Лига Чемпионов-18

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 32 команды разделяются на 8 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Монпелье Монпелье 32 1 0 7:3 47
2. Трабзонспор Трабзонспор 31 1 1 6:3 34
3. Милан Милан 31 0 2 4:10 -63
4. Университатя Университатя 30 2 1 4:5 -12
296 день, 04.05.2019 Трабзонспор Трабзонспор 1:2 Монпелье Монпелье
296 день, 04.05.2019 Милан Милан 3:2 Университатя Университатя
297 день, 11.05.2019 Университатя Университатя 1:1 Трабзонспор Трабзонспор
297 день, 11.05.2019 Монпелье Монпелье 4:1 Милан Милан
298 день, 18.05.2019 Трабзонспор Трабзонспор 4:0 Милан Милан
298 день, 18.05.2019 Университатя Университатя 1:1 Монпелье Монпелье
299 день, 25.05.2019 Монпелье Монпелье -:- Трабзонспор Трабзонспор
299 день, 25.05.2019 Университатя Университатя -:- Милан Милан
300 день, 01.06.2019 Трабзонспор Трабзонспор -:- Университатя Университатя
300 день, 01.06.2019 Милан Милан -:- Монпелье Монпелье
301 день, 08.06.2019 Милан Милан -:- Трабзонспор Трабзонспор
301 день, 08.06.2019 Монпелье Монпелье -:- Университатя Университатя
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Динамо Бухарест Динамо Бухарест 32 0 1 7:5 26
2. Эспаньол Эспаньол 32 0 1 6:4 26
3. Специя Специя 31 0 2 5:5 03
4. Монако Монако 31 0 2 4:8 -43
296 день, 04.05.2019 Эспаньол Эспаньол 2:1 Специя Специя
296 день, 04.05.2019 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 4:1 Монако Монако
297 день, 11.05.2019 Монако Монако 1:3 Эспаньол Эспаньол
297 день, 11.05.2019 Специя Специя 3:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
298 день, 18.05.2019 Эспаньол Эспаньол 1:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
298 день, 18.05.2019 Монако Монако 2:1 Специя Специя
299 день, 25.05.2019 Специя Специя -:- Эспаньол Эспаньол
299 день, 25.05.2019 Монако Монако -:- Динамо Бухарест Динамо Бухарест
300 день, 01.06.2019 Эспаньол Эспаньол -:- Монако Монако
300 день, 01.06.2019 Динамо Бухарест Динамо Бухарест -:- Специя Специя
301 день, 08.06.2019 Динамо Бухарест Динамо Бухарест -:- Эспаньол Эспаньол
301 день, 08.06.2019 Специя Специя -:- Монако Монако
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Спарта Прага Спарта Прага 32 0 1 8:5 36
2. Сетубал Сетубал 31 1 1 7:7 04
3. Шахтер Шахтер 31 1 1 5:6 -14
4. Хельсинборг Хельсинборг 31 0 2 6:8 -23
296 день, 04.05.2019 Сетубал Сетубал 1:1 Шахтер Шахтер
296 день, 04.05.2019 Хельсинборг Хельсинборг 2:1 Спарта Прага Спарта Прага
297 день, 11.05.2019 Спарта Прага Спарта Прага 3:2 Сетубал Сетубал
297 день, 11.05.2019 Шахтер Шахтер 3:1 Хельсинборг Хельсинборг
298 день, 18.05.2019 Сетубал Сетубал 4:3 Хельсинборг Хельсинборг
298 день, 18.05.2019 Спарта Прага Спарта Прага 4:1 Шахтер Шахтер
299 день, 25.05.2019 Шахтер Шахтер -:- Сетубал Сетубал
299 день, 25.05.2019 Спарта Прага Спарта Прага -:- Хельсинборг Хельсинборг
300 день, 01.06.2019 Сетубал Сетубал -:- Спарта Прага Спарта Прага
300 день, 01.06.2019 Хельсинборг Хельсинборг -:- Шахтер Шахтер
301 день, 08.06.2019 Хельсинборг Хельсинборг -:- Сетубал Сетубал
301 день, 08.06.2019 Шахтер Шахтер -:- Спарта Прага Спарта Прага
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Мехелен Мехелен 31 2 0 7:6 15
2. Бешикташ Бешикташ 31 2 0 4:3 15
3. Грассхоппер Грассхоппер 31 0 2 7:6 13
4. Сплит Сплит 30 2 1 3:6 -32
296 день, 04.05.2019 Бешикташ Бешикташ 1:0 Грассхоппер Грассхоппер
296 день, 04.05.2019 Сплит Сплит 1:1 Мехелен Мехелен
297 день, 11.05.2019 Мехелен Мехелен 2:2 Бешикташ Бешикташ
297 день, 11.05.2019 Грассхоппер Грассхоппер 4:1 Сплит Сплит
298 день, 18.05.2019 Бешикташ Бешикташ 1:1 Сплит Сплит
298 день, 18.05.2019 Мехелен Мехелен 4:3 Грассхоппер Грассхоппер
299 день, 25.05.2019 Грассхоппер Грассхоппер -:- Бешикташ Бешикташ
299 день, 25.05.2019 Мехелен Мехелен -:- Сплит Сплит
300 день, 01.06.2019 Бешикташ Бешикташ -:- Мехелен Мехелен
300 день, 01.06.2019 Сплит Сплит -:- Грассхоппер Грассхоппер
301 день, 08.06.2019 Сплит Сплит -:- Бешикташ Бешикташ
301 день, 08.06.2019 Грассхоппер Грассхоппер -:- Мехелен Мехелен
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Спортинг Спортинг 32 0 1 5:7 -26
2. Лехия Лехия 31 2 0 8:4 45
3. Сандерленд Сандерленд 30 2 1 6:7 -12
4. Штурм Грац Штурм Грац 30 2 1 5:6 -12
296 день, 04.05.2019 Спортинг Спортинг 0:4 Лехия Лехия
296 день, 04.05.2019 Сандерленд Сандерленд 2:2 Штурм Грац Штурм Грац
297 день, 11.05.2019 Штурм Грац Штурм Грац 1:2 Спортинг Спортинг
297 день, 11.05.2019 Лехия Лехия 2:2 Сандерленд Сандерленд
298 день, 18.05.2019 Спортинг Спортинг 3:2 Сандерленд Сандерленд
298 день, 18.05.2019 Штурм Грац Штурм Грац 2:2 Лехия Лехия
299 день, 25.05.2019 Лехия Лехия -:- Спортинг Спортинг
299 день, 25.05.2019 Штурм Грац Штурм Грац -:- Сандерленд Сандерленд
300 день, 01.06.2019 Спортинг Спортинг -:- Штурм Грац Штурм Грац
300 день, 01.06.2019 Сандерленд Сандерленд -:- Лехия Лехия
301 день, 08.06.2019 Сандерленд Сандерленд -:- Спортинг Спортинг
301 день, 08.06.2019 Лехия Лехия -:- Штурм Грац Штурм Грац
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Чахлэул Чахлэул 32 1 0 6:3 37
2. Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 31 2 0 5:3 25
3. Александрия Александрия 31 1 1 6:4 24
4. Кардифф Кардифф 30 0 3 1:8 -70
296 день, 04.05.2019 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1:1 Александрия Александрия
296 день, 04.05.2019 Чахлэул Чахлэул 2:0 Кардифф Кардифф
297 день, 11.05.2019 Кардифф Кардифф 1:3 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
297 день, 11.05.2019 Александрия Александрия 2:3 Чахлэул Чахлэул
298 день, 18.05.2019 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1:1 Чахлэул Чахлэул
298 день, 18.05.2019 Кардифф Кардифф 0:3 Александрия Александрия
299 день, 25.05.2019 Александрия Александрия -:- Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
299 день, 25.05.2019 Кардифф Кардифф -:- Чахлэул Чахлэул
300 день, 01.06.2019 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск -:- Кардифф Кардифф
300 день, 01.06.2019 Чахлэул Чахлэул -:- Александрия Александрия
301 день, 08.06.2019 Чахлэул Чахлэул -:- Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
301 день, 08.06.2019 Александрия Александрия -:- Кардифф Кардифф
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Славен Белупо Славен Белупо 32 1 0 8:6 27
2. Порту Порту 32 0 1 7:5 26
3. Леганес Леганес 31 1 1 7:7 04
4. Полония Полония 30 0 3 7:11 -40
296 день, 04.05.2019 Порту Порту 3:1 Леганес Леганес
296 день, 04.05.2019 Полония Полония 3:4 Славен Белупо Славен Белупо
297 день, 11.05.2019 Славен Белупо Славен Белупо 2:1 Порту Порту
297 день, 11.05.2019 Леганес Леганес 4:2 Полония Полония
298 день, 18.05.2019 Порту Порту 3:2 Полония Полония
298 день, 18.05.2019 Славен Белупо Славен Белупо 2:2 Леганес Леганес
299 день, 25.05.2019 Леганес Леганес -:- Порту Порту
299 день, 25.05.2019 Славен Белупо Славен Белупо -:- Полония Полония
300 день, 01.06.2019 Порту Порту -:- Славен Белупо Славен Белупо
300 день, 01.06.2019 Полония Полония -:- Леганес Леганес
301 день, 08.06.2019 Полония Полония -:- Порту Порту
301 день, 08.06.2019 Леганес Леганес -:- Славен Белупо Славен Белупо
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Краковия Краковия 31 2 0 7:6 15
2. Богемианс 1905 Богемианс 1905 31 1 1 6:6 04
3. Партик Тистл Партик Тистл 31 1 1 5:6 -14
4. Наполи Наполи 31 0 2 7:7 03
296 день, 04.05.2019 Краковия Краковия 2:2 Богемианс 1905 Богемианс 1905
296 день, 04.05.2019 Наполи Наполи 3:1 Партик Тистл Партик Тистл
297 день, 11.05.2019 Партик Тистл Партик Тистл 2:2 Краковия Краковия
297 день, 11.05.2019 Богемианс 1905 Богемианс 1905 3:2 Наполи Наполи
298 день, 18.05.2019 Краковия Краковия 3:2 Наполи Наполи
298 день, 18.05.2019 Партик Тистл Партик Тистл 2:1 Богемианс 1905 Богемианс 1905
299 день, 25.05.2019 Богемианс 1905 Богемианс 1905 -:- Краковия Краковия
299 день, 25.05.2019 Партик Тистл Партик Тистл -:- Наполи Наполи
300 день, 01.06.2019 Краковия Краковия -:- Партик Тистл Партик Тистл
300 день, 01.06.2019 Наполи Наполи -:- Богемианс 1905 Богемианс 1905
301 день, 08.06.2019 Наполи Наполи -:- Краковия Краковия
301 день, 08.06.2019 Богемианс 1905 Богемианс 1905 -:- Партик Тистл Партик Тистл

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 295 день, 27.04.2019
Ответные матчи, 295 день, 27.04.2019

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 294 день, 20.04.2019
Ответные матчи, 294 день, 20.04.2019
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Спарта Прага 7 19 414 59.1
2 Монпелье 7 18 398 56.9
3 Динамо Бухарест 7 17 378 54
4 Хельсинборг 7 16 355 50.7
5 Грассхоппер 7 15 317 45.3
6 Спортинг 7 13 298 42.6
7 Партик Тистл 7 13 295 42.1
8 Бешикташ 7 13 277 39.6
9 Сплит 7 12 275 39.3
10 Краковия 5 11 254 50.8
Показать всю статистику

Новые турниры

Молодежный кубок
Молодежный кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 300
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Тренировка. День 2019-05-24
24.05.2019 13:38:41
Тренировка. День 2019-05-24
24.05.2019 12:19:44
Хаддерсфилд - Эвертон
22.05.2019 10:08:25
Хаддерсфилд - Эвертон
22.05.2019 10:08:10
Хаддерсфилд - Эвертон
20.05.2019 18:38:31
Гетеборг - Хэкен
20.05.2019 18:33:40
Хаддерсфилд - Эвертон
20.05.2019 16:18:49
Ботошани - Шахтер Солигорск
20.05.2019 09:26:37
Партик Тистл - Шахтер Солигорск
19.05.2019 23:49:19
Нью-Сэйнтс - Боруссия Д
19.05.2019 23:01:46