Happy LfopDay-6 :)

Финал

Первые матчи 321 день, 26.10.2019

1/2 финала

Первые матчи 320 день, 19.10.2019

Групповой этап 2

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Эвертон Эвертон 33 0 0 11:8 39
2. Милан Милан 31 1 1 6:5 14
3. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 30 2 1 9:10 -12
4. Эсбьерг Эсбьерг 30 1 2 7:10 -31
316 день, 21.09.2019 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 4:4 Эсбьерг Эсбьерг
316 день, 21.09.2019 Милан Милан 2:3 Эвертон Эвертон
317 день, 28.09.2019 Эвертон Эвертон 4:3 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
317 день, 28.09.2019 Эсбьерг Эсбьерг 0:2 Милан Милан
318 день, 05.10.2019 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:2 Милан Милан
318 день, 05.10.2019 Эвертон Эвертон 4:3 Эсбьерг Эсбьерг
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Рид Рид 32 0 1 8:4 46
2. Карпаты Карпаты 32 0 1 5:6 -16
3. Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 31 0 2 6:9 -33
4. Партик Тистл Партик Тистл 31 0 2 5:5 03
316 день, 21.09.2019 Партик Тистл Партик Тистл 0:3 Рид Рид
316 день, 21.09.2019 Карпаты Карпаты 3:2 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
317 день, 28.09.2019 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 1:5 Партик Тистл Партик Тистл
317 день, 28.09.2019 Рид Рид 4:1 Карпаты Карпаты
318 день, 05.10.2019 Партик Тистл Партик Тистл 0:1 Карпаты Карпаты
318 день, 05.10.2019 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 3:1 Рид Рид
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кардифф Кардифф 32 1 0 8:6 27
2. Панатинаикос Панатинаикос 31 1 1 8:7 14
3. Славен Белупо Славен Белупо 30 3 0 6:6 03
4. Аталанта Аталанта 30 1 2 4:7 -31
316 день, 21.09.2019 Кардифф Кардифф 4:3 Панатинаикос Панатинаикос
316 день, 21.09.2019 Аталанта Аталанта 2:2 Славен Белупо Славен Белупо
317 день, 28.09.2019 Славен Белупо Славен Белупо 3:3 Кардифф Кардифф
317 день, 28.09.2019 Панатинаикос Панатинаикос 4:2 Аталанта Аталанта
318 день, 05.10.2019 Кардифф Кардифф 1:0 Аталанта Аталанта
318 день, 05.10.2019 Славен Белупо Славен Белупо 1:1 Панатинаикос Панатинаикос
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ворскла Ворскла 33 0 0 5:1 49
2. Вест Хэм Вест Хэм 31 1 1 2:3 -14
3. Малага Малага 31 0 2 3:3 03
4. Шарлеруа Шарлеруа 30 1 2 1:4 -31
316 день, 21.09.2019 Малага Малага 1:2 Вест Хэм Вест Хэм
316 день, 21.09.2019 Ворскла Ворскла 2:1 Шарлеруа Шарлеруа
317 день, 28.09.2019 Шарлеруа Шарлеруа 0:2 Малага Малага
317 день, 28.09.2019 Вест Хэм Вест Хэм 0:2 Ворскла Ворскла
318 день, 05.10.2019 Малага Малага 0:1 Ворскла Ворскла
318 день, 05.10.2019 Шарлеруа Шарлеруа 0:0 Вест Хэм Вест Хэм

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Реал Сосьедад Реал Сосьедад 31 2 0 7:5 25
2. Партик Тистл Партик Тистл 31 1 1 6:6 04
3. Старт Старт 31 1 1 5:6 -14
4. Бернли Бернли 30 2 1 3:4 -12
312 день, 24.08.2019 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3:3 Старт Старт
312 день, 24.08.2019 Бернли Бернли 2:2 Партик Тистл Партик Тистл
313 день, 31.08.2019 Партик Тистл Партик Тистл 2:4 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
313 день, 31.08.2019 Старт Старт 2:1 Бернли Бернли
314 день, 07.09.2019 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 0:0 Бернли Бернли
314 день, 07.09.2019 Партик Тистл Партик Тистл 2:0 Старт Старт
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Карпаты Карпаты 32 0 1 5:4 16
2. Витесс Витесс 31 1 1 3:2 14
3. Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее 31 1 1 2:4 -24
4. Сетубал Сетубал 31 0 2 4:4 03
312 день, 24.08.2019 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее 2:1 Карпаты Карпаты
312 день, 24.08.2019 Витесс Витесс 2:0 Сетубал Сетубал
313 день, 31.08.2019 Сетубал Сетубал 3:0 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее
313 день, 31.08.2019 Карпаты Карпаты 2:1 Витесс Витесс
314 день, 07.09.2019 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее 0:0 Витесс Витесс
314 день, 07.09.2019 Сетубал Сетубал 1:2 Карпаты Карпаты
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кельн Кельн 31 2 0 7:6 15
2. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 31 1 1 9:9 04
3. Манчестер Сити Манчестер Сити 30 3 0 6:6 03
4. Дерби Каунти Дерби Каунти 30 2 1 8:9 -12
312 день, 24.08.2019 Манчестер Сити Манчестер Сити 3:3 Дерби Каунти Дерби Каунти
312 день, 24.08.2019 Кельн Кельн 4:3 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
313 день, 31.08.2019 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
313 день, 31.08.2019 Дерби Каунти Дерби Каунти 2:2 Кельн Кельн
314 день, 07.09.2019 Манчестер Сити Манчестер Сити 1:1 Кельн Кельн
314 день, 07.09.2019 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 4:3 Дерби Каунти Дерби Каунти
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 32 0 1 7:5 26
2. Кальяри Кальяри 32 0 1 7:6 16
3. Леганес Леганес 31 0 2 5:6 -13
4. Динамо Минск Динамо Минск 31 0 2 3:5 -23
312 день, 24.08.2019 Динамо Минск Динамо Минск 2:1 Леганес Леганес
312 день, 24.08.2019 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 2:4 Кальяри Кальяри
313 день, 31.08.2019 Кальяри Кальяри 2:1 Динамо Минск Динамо Минск
313 день, 31.08.2019 Леганес Леганес 1:3 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
314 день, 07.09.2019 Динамо Минск Динамо Минск 0:2 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
314 день, 07.09.2019 Кальяри Кальяри 1:3 Леганес Леганес
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Орхус Орхус 31 2 0 6:3 35
2. Аталанта Аталанта 31 1 1 7:8 -14
3. Ньюкасл Ньюкасл 31 1 1 6:7 -14
4. Спортинг Спортинг 30 2 1 7:8 -12
312 день, 24.08.2019 Аталанта Аталанта 1:4 Орхус Орхус
312 день, 24.08.2019 Спортинг Спортинг 3:4 Ньюкасл Ньюкасл
313 день, 31.08.2019 Ньюкасл Ньюкасл 1:3 Аталанта Аталанта
313 день, 31.08.2019 Орхус Орхус 1:1 Спортинг Спортинг
314 день, 07.09.2019 Аталанта Аталанта 3:3 Спортинг Спортинг
314 день, 07.09.2019 Ньюкасл Ньюкасл 1:1 Орхус Орхус
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Эсбьерг Эсбьерг 33 0 0 9:3 69
2. Монако Монако 31 0 2 8:10 -23
3. Лестер Лестер 31 0 2 7:10 -33
4. Реал Мадрид Реал Мадрид 31 0 2 5:6 -13
312 день, 24.08.2019 Реал Мадрид Реал Мадрид 0:2 Эсбьерг Эсбьерг
312 день, 24.08.2019 Монако Монако 5:3 Лестер Лестер
313 день, 31.08.2019 Лестер Лестер 3:2 Реал Мадрид Реал Мадрид
313 день, 31.08.2019 Эсбьерг Эсбьерг 4:2 Монако Монако
314 день, 07.09.2019 Реал Мадрид Реал Мадрид 3:1 Монако Монако
314 день, 07.09.2019 Лестер Лестер 1:3 Эсбьерг Эсбьерг
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Мидлсбро Мидлсбро 32 1 0 8:4 47
2. Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 31 2 0 4:2 25
3. Интер Интер 31 0 2 6:9 -33
4. Рома Рома 30 1 2 5:8 -31
312 день, 24.08.2019 Мидлсбро Мидлсбро 1:1 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
312 день, 24.08.2019 Рома Рома 3:4 Интер Интер
313 день, 31.08.2019 Интер Интер 2:4 Мидлсбро Мидлсбро
313 день, 31.08.2019 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 1:1 Рома Рома
314 день, 07.09.2019 Мидлсбро Мидлсбро 3:1 Рома Рома
314 день, 07.09.2019 Интер Интер 0:2 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Атромитос Атромитос 32 0 1 7:4 36
2. Кардифф Кардифф 31 1 1 8:8 04
3. Анжи Анжи 31 1 1 7:9 -24
4. Енисей Енисей 31 0 2 5:6 -13
312 день, 24.08.2019 Енисей Енисей 1:2 Атромитос Атромитос
312 день, 24.08.2019 Кардифф Кардифф 4:4 Анжи Анжи
313 день, 31.08.2019 Анжи Анжи 3:2 Енисей Енисей
313 день, 31.08.2019 Атромитос Атромитос 2:3 Кардифф Кардифф
314 день, 07.09.2019 Енисей Енисей 2:1 Кардифф Кардифф
314 день, 07.09.2019 Анжи Анжи 0:3 Атромитос Атромитос
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Мехелен Мехелен 32 0 1 8:4 46
2. Шарлеруа Шарлеруа 32 0 1 7:4 36
3. Рода Рода 32 0 1 4:6 -26
4. Николаев Николаев 30 0 3 4:9 -50
312 день, 24.08.2019 Николаев Николаев 2:3 Мехелен Мехелен
312 день, 24.08.2019 Шарлеруа Шарлеруа 1:2 Рода Рода
313 день, 31.08.2019 Рода Рода 2:1 Николаев Николаев
313 день, 31.08.2019 Мехелен Мехелен 1:2 Шарлеруа Шарлеруа
314 день, 07.09.2019 Николаев Николаев 1:4 Шарлеруа Шарлеруа
314 день, 07.09.2019 Рода Рода 0:4 Мехелен Мехелен
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Малага Малага 32 1 0 7:1 67
2. Эвертон Эвертон 32 1 0 6:2 47
3. Сокол Сокол 31 0 2 2:7 -53
4. Олимпик Марсель Олимпик Марсель 30 0 3 2:7 -50
312 день, 24.08.2019 Эвертон Эвертон 1:1 Малага Малага
312 день, 24.08.2019 Сокол Сокол 2:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
313 день, 31.08.2019 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:2 Эвертон Эвертон
313 день, 31.08.2019 Малага Малага 3:0 Сокол Сокол
314 день, 07.09.2019 Эвертон Эвертон 3:0 Сокол Сокол
314 день, 07.09.2019 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 0:3 Малага Малага
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Милан Милан 32 1 0 6:3 37
2. Кальмар Кальмар 31 2 0 7:6 15
3. Аугсбург Аугсбург 31 1 1 7:4 34
4. Серкль Серкль 30 0 3 4:11 -70
312 день, 24.08.2019 Аугсбург Аугсбург 2:2 Кальмар Кальмар
312 день, 24.08.2019 Милан Милан 3:1 Серкль Серкль
313 день, 31.08.2019 Серкль Серкль 0:4 Аугсбург Аугсбург
313 день, 31.08.2019 Кальмар Кальмар 1:1 Милан Милан
314 день, 07.09.2019 Аугсбург Аугсбург 1:2 Милан Милан
314 день, 07.09.2019 Серкль Серкль 3:4 Кальмар Кальмар
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сток Сити Сток Сити 32 1 0 8:5 37
2. Славен Белупо Славен Белупо 31 2 0 7:5 25
3. Палермо Палермо 31 0 2 4:6 -23
4. Гелиос Гелиос 30 1 2 5:8 -31
312 день, 24.08.2019 Сток Сити Сток Сити 2:2 Славен Белупо Славен Белупо
312 день, 24.08.2019 Палермо Палермо 2:1 Гелиос Гелиос
313 день, 31.08.2019 Гелиос Гелиос 2:4 Сток Сити Сток Сити
313 день, 31.08.2019 Славен Белупо Славен Белупо 3:1 Палермо Палермо
314 день, 07.09.2019 Сток Сити Сток Сити 2:1 Палермо Палермо
314 день, 07.09.2019 Гелиос Гелиос 2:2 Славен Белупо Славен Белупо
Группа M
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ворскла Ворскла 33 0 0 8:1 79
2. Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 32 0 1 7:5 26
3. Мальорка Мальорка 31 0 2 5:6 -13
4. Кубань Кубань 30 0 3 1:9 -80
312 день, 24.08.2019 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 0:2 Ворскла Ворскла
312 день, 24.08.2019 Кубань Кубань 0:2 Мальорка Мальорка
313 день, 31.08.2019 Мальорка Мальорка 3:4 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
313 день, 31.08.2019 Ворскла Ворскла 4:1 Кубань Кубань
314 день, 07.09.2019 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 3:0 Кубань Кубань
314 день, 07.09.2019 Мальорка Мальорка 0:2 Ворскла Ворскла
Группа N
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. ПСЖ ПСЖ 32 1 0 10:6 47
2. Рид Рид 32 0 1 7:7 06
3. Антверпен Антверпен 31 1 1 7:7 04
4. Лион Лион 30 0 3 3:7 -40
312 день, 24.08.2019 Рид Рид 2:4 ПСЖ ПСЖ
312 день, 24.08.2019 Лион Лион 1:2 Антверпен Антверпен
313 день, 31.08.2019 Антверпен Антверпен 3:4 Рид Рид
313 день, 31.08.2019 ПСЖ ПСЖ 4:2 Лион Лион
314 день, 07.09.2019 Рид Рид 1:0 Лион Лион
314 день, 07.09.2019 Антверпен Антверпен 2:2 ПСЖ ПСЖ
Группа O
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Вест Хэм Вест Хэм 32 1 0 11:7 47
2. Славия Мозырь Славия Мозырь 31 1 1 6:7 -14
3. Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 31 0 2 4:6 -23
4. Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 30 2 1 6:7 -12
312 день, 24.08.2019 Славия Мозырь Славия Мозырь 2:0 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
312 день, 24.08.2019 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 3:3 Вест Хэм Вест Хэм
313 день, 31.08.2019 Вест Хэм Вест Хэм 5:2 Славия Мозырь Славия Мозырь
313 день, 31.08.2019 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 2:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
314 день, 07.09.2019 Славия Мозырь Славия Мозырь 2:2 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
314 день, 07.09.2019 Вест Хэм Вест Хэм 3:2 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
Группа P
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Арсенал Арсенал 33 0 0 11:6 59
2. Панатинаикос Панатинаикос 32 0 1 7:4 36
3. Олесунн Олесунн 31 0 2 6:8 -23
4. Ноттингем Форест Ноттингем Форест 30 0 3 2:8 -60
312 день, 24.08.2019 Арсенал Арсенал 4:1 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
312 день, 24.08.2019 Олесунн Олесунн 1:3 Панатинаикос Панатинаикос
313 день, 31.08.2019 Панатинаикос Панатинаикос 2:3 Арсенал Арсенал
313 день, 31.08.2019 Ноттингем Форест Ноттингем Форест 1:2 Олесунн Олесунн
314 день, 07.09.2019 Арсенал Арсенал 4:3 Олесунн Олесунн
314 день, 07.09.2019 Панатинаикос Панатинаикос 2:0 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Рид 10 25 572 57.2
2 Ворскла 10 24 571 57.1
3 Кардифф 9 24 553 61.4
4 Вест Хэм 9 22 490 54.4
5 Эвертон 8 21 477 59.6
6 Нью-Сэйнтс 7 21 463 66.1
7 Панатинаикос 8 18 453 56.6
8 Милан 8 18 428 53.5
9 Славен Белупо 7 17 413 59
10 Эсбьерг 7 17 381 54.4
Показать всю статистику

Новые турниры

Первый этап 2020
Первый этап 2020
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣100
Количество раундов 4
Начало турнира 329
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Унион Берлин - Ахмат
09.12.2019 10:11:17
Унион Берлин - Ахмат
09.12.2019 10:09:07
Унион Берлин - Ахмат
09.12.2019 10:03:39
Шахтер Солигорск - Бернли
09.12.2019 09:59:08
Шахтер Солигорск - Бернли
09.12.2019 09:52:25
Шахтер Солигорск - Бернли
09.12.2019 09:07:16
Шахтер Солигорск - Бернли
09.12.2019 09:06:32
Шахтер Солигорск - Бернли
09.12.2019 05:15:06
Шахтер Солигорск - Бернли
09.12.2019 05:08:38
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
09.12.2019 03:07:39