Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Чемпионат Польши-19

Чемпионат Польши-19
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Корона Корона 3018 5 7 57:37 2059
2. Полония Полония 3016 7 7 59:37 2255
3. Краковия Краковия 3013 9 8 40:33 748
4. Заглембе Заглембе 3013 9 8 35:25 1048
5. Висла Краков Висла Краков 3013 6 11 45:45 045
6. Лех Лех 3012 8 10 39:47 -844
7. Пяст Пяст 3010 10 10 45:42 340
8. Видзев Видзев 3011 7 12 45:46 -140
9. Шленск Шленск 3011 7 12 41:41 040
10. Гурник Забже Гурник Забже 3011 6 13 45:49 -439
11. Подбескидзе Подбескидзе 3010 7 13 28:33 -537
12. Погонь Погонь 3010 6 14 38:50 -1236
13. Рух Хожув Рух Хожув 309 9 12 32:38 -636
14. Лехия Лехия 308 9 13 40:49 -933
15. Ягеллония Ягеллония 307 8 15 43:46 -329
16. Легия Легия 305 13 12 30:44 -1428
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Полония Полония 1349 100
Корона Корона 1312
Висла Краков Висла Краков 1163
Видзев Видзев 1108
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
Европа Эсбьерг 170 05.10.19 300
Сезон Вест Бромвич 178 02.11.19 500
Польша Видзев 110 02.11.19 100
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (314 день, 07.09.2019)
Полония Полония 2:0 Легия Легия
Гурник Забже Гурник Забже 2:1 Рух Хожув Рух Хожув
Подбескидзе Подбескидзе 3:2 Лехия Лехия
Лех Лех 0:2 Ягеллония Ягеллония
Видзев Видзев 3:1 Корона Корона
Пяст Пяст 2:1 Шленск Шленск
Краковия Краковия 2:0 Погонь Погонь
Висла Краков Висла Краков 2:2 Заглембе Заглембе
Матчи 2-го тура (314 день, 07.09.2019)
Рух Хожув Рух Хожув 1:2 Полония Полония
Лехия Лехия 2:4 Гурник Забже Гурник Забже
Ягеллония Ягеллония 1:0 Подбескидзе Подбескидзе
Корона Корона 3:4 Лех Лех
Шленск Шленск 4:1 Видзев Видзев
Погонь Погонь 1:4 Пяст Пяст
Заглембе Заглембе 0:0 Краковия Краковия
Легия Легия 1:0 Висла Краков Висла Краков
Матчи 3-го тура (315 день, 14.09.2019)
Полония Полония 3:1 Лехия Лехия
Гурник Забже Гурник Забже 1:4 Ягеллония Ягеллония
Подбескидзе Подбескидзе 0:2 Корона Корона
Лех Лех 3:3 Шленск Шленск
Видзев Видзев 4:1 Погонь Погонь
Пяст Пяст 0:1 Заглембе Заглембе
Краковия Краковия 2:1 Висла Краков Висла Краков
Рух Хожув Рух Хожув 3:1 Легия Легия
Матчи 4-го тура (315 день, 14.09.2019)
Ягеллония Ягеллония 2:3 Полония Полония
Корона Корона 3:1 Гурник Забже Гурник Забже
Шленск Шленск 0:1 Подбескидзе Подбескидзе
Погонь Погонь 2:0 Лех Лех
Заглембе Заглембе 0:1 Видзев Видзев
Висла Краков Висла Краков 2:2 Пяст Пяст
Легия Легия 0:1 Краковия Краковия
Лехия Лехия 2:2 Рух Хожув Рух Хожув
Матчи 5-го тура (316 день, 21.09.2019)
Полония Полония 3:2 Корона Корона
Гурник Забже Гурник Забже 1:3 Шленск Шленск
Подбескидзе Подбескидзе 1:1 Погонь Погонь
Лех Лех 2:1 Заглембе Заглембе
Видзев Видзев 4:1 Висла Краков Висла Краков
Пяст Пяст 3:3 Краковия Краковия
Лехия Лехия 1:1 Легия Легия
Рух Хожув Рух Хожув 1:0 Ягеллония Ягеллония
Матчи 6-го тура (316 день, 21.09.2019)
Шленск Шленск 1:1 Полония Полония
Погонь Погонь 1:0 Гурник Забже Гурник Забже
Заглембе Заглембе 3:0 Подбескидзе Подбескидзе
Висла Краков Висла Краков 3:1 Лех Лех
Краковия Краковия 1:0 Видзев Видзев
Легия Легия 1:1 Пяст Пяст
Ягеллония Ягеллония 2:2 Лехия Лехия
Корона Корона 4:0 Рух Хожув Рух Хожув
Матчи 7-го тура (317 день, 28.09.2019)
Полония Полония 2:1 Погонь Погонь
Гурник Забже Гурник Забже 1:2 Заглембе Заглембе
Подбескидзе Подбескидзе 1:2 Висла Краков Висла Краков
Лех Лех 2:2 Краковия Краковия
Видзев Видзев 1:1 Пяст Пяст
Ягеллония Ягеллония 1:1 Легия Легия
Лехия Лехия 1:1 Корона Корона
Рух Хожув Рух Хожув 1:0 Шленск Шленск
Матчи 8-го тура (317 день, 28.09.2019)
Заглембе Заглембе 4:3 Полония Полония
Висла Краков Висла Краков 2:1 Гурник Забже Гурник Забже
Краковия Краковия 3:0 Подбескидзе Подбескидзе
Пяст Пяст 3:0 Лех Лех
Легия Легия 4:1 Видзев Видзев
Корона Корона 2:1 Ягеллония Ягеллония
Шленск Шленск 1:3 Лехия Лехия
Погонь Погонь 1:1 Рух Хожув Рух Хожув
Матчи 9-го тура (318 день, 05.10.2019)
Полония Полония 2:3 Висла Краков Висла Краков
Гурник Забже Гурник Забже 4:2 Краковия Краковия
Подбескидзе Подбескидзе 1:1 Пяст Пяст
Лех Лех 2:0 Видзев Видзев
Корона Корона 2:1 Легия Легия
Ягеллония Ягеллония 0:1 Шленск Шленск
Лехия Лехия 1:1 Погонь Погонь
Рух Хожув Рух Хожув 0:2 Заглембе Заглембе
Матчи 10-го тура (318 день, 05.10.2019)
Краковия Краковия 1:0 Полония Полония
Пяст Пяст 0:2 Гурник Забже Гурник Забже
Видзев Видзев 1:3 Подбескидзе Подбескидзе
Легия Легия 0:1 Лех Лех
Шленск Шленск 1:0 Корона Корона
Погонь Погонь 2:1 Ягеллония Ягеллония
Заглембе Заглембе 1:0 Лехия Лехия
Висла Краков Висла Краков 1:3 Рух Хожув Рух Хожув
Матчи 11-го тура (319 день, 12.10.2019)
Полония Полония 1:2 Пяст Пяст
Гурник Забже Гурник Забже 1:0 Видзев Видзев
Подбескидзе Подбескидзе 0:1 Лех Лех
Шленск Шленск 2:0 Легия Легия
Корона Корона 4:2 Погонь Погонь
Ягеллония Ягеллония 4:0 Заглембе Заглембе
Лехия Лехия 3:1 Висла Краков Висла Краков
Рух Хожув Рух Хожув 2:0 Краковия Краковия
Матчи 12-го тура (319 день, 12.10.2019)
Видзев Видзев 1:1 Полония Полония
Лех Лех 1:1 Гурник Забже Гурник Забже
Легия Легия 1:1 Подбескидзе Подбескидзе
Погонь Погонь 3:0 Шленск Шленск
Заглембе Заглембе 1:2 Корона Корона
Висла Краков Висла Краков 2:2 Ягеллония Ягеллония
Краковия Краковия 3:0 Лехия Лехия
Пяст Пяст 1:0 Рух Хожув Рух Хожув
Матчи 13-го тура (320 день, 19.10.2019)
Полония Полония 4:0 Лех Лех
Гурник Забже Гурник Забже 1:0 Подбескидзе Подбескидзе
Погонь Погонь 1:1 Легия Легия
Шленск Шленск 0:0 Заглембе Заглембе
Корона Корона 2:1 Висла Краков Висла Краков
Ягеллония Ягеллония 1:2 Краковия Краковия
Лехия Лехия 3:2 Пяст Пяст
Рух Хожув Рух Хожув 1:2 Видзев Видзев
Матчи 14-го тура (320 день, 19.10.2019)
Подбескидзе Подбескидзе 0:1 Полония Полония
Легия Легия 1:1 Гурник Забже Гурник Забже
Заглембе Заглембе 1:0 Погонь Погонь
Висла Краков Висла Краков 1:0 Шленск Шленск
Краковия Краковия 0:1 Корона Корона
Пяст Пяст 1:0 Ягеллония Ягеллония
Видзев Видзев 1:0 Лехия Лехия
Лех Лех 1:0 Рух Хожув Рух Хожув
Матчи 15-го тура (321 день, 26.10.2019)
Полония Полония 0:1 Гурник Забже Гурник Забже
Заглембе Заглембе 0:0 Легия Легия
Погонь Погонь 4:1 Висла Краков Висла Краков
Шленск Шленск 3:0 Краковия Краковия
Корона Корона 3:0 Пяст Пяст
Ягеллония Ягеллония 1:2 Видзев Видзев
Лехия Лехия 1:1 Лех Лех
Рух Хожув Рух Хожув 0:0 Подбескидзе Подбескидзе
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Полония 30 59 1349 45
2 Корона 30 57 1312 43.7
3 Висла Краков 30 45 1163 38.8
4 Видзев 30 45 1108 36.9
5 Пяст 30 45 1096 36.5
6 Ягеллония 30 43 1071 35.7
7 Гурник Забже 30 45 1064 35.5
8 Лехия 30 40 996 33.2
9 Шленск 30 41 991 33
10 Краковия 30 40 989 33
Показать всю статистику

Новые турниры

Десятый Кубок
Десятый Кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 412
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Мидтъюлланн - Брондбю
21.09.2021 20:23:38
Мидтъюлланн - Брондбю
21.09.2021 11:18:17
Тренировка. День 2021-09-20
20.09.2021 15:15:40
Тренировка. День 2021-09-20
20.09.2021 14:46:35
Челси - Ливерпуль
20.09.2021 09:50:32
Челси - Ливерпуль
20.09.2021 08:41:53
Челси - Ливерпуль
19.09.2021 23:51:18
Челси - Ливерпуль
19.09.2021 23:45:16
Ростов - Спартак Москва
19.09.2021 19:59:02
Реал Мадрид - Сарагоса
19.09.2021 19:07:22