Вход в игру

 
Забыли пароль?

Регистрация

Последние матчи

Ближайшие матчи

Четвертый этап 2019

Четвертый раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Малага Малага 32 0 1 9:3 66
2. Тюмень Тюмень 32 0 1 7:5 26
3. Херенвен Херенвен 31 0 2 5:8 -33
4. Раннерс Раннерс 31 0 2 4:9 -53
312 день, 24.08.2019 Малага Малага 1:3 Тюмень Тюмень
312 день, 24.08.2019 Херенвен Херенвен 3:2 Раннерс Раннерс
313 день, 31.08.2019 Раннерс Раннерс 0:5 Малага Малага
313 день, 31.08.2019 Тюмень Тюмень 3:2 Херенвен Херенвен
314 день, 07.09.2019 Малага Малага 3:0 Херенвен Херенвен
314 день, 07.09.2019 Раннерс Раннерс 2:1 Тюмень Тюмень

Третий раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Малага Малага 32 1 0 8:2 67
2. Раннерс Раннерс 31 1 1 7:6 14
3. Хэкен Хэкен 31 1 1 5:8 -34
4. Вальядолид Вальядолид 30 1 2 1:5 -41
309 день, 03.08.2019 Малага Малага 1:1 Раннерс Раннерс
309 день, 03.08.2019 Хэкен Хэкен 0:0 Вальядолид Вальядолид
310 день, 10.08.2019 Вальядолид Вальядолид 0:2 Малага Малага
310 день, 10.08.2019 Раннерс Раннерс 3:4 Хэкен Хэкен
311 день, 17.08.2019 Малага Малага 5:1 Хэкен Хэкен
311 день, 17.08.2019 Вальядолид Вальядолид 1:3 Раннерс Раннерс
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Херенвен Херенвен 32 1 0 8:6 27
2. Тюмень Тюмень 32 1 0 6:4 27
3. Твенте Твенте 31 0 2 5:6 -13
4. Сент-Этьен Сент-Этьен 30 0 3 6:9 -30
309 день, 03.08.2019 Твенте Твенте 1:2 Херенвен Херенвен
309 день, 03.08.2019 Тюмень Тюмень 2:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
310 день, 10.08.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 2:3 Твенте Твенте
310 день, 10.08.2019 Херенвен Херенвен 2:2 Тюмень Тюмень
311 день, 17.08.2019 Твенте Твенте 1:2 Тюмень Тюмень
311 день, 17.08.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 3:4 Херенвен Херенвен

Второй раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Малага Малага 32 1 0 7:3 47
2. Сент-Этьен Сент-Этьен 31 1 1 7:7 04
3. Мидлсбро Мидлсбро 31 0 2 7:9 -23
4. Росс Каунти Росс Каунти 31 0 2 6:8 -23
306 день, 13.07.2019 Мидлсбро Мидлсбро 1:3 Малага Малага
306 день, 13.07.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 3:2 Росс Каунти Росс Каунти
307 день, 20.07.2019 Росс Каунти Росс Каунти 3:2 Мидлсбро Мидлсбро
307 день, 20.07.2019 Малага Малага 1:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
308 день, 27.07.2019 Мидлсбро Мидлсбро 4:3 Сент-Этьен Сент-Этьен
308 день, 27.07.2019 Росс Каунти Росс Каунти 1:3 Малага Малага
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Хэкен Хэкен 32 0 1 9:6 36
2. Херенвен Херенвен 31 1 1 8:9 -14
3. Сокол Сокол 31 1 1 7:8 -14
4. Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 31 0 2 7:8 -13
306 день, 13.07.2019 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 4:2 Херенвен Херенвен
306 день, 13.07.2019 Хэкен Хэкен 4:1 Сокол Сокол
307 день, 20.07.2019 Сокол Сокол 3:1 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар
307 день, 20.07.2019 Херенвен Херенвен 3:2 Хэкен Хэкен
308 день, 27.07.2019 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 2:3 Хэкен Хэкен
308 день, 27.07.2019 Сокол Сокол 3:3 Херенвен Херенвен
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Твенте Твенте 32 0 1 8:6 26
2. Вальядолид Вальядолид 32 0 1 6:7 -16
3. Лацио Лацио 31 0 2 7:7 03
4. Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 31 0 2 4:5 -13
306 день, 13.07.2019 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 3:1 Лацио Лацио
306 день, 13.07.2019 Вальядолид Вальядолид 4:2 Твенте Твенте
307 день, 20.07.2019 Твенте Твенте 2:1 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
307 день, 20.07.2019 Лацио Лацио 5:0 Вальядолид Вальядолид
308 день, 27.07.2019 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 0:2 Вальядолид Вальядолид
308 день, 27.07.2019 Твенте Твенте 4:1 Лацио Лацио
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Тюмень Тюмень 32 1 0 7:3 47
2. Раннерс Раннерс 32 0 1 6:7 -16
3. Динамо Минск Динамо Минск 31 1 1 5:5 04
4. Суонси Суонси 30 0 3 5:8 -30
306 день, 13.07.2019 Тюмень Тюмень 1:1 Динамо Минск Динамо Минск
306 день, 13.07.2019 Раннерс Раннерс 3:2 Суонси Суонси
307 день, 20.07.2019 Суонси Суонси 1:2 Тюмень Тюмень
307 день, 20.07.2019 Динамо Минск Динамо Минск 1:2 Раннерс Раннерс
308 день, 27.07.2019 Тюмень Тюмень 4:1 Раннерс Раннерс
308 день, 27.07.2019 Суонси Суонси 2:3 Динамо Минск Динамо Минск

Первый раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Мидлсбро Мидлсбро 32 0 1 8:5 36
2. Суонси Суонси 32 0 1 6:5 16
3. Байер Байер 31 0 2 3:4 -13
4. Ланс Ланс 31 0 2 3:6 -33
303 день, 22.06.2019 Байер Байер 1:2 Суонси Суонси
303 день, 22.06.2019 Мидлсбро Мидлсбро 4:1 Ланс Ланс
304 день, 29.06.2019 Ланс Ланс 2:0 Байер Байер
304 день, 29.06.2019 Суонси Суонси 2:4 Мидлсбро Мидлсбро
305 день, 06.07.2019 Байер Байер 2:0 Мидлсбро Мидлсбро
305 день, 06.07.2019 Ланс Ланс 0:2 Суонси Суонси
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сент-Этьен Сент-Этьен 32 1 0 7:3 47
2. Динамо Минск Динамо Минск 31 1 1 5:6 -14
3. Бенфика Бенфика 30 2 1 5:6 -12
4. Лестер Лестер 30 2 1 4:6 -22
303 день, 22.06.2019 Бенфика Бенфика 2:2 Лестер Лестер
303 день, 22.06.2019 Динамо Минск Динамо Минск 1:3 Сент-Этьен Сент-Этьен
304 день, 29.06.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:1 Бенфика Бенфика
304 день, 29.06.2019 Лестер Лестер 1:1 Динамо Минск Динамо Минск
305 день, 06.07.2019 Бенфика Бенфика 2:3 Динамо Минск Динамо Минск
305 день, 06.07.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 3:1 Лестер Лестер
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 32 1 0 10:2 87
2. Твенте Твенте 32 1 0 6:2 47
3. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 31 0 2 1:4 -33
4. Кордоба Кордоба 30 0 3 2:11 -90
303 день, 22.06.2019 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 0:1 Твенте Твенте
303 день, 22.06.2019 Кордоба Кордоба 1:6 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар
304 день, 29.06.2019 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 3:0 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
304 день, 29.06.2019 Твенте Твенте 4:1 Кордоба Кордоба
305 день, 06.07.2019 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 1:0 Кордоба Кордоба
305 день, 06.07.2019 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 1:1 Твенте Твенте
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Хэкен Хэкен 33 0 0 7:3 49
2. Лацио Лацио 31 1 1 8:7 14
3. Атромитос Атромитос 31 1 1 6:6 04
4. Боруссия Д Боруссия Д 30 0 3 5:10 -50
303 день, 22.06.2019 Боруссия Д Боруссия Д 1:2 Хэкен Хэкен
303 день, 22.06.2019 Атромитос Атромитос 2:2 Лацио Лацио
304 день, 29.06.2019 Лацио Лацио 5:3 Боруссия Д Боруссия Д
304 день, 29.06.2019 Хэкен Хэкен 3:1 Атромитос Атромитос
305 день, 06.07.2019 Боруссия Д Боруссия Д 1:3 Атромитос Атромитос
305 день, 06.07.2019 Лацио Лацио 1:2 Хэкен Хэкен
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 32 0 1 7:5 26
2. Сокол Сокол 31 1 1 7:7 04
3. Шарлеруа Шарлеруа 31 1 1 5:6 -14
4. Белшина Белшина 31 0 2 5:6 -13
303 день, 22.06.2019 Сокол Сокол 2:2 Шарлеруа Шарлеруа
303 день, 22.06.2019 Белшина Белшина 1:2 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
304 день, 29.06.2019 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 1:3 Сокол Сокол
304 день, 29.06.2019 Шарлеруа Шарлеруа 2:0 Белшина Белшина
305 день, 06.07.2019 Сокол Сокол 2:4 Белшина Белшина
305 день, 06.07.2019 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 4:1 Шарлеруа Шарлеруа
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Вальядолид Вальядолид 32 0 1 8:4 46
2. Херенвен Херенвен 32 0 1 6:5 16
3. Ноттингем Форест Ноттингем Форест 32 0 1 4:3 16
4. Бангор Сити Бангор Сити 30 0 3 3:9 -60
303 день, 22.06.2019 Ноттингем Форест Ноттингем Форест 2:1 Вальядолид Вальядолид
303 день, 22.06.2019 Бангор Сити Бангор Сити 1:4 Херенвен Херенвен
304 день, 29.06.2019 Херенвен Херенвен 1:0 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
304 день, 29.06.2019 Вальядолид Вальядолид 3:1 Бангор Сити Бангор Сити
305 день, 06.07.2019 Ноттингем Форест Ноттингем Форест 2:1 Бангор Сити Бангор Сити
305 день, 06.07.2019 Херенвен Херенвен 1:4 Вальядолид Вальядолид
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Тюмень Тюмень 31 2 0 6:5 15
2. Росс Каунти Росс Каунти 31 2 0 4:2 25
3. Брешия Брешия 30 2 1 9:11 -22
4. Старт Старт 30 2 1 6:7 -12
303 день, 22.06.2019 Тюмень Тюмень 3:3 Брешия Брешия
303 день, 22.06.2019 Старт Старт 0:0 Росс Каунти Росс Каунти
304 день, 29.06.2019 Росс Каунти Росс Каунти 1:1 Тюмень Тюмень
304 день, 29.06.2019 Брешия Брешия 5:5 Старт Старт
305 день, 06.07.2019 Тюмень Тюмень 2:1 Старт Старт
305 день, 06.07.2019 Росс Каунти Росс Каунти 3:1 Брешия Брешия
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Раннерс Раннерс 31 2 0 3:2 15
2. Малага Малага 31 1 1 5:4 14
3. Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее 31 1 1 4:4 04
4. Фенербахче Фенербахче 30 2 1 2:4 -22
303 день, 22.06.2019 Малага Малага 1:2 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее
303 день, 22.06.2019 Раннерс Раннерс 0:0 Фенербахче Фенербахче
304 день, 29.06.2019 Фенербахче Фенербахче 1:3 Малага Малага
304 день, 29.06.2019 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее 1:2 Раннерс Раннерс
305 день, 06.07.2019 Малага Малага 1:1 Раннерс Раннерс
305 день, 06.07.2019 Фенербахче Фенербахче 1:1 Ауд-Хеверлее Ауд-Хеверлее
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Малага 12 29 732 61
2 Херенвен 12 27 653 54.4
3 Тюмень 12 26 614 51.2
4 Хэкен 9 21 521 57.9
5 Раннерс 12 20 450 37.5
6 Сент-Этьен 9 20 444 49.3
7 Оболонь-Бровар 6 17 420 70
8 Твенте 9 19 408 45.3
9 Вальядолид 9 15 368 40.9
10 Мидлсбро 6 15 346 57.7
Показать всю статистику

Новые турниры

Десятый Кубок
Десятый Кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 318
Регистрация в турнире

Все турниры

Online

Комментарии

Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 20:19:59
Англия. Туры 3-4
21.09.2019 19:48:21
Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 19:47:59
Англия. Туры 3-4
21.09.2019 17:39:46
Нью-Сэйнтс - Эсбьерг
21.09.2019 17:05:51
Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 17:05:22
Англия. Туры 3-4
21.09.2019 16:39:02
Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 16:18:49
Шахтер Солигорск - Волынь
21.09.2019 15:38:35
Англия. Туры 3-4
21.09.2019 12:20:40