Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Шестой этап 2020

Четвертый раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. РБ Лейпциг РБ Лейпциг 32 1 0 10:7 37
2. Аталанта Аталанта 32 0 1 9:8 16
3. Ганновер Ганновер 31 1 1 7:7 04
4. Боруссия Д Боруссия Д 30 0 3 4:8 -40
373 день, 02.01.2021 Ганновер Ганновер 1:2 Аталанта Аталанта
373 день, 02.01.2021 Боруссия Д Боруссия Д 0:2 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
374 день, 09.01.2021 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:4 Ганновер Ганновер
374 день, 09.01.2021 Аталанта Аталанта 4:3 Боруссия Д Боруссия Д
375 день, 16.01.2021 Ганновер Ганновер 2:1 Боруссия Д Боруссия Д
375 день, 16.01.2021 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:3 Аталанта Аталанта

Третий раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ганновер Ганновер 32 1 0 10:6 47
2. РБ Лейпциг РБ Лейпциг 31 1 1 6:7 -14
3. Сент-Этьен Сент-Этьен 30 3 0 6:6 03
4. Динамо Минск Динамо Минск 30 1 2 3:6 -31
370 день, 12.12.2020 Сент-Этьен Сент-Этьен 2:2 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
370 день, 12.12.2020 Динамо Минск Динамо Минск 1:3 Ганновер Ганновер
371 день, 19.12.2020 Ганновер Ганновер 3:3 Сент-Этьен Сент-Этьен
371 день, 19.12.2020 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 2:1 Динамо Минск Динамо Минск
372 день, 26.12.2020 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:1 Динамо Минск Динамо Минск
372 день, 26.12.2020 Ганновер Ганновер 4:2 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Боруссия Д Боруссия Д 31 2 0 9:7 25
2. Аталанта Аталанта 31 2 0 7:5 25
3. Черноморец Черноморец 31 1 1 7:6 14
4. Шарлеруа Шарлеруа 30 1 2 4:9 -51
370 день, 12.12.2020 Шарлеруа Шарлеруа 3:5 Боруссия Д Боруссия Д
370 день, 12.12.2020 Черноморец Черноморец 2:4 Аталанта Аталанта
371 день, 19.12.2020 Аталанта Аталанта 1:1 Шарлеруа Шарлеруа
371 день, 19.12.2020 Боруссия Д Боруссия Д 2:2 Черноморец Черноморец
372 день, 26.12.2020 Шарлеруа Шарлеруа 0:3 Черноморец Черноморец
372 день, 26.12.2020 Аталанта Аталанта 2:2 Боруссия Д Боруссия Д

Второй раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сент-Этьен Сент-Этьен 32 0 1 10:7 36
2. Аталанта Аталанта 31 1 1 5:4 14
3. Суонси Суонси 31 1 1 4:5 -14
4. Рапид Вена Рапид Вена 31 0 2 5:8 -33
367 день, 21.11.2020 Суонси Суонси 0:0 Аталанта Аталанта
367 день, 21.11.2020 Сент-Этьен Сент-Этьен 2:4 Рапид Вена Рапид Вена
368 день, 28.11.2020 Рапид Вена Рапид Вена 1:3 Суонси Суонси
368 день, 28.11.2020 Аталанта Аталанта 2:4 Сент-Этьен Сент-Этьен
369 день, 05.11.2020 Суонси Суонси 1:4 Сент-Этьен Сент-Этьен
369 день, 05.11.2020 Рапид Вена Рапид Вена 0:3 Аталанта Аталанта
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Динамо Минск Динамо Минск 32 1 0 10:7 37
2. Боруссия Д Боруссия Д 31 2 0 9:8 15
3. Русенборг Русенборг 30 2 1 7:9 -22
4. Герта Герта 30 1 2 8:10 -21
367 день, 21.11.2020 Динамо Минск Динамо Минск 3:1 Русенборг Русенборг
367 день, 21.11.2020 Герта Герта 2:3 Боруссия Д Боруссия Д
368 день, 28.11.2020 Боруссия Д Боруссия Д 4:4 Динамо Минск Динамо Минск
368 день, 28.11.2020 Русенборг Русенборг 4:4 Герта Герта
369 день, 05.11.2020 Динамо Минск Динамо Минск 3:2 Герта Герта
369 день, 05.11.2020 Боруссия Д Боруссия Д 2:2 Русенборг Русенборг
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Шарлеруа Шарлеруа 33 0 0 12:6 69
2. Ганновер Ганновер 31 1 1 7:7 04
3. Динамо Киев Динамо Киев 31 1 1 7:9 -24
4. Олесунн Олесунн 30 0 3 5:9 -40
367 день, 21.11.2020 Олесунн Олесунн 2:3 Динамо Киев Динамо Киев
367 день, 21.11.2020 Ганновер Ганновер 2:4 Шарлеруа Шарлеруа
368 день, 28.11.2020 Шарлеруа Шарлеруа 3:2 Олесунн Олесунн
368 день, 28.11.2020 Динамо Киев Динамо Киев 2:2 Ганновер Ганновер
369 день, 05.11.2020 Олесунн Олесунн 1:3 Ганновер Ганновер
369 день, 05.11.2020 Шарлеруа Шарлеруа 5:2 Динамо Киев Динамо Киев
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Черноморец Черноморец 32 0 1 4:2 26
2. РБ Лейпциг РБ Лейпциг 31 2 0 4:2 25
3. Ланс Ланс 30 2 1 3:5 -22
4. Ворскла Ворскла 30 2 1 1:3 -22
367 день, 21.11.2020 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 0:0 Ворскла Ворскла
367 день, 21.11.2020 Черноморец Черноморец 2:0 Ланс Ланс
368 день, 28.11.2020 Ланс Ланс 2:2 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
368 день, 28.11.2020 Ворскла Ворскла 0:2 Черноморец Черноморец
369 день, 05.11.2020 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 2:0 Черноморец Черноморец
369 день, 05.11.2020 Ланс Ланс 1:1 Ворскла Ворскла

Первый раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Суонси Суонси 33 0 0 10:3 79
2. Хэкен Хэкен 30 2 1 4:7 -32
3. Ланс Ланс 30 2 1 4:7 -32
4. Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 30 2 1 3:4 -12
364 день, 31.10.2020 Суонси Суонси 4:1 Ланс Ланс
364 день, 31.10.2020 Хэкен Хэкен 1:1 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
365 день, 07.11.2020 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 1:2 Суонси Суонси
365 день, 07.11.2020 Ланс Ланс 2:2 Хэкен Хэкен
366 день, 14.11.2020 Суонси Суонси 4:1 Хэкен Хэкен
366 день, 14.11.2020 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 1:1 Ланс Ланс
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сент-Этьен Сент-Этьен 32 0 1 7:6 16
2. Ворскла Ворскла 31 1 1 7:7 04
3. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 31 1 1 5:5 04
4. Динамо Москва Динамо Москва 30 2 1 7:8 -12
364 день, 31.10.2020 Ворскла Ворскла 2:1 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
364 день, 31.10.2020 Динамо Москва Динамо Москва 2:3 Сент-Этьен Сент-Этьен
365 день, 07.11.2020 Сент-Этьен Сент-Этьен 3:2 Ворскла Ворскла
365 день, 07.11.2020 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:2 Динамо Москва Динамо Москва
366 день, 14.11.2020 Ворскла Ворскла 3:3 Динамо Москва Динамо Москва
366 день, 14.11.2020 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:2 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Динамо Минск Динамо Минск 32 0 1 10:6 46
2. Шарлеруа Шарлеруа 32 0 1 7:6 16
3. Вальядолид Вальядолид 32 0 1 6:5 16
4. Монако Монако 30 0 3 4:10 -60
364 день, 31.10.2020 Монако Монако 2:4 Динамо Минск Динамо Минск
364 день, 31.10.2020 Вальядолид Вальядолид 2:1 Шарлеруа Шарлеруа
365 день, 07.11.2020 Шарлеруа Шарлеруа 3:2 Монако Монако
365 день, 07.11.2020 Динамо Минск Динамо Минск 4:1 Вальядолид Вальядолид
366 день, 14.11.2020 Монако Монако 0:3 Вальядолид Вальядолид
366 день, 14.11.2020 Шарлеруа Шарлеруа 3:2 Динамо Минск Динамо Минск
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Герта Герта 31 2 0 7:6 15
2. Динамо Киев Динамо Киев 31 1 1 7:6 14
3. Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 31 1 1 5:6 -14
4. Бешикташ Бешикташ 31 0 2 6:7 -13
364 день, 31.10.2020 Герта Герта 1:1 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
364 день, 31.10.2020 Бешикташ Бешикташ 2:1 Динамо Киев Динамо Киев
365 день, 07.11.2020 Динамо Киев Динамо Киев 4:4 Герта Герта
365 день, 07.11.2020 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 4:3 Бешикташ Бешикташ
366 день, 14.11.2020 Герта Герта 2:1 Бешикташ Бешикташ
366 день, 14.11.2020 Динамо Киев Динамо Киев 2:0 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Олесунн Олесунн 32 1 0 6:3 37
2. Боруссия Д Боруссия Д 31 1 1 4:3 14
3. Брешия Брешия 31 0 2 4:6 -23
4. Хальмстад Хальмстад 31 0 2 3:5 -23
364 день, 31.10.2020 Брешия Брешия 1:2 Хальмстад Хальмстад
364 день, 31.10.2020 Олесунн Олесунн 1:1 Боруссия Д Боруссия Д
365 день, 07.11.2020 Боруссия Д Боруссия Д 0:1 Брешия Брешия
365 день, 07.11.2020 Хальмстад Хальмстад 0:1 Олесунн Олесунн
366 день, 14.11.2020 Брешия Брешия 2:4 Олесунн Олесунн
366 день, 14.11.2020 Боруссия Д Боруссия Д 3:1 Хальмстад Хальмстад
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ганновер Ганновер 33 0 0 9:4 59
2. Русенборг Русенборг 31 0 2 7:6 13
3. Олимпик Марсель Олимпик Марсель 31 0 2 7:8 -13
4. Белшина Белшина 31 0 2 3:8 -53
364 день, 31.10.2020 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:2 Белшина Белшина
364 день, 31.10.2020 Ганновер Ганновер 2:1 Русенборг Русенборг
365 день, 07.11.2020 Русенборг Русенборг 2:3 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
365 день, 07.11.2020 Белшина Белшина 0:3 Ганновер Ганновер
366 день, 14.11.2020 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 3:4 Ганновер Ганновер
366 день, 14.11.2020 Русенборг Русенборг 4:1 Белшина Белшина
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. РБ Лейпциг РБ Лейпциг 32 1 0 9:7 27
2. Рапид Вена Рапид Вена 31 1 1 11:9 24
3. Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 31 0 2 6:8 -23
4. Леганес Леганес 31 0 2 6:8 -23
364 день, 31.10.2020 Леганес Леганес 1:3 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
364 день, 31.10.2020 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:4 Рапид Вена Рапид Вена
365 день, 07.11.2020 Рапид Вена Рапид Вена 3:4 Леганес Леганес
365 день, 07.11.2020 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 2:3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
366 день, 14.11.2020 Леганес Леганес 1:2 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
366 день, 14.11.2020 Рапид Вена Рапид Вена 4:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Черноморец Черноморец 32 0 1 8:8 06
2. Аталанта Аталанта 31 2 0 7:5 25
3. АЗ Алкмар АЗ Алкмар 31 1 1 9:8 14
4. Утрехт Утрехт 30 1 2 6:9 -31
364 день, 31.10.2020 Аталанта Аталанта 1:1 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
364 день, 31.10.2020 Черноморец Черноморец 2:1 Утрехт Утрехт
365 день, 07.11.2020 Утрехт Утрехт 3:3 Аталанта Аталанта
365 день, 07.11.2020 АЗ Алкмар АЗ Алкмар 4:5 Черноморец Черноморец
366 день, 14.11.2020 Аталанта Аталанта 3:1 Черноморец Черноморец
366 день, 14.11.2020 Утрехт Утрехт 2:4 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Ганновер 12 33 716 59.7
2 РБ Лейпциг 12 29 649 54.1
3 Аталанта 12 28 616 51.3
4 Шарлеруа 9 23 575 63.9
5 Динамо Минск 9 23 547 60.8
6 Боруссия Д 12 26 545 45.4
7 Сент-Этьен 9 23 492 54.7
8 Черноморец 9 19 436 48.4
9 Рапид Вена 6 16 344 57.3
10 Герта 6 15 321 53.5
Показать всю статистику

Новые турниры

Десятый Кубок
Десятый Кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 412
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Мидтъюлланн - Брондбю
21.09.2021 20:23:38
Мидтъюлланн - Брондбю
21.09.2021 11:18:17
Тренировка. День 2021-09-20
20.09.2021 15:15:40
Тренировка. День 2021-09-20
20.09.2021 14:46:35
Челси - Ливерпуль
20.09.2021 09:50:32
Челси - Ливерпуль
20.09.2021 08:41:53
Челси - Ливерпуль
19.09.2021 23:51:18
Челси - Ливерпуль
19.09.2021 23:45:16
Ростов - Спартак Москва
19.09.2021 19:59:02
Реал Мадрид - Сарагоса
19.09.2021 19:07:22