Лига Чемпионов-17

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 32 команды разделяются на 8 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сетубал Сетубал 21 1 0 3:2 14
2. Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 21 0 1 4:2 23
3. Корона Корона 21 0 1 3:5 -23
4. Викинг Викинг 20 1 1 3:4 -11
279 день, 05.01.2019 Корона Корона 2:1 Викинг Викинг
279 день, 05.01.2019 Сетубал Сетубал 1:0 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
280 день, 12.01.2019 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 4:1 Корона Корона
280 день, 12.01.2019 Викинг Викинг 2:2 Сетубал Сетубал
281 день, 19.01.2019 Корона Корона -:- Сетубал Сетубал
281 день, 19.01.2019 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск -:- Викинг Викинг
282 день, 26.01.2019 Викинг Викинг -:- Корона Корона
282 день, 26.01.2019 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск -:- Сетубал Сетубал
283 день, 02.02.2019 Корона Корона -:- Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
283 день, 02.02.2019 Сетубал Сетубал -:- Викинг Викинг
284 день, 09.02.2019 Сетубал Сетубал -:- Корона Корона
284 день, 09.02.2019 Викинг Викинг -:- Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Белшина Белшина 22 0 0 6:1 56
2. Сандерленд Сандерленд 21 0 1 1:3 -23
3. Славен Белупо Славен Белупо 20 1 1 2:4 -21
4. Славия Прага Славия Прага 20 1 1 1:2 -11
279 день, 05.01.2019 Белшина Белшина 3:1 Славен Белупо Славен Белупо
279 день, 05.01.2019 Славия Прага Славия Прага 0:1 Сандерленд Сандерленд
280 день, 12.01.2019 Сандерленд Сандерленд 0:3 Белшина Белшина
280 день, 12.01.2019 Славен Белупо Славен Белупо 1:1 Славия Прага Славия Прага
281 день, 19.01.2019 Белшина Белшина -:- Славия Прага Славия Прага
281 день, 19.01.2019 Сандерленд Сандерленд -:- Славен Белупо Славен Белупо
282 день, 26.01.2019 Славен Белупо Славен Белупо -:- Белшина Белшина
282 день, 26.01.2019 Сандерленд Сандерленд -:- Славия Прага Славия Прага
283 день, 02.02.2019 Белшина Белшина -:- Сандерленд Сандерленд
283 день, 02.02.2019 Славия Прага Славия Прага -:- Славен Белупо Славен Белупо
284 день, 09.02.2019 Славия Прага Славия Прага -:- Белшина Белшина
284 день, 09.02.2019 Славен Белупо Славен Белупо -:- Сандерленд Сандерленд
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Панатинаикос Панатинаикос 21 0 1 4:4 03
2. Бешикташ Бешикташ 21 0 1 4:5 -13
3. Майнц 05 Майнц 05 21 0 1 2:1 13
4. Брюгге Брюгге 21 0 1 2:2 03
279 день, 05.01.2019 Бешикташ Бешикташ 2:1 Брюгге Брюгге
279 день, 05.01.2019 Майнц 05 Майнц 05 2:0 Панатинаикос Панатинаикос
280 день, 12.01.2019 Панатинаикос Панатинаикос 4:2 Бешикташ Бешикташ
280 день, 12.01.2019 Брюгге Брюгге 1:0 Майнц 05 Майнц 05
281 день, 19.01.2019 Бешикташ Бешикташ -:- Майнц 05 Майнц 05
281 день, 19.01.2019 Панатинаикос Панатинаикос -:- Брюгге Брюгге
282 день, 26.01.2019 Брюгге Брюгге -:- Бешикташ Бешикташ
282 день, 26.01.2019 Панатинаикос Панатинаикос -:- Майнц 05 Майнц 05
283 день, 02.02.2019 Бешикташ Бешикташ -:- Панатинаикос Панатинаикос
283 день, 02.02.2019 Майнц 05 Майнц 05 -:- Брюгге Брюгге
284 день, 09.02.2019 Майнц 05 Майнц 05 -:- Бешикташ Бешикташ
284 день, 09.02.2019 Брюгге Брюгге -:- Панатинаикос Панатинаикос
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ягеллония Ягеллония 21 1 0 7:2 54
2. Верес Верес 21 0 1 3:3 03
3. Уотфорд Уотфорд 21 0 1 3:7 -43
4. Трабзонспор Трабзонспор 20 1 1 2:3 -11
279 день, 05.01.2019 Уотфорд Уотфорд 3:2 Верес Верес
279 день, 05.01.2019 Трабзонспор Трабзонспор 2:2 Ягеллония Ягеллония
280 день, 12.01.2019 Ягеллония Ягеллония 5:0 Уотфорд Уотфорд
280 день, 12.01.2019 Верес Верес 1:0 Трабзонспор Трабзонспор
281 день, 19.01.2019 Уотфорд Уотфорд -:- Трабзонспор Трабзонспор
281 день, 19.01.2019 Ягеллония Ягеллония -:- Верес Верес
282 день, 26.01.2019 Верес Верес -:- Уотфорд Уотфорд
282 день, 26.01.2019 Ягеллония Ягеллония -:- Трабзонспор Трабзонспор
283 день, 02.02.2019 Уотфорд Уотфорд -:- Ягеллония Ягеллония
283 день, 02.02.2019 Трабзонспор Трабзонспор -:- Верес Верес
284 день, 09.02.2019 Трабзонспор Трабзонспор -:- Уотфорд Уотфорд
284 день, 09.02.2019 Верес Верес -:- Ягеллония Ягеллония
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ницца Ницца 21 1 0 3:2 14
2. Реал Овьедо Реал Овьедо 21 0 1 6:3 33
3. Полония Полония 21 0 1 3:2 13
4. Чахлэул Чахлэул 20 1 1 2:7 -51
279 день, 05.01.2019 Полония Полония 2:0 Реал Овьедо Реал Овьедо
279 день, 05.01.2019 Чахлэул Чахлэул 1:1 Ницца Ницца
280 день, 12.01.2019 Ницца Ницца 2:1 Полония Полония
280 день, 12.01.2019 Реал Овьедо Реал Овьедо 6:1 Чахлэул Чахлэул
281 день, 19.01.2019 Полония Полония -:- Чахлэул Чахлэул
281 день, 19.01.2019 Ницца Ницца -:- Реал Овьедо Реал Овьедо
282 день, 26.01.2019 Реал Овьедо Реал Овьедо -:- Полония Полония
282 день, 26.01.2019 Ницца Ницца -:- Чахлэул Чахлэул
283 день, 02.02.2019 Полония Полония -:- Ницца Ницца
283 день, 02.02.2019 Чахлэул Чахлэул -:- Реал Овьедо Реал Овьедо
284 день, 09.02.2019 Чахлэул Чахлэул -:- Полония Полония
284 день, 09.02.2019 Реал Овьедо Реал Овьедо -:- Ницца Ницца
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Атлетико Атлетико 22 0 0 4:2 26
2. Ботошани Ботошани 21 0 1 3:2 13
3. Рапид Вена Рапид Вена 21 0 1 3:3 03
4. ПСВ ПСВ 20 0 2 1:4 -30
279 день, 05.01.2019 Атлетико Атлетико 2:1 Рапид Вена Рапид Вена
279 день, 05.01.2019 ПСВ ПСВ 0:2 Ботошани Ботошани
280 день, 12.01.2019 Ботошани Ботошани 1:2 Атлетико Атлетико
280 день, 12.01.2019 Рапид Вена Рапид Вена 2:1 ПСВ ПСВ
281 день, 19.01.2019 Атлетико Атлетико -:- ПСВ ПСВ
281 день, 19.01.2019 Ботошани Ботошани -:- Рапид Вена Рапид Вена
282 день, 26.01.2019 Рапид Вена Рапид Вена -:- Атлетико Атлетико
282 день, 26.01.2019 Ботошани Ботошани -:- ПСВ ПСВ
283 день, 02.02.2019 Атлетико Атлетико -:- Ботошани Ботошани
283 день, 02.02.2019 ПСВ ПСВ -:- Рапид Вена Рапид Вена
284 день, 09.02.2019 ПСВ ПСВ -:- Атлетико Атлетико
284 день, 09.02.2019 Рапид Вена Рапид Вена -:- Ботошани Ботошани
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Атлетик Атлетик 21 1 0 3:2 14
2. Томь Томь 21 0 1 1:1 03
3. Динамо Бухарест Динамо Бухарест 20 2 0 4:4 02
4. Зноймо Зноймо 20 1 1 2:3 -11
279 день, 05.01.2019 Зноймо Зноймо 0:1 Томь Томь
279 день, 05.01.2019 Атлетик Атлетик 2:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
280 день, 12.01.2019 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:2 Зноймо Зноймо
280 день, 12.01.2019 Томь Томь 0:1 Атлетик Атлетик
281 день, 19.01.2019 Зноймо Зноймо -:- Атлетик Атлетик
281 день, 19.01.2019 Динамо Бухарест Динамо Бухарест -:- Томь Томь
282 день, 26.01.2019 Томь Томь -:- Зноймо Зноймо
282 день, 26.01.2019 Динамо Бухарест Динамо Бухарест -:- Атлетик Атлетик
283 день, 02.02.2019 Зноймо Зноймо -:- Динамо Бухарест Динамо Бухарест
283 день, 02.02.2019 Атлетик Атлетик -:- Томь Томь
284 день, 09.02.2019 Атлетик Атлетик -:- Зноймо Зноймо
284 день, 09.02.2019 Томь Томь -:- Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Виктория Пльзень Виктория Пльзень 22 0 0 5:1 46
2. Сампдория Сампдория 21 0 1 2:3 -13
3. Металлург З Металлург З 20 1 1 2:3 -11
4. Витесс Витесс 20 1 1 2:4 -21
279 день, 05.01.2019 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 3:1 Витесс Витесс
279 день, 05.01.2019 Металлург З Металлург З 1:2 Сампдория Сампдория
280 день, 12.01.2019 Сампдория Сампдория 0:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
280 день, 12.01.2019 Витесс Витесс 1:1 Металлург З Металлург З
281 день, 19.01.2019 Виктория Пльзень Виктория Пльзень -:- Металлург З Металлург З
281 день, 19.01.2019 Сампдория Сампдория -:- Витесс Витесс
282 день, 26.01.2019 Витесс Витесс -:- Виктория Пльзень Виктория Пльзень
282 день, 26.01.2019 Сампдория Сампдория -:- Металлург З Металлург З
283 день, 02.02.2019 Виктория Пльзень Виктория Пльзень -:- Сампдория Сампдория
283 день, 02.02.2019 Металлург З Металлург З -:- Витесс Витесс
284 день, 09.02.2019 Металлург З Металлург З -:- Виктория Пльзень Виктория Пльзень
284 день, 09.02.2019 Витесс Витесс -:- Сампдория Сампдория

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 278 день, 29.12.2018
Ответные матчи, 278 день, 29.12.2018

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 277 день, 22.12.2018
Ответные матчи, 277 день, 22.12.2018
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Ботошани 6 19 454 75.7
2 Белшина 6 16 354 59
3 Сандерленд 6 14 300 50
4 Рапид Вена 6 11 287 47.8
5 Трабзонспор 6 11 273 45.5
6 Панатинаикос 6 12 251 41.8
7 Викинг 6 11 244 40.7
8 Реал Овьедо 4 10 236 59
9 Кубань 4 10 235 58.8
10 Верес 4 9 207 51.8
Показать всю статистику

Все турниры

Комментарии

Цибалья - Ворскла
17.01.2019 19:04:55
Перед стартом Семнадцатого сезона
17.01.2019 10:15:29
Астерас - Рейнджерс
17.01.2019 10:14:41
Астерас - Рейнджерс
17.01.2019 10:00:05
Астерас - Рейнджерс
17.01.2019 00:46:08
Тренировка. День 2019-01-15
16.01.2019 08:43:19
Тренировка. День 2019-01-15
15.01.2019 23:23:14
ШВЕДСКАЯ САГА. Эпизод 3 (Вступительный)
14.01.2019 23:50:57
ШВЕДСКАЯ САГА. Эпизод 3 (Вступительный)
14.01.2019 23:48:30
ШВЕДСКАЯ САГА. Эпизод 3 (Вступительный)
14.01.2019 23:46:36