Копа ЛФОПа-19

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат или кубок своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 48 команды разделяются на 12 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Финал

Первые матчи 328 день, 14.12.2019
a1 b1 -:- b2

1/2 финала

Первые матчи 326 день, 30.11.2019
b1 c1 -:- c4
b2 c2 -:- c3
Ответные матчи, 327 день, 07.12.2019
b3 c4 -:- c1
b4 c3 -:- c2

1/8 финала

Первые матчи 322 день, 02.11.2019
Ответные матчи, 323 день, 09.11.2019

1/16 финала

Первые матчи 320 день, 19.10.2019
Ответные матчи, 321 день, 26.10.2019

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Полония Полония 64 0 2 8:7 112
2. Грассхоппер Грассхоппер 63 0 3 11:8 39
3. Сокол Сокол 63 0 3 10:13 -39
4. Хорн Хорн 62 0 4 10:11 -16
314 день, 07.09.2019 Полония Полония 3:1 Сокол Сокол
314 день, 07.09.2019 Грассхоппер Грассхоппер 1:3 Хорн Хорн
315 день, 14.09.2019 Хорн Хорн 1:2 Полония Полония
315 день, 14.09.2019 Сокол Сокол 3:2 Грассхоппер Грассхоппер
316 день, 21.09.2019 Полония Полония 1:0 Грассхоппер Грассхоппер
316 день, 21.09.2019 Хорн Хорн 1:2 Сокол Сокол
317 день, 28.09.2019 Сокол Сокол 3:0 Полония Полония
317 день, 28.09.2019 Хорн Хорн 1:3 Грассхоппер Грассхоппер
318 день, 05.10.2019 Полония Полония 2:1 Хорн Хорн
318 день, 05.10.2019 Грассхоппер Грассхоппер 4:0 Сокол Сокол
319 день, 12.10.2019 Грассхоппер Грассхоппер 1:0 Полония Полония
319 день, 12.10.2019 Сокол Сокол 1:3 Хорн Хорн
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Согндаль Согндаль 63 1 2 10:9 110
2. Рединг Рединг 63 0 3 11:14 -39
3. Пантракикос Пантракикос 62 2 2 15:11 48
4. Копенгаген Копенгаген 62 1 3 8:10 -27
314 день, 07.09.2019 Пантракикос Пантракикос 1:3 Согндаль Согндаль
314 день, 07.09.2019 Рединг Рединг 1:3 Копенгаген Копенгаген
315 день, 14.09.2019 Копенгаген Копенгаген 0:3 Пантракикос Пантракикос
315 день, 14.09.2019 Согндаль Согндаль 1:0 Рединг Рединг
316 день, 21.09.2019 Пантракикос Пантракикос 5:1 Рединг Рединг
316 день, 21.09.2019 Копенгаген Копенгаген 3:2 Согндаль Согндаль
317 день, 28.09.2019 Согндаль Согндаль 2:2 Пантракикос Пантракикос
317 день, 28.09.2019 Копенгаген Копенгаген 1:2 Рединг Рединг
318 день, 05.10.2019 Пантракикос Пантракикос 1:1 Копенгаген Копенгаген
318 день, 05.10.2019 Рединг Рединг 3:1 Согндаль Согндаль
319 день, 12.10.2019 Рединг Рединг 4:3 Пантракикос Пантракикос
319 день, 12.10.2019 Согндаль Согндаль 1:0 Копенгаген Копенгаген
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Зенит Зенит 64 1 1 14:8 613
2. Дукла Прага Дукла Прага 63 0 3 9:8 19
3. Ницца Ницца 62 2 2 9:10 -18
4. Серветт Серветт 61 1 4 7:13 -64
314 день, 07.09.2019 Ницца Ницца 2:1 Серветт Серветт
314 день, 07.09.2019 Дукла Прага Дукла Прага 1:2 Зенит Зенит
315 день, 14.09.2019 Зенит Зенит 1:1 Ницца Ницца
315 день, 14.09.2019 Серветт Серветт 2:1 Дукла Прага Дукла Прага
316 день, 21.09.2019 Ницца Ницца 0:1 Дукла Прага Дукла Прага
316 день, 21.09.2019 Зенит Зенит 5:1 Серветт Серветт
317 день, 28.09.2019 Серветт Серветт 3:3 Ницца Ницца
317 день, 28.09.2019 Зенит Зенит 4:2 Дукла Прага Дукла Прага
318 день, 05.10.2019 Ницца Ницца 3:1 Зенит Зенит
318 день, 05.10.2019 Дукла Прага Дукла Прага 1:0 Серветт Серветт
319 день, 12.10.2019 Дукла Прага Дукла Прага 3:0 Ницца Ницца
319 день, 12.10.2019 Серветт Серветт 0:1 Зенит Зенит
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Манчестер Сити Манчестер Сити 65 0 1 13:9 415
2. Русенборг Русенборг 62 2 2 12:10 28
3. Зирка Зирка 62 2 2 11:12 -18
4. Динамо Бухарест Динамо Бухарест 61 0 5 9:14 -53
314 день, 07.09.2019 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:3 Манчестер Сити Манчестер Сити
314 день, 07.09.2019 Русенборг Русенборг 1:1 Зирка Зирка
315 день, 14.09.2019 Зирка Зирка 3:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
315 день, 14.09.2019 Манчестер Сити Манчестер Сити 3:2 Русенборг Русенборг
316 день, 21.09.2019 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:3 Русенборг Русенборг
316 день, 21.09.2019 Зирка Зирка 2:4 Манчестер Сити Манчестер Сити
317 день, 28.09.2019 Манчестер Сити Манчестер Сити 0:3 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
317 день, 28.09.2019 Зирка Зирка 3:3 Русенборг Русенборг
318 день, 05.10.2019 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0:2 Зирка Зирка
318 день, 05.10.2019 Русенборг Русенборг 0:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
319 день, 12.10.2019 Русенборг Русенборг 3:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
319 день, 12.10.2019 Манчестер Сити Манчестер Сити 2:0 Зирка Зирка
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Тоттенхэм Тоттенхэм 63 2 1 14:10 411
2. Десна Десна 63 1 2 7:12 -510
3. Осиек Осиек 62 2 2 13:8 58
4. Эскишехирспор Эскишехирспор 61 1 4 7:11 -44
314 день, 07.09.2019 Эскишехирспор Эскишехирспор 0:3 Осиек Осиек
314 день, 07.09.2019 Десна Десна 1:1 Тоттенхэм Тоттенхэм
315 день, 14.09.2019 Тоттенхэм Тоттенхэм 1:3 Эскишехирспор Эскишехирспор
315 день, 14.09.2019 Осиек Осиек 0:2 Десна Десна
316 день, 21.09.2019 Эскишехирспор Эскишехирспор 0:1 Десна Десна
316 день, 21.09.2019 Тоттенхэм Тоттенхэм 3:1 Осиек Осиек
317 день, 28.09.2019 Осиек Осиек 1:1 Эскишехирспор Эскишехирспор
317 день, 28.09.2019 Тоттенхэм Тоттенхэм 4:1 Десна Десна
318 день, 05.10.2019 Эскишехирспор Эскишехирспор 2:3 Тоттенхэм Тоттенхэм
318 день, 05.10.2019 Десна Десна 0:6 Осиек Осиек
319 день, 12.10.2019 Десна Десна 2:1 Эскишехирспор Эскишехирспор
319 день, 12.10.2019 Осиек Осиек 2:2 Тоттенхэм Тоттенхэм
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Висла Краков Висла Краков 63 1 2 9:8 110
2. Славия Прага Славия Прага 62 2 2 12:12 08
3. АЕК АЕК 62 2 2 8:8 08
4. Сплит Сплит 61 3 2 9:10 -16
314 день, 07.09.2019 Славия Прага Славия Прага 3:1 АЕК АЕК
314 день, 07.09.2019 Сплит Сплит 2:1 Висла Краков Висла Краков
315 день, 14.09.2019 Висла Краков Висла Краков 2:1 Славия Прага Славия Прага
315 день, 14.09.2019 АЕК АЕК 1:1 Сплит Сплит
316 день, 21.09.2019 Славия Прага Славия Прага 1:1 Сплит Сплит
316 день, 21.09.2019 Висла Краков Висла Краков 1:0 АЕК АЕК
317 день, 28.09.2019 АЕК АЕК 4:2 Славия Прага Славия Прага
317 день, 28.09.2019 Висла Краков Висла Краков 3:2 Сплит Сплит
318 день, 05.10.2019 Славия Прага Славия Прага 2:1 Висла Краков Висла Краков
318 день, 05.10.2019 Сплит Сплит 0:1 АЕК АЕК
319 день, 12.10.2019 Сплит Сплит 3:3 Славия Прага Славия Прага
319 день, 12.10.2019 АЕК АЕК 1:1 Висла Краков Висла Краков
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Рейнджерс Рейнджерс 63 2 1 16:11 511
2. Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор 63 1 2 13:12 110
3. Байер Байер 62 1 3 12:15 -37
4. Олимпиакос Олимпиакос 61 2 3 10:13 -35
314 день, 07.09.2019 Байер Байер 3:3 Рейнджерс Рейнджерс
314 день, 07.09.2019 Олимпиакос Олимпиакос 2:1 Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор
315 день, 14.09.2019 Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор 1:0 Байер Байер
315 день, 14.09.2019 Рейнджерс Рейнджерс 2:2 Олимпиакос Олимпиакос
316 день, 21.09.2019 Байер Байер 4:2 Олимпиакос Олимпиакос
316 день, 21.09.2019 Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор 3:2 Рейнджерс Рейнджерс
317 день, 28.09.2019 Рейнджерс Рейнджерс 4:2 Байер Байер
317 день, 28.09.2019 Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор 3:3 Олимпиакос Олимпиакос
318 день, 05.10.2019 Байер Байер 1:4 Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор
318 день, 05.10.2019 Олимпиакос Олимпиакос 0:1 Рейнджерс Рейнджерс
319 день, 12.10.2019 Олимпиакос Олимпиакос 1:2 Байер Байер
319 день, 12.10.2019 Рейнджерс Рейнджерс 4:1 Акхисар Беледиеспор Акхисар Беледиеспор
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Конкордия Конкордия 64 0 2 14:16 -212
2. БАТЭ БАТЭ 64 0 2 13:10 312
3. ЛАСК ЛАСК 61 2 3 14:13 15
4. Эспаньол Эспаньол 61 2 3 14:16 -25
314 день, 07.09.2019 Эспаньол Эспаньол 3:0 Конкордия Конкордия
314 день, 07.09.2019 БАТЭ БАТЭ 2:1 ЛАСК ЛАСК
315 день, 14.09.2019 ЛАСК ЛАСК 4:4 Эспаньол Эспаньол
315 день, 14.09.2019 Конкордия Конкордия 3:2 БАТЭ БАТЭ
316 день, 21.09.2019 Эспаньол Эспаньол 1:2 БАТЭ БАТЭ
316 день, 21.09.2019 ЛАСК ЛАСК 5:1 Конкордия Конкордия
317 день, 28.09.2019 Конкордия Конкордия 6:4 Эспаньол Эспаньол
317 день, 28.09.2019 ЛАСК ЛАСК 2:3 БАТЭ БАТЭ
318 день, 05.10.2019 Эспаньол Эспаньол 1:1 ЛАСК ЛАСК
318 день, 05.10.2019 БАТЭ БАТЭ 1:2 Конкордия Конкордия
319 день, 12.10.2019 БАТЭ БАТЭ 3:1 Эспаньол Эспаньол
319 день, 12.10.2019 Конкордия Конкордия 2:1 ЛАСК ЛАСК
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Атлетик Атлетик 63 2 1 10:7 311
2. Газ-Метан Газ-Метан 62 2 2 7:7 08
3. Суонси Суонси 62 1 3 8:10 -27
4. Видзев Видзев 61 3 2 8:9 -16
314 день, 07.09.2019 Атлетик Атлетик 2:1 Видзев Видзев
314 день, 07.09.2019 Суонси Суонси 1:2 Газ-Метан Газ-Метан
315 день, 14.09.2019 Газ-Метан Газ-Метан 1:2 Атлетик Атлетик
315 день, 14.09.2019 Видзев Видзев 1:1 Суонси Суонси
316 день, 21.09.2019 Атлетик Атлетик 3:1 Суонси Суонси
316 день, 21.09.2019 Газ-Метан Газ-Метан 1:1 Видзев Видзев
317 день, 28.09.2019 Видзев Видзев 2:2 Атлетик Атлетик
317 день, 28.09.2019 Газ-Метан Газ-Метан 1:2 Суонси Суонси
318 день, 05.10.2019 Атлетик Атлетик 0:0 Газ-Метан Газ-Метан
318 день, 05.10.2019 Суонси Суонси 1:2 Видзев Видзев
319 день, 12.10.2019 Суонси Суонси 2:1 Атлетик Атлетик
319 день, 12.10.2019 Видзев Видзев 1:2 Газ-Метан Газ-Метан
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сент-Этьен Сент-Этьен 64 0 2 9:9 012
2. Херенвен Херенвен 63 2 1 5:3 211
3. Шарлеруа Шарлеруа 62 2 2 10:6 48
4. Броммапойкарна Броммапойкарна 61 0 5 2:8 -63
314 день, 07.09.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:0 Броммапойкарна Броммапойкарна
314 день, 07.09.2019 Шарлеруа Шарлеруа 0:0 Херенвен Херенвен
315 день, 14.09.2019 Херенвен Херенвен 2:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
315 день, 14.09.2019 Броммапойкарна Броммапойкарна 1:0 Шарлеруа Шарлеруа
316 день, 21.09.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 3:2 Шарлеруа Шарлеруа
316 день, 21.09.2019 Херенвен Херенвен 1:0 Броммапойкарна Броммапойкарна
317 день, 28.09.2019 Броммапойкарна Броммапойкарна 1:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
317 день, 28.09.2019 Херенвен Херенвен 1:1 Шарлеруа Шарлеруа
318 день, 05.10.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:0 Херенвен Херенвен
318 день, 05.10.2019 Шарлеруа Шарлеруа 3:0 Броммапойкарна Броммапойкарна
319 день, 12.10.2019 Шарлеруа Шарлеруа 4:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
319 день, 12.10.2019 Броммапойкарна Броммапойкарна 0:1 Херенвен Херенвен
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Эсбьерг Эсбьерг 63 1 2 12:8 410
2. Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 63 1 2 9:9 010
3. Газиантепспор Газиантепспор 63 1 2 7:6 110
4. Викинг Викинг 61 1 4 7:12 -54
314 день, 07.09.2019 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 2:1 Газиантепспор Газиантепспор
314 день, 07.09.2019 Эсбьерг Эсбьерг 2:0 Викинг Викинг
315 день, 14.09.2019 Викинг Викинг 1:1 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
315 день, 14.09.2019 Газиантепспор Газиантепспор 1:1 Эсбьерг Эсбьерг
316 день, 21.09.2019 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 3:2 Эсбьерг Эсбьерг
316 день, 21.09.2019 Викинг Викинг 2:1 Газиантепспор Газиантепспор
317 день, 28.09.2019 Газиантепспор Газиантепспор 1:0 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
317 день, 28.09.2019 Викинг Викинг 2:4 Эсбьерг Эсбьерг
318 день, 05.10.2019 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 2:1 Викинг Викинг
318 день, 05.10.2019 Эсбьерг Эсбьерг 0:1 Газиантепспор Газиантепспор
319 день, 12.10.2019 Эсбьерг Эсбьерг 3:1 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
319 день, 12.10.2019 Газиантепспор Газиантепспор 2:1 Викинг Викинг
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Тимишоара Тимишоара 64 1 1 13:9 413
2. Леванте Леванте 63 1 2 15:9 610
3. Юргорден Юргорден 62 1 3 8:16 -87
4. ПАОК ПАОК 61 1 4 8:10 -24
314 день, 07.09.2019 Тимишоара Тимишоара 3:2 Леванте Леванте
314 день, 07.09.2019 Юргорден Юргорден 2:1 ПАОК ПАОК
315 день, 14.09.2019 ПАОК ПАОК 2:4 Тимишоара Тимишоара
315 день, 14.09.2019 Леванте Леванте 4:1 Юргорден Юргорден
316 день, 21.09.2019 Тимишоара Тимишоара 0:1 Юргорден Юргорден
316 день, 21.09.2019 ПАОК ПАОК 1:1 Леванте Леванте
317 день, 28.09.2019 Леванте Леванте 2:3 Тимишоара Тимишоара
317 день, 28.09.2019 ПАОК ПАОК 4:1 Юргорден Юргорден
318 день, 05.10.2019 Тимишоара Тимишоара 1:0 ПАОК ПАОК
318 день, 05.10.2019 Юргорден Юргорден 1:5 Леванте Леванте
319 день, 12.10.2019 Юргорден Юргорден 2:2 Тимишоара Тимишоара
319 день, 12.10.2019 Леванте Леванте 1:0 ПАОК ПАОК

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 313 день, 31.08.2019
Ответные матчи, 313 день, 31.08.2019

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 312 день, 24.08.2019
Ответные матчи, 312 день, 24.08.2019
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Леванте 12 30 709 59.1
2 Зенит 12 27 629 52.4
3 Тоттенхэм 10 26 617 61.7
4 Рединг 12 27 616 51.3
5 Акхисар Беледиеспор 12 25 613 51.1
6 Атлетик 12 26 598 49.8
7 Русенборг 12 27 572 47.7
8 БАТЭ 10 22 563 56.3
9 Рейнджерс 10 24 539 53.9
10 Эсбьерг 12 24 518 43.2
Показать всю статистику

Все турниры

Комментарии

Тренировка. День 2019-11-12
12.11.2019 21:36:07
Тренировка. День 2019-11-12
12.11.2019 20:29:34
Тренировка. День 2019-11-12
12.11.2019 20:26:52
Тренировка. День 2019-11-12
12.11.2019 18:55:15
Тренировка. День 2019-11-12
12.11.2019 17:48:04
Тренировка. День 2019-11-12
12.11.2019 17:41:37
Тренировка. День 2019-11-12
12.11.2019 16:18:02
Бернли - Хаддерсфилд
12.11.2019 15:13:28
Бернли - Хаддерсфилд
12.11.2019 14:45:15
Бернли - Хаддерсфилд
12.11.2019 12:43:45