Копа ЛФОПа-18

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат или кубок своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 48 команды разделяются на 12 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Неймеген Неймеген 31 2 0 5:3 25
2. Тун Тун 31 1 1 3:3 04
3. Мальорка Мальорка 30 3 0 3:3 03
4. Корона Корона 30 2 1 3:5 -22
296 день, 04.05.2019 Корона Корона 1:1 Мальорка Мальорка
296 день, 04.05.2019 Неймеген Неймеген 2:0 Тун Тун
297 день, 11.05.2019 Тун Тун 2:0 Корона Корона
297 день, 11.05.2019 Мальорка Мальорка 1:1 Неймеген Неймеген
298 день, 18.05.2019 Корона Корона 2:2 Неймеген Неймеген
298 день, 18.05.2019 Тун Тун 1:1 Мальорка Мальорка
299 день, 25.05.2019 Мальорка Мальорка -:- Корона Корона
299 день, 25.05.2019 Тун Тун -:- Неймеген Неймеген
300 день, 01.06.2019 Корона Корона -:- Тун Тун
300 день, 01.06.2019 Неймеген Неймеген -:- Мальорка Мальорка
301 день, 08.06.2019 Неймеген Неймеген -:- Корона Корона
301 день, 08.06.2019 Мальорка Мальорка -:- Тун Тун
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 32 1 0 9:6 37
2. Барселона Барселона 31 1 1 8:8 04
3. Волеренга Волеренга 31 1 1 8:9 -14
4. ПАОК ПАОК 30 1 2 6:8 -21
296 день, 04.05.2019 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:1 ПАОК ПАОК
296 день, 04.05.2019 Волеренга Волеренга 3:2 Барселона Барселона
297 день, 11.05.2019 Барселона Барселона 3:3 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
297 день, 11.05.2019 ПАОК ПАОК 3:3 Волеренга Волеренга
298 день, 18.05.2019 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 4:2 Волеренга Волеренга
298 день, 18.05.2019 Барселона Барселона 3:2 ПАОК ПАОК
299 день, 25.05.2019 ПАОК ПАОК -:- Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
299 день, 25.05.2019 Барселона Барселона -:- Волеренга Волеренга
300 день, 01.06.2019 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс -:- Барселона Барселона
300 день, 01.06.2019 Волеренга Волеренга -:- ПАОК ПАОК
301 день, 08.06.2019 Волеренга Волеренга -:- Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
301 день, 08.06.2019 ПАОК ПАОК -:- Барселона Барселона
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Фейенорд Фейенорд 33 0 0 10:5 59
2. Динамо Минск Динамо Минск 32 0 1 5:4 16
3. Хоффенхайм Хоффенхайм 31 0 2 6:6 03
4. Бранн Бранн 30 0 3 1:7 -60
296 день, 04.05.2019 Динамо Минск Динамо Минск 2:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
296 день, 04.05.2019 Бранн Бранн 1:3 Фейенорд Фейенорд
297 день, 11.05.2019 Фейенорд Фейенорд 3:1 Динамо Минск Динамо Минск
297 день, 11.05.2019 Хоффенхайм Хоффенхайм 2:0 Бранн Бранн
298 день, 18.05.2019 Динамо Минск Динамо Минск 2:0 Бранн Бранн
298 день, 18.05.2019 Фейенорд Фейенорд 4:3 Хоффенхайм Хоффенхайм
299 день, 25.05.2019 Хоффенхайм Хоффенхайм -:- Динамо Минск Динамо Минск
299 день, 25.05.2019 Фейенорд Фейенорд -:- Бранн Бранн
300 день, 01.06.2019 Динамо Минск Динамо Минск -:- Фейенорд Фейенорд
300 день, 01.06.2019 Бранн Бранн -:- Хоффенхайм Хоффенхайм
301 день, 08.06.2019 Бранн Бранн -:- Динамо Минск Динамо Минск
301 день, 08.06.2019 Хоффенхайм Хоффенхайм -:- Фейенорд Фейенорд
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Эсбьерг Эсбьерг 32 1 0 9:6 37
2. Ахмат Ахмат 32 1 0 8:6 27
3. Атлетико Атлетико 30 1 2 5:7 -21
4. Дугополье Дугополье 30 1 2 5:8 -31
296 день, 04.05.2019 Атлетико Атлетико 2:3 Ахмат Ахмат
296 день, 04.05.2019 Эсбьерг Эсбьерг 4:2 Дугополье Дугополье
297 день, 11.05.2019 Дугополье Дугополье 1:1 Атлетико Атлетико
297 день, 11.05.2019 Ахмат Ахмат 2:2 Эсбьерг Эсбьерг
298 день, 18.05.2019 Атлетико Атлетико 2:3 Эсбьерг Эсбьерг
298 день, 18.05.2019 Дугополье Дугополье 2:3 Ахмат Ахмат
299 день, 25.05.2019 Ахмат Ахмат -:- Атлетико Атлетико
299 день, 25.05.2019 Дугополье Дугополье -:- Эсбьерг Эсбьерг
300 день, 01.06.2019 Атлетико Атлетико -:- Дугополье Дугополье
300 день, 01.06.2019 Эсбьерг Эсбьерг -:- Ахмат Ахмат
301 день, 08.06.2019 Эсбьерг Эсбьерг -:- Атлетико Атлетико
301 день, 08.06.2019 Ахмат Ахмат -:- Дугополье Дугополье
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Пантракикос Пантракикос 31 2 0 8:6 25
2. Амкар Амкар 30 3 0 7:7 03
3. Викинг Викинг 30 3 0 7:7 03
4. Цибалья Цибалья 30 2 1 6:8 -22
296 день, 04.05.2019 Пантракикос Пантракикос 2:2 Амкар Амкар
296 день, 04.05.2019 Цибалья Цибалья 2:2 Викинг Викинг
297 день, 11.05.2019 Викинг Викинг 3:3 Пантракикос Пантракикос
297 день, 11.05.2019 Амкар Амкар 3:3 Цибалья Цибалья
298 день, 18.05.2019 Пантракикос Пантракикос 3:1 Цибалья Цибалья
298 день, 18.05.2019 Викинг Викинг 2:2 Амкар Амкар
299 день, 25.05.2019 Амкар Амкар -:- Пантракикос Пантракикос
299 день, 25.05.2019 Викинг Викинг -:- Цибалья Цибалья
300 день, 01.06.2019 Пантракикос Пантракикос -:- Викинг Викинг
300 день, 01.06.2019 Цибалья Цибалья -:- Амкар Амкар
301 день, 08.06.2019 Цибалья Цибалья -:- Пантракикос Пантракикос
301 день, 08.06.2019 Амкар Амкар -:- Викинг Викинг
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Динамо Киев Динамо Киев 32 1 0 12:8 47
2. Хераклес Хераклес 32 1 0 8:5 37
3. Энгельхольм Энгельхольм 31 0 2 3:6 -33
4. Брюгге Брюгге 30 0 3 5:9 -40
296 день, 04.05.2019 Хераклес Хераклес 2:1 Энгельхольм Энгельхольм
296 день, 04.05.2019 Динамо Киев Динамо Киев 5:4 Брюгге Брюгге
297 день, 11.05.2019 Брюгге Брюгге 0:2 Хераклес Хераклес
297 день, 11.05.2019 Энгельхольм Энгельхольм 0:3 Динамо Киев Динамо Киев
298 день, 18.05.2019 Хераклес Хераклес 4:4 Динамо Киев Динамо Киев
298 день, 18.05.2019 Брюгге Брюгге 1:2 Энгельхольм Энгельхольм
299 день, 25.05.2019 Энгельхольм Энгельхольм -:- Хераклес Хераклес
299 день, 25.05.2019 Брюгге Брюгге -:- Динамо Киев Динамо Киев
300 день, 01.06.2019 Хераклес Хераклес -:- Брюгге Брюгге
300 день, 01.06.2019 Динамо Киев Динамо Киев -:- Энгельхольм Энгельхольм
301 день, 08.06.2019 Динамо Киев Динамо Киев -:- Хераклес Хераклес
301 день, 08.06.2019 Энгельхольм Энгельхольм -:- Брюгге Брюгге
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Дукла Прага Дукла Прага 32 0 1 5:5 06
2. Галатасарай Галатасарай 31 1 1 5:5 04
3. ЧФР Клуж ЧФР Клуж 31 1 1 4:4 04
4. Адмира Ваккер Адмира Ваккер 31 0 2 5:5 03
296 день, 04.05.2019 Дукла Прага Дукла Прага 2:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
296 день, 04.05.2019 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 3:1 Галатасарай Галатасарай
297 день, 11.05.2019 Галатасарай Галатасарай 2:0 Дукла Прага Дукла Прага
297 день, 11.05.2019 ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:0 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
298 день, 18.05.2019 Дукла Прага Дукла Прага 3:2 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
298 день, 18.05.2019 Галатасарай Галатасарай 2:2 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
299 день, 25.05.2019 ЧФР Клуж ЧФР Клуж -:- Дукла Прага Дукла Прага
299 день, 25.05.2019 Галатасарай Галатасарай -:- Адмира Ваккер Адмира Ваккер
300 день, 01.06.2019 Дукла Прага Дукла Прага -:- Галатасарай Галатасарай
300 день, 01.06.2019 Адмира Ваккер Адмира Ваккер -:- ЧФР Клуж ЧФР Клуж
301 день, 08.06.2019 Адмира Ваккер Адмира Ваккер -:- Дукла Прага Дукла Прага
301 день, 08.06.2019 ЧФР Клуж ЧФР Клуж -:- Галатасарай Галатасарай
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Тулуза Тулуза 32 1 0 9:5 47
2. Юргорден Юргорден 31 2 0 5:3 25
3. Мордовия Мордовия 30 2 1 6:7 -12
4. Гомель Гомель 30 1 2 4:9 -51
296 день, 04.05.2019 Гомель Гомель 1:4 Тулуза Тулуза
296 день, 04.05.2019 Мордовия Мордовия 1:1 Юргорден Юргорден
297 день, 11.05.2019 Юргорден Юргорден 3:1 Гомель Гомель
297 день, 11.05.2019 Тулуза Тулуза 4:3 Мордовия Мордовия
298 день, 18.05.2019 Гомель Гомель 2:2 Мордовия Мордовия
298 день, 18.05.2019 Юргорден Юргорден 1:1 Тулуза Тулуза
299 день, 25.05.2019 Тулуза Тулуза -:- Гомель Гомель
299 день, 25.05.2019 Юргорден Юргорден -:- Мордовия Мордовия
300 день, 01.06.2019 Гомель Гомель -:- Юргорден Юргорден
300 день, 01.06.2019 Мордовия Мордовия -:- Тулуза Тулуза
301 день, 08.06.2019 Мордовия Мордовия -:- Гомель Гомель
301 день, 08.06.2019 Тулуза Тулуза -:- Юргорден Юргорден
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Волынь Волынь 32 0 1 6:5 16
2. Рапид Вена Рапид Вена 32 0 1 6:5 16
3. Мидлсбро Мидлсбро 31 1 1 8:6 24
4. Пршибрам Пршибрам 30 1 2 4:8 -41
296 день, 04.05.2019 Пршибрам Пршибрам 3:3 Мидлсбро Мидлсбро
296 день, 04.05.2019 Рапид Вена Рапид Вена 3:1 Волынь Волынь
297 день, 11.05.2019 Волынь Волынь 2:1 Пршибрам Пршибрам
297 день, 11.05.2019 Мидлсбро Мидлсбро 4:0 Рапид Вена Рапид Вена
298 день, 18.05.2019 Пршибрам Пршибрам 0:3 Рапид Вена Рапид Вена
298 день, 18.05.2019 Волынь Волынь 3:1 Мидлсбро Мидлсбро
299 день, 25.05.2019 Мидлсбро Мидлсбро -:- Пршибрам Пршибрам
299 день, 25.05.2019 Волынь Волынь -:- Рапид Вена Рапид Вена
300 день, 01.06.2019 Пршибрам Пршибрам -:- Волынь Волынь
300 день, 01.06.2019 Рапид Вена Рапид Вена -:- Мидлсбро Мидлсбро
301 день, 08.06.2019 Рапид Вена Рапид Вена -:- Пршибрам Пршибрам
301 день, 08.06.2019 Мидлсбро Мидлсбро -:- Волынь Волынь
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ягеллония Ягеллония 32 1 0 5:3 27
2. Ницца Ницца 32 0 1 5:3 26
3. Верес Верес 31 0 2 5:5 03
4. Слуцк Слуцк 30 1 2 2:6 -41
296 день, 04.05.2019 Ницца Ницца 2:0 Слуцк Слуцк
296 день, 04.05.2019 Ягеллония Ягеллония 2:1 Верес Верес
297 день, 11.05.2019 Верес Верес 1:2 Ницца Ницца
297 день, 11.05.2019 Слуцк Слуцк 1:1 Ягеллония Ягеллония
298 день, 18.05.2019 Ницца Ницца 1:2 Ягеллония Ягеллония
298 день, 18.05.2019 Верес Верес 3:1 Слуцк Слуцк
299 день, 25.05.2019 Слуцк Слуцк -:- Ницца Ницца
299 день, 25.05.2019 Верес Верес -:- Ягеллония Ягеллония
300 день, 01.06.2019 Ницца Ницца -:- Верес Верес
300 день, 01.06.2019 Ягеллония Ягеллония -:- Слуцк Слуцк
301 день, 08.06.2019 Ягеллония Ягеллония -:- Ницца Ницца
301 день, 08.06.2019 Слуцк Слуцк -:- Верес Верес
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сент-Этьен Сент-Этьен 32 0 1 8:4 46
2. Скиве Скиве 32 0 1 5:4 16
3. Астон Вилла Астон Вилла 31 0 2 4:5 -13
4. Сампдория Сампдория 31 0 2 2:6 -43
296 день, 04.05.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 2:1 Астон Вилла Астон Вилла
296 день, 04.05.2019 Скиве Скиве 1:0 Сампдория Сампдория
297 день, 11.05.2019 Сампдория Сампдория 1:5 Сент-Этьен Сент-Этьен
297 день, 11.05.2019 Астон Вилла Астон Вилла 3:2 Скиве Скиве
298 день, 18.05.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:2 Скиве Скиве
298 день, 18.05.2019 Сампдория Сампдория 1:0 Астон Вилла Астон Вилла
299 день, 25.05.2019 Астон Вилла Астон Вилла -:- Сент-Этьен Сент-Этьен
299 день, 25.05.2019 Сампдория Сампдория -:- Скиве Скиве
300 день, 01.06.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен -:- Сампдория Сампдория
300 день, 01.06.2019 Скиве Скиве -:- Астон Вилла Астон Вилла
301 день, 08.06.2019 Скиве Скиве -:- Сент-Этьен Сент-Этьен
301 день, 08.06.2019 Астон Вилла Астон Вилла -:- Сампдория Сампдория
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. ЛАСК ЛАСК 33 0 0 6:3 39
2. Атлетик Атлетик 32 0 1 7:5 26
3. АЕК АЕК 30 1 2 5:7 -21
4. Байер Байер 30 1 2 4:7 -31
296 день, 04.05.2019 Атлетик Атлетик 2:3 ЛАСК ЛАСК
296 день, 04.05.2019 Байер Байер 3:3 АЕК АЕК
297 день, 11.05.2019 АЕК АЕК 1:2 Атлетик Атлетик
297 день, 11.05.2019 ЛАСК ЛАСК 1:0 Байер Байер
298 день, 18.05.2019 Атлетик Атлетик 3:1 Байер Байер
298 день, 18.05.2019 АЕК АЕК 1:2 ЛАСК ЛАСК
299 день, 25.05.2019 ЛАСК ЛАСК -:- Атлетик Атлетик
299 день, 25.05.2019 АЕК АЕК -:- Байер Байер
300 день, 01.06.2019 Атлетик Атлетик -:- АЕК АЕК
300 день, 01.06.2019 Байер Байер -:- ЛАСК ЛАСК
301 день, 08.06.2019 Байер Байер -:- Атлетик Атлетик
301 день, 08.06.2019 ЛАСК ЛАСК -:- АЕК АЕК

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 295 день, 27.04.2019
Ответные матчи, 295 день, 27.04.2019

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 294 день, 20.04.2019
Ответные матчи, 294 день, 20.04.2019
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Ахмат 7 19 403 57.6
2 Дугополье 7 16 381 54.4
3 Эсбьерг 7 17 372 53.1
4 Атлетик 7 17 371 53
5 Волеренга 7 16 371 53
6 Ницца 7 16 363 51.9
7 Сент-Этьен 5 15 357 71.4
8 Тулуза 5 16 353 70.6
9 Пантракикос 7 16 340 48.6
10 Фейенорд 5 14 330 66
Показать всю статистику

Новые турниры

Молодежный кубок
Молодежный кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 300
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Тренировка. День 2019-05-24
24.05.2019 13:38:41
Тренировка. День 2019-05-24
24.05.2019 12:19:44
Хаддерсфилд - Эвертон
22.05.2019 10:08:25
Хаддерсфилд - Эвертон
22.05.2019 10:08:10
Хаддерсфилд - Эвертон
20.05.2019 18:38:31
Гетеборг - Хэкен
20.05.2019 18:33:40
Хаддерсфилд - Эвертон
20.05.2019 16:18:49
Ботошани - Шахтер Солигорск
20.05.2019 09:26:37
Партик Тистл - Шахтер Солигорск
19.05.2019 23:49:19
Нью-Сэйнтс - Боруссия Д
19.05.2019 23:01:46