Копа ЛФОПа-17

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат или кубок своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 48 команды разделяются на 12 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Финал

Первые матчи 293 день, 13.04.2019

1/2 финала

Первые матчи 291 день, 30.03.2019
Ответные матчи, 292 день, 06.04.2019

1/16 финала

Первые матчи 285 день, 16.02.2019
Ответные матчи, 286 день, 23.02.2019

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ольяненсе Ольяненсе 64 0 2 12:9 312
2. Хорн Хорн 64 0 2 11:8 312
3. Валенсия Валенсия 63 0 3 12:11 19
4. ОФИ ОФИ 61 0 5 4:11 -73
279 день, 05.01.2019 Валенсия Валенсия 2:1 Хорн Хорн
279 день, 05.01.2019 Ольяненсе Ольяненсе 1:0 ОФИ ОФИ
280 день, 12.01.2019 ОФИ ОФИ 0:1 Валенсия Валенсия
280 день, 12.01.2019 Хорн Хорн 3:1 Ольяненсе Ольяненсе
281 день, 19.01.2019 Валенсия Валенсия 2:3 Ольяненсе Ольяненсе
281 день, 19.01.2019 ОФИ ОФИ 1:2 Хорн Хорн
282 день, 26.01.2019 Хорн Хорн 3:2 Валенсия Валенсия
282 день, 26.01.2019 ОФИ ОФИ 1:3 Ольяненсе Ольяненсе
283 день, 02.02.2019 Валенсия Валенсия 3:0 ОФИ ОФИ
283 день, 02.02.2019 Ольяненсе Ольяненсе 0:1 Хорн Хорн
284 день, 09.02.2019 Ольяненсе Ольяненсе 4:2 Валенсия Валенсия
284 день, 09.02.2019 Хорн Хорн 1:2 ОФИ ОФИ
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Инвернесс Инвернесс 64 0 2 13:8 512
2. Кардифф Кардифф 62 3 1 12:12 09
3. Коньяспор Коньяспор 62 2 2 11:10 18
4. Вест Хэм Вест Хэм 61 1 4 9:15 -64
279 день, 05.01.2019 Вест Хэм Вест Хэм 1:1 Кардифф Кардифф
279 день, 05.01.2019 Инвернесс Инвернесс 1:0 Коньяспор Коньяспор
280 день, 12.01.2019 Коньяспор Коньяспор 5:2 Вест Хэм Вест Хэм
280 день, 12.01.2019 Кардифф Кардифф 2:4 Инвернесс Инвернесс
281 день, 19.01.2019 Вест Хэм Вест Хэм 1:2 Инвернесс Инвернесс
281 день, 19.01.2019 Коньяспор Коньяспор 1:1 Кардифф Кардифф
282 день, 26.01.2019 Кардифф Кардифф 3:2 Вест Хэм Вест Хэм
282 день, 26.01.2019 Коньяспор Коньяспор 2:1 Инвернесс Инвернесс
283 день, 02.02.2019 Вест Хэм Вест Хэм 3:1 Коньяспор Коньяспор
283 день, 02.02.2019 Инвернесс Инвернесс 2:3 Кардифф Кардифф
284 день, 09.02.2019 Инвернесс Инвернесс 3:0 Вест Хэм Вест Хэм
284 день, 09.02.2019 Кардифф Кардифф 2:2 Коньяспор Коньяспор
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Бангор Сити Бангор Сити 63 2 1 13:10 311
2. Орхус Орхус 62 2 2 9:11 -28
3. Сплит Сплит 62 1 3 15:15 07
4. Олимпиакос Олимпиакос 61 3 2 11:12 -16
279 день, 05.01.2019 Олимпиакос Олимпиакос 0:0 Орхус Орхус
279 день, 05.01.2019 Сплит Сплит 2:1 Бангор Сити Бангор Сити
280 день, 12.01.2019 Бангор Сити Бангор Сити 1:1 Олимпиакос Олимпиакос
280 день, 12.01.2019 Орхус Орхус 2:1 Сплит Сплит
281 день, 19.01.2019 Олимпиакос Олимпиакос 4:2 Сплит Сплит
281 день, 19.01.2019 Бангор Сити Бангор Сити 3:2 Орхус Орхус
282 день, 26.01.2019 Орхус Орхус 3:2 Олимпиакос Олимпиакос
282 день, 26.01.2019 Бангор Сити Бангор Сити 4:3 Сплит Сплит
283 день, 02.02.2019 Олимпиакос Олимпиакос 1:3 Бангор Сити Бангор Сити
283 день, 02.02.2019 Сплит Сплит 4:1 Орхус Орхус
284 день, 09.02.2019 Сплит Сплит 3:3 Олимпиакос Олимпиакос
284 день, 09.02.2019 Орхус Орхус 1:1 Бангор Сити Бангор Сити
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Селтик Селтик 64 0 2 9:9 012
2. Янг Бойз Янг Бойз 63 1 2 14:7 710
3. Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 63 1 2 11:14 -310
4. Наполи Наполи 60 2 4 6:10 -42
279 день, 05.01.2019 Наполи Наполи 1:1 Янг Бойз Янг Бойз
279 день, 05.01.2019 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 2:0 Селтик Селтик
280 день, 12.01.2019 Селтик Селтик 1:0 Наполи Наполи
280 день, 12.01.2019 Янг Бойз Янг Бойз 5:0 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
281 день, 19.01.2019 Наполи Наполи 3:4 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
281 день, 19.01.2019 Селтик Селтик 2:1 Янг Бойз Янг Бойз
282 день, 26.01.2019 Янг Бойз Янг Бойз 2:1 Наполи Наполи
282 день, 26.01.2019 Селтик Селтик 4:2 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
283 день, 02.02.2019 Наполи Наполи 0:1 Селтик Селтик
283 день, 02.02.2019 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 2:1 Янг Бойз Янг Бойз
284 день, 09.02.2019 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 1:1 Наполи Наполи
284 день, 09.02.2019 Янг Бойз Янг Бойз 4:1 Селтик Селтик
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Цибалья Цибалья 63 3 0 11:6 512
2. Ворскла Ворскла 63 1 2 11:9 210
3. Скиве Скиве 62 1 3 6:7 -17
4. Гурник Забже Гурник Забже 61 1 4 7:13 -64
279 день, 05.01.2019 Гурник Забже Гурник Забже 1:1 Цибалья Цибалья
279 день, 05.01.2019 Ворскла Ворскла 2:1 Скиве Скиве
280 день, 12.01.2019 Скиве Скиве 1:0 Гурник Забже Гурник Забже
280 день, 12.01.2019 Цибалья Цибалья 2:2 Ворскла Ворскла
281 день, 19.01.2019 Гурник Забже Гурник Забже 1:4 Ворскла Ворскла
281 день, 19.01.2019 Скиве Скиве 1:2 Цибалья Цибалья
282 день, 26.01.2019 Цибалья Цибалья 4:1 Гурник Забже Гурник Забже
282 день, 26.01.2019 Скиве Скиве 2:0 Ворскла Ворскла
283 день, 02.02.2019 Гурник Забже Гурник Забже 2:0 Скиве Скиве
283 день, 02.02.2019 Ворскла Ворскла 0:1 Цибалья Цибалья
284 день, 09.02.2019 Ворскла Ворскла 3:2 Гурник Забже Гурник Забже
284 день, 09.02.2019 Цибалья Цибалья 1:1 Скиве Скиве
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Порту Порту 63 2 1 13:8 511
2. БАТЭ БАТЭ 62 2 2 10:10 08
3. Кельн Кельн 62 1 3 11:13 -27
4. Милан Милан 62 1 3 11:14 -37
279 день, 05.01.2019 Порту Порту 3:1 Кельн Кельн
279 день, 05.01.2019 Милан Милан 3:1 БАТЭ БАТЭ
280 день, 12.01.2019 БАТЭ БАТЭ 1:0 Порту Порту
280 день, 12.01.2019 Кельн Кельн 1:2 Милан Милан
281 день, 19.01.2019 Порту Порту 2:2 Милан Милан
281 день, 19.01.2019 БАТЭ БАТЭ 3:3 Кельн Кельн
282 день, 26.01.2019 Кельн Кельн 1:3 Порту Порту
282 день, 26.01.2019 БАТЭ БАТЭ 3:1 Милан Милан
283 день, 02.02.2019 Порту Порту 1:1 БАТЭ БАТЭ
283 день, 02.02.2019 Милан Милан 1:3 Кельн Кельн
284 день, 09.02.2019 Милан Милан 2:4 Порту Порту
284 день, 09.02.2019 Кельн Кельн 2:1 БАТЭ БАТЭ
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Генк Генк 65 0 1 11:5 615
2. Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 63 1 2 7:10 -310
3. Бенфика Бенфика 62 2 2 8:6 28
4. Русенборг Русенборг 60 1 5 4:9 -51
279 день, 05.01.2019 Русенборг Русенборг 0:1 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
279 день, 05.01.2019 Генк Генк 2:1 Бенфика Бенфика
280 день, 12.01.2019 Бенфика Бенфика 2:1 Русенборг Русенборг
280 день, 12.01.2019 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 0:4 Генк Генк
281 день, 19.01.2019 Русенборг Русенборг 1:2 Генк Генк
281 день, 19.01.2019 Бенфика Бенфика 1:1 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
282 день, 26.01.2019 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 3:2 Русенборг Русенборг
282 день, 26.01.2019 Бенфика Бенфика 1:2 Генк Генк
283 день, 02.02.2019 Русенборг Русенборг 0:0 Бенфика Бенфика
283 день, 02.02.2019 Генк Генк 0:2 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
284 день, 09.02.2019 Генк Генк 1:0 Русенборг Русенборг
284 день, 09.02.2019 Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 0:3 Бенфика Бенфика
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Рапид Бухарест Рапид Бухарест 64 1 1 10:7 313
2. Херенвен Херенвен 63 0 3 10:11 -19
3. Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 62 2 2 10:9 18
4. Хельсинборг Хельсинборг 61 1 4 7:10 -34
279 день, 05.01.2019 Хельсинборг Хельсинборг 1:0 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
279 день, 05.01.2019 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 1:0 Херенвен Херенвен
280 день, 12.01.2019 Херенвен Херенвен 2:1 Хельсинборг Хельсинборг
280 день, 12.01.2019 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 1:1 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
281 день, 19.01.2019 Хельсинборг Хельсинборг 1:2 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
281 день, 19.01.2019 Херенвен Херенвен 1:3 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
282 день, 26.01.2019 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 3:3 Хельсинборг Хельсинборг
282 день, 26.01.2019 Херенвен Херенвен 4:3 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
283 день, 02.02.2019 Хельсинборг Хельсинборг 1:2 Херенвен Херенвен
283 день, 02.02.2019 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 2:1 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
284 день, 09.02.2019 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 1:0 Хельсинборг Хельсинборг
284 день, 09.02.2019 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:1 Херенвен Херенвен
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Хераклес Хераклес 63 2 1 10:7 311
2. Кубань Кубань 63 2 1 10:8 211
3. Пескара Пескара 62 1 3 7:9 -27
4. Фредерисия Фредерисия 60 3 3 6:9 -33
279 день, 05.01.2019 Хераклес Хераклес 1:2 Кубань Кубань
279 день, 05.01.2019 Фредерисия Фредерисия 1:1 Пескара Пескара
280 день, 12.01.2019 Пескара Пескара 0:2 Хераклес Хераклес
280 день, 12.01.2019 Кубань Кубань 2:1 Фредерисия Фредерисия
281 день, 19.01.2019 Хераклес Хераклес 2:1 Фредерисия Фредерисия
281 день, 19.01.2019 Пескара Пескара 1:2 Кубань Кубань
282 день, 26.01.2019 Кубань Кубань 1:1 Хераклес Хераклес
282 день, 26.01.2019 Пескара Пескара 1:0 Фредерисия Фредерисия
283 день, 02.02.2019 Хераклес Хераклес 2:1 Пескара Пескара
283 день, 02.02.2019 Фредерисия Фредерисия 1:1 Кубань Кубань
284 день, 09.02.2019 Фредерисия Фредерисия 2:2 Хераклес Хераклес
284 день, 09.02.2019 Кубань Кубань 2:3 Пескара Пескара
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Барри Таун Барри Таун 65 0 1 10:4 615
2. Словацко Словацко 64 0 2 10:6 412
3. Палермо Палермо 63 0 3 6:6 09
4. Зирка Зирка 60 0 6 4:14 -100
279 день, 05.01.2019 Словацко Словацко 1:0 Палермо Палермо
279 день, 05.01.2019 Зирка Зирка 0:1 Барри Таун Барри Таун
280 день, 12.01.2019 Барри Таун Барри Таун 2:0 Словацко Словацко
280 день, 12.01.2019 Палермо Палермо 2:1 Зирка Зирка
281 день, 19.01.2019 Словацко Словацко 3:0 Зирка Зирка
281 день, 19.01.2019 Барри Таун Барри Таун 1:2 Палермо Палермо
282 день, 26.01.2019 Палермо Палермо 1:2 Словацко Словацко
282 день, 26.01.2019 Барри Таун Барри Таун 3:2 Зирка Зирка
283 день, 02.02.2019 Словацко Словацко 0:2 Барри Таун Барри Таун
283 день, 02.02.2019 Зирка Зирка 0:1 Палермо Палермо
284 день, 09.02.2019 Зирка Зирка 1:4 Словацко Словацко
284 день, 09.02.2019 Палермо Палермо 0:1 Барри Таун Барри Таун
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Пршибрам Пршибрам 64 1 1 11:5 613
2. Вольфсбург Вольфсбург 63 2 1 11:7 411
3. Мидтъюлланн Мидтъюлланн 61 3 2 10:12 -26
4. Видзев Видзев 60 2 4 5:13 -82
279 день, 05.01.2019 Пршибрам Пршибрам 2:1 Видзев Видзев
279 день, 05.01.2019 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:1 Вольфсбург Вольфсбург
280 день, 12.01.2019 Вольфсбург Вольфсбург 1:0 Пршибрам Пршибрам
280 день, 12.01.2019 Видзев Видзев 1:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
281 день, 19.01.2019 Пршибрам Пршибрам 2:0 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
281 день, 19.01.2019 Вольфсбург Вольфсбург 3:1 Видзев Видзев
282 день, 26.01.2019 Видзев Видзев 1:1 Пршибрам Пршибрам
282 день, 26.01.2019 Вольфсбург Вольфсбург 3:3 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
283 день, 02.02.2019 Пршибрам Пршибрам 2:1 Вольфсбург Вольфсбург
283 день, 02.02.2019 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 4:1 Видзев Видзев
284 день, 09.02.2019 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:4 Пршибрам Пршибрам
284 день, 09.02.2019 Видзев Видзев 0:2 Вольфсбург Вольфсбург
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Андерлехт Андерлехт 65 0 1 15:6 915
2. Рединг Рединг 62 2 2 9:12 -38
3. Сент-Этьен Сент-Этьен 61 3 2 9:10 -16
4. Леганес Леганес 61 1 4 9:14 -54
279 день, 05.01.2019 Андерлехт Андерлехт 4:1 Рединг Рединг
279 день, 05.01.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 3:1 Леганес Леганес
280 день, 12.01.2019 Леганес Леганес 0:2 Андерлехт Андерлехт
280 день, 12.01.2019 Рединг Рединг 0:0 Сент-Этьен Сент-Этьен
281 день, 19.01.2019 Андерлехт Андерлехт 4:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
281 день, 19.01.2019 Леганес Леганес 2:3 Рединг Рединг
282 день, 26.01.2019 Рединг Рединг 0:3 Андерлехт Андерлехт
282 день, 26.01.2019 Леганес Леганес 2:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
283 день, 02.02.2019 Андерлехт Андерлехт 0:2 Леганес Леганес
283 день, 02.02.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:1 Рединг Рединг
284 день, 09.02.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:2 Андерлехт Андерлехт
284 день, 09.02.2019 Рединг Рединг 4:2 Леганес Леганес

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 278 день, 29.12.2018
Ответные матчи, 278 день, 29.12.2018

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 277 день, 22.12.2018
Ответные матчи, 277 день, 22.12.2018
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Винер-Нойштадт 16 33 802 50.1
2 Хераклес 16 33 794 49.6
3 Янг Бойз 12 31 710 59.2
4 Порту 14 30 699 49.9
5 Рединг 15 30 669 44.6
6 Рапид Бухарест 14 27 644 46
7 Селтик 14 27 605 43.2
8 Кардифф 12 26 603 50.3
9 БАТЭ 14 25 577 41.2
10 Инвернесс 12 24 572 47.7
Показать всю статистику

Все турниры

Комментарии

Тренировка. День 2019-08-22
22.08.2019 01:22:27
Сборная LFOP.GURU – победитель межсайтного турнира Лига Сайтов на fprognoz.org!
22.08.2019 01:20:11
Сборная LFOP.GURU – победитель межсайтного турнира Лига Сайтов на fprognoz.org!
22.08.2019 01:18:12
Сборная LFOP.GURU – победитель межсайтного турнира Лига Сайтов на fprognoz.org!
21.08.2019 22:19:11
Сборная LFOP.GURU – победитель межсайтного турнира Лига Сайтов на fprognoz.org!
21.08.2019 22:04:36
Сборная LFOP.GURU – победитель межсайтного турнира Лига Сайтов на fprognoz.org!
21.08.2019 22:00:52
Сборная LFOP.GURU – победитель межсайтного турнира Лига Сайтов на fprognoz.org!
21.08.2019 20:12:40
Сборная LFOP.GURU – победитель межсайтного турнира Лига Сайтов на fprognoz.org!
21.08.2019 19:47:42
Сборная LFOP.GURU – победитель межсайтного турнира Лига Сайтов на fprognoz.org!
21.08.2019 19:12:16
Сборная LFOP.GURU – победитель межсайтного турнира Лига Сайтов на fprognoz.org!
21.08.2019 15:43:16