Первый этап 2020

Четвертый раунд

Группа A
# КомандаИО
1. bA1bA1 00
2. bB1 bB1 00
3. bA2 bA2 00
4. bB2 bB2 00

Третий раунд

Группа A
# КомандаИО
1. cA1cA1 00
2. cB1 cB1 00
3. cC2 cC2 00
4. cD2 cD2 00
Группа B
# КомандаИО
1. cC1cC1 00
2. cD1 cD1 00
3. cA2 cA2 00
4. cB2 cB2 00

Второй раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Динамо Киев Динамо Киев 11 0 0 3:1 23
2. Ноттингем Форест Ноттингем Форест 10 1 0 2:2 01
3. Бернли Бернли 10 1 0 2:2 01
4. Сокол Сокол 10 0 1 1:3 -20
332 день, 11.01.2020 Динамо Киев Динамо Киев 3:1 Сокол Сокол
332 день, 11.01.2020 Ноттингем Форест Ноттингем Форест 2:2 Бернли Бернли
333 день, 18.01.2020 Бернли Бернли -:- Динамо Киев Динамо Киев
333 день, 18.01.2020 Сокол Сокол -:- Ноттингем Форест Ноттингем Форест
334 день, 25.01.2020 Динамо Киев Динамо Киев -:- Ноттингем Форест Ноттингем Форест
334 день, 25.01.2020 Бернли Бернли -:- Сокол Сокол
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Монако Монако 11 0 0 5:3 23
2. Кельн Кельн 11 0 0 4:3 13
3. Согндаль Согндаль 10 0 1 3:4 -10
4. Вест Хэм Вест Хэм 10 0 1 3:5 -20
332 день, 11.01.2020 Согндаль Согндаль 3:4 Кельн Кельн
332 день, 11.01.2020 Монако Монако 5:3 Вест Хэм Вест Хэм
333 день, 18.01.2020 Вест Хэм Вест Хэм -:- Согндаль Согндаль
333 день, 18.01.2020 Кельн Кельн -:- Монако Монако
334 день, 25.01.2020 Согндаль Согндаль -:- Монако Монако
334 день, 25.01.2020 Вест Хэм Вест Хэм -:- Кельн Кельн
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Герта Герта 11 0 0 2:1 13
2. Суонси Суонси 11 0 0 2:1 13
3. Лестер Лестер 10 0 1 1:2 -10
4. Динамо М Динамо М 10 0 1 1:2 -10
332 день, 11.01.2020 Лестер Лестер 1:2 Суонси Суонси
332 день, 11.01.2020 Герта Герта 2:1 Динамо М Динамо М
333 день, 18.01.2020 Динамо М Динамо М -:- Лестер Лестер
333 день, 18.01.2020 Суонси Суонси -:- Герта Герта
334 день, 25.01.2020 Лестер Лестер -:- Герта Герта
334 день, 25.01.2020 Динамо М Динамо М -:- Суонси Суонси
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Боруссия Д Боруссия Д 11 0 0 4:3 13
2. Олесунн Олесунн 11 0 0 3:1 23
3. Аталанта Аталанта 10 0 1 3:4 -10
4. РБ Лейпциг РБ Лейпциг 10 0 1 1:3 -20
332 день, 11.01.2020 Олесунн Олесунн 3:1 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
332 день, 11.01.2020 Аталанта Аталанта 3:4 Боруссия Д Боруссия Д
333 день, 18.01.2020 Боруссия Д Боруссия Д -:- Олесунн Олесунн
333 день, 18.01.2020 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Аталанта Аталанта
334 день, 25.01.2020 Олесунн Олесунн -:- Аталанта Аталанта
334 день, 25.01.2020 Боруссия Д Боруссия Д -:- РБ Лейпциг РБ Лейпциг

Первый раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Динамо Киев Динамо Киев 33 0 0 7:4 39
2. Боруссия Д Боруссия Д 32 0 1 8:6 26
3. Ворскла Ворскла 31 0 2 5:6 -13
4. Мидлсбро Мидлсбро 30 0 3 3:7 -40
329 день, 21.12.2019 Ворскла Ворскла 2:3 Динамо Киев Динамо Киев
329 день, 21.12.2019 Боруссия Д Боруссия Д 4:2 Мидлсбро Мидлсбро
330 день, 28.12.2019 Мидлсбро Мидлсбро 0:1 Ворскла Ворскла
330 день, 28.12.2019 Динамо Киев Динамо Киев 2:1 Боруссия Д Боруссия Д
331 день, 04.01.2020 Ворскла Ворскла 2:3 Боруссия Д Боруссия Д
331 день, 04.01.2020 Мидлсбро Мидлсбро 1:2 Динамо Киев Динамо Киев
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ноттингем Форест Ноттингем Форест 31 2 0 7:6 15
2. РБ Лейпциг РБ Лейпциг 31 1 1 7:8 -14
3. Сент-Этьен Сент-Этьен 31 1 1 6:6 04
4. Хаддерсфилд Хаддерсфилд 31 0 2 7:7 03
329 день, 21.12.2019 Ноттингем Форест Ноттингем Форест 2:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
329 день, 21.12.2019 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 2:4 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
330 день, 28.12.2019 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 1:2 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
330 день, 28.12.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:2 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
331 день, 04.01.2020 Ноттингем Форест Ноттингем Форест 3:3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
331 день, 04.01.2020 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 2:3 Сент-Этьен Сент-Этьен
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Согндаль Согндаль 32 1 0 8:3 57
2. Динамо М Динамо М 32 0 1 8:6 26
3. Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 31 0 2 6:9 -33
4. Вальядолид Вальядолид 30 1 2 6:10 -41
329 день, 21.12.2019 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 1:4 Динамо М Динамо М
329 день, 21.12.2019 Согндаль Согндаль 2:2 Вальядолид Вальядолид
330 день, 28.12.2019 Вальядолид Вальядолид 3:4 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
330 день, 28.12.2019 Динамо М Динамо М 0:4 Согндаль Согндаль
331 день, 04.01.2020 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 1:2 Согндаль Согндаль
331 день, 04.01.2020 Вальядолид Вальядолид 1:4 Динамо М Динамо М
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Монако Монако 32 0 1 5:5 06
2. Суонси Суонси 31 2 0 7:5 25
3. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 31 1 1 7:6 14
4. Арсенал Тула Арсенал Тула 30 1 2 3:6 -31
329 день, 21.12.2019 Суонси Суонси 3:1 Монако Монако
329 день, 21.12.2019 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 3:1 Арсенал Тула Арсенал Тула
330 день, 28.12.2019 Арсенал Тула Арсенал Тула 1:1 Суонси Суонси
330 день, 28.12.2019 Монако Монако 2:1 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
331 день, 04.01.2020 Суонси Суонси 3:3 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
331 день, 04.01.2020 Арсенал Тула Арсенал Тула 1:2 Монако Монако
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Лестер Лестер 32 1 0 8:5 37
2. Вест Хэм Вест Хэм 32 0 1 6:6 06
3. Олимпик Марсель Олимпик Марсель 31 1 1 5:3 24
4. Бенфика Бенфика 30 0 3 5:10 -50
329 день, 21.12.2019 Лестер Лестер 1:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
329 день, 21.12.2019 Вест Хэм Вест Хэм 3:2 Бенфика Бенфика
330 день, 28.12.2019 Бенфика Бенфика 3:4 Лестер Лестер
330 день, 28.12.2019 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:2 Вест Хэм Вест Хэм
331 день, 04.01.2020 Лестер Лестер 3:1 Вест Хэм Вест Хэм
331 день, 04.01.2020 Бенфика Бенфика 0:3 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Герта Герта 33 0 0 8:4 49
2. Кельн Кельн 31 0 2 6:5 13
3. Хэкен Хэкен 31 0 2 6:9 -33
4. Шарлеруа Шарлеруа 31 0 2 5:7 -23
329 день, 21.12.2019 Кельн Кельн 1:3 Герта Герта
329 день, 21.12.2019 Хэкен Хэкен 4:2 Шарлеруа Шарлеруа
330 день, 28.12.2019 Шарлеруа Шарлеруа 1:0 Кельн Кельн
330 день, 28.12.2019 Герта Герта 2:1 Хэкен Хэкен
331 день, 04.01.2020 Кельн Кельн 5:1 Хэкен Хэкен
331 день, 04.01.2020 Шарлеруа Шарлеруа 2:3 Герта Герта
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Олесунн Олесунн 32 1 0 7:2 57
2. Бернли Бернли 31 1 1 6:7 -14
3. Рапид Вена Рапид Вена 31 0 2 6:8 -23
4. Бешикташ Бешикташ 30 2 1 6:8 -22
329 день, 21.12.2019 Бешикташ Бешикташ 2:4 Рапид Вена Рапид Вена
329 день, 21.12.2019 Бернли Бернли 0:3 Олесунн Олесунн
330 день, 28.12.2019 Олесунн Олесунн 1:1 Бешикташ Бешикташ
330 день, 28.12.2019 Рапид Вена Рапид Вена 1:3 Бернли Бернли
331 день, 04.01.2020 Бешикташ Бешикташ 3:3 Бернли Бернли
331 день, 04.01.2020 Олесунн Олесунн 3:1 Рапид Вена Рапид Вена
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Аталанта Аталанта 33 0 0 7:3 49
2. Сокол Сокол 31 1 1 6:4 24
3. Манчестер Сити Манчестер Сити 31 1 1 5:6 -14
4. Карпи Карпи 30 0 3 2:7 -50
329 день, 21.12.2019 Манчестер Сити Манчестер Сити 2:1 Карпи Карпи
329 день, 21.12.2019 Аталанта Аталанта 2:1 Сокол Сокол
330 день, 28.12.2019 Сокол Сокол 1:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
330 день, 28.12.2019 Карпи Карпи 0:1 Аталанта Аталанта
331 день, 04.01.2020 Манчестер Сити Манчестер Сити 2:4 Аталанта Аталанта
331 день, 04.01.2020 Сокол Сокол 4:1 Карпи Карпи
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Боруссия Д 4 12 272 68
2 Согндаль 4 11 263 65.8
3 Аталанта 4 10 237 59.3
4 Динамо Киев 4 10 235 58.8
5 Монако 4 10 235 58.8
6 Олесунн 4 10 229 57.3
7 Кельн 4 10 227 56.8
8 Герта 4 10 226 56.5
9 Суонси 4 9 223 55.8
10 РБ Лейпциг 4 8 211 52.8
Показать всю статистику

Новые турниры

Кубок Любви
Кубок Любви
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 335
Регистрация в турнире

Все турниры

Online

Комментарии

Рейнджерс - Сент-Джонстон
18.01.2020 21:35:28
Гамильтон - Рейнджерс
18.01.2020 21:34:28
Витебск - Славия Мозырь
18.01.2020 21:27:58
Витебск - Славия Мозырь
18.01.2020 20:03:38
Витебск - Славия Мозырь
18.01.2020 19:05:40
Слуцк - Шахтер Солигорск
18.01.2020 17:13:26
Гамильтон - Рейнджерс
18.01.2020 17:05:37
Гамильтон - Рейнджерс
18.01.2020 16:52:09
Астон Вилла - Рейнджерс
18.01.2020 00:08:44
Рейнджерс - Сент-Джонстон
18.01.2020 00:06:49