольде -:- ПСЖ ПСЖ
360 день, 03.10.2020 Зноймо Зноймо -:- Мольде Мольде
360 день, 03.10.2020 ПСЖ ПСЖ -:- Сивасспор Сивасспор
361 день, 10.10.2020 ПСЖ ПСЖ -:- Зноймо Зноймо
361 день, 10.10.2020 Сивасспор Сивасспор -:- Мольде Мольде
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Дукла Прага Дукла Прага 33 0 0 7:3 49
2. Спортинг Спортинг 31 1 1 8:5 34
3. Коньяспор Коньяспор 31 1 1 7:7 04
4. Эмполи Эмполи 30 0 3 4:11 -70
356 день, 05.09.2020 Спортинг Спортинг 5:1 Эмполи Эмполи
356 день, 05.09.2020 Дукла Прага Дукла Прага 3:1 Коньяспор Коньяспор
357 день, 12.09.2020 Коньяспор Коньяспор 2:2 Спортинг Спортинг
357 день, 12.09.2020 Эмполи Эмполи 1:2 Дукла Прага Дукла Прага
358 день, 19.09.2020 Спортинг Спортинг 1:2 Дукла Прага Дукла Прага
358 день, 19.09.2020 Коньяспор Коньяспор 4:2 Эмполи Эмполи
359 день, 26.09.2020 Эмполи Эмполи -:- Спортинг Спортинг
359 день, 26.09.2020 Коньяспор Коньяспор -:- Дукла Прага Дукла Прага
360 день, 03.10.2020 Спортинг Спортинг -:- Коньяспор Коньяспор
360 день, 03.10.2020 Дукла Прага Дукла Прага -:- Эмполи Эмполи
361 день, 10.10.2020 Дукла Прага Дукла Прага -:- Спортинг Спортинг
361 день, 10.10.2020 Эмполи Эмполи -:- Коньяспор Коньяспор

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 355 день, 29.08.2020
Ответные матчи, 355 день, 29.08.2020

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 354 день, 22.08.2020
Ответные матчи, 354 день, 22.08.2020
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Волеренга 7 18 430 61.4
2 Зноймо 7 20 424 60.6
3 Штурм Грац 7 17 396 56.6
4 Сефн Друидз 5 18 394 78.8
5 Атлетик 5 17 388 77.6
6 Интер 7 16 370 52.9
7 Маттерсбург 5 17 367 73.4
8 ПСЖ 5 16 355 71
9 Хельсинборг 5 16 339 67.8
10 Байер 7 14 323 46.1
Показать всю статистику

Новые турниры

Десятый Кубок
Десятый Кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 360
Регистрация в турнире

Все турниры

+ Круглый кубок


Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Online

Комментарии

Металлург З - Динамо Киев
27.09.2020 16:37:36
Тюмень - Дукла Прага
27.09.2020 05:08:15
Зирка - Ливерпуль
22.09.2020 17:50:03
Зирка - Ливерпуль
22.09.2020 17:07:24
Зирка - Ливерпуль
22.09.2020 16:10:35
Зирка - Ливерпуль
22.09.2020 13:21:24
Зирка - Ливерпуль
22.09.2020 12:19:43
Зирка - Ливерпуль
22.09.2020 01:56:52
Зирка - Ливерпуль
21.09.2020 21:11:07
Зирка - Ливерпуль
21.09.2020 21:09:49