Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Лига Чемпионов-19

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 32 команды разделяются на 8 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Чахлэул Чахлэул 21 0 1 3:2 13
2. Генк Генк 21 0 1 3:2 13
3. Металлист 1925 Металлист 1925 21 0 1 2:3 -13
4. Сефн Друидз Сефн Друидз 21 0 1 2:3 -13
314 день, 07.09.2019 Чахлэул Чахлэул 1:2 Металлист 1925 Металлист 1925
314 день, 07.09.2019 Генк Генк 1:2 Сефн Друидз Сефн Друидз
315 день, 14.09.2019 Сефн Друидз Сефн Друидз 0:2 Чахлэул Чахлэул
315 день, 14.09.2019 Металлист 1925 Металлист 1925 0:2 Генк Генк
316 день, 21.09.2019 Чахлэул Чахлэул -:- Генк Генк
316 день, 21.09.2019 Сефн Друидз Сефн Друидз -:- Металлист 1925 Металлист 1925
317 день, 28.09.2019 Металлист 1925 Металлист 1925 -:- Чахлэул Чахлэул
317 день, 28.09.2019 Сефн Друидз Сефн Друидз -:- Генк Генк
318 день, 05.10.2019 Чахлэул Чахлэул -:- Сефн Друидз Сефн Друидз
318 день, 05.10.2019 Генк Генк -:- Металлист 1925 Металлист 1925
319 день, 12.10.2019 Генк Генк -:- Чахлэул Чахлэул
319 день, 12.10.2019 Металлист 1925 Металлист 1925 -:- Сефн Друидз Сефн Друидз
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Пршибрам Пршибрам 21 1 0 5:4 14
2. Сандерленд Сандерленд 21 0 1 3:2 13
3. Рома Рома 21 0 1 3:3 03
4. Галатасарай Галатасарай 20 1 1 3:5 -21
314 день, 07.09.2019 Пршибрам Пршибрам 2:1 Рома Рома
314 день, 07.09.2019 Сандерленд Сандерленд 2:0 Галатасарай Галатасарай
315 день, 14.09.2019 Галатасарай Галатасарай 3:3 Пршибрам Пршибрам
315 день, 14.09.2019 Рома Рома 2:1 Сандерленд Сандерленд
316 день, 21.09.2019 Пршибрам Пршибрам -:- Сандерленд Сандерленд
316 день, 21.09.2019 Галатасарай Галатасарай -:- Рома Рома
317 день, 28.09.2019 Рома Рома -:- Пршибрам Пршибрам
317 день, 28.09.2019 Галатасарай Галатасарай -:- Сандерленд Сандерленд
318 день, 05.10.2019 Пршибрам Пршибрам -:- Галатасарай Галатасарай
318 день, 05.10.2019 Сандерленд Сандерленд -:- Рома Рома
319 день, 12.10.2019 Сандерленд Сандерленд -:- Пршибрам Пршибрам
319 день, 12.10.2019 Рома Рома -:- Галатасарай Галатасарай
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Маттерсбург Маттерсбург 22 0 0 5:2 36
2. Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 21 0 1 3:3 03
3. Кордоба Кордоба 21 0 1 3:3 03
4. Волынь Волынь 20 0 2 2:5 -30
314 день, 07.09.2019 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 2:1 Кордоба Кордоба
314 день, 07.09.2019 Волынь Волынь 1:3 Маттерсбург Маттерсбург
315 день, 14.09.2019 Маттерсбург Маттерсбург 2:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
315 день, 14.09.2019 Кордоба Кордоба 2:1 Волынь Волынь
316 день, 21.09.2019 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск -:- Волынь Волынь
316 день, 21.09.2019 Маттерсбург Маттерсбург -:- Кордоба Кордоба
317 день, 28.09.2019 Кордоба Кордоба -:- Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
317 день, 28.09.2019 Маттерсбург Маттерсбург -:- Волынь Волынь
318 день, 05.10.2019 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск -:- Маттерсбург Маттерсбург
318 день, 05.10.2019 Волынь Волынь -:- Кордоба Кордоба
319 день, 12.10.2019 Волынь Волынь -:- Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
319 день, 12.10.2019 Кордоба Кордоба -:- Маттерсбург Маттерсбург
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Астон Вилла Астон Вилла 21 1 0 4:1 34
2. Монако Монако 21 1 0 3:2 14
3. Трабзонспор Трабзонспор 21 0 1 4:6 -23
4. Гелиос Гелиос 20 0 2 4:6 -20
314 день, 07.09.2019 Трабзонспор Трабзонспор 3:2 Гелиос Гелиос
314 день, 07.09.2019 Монако Монако 0:0 Астон Вилла Астон Вилла
315 день, 14.09.2019 Астон Вилла Астон Вилла 4:1 Трабзонспор Трабзонспор
315 день, 14.09.2019 Гелиос Гелиос 2:3 Монако Монако
316 день, 21.09.2019 Трабзонспор Трабзонспор -:- Монако Монако
316 день, 21.09.2019 Астон Вилла Астон Вилла -:- Гелиос Гелиос
317 день, 28.09.2019 Гелиос Гелиос -:- Трабзонспор Трабзонспор
317 день, 28.09.2019 Астон Вилла Астон Вилла -:- Монако Монако
318 день, 05.10.2019 Трабзонспор Трабзонспор -:- Астон Вилла Астон Вилла
318 день, 05.10.2019 Монако Монако -:- Гелиос Гелиос
319 день, 12.10.2019 Монако Монако -:- Трабзонспор Трабзонспор
319 день, 12.10.2019 Гелиос Гелиос -:- Астон Вилла Астон Вилла
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Серкль Серкль 21 1 0 4:3 14
2. Сигма Сигма 21 0 1 4:3 13
3. Скиве Скиве 21 0 1 3:3 03
4. Милан Милан 20 1 1 3:5 -21
314 день, 07.09.2019 Милан Милан 2:2 Серкль Серкль
314 день, 07.09.2019 Скиве Скиве 2:1 Сигма Сигма
315 день, 14.09.2019 Сигма Сигма 3:1 Милан Милан
315 день, 14.09.2019 Серкль Серкль 2:1 Скиве Скиве
316 день, 21.09.2019 Милан Милан -:- Скиве Скиве
316 день, 21.09.2019 Сигма Сигма -:- Серкль Серкль
317 день, 28.09.2019 Серкль Серкль -:- Милан Милан
317 день, 28.09.2019 Сигма Сигма -:- Скиве Скиве
318 день, 05.10.2019 Милан Милан -:- Сигма Сигма
318 день, 05.10.2019 Скиве Скиве -:- Серкль Серкль
319 день, 12.10.2019 Скиве Скиве -:- Милан Милан
319 день, 12.10.2019 Серкль Серкль -:- Сигма Сигма
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Пескара Пескара 22 0 0 6:1 56
2. Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее 21 1 0 5:3 24
3. Белшина Белшина 20 1 1 2:5 -31
4. Рапид Бухарест Рапид Бухарест 20 0 2 2:6 -40
314 день, 07.09.2019 Белшина Белшина 1:1 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее
314 день, 07.09.2019 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 0:2 Пескара Пескара
315 день, 14.09.2019 Пескара Пескара 4:1 Белшина Белшина
315 день, 14.09.2019 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее 4:2 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
316 день, 21.09.2019 Белшина Белшина -:- Рапид Бухарест Рапид Бухарест
316 день, 21.09.2019 Пескара Пескара -:- Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее
317 день, 28.09.2019 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее -:- Белшина Белшина
317 день, 28.09.2019 Пескара Пескара -:- Рапид Бухарест Рапид Бухарест
318 день, 05.10.2019 Белшина Белшина -:- Пескара Пескара
318 день, 05.10.2019 Рапид Бухарест Рапид Бухарест -:- Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее
319 день, 12.10.2019 Рапид Бухарест Рапид Бухарест -:- Белшина Белшина
319 день, 12.10.2019 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее -:- Пескара Пескара
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Богемианс 1905 Богемианс 1905 21 1 0 7:5 24
2. Бешикташ Бешикташ 21 0 1 6:5 13
3. Хайдук Сплит Хайдук Сплит 21 0 1 5:6 -13
4. Гимараэш Гимараэш 20 1 1 5:7 -21
314 день, 07.09.2019 Бешикташ Бешикташ 4:2 Гимараэш Гимараэш
314 день, 07.09.2019 Богемианс 1905 Богемианс 1905 4:2 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
315 день, 14.09.2019 Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3:2 Бешикташ Бешикташ
315 день, 14.09.2019 Гимараэш Гимараэш 3:3 Богемианс 1905 Богемианс 1905
316 день, 21.09.2019 Бешикташ Бешикташ -:- Богемианс 1905 Богемианс 1905
316 день, 21.09.2019 Хайдук Сплит Хайдук Сплит -:- Гимараэш Гимараэш
317 день, 28.09.2019 Гимараэш Гимараэш -:- Бешикташ Бешикташ
317 день, 28.09.2019 Хайдук Сплит Хайдук Сплит -:- Богемианс 1905 Богемианс 1905
318 день, 05.10.2019 Бешикташ Бешикташ -:- Хайдук Сплит Хайдук Сплит
318 день, 05.10.2019 Богемианс 1905 Богемианс 1905 -:- Гимараэш Гимараэш
319 день, 12.10.2019 Богемианс 1905 Богемианс 1905 -:- Бешикташ Бешикташ
319 день, 12.10.2019 Гимараэш Гимараэш -:- Хайдук Сплит Хайдук Сплит
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Спортинг Спортинг 22 0 0 4:2 26
2. Лозанна Лозанна 21 0 1 3:2 13
3. Лехия Лехия 20 1 1 3:4 -11
4. Селтик Селтик 20 1 1 2:4 -21
314 день, 07.09.2019 Спортинг Спортинг 1:0 Лозанна Лозанна
314 день, 07.09.2019 Селтик Селтик 1:1 Лехия Лехия
315 день, 14.09.2019 Лехия Лехия 2:3 Спортинг Спортинг
315 день, 14.09.2019 Лозанна Лозанна 3:1 Селтик Селтик
316 день, 21.09.2019 Спортинг Спортинг -:- Селтик Селтик
316 день, 21.09.2019 Лехия Лехия -:- Лозанна Лозанна
317 день, 28.09.2019 Лозанна Лозанна -:- Спортинг Спортинг
317 день, 28.09.2019 Лехия Лехия -:- Селтик Селтик
318 день, 05.10.2019 Спортинг Спортинг -:- Лехия Лехия
318 день, 05.10.2019 Селтик Селтик -:- Лозанна Лозанна
319 день, 12.10.2019 Селтик Селтик -:- Спортинг Спортинг
319 день, 12.10.2019 Лозанна Лозанна -:- Лехия Лехия

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 313 день, 31.08.2019
Ответные матчи, 313 день, 31.08.2019

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 312 день, 24.08.2019
Ответные матчи, 312 день, 24.08.2019
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Ауд-Хеверлее 6 13 325 54.2
2 Скиве 6 14 312 52
3 Селтик 6 13 301 50.2
4 Рома 6 13 275 45.8
5 Богемианс 1905 4 13 272 68
6 Генк 6 12 268 44.7
7 Пршибрам 4 12 264 66
8 Сефн Друидз 6 12 259 43.2
9 Хайдук Сплит 4 11 256 64
10 Гелиос 4 11 243 60.8
Показать всю статистику

Новые турниры

Десятый Кубок
Десятый Кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 318
Регистрация в турнире

Все турниры

Online

Комментарии

Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 20:19:59
Англия. Туры 3-4
21.09.2019 19:48:21
Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 19:47:59
Англия. Туры 3-4
21.09.2019 17:39:46
Нью-Сэйнтс - Эсбьерг
21.09.2019 17:05:51
Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 17:05:22
Англия. Туры 3-4
21.09.2019 16:39:02
Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 16:18:49
Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 15:38:35
Англия. Туры 3-4
21.09.2019 12:20:40