Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Лига Чемпионов-17

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 32 команды разделяются на 8 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Финал

Первые матчи 291 день, 30.03.2019
a1 b1 -:- b2

1/2 финала

Первые матчи 289 день, 16.03.2019
Ответные матчи, 290 день, 23.03.2019

1/8 финала

Первые матчи 285 день, 16.02.2019
Ответные матчи, 286 день, 23.02.2019

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сетубал Сетубал 63 3 0 15:9 612
2. Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 63 1 2 13:10 310
3. Корона Корона 61 4 1 11:13 -27
4. Викинг Викинг 60 2 4 10:17 -72
279 день, 05.01.2019 Корона Корона 2:1 Викинг Викинг
279 день, 05.01.2019 Сетубал Сетубал 1:0 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
280 день, 12.01.2019 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 4:1 Корона Корона
280 день, 12.01.2019 Викинг Викинг 2:2 Сетубал Сетубал
281 день, 19.01.2019 Корона Корона 2:2 Сетубал Сетубал
281 день, 19.01.2019 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 4:2 Викинг Викинг
282 день, 26.01.2019 Викинг Викинг 4:4 Корона Корона
282 день, 26.01.2019 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 3:5 Сетубал Сетубал
283 день, 02.02.2019 Корона Корона 1:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
283 день, 02.02.2019 Сетубал Сетубал 4:1 Викинг Викинг
284 день, 09.02.2019 Сетубал Сетубал 1:1 Корона Корона
284 день, 09.02.2019 Викинг Викинг 0:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Белшина Белшина 65 1 0 18:8 1016
2. Славия Прага Славия Прага 62 2 2 8:9 -18
3. Сандерленд Сандерленд 62 1 3 9:12 -37
4. Славен Белупо Славен Белупо 60 2 4 6:12 -62
279 день, 05.01.2019 Белшина Белшина 3:1 Славен Белупо Славен Белупо
279 день, 05.01.2019 Славия Прага Славия Прага 0:1 Сандерленд Сандерленд
280 день, 12.01.2019 Сандерленд Сандерленд 0:3 Белшина Белшина
280 день, 12.01.2019 Славен Белупо Славен Белупо 1:1 Славия Прага Славия Прага
281 день, 19.01.2019 Белшина Белшина 2:2 Славия Прага Славия Прага
281 день, 19.01.2019 Сандерленд Сандерленд 3:1 Славен Белупо Славен Белупо
282 день, 26.01.2019 Славен Белупо Славен Белупо 2:3 Белшина Белшина
282 день, 26.01.2019 Сандерленд Сандерленд 2:3 Славия Прага Славия Прага
283 день, 02.02.2019 Белшина Белшина 4:2 Сандерленд Сандерленд
283 день, 02.02.2019 Славия Прага Славия Прага 1:0 Славен Белупо Славен Белупо
284 день, 09.02.2019 Славия Прага Славия Прага 1:3 Белшина Белшина
284 день, 09.02.2019 Славен Белупо Славен Белупо 1:1 Сандерленд Сандерленд
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Бешикташ Бешикташ 64 1 1 10:8 213
2. Панатинаикос Панатинаикос 62 2 2 13:11 28
3. Майнц 05 Майнц 05 61 3 2 8:8 06
4. Брюгге Брюгге 61 2 3 7:11 -45
279 день, 05.01.2019 Бешикташ Бешикташ 2:1 Брюгге Брюгге
279 день, 05.01.2019 Майнц 05 Майнц 05 2:0 Панатинаикос Панатинаикос
280 день, 12.01.2019 Панатинаикос Панатинаикос 4:2 Бешикташ Бешикташ
280 день, 12.01.2019 Брюгге Брюгге 1:0 Майнц 05 Майнц 05
281 день, 19.01.2019 Бешикташ Бешикташ 2:1 Майнц 05 Майнц 05
281 день, 19.01.2019 Панатинаикос Панатинаикос 4:1 Брюгге Брюгге
282 день, 26.01.2019 Брюгге Брюгге 1:2 Бешикташ Бешикташ
282 день, 26.01.2019 Панатинаикос Панатинаикос 3:3 Майнц 05 Майнц 05
283 день, 02.02.2019 Бешикташ Бешикташ 1:0 Панатинаикос Панатинаикос
283 день, 02.02.2019 Майнц 05 Майнц 05 1:1 Брюгге Брюгге
284 день, 09.02.2019 Майнц 05 Майнц 05 1:1 Бешикташ Бешикташ
284 день, 09.02.2019 Брюгге Брюгге 2:2 Панатинаикос Панатинаикос
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Уотфорд Уотфорд 63 2 1 11:12 -111
2. Ягеллония Ягеллония 63 1 2 15:11 410
3. Трабзонспор Трабзонспор 62 3 1 11:9 29
4. Верес Верес 61 0 5 8:13 -53
279 день, 05.01.2019 Уотфорд Уотфорд 3:2 Верес Верес
279 день, 05.01.2019 Трабзонспор Трабзонспор 2:2 Ягеллония Ягеллония
280 день, 12.01.2019 Ягеллония Ягеллония 5:0 Уотфорд Уотфорд
280 день, 12.01.2019 Верес Верес 1:0 Трабзонспор Трабзонспор
281 день, 19.01.2019 Уотфорд Уотфорд 2:2 Трабзонспор Трабзонспор
281 день, 19.01.2019 Ягеллония Ягеллония 2:1 Верес Верес
282 день, 26.01.2019 Верес Верес 1:2 Уотфорд Уотфорд
282 день, 26.01.2019 Ягеллония Ягеллония 2:3 Трабзонспор Трабзонспор
283 день, 02.02.2019 Уотфорд Уотфорд 3:1 Ягеллония Ягеллония
283 день, 02.02.2019 Трабзонспор Трабзонспор 3:1 Верес Верес
284 день, 09.02.2019 Трабзонспор Трабзонспор 1:1 Уотфорд Уотфорд
284 день, 09.02.2019 Верес Верес 2:3 Ягеллония Ягеллония
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ницца Ницца 63 2 1 11:6 511
2. Реал Овьедо Реал Овьедо 62 2 2 10:9 18
3. Полония Полония 62 1 3 9:10 -17
4. Чахлэул Чахлэул 61 3 2 9:14 -56
279 день, 05.01.2019 Полония Полония 2:0 Реал Овьедо Реал Овьедо
279 день, 05.01.2019 Чахлэул Чахлэул 1:1 Ницца Ницца
280 день, 12.01.2019 Ницца Ницца 2:1 Полония Полония
280 день, 12.01.2019 Реал Овьедо Реал Овьедо 6:1 Чахлэул Чахлэул
281 день, 19.01.2019 Полония Полония 3:3 Чахлэул Чахлэул
281 день, 19.01.2019 Ницца Ницца 4:0 Реал Овьедо Реал Овьедо
282 день, 26.01.2019 Реал Овьедо Реал Овьедо 2:0 Полония Полония
282 день, 26.01.2019 Ницца Ницца 2:1 Чахлэул Чахлэул
283 день, 02.02.2019 Полония Полония 2:1 Ницца Ницца
283 день, 02.02.2019 Чахлэул Чахлэул 1:1 Реал Овьедо Реал Овьедо
284 день, 09.02.2019 Чахлэул Чахлэул 2:1 Полония Полония
284 день, 09.02.2019 Реал Овьедо Реал Овьедо 1:1 Ницца Ницца
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Атлетико Атлетико 65 0 1 13:8 515
2. Рапид Вена Рапид Вена 63 1 2 11:7 410
3. Ботошани Ботошани 62 0 4 7:10 -36
4. ПСВ ПСВ 61 1 4 5:11 -64
279 день, 05.01.2019 Атлетико Атлетико 2:1 Рапид Вена Рапид Вена
279 день, 05.01.2019 ПСВ ПСВ 0:2 Ботошани Ботошани
280 день, 12.01.2019 Ботошани Ботошани 1:2 Атлетико Атлетико
280 день, 12.01.2019 Рапид Вена Рапид Вена 2:1 ПСВ ПСВ
281 день, 19.01.2019 Атлетико Атлетико 2:1 ПСВ ПСВ
281 день, 19.01.2019 Ботошани Ботошани 0:2 Рапид Вена Рапид Вена
282 день, 26.01.2019 Рапид Вена Рапид Вена 3:4 Атлетико Атлетико
282 день, 26.01.2019 Ботошани Ботошани 4:1 ПСВ ПСВ
283 день, 02.02.2019 Атлетико Атлетико 2:0 Ботошани Ботошани
283 день, 02.02.2019 ПСВ ПСВ 0:0 Рапид Вена Рапид Вена
284 день, 09.02.2019 ПСВ ПСВ 2:1 Атлетико Атлетико
284 день, 09.02.2019 Рапид Вена Рапид Вена 3:0 Ботошани Ботошани
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Динамо Бухарест Динамо Бухарест 63 2 1 14:12 211
2. Томь Томь 63 1 2 14:10 410
3. Зноймо Зноймо 62 1 3 12:13 -17
4. Атлетик Атлетик 61 2 3 11:16 -55
279 день, 05.01.2019 Зноймо Зноймо 0:1 Томь Томь
279 день, 05.01.2019 Атлетик Атлетик 2:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
280 день, 12.01.2019 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:2 Зноймо Зноймо
280 день, 12.01.2019 Томь Томь 0:1 Атлетик Атлетик
281 день, 19.01.2019 Зноймо Зноймо 5:2 Атлетик Атлетик
281 день, 19.01.2019 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 4:3 Томь Томь
282 день, 26.01.2019 Томь Томь 5:1 Зноймо Зноймо
282 день, 26.01.2019 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 3:2 Атлетик Атлетик
283 день, 02.02.2019 Зноймо Зноймо 0:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
283 день, 02.02.2019 Атлетик Атлетик 2:2 Томь Томь
284 день, 09.02.2019 Атлетик Атлетик 2:4 Зноймо Зноймо
284 день, 09.02.2019 Томь Томь 3:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Виктория Пльзень Виктория Пльзень 63 1 2 13:9 410
2. Металлург З Металлург З 62 2 2 12:12 08
3. Витесс Витесс 62 2 2 11:11 08
4. Сампдория Сампдория 62 1 3 10:14 -47
279 день, 05.01.2019 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 3:1 Витесс Витесс
279 день, 05.01.2019 Металлург З Металлург З 1:2 Сампдория Сампдория
280 день, 12.01.2019 Сампдория Сампдория 0:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
280 день, 12.01.2019 Витесс Витесс 1:1 Металлург З Металлург З
281 день, 19.01.2019 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 2:3 Металлург З Металлург З
281 день, 19.01.2019 Сампдория Сампдория 2:4 Витесс Витесс
282 день, 26.01.2019 Витесс Витесс 1:3 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
282 день, 26.01.2019 Сампдория Сампдория 4:3 Металлург З Металлург З
283 день, 02.02.2019 Виктория Пльзень Виктория Пльзень 1:1 Сампдория Сампдория
283 день, 02.02.2019 Металлург З Металлург З 1:1 Витесс Витесс
284 день, 09.02.2019 Металлург З Металлург З 3:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
284 день, 09.02.2019 Витесс Витесс 3:1 Сампдория Сампдория

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 278 день, 29.12.2018
Ответные матчи, 278 день, 29.12.2018

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 277 день, 22.12.2018
Ответные матчи, 277 день, 22.12.2018
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Белшина 15 40 900 60
2 Томь 15 31 763 50.9
3 Сетубал 10 25 578 57.8
4 Панатинаикос 12 26 553 46.1
5 Ботошани 10 23 550 55
6 Рапид Вена 12 22 543 45.3
7 Атлетико 11 24 524 47.6
8 Динамо Бухарест 12 24 520 43.3
9 Трабзонспор 10 20 496 49.6
10 Шахтер Солигорск 11 21 493 44.8
Показать всю статистику

Все турниры

Комментарии