Лига Чемпионов-21

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 32 команды разделяются на 8 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Финал

Первые матчи 368 день, 28.11.2020

1/2 финала

Первые матчи 366 день, 14.11.2020
Ответные матчи, 367 день, 21.11.2020

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. ЧФР Клуж ЧФР Клуж 64 2 0 11:7 414
2. Силькеборг Силькеборг 63 1 2 11:9 210
3. Малага Малага 61 2 3 6:10 -45
4. Уотфорд Уотфорд 61 1 4 10:12 -24
356 день, 05.09.2020 ЧФР Клуж ЧФР Клуж 2:1 Малага Малага
356 день, 05.09.2020 Уотфорд Уотфорд 2:3 Силькеборг Силькеборг
357 день, 12.09.2020 Силькеборг Силькеборг 1:2 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
357 день, 12.09.2020 Малага Малага 2:1 Уотфорд Уотфорд
358 день, 19.09.2020 ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:0 Уотфорд Уотфорд
358 день, 19.09.2020 Силькеборг Силькеборг 1:1 Малага Малага
359 день, 26.09.2020 Малага Малага 1:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
359 день, 26.09.2020 Силькеборг Силькеборг 3:1 Уотфорд Уотфорд
360 день, 03.10.2020 ЧФР Клуж ЧФР Клуж 3:2 Силькеборг Силькеборг
360 день, 03.10.2020 Уотфорд Уотфорд 4:1 Малага Малага
361 день, 10.10.2020 Уотфорд Уотфорд 2:2 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
361 день, 10.10.2020 Малага Малага 0:1 Силькеборг Силькеборг
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Неман Неман 64 1 1 16:11 513
2. Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен 63 1 2 11:10 110
3. Суонси Суонси 62 0 4 6:13 -76
4. Гимараэш Гимараэш 61 2 3 9:8 15
356 день, 05.09.2020 Суонси Суонси 1:2 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
356 день, 05.09.2020 Неман Неман 1:1 Гимараэш Гимараэш
357 день, 12.09.2020 Гимараэш Гимараэш 4:0 Суонси Суонси
357 день, 12.09.2020 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен 3:4 Неман Неман
358 день, 19.09.2020 Суонси Суонси 3:1 Неман Неман
358 день, 19.09.2020 Гимараэш Гимараэш 2:2 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
359 день, 26.09.2020 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен 2:0 Суонси Суонси
359 день, 26.09.2020 Гимараэш Гимараэш 2:3 Неман Неман
360 день, 03.10.2020 Суонси Суонси 1:0 Гимараэш Гимараэш
360 день, 03.10.2020 Неман Неман 3:1 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
361 день, 10.10.2020 Неман Неман 4:1 Суонси Суонси
361 день, 10.10.2020 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен 1:0 Гимараэш Гимараэш
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кортрейк Кортрейк 64 1 1 15:12 313
2. Орхус Орхус 64 0 2 15:12 312
3. Порту Порту 62 1 3 13:13 07
4. Сибирь Сибирь 61 0 5 8:14 -63
356 день, 05.09.2020 Порту Порту 3:3 Кортрейк Кортрейк
356 день, 05.09.2020 Орхус Орхус 4:2 Сибирь Сибирь
357 день, 12.09.2020 Сибирь Сибирь 2:1 Порту Порту
357 день, 12.09.2020 Кортрейк Кортрейк 3:1 Орхус Орхус
358 день, 19.09.2020 Порту Порту 3:1 Орхус Орхус
358 день, 19.09.2020 Сибирь Сибирь 2:3 Кортрейк Кортрейк
359 день, 26.09.2020 Кортрейк Кортрейк 2:1 Порту Порту
359 день, 26.09.2020 Сибирь Сибирь 0:1 Орхус Орхус
360 день, 03.10.2020 Порту Порту 2:1 Сибирь Сибирь
360 день, 03.10.2020 Орхус Орхус 4:1 Кортрейк Кортрейк
361 день, 10.10.2020 Орхус Орхус 4:3 Порту Порту
361 день, 10.10.2020 Кортрейк Кортрейк 3:1 Сибирь Сибирь
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Полония Полония 65 0 1 13:8 515
2. Лион Лион 62 3 1 13:11 29
3. Брно Брно 61 2 3 8:10 -25
4. Риека Риека 60 3 3 11:16 -53
356 день, 05.09.2020 Полония Полония 4:2 Риека Риека
356 день, 05.09.2020 Лион Лион 2:0 Брно Брно
357 день, 12.09.2020 Брно Брно 0:1 Полония Полония
357 день, 12.09.2020 Риека Риека 3:3 Лион Лион
358 день, 19.09.2020 Полония Полония 2:3 Лион Лион
358 день, 19.09.2020 Брно Брно 4:2 Риека Риека
359 день, 26.09.2020 Риека Риека 1:2 Полония Полония
359 день, 26.09.2020 Брно Брно 2:2 Лион Лион
360 день, 03.10.2020 Полония Полония 1:0 Брно Брно
360 день, 03.10.2020 Лион Лион 1:1 Риека Риека
361 день, 10.10.2020 Лион Лион 2:3 Полония Полония
361 день, 10.10.2020 Риека Риека 2:2 Брно Брно
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Неймеген Неймеген 64 0 2 14:12 212
2. Эскишехирспор Эскишехирспор 64 0 2 11:9 212
3. Волынь Волынь 63 1 2 15:12 310
4. Петролул Петролул 60 1 5 8:15 -71
356 день, 05.09.2020 Волынь Волынь 4:1 Петролул Петролул
356 день, 05.09.2020 Неймеген Неймеген 1:3 Эскишехирспор Эскишехирспор
357 день, 12.09.2020 Эскишехирспор Эскишехирспор 3:2 Волынь Волынь
357 день, 12.09.2020 Петролул Петролул 2:3 Неймеген Неймеген
358 день, 19.09.2020 Волынь Волынь 3:2 Неймеген Неймеген
358 день, 19.09.2020 Эскишехирспор Эскишехирспор 3:2 Петролул Петролул
359 день, 26.09.2020 Петролул Петролул 2:2 Волынь Волынь
359 день, 26.09.2020 Эскишехирспор Эскишехирспор 1:2 Неймеген Неймеген
360 день, 03.10.2020 Волынь Волынь 2:0 Эскишехирспор Эскишехирспор
360 день, 03.10.2020 Неймеген Неймеген 2:1 Петролул Петролул
361 день, 10.10.2020 Неймеген Неймеген 4:2 Волынь Волынь
361 день, 10.10.2020 Петролул Петролул 0:1 Эскишехирспор Эскишехирспор
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Абердин Абердин 63 1 2 12:10 210
2. Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 62 3 1 11:10 19
3. Манчестер Сити Манчестер Сити 62 2 2 11:13 -28
4. Атлетико Атлетико 61 2 3 11:12 -15
356 день, 05.09.2020 Атлетико Атлетико 4:0 Абердин Абердин
356 день, 05.09.2020 Манчестер Сити Манчестер Сити 2:0 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
357 день, 12.09.2020 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 3:1 Атлетико Атлетико
357 день, 12.09.2020 Абердин Абердин 5:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
358 день, 19.09.2020 Атлетико Атлетико 2:3 Манчестер Сити Манчестер Сити
358 день, 19.09.2020 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:1 Абердин Абердин
359 день, 26.09.2020 Абердин Абердин 3:1 Атлетико Атлетико
359 день, 26.09.2020 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 3:3 Манчестер Сити Манчестер Сити
360 день, 03.10.2020 Атлетико Атлетико 1:1 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
360 день, 03.10.2020 Манчестер Сити Манчестер Сити 0:1 Абердин Абердин
361 день, 10.10.2020 Манчестер Сити Манчестер Сити 2:2 Атлетико Атлетико
361 день, 10.10.2020 Абердин Абердин 2:2 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Брюгге Брюгге 63 1 2 12:11 110
2. Десна Десна 63 0 3 14:12 29
3. Валвейк Валвейк 62 2 2 15:16 -18
4. Монако Монако 62 1 3 14:16 -27
356 день, 05.09.2020 Монако Монако 3:4 Валвейк Валвейк
356 день, 05.09.2020 Десна Десна 3:0 Брюгге Брюгге
357 день, 12.09.2020 Брюгге Брюгге 4:2 Монако Монако
357 день, 12.09.2020 Валвейк Валвейк 4:3 Десна Десна
358 день, 19.09.2020 Монако Монако 4:2 Десна Десна
358 день, 19.09.2020 Брюгге Брюгге 3:2 Валвейк Валвейк
359 день, 26.09.2020 Валвейк Валвейк 2:2 Монако Монако
359 день, 26.09.2020 Брюгге Брюгге 2:0 Десна Десна
360 день, 03.10.2020 Монако Монако 2:1 Брюгге Брюгге
360 день, 03.10.2020 Десна Десна 3:1 Валвейк Валвейк
361 день, 10.10.2020 Десна Десна 3:1 Монако Монако
361 день, 10.10.2020 Валвейк Валвейк 2:2 Брюгге Брюгге
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Бешикташ Бешикташ 65 1 0 14:8 616
2. Лацио Лацио 63 0 3 14:13 19
3. Твенте Твенте 61 2 3 12:13 -15
4. Днепр Днепр 61 1 4 7:13 -64
356 день, 05.09.2020 Бешикташ Бешикташ 3:2 Лацио Лацио
356 день, 05.09.2020 Твенте Твенте 4:2 Днепр Днепр
357 день, 12.09.2020 Днепр Днепр 1:3 Бешикташ Бешикташ
357 день, 12.09.2020 Лацио Лацио 4:3 Твенте Твенте
358 день, 19.09.2020 Бешикташ Бешикташ 3:2 Твенте Твенте
358 день, 19.09.2020 Днепр Днепр 2:1 Лацио Лацио
359 день, 26.09.2020 Лацио Лацио 2:3 Бешикташ Бешикташ
359 день, 26.09.2020 Днепр Днепр 1:1 Твенте Твенте
360 день, 03.10.2020 Бешикташ Бешикташ 1:0 Днепр Днепр
360 день, 03.10.2020 Твенте Твенте 1:2 Лацио Лацио
361 день, 10.10.2020 Твенте Твенте 1:1 Бешикташ Бешикташ
361 день, 10.10.2020 Лацио Лацио 3:1 Днепр Днепр

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 355 день, 29.08.2020
Ответные матчи, 355 день, 29.08.2020

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 354 день, 22.08.2020
Ответные матчи, 354 день, 22.08.2020
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Десна 17 40 889 52.3
2 Неман 13 38 864 66.5
3 Брюгге 16 39 854 53.4
4 Неймеген 14 32 723 51.6
5 Абердин 14 28 650 46.4
6 Орхус 12 27 619 51.6
7 Полония 14 26 581 41.5
8 Силькеборг 12 24 563 46.9
9 Риека 10 23 515 51.5
10 Бешикташ 10 22 508 50.8
Показать всю статистику

Все турниры

+ Круглый кубок


Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86