Лига Чемпионов-21

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 32 команды разделяются на 8 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. ЧФР Клуж ЧФР Клуж 33 0 0 5:2 39
2. Силькеборг Силькеборг 31 1 1 5:5 04
3. Малага Малага 31 1 1 4:4 04
4. Уотфорд Уотфорд 30 0 3 3:6 -30
356 день, 05.09.2020 ЧФР Клуж ЧФР Клуж 2:1 Малага Малага
356 день, 05.09.2020 Уотфорд Уотфорд 2:3 Силькеборг Силькеборг
357 день, 12.09.2020 Силькеборг Силькеборг 1:2 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
357 день, 12.09.2020 Малага Малага 2:1 Уотфорд Уотфорд
358 день, 19.09.2020 ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:0 Уотфорд Уотфорд
358 день, 19.09.2020 Силькеборг Силькеборг 1:1 Малага Малага
359 день, 26.09.2020 Малага Малага -:- ЧФР Клуж ЧФР Клуж
359 день, 26.09.2020 Силькеборг Силькеборг -:- Уотфорд Уотфорд
360 день, 03.10.2020 ЧФР Клуж ЧФР Клуж -:- Силькеборг Силькеборг
360 день, 03.10.2020 Уотфорд Уотфорд -:- Малага Малага
361 день, 10.10.2020 Уотфорд Уотфорд -:- ЧФР Клуж ЧФР Клуж
361 день, 10.10.2020 Малага Малага -:- Силькеборг Силькеборг
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Гимараэш Гимараэш 31 2 0 7:3 45
2. Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен 31 1 1 7:7 04
3. Неман Неман 31 1 1 6:7 -14
4. Суонси Суонси 31 0 2 4:7 -33
356 день, 05.09.2020 Суонси Суонси 1:2 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
356 день, 05.09.2020 Неман Неман 1:1 Гимараэш Гимараэш
357 день, 12.09.2020 Гимараэш Гимараэш 4:0 Суонси Суонси
357 день, 12.09.2020 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен 3:4 Неман Неман
358 день, 19.09.2020 Суонси Суонси 3:1 Неман Неман
358 день, 19.09.2020 Гимараэш Гимараэш 2:2 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
359 день, 26.09.2020 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен -:- Суонси Суонси
359 день, 26.09.2020 Гимараэш Гимараэш -:- Неман Неман
360 день, 03.10.2020 Суонси Суонси -:- Гимараэш Гимараэш
360 день, 03.10.2020 Неман Неман -:- Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
361 день, 10.10.2020 Неман Неман -:- Суонси Суонси
361 день, 10.10.2020 Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен -:- Гимараэш Гимараэш
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кортрейк Кортрейк 32 1 0 9:6 37
2. Порту Порту 31 1 1 7:6 14
3. Сибирь Сибирь 31 0 2 6:8 -23
4. Орхус Орхус 31 0 2 6:8 -23
356 день, 05.09.2020 Порту Порту 3:3 Кортрейк Кортрейк
356 день, 05.09.2020 Орхус Орхус 4:2 Сибирь Сибирь
357 день, 12.09.2020 Сибирь Сибирь 2:1 Порту Порту
357 день, 12.09.2020 Кортрейк Кортрейк 3:1 Орхус Орхус
358 день, 19.09.2020 Порту Порту 3:1 Орхус Орхус
358 день, 19.09.2020 Сибирь Сибирь 2:3 Кортрейк Кортрейк
359 день, 26.09.2020 Кортрейк Кортрейк -:- Порту Порту
359 день, 26.09.2020 Сибирь Сибирь -:- Орхус Орхус
360 день, 03.10.2020 Порту Порту -:- Сибирь Сибирь
360 день, 03.10.2020 Орхус Орхус -:- Кортрейк Кортрейк
361 день, 10.10.2020 Орхус Орхус -:- Порту Порту
361 день, 10.10.2020 Кортрейк Кортрейк -:- Сибирь Сибирь
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Лион Лион 32 1 0 8:5 37
2. Полония Полония 32 0 1 7:5 26
3. Брно Брно 31 0 2 4:5 -13
4. Риека Риека 30 1 2 7:11 -41
356 день, 05.09.2020 Полония Полония 4:2 Риека Риека
356 день, 05.09.2020 Лион Лион 2:0 Брно Брно
357 день, 12.09.2020 Брно Брно 0:1 Полония Полония
357 день, 12.09.2020 Риека Риека 3:3 Лион Лион
358 день, 19.09.2020 Полония Полония 2:3 Лион Лион
358 день, 19.09.2020 Брно Брно 4:2 Риека Риека
359 день, 26.09.2020 Риека Риека -:- Полония Полония
359 день, 26.09.2020 Брно Брно -:- Лион Лион
360 день, 03.10.2020 Полония Полония -:- Брно Брно
360 день, 03.10.2020 Лион Лион -:- Риека Риека
361 день, 10.10.2020 Лион Лион -:- Полония Полония
361 день, 10.10.2020 Риека Риека -:- Брно Брно
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Эскишехирспор Эскишехирспор 33 0 0 9:5 49
2. Волынь Волынь 32 0 1 9:6 36
3. Неймеген Неймеген 31 0 2 6:8 -23
4. Петролул Петролул 30 0 3 5:10 -50
356 день, 05.09.2020 Волынь Волынь 4:1 Петролул Петролул
356 день, 05.09.2020 Неймеген Неймеген 1:3 Эскишехирспор Эскишехирспор
357 день, 12.09.2020 Эскишехирспор Эскишехирспор 3:2 Волынь Волынь
357 день, 12.09.2020 Петролул Петролул 2:3 Неймеген Неймеген
358 день, 19.09.2020 Волынь Волынь 3:2 Неймеген Неймеген
358 день, 19.09.2020 Эскишехирспор Эскишехирспор 3:2 Петролул Петролул
359 день, 26.09.2020 Петролул Петролул -:- Волынь Волынь
359 день, 26.09.2020 Эскишехирспор Эскишехирспор -:- Неймеген Неймеген
360 день, 03.10.2020 Волынь Волынь -:- Эскишехирспор Эскишехирспор
360 день, 03.10.2020 Неймеген Неймеген -:- Петролул Петролул
361 день, 10.10.2020 Неймеген Неймеген -:- Волынь Волынь
361 день, 10.10.2020 Петролул Петролул -:- Эскишехирспор Эскишехирспор
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Манчестер Сити Манчестер Сити 32 0 1 6:7 -16
2. Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 32 0 1 5:4 16
3. Атлетико Атлетико 31 0 2 7:6 13
4. Абердин Абердин 31 0 2 6:7 -13
356 день, 05.09.2020 Атлетико Атлетико 4:0 Абердин Абердин
356 день, 05.09.2020 Манчестер Сити Манчестер Сити 2:0 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
357 день, 12.09.2020 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 3:1 Атлетико Атлетико
357 день, 12.09.2020 Абердин Абердин 5:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
358 день, 19.09.2020 Атлетико Атлетико 2:3 Манчестер Сити Манчестер Сити
358 день, 19.09.2020 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:1 Абердин Абердин
359 день, 26.09.2020 Абердин Абердин -:- Атлетико Атлетико
359 день, 26.09.2020 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем -:- Манчестер Сити Манчестер Сити
360 день, 03.10.2020 Атлетико Атлетико -:- Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
360 день, 03.10.2020 Манчестер Сити Манчестер Сити -:- Абердин Абердин
361 день, 10.10.2020 Манчестер Сити Манчестер Сити -:- Атлетико Атлетико
361 день, 10.10.2020 Абердин Абердин -:- Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Валвейк Валвейк 32 0 1 10:9 16
2. Брюгге Брюгге 32 0 1 7:7 06
3. Монако Монако 31 0 2 9:10 -13
4. Десна Десна 31 0 2 8:8 03
356 день, 05.09.2020 Монако Монако 3:4 Валвейк Валвейк
356 день, 05.09.2020 Десна Десна 3:0 Брюгге Брюгге
357 день, 12.09.2020 Брюгге Брюгге 4:2 Монако Монако
357 день, 12.09.2020 Валвейк Валвейк 4:3 Десна Десна
358 день, 19.09.2020 Монако Монако 4:2 Десна Десна
358 день, 19.09.2020 Брюгге Брюгге 3:2 Валвейк Валвейк
359 день, 26.09.2020 Валвейк Валвейк -:- Монако Монако
359 день, 26.09.2020 Брюгге Брюгге -:- Десна Десна
360 день, 03.10.2020 Монако Монако -:- Брюгге Брюгге
360 день, 03.10.2020 Десна Десна -:- Валвейк Валвейк
361 день, 10.10.2020 Десна Десна -:- Монако Монако
361 день, 10.10.2020 Валвейк Валвейк -:- Брюгге Брюгге
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Бешикташ Бешикташ 33 0 0 9:5 49
2. Твенте Твенте 31 0 2 9:9 03
3. Лацио Лацио 31 0 2 7:8 -13
4. Днепр Днепр 31 0 2 5:8 -33
356 день, 05.09.2020 Бешикташ Бешикташ 3:2 Лацио Лацио
356 день, 05.09.2020 Твенте Твенте 4:2 Днепр Днепр
357 день, 12.09.2020 Днепр Днепр 1:3 Бешикташ Бешикташ
357 день, 12.09.2020 Лацио Лацио 4:3 Твенте Твенте
358 день, 19.09.2020 Бешикташ Бешикташ 3:2 Твенте Твенте
358 день, 19.09.2020 Днепр Днепр 2:1 Лацио Лацио
359 день, 26.09.2020 Лацио Лацио -:- Бешикташ Бешикташ
359 день, 26.09.2020 Днепр Днепр -:- Твенте Твенте
360 день, 03.10.2020 Бешикташ Бешикташ -:- Днепр Днепр
360 день, 03.10.2020 Твенте Твенте -:- Лацио Лацио
361 день, 10.10.2020 Твенте Твенте -:- Бешикташ Бешикташ
361 день, 10.10.2020 Лацио Лацио -:- Днепр Днепр

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 355 день, 29.08.2020
Ответные матчи, 355 день, 29.08.2020

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 354 день, 22.08.2020
Ответные матчи, 354 день, 22.08.2020
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Брюгге 7 20 441 63
2 Риека 7 19 425 60.7
3 Твенте 7 19 402 57.4
4 Неймеген 7 17 376 53.7
5 Орхус 7 16 369 52.7
6 Кортрейк 7 17 366 52.3
7 Силькеборг 7 15 353 50.4
8 Абердин 7 14 343 49
9 Десна 7 15 339 48.4
10 Лион 5 15 337 67.4
Показать всю статистику

Новые турниры

Десятый Кубок
Десятый Кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 360
Регистрация в турнире

Все турниры

+ Круглый кубок


Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Online

Комментарии