Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Копа ЛФОПа-20

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат или кубок своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 48 команды разделяются на 12 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Финал

Первые матчи 345 день, 11.04.2020
a1 b1 -:- b2

1/2 финала

Первые матчи 343 день, 28.03.2020
b1 c1 -:- c4
b2 c2 -:- c3
Ответные матчи, 344 день, 04.04.2020
b3 c4 -:- c1
b4 c3 -:- c2

1/4 финала

Первые матчи 341 день, 14.03.2020
c1 d1 -:- d8
c2 d2 -:- d7
c3 d3 -:- d6
c4 d4 -:- d5
Ответные матчи, 342 день, 21.03.2020
c5 d8 -:- d1
c6 d7 -:- d2
c7 d6 -:- d3
c8 d5 -:- d4

1/8 финала

Первые матчи 339 день, 29.02.2020
d1 e1 -:- e16
d2 e2 -:- e15
d3 e3 -:- e14
d4 e4 -:- e13
d5 e5 -:- e12
d6 e6 -:- e11
d7 e7 -:- e10
d8 e8 -:- e9
Ответные матчи, 340 день, 07.03.2020
d9 e16 -:- e1
d10 e15 -:- e2
d11 e14 -:- e3
d12 e13 -:- e4
d13 e12 -:- e5
d14 e11 -:- e6
d15 e10 -:- e7
d16 e9 -:- e8

1/16 финала

Первые матчи 337 день, 15.02.2020
Ответные матчи, 338 день, 22.02.2020

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сефн Друидз Сефн Друидз 64 0 2 10:6 412
2. Стабек Стабек 63 1 2 9:9 010
3. Неман Неман 63 1 2 9:10 -110
4. Волен Волен 61 0 5 13:16 -33
331 день, 04.01.2020 Сефн Друидз Сефн Друидз 2:0 Стабек Стабек
331 день, 04.01.2020 Волен Волен 1:4 Неман Неман
332 день, 11.01.2020 Неман Неман 0:3 Сефн Друидз Сефн Друидз
332 день, 11.01.2020 Стабек Стабек 4:3 Волен Волен
333 день, 18.01.2020 Сефн Друидз Сефн Друидз 2:1 Волен Волен
333 день, 18.01.2020 Неман Неман 2:1 Стабек Стабек
334 день, 25.01.2020 Стабек Стабек 1:0 Сефн Друидз Сефн Друидз
334 день, 25.01.2020 Неман Неман 3:2 Волен Волен
335 день, 01.02.2020 Сефн Друидз Сефн Друидз 3:0 Неман Неман
335 день, 01.02.2020 Волен Волен 2:3 Стабек Стабек
336 день, 08.02.2020 Волен Волен 4:0 Сефн Друидз Сефн Друидз
336 день, 08.02.2020 Стабек Стабек 0:0 Неман Неман
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Лозанна Лозанна 64 1 1 14:11 313
2. Боруссия Д Боруссия Д 63 2 1 18:10 811
3. Мордовия Мордовия 62 0 4 10:16 -66
4. Интер Интер 61 1 4 8:13 -54
331 день, 04.01.2020 Интер Интер 3:1 Мордовия Мордовия
331 день, 04.01.2020 Боруссия Д Боруссия Д 5:1 Лозанна Лозанна
332 день, 11.01.2020 Лозанна Лозанна 3:1 Интер Интер
332 день, 11.01.2020 Мордовия Мордовия 1:5 Боруссия Д Боруссия Д
333 день, 18.01.2020 Интер Интер 1:1 Боруссия Д Боруссия Д
333 день, 18.01.2020 Лозанна Лозанна 2:0 Мордовия Мордовия
334 день, 25.01.2020 Мордовия Мордовия 4:1 Интер Интер
334 день, 25.01.2020 Лозанна Лозанна 3:3 Боруссия Д Боруссия Д
335 день, 01.02.2020 Интер Интер 2:3 Лозанна Лозанна
335 день, 01.02.2020 Боруссия Д Боруссия Д 3:4 Мордовия Мордовия
336 день, 08.02.2020 Боруссия Д Боруссия Д 1:0 Интер Интер
336 день, 08.02.2020 Мордовия Мордовия 0:2 Лозанна Лозанна
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Брюгге Брюгге 63 2 1 8:5 311
2. ПАОК ПАОК 63 1 2 9:7 210
3. Кармартен Таун Кармартен Таун 61 3 2 7:9 -26
4. Спарта Прага Спарта Прага 61 2 3 5:8 -35
331 день, 04.01.2020 Спарта Прага Спарта Прага 1:1 Брюгге Брюгге
331 день, 04.01.2020 ПАОК ПАОК 4:2 Кармартен Таун Кармартен Таун
332 день, 11.01.2020 Кармартен Таун Кармартен Таун 3:2 Спарта Прага Спарта Прага
332 день, 11.01.2020 Брюгге Брюгге 2:1 ПАОК ПАОК
333 день, 18.01.2020 Спарта Прага Спарта Прага 2:0 ПАОК ПАОК
333 день, 18.01.2020 Кармартен Таун Кармартен Таун 0:1 Брюгге Брюгге
334 день, 25.01.2020 Брюгге Брюгге 3:0 Спарта Прага Спарта Прага
334 день, 25.01.2020 Кармартен Таун Кармартен Таун 1:1 ПАОК ПАОК
335 день, 01.02.2020 Спарта Прага Спарта Прага 0:0 Кармартен Таун Кармартен Таун
335 день, 01.02.2020 ПАОК ПАОК 2:0 Брюгге Брюгге
336 день, 08.02.2020 ПАОК ПАОК 1:0 Спарта Прага Спарта Прага
336 день, 08.02.2020 Брюгге Брюгге 1:1 Кармартен Таун Кармартен Таун
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. АЕК АЕК 64 0 2 11:9 212
2. Валенсия Валенсия 63 2 1 14:11 311
3. Капфенберг Капфенберг 62 1 3 11:10 17
4. Ольяненсе Ольяненсе 61 1 4 8:14 -64
331 день, 04.01.2020 Ольяненсе Ольяненсе 1:2 Капфенберг Капфенберг
331 день, 04.01.2020 АЕК АЕК 3:2 Валенсия Валенсия
332 день, 11.01.2020 Валенсия Валенсия 3:2 Ольяненсе Ольяненсе
332 день, 11.01.2020 Капфенберг Капфенберг 1:2 АЕК АЕК
333 день, 18.01.2020 Ольяненсе Ольяненсе 2:1 АЕК АЕК
333 день, 18.01.2020 Валенсия Валенсия 3:2 Капфенберг Капфенберг
334 день, 25.01.2020 Капфенберг Капфенберг 4:1 Ольяненсе Ольяненсе
334 день, 25.01.2020 Валенсия Валенсия 3:1 АЕК АЕК
335 день, 01.02.2020 Ольяненсе Ольяненсе 1:1 Валенсия Валенсия
335 день, 01.02.2020 АЕК АЕК 1:0 Капфенберг Капфенберг
336 день, 08.02.2020 АЕК АЕК 3:1 Ольяненсе Ольяненсе
336 день, 08.02.2020 Капфенберг Капфенберг 2:2 Валенсия Валенсия
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Льерс Льерс 63 2 1 13:9 411
2. Бенфика Бенфика 62 2 2 8:10 -28
3. Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор 62 1 3 9:8 17
4. Славия Мозырь Славия Мозырь 61 3 2 8:11 -36
331 день, 04.01.2020 Льерс Льерс 3:1 Славия Мозырь Славия Мозырь
331 день, 04.01.2020 Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор 3:1 Бенфика Бенфика
332 день, 11.01.2020 Бенфика Бенфика 2:1 Льерс Льерс
332 день, 11.01.2020 Славия Мозырь Славия Мозырь 1:0 Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор
333 день, 18.01.2020 Льерс Льерс 1:1 Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор
333 день, 18.01.2020 Бенфика Бенфика 1:1 Славия Мозырь Славия Мозырь
334 день, 25.01.2020 Славия Мозырь Славия Мозырь 3:3 Льерс Льерс
334 день, 25.01.2020 Бенфика Бенфика 2:1 Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор
335 день, 01.02.2020 Льерс Льерс 3:1 Бенфика Бенфика
335 день, 01.02.2020 Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор 3:1 Славия Мозырь Славия Мозырь
336 день, 08.02.2020 Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор 1:2 Льерс Льерс
336 день, 08.02.2020 Славия Мозырь Славия Мозырь 1:1 Бенфика Бенфика
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Рединг Рединг 64 1 1 13:6 713
2. Рубин Рубин 64 0 2 17:12 512
3. Интер Запрешиц Интер Запрешиц 63 1 2 9:11 -210
4. Стандард Стандард 60 0 6 5:15 -100
331 день, 04.01.2020 Рединг Рединг 2:3 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
331 день, 04.01.2020 Рубин Рубин 4:0 Стандард Стандард
332 день, 11.01.2020 Стандард Стандард 1:2 Рединг Рединг
332 день, 11.01.2020 Интер Запрешиц Интер Запрешиц 2:3 Рубин Рубин
333 день, 18.01.2020 Рединг Рединг 4:1 Рубин Рубин
333 день, 18.01.2020 Стандард Стандард 0:1 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
334 день, 25.01.2020 Интер Запрешиц Интер Запрешиц 1:1 Рединг Рединг
334 день, 25.01.2020 Стандард Стандард 3:5 Рубин Рубин
335 день, 01.02.2020 Рединг Рединг 1:0 Стандард Стандард
335 день, 01.02.2020 Рубин Рубин 4:0 Интер Запрешиц Интер Запрешиц
336 день, 08.02.2020 Рубин Рубин 0:3 Рединг Рединг
336 день, 08.02.2020 Интер Запрешиц Интер Запрешиц 2:1 Стандард Стандард
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Лех Лех 64 0 2 8:6 212
2. Манчестер Сити Манчестер Сити 63 1 2 7:6 110
3. Спортинг Спортинг 63 0 3 9:7 29
4. Касымпаша Касымпаша 61 1 4 7:12 -54
331 день, 04.01.2020 Спортинг Спортинг 4:1 Касымпаша Касымпаша
331 день, 04.01.2020 Лех Лех 3:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
332 день, 11.01.2020 Манчестер Сити Манчестер Сити 2:0 Спортинг Спортинг
332 день, 11.01.2020 Касымпаша Касымпаша 3:1 Лех Лех
333 день, 18.01.2020 Спортинг Спортинг 2:0 Лех Лех
333 день, 18.01.2020 Манчестер Сити Манчестер Сити 2:0 Касымпаша Касымпаша
334 день, 25.01.2020 Касымпаша Касымпаша 2:3 Спортинг Спортинг
334 день, 25.01.2020 Манчестер Сити Манчестер Сити 0:2 Лех Лех
335 день, 01.02.2020 Спортинг Спортинг 0:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
335 день, 01.02.2020 Лех Лех 1:0 Касымпаша Касымпаша
336 день, 08.02.2020 Лех Лех 1:0 Спортинг Спортинг
336 день, 08.02.2020 Касымпаша Касымпаша 1:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Белшина Белшина 63 3 0 13:6 712
2. Атромитос Атромитос 62 3 1 8:7 19
3. Баник Баник 62 1 3 6:10 -47
4. Шахтер Шахтер 61 1 4 9:13 -44
331 день, 04.01.2020 Белшина Белшина 2:2 Атромитос Атромитос
331 день, 04.01.2020 Шахтер Шахтер 4:1 Баник Баник
332 день, 11.01.2020 Баник Баник 0:2 Белшина Белшина
332 день, 11.01.2020 Атромитос Атромитос 2:1 Шахтер Шахтер
333 день, 18.01.2020 Белшина Белшина 4:1 Шахтер Шахтер
333 день, 18.01.2020 Баник Баник 2:0 Атромитос Атромитос
334 день, 25.01.2020 Атромитос Атромитос 1:1 Белшина Белшина
334 день, 25.01.2020 Баник Баник 2:1 Шахтер Шахтер
335 день, 01.02.2020 Белшина Белшина 1:1 Баник Баник
335 день, 01.02.2020 Шахтер Шахтер 1:1 Атромитос Атромитос
336 день, 08.02.2020 Шахтер Шахтер 1:3 Белшина Белшина
336 день, 08.02.2020 Атромитос Атромитос 2:0 Баник Баник
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Пршибрам Пршибрам 63 1 2 10:8 210
2. ЛАСК ЛАСК 63 1 2 9:7 210
3. Неймеген Неймеген 62 1 3 8:10 -27
4. АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 61 3 2 8:10 -26
331 день, 04.01.2020 Пршибрам Пршибрам 2:0 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
331 день, 04.01.2020 ЛАСК ЛАСК 2:4 Неймеген Неймеген
332 день, 11.01.2020 Неймеген Неймеген 0:3 Пршибрам Пршибрам
332 день, 11.01.2020 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 1:2 ЛАСК ЛАСК
333 день, 18.01.2020 Пршибрам Пршибрам 0:3 ЛАСК ЛАСК
333 день, 18.01.2020 Неймеген Неймеген 1:2 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
334 день, 25.01.2020 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 3:3 Пршибрам Пршибрам
334 день, 25.01.2020 Неймеген Неймеген 1:0 ЛАСК ЛАСК
335 день, 01.02.2020 Пршибрам Пршибрам 2:1 Неймеген Неймеген
335 день, 01.02.2020 ЛАСК ЛАСК 1:1 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу
336 день, 08.02.2020 ЛАСК ЛАСК 1:0 Пршибрам Пршибрам
336 день, 08.02.2020 АС Стягул Рошу АС Стягул Рошу 1:1 Неймеген Неймеген
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Фейенорд Фейенорд 64 1 1 13:10 313
2. Хоффенхайм Хоффенхайм 64 0 2 12:11 112
3. Дукла Прага Дукла Прага 62 1 3 9:9 07
4. Пяст Пяст 60 2 4 9:13 -42
331 день, 04.01.2020 Дукла Прага Дукла Прага 2:2 Пяст Пяст
331 день, 04.01.2020 Фейенорд Фейенорд 3:2 Хоффенхайм Хоффенхайм
332 день, 11.01.2020 Хоффенхайм Хоффенхайм 3:1 Дукла Прага Дукла Прага
332 день, 11.01.2020 Пяст Пяст 2:2 Фейенорд Фейенорд
333 день, 18.01.2020 Дукла Прага Дукла Прага 0:1 Фейенорд Фейенорд
333 день, 18.01.2020 Хоффенхайм Хоффенхайм 2:1 Пяст Пяст
334 день, 25.01.2020 Пяст Пяст 2:3 Дукла Прага Дукла Прага
334 день, 25.01.2020 Хоффенхайм Хоффенхайм 4:3 Фейенорд Фейенорд
335 день, 01.02.2020 Дукла Прага Дукла Прага 3:0 Хоффенхайм Хоффенхайм
335 день, 01.02.2020 Фейенорд Фейенорд 3:2 Пяст Пяст
336 день, 08.02.2020 Фейенорд Фейенорд 1:0 Дукла Прага Дукла Прага
336 день, 08.02.2020 Пяст Пяст 0:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Орхус Орхус 64 2 0 14:4 1014
2. Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 62 4 0 8:6 210
3. Аталанта Аталанта 60 3 3 8:13 -53
4. Полония Полония 60 3 3 8:15 -73
331 день, 04.01.2020 Полония Полония 2:3 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
331 день, 04.01.2020 Аталанта Аталанта 1:3 Орхус Орхус
332 день, 11.01.2020 Орхус Орхус 4:1 Полония Полония
332 день, 11.01.2020 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 2:1 Аталанта Аталанта
333 день, 18.01.2020 Полония Полония 2:2 Аталанта Аталанта
333 день, 18.01.2020 Орхус Орхус 0:0 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
334 день, 25.01.2020 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 1:1 Полония Полония
334 день, 25.01.2020 Орхус Орхус 3:1 Аталанта Аталанта
335 день, 01.02.2020 Полония Полония 0:3 Орхус Орхус
335 день, 01.02.2020 Аталанта Аталанта 1:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
336 день, 08.02.2020 Аталанта Аталанта 2:2 Полония Полония
336 день, 08.02.2020 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 1:1 Орхус Орхус
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Вольфсбург Вольфсбург 64 0 2 9:8 112
2. Заглембе Заглембе 63 0 3 9:6 39
3. Сент-Миррен Сент-Миррен 62 1 3 8:9 -17
4. Гомель Гомель 62 1 3 7:10 -37
331 день, 04.01.2020 Гомель Гомель 1:4 Заглембе Заглембе
331 день, 04.01.2020 Вольфсбург Вольфсбург 3:2 Сент-Миррен Сент-Миррен
332 день, 11.01.2020 Сент-Миррен Сент-Миррен 2:2 Гомель Гомель
332 день, 11.01.2020 Заглембе Заглембе 1:2 Вольфсбург Вольфсбург
333 день, 18.01.2020 Гомель Гомель 2:0 Вольфсбург Вольфсбург
333 день, 18.01.2020 Сент-Миррен Сент-Миррен 2:1 Заглембе Заглембе
334 день, 25.01.2020 Заглембе Заглембе 2:0 Гомель Гомель
334 день, 25.01.2020 Сент-Миррен Сент-Миррен 2:1 Вольфсбург Вольфсбург
335 день, 01.02.2020 Гомель Гомель 1:0 Сент-Миррен Сент-Миррен
335 день, 01.02.2020 Вольфсбург Вольфсбург 1:0 Заглембе Заглембе
336 день, 08.02.2020 Вольфсбург Вольфсбург 2:1 Гомель Гомель
336 день, 08.02.2020 Заглембе Заглембе 1:0 Сент-Миррен Сент-Миррен

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 330 день, 28.12.2019
Ответные матчи, 330 день, 28.12.2019

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 329 день, 21.12.2019
Ответные матчи, 329 день, 21.12.2019
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Лозанна 11 24 628 57.1
2 Боруссия Д 9 25 559 62.1
3 Валенсия 9 23 504 56
4 Белшина 11 22 492 44.7
5 АЕК 11 20 448 40.7
6 Рубин 7 19 415 59.3
7 Сефн Друидз 9 19 412 45.8
8 Рединг 9 18 401 44.6
9 Фейенорд 9 18 400 44.4
10 Хоффенхайм 9 18 398 44.2
Показать всю статистику

Все турниры

Комментарии

Ливерпуль - Волынь
18.02.2020 12:06:44
Ливерпуль - Волынь
17.02.2020 13:48:22
Пяст - Арсенал Тула
17.02.2020 12:43:33
Ливерпуль - Волынь
17.02.2020 12:40:16
Ливерпуль - Волынь
17.02.2020 12:38:25
Ливерпуль - Волынь
17.02.2020 11:16:29
Ливерпуль - Волынь
16.02.2020 21:48:44
Мюнхен 1860 - Брюгге
16.02.2020 21:38:45
Перед стартом Двадцатого сезона
16.02.2020 21:35:22
Сефн Друидз - Риу Аве
16.02.2020 21:13:42