Третий этап 2019

Четвертый раунд

Группа A
# КомандаИО
1. bA1bA1 00
2. bB1 bB1 00
3. bA2 bA2 00
4. bB2 bB2 00

Третий раунд

Группа A
# КомандаИО
1. cA1cA1 00
2. cB1 cB1 00
3. cC2 cC2 00
4. cD2 cD2 00
Группа B
# КомандаИО
1. cC1cC1 00
2. cD1 cD1 00
3. cA2 cA2 00
4. cB2 cB2 00

Второй раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Динамо Дрезден Динамо Дрезден 22 0 0 5:3 26
2. Росс Каунти Росс Каунти 20 2 0 2:2 02
3. Мидлсбро Мидлсбро 20 1 1 4:5 -11
4. Леганес Леганес 20 1 1 1:2 -11
297 день, 11.05.2019 Мидлсбро Мидлсбро 2:3 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
297 день, 11.05.2019 Леганес Леганес 0:0 Росс Каунти Росс Каунти
298 день, 18.05.2019 Росс Каунти Росс Каунти 2:2 Мидлсбро Мидлсбро
298 день, 18.05.2019 Динамо Дрезден Динамо Дрезден 2:1 Леганес Леганес
299 день, 25.05.2019 Мидлсбро Мидлсбро -:- Леганес Леганес
299 день, 25.05.2019 Росс Каунти Росс Каунти -:- Динамо Дрезден Динамо Дрезден
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Бенфика Бенфика 22 0 0 4:2 26
2. Лестер Лестер 21 0 1 4:2 23
3. Твенте Твенте 21 0 1 3:3 03
4. Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 20 0 2 1:5 -40
297 день, 11.05.2019 Лестер Лестер 1:2 Бенфика Бенфика
297 день, 11.05.2019 Твенте Твенте 2:1 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
298 день, 18.05.2019 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 0:3 Лестер Лестер
298 день, 18.05.2019 Бенфика Бенфика 2:1 Твенте Твенте
299 день, 25.05.2019 Лестер Лестер -:- Твенте Твенте
299 день, 25.05.2019 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс -:- Бенфика Бенфика
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Боруссия Д Боруссия Д 22 0 0 6:3 36
2. Хэкен Хэкен 21 0 1 5:3 23
3. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 21 0 1 4:5 -13
4. Днепр Днепр 20 0 2 2:6 -40
297 день, 11.05.2019 Боруссия Д Боруссия Д 2:1 Хэкен Хэкен
297 день, 11.05.2019 Днепр Днепр 1:2 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
298 день, 18.05.2019 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:4 Боруссия Д Боруссия Д
298 день, 18.05.2019 Хэкен Хэкен 4:1 Днепр Днепр
299 день, 25.05.2019 Боруссия Д Боруссия Д -:- Днепр Днепр
299 день, 25.05.2019 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс -:- Хэкен Хэкен
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Динамо М Динамо М 22 0 0 6:3 36
2. Аталанта Аталанта 21 0 1 5:4 13
3. Суонси Суонси 21 0 1 2:3 -13
4. Ворскла Ворскла 20 0 2 1:4 -30
297 день, 11.05.2019 Ворскла Ворскла 0:1 Суонси Суонси
297 день, 11.05.2019 Аталанта Аталанта 2:3 Динамо М Динамо М
298 день, 18.05.2019 Динамо М Динамо М 3:1 Ворскла Ворскла
298 день, 18.05.2019 Суонси Суонси 1:3 Аталанта Аталанта
299 день, 25.05.2019 Ворскла Ворскла -:- Аталанта Аталанта
299 день, 25.05.2019 Динамо М Динамо М -:- Суонси Суонси

Первый раунд

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Мидлсбро Мидлсбро 32 0 1 5:5 06
2. Динамо М Динамо М 31 1 1 7:6 14
3. Вальядолид Вальядолид 31 1 1 5:6 -14
4. Ланс Ланс 31 0 2 6:6 03
294 день, 20.04.2019 Мидлсбро Мидлсбро 2:1 Динамо М Динамо М
294 день, 20.04.2019 Ланс Ланс 1:2 Вальядолид Вальядолид
295 день, 27.04.2019 Вальядолид Вальядолид 1:3 Мидлсбро Мидлсбро
295 день, 27.04.2019 Динамо М Динамо М 4:2 Ланс Ланс
296 день, 04.05.2019 Мидлсбро Мидлсбро 0:3 Ланс Ланс
296 день, 04.05.2019 Вальядолид Вальядолид 2:2 Динамо М Динамо М
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Леганес Леганес 33 0 0 8:5 39
2. Суонси Суонси 31 1 1 8:8 04
3. Лозанна Лозанна 31 0 2 10:8 23
4. Сьон Сьон 30 1 2 4:9 -51
294 день, 20.04.2019 Леганес Леганес 4:3 Лозанна Лозанна
294 день, 20.04.2019 Суонси Суонси 3:3 Сьон Сьон
295 день, 27.04.2019 Сьон Сьон 1:2 Леганес Леганес
295 день, 27.04.2019 Лозанна Лозанна 3:4 Суонси Суонси
296 день, 04.05.2019 Леганес Леганес 2:1 Суонси Суонси
296 день, 04.05.2019 Сьон Сьон 0:4 Лозанна Лозанна
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Лестер Лестер 32 1 0 6:3 37
2. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 31 1 1 3:6 -34
3. Фредерисия Фредерисия 31 0 2 9:9 03
4. Динамо Минск Динамо Минск 31 0 2 6:6 03
294 день, 20.04.2019 Динамо Минск Динамо Минск 1:2 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
294 день, 20.04.2019 Фредерисия Фредерисия 2:4 Лестер Лестер
295 день, 27.04.2019 Лестер Лестер 2:1 Динамо Минск Динамо Минск
295 день, 27.04.2019 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 1:5 Фредерисия Фредерисия
296 день, 04.05.2019 Динамо Минск Динамо Минск 4:2 Фредерисия Фредерисия
296 день, 04.05.2019 Лестер Лестер 0:0 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Твенте Твенте 32 1 0 8:3 57
2. Хэкен Хэкен 31 1 1 8:6 24
3. Атромитос Атромитос 31 1 1 6:8 -24
4. Рода Рода 30 1 2 5:10 -51
294 день, 20.04.2019 Хэкен Хэкен 2:4 Атромитос Атромитос
294 день, 20.04.2019 Рода Рода 2:3 Твенте Твенте
295 день, 27.04.2019 Твенте Твенте 1:1 Хэкен Хэкен
295 день, 27.04.2019 Атромитос Атромитос 2:2 Рода Рода
296 день, 04.05.2019 Хэкен Хэкен 5:1 Рода Рода
296 день, 04.05.2019 Твенте Твенте 4:0 Атромитос Атромитос
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Боруссия Д Боруссия Д 32 0 1 9:4 56
2. Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 32 0 1 6:5 16
3. Амкар Амкар 31 1 1 5:7 -24
4. Бешикташ Бешикташ 30 1 2 3:7 -41
294 день, 20.04.2019 Амкар Амкар 1:4 Боруссия Д Боруссия Д
294 день, 20.04.2019 Бешикташ Бешикташ 1:2 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
295 день, 27.04.2019 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 2:3 Амкар Амкар
295 день, 27.04.2019 Боруссия Д Боруссия Д 4:1 Бешикташ Бешикташ
296 день, 04.05.2019 Амкар Амкар 1:1 Бешикташ Бешикташ
296 день, 04.05.2019 Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 2:1 Боруссия Д Боруссия Д
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Днепр Днепр 31 2 0 10:9 15
2. Бенфика Бенфика 31 1 1 8:8 04
3. Сент-Этьен Сент-Этьен 31 1 1 7:6 14
4. Малага Малага 30 2 1 7:9 -22
294 день, 20.04.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 2:3 Бенфика Бенфика
294 день, 20.04.2019 Малага Малага 4:4 Днепр Днепр
295 день, 27.04.2019 Днепр Днепр 1:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
295 день, 27.04.2019 Бенфика Бенфика 1:1 Малага Малага
296 день, 04.05.2019 Сент-Этьен Сент-Этьен 4:2 Малага Малага
296 день, 04.05.2019 Днепр Днепр 5:4 Бенфика Бенфика
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ворскла Ворскла 31 2 0 9:7 25
2. Росс Каунти Росс Каунти 31 1 1 6:6 04
3. Спортинг Спортинг 30 3 0 6:6 03
4. Байер Байер 30 2 1 5:7 -22
294 день, 20.04.2019 Ворскла Ворскла 3:3 Байер Байер
294 день, 20.04.2019 Спортинг Спортинг 2:2 Росс Каунти Росс Каунти
295 день, 27.04.2019 Росс Каунти Росс Каунти 1:3 Ворскла Ворскла
295 день, 27.04.2019 Байер Байер 1:1 Спортинг Спортинг
296 день, 04.05.2019 Ворскла Ворскла 3:3 Спортинг Спортинг
296 день, 04.05.2019 Росс Каунти Росс Каунти 3:1 Байер Байер
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Аталанта Аталанта 33 0 0 10:4 69
2. Динамо Дрезден Динамо Дрезден 32 0 1 7:5 26
3. Панатинаикос Панатинаикос 31 0 2 7:7 03
4. Викинг Викинг 30 0 3 2:10 -80
294 день, 20.04.2019 Викинг Викинг 2:4 Панатинаикос Панатинаикос
294 день, 20.04.2019 Аталанта Аталанта 4:2 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
295 день, 27.04.2019 Динамо Дрезден Динамо Дрезден 3:0 Викинг Викинг
295 день, 27.04.2019 Панатинаикос Панатинаикос 2:3 Аталанта Аталанта
296 день, 04.05.2019 Викинг Викинг 0:3 Аталанта Аталанта
296 день, 04.05.2019 Динамо Дрезден Динамо Дрезден 2:1 Панатинаикос Панатинаикос
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Аталанта 5 15 345 69
2 Боруссия Д 5 15 335 67
3 Динамо Дрезден 5 12 303 60.6
4 Бенфика 5 12 291 58.2
5 Динамо М 5 13 288 57.6
6 Днепр 5 12 286 57.2
7 Хэкен 5 13 282 56.4
8 Твенте 5 11 250 50
9 Ворскла 5 10 242 48.4
10 Суонси 5 10 241 48.2
Показать всю статистику

Новые турниры

Молодежный кубок
Молодежный кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 300
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Тренировка. День 2019-05-24
24.05.2019 13:38:41
Тренировка. День 2019-05-24
24.05.2019 12:19:44
Хаддерсфилд - Эвертон
22.05.2019 10:08:25
Хаддерсфилд - Эвертон
22.05.2019 10:08:10
Хаддерсфилд - Эвертон
20.05.2019 18:38:31
Гетеборг - Хэкен
20.05.2019 18:33:40
Хаддерсфилд - Эвертон
20.05.2019 16:18:49
Ботошани - Шахтер Солигорск
20.05.2019 09:26:37
Партик Тистл - Шахтер Солигорск
19.05.2019 23:49:19
Нью-Сэйнтс - Боруссия Д
19.05.2019 23:01:46