Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Пятый этап 2019

Четвертый раунд

Группа A
# КомандаИО
1. bA1bA1 00
2. bB1 bB1 00
3. bA2 bA2 00
4. bB2 bB2 00

Третий раунд

Группа A
# КомандаИО
1. cA1cA1 00
2. cB1 cB1 00
3. cC2 cC2 00
4. cD2 cD2 00
Группа B
# КомандаИО
1. cC1cC1 00
2. cD1 cD1 00
3. cA2 cA2 00
4. cB2 cB2 00

Второй раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. ПСЖ ПСЖ 22 0 0 5:1 46
2. Твенте Твенте 21 0 1 3:4 -13
3. Мидлсбро Мидлсбро 20 1 1 5:6 -11
4. Вальядолид Вальядолид 20 1 1 5:7 -21
314 день, 07.09.2019 Мидлсбро Мидлсбро 1:2 ПСЖ ПСЖ
314 день, 07.09.2019 Твенте Твенте 3:1 Вальядолид Вальядолид
315 день, 14.09.2019 Вальядолид Вальядолид 4:4 Мидлсбро Мидлсбро
315 день, 14.09.2019 ПСЖ ПСЖ 3:0 Твенте Твенте
316 день, 21.09.2019 Мидлсбро Мидлсбро -:- Твенте Твенте
316 день, 21.09.2019 Вальядолид Вальядолид -:- ПСЖ ПСЖ
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Боруссия Д Боруссия Д 22 0 0 7:1 66
2. Сокол Сокол 32 0 1 5:4 16
3. Ахмат Ахмат 21 0 1 3:1 23
4. Херенвен Херенвен 30 0 3 0:9 -90
314 день, 07.09.2019 Боруссия Д Боруссия Д 3:0 Херенвен Херенвен
314 день, 07.09.2019 Ахмат Ахмат 0:1 Сокол Сокол
315 день, 14.09.2019 Сокол Сокол 1:4 Боруссия Д Боруссия Д
315 день, 14.09.2019 Херенвен Херенвен 0:3 Ахмат Ахмат
316 день, 21.09.2019 Боруссия Д Боруссия Д -:- Ахмат Ахмат
316 день, 21.09.2019 Сокол Сокол 3:0 Херенвен Херенвен
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кубань Кубань 22 0 0 5:3 26
2. Байер Байер 21 0 1 5:5 03
3. Лестер Лестер 21 0 1 4:3 13
4. Динамо Минск Динамо Минск 20 0 2 1:4 -30
314 день, 07.09.2019 Лестер Лестер 1:2 Байер Байер
314 день, 07.09.2019 Кубань Кубань 1:0 Динамо Минск Динамо Минск
315 день, 14.09.2019 Динамо Минск Динамо Минск 1:3 Лестер Лестер
315 день, 14.09.2019 Байер Байер 3:4 Кубань Кубань
316 день, 21.09.2019 Лестер Лестер -:- Кубань Кубань
316 день, 21.09.2019 Динамо Минск Динамо Минск -:- Байер Байер
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Днепр Днепр 22 0 0 4:2 26
2. Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 21 0 1 4:3 13
3. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 21 0 1 2:3 -13
4. Зирка Зирка 20 0 2 1:3 -20
314 день, 07.09.2019 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 2:0 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
314 день, 07.09.2019 Зирка Зирка 0:1 Днепр Днепр
315 день, 14.09.2019 Днепр Днепр 3:2 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
315 день, 14.09.2019 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:1 Зирка Зирка
316 день, 21.09.2019 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск -:- Зирка Зирка
316 день, 21.09.2019 Днепр Днепр -:- Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс

Первый раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Днепр Днепр 32 0 1 6:3 36
2. Мидлсбро Мидлсбро 32 0 1 6:3 36
3. Суонси Суонси 31 1 1 5:6 -14
4. Хэкен Хэкен 30 1 2 4:9 -51
311 день, 17.08.2019 Хэкен Хэкен 1:2 Днепр Днепр
311 день, 17.08.2019 Суонси Суонси 0:2 Мидлсбро Мидлсбро
312 день, 24.08.2019 Мидлсбро Мидлсбро 4:0 Хэкен Хэкен
312 день, 24.08.2019 Днепр Днепр 1:2 Суонси Суонси
313 день, 31.08.2019 Хэкен Хэкен 3:3 Суонси Суонси
313 день, 31.08.2019 Мидлсбро Мидлсбро 0:3 Днепр Днепр
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Твенте Твенте 32 1 0 10:5 57
2. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 31 1 1 8:10 -24
3. Сент-Этьен Сент-Этьен 31 1 1 7:7 04
4. Динамо М Динамо М 30 1 2 5:8 -31
311 день, 17.08.2019 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
311 день, 17.08.2019 Динамо М Динамо М 1:1 Твенте Твенте
312 день, 24.08.2019 Твенте Твенте 5:2 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
312 день, 24.08.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 3:1 Динамо М Динамо М
313 день, 31.08.2019 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 4:3 Динамо М Динамо М
313 день, 31.08.2019 Твенте Твенте 4:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Боруссия Д Боруссия Д 32 1 0 7:4 37
2. Динамо Минск Динамо Минск 31 1 1 8:7 14
3. Шарлеруа Шарлеруа 31 0 2 7:10 -33
4. Сетубал Сетубал 31 0 2 6:7 -13
311 день, 17.08.2019 Сетубал Сетубал 1:2 Боруссия Д Боруссия Д
311 день, 17.08.2019 Динамо Минск Динамо Минск 3:4 Шарлеруа Шарлеруа
312 день, 24.08.2019 Шарлеруа Шарлеруа 2:4 Сетубал Сетубал
312 день, 24.08.2019 Боруссия Д Боруссия Д 2:2 Динамо Минск Динамо Минск
313 день, 31.08.2019 Сетубал Сетубал 1:3 Динамо Минск Динамо Минск
313 день, 31.08.2019 Шарлеруа Шарлеруа 1:3 Боруссия Д Боруссия Д
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ахмат Ахмат 33 0 0 10:4 69
2. Байер Байер 31 1 1 9:8 14
3. Панатинаикос Панатинаикос 31 0 2 7:10 -33
4. Аталанта Аталанта 30 1 2 6:10 -41
311 день, 17.08.2019 Аталанта Аталанта 2:2 Байер Байер
311 день, 17.08.2019 Ахмат Ахмат 3:0 Панатинаикос Панатинаикос
312 день, 24.08.2019 Панатинаикос Панатинаикос 4:1 Аталанта Аталанта
312 день, 24.08.2019 Байер Байер 1:3 Ахмат Ахмат
313 день, 31.08.2019 Аталанта Аталанта 3:4 Ахмат Ахмат
313 день, 31.08.2019 Панатинаикос Панатинаикос 3:6 Байер Байер
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Лестер Лестер 32 0 1 8:8 06
2. Славия Мозырь Славия Мозырь 31 1 1 6:6 04
3. Сокол Сокол 31 1 1 6:6 04
4. Спортинг Спортинг 31 0 2 7:7 03
311 день, 17.08.2019 Славия Мозырь Славия Мозырь 1:2 Лестер Лестер
311 день, 17.08.2019 Сокол Сокол 2:0 Спортинг Спортинг
312 день, 24.08.2019 Спортинг Спортинг 2:3 Славия Мозырь Славия Мозырь
312 день, 24.08.2019 Лестер Лестер 4:2 Сокол Сокол
313 день, 31.08.2019 Славия Мозырь Славия Мозырь 2:2 Сокол Сокол
313 день, 31.08.2019 Спортинг Спортинг 5:2 Лестер Лестер
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кубань Кубань 32 0 1 7:2 56
2. Херенвен Херенвен 32 0 1 6:5 16
3. Юргорден Юргорден 32 0 1 3:5 -26
4. Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 30 0 3 4:8 -40
311 день, 17.08.2019 Херенвен Херенвен 1:2 Юргорден Юргорден
311 день, 17.08.2019 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК 1:3 Кубань Кубань
312 день, 24.08.2019 Кубань Кубань 0:1 Херенвен Херенвен
312 день, 24.08.2019 Юргорден Юргорден 1:0 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
313 день, 31.08.2019 Херенвен Херенвен 4:3 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
313 день, 31.08.2019 Кубань Кубань 4:0 Юргорден Юргорден
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 32 0 1 8:5 36
2. Вальядолид Вальядолид 31 1 1 5:6 -14
3. Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 31 1 1 4:4 04
4. Сент-Миррен Сент-Миррен 31 0 2 5:7 -23
311 день, 17.08.2019 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 2:3 Сент-Миррен Сент-Миррен
311 день, 17.08.2019 Вальядолид Вальядолид 1:1 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
312 день, 24.08.2019 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 1:2 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
312 день, 24.08.2019 Сент-Миррен Сент-Миррен 1:3 Вальядолид Вальядолид
313 день, 31.08.2019 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 4:1 Вальядолид Вальядолид
313 день, 31.08.2019 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 2:1 Сент-Миррен Сент-Миррен
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Зирка Зирка 32 1 0 11:8 37
2. ПСЖ ПСЖ 31 1 1 10:10 04
3. Лозанна Лозанна 31 0 2 8:9 -13
4. Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее 31 0 2 7:9 -23
311 день, 17.08.2019 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее 4:3 ПСЖ ПСЖ
311 день, 17.08.2019 Зирка Зирка 4:3 Лозанна Лозанна
312 день, 24.08.2019 Лозанна Лозанна 2:1 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее
312 день, 24.08.2019 ПСЖ ПСЖ 3:3 Зирка Зирка
313 день, 31.08.2019 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее 2:4 Зирка Зирка
313 день, 31.08.2019 Лозанна Лозанна 3:4 ПСЖ ПСЖ
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Ахмат 5 13 323 64.6
2 Боруссия Д 5 14 322 64.4
3 Твенте 5 13 309 61.8
4 ПСЖ 5 15 308 61.6
5 Байер 5 14 305 61
6 Лестер 5 12 302 60.4
7 Шахтер Солигорск 5 12 284 56.8
8 Мидлсбро 5 11 275 55
9 Кубань 5 12 269 53.8
10 Днепр 5 10 268 53.6
Показать всю статистику

Все турниры

Online

Комментарии

Англия. Туры 3-4
21.09.2019 17:39:46
Нью-Сэйнтс - Эсбьерг
21.09.2019 17:05:51
Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 17:05:22
Англия. Туры 3-4
21.09.2019 16:39:02
Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 16:18:49
Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 15:38:35
Англия. Туры 3-4
21.09.2019 12:20:40
Поход за «ушастым». День 2
21.09.2019 08:24:23
Ворскла - Кристалл Херсон
21.09.2019 01:05:35
Ворскла - Шарлеруа
21.09.2019 01:04:40