Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Копа ЛФОПа-19

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат или кубок своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 48 команды разделяются на 12 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Полония Полония 22 0 0 5:2 36
2. Хорн Хорн 21 0 1 4:3 13
3. Сокол Сокол 21 0 1 4:5 -13
4. Грассхоппер Грассхоппер 20 0 2 3:6 -30
314 день, 07.09.2019 Полония Полония 3:1 Сокол Сокол
314 день, 07.09.2019 Грассхоппер Грассхоппер 1:3 Хорн Хорн
315 день, 14.09.2019 Хорн Хорн 1:2 Полония Полония
315 день, 14.09.2019 Сокол Сокол 3:2 Грассхоппер Грассхоппер
316 день, 21.09.2019 Полония Полония -:- Грассхоппер Грассхоппер
316 день, 21.09.2019 Хорн Хорн -:- Сокол Сокол
317 день, 28.09.2019 Сокол Сокол -:- Полония Полония
317 день, 28.09.2019 Хорн Хорн -:- Грассхоппер Грассхоппер
318 день, 05.10.2019 Полония Полония -:- Хорн Хорн
318 день, 05.10.2019 Грассхоппер Грассхоппер -:- Сокол Сокол
319 день, 12.10.2019 Грассхоппер Грассхоппер -:- Полония Полония
319 день, 12.10.2019 Сокол Сокол -:- Хорн Хорн
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Согндаль Согндаль 22 0 0 4:1 36
2. Пантракикос Пантракикос 21 0 1 4:3 13
3. Копенгаген Копенгаген 21 0 1 3:4 -13
4. Рединг Рединг 20 0 2 1:4 -30
314 день, 07.09.2019 Пантракикос Пантракикос 1:3 Согндаль Согндаль
314 день, 07.09.2019 Рединг Рединг 1:3 Копенгаген Копенгаген
315 день, 14.09.2019 Копенгаген Копенгаген 0:3 Пантракикос Пантракикос
315 день, 14.09.2019 Согндаль Согндаль 1:0 Рединг Рединг
316 день, 21.09.2019 Пантракикос Пантракикос -:- Рединг Рединг
316 день, 21.09.2019 Копенгаген Копенгаген -:- Согндаль Согндаль
317 день, 28.09.2019 Согндаль Согндаль -:- Пантракикос Пантракикос
317 день, 28.09.2019 Копенгаген Копенгаген -:- Рединг Рединг
318 день, 05.10.2019 Пантракикос Пантракикос -:- Копенгаген Копенгаген
318 день, 05.10.2019 Рединг Рединг -:- Согндаль Согндаль
319 день, 12.10.2019 Рединг Рединг -:- Пантракикос Пантракикос
319 день, 12.10.2019 Согндаль Согндаль -:- Копенгаген Копенгаген
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Зенит Зенит 21 1 0 3:2 14
2. Ницца Ницца 21 1 0 3:2 14
3. Серветт Серветт 21 0 1 3:3 03
4. Дукла Прага Дукла Прага 20 0 2 2:4 -20
314 день, 07.09.2019 Ницца Ницца 2:1 Серветт Серветт
314 день, 07.09.2019 Дукла Прага Дукла Прага 1:2 Зенит Зенит
315 день, 14.09.2019 Зенит Зенит 1:1 Ницца Ницца
315 день, 14.09.2019 Серветт Серветт 2:1 Дукла Прага Дукла Прага
316 день, 21.09.2019 Ницца Ницца -:- Дукла Прага Дукла Прага
316 день, 21.09.2019 Зенит Зенит -:- Серветт Серветт
317 день, 28.09.2019 Серветт Серветт -:- Ницца Ницца
317 день, 28.09.2019 Зенит Зенит -:- Дукла Прага Дукла Прага
318 день, 05.10.2019 Ницца Ницца -:- Зенит Зенит
318 день, 05.10.2019 Дукла Прага Дукла Прага -:- Серветт Серветт
319 день, 12.10.2019 Дукла Прага Дукла Прага -:- Ницца Ницца
319 день, 12.10.2019 Серветт Серветт -:- Зенит Зенит
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Манчестер Сити Манчестер Сити 22 0 0 6:4 26
2. Зирка Зирка 21 1 0 4:3 14
3. Русенборг Русенборг 20 1 1 3:4 -11
4. Динамо Бухарест Динамо Бухарест 20 0 2 4:6 -20
314 день, 07.09.2019 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:3 Манчестер Сити Манчестер Сити
314 день, 07.09.2019 Русенборг Русенборг 1:1 Зирка Зирка
315 день, 14.09.2019 Зирка Зирка 3:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
315 день, 14.09.2019 Манчестер Сити Манчестер Сити 3:2 Русенборг Русенборг
316 день, 21.09.2019 Динамо Бухарест Динамо Бухарест -:- Русенборг Русенборг
316 день, 21.09.2019 Зирка Зирка -:- Манчестер Сити Манчестер Сити
317 день, 28.09.2019 Манчестер Сити Манчестер Сити -:- Динамо Бухарест Динамо Бухарест
317 день, 28.09.2019 Зирка Зирка -:- Русенборг Русенборг
318 день, 05.10.2019 Динамо Бухарест Динамо Бухарест -:- Зирка Зирка
318 день, 05.10.2019 Русенборг Русенборг -:- Манчестер Сити Манчестер Сити
319 день, 12.10.2019 Русенборг Русенборг -:- Динамо Бухарест Динамо Бухарест
319 день, 12.10.2019 Манчестер Сити Манчестер Сити -:- Зирка Зирка
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Десна Десна 21 1 0 3:1 24
2. Осиек Осиек 21 0 1 3:2 13
3. Эскишехирспор Эскишехирспор 21 0 1 3:4 -13
4. Тоттенхэм Тоттенхэм 20 1 1 2:4 -21
314 день, 07.09.2019 Эскишехирспор Эскишехирспор 0:3 Осиек Осиек
314 день, 07.09.2019 Десна Десна 1:1 Тоттенхэм Тоттенхэм
315 день, 14.09.2019 Тоттенхэм Тоттенхэм 1:3 Эскишехирспор Эскишехирспор
315 день, 14.09.2019 Осиек Осиек 0:2 Десна Десна
316 день, 21.09.2019 Эскишехирспор Эскишехирспор -:- Десна Десна
316 день, 21.09.2019 Тоттенхэм Тоттенхэм -:- Осиек Осиек
317 день, 28.09.2019 Осиек Осиек -:- Эскишехирспор Эскишехирспор
317 день, 28.09.2019 Тоттенхэм Тоттенхэм -:- Десна Десна
318 день, 05.10.2019 Эскишехирспор Эскишехирспор -:- Тоттенхэм Тоттенхэм
318 день, 05.10.2019 Десна Десна -:- Осиек Осиек
319 день, 12.10.2019 Десна Десна -:- Эскишехирспор Эскишехирспор
319 день, 12.10.2019 Осиек Осиек -:- Тоттенхэм Тоттенхэм
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сплит Сплит 21 1 0 3:2 14
2. Славия Прага Славия Прага 21 0 1 4:3 13
3. Висла Краков Висла Краков 21 0 1 3:3 03
4. АЕК АЕК 20 1 1 2:4 -21
314 день, 07.09.2019 Славия Прага Славия Прага 3:1 АЕК АЕК
314 день, 07.09.2019 Сплит Сплит 2:1 Висла Краков Висла Краков
315 день, 14.09.2019 Висла Краков Висла Краков 2:1 Славия Прага Славия Прага
315 день, 14.09.2019 АЕК АЕК 1:1 Сплит Сплит
316 день, 21.09.2019 Славия Прага Славия Прага -:- Сплит Сплит
316 день, 21.09.2019 Висла Краков Висла Краков -:- АЕК АЕК
317 день, 28.09.2019 АЕК АЕК -:- Славия Прага Славия Прага
317 день, 28.09.2019 Висла Краков Висла Краков -:- Сплит Сплит
318 день, 05.10.2019 Славия Прага Славия Прага -:- Висла Краков Висла Краков
318 день, 05.10.2019 Сплит Сплит -:- АЕК АЕК
319 день, 12.10.2019 Сплит Сплит -:- Славия Прага Славия Прага
319 день, 12.10.2019 АЕК АЕК -:- Висла Краков Висла Краков
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Олимпиакос Олимпиакос 21 1 0 4:3 14
2. Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор 21 0 1 2:2 03
3. Рейнджерс Рейнджерс 20 2 0 5:5 02
4. Байер Байер 20 1 1 3:4 -11
314 день, 07.09.2019 Байер Байер 3:3 Рейнджерс Рейнджерс
314 день, 07.09.2019 Олимпиакос Олимпиакос 2:1 Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор
315 день, 14.09.2019 Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор 1:0 Байер Байер
315 день, 14.09.2019 Рейнджерс Рейнджерс 2:2 Олимпиакос Олимпиакос
316 день, 21.09.2019 Байер Байер -:- Олимпиакос Олимпиакос
316 день, 21.09.2019 Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор -:- Рейнджерс Рейнджерс
317 день, 28.09.2019 Рейнджерс Рейнджерс -:- Байер Байер
317 день, 28.09.2019 Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор -:- Олимпиакос Олимпиакос
318 день, 05.10.2019 Байер Байер -:- Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор
318 день, 05.10.2019 Олимпиакос Олимпиакос -:- Рейнджерс Рейнджерс
319 день, 12.10.2019 Олимпиакос Олимпиакос -:- Байер Байер
319 день, 12.10.2019 Рейнджерс Рейнджерс -:- Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Эспаньол Эспаньол 21 1 0 7:4 34
2. БАТЭ БАТЭ 21 0 1 4:4 03
3. Конкордия Конкордия 21 0 1 3:5 -23
4. ЛАСК ЛАСК 20 1 1 5:6 -11
314 день, 07.09.2019 Эспаньол Эспаньол 3:0 Конкордия Конкордия
314 день, 07.09.2019 БАТЭ БАТЭ 2:1 ЛАСК ЛАСК
315 день, 14.09.2019 ЛАСК ЛАСК 4:4 Эспаньол Эспаньол
315 день, 14.09.2019 Конкордия Конкордия 3:2 БАТЭ БАТЭ
316 день, 21.09.2019 Эспаньол Эспаньол -:- БАТЭ БАТЭ
316 день, 21.09.2019 ЛАСК ЛАСК -:- Конкордия Конкордия
317 день, 28.09.2019 Конкордия Конкордия -:- Эспаньол Эспаньол
317 день, 28.09.2019 ЛАСК ЛАСК -:- БАТЭ БАТЭ
318 день, 05.10.2019 Эспаньол Эспаньол -:- ЛАСК ЛАСК
318 день, 05.10.2019 БАТЭ БАТЭ -:- Конкордия Конкордия
319 день, 12.10.2019 БАТЭ БАТЭ -:- Эспаньол Эспаньол
319 день, 12.10.2019 Конкордия Конкордия -:- ЛАСК ЛАСК
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Атлетик Атлетик 22 0 0 4:2 26
2. Газ-Метан Газ-Метан 21 0 1 3:3 03
3. Суонси Суонси 20 1 1 2:3 -11
4. Видзев Видзев 20 1 1 2:3 -11
314 день, 07.09.2019 Атлетик Атлетик 2:1 Видзев Видзев
314 день, 07.09.2019 Суонси Суонси 1:2 Газ-Метан Газ-Метан
315 день, 14.09.2019 Газ-Метан Газ-Метан 1:2 Атлетик Атлетик
315 день, 14.09.2019 Видзев Видзев 1:1 Суонси Суонси
316 день, 21.09.2019 Атлетик Атлетик -:- Суонси Суонси
316 день, 21.09.2019 Газ-Метан Газ-Метан -:- Видзев Видзев
317 день, 28.09.2019 Видзев Видзев -:- Атлетик Атлетик
317 день, 28.09.2019 Газ-Метан Газ-Метан -:- Суонси Суонси
318 день, 05.10.2019 Атлетик Атлетик -:- Газ-Метан Газ-Метан
318 день, 05.10.2019 Суонси Суонси -:- Видзев Видзев
319 день, 12.10.2019 Суонси Суонси -:- Атлетик Атлетик
319 день, 12.10.2019 Видзев Видзев -:- Газ-Метан Газ-Метан
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Херенвен Херенвен 21 1 0 2:1 14
2. Сент-Этьен Сент-Этьен 21 0 1 2:2 03
3. Броммапойкарна Броммапойкарна 21 0 1 1:1 03
4. Шарлеруа Шарлеруа 20 1 1 0:1 -11
314 день, 07.09.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:0 Броммапойкарна Броммапойкарна
314 день, 07.09.2019 Шарлеруа Шарлеруа 0:0 Херенвен Херенвен
315 день, 14.09.2019 Херенвен Херенвен 2:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
315 день, 14.09.2019 Броммапойкарна Броммапойкарна 1:0 Шарлеруа Шарлеруа
316 день, 21.09.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен -:- Шарлеруа Шарлеруа
316 день, 21.09.2019 Херенвен Херенвен -:- Броммапойкарна Броммапойкарна
317 день, 28.09.2019 Броммапойкарна Броммапойкарна -:- Сент-Этьен Сент-Этьен
317 день, 28.09.2019 Херенвен Херенвен -:- Шарлеруа Шарлеруа
318 день, 05.10.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен -:- Херенвен Херенвен
318 день, 05.10.2019 Шарлеруа Шарлеруа -:- Броммапойкарна Броммапойкарна
319 день, 12.10.2019 Шарлеруа Шарлеруа -:- Сент-Этьен Сент-Этьен
319 день, 12.10.2019 Броммапойкарна Броммапойкарна -:- Херенвен Херенвен
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Эсбьерг Эсбьерг 21 1 0 3:1 24
2. Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 21 1 0 3:2 14
3. Газиантепспор Газиантепспор 20 1 1 2:3 -11
4. Викинг Викинг 20 1 1 1:3 -21
314 день, 07.09.2019 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 2:1 Газиантепспор Газиантепспор
314 день, 07.09.2019 Эсбьерг Эсбьерг 2:0 Викинг Викинг
315 день, 14.09.2019 Викинг Викинг 1:1 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
315 день, 14.09.2019 Газиантепспор Газиантепспор 1:1 Эсбьерг Эсбьерг
316 день, 21.09.2019 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра -:- Эсбьерг Эсбьерг
316 день, 21.09.2019 Викинг Викинг -:- Газиантепспор Газиантепспор
317 день, 28.09.2019 Газиантепспор Газиантепспор -:- Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
317 день, 28.09.2019 Викинг Викинг -:- Эсбьерг Эсбьерг
318 день, 05.10.2019 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра -:- Викинг Викинг
318 день, 05.10.2019 Эсбьерг Эсбьерг -:- Газиантепспор Газиантепспор
319 день, 12.10.2019 Эсбьерг Эсбьерг -:- Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
319 день, 12.10.2019 Газиантепспор Газиантепспор -:- Викинг Викинг
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Тимишоара Тимишоара 22 0 0 7:4 36
2. Леванте Леванте 21 0 1 6:4 23
3. Юргорден Юргорден 21 0 1 3:5 -23
4. ПАОК ПАОК 20 0 2 3:6 -30
314 день, 07.09.2019 Тимишоара Тимишоара 3:2 Леванте Леванте
314 день, 07.09.2019 Юргорден Юргорден 2:1 ПАОК ПАОК
315 день, 14.09.2019 ПАОК ПАОК 2:4 Тимишоара Тимишоара
315 день, 14.09.2019 Леванте Леванте 4:1 Юргорден Юргорден
316 день, 21.09.2019 Тимишоара Тимишоара -:- Юргорден Юргорден
316 день, 21.09.2019 ПАОК ПАОК -:- Леванте Леванте
317 день, 28.09.2019 Леванте Леванте -:- Тимишоара Тимишоара
317 день, 28.09.2019 ПАОК ПАОК -:- Юргорден Юргорден
318 день, 05.10.2019 Тимишоара Тимишоара -:- ПАОК ПАОК
318 день, 05.10.2019 Юргорден Юргорден -:- Леванте Леванте
319 день, 12.10.2019 Юргорден Юргорден -:- Тимишоара Тимишоара
319 день, 12.10.2019 Леванте Леванте -:- ПАОК ПАОК

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 313 день, 31.08.2019
Ответные матчи, 313 день, 31.08.2019

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 312 день, 24.08.2019
Ответные матчи, 312 день, 24.08.2019
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Атлетик 6 17 401 66.8
2 ПАОК 6 16 337 56.2
3 Олимпиакос 6 14 313 52.2
4 Юргорден 6 12 304 50.7
5 Эсбьерг 6 13 283 47.2
6 Леванте 4 12 266 66.5
7 Рейнджерс 4 12 264 66
8 Манчестер Сити 4 12 259 64.8
9 Славия Прага 4 11 256 64
10 Рубин 4 11 248 62
Показать всю статистику

Новые турниры

Десятый Кубок
Десятый Кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 318
Регистрация в турнире

Все турниры

Online

Комментарии

Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 20:19:59
Англия. Туры 3-4
21.09.2019 19:48:21
Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 19:47:59
Англия. Туры 3-4
21.09.2019 17:39:46
Нью-Сэйнтс - Эсбьерг
21.09.2019 17:05:51
Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 17:05:22
Англия. Туры 3-4
21.09.2019 16:39:02
Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 16:18:49
Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 15:38:35
Англия. Туры 3-4
21.09.2019 12:20:40