Шестой этап 2019

Четвертый раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Бенфика Бенфика 32 0 1 8:3 56
2. Герта Герта 32 0 1 6:6 06
3. Ланс Ланс 32 0 1 5:5 06
4. Суонси Суонси 30 0 3 2:7 -50
329 день, 21.12.2019 Герта Герта 1:4 Бенфика Бенфика
329 день, 21.12.2019 Суонси Суонси 1:2 Ланс Ланс
330 день, 28.12.2019 Ланс Ланс 1:3 Герта Герта
330 день, 28.12.2019 Бенфика Бенфика 3:0 Суонси Суонси
331 день, 04.01.2020 Герта Герта 2:1 Суонси Суонси
331 день, 04.01.2020 Ланс Ланс 2:1 Бенфика Бенфика

Третий раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Герта Герта 32 1 0 7:5 27
2. Ланс Ланс 32 0 1 7:5 26
3. Капфенберг Капфенберг 31 0 2 8:9 -13
4. Шарлеруа Шарлеруа 30 1 2 5:8 -31
326 день, 30.11.2019 Капфенберг Капфенберг 1:3 Ланс Ланс
326 день, 30.11.2019 Герта Герта 1:1 Шарлеруа Шарлеруа
327 день, 07.12.2019 Шарлеруа Шарлеруа 3:5 Капфенберг Капфенберг
327 день, 07.12.2019 Ланс Ланс 2:3 Герта Герта
328 день, 14.12.2019 Капфенберг Капфенберг 2:3 Герта Герта
328 день, 14.12.2019 Шарлеруа Шарлеруа 1:2 Ланс Ланс
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Суонси Суонси 32 1 0 9:5 47
2. Бенфика Бенфика 31 1 1 8:6 24
3. Ольяненсе Ольяненсе 31 1 1 7:7 04
4. Истра 1961 Истра 1961 30 1 2 6:12 -61
326 день, 30.11.2019 Ольяненсе Ольяненсе 1:1 Бенфика Бенфика
326 день, 30.11.2019 Истра 1961 Истра 1961 2:2 Суонси Суонси
327 день, 07.12.2019 Суонси Суонси 5:2 Ольяненсе Ольяненсе
327 день, 07.12.2019 Бенфика Бенфика 6:3 Истра 1961 Истра 1961
328 день, 14.12.2019 Ольяненсе Ольяненсе 4:1 Истра 1961 Истра 1961
328 день, 14.12.2019 Суонси Суонси 2:1 Бенфика Бенфика

Второй раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Капфенберг Капфенберг 32 1 0 8:2 67
2. Суонси Суонси 32 0 1 10:10 06
3. Стабек Стабек 30 2 1 6:7 -12
4. Твенте Твенте 30 1 2 3:8 -51
323 день, 09.11.2019 Суонси Суонси 1:4 Капфенберг Капфенберг
323 день, 09.11.2019 Твенте Твенте 1:1 Стабек Стабек
324 день, 16.11.2019 Стабек Стабек 4:5 Суонси Суонси
324 день, 16.11.2019 Капфенберг Капфенберг 3:0 Твенте Твенте
325 день, 23.11.2019 Суонси Суонси 4:2 Твенте Твенте
325 день, 23.11.2019 Стабек Стабек 1:1 Капфенберг Капфенберг
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Герта Герта 32 0 1 9:6 36
2. Бенфика Бенфика 31 2 0 5:4 15
3. Вальядолид Вальядолид 31 1 1 4:5 -14
4. Малага Малага 30 1 2 6:9 -31
323 день, 09.11.2019 Бенфика Бенфика 1:1 Малага Малага
323 день, 09.11.2019 Вальядолид Вальядолид 0:2 Герта Герта
324 день, 16.11.2019 Герта Герта 3:4 Бенфика Бенфика
324 день, 16.11.2019 Малага Малага 3:4 Вальядолид Вальядолид
325 день, 23.11.2019 Бенфика Бенфика 0:0 Вальядолид Вальядолид
325 день, 23.11.2019 Герта Герта 4:2 Малага Малага
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ольяненсе Ольяненсе 32 1 0 9:5 47
2. Шарлеруа Шарлеруа 31 1 1 8:8 04
3. Мидлсбро Мидлсбро 31 1 1 6:8 -24
4. Аталанта Аталанта 30 1 2 7:9 -21
323 день, 09.11.2019 Ольяненсе Ольяненсе 3:2 Аталанта Аталанта
323 день, 09.11.2019 Шарлеруа Шарлеруа 2:3 Мидлсбро Мидлсбро
324 день, 16.11.2019 Мидлсбро Мидлсбро 1:4 Ольяненсе Ольяненсе
324 день, 16.11.2019 Аталанта Аталанта 3:4 Шарлеруа Шарлеруа
325 день, 23.11.2019 Ольяненсе Ольяненсе 2:2 Шарлеруа Шарлеруа
325 день, 23.11.2019 Мидлсбро Мидлсбро 2:2 Аталанта Аталанта
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Истра 1961 Истра 1961 32 0 1 8:5 36
2. Ланс Ланс 31 2 0 4:2 25
3. Олимпик Марсель Олимпик Марсель 31 1 1 6:7 -14
4. Хэкен Хэкен 30 1 2 4:8 -41
323 день, 09.11.2019 Истра 1961 Истра 1961 4:1 Хэкен Хэкен
323 день, 09.11.2019 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:1 Ланс Ланс
324 день, 16.11.2019 Ланс Ланс 2:0 Истра 1961 Истра 1961
324 день, 16.11.2019 Хэкен Хэкен 2:3 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
325 день, 23.11.2019 Истра 1961 Истра 1961 4:2 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
325 день, 23.11.2019 Ланс Ланс 1:1 Хэкен Хэкен

Первый раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Суонси Суонси 32 1 0 8:5 37
2. Ланс Ланс 31 1 1 6:8 -24
3. Боруссия Д Боруссия Д 31 0 2 8:8 03
4. Сент-Этьен Сент-Этьен 31 0 2 8:9 -13
320 день, 19.10.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 4:1 Ланс Ланс
320 день, 19.10.2019 Боруссия Д Боруссия Д 1:3 Суонси Суонси
321 день, 26.10.2019 Суонси Суонси 3:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
321 день, 26.10.2019 Ланс Ланс 3:2 Боруссия Д Боруссия Д
322 день, 02.11.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 2:5 Боруссия Д Боруссия Д
322 день, 02.11.2019 Суонси Суонси 2:2 Ланс Ланс
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Твенте Твенте 32 1 0 6:3 37
2. Хэкен Хэкен 32 0 1 7:4 36
3. Рединг Рединг 31 1 1 6:5 14
4. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 30 0 3 5:12 -70
320 день, 19.10.2019 Хэкен Хэкен 5:1 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
320 день, 19.10.2019 Рединг Рединг 1:1 Твенте Твенте
321 день, 26.10.2019 Твенте Твенте 2:0 Хэкен Хэкен
321 день, 26.10.2019 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:4 Рединг Рединг
322 день, 02.11.2019 Хэкен Хэкен 2:1 Рединг Рединг
322 день, 02.11.2019 Твенте Твенте 3:2 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Бенфика Бенфика 33 0 0 8:3 59
2. Мидлсбро Мидлсбро 32 0 1 6:3 36
3. Лозанна Лозанна 31 0 2 5:9 -43
4. Лестер Лестер 30 0 3 3:7 -40
320 день, 19.10.2019 Мидлсбро Мидлсбро 1:2 Бенфика Бенфика
320 день, 19.10.2019 Лозанна Лозанна 3:2 Лестер Лестер
321 день, 26.10.2019 Лестер Лестер 1:2 Мидлсбро Мидлсбро
321 день, 26.10.2019 Бенфика Бенфика 4:2 Лозанна Лозанна
322 день, 02.11.2019 Мидлсбро Мидлсбро 3:0 Лозанна Лозанна
322 день, 02.11.2019 Лестер Лестер 0:2 Бенфика Бенфика
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Вальядолид Вальядолид 31 2 0 6:4 25
2. Аталанта Аталанта 31 1 1 6:5 14
3. Динамо Минск Динамо Минск 30 3 0 5:5 03
4. Рода Рода 30 2 1 2:5 -32
320 день, 19.10.2019 Динамо Минск Динамо Минск 2:2 Аталанта Аталанта
320 день, 19.10.2019 Вальядолид Вальядолид 1:1 Рода Рода
321 день, 26.10.2019 Рода Рода 1:1 Динамо Минск Динамо Минск
321 день, 26.10.2019 Аталанта Аталанта 1:3 Вальядолид Вальядолид
322 день, 02.11.2019 Динамо Минск Динамо Минск 2:2 Вальядолид Вальядолид
322 день, 02.11.2019 Рода Рода 0:3 Аталанта Аталанта
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ольяненсе Ольяненсе 32 0 1 8:7 16
2. Герта Герта 31 2 0 8:7 15
3. Бешикташ Бешикташ 31 1 1 7:6 14
4. Динамо М Динамо М 30 1 2 6:9 -31
320 день, 19.10.2019 Герта Герта 3:2 Ольяненсе Ольяненсе
320 день, 19.10.2019 Бешикташ Бешикташ 3:1 Динамо М Динамо М
321 день, 26.10.2019 Динамо М Динамо М 4:4 Герта Герта
321 день, 26.10.2019 Ольяненсе Ольяненсе 4:3 Бешикташ Бешикташ
322 день, 02.11.2019 Герта Герта 1:1 Бешикташ Бешикташ
322 день, 02.11.2019 Динамо М Динамо М 1:2 Ольяненсе Ольяненсе
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Шарлеруа Шарлеруа 32 1 0 11:5 67
2. Малага Малага 32 0 1 6:5 16
3. Атромитос Атромитос 30 2 1 6:8 -22
4. Сетубал Сетубал 30 1 2 4:9 -51
320 день, 19.10.2019 Атромитос Атромитос 2:2 Шарлеруа Шарлеруа
320 день, 19.10.2019 Малага Малага 1:0 Сетубал Сетубал
321 день, 26.10.2019 Сетубал Сетубал 3:3 Атромитос Атромитос
321 день, 26.10.2019 Шарлеруа Шарлеруа 4:2 Малага Малага
322 день, 02.11.2019 Атромитос Атромитос 1:3 Малага Малага
322 день, 02.11.2019 Сетубал Сетубал 1:5 Шарлеруа Шарлеруа
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Истра 1961 Истра 1961 31 2 0 6:5 15
2. Стабек Стабек 31 1 1 5:5 04
3. Томь Томь 31 1 1 3:3 04
4. Ростов Ростов 31 0 2 4:5 -13
320 день, 19.10.2019 Ростов Ростов 1:2 Истра 1961 Истра 1961
320 день, 19.10.2019 Стабек Стабек 0:1 Томь Томь
321 день, 26.10.2019 Томь Томь 1:2 Ростов Ростов
321 день, 26.10.2019 Истра 1961 Истра 1961 3:3 Стабек Стабек
322 день, 02.11.2019 Ростов Ростов 1:2 Стабек Стабек
322 день, 02.11.2019 Томь Томь 1:1 Истра 1961 Истра 1961
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Олимпик Марсель Олимпик Марсель 33 0 0 9:2 79
2. Капфенберг Капфенберг 31 1 1 4:4 04
3. Черноморец Черноморец 31 0 2 3:6 -33
4. Енисей Енисей 30 1 2 2:6 -41
320 день, 19.10.2019 Черноморец Черноморец 0:2 Капфенберг Капфенберг
320 день, 19.10.2019 Енисей Енисей 0:3 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
321 день, 26.10.2019 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 3:1 Черноморец Черноморец
321 день, 26.10.2019 Капфенберг Капфенберг 1:1 Енисей Енисей
322 день, 02.11.2019 Черноморец Черноморец 2:1 Енисей Енисей
322 день, 02.11.2019 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 3:1 Капфенберг Капфенберг
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Суонси 12 29 695 57.9
2 Бенфика 12 29 680 56.7
3 Герта 12 30 664 55.3
4 Ольяненсе 9 24 589 65.4
5 Ланс 12 22 566 47.2
6 Шарлеруа 9 24 540 60
7 Капфенберг 9 20 476 52.9
8 Истра 1961 9 20 460 51.1
9 Олимпик Марсель 6 15 358 59.7
10 Аталанта 6 13 311 51.8
Показать всю статистику

Новые турниры

Кубок Любви
Кубок Любви
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 335
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Тренировка. День 2020-01-20
20.01.2020 21:02:44
Тренировка. День 2020-01-20
20.01.2020 19:17:52
Хаддерсфилд - Рединг
20.01.2020 12:00:06
Хаддерсфилд - Рединг
20.01.2020 10:07:22
Астон Вилла - Рейнджерс
20.01.2020 06:44:19
Сент-Миррен - Гамильтон
19.01.2020 23:19:15
Астон Вилла - Рейнджерс
19.01.2020 23:17:27
Реал Мадрид - Атлетико
19.01.2020 21:04:47
Реал Мадрид - Атлетико
19.01.2020 20:55:07
Реал Мадрид - Неймеген
19.01.2020 15:25:33