Liverpool Dream Team Cup 2020

Финал

Первые матчи 362 день, 17.10.2020

1/2 финала

Первые матчи 361 день, 10.10.2020

Групповой этап 2

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сент-Миррен Сент-Миррен 31 2 0 9:6 35
2. Хаддерсфилд Хаддерсфилд 31 1 1 9:9 04
3. Мариуполь Мариуполь 31 1 1 8:8 04
4. Волынь Волынь 31 0 2 4:7 -33
356 день, 05.09.2020 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 4:3 Мариуполь Мариуполь
356 день, 05.09.2020 Волынь Волынь 0:3 Сент-Миррен Сент-Миррен
357 день, 12.09.2020 Сент-Миррен Сент-Миррен 3:3 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
357 день, 12.09.2020 Мариуполь Мариуполь 2:1 Волынь Волынь
358 день, 19.09.2020 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 2:3 Волынь Волынь
358 день, 19.09.2020 Сент-Миррен Сент-Миррен 3:3 Мариуполь Мариуполь
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сток Сити Сток Сити 33 0 0 10:2 89
2. Атлетик Атлетик 32 0 1 9:7 26
3. Дукла Прага Дукла Прага 31 0 2 8:10 -23
4. Тюмень Тюмень 30 0 3 5:13 -80
356 день, 05.09.2020 Атлетик Атлетик 4:1 Тюмень Тюмень
356 день, 05.09.2020 Дукла Прага Дукла Прага 0:3 Сток Сити Сток Сити
357 день, 12.09.2020 Сток Сити Сток Сити 4:2 Атлетик Атлетик
357 день, 12.09.2020 Тюмень Тюмень 4:6 Дукла Прага Дукла Прага
358 день, 19.09.2020 Атлетик Атлетик 3:2 Дукла Прага Дукла Прага
358 день, 19.09.2020 Сток Сити Сток Сити 3:0 Тюмень Тюмень
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Рапид Вена Рапид Вена 32 1 0 12:9 37
2. Стабек Стабек 32 0 1 10:6 46
3. Силькеборг Силькеборг 31 0 2 6:10 -43
4. Суонси Суонси 30 1 2 7:10 -31
356 день, 05.09.2020 Рапид Вена Рапид Вена 5:4 Стабек Стабек
356 день, 05.09.2020 Силькеборг Силькеборг 4:3 Суонси Суонси
357 день, 12.09.2020 Суонси Суонси 3:3 Рапид Вена Рапид Вена
357 день, 12.09.2020 Стабек Стабек 3:0 Силькеборг Силькеборг
358 день, 19.09.2020 Рапид Вена Рапид Вена 4:2 Силькеборг Силькеборг
358 день, 19.09.2020 Суонси Суонси 1:3 Стабек Стабек
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 32 1 0 10:7 37
2. Интер Интер 31 1 1 7:6 14
3. Шахтер Шахтер 31 0 2 7:9 -23
4. Фейенорд Фейенорд 31 0 2 6:8 -23
356 день, 05.09.2020 Интер Интер 3:1 Фейенорд Фейенорд
356 день, 05.09.2020 Шахтер Шахтер 3:4 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
357 день, 12.09.2020 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 2:2 Интер Интер
357 день, 12.09.2020 Фейенорд Фейенорд 3:1 Шахтер Шахтер
358 день, 19.09.2020 Интер Интер 2:3 Шахтер Шахтер
358 день, 19.09.2020 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 4:2 Фейенорд Фейенорд
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Динамо М Динамо М 32 1 0 9:5 47
2. Грассхоппер Грассхоппер 31 1 1 4:4 04
3. Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 31 0 2 5:6 -13
4. Спортинг Спортинг 31 0 2 3:6 -33
356 день, 05.09.2020 Грассхоппер Грассхоппер 2:1 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
356 день, 05.09.2020 Спортинг Спортинг 1:4 Динамо М Динамо М
357 день, 12.09.2020 Динамо М Динамо М 2:2 Грассхоппер Грассхоппер
357 день, 12.09.2020 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 2:1 Спортинг Спортинг
358 день, 19.09.2020 Грассхоппер Грассхоппер 0:1 Спортинг Спортинг
358 день, 19.09.2020 Динамо М Динамо М 3:2 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Хэкен Хэкен 32 0 1 8:5 36
2. Райндорф Альтах Райндорф Альтах 32 0 1 7:4 36
3. Янг Бойз Янг Бойз 32 0 1 7:7 06
4. Пескара Пескара 30 0 3 2:8 -60
356 день, 05.09.2020 Янг Бойз Янг Бойз 2:1 Пескара Пескара
356 день, 05.09.2020 Райндорф Альтах Райндорф Альтах 2:1 Хэкен Хэкен
357 день, 12.09.2020 Хэкен Хэкен 5:3 Янг Бойз Янг Бойз
357 день, 12.09.2020 Пескара Пескара 1:4 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
358 день, 19.09.2020 Янг Бойз Янг Бойз 2:1 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
358 день, 19.09.2020 Хэкен Хэкен 2:0 Пескара Пескара
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ливерпуль Ливерпуль 32 1 0 8:4 47
2. Черноморец Черноморец 31 1 1 6:5 14
3. Монако Монако 31 0 2 6:7 -13
4. Динамо Киев Динамо Киев 31 0 2 3:7 -43
356 день, 05.09.2020 Монако Монако 3:1 Черноморец Черноморец
356 день, 05.09.2020 Динамо Киев Динамо Киев 0:3 Ливерпуль Ливерпуль
357 день, 12.09.2020 Ливерпуль Ливерпуль 3:2 Монако Монако
357 день, 12.09.2020 Черноморец Черноморец 3:0 Динамо Киев Динамо Киев
358 день, 19.09.2020 Монако Монако 1:3 Динамо Киев Динамо Киев
358 день, 19.09.2020 Ливерпуль Ливерпуль 2:2 Черноморец Черноморец
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Русенборг Русенборг 33 0 0 10:3 79
2. Витебск Витебск 32 0 1 7:4 36
3. Ворскла Ворскла 31 0 2 4:6 -23
4. Белшина Белшина 30 0 3 1:9 -80
356 день, 05.09.2020 Витебск Витебск 2:0 Ворскла Ворскла
356 день, 05.09.2020 Белшина Белшина 0:3 Русенборг Русенборг
357 день, 12.09.2020 Русенборг Русенборг 3:2 Витебск Витебск
357 день, 12.09.2020 Ворскла Ворскла 3:0 Белшина Белшина
358 день, 19.09.2020 Витебск Витебск 3:1 Белшина Белшина
358 день, 19.09.2020 Русенборг Русенборг 4:1 Ворскла Ворскла

Групповой этап 1

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Русенборг Русенборг 75 1 1 15:7 816
2. Суонси Суонси 74 2 1 14:9 514
3. Хаддерсфилд Хаддерсфилд 73 3 1 16:11 512
4. Пескара Пескара 73 2 2 14:12 211
5. Севилья Севилья 72 2 3 9:13 -48
6. Адмира Ваккер Адмира Ваккер 72 0 5 13:18 -56
7. Кельн Кельн 72 0 5 10:15 -56
8. Ден Хааг Ден Хааг 71 2 4 11:17 -65
349 день, 18.07.2020 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 3:4 Суонси Суонси
349 день, 18.07.2020 Русенборг Русенборг 1:2 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
349 день, 18.07.2020 Севилья Севилья 3:0 Ден Хааг Ден Хааг
349 день, 18.07.2020 Кельн Кельн 0:2 Пескара Пескара
350 день, 25.07.2020 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 1:2 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
350 день, 25.07.2020 Ден Хааг Ден Хааг 1:3 Русенборг Русенборг
350 день, 25.07.2020 Пескара Пескара 3:3 Севилья Севилья
350 день, 25.07.2020 Суонси Суонси 4:1 Кельн Кельн
351 день, 01.08.2020 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 1:2 Ден Хааг Ден Хааг
351 день, 01.08.2020 Русенборг Русенборг 2:1 Пескара Пескара
351 день, 01.08.2020 Севилья Севилья 1:0 Кельн Кельн
351 день, 01.08.2020 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 1:1 Суонси Суонси
352 день, 08.08.2020 Пескара Пескара 3:2 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
352 день, 08.08.2020 Кельн Кельн 0:2 Русенборг Русенборг
352 день, 08.08.2020 Суонси Суонси 1:0 Севилья Севилья
352 день, 08.08.2020 Ден Хааг Ден Хааг 3:3 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
353 день, 15.08.2020 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 0:3 Кельн Кельн
353 день, 15.08.2020 Русенборг Русенборг 1:1 Севилья Севилья
353 день, 15.08.2020 Ден Хааг Ден Хааг 1:1 Суонси Суонси
353 день, 15.08.2020 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 2:2 Пескара Пескара
354 день, 22.08.2020 Севилья Севилья 1:4 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
354 день, 22.08.2020 Суонси Суонси 1:2 Русенборг Русенборг
354 день, 22.08.2020 Пескара Пескара 2:1 Ден Хааг Ден Хааг
354 день, 22.08.2020 Кельн Кельн 2:3 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
355 день, 29.08.2020 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 1:4 Русенборг Русенборг
355 день, 29.08.2020 Пескара Пескара 1:2 Суонси Суонси
355 день, 29.08.2020 Ден Хааг Ден Хааг 3:4 Кельн Кельн
355 день, 29.08.2020 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 4:0 Севилья Севилья
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Райндорф Альтах Райндорф Альтах 75 1 1 14:7 716
2. Ворскла Ворскла 74 2 1 10:8 214
3. Рапид Вена Рапид Вена 73 3 1 14:8 612
4. Хэкен Хэкен 73 2 2 19:14 511
5. Сент-Этьен Сент-Этьен 73 1 3 15:13 210
6. Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 71 4 2 14:17 -37
7. Арсенал Тула Арсенал Тула 71 1 5 12:20 -84
8. Спартак М Спартак М 70 2 5 7:18 -112
349 день, 18.07.2020 Ворскла Ворскла 2:1 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
349 день, 18.07.2020 Спартак М Спартак М 1:4 Рапид Вена Рапид Вена
349 день, 18.07.2020 Арсенал Тула Арсенал Тула 4:4 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
349 день, 18.07.2020 Хэкен Хэкен 4:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
350 день, 25.07.2020 Рапид Вена Рапид Вена 1:1 Ворскла Ворскла
350 день, 25.07.2020 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 1:1 Спартак М Спартак М
350 день, 25.07.2020 Сент-Этьен Сент-Этьен 3:2 Арсенал Тула Арсенал Тула
350 день, 25.07.2020 Райндорф Альтах Райндорф Альтах 1:1 Хэкен Хэкен
351 день, 01.08.2020 Ворскла Ворскла 2:2 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
351 день, 01.08.2020 Спартак М Спартак М 1:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
351 день, 01.08.2020 Арсенал Тула Арсенал Тула 1:4 Хэкен Хэкен
351 день, 01.08.2020 Рапид Вена Рапид Вена 0:1 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
352 день, 08.08.2020 Сент-Этьен Сент-Этьен 3:0 Ворскла Ворскла
352 день, 08.08.2020 Хэкен Хэкен 5:3 Спартак М Спартак М
352 день, 08.08.2020 Райндорф Альтах Райндорф Альтах 2:1 Арсенал Тула Арсенал Тула
352 день, 08.08.2020 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 1:1 Рапид Вена Рапид Вена
353 день, 15.08.2020 Ворскла Ворскла 3:1 Хэкен Хэкен
353 день, 15.08.2020 Спартак М Спартак М 1:2 Арсенал Тула Арсенал Тула
353 день, 15.08.2020 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 1:2 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
353 день, 15.08.2020 Рапид Вена Рапид Вена 2:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
354 день, 22.08.2020 Арсенал Тула Арсенал Тула 0:1 Ворскла Ворскла
354 день, 22.08.2020 Райндорф Альтах Райндорф Альтах 4:0 Спартак М Спартак М
354 день, 22.08.2020 Сент-Этьен Сент-Этьен 4:1 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
354 день, 22.08.2020 Хэкен Хэкен 1:1 Рапид Вена Рапид Вена
355 день, 29.08.2020 Ворскла Ворскла 1:0 Спартак М Спартак М
355 день, 29.08.2020 Сент-Этьен Сент-Этьен 2:3 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
355 день, 29.08.2020 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 4:3 Хэкен Хэкен
355 день, 29.08.2020 Рапид Вена Рапид Вена 5:2 Арсенал Тула Арсенал Тула
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сент-Миррен Сент-Миррен 75 2 0 20:6 1417
2. Витебск Витебск 74 1 2 19:13 613
3. Янг Бойз Янг Бойз 73 3 1 16:11 512
4. Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 72 2 3 13:15 -28
5. Лозанна Лозанна 72 2 3 12:16 -48
6. Бейра-Мар Бейра-Мар 72 1 4 11:19 -87
7. Рейнджерс Рейнджерс 72 1 4 10:19 -97
8. Волеренга Волеренга 71 2 4 9:11 -25
349 день, 18.07.2020 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 0:1 Рейнджерс Рейнджерс
349 день, 18.07.2020 Сент-Миррен Сент-Миррен 4:1 Витебск Витебск
349 день, 18.07.2020 Лозанна Лозанна 1:1 Янг Бойз Янг Бойз
349 день, 18.07.2020 Волеренга Волеренга 4:0 Бейра-Мар Бейра-Мар
350 день, 25.07.2020 Витебск Витебск 3:3 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
350 день, 25.07.2020 Янг Бойз Янг Бойз 2:2 Сент-Миррен Сент-Миррен
350 день, 25.07.2020 Бейра-Мар Бейра-Мар 1:2 Лозанна Лозанна
350 день, 25.07.2020 Рейнджерс Рейнджерс 2:1 Волеренга Волеренга
351 день, 01.08.2020 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 1:3 Янг Бойз Янг Бойз
351 день, 01.08.2020 Сент-Миррен Сент-Миррен 4:1 Бейра-Мар Бейра-Мар
351 день, 01.08.2020 Лозанна Лозанна 2:1 Волеренга Волеренга
351 день, 01.08.2020 Витебск Витебск 4:0 Рейнджерс Рейнджерс
352 день, 08.08.2020 Бейра-Мар Бейра-Мар 1:4 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
352 день, 08.08.2020 Волеренга Волеренга 0:0 Сент-Миррен Сент-Миррен
352 день, 08.08.2020 Рейнджерс Рейнджерс 3:3 Лозанна Лозанна
352 день, 08.08.2020 Янг Бойз Янг Бойз 2:4 Витебск Витебск
353 день, 15.08.2020 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 2:2 Волеренга Волеренга
353 день, 15.08.2020 Сент-Миррен Сент-Миррен 4:1 Лозанна Лозанна
353 день, 15.08.2020 Янг Бойз Янг Бойз 4:1 Рейнджерс Рейнджерс
353 день, 15.08.2020 Витебск Витебск 1:2 Бейра-Мар Бейра-Мар
354 день, 22.08.2020 Лозанна Лозанна 1:2 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
354 день, 22.08.2020 Рейнджерс Рейнджерс 0:2 Сент-Миррен Сент-Миррен
354 день, 22.08.2020 Бейра-Мар Бейра-Мар 1:1 Янг Бойз Янг Бойз
354 день, 22.08.2020 Волеренга Волеренга 0:2 Витебск Витебск
355 день, 29.08.2020 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 1:4 Сент-Миррен Сент-Миррен
355 день, 29.08.2020 Бейра-Мар Бейра-Мар 5:3 Рейнджерс Рейнджерс
355 день, 29.08.2020 Янг Бойз Янг Бойз 3:1 Волеренга Волеренга
355 день, 29.08.2020 Витебск Витебск 4:2 Лозанна Лозанна
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Тюмень Тюмень 75 0 2 18:14 415
2. Волынь Волынь 74 2 1 18:10 814
3. Белшина Белшина 73 2 2 15:13 211
4. Стабек Стабек 72 4 1 11:13 -210
5. Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 72 2 3 14:15 -18
6. Селтик Селтик 72 2 3 10:12 -28
7. Кальяри Кальяри 71 2 4 9:15 -65
8. Динамо Минск Динамо Минск 70 4 3 10:13 -34
349 день, 18.07.2020 Селтик Селтик 1:1 Динамо Минск Динамо Минск
349 день, 18.07.2020 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 1:1 Стабек Стабек
349 день, 18.07.2020 Волынь Волынь 2:4 Тюмень Тюмень
349 день, 18.07.2020 Белшина Белшина 1:4 Кальяри Кальяри
350 день, 25.07.2020 Стабек Стабек 1:1 Селтик Селтик
350 день, 25.07.2020 Тюмень Тюмень 4:3 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
350 день, 25.07.2020 Кальяри Кальяри 0:3 Волынь Волынь
350 день, 25.07.2020 Динамо Минск Динамо Минск 2:2 Белшина Белшина
351 день, 01.08.2020 Селтик Селтик 1:2 Тюмень Тюмень
351 день, 01.08.2020 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 3:2 Кальяри Кальяри
351 день, 01.08.2020 Волынь Волынь 3:1 Белшина Белшина
351 день, 01.08.2020 Стабек Стабек 3:2 Динамо Минск Динамо Минск
352 день, 08.08.2020 Кальяри Кальяри 0:1 Селтик Селтик
352 день, 08.08.2020 Белшина Белшина 2:1 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
352 день, 08.08.2020 Динамо Минск Динамо Минск 1:1 Волынь Волынь
352 день, 08.08.2020 Тюмень Тюмень 1:2 Стабек Стабек
353 день, 15.08.2020 Селтик Селтик 0:2 Белшина Белшина
353 день, 15.08.2020 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 1:1 Волынь Волынь
353 день, 15.08.2020 Тюмень Тюмень 2:1 Динамо Минск Динамо Минск
353 день, 15.08.2020 Стабек Стабек 1:1 Кальяри Кальяри
354 день, 22.08.2020 Волынь Волынь 3:2 Селтик Селтик
354 день, 22.08.2020 Динамо Минск Динамо Минск 1:2 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
354 день, 22.08.2020 Кальяри Кальяри 0:4 Тюмень Тюмень
354 день, 22.08.2020 Белшина Белшина 2:2 Стабек Стабек
355 день, 29.08.2020 Селтик Селтик 4:3 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
355 день, 29.08.2020 Кальяри Кальяри 2:2 Динамо Минск Динамо Минск
355 день, 29.08.2020 Тюмень Тюмень 1:5 Белшина Белшина
355 день, 29.08.2020 Стабек Стабек 1:5 Волынь Волынь
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Силькеборг Силькеборг 75 1 1 16:9 716
2. Интер Интер 75 1 1 15:12 316
3. Спортинг Спортинг 74 0 3 14:14 012
4. Дукла Прага Дукла Прага 73 2 2 15:11 411
5. Люнгбю Люнгбю 73 2 2 13:11 211
6. Саутгемптон Саутгемптон 71 2 4 11:15 -45
7. Лугано Лугано 71 2 4 8:11 -35
8. Милан Милан 70 2 5 10:19 -92
349 день, 18.07.2020 Интер Интер 4:3 Милан Милан
349 день, 18.07.2020 Силькеборг Силькеборг 2:1 Спортинг Спортинг
349 день, 18.07.2020 Дукла Прага Дукла Прага 2:2 Люнгбю Люнгбю
349 день, 18.07.2020 Лугано Лугано 1:2 Саутгемптон Саутгемптон
350 день, 25.07.2020 Спортинг Спортинг 2:3 Интер Интер
350 день, 25.07.2020 Люнгбю Люнгбю 2:2 Силькеборг Силькеборг
350 день, 25.07.2020 Саутгемптон Саутгемптон 1:1 Дукла Прага Дукла Прага
350 день, 25.07.2020 Милан Милан 1:1 Лугано Лугано
351 день, 01.08.2020 Интер Интер 2:1 Люнгбю Люнгбю
351 день, 01.08.2020 Силькеборг Силькеборг 2:0 Саутгемптон Саутгемптон
351 день, 01.08.2020 Дукла Прага Дукла Прага 2:1 Лугано Лугано
351 день, 01.08.2020 Спортинг Спортинг 3:1 Милан Милан
352 день, 08.08.2020 Саутгемптон Саутгемптон 1:2 Интер Интер
352 день, 08.08.2020 Лугано Лугано 2:1 Силькеборг Силькеборг
352 день, 08.08.2020 Милан Милан 1:4 Дукла Прага Дукла Прага
352 день, 08.08.2020 Люнгбю Люнгбю 1:2 Спортинг Спортинг
353 день, 15.08.2020 Интер Интер 1:1 Лугано Лугано
353 день, 15.08.2020 Силькеборг Силькеборг 3:2 Дукла Прага Дукла Прага
353 день, 15.08.2020 Люнгбю Люнгбю 2:0 Милан Милан
353 день, 15.08.2020 Спортинг Спортинг 3:2 Саутгемптон Саутгемптон
354 день, 22.08.2020 Дукла Прага Дукла Прага 0:2 Интер Интер
354 день, 22.08.2020 Милан Милан 1:2 Силькеборг Силькеборг
354 день, 22.08.2020 Саутгемптон Саутгемптон 2:3 Люнгбю Люнгбю
354 день, 22.08.2020 Лугано Лугано 1:2 Спортинг Спортинг
355 день, 29.08.2020 Интер Интер 1:4 Силькеборг Силькеборг
355 день, 29.08.2020 Саутгемптон Саутгемптон 3:3 Милан Милан
355 день, 29.08.2020 Люнгбю Люнгбю 2:1 Лугано Лугано
355 день, 29.08.2020 Спортинг Спортинг 1:4 Дукла Прага Дукла Прага
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Фейенорд Фейенорд 75 2 0 13:7 617
2. Черноморец Черноморец 75 1 1 16:10 616
3. Мариуполь Мариуполь 74 1 2 12:9 313
4. Динамо Киев Динамо Киев 72 2 3 20:16 48
5. Уотфорд Уотфорд 72 2 3 14:15 -18
6. АЕК АЕК 72 2 3 13:19 -68
7. Вольфсбург Вольфсбург 71 2 4 11:16 -55
8. Реал Мадрид Реал Мадрид 71 0 6 10:17 -73
349 день, 18.07.2020 Мариуполь Мариуполь 2:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
349 день, 18.07.2020 Динамо Киев Динамо Киев 2:3 Уотфорд Уотфорд
349 день, 18.07.2020 Черноморец Черноморец 4:3 Вольфсбург Вольфсбург
349 день, 18.07.2020 Фейенорд Фейенорд 3:3 АЕК АЕК
350 день, 25.07.2020 Уотфорд Уотфорд 1:2 Мариуполь Мариуполь
350 день, 25.07.2020 Вольфсбург Вольфсбург 3:3 Динамо Киев Динамо Киев
350 день, 25.07.2020 АЕК АЕК 1:3 Черноморец Черноморец
350 день, 25.07.2020 Реал Мадрид Реал Мадрид 0:1 Фейенорд Фейенорд
351 день, 01.08.2020 Мариуполь Мариуполь 0:1 Вольфсбург Вольфсбург
351 день, 01.08.2020 Динамо Киев Динамо Киев 6:1 АЕК АЕК
351 день, 01.08.2020 Черноморец Черноморец 0:2 Фейенорд Фейенорд
351 день, 01.08.2020 Уотфорд Уотфорд 3:2 Реал Мадрид Реал Мадрид
352 день, 08.08.2020 АЕК АЕК 0:3 Мариуполь Мариуполь
352 день, 08.08.2020 Фейенорд Фейенорд 2:1 Динамо Киев Динамо Киев
352 день, 08.08.2020 Реал Мадрид Реал Мадрид 0:2 Черноморец Черноморец
352 день, 08.08.2020 Вольфсбург Вольфсбург 2:2 Уотфорд Уотфорд
353 день, 15.08.2020 Мариуполь Мариуполь 1:1 Фейенорд Фейенорд
353 день, 15.08.2020 Динамо Киев Динамо Киев 1:1 Черноморец Черноморец
353 день, 15.08.2020 Вольфсбург Вольфсбург 0:3 Реал Мадрид Реал Мадрид
353 день, 15.08.2020 Уотфорд Уотфорд 1:1 АЕК АЕК
354 день, 22.08.2020 Черноморец Черноморец 2:0 Мариуполь Мариуполь
354 день, 22.08.2020 Реал Мадрид Реал Мадрид 2:4 Динамо Киев Динамо Киев
354 день, 22.08.2020 АЕК АЕК 2:1 Вольфсбург Вольфсбург
354 день, 22.08.2020 Фейенорд Фейенорд 2:1 Уотфорд Уотфорд
355 день, 29.08.2020 Мариуполь Мариуполь 4:3 Динамо Киев Динамо Киев
355 день, 29.08.2020 АЕК АЕК 5:2 Реал Мадрид Реал Мадрид
355 день, 29.08.2020 Вольфсбург Вольфсбург 1:2 Фейенорд Фейенорд
355 день, 29.08.2020 Уотфорд Уотфорд 3:4 Черноморец Черноморец
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 74 2 1 15:14 114
2. Грассхоппер Грассхоппер 74 0 3 13:9 412
3. Атлетик Атлетик 73 1 3 16:16 010
4. Шахтер Шахтер 73 1 3 16:18 -210
5. Рух Хожув Рух Хожув 73 1 3 11:11 010
6. Риека Риека 73 0 4 15:15 09
7. Аталанта Аталанта 72 2 3 16:16 08
8. Атлетико Атлетико 72 1 4 14:17 -37
349 день, 18.07.2020 Грассхоппер Грассхоппер 1:2 Шахтер Шахтер
349 день, 18.07.2020 Рух Хожув Рух Хожув 2:4 Аталанта Аталанта
349 день, 18.07.2020 Риека Риека 3:5 Атлетик Атлетик
349 день, 18.07.2020 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 3:2 Атлетико Атлетико
350 день, 25.07.2020 Аталанта Аталанта 1:4 Грассхоппер Грассхоппер
350 день, 25.07.2020 Атлетик Атлетик 1:1 Рух Хожув Рух Хожув
350 день, 25.07.2020 Атлетико Атлетико 2:3 Риека Риека
350 день, 25.07.2020 Шахтер Шахтер 3:3 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
351 день, 01.08.2020 Грассхоппер Грассхоппер 3:1 Атлетик Атлетик
351 день, 01.08.2020 Рух Хожув Рух Хожув 1:3 Атлетико Атлетико
351 день, 01.08.2020 Риека Риека 0:1 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
351 день, 01.08.2020 Аталанта Аталанта 3:0 Шахтер Шахтер
352 день, 08.08.2020 Атлетико Атлетико 1:2 Грассхоппер Грассхоппер
352 день, 08.08.2020 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 2:1 Рух Хожув Рух Хожув
352 день, 08.08.2020 Шахтер Шахтер 2:5 Риека Риека
352 день, 08.08.2020 Атлетик Атлетик 2:1 Аталанта Аталанта
353 день, 15.08.2020 Грассхоппер Грассхоппер 1:2 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
353 день, 15.08.2020 Рух Хожув Рух Хожув 1:0 Риека Риека
353 день, 15.08.2020 Атлетик Атлетик 1:4 Шахтер Шахтер
353 день, 15.08.2020 Аталанта Аталанта 2:2 Атлетико Атлетико
354 день, 22.08.2020 Риека Риека 0:1 Грассхоппер Грассхоппер
354 день, 22.08.2020 Шахтер Шахтер 0:3 Рух Хожув Рух Хожув
354 день, 22.08.2020 Атлетико Атлетико 2:1 Атлетик Атлетик
354 день, 22.08.2020 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 2:2 Аталанта Аталанта
355 день, 29.08.2020 Грассхоппер Грассхоппер 1:2 Рух Хожув Рух Хожув
355 день, 29.08.2020 Атлетико Атлетико 2:5 Шахтер Шахтер
355 день, 29.08.2020 Атлетик Атлетик 5:2 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
355 день, 29.08.2020 Аталанта Аталанта 3:4 Риека Риека
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сток Сити Сток Сити 76 1 0 16:5 1119
2. Монако Монако 74 2 1 12:8 414
3. Динамо М Динамо М 73 2 2 16:11 511
4. Ливерпуль Ливерпуль 72 3 2 16:15 19
5. Лион Лион 72 2 3 16:20 -48
6. Лестер Лестер 72 2 3 10:12 -28
7. Брешия Брешия 71 1 5 6:11 -54
8. Рода Рода 71 1 5 3:13 -104
349 день, 18.07.2020 Рода Рода 2:1 Брешия Брешия
349 день, 18.07.2020 Динамо М Динамо М 5:5 Ливерпуль Ливерпуль
349 день, 18.07.2020 Монако Монако 2:2 Лион Лион
349 день, 18.07.2020 Лестер Лестер 1:3 Сток Сити Сток Сити
350 день, 25.07.2020 Ливерпуль Ливерпуль 3:0 Рода Рода
350 день, 25.07.2020 Лион Лион 2:3 Динамо М Динамо М
350 день, 25.07.2020 Сток Сити Сток Сити 2:1 Монако Монако
350 день, 25.07.2020 Брешия Брешия 0:1 Лестер Лестер
351 день, 01.08.2020 Рода Рода 1:2 Лион Лион
351 день, 01.08.2020 Динамо М Динамо М 2:2 Сток Сити Сток Сити
351 день, 01.08.2020 Монако Монако 2:1 Лестер Лестер
351 день, 01.08.2020 Ливерпуль Ливерпуль 2:3 Брешия Брешия
352 день, 08.08.2020 Сток Сити Сток Сити 1:0 Рода Рода
352 день, 08.08.2020 Лестер Лестер 1:0 Динамо М Динамо М
352 день, 08.08.2020 Брешия Брешия 0:1 Монако Монако
352 день, 08.08.2020 Лион Лион 1:2 Ливерпуль Ливерпуль
353 день, 15.08.2020 Рода Рода 0:0 Лестер Лестер
353 день, 15.08.2020 Динамо М Динамо М 0:1 Монако Монако
353 день, 15.08.2020 Лион Лион 2:2 Брешия Брешия
353 день, 15.08.2020 Ливерпуль Ливерпуль 0:2 Сток Сити Сток Сити
354 день, 22.08.2020 Монако Монако 2:0 Рода Рода
354 день, 22.08.2020 Брешия Брешия 0:2 Динамо М Динамо М
354 день, 22.08.2020 Сток Сити Сток Сити 5:1 Лион Лион
354 день, 22.08.2020 Лестер Лестер 1:1 Ливерпуль Ливерпуль
355 день, 29.08.2020 Рода Рода 0:4 Динамо М Динамо М
355 день, 29.08.2020 Сток Сити Сток Сити 1:0 Брешия Брешия
355 день, 29.08.2020 Лион Лион 6:5 Лестер Лестер
355 день, 29.08.2020 Ливерпуль Ливерпуль 3:3 Монако Монако
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Грассхоппер 14 31 749 53.5
2 Сток Сити 13 33 740 56.9
3 Атлетик 14 33 735 52.5
4 Динамо М 13 31 724 55.7
5 Витебск 12 28 677 56.4
6 Сент-Миррен 11 30 669 60.8
7 Хэкен 12 30 668 55.7
8 Русенборг 12 29 661 55.1
9 Райндорф Альтах 12 25 618 51.5
10 Хаддерсфилд 11 26 612 55.6
Показать всю статистику

Новые турниры

Кубок Скорпиона
Кубок Скорпиона
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 365
Регистрация в турнире

Все турниры

+ Круглый кубок


Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 85

Notice: Undefined offset: 5 in /var/www/lfop.guru/application/views/scripts/partials/blocks/allTournaments.phtml on line 86

Комментарии

Леванте - Твенте
25.10.2020 23:02:07
Модена - Кальяри
25.10.2020 22:53:14
Спортинг - Пасуш Феррейра
25.10.2020 21:31:19
Перед стартом Двадцать первого сезона
25.10.2020 21:23:18
Перед стартом Двадцать первого сезона
25.10.2020 21:06:01
Спортинг - Пасуш Феррейра
25.10.2020 20:37:54
Спортинг - Пасуш Феррейра
25.10.2020 20:36:46
Пасуш Феррейра - Фулхэм
25.10.2020 19:40:54
Спортинг - Пасуш Феррейра
25.10.2020 19:34:14
Пасуш Феррейра - Фулхэм
25.10.2020 19:18:14