Евролига 2018/19

Финал

Первые матчи 69 день, 29.12.2018
a1 b1 -:- b2

1/2 финала

Первые матчи 68 день, 22.12.2018
b1 c1 -:- c4
b2 c2 -:- c3
Ответные матчи, 68 день, 22.12.2018
b3 c4 -:- c1
b4 c3 -:- c2

1/4 финала

Первые матчи 67 день, 15.12.2018
c1 d1 -:- d8
c2 d2 -:- d7
c3 d3 -:- d6
c4 d4 -:- d5
Ответные матчи, 67 день, 15.12.2018
c5 d8 -:- d1
c6 d7 -:- d2
c7 d6 -:- d3
c8 d5 -:- d4

1/8 финала

Первые матчи 66 день, 08.12.2018
d1 e1 -:- e16
d2 e2 -:- e15
d3 e3 -:- e14
d4 e4 -:- e13
d5 e5 -:- e12
d6 e6 -:- e11
d7 e7 -:- e10
d8 e8 -:- e9
Ответные матчи, 66 день, 08.12.2018
d9 e16 -:- e1
d10 e15 -:- e2
d11 e14 -:- e3
d12 e13 -:- e4
d13 e12 -:- e5
d14 e11 -:- e6
d15 e10 -:- e7
d16 e9 -:- e8

1/16 финала

Первые матчи 65 день, 01.12.2018
e1 fA1 -:- fD8
e2 fA2 -:- fD7
e3 fA3 -:- fD6
e4 fA4 -:- fD5
e5 fA5 -:- fD4
e6 fA6 -:- fD3
e7 fA7 -:- fD2
e8 fA8 -:- fD1
e9 fB1 -:- fC8
e10 fB2 -:- fC7
e11 fB3 -:- fC6
e12 fB4 -:- fC5
e13 fB5 -:- fC4
e14 fB6 -:- fC3
e15 fB7 -:- fC2
e16 fB8 -:- fC1
Ответные матчи, 65 день, 01.12.2018
e17 fD8 -:- fA1
e18 fD7 -:- fA2
e19 fD6 -:- fA3
e20 fD5 -:- fA4
e21 fD4 -:- fA5
e22 fD3 -:- fA6
e23 fD2 -:- fA7
e24 fD1 -:- fA8
e25 fC8 -:- fB1
e26 fC7 -:- fB2
e27 fC6 -:- fB3
e28 fC5 -:- fB4
e29 fC4 -:- fB5
e30 fC3 -:- fB6
e31 fC2 -:- fB7
e32 fC1 -:- fB8

Групповой этап 2

Группа A
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Монако 1:31:13:13:23:15:43:12:1 86 1 1 21:14 719
2. Неймеген 3:12:11:23:22:13:11:23:2 86 0 2 18:12 618
3. Дугополье 1:11:54:26:23:13:42:13:0 85 1 2 23:16 716
4. Вадуц 1:35:24:12:31:21:04:04:1 85 0 3 22:12 1015
5. Янг Бойз 2:35:12:53:23:35:14:02:3 84 1 3 26:18 813
6. Минск 1:21:42:11:51:02:03:32:1 84 1 3 13:16 -313
7. Рома 1:32:12:42:32:13:13:65:3 84 0 4 20:22 -212
8. Бангор Сити 2:32:61:21:04:22:11:24:0 84 0 4 17:16 112
9. Малага 1:21:35:10:23:21:01:33:0 84 0 4 15:13 212
10. Краснодар 3:20:11:20:12:01:12:11:1 83 2 3 10:9 111
11. Фенербахче 4:52:13:31:32:42:34:32:1 83 1 4 20:23 -310
12. Фредерисия 1:34:30:10:20:11:13:14:1 83 1 4 13:13 010
13. Ливерпуль 2:11:21:53:31:23:41:12:1 82 2 4 14:19 -58
14. Динамо Киев 1:30:46:31:23:11:31:10:0 82 2 4 13:17 -48
15. Сьон 1:20:30:43:23:52:11:21:2 82 0 6 11:21 -106
16. Рединг 2:31:41:20:40:31:11:40:0 80 2 6 6:21 -152

+ Календарь группы

61 день, 23.10.2018 Фенербахче Фенербахче 2:1 Вадуц Вадуц
61 день, 23.10.2018 Дугополье Дугополье 3:0 Сьон Сьон
61 день, 23.10.2018 Динамо Киев Динамо Киев 0:4 Янг Бойз Янг Бойз
61 день, 23.10.2018 Неймеген Неймеген 3:1 Монако Монако
61 день, 23.10.2018 Краснодар Краснодар 1:2 Рома Рома
61 день, 23.10.2018 Минск Минск 3:3 Ливерпуль Ливерпуль
61 день, 23.10.2018 Рединг Рединг 0:4 Бангор Сити Бангор Сити
61 день, 23.10.2018 Фредерисия Фредерисия 0:1 Малага Малага
61 день, 23.10.2018 Сьон Сьон 1:2 Фенербахче Фенербахче
61 день, 23.10.2018 Янг Бойз Янг Бойз 5:1 Дугополье Дугополье
61 день, 23.10.2018 Монако Монако 3:1 Динамо Киев Динамо Киев
61 день, 23.10.2018 Рома Рома 2:1 Неймеген Неймеген
61 день, 23.10.2018 Ливерпуль Ливерпуль 1:2 Краснодар Краснодар
61 день, 23.10.2018 Бангор Сити Бангор Сити 1:2 Минск Минск
61 день, 23.10.2018 Малага Малага 3:0 Рединг Рединг
61 день, 23.10.2018 Вадуц Вадуц 1:0 Фредерисия Фредерисия
61 день, 23.10.2018 Фенербахче Фенербахче 3:3 Янг Бойз Янг Бойз
61 день, 23.10.2018 Дугополье Дугополье 1:1 Монако Монако
61 день, 23.10.2018 Динамо Киев Динамо Киев 6:3 Рома Рома
61 день, 23.10.2018 Неймеген Неймеген 1:2 Ливерпуль Ливерпуль
61 день, 23.10.2018 Краснодар Краснодар 0:1 Бангор Сити Бангор Сити
61 день, 23.10.2018 Минск Минск 1:5 Малага Малага
61 день, 23.10.2018 Рединг Рединг 1:4 Фредерисия Фредерисия
61 день, 23.10.2018 Сьон Сьон 0:4 Вадуц Вадуц
61 день, 23.10.2018 Монако Монако 5:4 Фенербахче Фенербахче
61 день, 23.10.2018 Рома Рома 2:4 Дугополье Дугополье
61 день, 23.10.2018 Ливерпуль Ливерпуль 1:1 Динамо Киев Динамо Киев
61 день, 23.10.2018 Бангор Сити Бангор Сити 2:3 Неймеген Неймеген
61 день, 23.10.2018 Малага Малага 0:2 Краснодар Краснодар
61 день, 23.10.2018 Фредерисия Фредерисия 0:2 Минск Минск
61 день, 23.10.2018 Вадуц Вадуц 4:1 Рединг Рединг
61 день, 23.10.2018 Янг Бойз Янг Бойз 2:3 Сьон Сьон
62 день, 06.11.2018 Фенербахче Фенербахче 1:3 Рома Рома
62 день, 06.11.2018 Дугополье Дугополье 2:1 Ливерпуль Ливерпуль
62 день, 06.11.2018 Динамо Киев Динамо Киев 1:2 Бангор Сити Бангор Сити
62 день, 06.11.2018 Неймеген Неймеген 2:1 Малага Малага
62 день, 06.11.2018 Краснодар Краснодар 1:1 Фредерисия Фредерисия
62 день, 06.11.2018 Минск Минск 2:1 Рединг Рединг
62 день, 06.11.2018 Янг Бойз Янг Бойз 2:5 Вадуц Вадуц
62 день, 06.11.2018 Сьон Сьон 1:2 Монако Монако
62 день, 06.11.2018 Ливерпуль Ливерпуль 3:4 Фенербахче Фенербахче
62 день, 06.11.2018 Бангор Сити Бангор Сити 2:6 Дугополье Дугополье
62 день, 06.11.2018 Малага Малага 1:3 Динамо Киев Динамо Киев
62 день, 06.11.2018 Фредерисия Фредерисия 1:3 Неймеген Неймеген
62 день, 06.11.2018 Рединг Рединг 1:1 Краснодар Краснодар
62 день, 06.11.2018 Вадуц Вадуц 4:1 Минск Минск
62 день, 06.11.2018 Монако Монако 3:2 Янг Бойз Янг Бойз
62 день, 06.11.2018 Рома Рома 5:3 Сьон Сьон
62 день, 06.11.2018 Фенербахче Фенербахче 2:4 Бангор Сити Бангор Сити
62 день, 06.11.2018 Дугополье Дугополье 3:1 Малага Малага
62 день, 06.11.2018 Динамо Киев Динамо Киев 1:3 Фредерисия Фредерисия
62 день, 06.11.2018 Неймеген Неймеген 3:2 Рединг Рединг
62 день, 06.11.2018 Краснодар Краснодар 0:1 Минск Минск
62 день, 06.11.2018 Монако Монако 3:1 Вадуц Вадуц
62 день, 06.11.2018 Янг Бойз Янг Бойз 3:2 Рома Рома
62 день, 06.11.2018 Сьон Сьон 1:2 Ливерпуль Ливерпуль
62 день, 06.11.2018 Малага Малага 3:2 Фенербахче Фенербахче
62 день, 06.11.2018 Фредерисия Фредерисия 4:3 Дугополье Дугополье
62 день, 06.11.2018 Рединг Рединг 0:0 Динамо Киев Динамо Киев
62 день, 06.11.2018 Минск Минск 1:2 Неймеген Неймеген
62 день, 06.11.2018 Вадуц Вадуц 2:3 Краснодар Краснодар
62 день, 06.11.2018 Рома Рома 1:3 Монако Монако
62 день, 06.11.2018 Ливерпуль Ливерпуль 1:5 Янг Бойз Янг Бойз
62 день, 06.11.2018 Бангор Сити Бангор Сити 1:2 Сьон Сьон
63 день, 06.11.2018 Фенербахче Фенербахче -:- Фредерисия Фредерисия
63 день, 06.11.2018 Дугополье Дугополье -:- Рединг Рединг
63 день, 06.11.2018 Динамо Киев Динамо Киев -:- Минск Минск
63 день, 06.11.2018 Неймеген Неймеген -:- Краснодар Краснодар
63 день, 06.11.2018 Рома Рома -:- Вадуц Вадуц
63 день, 06.11.2018 Монако Монако -:- Ливерпуль Ливерпуль
63 день, 06.11.2018 Янг Бойз Янг Бойз -:- Бангор Сити Бангор Сити
63 день, 06.11.2018 Сьон Сьон -:- Малага Малага
63 день, 06.11.2018 Рединг Рединг -:- Фенербахче Фенербахче
63 день, 06.11.2018 Минск Минск -:- Дугополье Дугополье
63 день, 06.11.2018 Краснодар Краснодар -:- Динамо Киев Динамо Киев
63 день, 06.11.2018 Вадуц Вадуц -:- Неймеген Неймеген
63 день, 06.11.2018 Ливерпуль Ливерпуль -:- Рома Рома
63 день, 06.11.2018 Бангор Сити Бангор Сити -:- Монако Монако
63 день, 06.11.2018 Малага Малага -:- Янг Бойз Янг Бойз
63 день, 06.11.2018 Фредерисия Фредерисия -:- Сьон Сьон
63 день, 06.11.2018 Фенербахче Фенербахче -:- Минск Минск
63 день, 06.11.2018 Дугополье Дугополье -:- Краснодар Краснодар
63 день, 06.11.2018 Динамо Киев Динамо Киев -:- Неймеген Неймеген
63 день, 06.11.2018 Ливерпуль Ливерпуль -:- Вадуц Вадуц
63 день, 06.11.2018 Рома Рома -:- Бангор Сити Бангор Сити
63 день, 06.11.2018 Монако Монако -:- Малага Малага
63 день, 06.11.2018 Янг Бойз Янг Бойз -:- Фредерисия Фредерисия
63 день, 06.11.2018 Сьон Сьон -:- Рединг Рединг
63 день, 06.11.2018 Краснодар Краснодар -:- Фенербахче Фенербахче
63 день, 06.11.2018 Неймеген Неймеген -:- Дугополье Дугополье
63 день, 06.11.2018 Вадуц Вадуц -:- Динамо Киев Динамо Киев
63 день, 06.11.2018 Бангор Сити Бангор Сити -:- Ливерпуль Ливерпуль
63 день, 06.11.2018 Малага Малага -:- Рома Рома
63 день, 06.11.2018 Фредерисия Фредерисия -:- Монако Монако
63 день, 06.11.2018 Рединг Рединг -:- Янг Бойз Янг Бойз
63 день, 06.11.2018 Минск Минск -:- Сьон Сьон
64 день, 06.11.2018 Фенербахче Фенербахче -:- Неймеген Неймеген
64 день, 06.11.2018 Дугополье Дугополье -:- Динамо Киев Динамо Киев
64 день, 06.11.2018 Бангор Сити Бангор Сити -:- Вадуц Вадуц
64 день, 06.11.2018 Ливерпуль Ливерпуль -:- Малага Малага
64 день, 06.11.2018 Рома Рома -:- Фредерисия Фредерисия
64 день, 06.11.2018 Монако Монако -:- Рединг Рединг
64 день, 06.11.2018 Янг Бойз Янг Бойз -:- Минск Минск
64 день, 06.11.2018 Сьон Сьон -:- Краснодар Краснодар
64 день, 06.11.2018 Динамо Киев Динамо Киев -:- Фенербахче Фенербахче
64 день, 06.11.2018 Вадуц Вадуц -:- Дугополье Дугополье
64 день, 06.11.2018 Малага Малага -:- Бангор Сити Бангор Сити
64 день, 06.11.2018 Фредерисия Фредерисия -:- Ливерпуль Ливерпуль
64 день, 06.11.2018 Рединг Рединг -:- Рома Рома
64 день, 06.11.2018 Минск Минск -:- Монако Монако
64 день, 06.11.2018 Краснодар Краснодар -:- Янг Бойз Янг Бойз
64 день, 06.11.2018 Неймеген Неймеген -:- Сьон Сьон
64 день, 06.11.2018 Фенербахче Фенербахче -:- Дугополье Дугополье
64 день, 06.11.2018 Малага Малага -:- Вадуц Вадуц
64 день, 06.11.2018 Бангор Сити Бангор Сити -:- Фредерисия Фредерисия
64 день, 06.11.2018 Ливерпуль Ливерпуль -:- Рединг Рединг
64 день, 06.11.2018 Рома Рома -:- Минск Минск
64 день, 06.11.2018 Монако Монако -:- Краснодар Краснодар
64 день, 06.11.2018 Янг Бойз Янг Бойз -:- Неймеген Неймеген
64 день, 06.11.2018 Сьон Сьон -:- Динамо Киев Динамо Киев
Группа B
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Астон Вилла 2:13:31:15:12:25:13:25:0 85 3 0 26:11 1518
2. Кельн 1:32:04:12:12:23:24:12:2 85 2 1 20:12 817
3. Гелиос 1:23:12:25:34:02:01:01:5 85 1 2 19:13 616
4. Эвертон 3:32:24:31:22:15:06:10:1 84 2 2 23:13 1014
5. Селтик 3:53:43:14:32:23:11:63:1 84 1 3 22:23 -113
6. Кривбасс 1:10:42:12:23:11:12:45:1 83 3 2 16:15 112
7. Райндорф Альтах 0:23:53:23:21:11:13:22:2 83 3 2 16:17 -112
8. Хоффенхайм 1:50:21:25:31:42:12:13:2 84 0 4 15:20 -512
9. Лидс 0:10:52:52:12:23:14:11:1 83 2 3 14:17 -311
10. Черноморец 1:41:32:34:15:20:22:52:1 83 0 5 17:21 -49
11. Гронинген 2:21:23:42:22:31:22:03:1 82 2 4 16:16 08
12. Атлетик 1:55:11:62:21:31:22:22:1 82 2 4 15:22 -78
13. Амкар 2:32:21:01:31:11:12:22:2 81 5 2 12:14 -28
14. Бавария 2:31:11:21:35:21:33:21:2 82 1 5 15:18 -37
15. Кальяри 0:51:46:14:22:31:41:22:3 82 0 6 17:24 -76
16. Кёге 2:21:31:52:22:31:11:22:1 81 3 4 12:19 -76

+ Календарь группы

61 день, 23.10.2018 Кёге Кёге 2:3 Хоффенхайм Хоффенхайм
61 день, 23.10.2018 Гронинген Гронинген 2:0 Черноморец Черноморец
61 день, 23.10.2018 Кальяри Кальяри 2:3 Бавария Бавария
61 день, 23.10.2018 Амкар Амкар 1:1 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
61 день, 23.10.2018 Гелиос Гелиос 3:1 Кельн Кельн
61 день, 23.10.2018 Эвертон Эвертон 5:0 Лидс Лидс
61 день, 23.10.2018 Атлетик Атлетик 2:2 Селтик Селтик
61 день, 23.10.2018 Астон Вилла Астон Вилла 1:1 Кривбасс Кривбасс
61 день, 23.10.2018 Черноморец Черноморец 2:1 Кёге Кёге
61 день, 23.10.2018 Бавария Бавария 1:3 Гронинген Гронинген
61 день, 23.10.2018 Райндорф Альтах Райндорф Альтах 3:2 Кальяри Кальяри
61 день, 23.10.2018 Кельн Кельн 2:2 Амкар Амкар
61 день, 23.10.2018 Лидс Лидс 0:1 Гелиос Гелиос
61 день, 23.10.2018 Селтик Селтик 3:4 Эвертон Эвертон
61 день, 23.10.2018 Кривбасс Кривбасс 3:1 Атлетик Атлетик
61 день, 23.10.2018 Хоффенхайм Хоффенхайм 1:5 Астон Вилла Астон Вилла
61 день, 23.10.2018 Кёге Кёге 2:1 Бавария Бавария
61 день, 23.10.2018 Гронинген Гронинген 2:3 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
61 день, 23.10.2018 Кальяри Кальяри 1:4 Кельн Кельн
61 день, 23.10.2018 Амкар Амкар 2:2 Лидс Лидс
61 день, 23.10.2018 Гелиос Гелиос 5:3 Селтик Селтик
61 день, 23.10.2018 Эвертон Эвертон 1:2 Кривбасс Кривбасс
61 день, 23.10.2018 Атлетик Атлетик 1:5 Астон Вилла Астон Вилла
61 день, 23.10.2018 Черноморец Черноморец 4:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
61 день, 23.10.2018 Райндорф Альтах Райндорф Альтах 2:2 Кёге Кёге
61 день, 23.10.2018 Кельн Кельн 2:1 Гронинген Гронинген
61 день, 23.10.2018 Лидс Лидс 4:1 Кальяри Кальяри
61 день, 23.10.2018 Селтик Селтик 3:1 Амкар Амкар
61 день, 23.10.2018 Кривбасс Кривбасс 0:4 Гелиос Гелиос
61 день, 23.10.2018 Астон Вилла Астон Вилла 3:3 Эвертон Эвертон
61 день, 23.10.2018 Хоффенхайм Хоффенхайм 2:1 Атлетик Атлетик
61 день, 23.10.2018 Бавария Бавария 5:2 Черноморец Черноморец
62 день, 06.11.2018 Кёге Кёге 2:2 Кельн Кельн
62 день, 06.11.2018 Гронинген Гронинген 1:2 Лидс Лидс
62 день, 06.11.2018 Кальяри Кальяри 6:1 Селтик Селтик
62 день, 06.11.2018 Амкар Амкар 1:1 Кривбасс Кривбасс
62 день, 06.11.2018 Гелиос Гелиос 1:2 Астон Вилла Астон Вилла
62 день, 06.11.2018 Эвертон Эвертон 6:1 Атлетик Атлетик
62 день, 06.11.2018 Бавария Бавария 1:2 Хоффенхайм Хоффенхайм
62 день, 06.11.2018 Черноморец Черноморец 2:3 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
62 день, 06.11.2018 Лидс Лидс 1:1 Кёге Кёге
62 день, 06.11.2018 Селтик Селтик 4:3 Гронинген Гронинген
62 день, 06.11.2018 Кривбасс Кривбасс 2:4 Кальяри Кальяри
62 день, 06.11.2018 Астон Вилла Астон Вилла 3:2 Амкар Амкар
62 день, 06.11.2018 Атлетик Атлетик 5:1 Гелиос Гелиос
62 день, 06.11.2018 Хоффенхайм Хоффенхайм 1:2 Эвертон Эвертон
62 день, 06.11.2018 Райндорф Альтах Райндорф Альтах 1:1 Бавария Бавария
62 день, 06.11.2018 Кельн Кельн 4:1 Черноморец Черноморец
62 день, 06.11.2018 Кёге Кёге 1:3 Селтик Селтик
62 день, 06.11.2018 Гронинген Гронинген 2:2 Кривбасс Кривбасс
62 день, 06.11.2018 Кальяри Кальяри 0:5 Астон Вилла Астон Вилла
62 день, 06.11.2018 Амкар Амкар 2:2 Атлетик Атлетик
62 день, 06.11.2018 Гелиос Гелиос 2:2 Эвертон Эвертон
62 день, 06.11.2018 Райндорф Альтах Райндорф Альтах 3:5 Хоффенхайм Хоффенхайм
62 день, 06.11.2018 Бавария Бавария 2:3 Кельн Кельн
62 день, 06.11.2018 Черноморец Черноморец 5:2 Лидс Лидс
62 день, 06.11.2018 Кривбасс Кривбасс 5:1 Кёге Кёге
62 день, 06.11.2018 Астон Вилла Астон Вилла 2:2 Гронинген Гронинген
62 день, 06.11.2018 Атлетик Атлетик 2:1 Кальяри Кальяри
62 день, 06.11.2018 Эвертон Эвертон 0:1 Амкар Амкар
62 день, 06.11.2018 Хоффенхайм Хоффенхайм 0:2 Гелиос Гелиос
62 день, 06.11.2018 Кельн Кельн 2:0 Райндорф Альтах Райндорф Альтах
62 день, 06.11.2018 Лидс Лидс 3:1 Бавария Бавария
62 день, 06.11.2018 Селтик Селтик 3:1 Черноморец Черноморец
63 день, 06.11.2018 Кёге Кёге -:- Астон Вилла Астон Вилла
63 день, 06.11.2018 Гронинген Гронинген -:- Атлетик Атлетик
63 день, 06.11.2018 Кальяри Кальяри -:- Эвертон Эвертон
63 день, 06.11.2018 Амкар Амкар -:- Гелиос Гелиос
63 день, 06.11.2018 Кельн Кельн -:- Хоффенхайм Хоффенхайм
63 день, 06.11.2018 Райндорф Альтах Райндорф Альтах -:- Лидс Лидс
63 день, 06.11.2018 Бавария Бавария -:- Селтик Селтик
63 день, 06.11.2018 Черноморец Черноморец -:- Кривбасс Кривбасс
63 день, 06.11.2018 Атлетик Атлетик -:- Кёге Кёге
63 день, 06.11.2018 Эвертон Эвертон -:- Гронинген Гронинген
63 день, 06.11.2018 Гелиос Гелиос -:- Кальяри Кальяри
63 день, 06.11.2018 Хоффенхайм Хоффенхайм -:- Амкар Амкар
63 день, 06.11.2018 Лидс Лидс -:- Кельн Кельн
63 день, 06.11.2018 Селтик Селтик -:- Райндорф Альтах Райндорф Альтах
63 день, 06.11.2018 Кривбасс Кривбасс -:- Бавария Бавария
63 день, 06.11.2018 Астон Вилла Астон Вилла -:- Черноморец Черноморец
63 день, 06.11.2018 Кёге Кёге -:- Эвертон Эвертон
63 день, 06.11.2018 Гронинген Гронинген -:- Гелиос Гелиос
63 день, 06.11.2018 Кальяри Кальяри -:- Амкар Амкар
63 день, 06.11.2018 Лидс Лидс -:- Хоффенхайм Хоффенхайм
63 день, 06.11.2018 Кельн Кельн -:- Селтик Селтик
63 день, 06.11.2018 Райндорф Альтах Райндорф Альтах -:- Кривбасс Кривбасс
63 день, 06.11.2018 Бавария Бавария -:- Астон Вилла Астон Вилла
63 день, 06.11.2018 Черноморец Черноморец -:- Атлетик Атлетик
63 день, 06.11.2018 Гелиос Гелиос -:- Кёге Кёге
63 день, 06.11.2018 Амкар Амкар -:- Гронинген Гронинген
63 день, 06.11.2018 Хоффенхайм Хоффенхайм -:- Кальяри Кальяри
63 день, 06.11.2018 Селтик Селтик -:- Лидс Лидс
63 день, 06.11.2018 Кривбасс Кривбасс -:- Кельн Кельн
63 день, 06.11.2018 Астон Вилла Астон Вилла -:- Райндорф Альтах Райндорф Альтах
63 день, 06.11.2018 Атлетик Атлетик -:- Бавария Бавария
63 день, 06.11.2018 Эвертон Эвертон -:- Черноморец Черноморец
64 день, 06.11.2018 Кёге Кёге -:- Амкар Амкар
64 день, 06.11.2018 Гронинген Гронинген -:- Кальяри Кальяри
64 день, 06.11.2018 Селтик Селтик -:- Хоффенхайм Хоффенхайм
64 день, 06.11.2018 Лидс Лидс -:- Кривбасс Кривбасс
64 день, 06.11.2018 Кельн Кельн -:- Астон Вилла Астон Вилла
64 день, 06.11.2018 Райндорф Альтах Райндорф Альтах -:- Атлетик Атлетик
64 день, 06.11.2018 Бавария Бавария -:- Эвертон Эвертон
64 день, 06.11.2018 Черноморец Черноморец -:- Гелиос Гелиос
64 день, 06.11.2018 Кальяри Кальяри -:- Кёге Кёге
64 день, 06.11.2018 Хоффенхайм Хоффенхайм -:- Гронинген Гронинген
64 день, 06.11.2018 Кривбасс Кривбасс -:- Селтик Селтик
64 день, 06.11.2018 Астон Вилла Астон Вилла -:- Лидс Лидс
64 день, 06.11.2018 Атлетик Атлетик -:- Кельн Кельн
64 день, 06.11.2018 Эвертон Эвертон -:- Райндорф Альтах Райндорф Альтах
64 день, 06.11.2018 Гелиос Гелиос -:- Бавария Бавария
64 день, 06.11.2018 Амкар Амкар -:- Черноморец Черноморец
64 день, 06.11.2018 Кёге Кёге -:- Гронинген Гронинген
64 день, 06.11.2018 Кривбасс Кривбасс -:- Хоффенхайм Хоффенхайм
64 день, 06.11.2018 Селтик Селтик -:- Астон Вилла Астон Вилла
64 день, 06.11.2018 Лидс Лидс -:- Атлетик Атлетик
64 день, 06.11.2018 Кельн Кельн -:- Эвертон Эвертон
64 день, 06.11.2018 Райндорф Альтах Райндорф Альтах -:- Гелиос Гелиос
64 день, 06.11.2018 Бавария Бавария -:- Амкар Амкар
64 день, 06.11.2018 Черноморец Черноморец -:- Кальяри Кальяри
Группа C
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Гетеборг 0:42:14:30:24:34:15:22:1 86 0 2 21:17 418
2. Трабзонспор 4:03:34:03:11:22:23:13:2 85 2 1 23:11 1217
3. Скиве 1:00:21:33:42:13:15:03:2 85 0 3 18:13 515
4. Хаддерсфилд 1:23:33:32:12:23:22:12:1 84 3 1 18:15 315
5. Рода 3:40:41:13:12:23:12:04:1 84 2 2 18:14 414
6. Сибирь 2:01:30:13:31:11:14:12:1 83 3 2 14:11 312
7. Олимпиакос 2:02:23:52:02:45:40:01:2 83 2 3 17:17 011
8. Порт-Толбот Таун 3:42:13:11:22:22:21:10:0 82 4 2 14:13 110
9. Истра 1961 1:42:24:32:21:35:35:54:5 82 3 3 24:27 -39
10. Твенте 2:51:32:32:21:12:22:03:2 82 3 3 15:18 -39
11. ЛАСК 1:40:25:50:21:13:01:23:0 82 2 4 14:16 -28
12. Динамо Загреб 1:21:21:34:21:12:24:20:2 82 2 4 14:16 -28
13. Мидлсбро 1:34:51:10:32:21:02:11:3 82 2 4 12:18 -68
14. КПР 0:50:20:00:02:12:40:14:1 82 2 4 8:14 -68
15. Реал Мадрид 2:31:25:42:32:01:21:41:1 82 1 5 15:19 -47
16. Локомотив М 1:22:31:21:42:10:33:11:1 82 1 5 11:17 -67

+ Календарь группы

61 день, 23.10.2018 Скиве Скиве 1:3 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
61 день, 23.10.2018 ЛАСК ЛАСК 0:2 Олимпиакос Олимпиакос
61 день, 23.10.2018 Реал Мадрид Реал Мадрид 1:2 Мидлсбро Мидлсбро
61 день, 23.10.2018 Рода Рода 2:0 КПР КПР
61 день, 23.10.2018 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 2:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
61 день, 23.10.2018 Гетеборг Гетеборг 2:1 Локомотив М Локомотив М
61 день, 23.10.2018 Трабзонспор Трабзонспор 2:2 Истра 1961 Истра 1961
61 день, 23.10.2018 Твенте Твенте 1:1 Сибирь Сибирь
61 день, 23.10.2018 Олимпиакос Олимпиакос 2:0 Скиве Скиве
61 день, 23.10.2018 Мидлсбро Мидлсбро 0:3 ЛАСК ЛАСК
61 день, 23.10.2018 КПР КПР 4:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
61 день, 23.10.2018 Динамо Загреб Динамо Загреб 1:3 Рода Рода
61 день, 23.10.2018 Локомотив М Локомотив М 1:2 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
61 день, 23.10.2018 Истра 1961 Истра 1961 1:4 Гетеборг Гетеборг
61 день, 23.10.2018 Сибирь Сибирь 1:3 Трабзонспор Трабзонспор
61 день, 23.10.2018 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 2:2 Твенте Твенте
61 день, 23.10.2018 Скиве Скиве 3:1 Мидлсбро Мидлсбро
61 день, 23.10.2018 ЛАСК ЛАСК 1:2 КПР КПР
61 день, 23.10.2018 Реал Мадрид Реал Мадрид 2:0 Динамо Загреб Динамо Загреб
61 день, 23.10.2018 Рода Рода 4:1 Локомотив М Локомотив М
61 день, 23.10.2018 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 2:2 Истра 1961 Истра 1961
61 день, 23.10.2018 Гетеборг Гетеборг 0:2 Сибирь Сибирь
61 день, 23.10.2018 Трабзонспор Трабзонспор 3:1 Твенте Твенте
61 день, 23.10.2018 Олимпиакос Олимпиакос 2:2 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
61 день, 23.10.2018 КПР КПР 0:5 Скиве Скиве
61 день, 23.10.2018 Динамо Загреб Динамо Загреб 1:1 ЛАСК ЛАСК
61 день, 23.10.2018 Локомотив М Локомотив М 1:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
61 день, 23.10.2018 Истра 1961 Истра 1961 1:3 Рода Рода
61 день, 23.10.2018 Сибирь Сибирь 3:3 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
61 день, 23.10.2018 Твенте Твенте 2:5 Гетеборг Гетеборг
61 день, 23.10.2018 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 2:1 Трабзонспор Трабзонспор
61 день, 23.10.2018 Мидлсбро Мидлсбро 4:5 Олимпиакос Олимпиакос
62 день, 06.11.2018 Скиве Скиве 2:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
62 день, 06.11.2018 ЛАСК ЛАСК 3:0 Локомотив М Локомотив М
62 день, 06.11.2018 Реал Мадрид Реал Мадрид 5:4 Истра 1961 Истра 1961
62 день, 06.11.2018 Рода Рода 1:1 Сибирь Сибирь
62 день, 06.11.2018 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 3:2 Твенте Твенте
62 день, 06.11.2018 Гетеборг Гетеборг 0:4 Трабзонспор Трабзонспор
62 день, 06.11.2018 Мидлсбро Мидлсбро 1:1 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
62 день, 06.11.2018 Олимпиакос Олимпиакос 0:0 КПР КПР
62 день, 06.11.2018 Локомотив М Локомотив М 2:3 Скиве Скиве
62 день, 06.11.2018 Истра 1961 Истра 1961 5:5 ЛАСК ЛАСК
62 день, 06.11.2018 Сибирь Сибирь 2:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
62 день, 06.11.2018 Твенте Твенте 2:2 Рода Рода
62 день, 06.11.2018 Трабзонспор Трабзонспор 3:3 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
62 день, 06.11.2018 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 3:4 Гетеборг Гетеборг
62 день, 06.11.2018 КПР КПР 0:1 Мидлсбро Мидлсбро
62 день, 06.11.2018 Динамо Загреб Динамо Загреб 4:2 Олимпиакос Олимпиакос
62 день, 06.11.2018 Скиве Скиве 3:4 Истра 1961 Истра 1961
62 день, 06.11.2018 ЛАСК ЛАСК 1:4 Сибирь Сибирь
62 день, 06.11.2018 Реал Мадрид Реал Мадрид 2:3 Твенте Твенте
62 день, 06.11.2018 Рода Рода 0:4 Трабзонспор Трабзонспор
62 день, 06.11.2018 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 1:2 Гетеборг Гетеборг
62 день, 06.11.2018 КПР КПР 0:0 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
62 день, 06.11.2018 Мидлсбро Мидлсбро 2:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
62 день, 06.11.2018 Олимпиакос Олимпиакос 1:2 Локомотив М Локомотив М
62 день, 06.11.2018 Сибирь Сибирь 0:1 Скиве Скиве
62 день, 06.11.2018 Твенте Твенте 2:0 ЛАСК ЛАСК
62 день, 06.11.2018 Трабзонспор Трабзонспор 3:2 Реал Мадрид Реал Мадрид
62 день, 06.11.2018 Гетеборг Гетеборг 4:3 Рода Рода
62 день, 06.11.2018 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 1:2 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
62 день, 06.11.2018 Динамо Загреб Динамо Загреб 4:2 КПР КПР
62 день, 06.11.2018 Локомотив М Локомотив М 3:1 Мидлсбро Мидлсбро
62 день, 06.11.2018 Истра 1961 Истра 1961 5:3 Олимпиакос Олимпиакос
63 день, 06.11.2018 Скиве Скиве -:- Твенте Твенте
63 день, 06.11.2018 ЛАСК ЛАСК -:- Трабзонспор Трабзонспор
63 день, 06.11.2018 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- Гетеборг Гетеборг
63 день, 06.11.2018 Рода Рода -:- Хаддерсфилд Хаддерсфилд
63 день, 06.11.2018 Динамо Загреб Динамо Загреб -:- Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
63 день, 06.11.2018 КПР КПР -:- Локомотив М Локомотив М
63 день, 06.11.2018 Мидлсбро Мидлсбро -:- Истра 1961 Истра 1961
63 день, 06.11.2018 Олимпиакос Олимпиакос -:- Сибирь Сибирь
63 день, 06.11.2018 Трабзонспор Трабзонспор -:- Скиве Скиве
63 день, 06.11.2018 Гетеборг Гетеборг -:- ЛАСК ЛАСК
63 день, 06.11.2018 Хаддерсфилд Хаддерсфилд -:- Реал Мадрид Реал Мадрид
63 день, 06.11.2018 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун -:- Рода Рода
63 день, 06.11.2018 Локомотив М Локомотив М -:- Динамо Загреб Динамо Загреб
63 день, 06.11.2018 Истра 1961 Истра 1961 -:- КПР КПР
63 день, 06.11.2018 Сибирь Сибирь -:- Мидлсбро Мидлсбро
63 день, 06.11.2018 Твенте Твенте -:- Олимпиакос Олимпиакос
63 день, 06.11.2018 Скиве Скиве -:- Гетеборг Гетеборг
63 день, 06.11.2018 ЛАСК ЛАСК -:- Хаддерсфилд Хаддерсфилд
63 день, 06.11.2018 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- Рода Рода
63 день, 06.11.2018 Локомотив М Локомотив М -:- Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
63 день, 06.11.2018 Динамо Загреб Динамо Загреб -:- Истра 1961 Истра 1961
63 день, 06.11.2018 КПР КПР -:- Сибирь Сибирь
63 день, 06.11.2018 Мидлсбро Мидлсбро -:- Твенте Твенте
63 день, 06.11.2018 Олимпиакос Олимпиакос -:- Трабзонспор Трабзонспор
63 день, 06.11.2018 Хаддерсфилд Хаддерсфилд -:- Скиве Скиве
63 день, 06.11.2018 Рода Рода -:- ЛАСК ЛАСК
63 день, 06.11.2018 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун -:- Реал Мадрид Реал Мадрид
63 день, 06.11.2018 Истра 1961 Истра 1961 -:- Локомотив М Локомотив М
63 день, 06.11.2018 Сибирь Сибирь -:- Динамо Загреб Динамо Загреб
63 день, 06.11.2018 Твенте Твенте -:- КПР КПР
63 день, 06.11.2018 Трабзонспор Трабзонспор -:- Мидлсбро Мидлсбро
63 день, 06.11.2018 Гетеборг Гетеборг -:- Олимпиакос Олимпиакос
64 день, 06.11.2018 Скиве Скиве -:- Рода Рода
64 день, 06.11.2018 ЛАСК ЛАСК -:- Реал Мадрид Реал Мадрид
64 день, 06.11.2018 Истра 1961 Истра 1961 -:- Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
64 день, 06.11.2018 Локомотив М Локомотив М -:- Сибирь Сибирь
64 день, 06.11.2018 Динамо Загреб Динамо Загреб -:- Твенте Твенте
64 день, 06.11.2018 КПР КПР -:- Трабзонспор Трабзонспор
64 день, 06.11.2018 Мидлсбро Мидлсбро -:- Гетеборг Гетеборг
64 день, 06.11.2018 Олимпиакос Олимпиакос -:- Хаддерсфилд Хаддерсфилд
64 день, 06.11.2018 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- Скиве Скиве
64 день, 06.11.2018 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун -:- ЛАСК ЛАСК
64 день, 06.11.2018 Сибирь Сибирь -:- Истра 1961 Истра 1961
64 день, 06.11.2018 Твенте Твенте -:- Локомотив М Локомотив М
64 день, 06.11.2018 Трабзонспор Трабзонспор -:- Динамо Загреб Динамо Загреб
64 день, 06.11.2018 Гетеборг Гетеборг -:- КПР КПР
64 день, 06.11.2018 Хаддерсфилд Хаддерсфилд -:- Мидлсбро Мидлсбро
64 день, 06.11.2018 Рода Рода -:- Олимпиакос Олимпиакос
64 день, 06.11.2018 Скиве Скиве -:- ЛАСК ЛАСК
64 день, 06.11.2018 Сибирь Сибирь -:- Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
64 день, 06.11.2018 Истра 1961 Истра 1961 -:- Твенте Твенте
64 день, 06.11.2018 Локомотив М Локомотив М -:- Трабзонспор Трабзонспор
64 день, 06.11.2018 Динамо Загреб Динамо Загреб -:- Гетеборг Гетеборг
64 день, 06.11.2018 КПР КПР -:- Хаддерсфилд Хаддерсфилд
64 день, 06.11.2018 Мидлсбро Мидлсбро -:- Рода Рода
64 день, 06.11.2018 Олимпиакос Олимпиакос -:- Реал Мадрид Реал Мадрид
Группа D
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Юргорден 3:22:12:03:13:12:24:03:3 86 2 0 22:10 1220
2. Нью-Сэйнтс 2:12:32:15:22:10:02:23:1 85 2 1 18:11 717
3. Тернополь 2:31:23:12:12:12:26:12:1 85 1 2 20:12 816
4. Херенвен 3:22:21:12:52:13:14:21:2 84 2 2 18:16 214
5. Хельсинборг 1:21:32:23:12:03:32:12:0 84 2 2 16:12 414
6. Виборг 0:21:21:15:53:33:13:21:0 83 3 2 17:16 112
7. Наполи 1:31:35:55:11:15:01:22:0 83 2 3 21:15 611
8. Мидтъюлланн 1:31:23:31:53:15:11:14:1 83 2 3 19:17 211
9. Андерлехт 2:51:25:21:31:11:43:13:1 83 1 4 17:19 -210
10. Пршибрам 1:21:20:21:31:15:31:06:0 83 1 4 16:13 310
11. Фулхэм 0:02:21:32:34:13:53:31:0 82 3 3 16:17 -19
12. Мюнхен 1860 2:22:23:31:11:51:32:23:2 81 5 2 15:20 -58
13. Теплице 1:62:40:50:13:32:22:11:0 82 2 4 11:22 -118
14. Бешикташ 0:41:20:12:11:11:21:23:1 82 1 5 9:14 -57
15. Анжи 1:22:11:30:60:12:32:11:5 82 0 6 9:22 -136
16. Десна 3:31:30:20:21:40:11:35:1 81 1 6 11:19 -84

+ Календарь группы

61 день, 23.10.2018 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:1 Виборг Виборг
61 день, 23.10.2018 Анжи Анжи 1:3 Андерлехт Андерлехт
61 день, 23.10.2018 Теплице Теплице 3:3 Фулхэм Фулхэм
61 день, 23.10.2018 Хельсинборг Хельсинборг 2:2 Херенвен Херенвен
61 день, 23.10.2018 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 3:1 Пршибрам Пршибрам
61 день, 23.10.2018 Юргорден Юргорден 3:2 Тернополь Тернополь
61 день, 23.10.2018 Наполи Наполи 1:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
61 день, 23.10.2018 Бешикташ Бешикташ 3:1 Десна Десна
61 день, 23.10.2018 Андерлехт Андерлехт 2:5 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
61 день, 23.10.2018 Фулхэм Фулхэм 1:0 Анжи Анжи
61 день, 23.10.2018 Херенвен Херенвен 4:2 Теплице Теплице
61 день, 23.10.2018 Пршибрам Пршибрам 0:2 Хельсинборг Хельсинборг
61 день, 23.10.2018 Тернополь Тернополь 2:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
61 день, 23.10.2018 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 2:2 Юргорден Юргорден
61 день, 23.10.2018 Десна Десна 0:2 Наполи Наполи
61 день, 23.10.2018 Виборг Виборг 1:0 Бешикташ Бешикташ
61 день, 23.10.2018 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 0:0 Фулхэм Фулхэм
61 день, 23.10.2018 Анжи Анжи 2:1 Херенвен Херенвен
61 день, 23.10.2018 Теплице Теплице 0:1 Пршибрам Пршибрам
61 день, 23.10.2018 Хельсинборг Хельсинборг 1:3 Тернополь Тернополь
61 день, 23.10.2018 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 5:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
61 день, 23.10.2018 Юргорден Юргорден 3:3 Десна Десна
61 день, 23.10.2018 Наполи Наполи 1:2 Бешикташ Бешикташ
61 день, 23.10.2018 Андерлехт Андерлехт 1:3 Виборг Виборг
61 день, 23.10.2018 Херенвен Херенвен 3:2 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
61 день, 23.10.2018 Пршибрам Пршибрам 6:0 Анжи Анжи
61 день, 23.10.2018 Тернополь Тернополь 6:1 Теплице Теплице
61 день, 23.10.2018 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 3:3 Хельсинборг Хельсинборг
61 день, 23.10.2018 Десна Десна 1:4 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
61 день, 23.10.2018 Бешикташ Бешикташ 0:4 Юргорден Юргорден
61 день, 23.10.2018 Виборг Виборг 5:5 Наполи Наполи
61 день, 23.10.2018 Фулхэм Фулхэм 4:1 Андерлехт Андерлехт
62 день, 06.11.2018 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:1 Пршибрам Пршибрам
62 день, 06.11.2018 Анжи Анжи 1:2 Тернополь Тернополь
62 день, 06.11.2018 Теплице Теплице 2:2 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
62 день, 06.11.2018 Хельсинборг Хельсинборг 2:0 Десна Десна
62 день, 06.11.2018 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:1 Бешикташ Бешикташ
62 день, 06.11.2018 Юргорден Юргорден 3:1 Наполи Наполи
62 день, 06.11.2018 Фулхэм Фулхэм 2:3 Виборг Виборг
62 день, 06.11.2018 Андерлехт Андерлехт 5:2 Херенвен Херенвен
62 день, 06.11.2018 Тернополь Тернополь 1:2 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
62 день, 06.11.2018 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 3:2 Анжи Анжи
62 день, 06.11.2018 Десна Десна 0:1 Теплице Теплице
62 день, 06.11.2018 Бешикташ Бешикташ 1:2 Хельсинборг Хельсинборг
62 день, 06.11.2018 Наполи Наполи 5:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
62 день, 06.11.2018 Виборг Виборг 0:2 Юргорден Юргорден
62 день, 06.11.2018 Херенвен Херенвен 3:1 Фулхэм Фулхэм
62 день, 06.11.2018 Пршибрам Пршибрам 1:1 Андерлехт Андерлехт
62 день, 06.11.2018 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:2 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
62 день, 06.11.2018 Анжи Анжи 1:5 Десна Десна
62 день, 06.11.2018 Теплице Теплице 2:1 Бешикташ Бешикташ
62 день, 06.11.2018 Хельсинборг Хельсинборг 3:1 Наполи Наполи
62 день, 06.11.2018 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:3 Юргорден Юргорден
62 день, 06.11.2018 Херенвен Херенвен 1:1 Виборг Виборг
62 день, 06.11.2018 Фулхэм Фулхэм 3:5 Пршибрам Пршибрам
62 день, 06.11.2018 Андерлехт Андерлехт 1:2 Тернополь Тернополь
62 день, 06.11.2018 Десна Десна 1:3 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
62 день, 06.11.2018 Бешикташ Бешикташ 1:2 Анжи Анжи
62 день, 06.11.2018 Наполи Наполи 5:0 Теплице Теплице
62 день, 06.11.2018 Юргорден Юргорден 2:1 Хельсинборг Хельсинборг
62 день, 06.11.2018 Виборг Виборг 3:3 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
62 день, 06.11.2018 Пршибрам Пршибрам 1:2 Херенвен Херенвен
62 день, 06.11.2018 Тернополь Тернополь 2:2 Фулхэм Фулхэм
62 день, 06.11.2018 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 1:3 Андерлехт Андерлехт
63 день, 06.11.2018 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс -:- Бешикташ Бешикташ
63 день, 06.11.2018 Анжи Анжи -:- Наполи Наполи
63 день, 06.11.2018 Теплице Теплице -:- Юргорден Юргорден
63 день, 06.11.2018 Хельсинборг Хельсинборг -:- Мидтъюлланн Мидтъюлланн
63 день, 06.11.2018 Пршибрам Пршибрам -:- Виборг Виборг
63 день, 06.11.2018 Херенвен Херенвен -:- Тернополь Тернополь
63 день, 06.11.2018 Фулхэм Фулхэм -:- Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
63 день, 06.11.2018 Андерлехт Андерлехт -:- Десна Десна
63 день, 06.11.2018 Наполи Наполи -:- Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
63 день, 06.11.2018 Юргорден Юргорден -:- Анжи Анжи
63 день, 06.11.2018 Мидтъюлланн Мидтъюлланн -:- Теплице Теплице
63 день, 06.11.2018 Виборг Виборг -:- Хельсинборг Хельсинборг
63 день, 06.11.2018 Тернополь Тернополь -:- Пршибрам Пршибрам
63 день, 06.11.2018 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 -:- Херенвен Херенвен
63 день, 06.11.2018 Десна Десна -:- Фулхэм Фулхэм
63 день, 06.11.2018 Бешикташ Бешикташ -:- Андерлехт Андерлехт
63 день, 06.11.2018 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс -:- Юргорден Юргорден
63 день, 06.11.2018 Анжи Анжи -:- Мидтъюлланн Мидтъюлланн
63 день, 06.11.2018 Теплице Теплице -:- Хельсинборг Хельсинборг
63 день, 06.11.2018 Тернополь Тернополь -:- Виборг Виборг
63 день, 06.11.2018 Пршибрам Пршибрам -:- Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
63 день, 06.11.2018 Херенвен Херенвен -:- Десна Десна
63 день, 06.11.2018 Фулхэм Фулхэм -:- Бешикташ Бешикташ
63 день, 06.11.2018 Андерлехт Андерлехт -:- Наполи Наполи
63 день, 06.11.2018 Мидтъюлланн Мидтъюлланн -:- Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
63 день, 06.11.2018 Хельсинборг Хельсинборг -:- Анжи Анжи
63 день, 06.11.2018 Виборг Виборг -:- Теплице Теплице
63 день, 06.11.2018 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 -:- Тернополь Тернополь
63 день, 06.11.2018 Десна Десна -:- Пршибрам Пршибрам
63 день, 06.11.2018 Бешикташ Бешикташ -:- Херенвен Херенвен
63 день, 06.11.2018 Наполи Наполи -:- Фулхэм Фулхэм
63 день, 06.11.2018 Юргорден Юргорден -:- Андерлехт Андерлехт
64 день, 06.11.2018 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс -:- Хельсинборг Хельсинборг
64 день, 06.11.2018 Анжи Анжи -:- Теплице Теплице
64 день, 06.11.2018 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 -:- Виборг Виборг
64 день, 06.11.2018 Тернополь Тернополь -:- Десна Десна
64 день, 06.11.2018 Пршибрам Пршибрам -:- Бешикташ Бешикташ
64 день, 06.11.2018 Херенвен Херенвен -:- Наполи Наполи
64 день, 06.11.2018 Фулхэм Фулхэм -:- Юргорден Юргорден
64 день, 06.11.2018 Андерлехт Андерлехт -:- Мидтъюлланн Мидтъюлланн
64 день, 06.11.2018 Теплице Теплице -:- Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
64 день, 06.11.2018 Виборг Виборг -:- Анжи Анжи
64 день, 06.11.2018 Десна Десна -:- Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
64 день, 06.11.2018 Бешикташ Бешикташ -:- Тернополь Тернополь
64 день, 06.11.2018 Наполи Наполи -:- Пршибрам Пршибрам
64 день, 06.11.2018 Юргорден Юргорден -:- Херенвен Херенвен
64 день, 06.11.2018 Мидтъюлланн Мидтъюлланн -:- Фулхэм Фулхэм
64 день, 06.11.2018 Хельсинборг Хельсинборг -:- Андерлехт Андерлехт
64 день, 06.11.2018 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс -:- Анжи Анжи
64 день, 06.11.2018 Десна Десна -:- Виборг Виборг
64 день, 06.11.2018 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 -:- Бешикташ Бешикташ
64 день, 06.11.2018 Тернополь Тернополь -:- Наполи Наполи
64 день, 06.11.2018 Пршибрам Пршибрам -:- Юргорден Юргорден
64 день, 06.11.2018 Херенвен Херенвен -:- Мидтъюлланн Мидтъюлланн
64 день, 06.11.2018 Фулхэм Фулхэм -:- Хельсинборг Хельсинборг
64 день, 06.11.2018 Андерлехт Андерлехт -:- Теплице Теплице

Групповой этап

Группа A
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Фенербахче 4:43:11:11:23:22:11:13:21:23:12:14:30:15:23:1 159 3 3 36:25 1130
2. Кальяри 4:40:44:32:01:11:30:12:11:01:23:22:02:34:12:1 158 2 5 29:26 326
3. Хаддерсфилд 1:34:02:13:43:13:23:31:11:21:23:32:04:44:12:1 157 4 4 37:28 925
4. Наполи 1:13:41:23:34:11:34:22:52:22:14:12:14:12:11:1 157 4 4 36:29 725
5. Бангор Сити 2:10:24:33:33:21:12:21:21:35:21:43:24:34:11:1 157 4 4 35:32 325
6. Кельн 2:31:11:31:42:33:21:32:13:02:12:02:12:23:12:2 157 3 5 29:27 224
7. Мидлсбро 1:23:12:33:11:12:33:42:22:12:33:12:11:44:14:1 157 2 6 35:29 623
8. Виборг 1:11:03:32:42:23:14:30:01:23:41:12:13:12:11:3 156 5 4 29:27 223
9. Штурм Грац 2:31:21:15:22:11:22:20:03:44:11:00:12:11:54:2 156 3 6 29:27 221
10. Старт 2:10:12:12:23:10:31:22:14:33:40:24:42:30:43:2 156 2 7 28:34 -620
11. Эспаньол 1:32:12:11:22:51:23:24:31:44:31:22:43:33:32:2 155 3 7 32:40 -818
12. Сморгонь 1:22:33:31:44:10:21:31:10:12:02:13:14:11:23:4 155 2 8 28:29 -117
13. Шахтер 3:40:20:21:22:31:21:21:21:04:44:21:32:13:22:0 155 1 9 26:31 -516
14. Леванте 1:03:24:41:43:42:24:11:31:23:23:31:41:20:41:2 154 3 8 29:39 -1015
15. Бетис 2:51:41:41:21:41:31:41:25:14:03:32:12:34:00:0 154 2 9 29:36 -714
16. Мальорка 1:31:21:21:11:12:21:43:12:42:32:24:30:22:10:0 153 5 7 23:31 -814

+ Календарь группы

57 день, 21.08.2018 Фенербахче Фенербахче 4:3 Шахтер Шахтер
57 день, 21.08.2018 Бангор Сити Бангор Сити 1:4 Сморгонь Сморгонь
57 день, 21.08.2018 Виборг Виборг 3:3 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
57 день, 21.08.2018 Мидлсбро Мидлсбро 2:1 Старт Старт
57 день, 21.08.2018 Мальорка Мальорка 2:1 Леванте Леванте
57 день, 21.08.2018 Эспаньол Эспаньол 2:1 Кальяри Кальяри
57 день, 21.08.2018 Кельн Кельн 2:1 Штурм Грац Штурм Грац
57 день, 21.08.2018 Бетис Бетис 1:2 Наполи Наполи
57 день, 21.08.2018 Сморгонь Сморгонь 1:2 Фенербахче Фенербахче
57 день, 21.08.2018 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 3:4 Бангор Сити Бангор Сити
57 день, 21.08.2018 Старт Старт 2:1 Виборг Виборг
57 день, 21.08.2018 Леванте Леванте 4:1 Мидлсбро Мидлсбро
57 день, 21.08.2018 Кальяри Кальяри 2:1 Мальорка Мальорка
57 день, 21.08.2018 Штурм Грац Штурм Грац 4:1 Эспаньол Эспаньол
57 день, 21.08.2018 Наполи Наполи 4:1 Кельн Кельн
57 день, 21.08.2018 Шахтер Шахтер 3:2 Бетис Бетис
57 день, 21.08.2018 Фенербахче Фенербахче 3:1 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
57 день, 21.08.2018 Бангор Сити Бангор Сити 1:3 Старт Старт
57 день, 21.08.2018 Виборг Виборг 3:1 Леванте Леванте
57 день, 21.08.2018 Мидлсбро Мидлсбро 3:1 Кальяри Кальяри
57 день, 21.08.2018 Мальорка Мальорка 2:4 Штурм Грац Штурм Грац
57 день, 21.08.2018 Эспаньол Эспаньол 1:2 Наполи Наполи
57 день, 21.08.2018 Кельн Кельн 3:1 Бетис Бетис
57 день, 21.08.2018 Сморгонь Сморгонь 3:1 Шахтер Шахтер
57 день, 21.08.2018 Старт Старт 2:1 Фенербахче Фенербахче
57 день, 21.08.2018 Леванте Леванте 3:4 Бангор Сити Бангор Сити
57 день, 21.08.2018 Кальяри Кальяри 0:1 Виборг Виборг
57 день, 21.08.2018 Штурм Грац Штурм Грац 2:2 Мидлсбро Мидлсбро
57 день, 21.08.2018 Наполи Наполи 1:1 Мальорка Мальорка
57 день, 21.08.2018 Бетис Бетис 3:3 Эспаньол Эспаньол
57 день, 21.08.2018 Шахтер Шахтер 1:2 Кельн Кельн
57 день, 21.08.2018 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 3:3 Сморгонь Сморгонь
58 день, 00.00.0000 Фенербахче Фенербахче 0:1 Леванте Леванте
58 день, 00.00.0000 Бангор Сити Бангор Сити 0:2 Кальяри Кальяри
58 день, 00.00.0000 Виборг Виборг 0:0 Штурм Грац Штурм Грац
58 день, 00.00.0000 Мидлсбро Мидлсбро 3:1 Наполи Наполи
58 день, 00.00.0000 Мальорка Мальорка 0:0 Бетис Бетис
58 день, 00.00.0000 Эспаньол Эспаньол 1:2 Кельн Кельн
58 день, 00.00.0000 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 2:0 Шахтер Шахтер
58 день, 00.00.0000 Сморгонь Сморгонь 2:0 Старт Старт
58 день, 00.00.0000 Кальяри Кальяри 4:4 Фенербахче Фенербахче
58 день, 00.00.0000 Штурм Грац Штурм Грац 2:1 Бангор Сити Бангор Сити
58 день, 00.00.0000 Наполи Наполи 4:2 Виборг Виборг
58 день, 00.00.0000 Бетис Бетис 1:4 Мидлсбро Мидлсбро
58 день, 00.00.0000 Кельн Кельн 2:2 Мальорка Мальорка
58 день, 00.00.0000 Шахтер Шахтер 4:2 Эспаньол Эспаньол
58 день, 00.00.0000 Старт Старт 2:1 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
58 день, 00.00.0000 Леванте Леванте 1:4 Сморгонь Сморгонь
58 день, 00.00.0000 Фенербахче Фенербахче 3:2 Штурм Грац Штурм Грац
58 день, 00.00.0000 Бангор Сити Бангор Сити 3:3 Наполи Наполи
58 день, 00.00.0000 Виборг Виборг 2:1 Бетис Бетис
58 день, 00.00.0000 Мидлсбро Мидлсбро 2:3 Кельн Кельн
58 день, 00.00.0000 Мальорка Мальорка 2:2 Эспаньол Эспаньол
58 день, 00.00.0000 Старт Старт 4:4 Шахтер Шахтер
58 день, 00.00.0000 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 4:4 Леванте Леванте
58 день, 00.00.0000 Сморгонь Сморгонь 2:3 Кальяри Кальяри
58 день, 00.00.0000 Наполи Наполи 1:1 Фенербахче Фенербахче
58 день, 00.00.0000 Бетис Бетис 1:4 Бангор Сити Бангор Сити
58 день, 00.00.0000 Кельн Кельн 1:3 Виборг Виборг
58 день, 00.00.0000 Эспаньол Эспаньол 3:2 Мидлсбро Мидлсбро
58 день, 00.00.0000 Шахтер Шахтер 2:0 Мальорка Мальорка
58 день, 00.00.0000 Леванте Леванте 3:2 Старт Старт
58 день, 00.00.0000 Кальяри Кальяри 0:4 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
58 день, 00.00.0000 Штурм Грац Штурм Грац 1:0 Сморгонь Сморгонь
59 день, 18.09.2018 Фенербахче Фенербахче 5:2 Бетис Бетис
59 день, 18.09.2018 Бангор Сити Бангор Сити 3:2 Кельн Кельн
59 день, 18.09.2018 Виборг Виборг 3:4 Эспаньол Эспаньол
59 день, 18.09.2018 Мидлсбро Мидлсбро 4:1 Мальорка Мальорка
59 день, 18.09.2018 Леванте Леванте 1:2 Шахтер Шахтер
59 день, 18.09.2018 Старт Старт 0:1 Кальяри Кальяри
59 день, 18.09.2018 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 1:1 Штурм Грац Штурм Грац
59 день, 18.09.2018 Сморгонь Сморгонь 1:4 Наполи Наполи
59 день, 18.09.2018 Кельн Кельн 2:3 Фенербахче Фенербахче
59 день, 18.09.2018 Эспаньол Эспаньол 2:5 Бангор Сити Бангор Сити
59 день, 18.09.2018 Мальорка Мальорка 3:1 Виборг Виборг
59 день, 18.09.2018 Шахтер Шахтер 1:2 Мидлсбро Мидлсбро
59 день, 18.09.2018 Кальяри Кальяри 2:3 Леванте Леванте
59 день, 18.09.2018 Штурм Грац Штурм Грац 3:4 Старт Старт
59 день, 18.09.2018 Наполи Наполи 1:2 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
59 день, 18.09.2018 Бетис Бетис 2:1 Сморгонь Сморгонь
59 день, 18.09.2018 Фенербахче Фенербахче 3:1 Эспаньол Эспаньол
59 день, 18.09.2018 Бангор Сити Бангор Сити 1:1 Мальорка Мальорка
59 день, 18.09.2018 Виборг Виборг 4:3 Мидлсбро Мидлсбро
59 день, 18.09.2018 Кальяри Кальяри 2:0 Шахтер Шахтер
59 день, 18.09.2018 Леванте Леванте 1:2 Штурм Грац Штурм Грац
59 день, 18.09.2018 Старт Старт 2:2 Наполи Наполи
59 день, 18.09.2018 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 4:1 Бетис Бетис
59 день, 18.09.2018 Сморгонь Сморгонь 0:2 Кельн Кельн
59 день, 18.09.2018 Мальорка Мальорка 1:3 Фенербахче Фенербахче
59 день, 18.09.2018 Мидлсбро Мидлсбро 1:1 Бангор Сити Бангор Сити
59 день, 18.09.2018 Шахтер Шахтер 1:2 Виборг Виборг
59 день, 18.09.2018 Штурм Грац Штурм Грац 1:2 Кальяри Кальяри
59 день, 18.09.2018 Наполи Наполи 4:1 Леванте Леванте
59 день, 18.09.2018 Бетис Бетис 4:0 Старт Старт
59 день, 18.09.2018 Кельн Кельн 1:3 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
59 день, 18.09.2018 Эспаньол Эспаньол 1:2 Сморгонь Сморгонь
60 день, 02.10.2018 Фенербахче Фенербахче 2:1 Мидлсбро Мидлсбро
60 день, 02.10.2018 Бангор Сити Бангор Сити 2:2 Виборг Виборг
60 день, 02.10.2018 Штурм Грац Штурм Грац 0:1 Шахтер Шахтер
60 день, 02.10.2018 Кальяри Кальяри 4:3 Наполи Наполи
60 день, 02.10.2018 Леванте Леванте 0:4 Бетис Бетис
60 день, 02.10.2018 Старт Старт 0:3 Кельн Кельн
60 день, 02.10.2018 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 1:2 Эспаньол Эспаньол
60 день, 02.10.2018 Сморгонь Сморгонь 3:4 Мальорка Мальорка
60 день, 02.10.2018 Виборг Виборг 1:1 Фенербахче Фенербахче
60 день, 02.10.2018 Шахтер Шахтер 2:3 Бангор Сити Бангор Сити
60 день, 02.10.2018 Наполи Наполи 2:5 Штурм Грац Штурм Грац
60 день, 02.10.2018 Бетис Бетис 1:4 Кальяри Кальяри
60 день, 02.10.2018 Кельн Кельн 2:2 Леванте Леванте
60 день, 02.10.2018 Эспаньол Эспаньол 4:3 Старт Старт
60 день, 02.10.2018 Мальорка Мальорка 1:2 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
60 день, 02.10.2018 Мидлсбро Мидлсбро 3:1 Сморгонь Сморгонь
60 день, 02.10.2018 Фенербахче Фенербахче 1:2 Бангор Сити Бангор Сити
60 день, 02.10.2018 Наполи Наполи 2:1 Шахтер Шахтер
60 день, 02.10.2018 Штурм Грац Штурм Грац 1:5 Бетис Бетис
60 день, 02.10.2018 Кальяри Кальяри 1:1 Кельн Кельн
60 день, 02.10.2018 Леванте Леванте 3:3 Эспаньол Эспаньол
60 день, 02.10.2018 Старт Старт 3:2 Мальорка Мальорка
60 день, 02.10.2018 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 3:2 Мидлсбро Мидлсбро
60 день, 02.10.2018 Сморгонь Сморгонь 1:1 Виборг Виборг
Группа B
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Кёге 1:23:13:22:21:02:14:33:01:43:11:62:03:02:13:2 1511 1 3 34:25 934
2. Реал Мадрид 2:12:20:24:15:21:43:33:21:03:22:04:03:02:23:2 1510 3 2 38:23 1533
3. Мидтъюлланн 1:32:21:34:45:11:13:25:33:23:14:34:01:24:23:2 159 3 3 44:31 1330
4. Фредерисия 2:32:03:13:32:54:32:20:44:33:13:41:12:12:13:1 158 3 4 36:33 327
5. Селтик 2:21:44:43:33:10:11:20:11:04:23:15:23:20:14:3 157 3 5 34:29 524
6. Динамо Загреб 0:12:51:55:21:32:24:31:14:11:11:14:12:16:02:2 156 5 4 36:29 723
7. Фулхэм 1:24:11:13:41:02:21:35:21:12:51:13:14:14:01:1 156 5 4 34:25 923
8. Сьон 3:43:32:32:22:13:43:13:12:11:22:21:42:01:01:1 156 4 5 31:29 222
9. Сталь К 0:32:33:54:01:01:12:51:33:16:23:02:22:01:72:2 156 3 6 33:34 -121
10. Хэкен 4:10:12:33:40:11:41:11:21:31:01:03:13:33:11:0 156 2 7 25:25 020
11. Росс Каунти 1:32:31:31:32:41:15:22:12:60:14:21:51:03:01:1 155 2 8 27:35 -817
12. Стандард 6:10:23:44:31:31:11:12:20:30:12:40:45:13:02:4 154 3 8 30:34 -415
13. Бранн 0:20:40:41:12:51:41:34:12:21:35:14:01:20:13:1 154 2 9 25:34 -914
14. Неман 0:30:32:11:22:31:21:40:20:23:30:11:52:14:11:1 153 2 10 18:34 -1611
15. Бордо 1:22:22:41:21:00:60:40:17:11:30:30:31:01:40:0 153 2 10 17:35 -1811
16. Сток Сити 2:32:32:31:33:42:21:11:12:20:11:14:21:31:10:0 151 7 7 23:30 -710

+ Календарь группы

57 день, 21.08.2018 Бранн Бранн 0:1 Бордо Бордо
57 день, 21.08.2018 Сток Сити Сток Сити 4:2 Стандард Стандард
57 день, 21.08.2018 Хэкен Хэкен 1:2 Сьон Сьон
57 день, 21.08.2018 Росс Каунти Росс Каунти 5:2 Фулхэм Фулхэм
57 день, 21.08.2018 Неман Неман 0:3 Кёге Кёге
57 день, 21.08.2018 Реал Мадрид Реал Мадрид 2:2 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
57 день, 21.08.2018 Динамо Загреб Динамо Загреб 1:1 Сталь К Сталь К
57 день, 21.08.2018 Фредерисия Фредерисия 3:3 Селтик Селтик
57 день, 21.08.2018 Стандард Стандард 0:4 Бранн Бранн
57 день, 21.08.2018 Сьон Сьон 1:1 Сток Сити Сток Сити
57 день, 21.08.2018 Фулхэм Фулхэм 1:1 Хэкен Хэкен
57 день, 21.08.2018 Кёге Кёге 3:1 Росс Каунти Росс Каунти
57 день, 21.08.2018 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:2 Неман Неман
57 день, 21.08.2018 Сталь К Сталь К 2:3 Реал Мадрид Реал Мадрид
57 день, 21.08.2018 Селтик Селтик 3:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
57 день, 21.08.2018 Бордо Бордо 1:2 Фредерисия Фредерисия
57 день, 21.08.2018 Бранн Бранн 4:1 Сьон Сьон
57 день, 21.08.2018 Сток Сити Сток Сити 1:1 Фулхэм Фулхэм
57 день, 21.08.2018 Хэкен Хэкен 4:1 Кёге Кёге
57 день, 21.08.2018 Росс Каунти Росс Каунти 1:3 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
57 день, 21.08.2018 Неман Неман 0:2 Сталь К Сталь К
57 день, 21.08.2018 Реал Мадрид Реал Мадрид 4:1 Селтик Селтик
57 день, 21.08.2018 Динамо Загреб Динамо Загреб 5:2 Фредерисия Фредерисия
57 день, 21.08.2018 Стандард Стандард 3:0 Бордо Бордо
57 день, 21.08.2018 Фулхэм Фулхэм 3:1 Бранн Бранн
57 день, 21.08.2018 Кёге Кёге 3:2 Сток Сити Сток Сити
57 день, 21.08.2018 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 3:2 Хэкен Хэкен
57 день, 21.08.2018 Сталь К Сталь К 6:2 Росс Каунти Росс Каунти
57 день, 21.08.2018 Селтик Селтик 3:2 Неман Неман
57 день, 21.08.2018 Фредерисия Фредерисия 2:0 Реал Мадрид Реал Мадрид
57 день, 21.08.2018 Бордо Бордо 0:6 Динамо Загреб Динамо Загреб
57 день, 21.08.2018 Сьон Сьон 2:2 Стандард Стандард
58 день, 00.00.0000 Бранн Бранн 0:2 Кёге Кёге
58 день, 00.00.0000 Сток Сити Сток Сити 2:3 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
58 день, 00.00.0000 Хэкен Хэкен 1:3 Сталь К Сталь К
58 день, 00.00.0000 Росс Каунти Росс Каунти 2:4 Селтик Селтик
58 день, 00.00.0000 Неман Неман 1:2 Фредерисия Фредерисия
58 день, 00.00.0000 Реал Мадрид Реал Мадрид 5:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
58 день, 00.00.0000 Сьон Сьон 1:0 Бордо Бордо
58 день, 00.00.0000 Стандард Стандард 1:1 Фулхэм Фулхэм
58 день, 00.00.0000 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 4:0 Бранн Бранн
58 день, 00.00.0000 Сталь К Сталь К 2:2 Сток Сити Сток Сити
58 день, 00.00.0000 Селтик Селтик 1:0 Хэкен Хэкен
58 день, 00.00.0000 Фредерисия Фредерисия 3:1 Росс Каунти Росс Каунти
58 день, 00.00.0000 Динамо Загреб Динамо Загреб 2:1 Неман Неман
58 день, 00.00.0000 Бордо Бордо 2:2 Реал Мадрид Реал Мадрид
58 день, 00.00.0000 Фулхэм Фулхэм 1:3 Сьон Сьон
58 день, 00.00.0000 Кёге Кёге 1:6 Стандард Стандард
58 день, 00.00.0000 Бранн Бранн 2:2 Сталь К Сталь К
58 день, 00.00.0000 Сток Сити Сток Сити 3:4 Селтик Селтик
58 день, 00.00.0000 Хэкен Хэкен 3:4 Фредерисия Фредерисия
58 день, 00.00.0000 Росс Каунти Росс Каунти 1:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
58 день, 00.00.0000 Неман Неман 0:3 Реал Мадрид Реал Мадрид
58 день, 00.00.0000 Фулхэм Фулхэм 4:0 Бордо Бордо
58 день, 00.00.0000 Сьон Сьон 3:4 Кёге Кёге
58 день, 00.00.0000 Стандард Стандард 3:4 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
58 день, 00.00.0000 Селтик Селтик 5:2 Бранн Бранн
58 день, 00.00.0000 Фредерисия Фредерисия 3:1 Сток Сити Сток Сити
58 день, 00.00.0000 Динамо Загреб Динамо Загреб 4:1 Хэкен Хэкен
58 день, 00.00.0000 Реал Мадрид Реал Мадрид 3:2 Росс Каунти Росс Каунти
58 день, 00.00.0000 Бордо Бордо 1:4 Неман Неман
58 день, 00.00.0000 Кёге Кёге 2:1 Фулхэм Фулхэм
58 день, 00.00.0000 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 3:2 Сьон Сьон
58 день, 00.00.0000 Сталь К Сталь К 3:0 Стандард Стандард
59 день, 18.09.2018 Бранн Бранн 1:1 Фредерисия Фредерисия
59 день, 18.09.2018 Сток Сити Сток Сити 2:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
59 день, 18.09.2018 Хэкен Хэкен 0:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
59 день, 18.09.2018 Росс Каунти Росс Каунти 1:0 Неман Неман
59 день, 18.09.2018 Кёге Кёге 2:1 Бордо Бордо
59 день, 18.09.2018 Фулхэм Фулхэм 1:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
59 день, 18.09.2018 Сьон Сьон 3:1 Сталь К Сталь К
59 день, 18.09.2018 Стандард Стандард 1:3 Селтик Селтик
59 день, 18.09.2018 Динамо Загреб Динамо Загреб 4:1 Бранн Бранн
59 день, 18.09.2018 Реал Мадрид Реал Мадрид 3:2 Сток Сити Сток Сити
59 день, 18.09.2018 Неман Неман 3:3 Хэкен Хэкен
59 день, 18.09.2018 Бордо Бордо 0:3 Росс Каунти Росс Каунти
59 день, 18.09.2018 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:3 Кёге Кёге
59 день, 18.09.2018 Сталь К Сталь К 2:5 Фулхэм Фулхэм
59 день, 18.09.2018 Селтик Селтик 1:2 Сьон Сьон
59 день, 18.09.2018 Фредерисия Фредерисия 3:4 Стандард Стандард
59 день, 18.09.2018 Бранн Бранн 0:4 Реал Мадрид Реал Мадрид
59 день, 18.09.2018 Сток Сити Сток Сити 1:1 Неман Неман
59 день, 18.09.2018 Хэкен Хэкен 1:0 Росс Каунти Росс Каунти
59 день, 18.09.2018 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 4:2 Бордо Бордо
59 день, 18.09.2018 Кёге Кёге 3:0 Сталь К Сталь К
59 день, 18.09.2018 Фулхэм Фулхэм 1:0 Селтик Селтик
59 день, 18.09.2018 Сьон Сьон 2:2 Фредерисия Фредерисия
59 день, 18.09.2018 Стандард Стандард 1:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
59 день, 18.09.2018 Неман Неман 2:1 Бранн Бранн
59 день, 18.09.2018 Росс Каунти Росс Каунти 1:1 Сток Сити Сток Сити
59 день, 18.09.2018 Бордо Бордо 1:3 Хэкен Хэкен
59 день, 18.09.2018 Сталь К Сталь К 3:5 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
59 день, 18.09.2018 Селтик Селтик 2:2 Кёге Кёге
59 день, 18.09.2018 Фредерисия Фредерисия 4:3 Фулхэм Фулхэм
59 день, 18.09.2018 Динамо Загреб Динамо Загреб 4:3 Сьон Сьон
59 день, 18.09.2018 Реал Мадрид Реал Мадрид 2:0 Стандард Стандард
60 день, 02.10.2018 Бранн Бранн 5:1 Росс Каунти Росс Каунти
60 день, 02.10.2018 Сток Сити Сток Сити 0:1 Хэкен Хэкен
60 день, 02.10.2018 Сталь К Сталь К 1:7 Бордо Бордо
60 день, 02.10.2018 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 4:4 Селтик Селтик
60 день, 02.10.2018 Кёге Кёге 3:2 Фредерисия Фредерисия
60 день, 02.10.2018 Фулхэм Фулхэм 2:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
60 день, 02.10.2018 Сьон Сьон 3:3 Реал Мадрид Реал Мадрид
60 день, 02.10.2018 Стандард Стандард 5:1 Неман Неман
60 день, 02.10.2018 Хэкен Хэкен 3:1 Бранн Бранн
60 день, 02.10.2018 Бордо Бордо 0:0 Сток Сити Сток Сити
60 день, 02.10.2018 Селтик Селтик 0:1 Сталь К Сталь К
60 день, 02.10.2018 Фредерисия Фредерисия 3:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
60 день, 02.10.2018 Динамо Загреб Динамо Загреб 0:1 Кёге Кёге
60 день, 02.10.2018 Реал Мадрид Реал Мадрид 1:4 Фулхэм Фулхэм
60 день, 02.10.2018 Неман Неман 0:2 Сьон Сьон
60 день, 02.10.2018 Росс Каунти Росс Каунти 4:2 Стандард Стандард
60 день, 02.10.2018 Бранн Бранн 3:1 Сток Сити Сток Сити
60 день, 02.10.2018 Селтик Селтик 0:1 Бордо Бордо
60 день, 02.10.2018 Сталь К Сталь К 4:0 Фредерисия Фредерисия
60 день, 02.10.2018 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 5:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
60 день, 02.10.2018 Кёге Кёге 1:2 Реал Мадрид Реал Мадрид
60 день, 02.10.2018 Фулхэм Фулхэм 4:1 Неман Неман
60 день, 02.10.2018 Сьон Сьон 1:2 Росс Каунти Росс Каунти
60 день, 02.10.2018 Стандард Стандард 0:1 Хэкен Хэкен
Группа C
# КлубРезультатыИ В Н П Голы +/-О
1. Скиве 6:34:01:31:30:33:31:23:13:23:22:15:40:33:14:2 159 1 5 39:33 628
2. Теплице 3:62:45:41:32:13:43:21:00:12:12:15:23:22:12:2 159 1 5 36:34 228
3. Минск 0:44:24:31:21:32:13:12:34:33:14:40:21:03:13:2 159 1 5 35:32 328
4. Астон Вилла 3:14:53:44:13:20:31:02:24:22:10:20:43:11:13:1 158 2 5 33:30 326
5. Истра 1961 3:13:12:11:41:22:04:41:22:01:31:23:33:12:02:1 158 2 5 31:25 626
6. Пршибрам 3:01:23:12:32:11:22:22:10:02:13:20:10:30:02:1 157 3 5 23:20 324
7. Монако 3:34:31:23:00:22:13:01:41:10:42:23:22:31:14:2 156 4 5 30:30 022
8. Черноморец 2:12:31:30:14:42:20:33:41:43:21:12:14:31:03:1 156 3 6 29:33 -421
9. Порту 1:30:13:22:22:11:24:14:34:22:31:41:24:10:03:5 156 2 7 32:32 020
10. Сент-Этьен 2:31:03:42:40:20:01:14:12:44:13:35:23:22:21:2 155 4 6 33:31 219
11. Лестер 2:31:21:31:23:11:24:02:33:21:43:03:21:13:43:2 156 1 8 32:31 119
12. Белшина 1:21:24:42:02:12:32:21:14:13:30:31:22:24:33:3 154 6 5 32:32 018
13. Фейенорд 4:52:52:04:03:31:02:31:22:12:52:32:11:21:11:1 155 3 7 30:32 -218
14. Яннина 3:02:30:11:31:33:03:23:41:42:31:12:22:11:24:1 155 2 8 29:30 -117
15. Ботошани 1:31:21:31:10:20:01:10:10:02:24:33:41:12:14:1 153 6 6 21:25 -415
16. Олесунн 2:42:22:31:31:21:22:41:35:32:12:33:31:11:41:4 152 3 10 27:42 -159

+ Календарь группы

57 день, 21.08.2018 Яннина Яннина 3:0 Пршибрам Пршибрам
57 день, 21.08.2018 Монако Монако 1:2 Минск Минск
57 день, 21.08.2018 Истра 1961 Истра 1961 2:0 Ботошани Ботошани
57 день, 21.08.2018 Порту Порту 1:3 Скиве Скиве
57 день, 21.08.2018 Белшина Белшина 1:2 Фейенорд Фейенорд
57 день, 21.08.2018 Олесунн Олесунн 1:3 Черноморец Черноморец
57 день, 21.08.2018 Астон Вилла Астон Вилла 4:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
57 день, 21.08.2018 Теплице Теплице 2:1 Лестер Лестер
57 день, 21.08.2018 Минск Минск 1:0 Яннина Яннина
57 день, 21.08.2018 Ботошани Ботошани 1:1 Монако Монако
57 день, 21.08.2018 Скиве Скиве 1:3 Истра 1961 Истра 1961
57 день, 21.08.2018 Фейенорд Фейенорд 2:1 Порту Порту
57 день, 21.08.2018 Черноморец Черноморец 1:1 Белшина Белшина
57 день, 21.08.2018 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:2 Олесунн Олесунн
57 день, 21.08.2018 Лестер Лестер 1:2 Астон Вилла Астон Вилла
57 день, 21.08.2018 Пршибрам Пршибрам 1:2 Теплице Теплице
57 день, 21.08.2018 Яннина Яннина 1:2 Ботошани Ботошани
57 день, 21.08.2018 Монако Монако 3:3 Скиве Скиве
57 день, 21.08.2018 Истра 1961 Истра 1961 3:3 Фейенорд Фейенорд
57 день, 21.08.2018 Порту Порту 4:3 Черноморец Черноморец
57 день, 21.08.2018 Белшина Белшина 3:3 Сент-Этьен Сент-Этьен
57 день, 21.08.2018 Олесунн Олесунн 2:3 Лестер Лестер
57 день, 21.08.2018 Астон Вилла Астон Вилла 4:5 Теплице Теплице
57 день, 21.08.2018 Минск Минск 1:3 Пршибрам Пршибрам
57 день, 21.08.2018 Скиве Скиве 0:3 Яннина Яннина
57 день, 21.08.2018 Фейенорд Фейенорд 2:3 Монако Монако
57 день, 21.08.2018 Черноморец Черноморец 4:4 Истра 1961 Истра 1961
57 день, 21.08.2018 Сент-Этьен Сент-Этьен 2:4 Порту Порту
57 день, 21.08.2018 Лестер Лестер 3:0 Белшина Белшина
57 день, 21.08.2018 Теплице Теплице 2:2 Олесунн Олесунн
57 день, 21.08.2018 Пршибрам Пршибрам 2:3 Астон Вилла Астон Вилла
57 день, 21.08.2018 Ботошани Ботошани 1:3 Минск Минск
58 день, 00.00.0000 Яннина Яннина 2:1 Фейенорд Фейенорд
58 день, 00.00.0000 Монако Монако 3:0 Черноморец Черноморец
58 день, 00.00.0000 Истра 1961 Истра 1961 2:0 Сент-Этьен Сент-Этьен
58 день, 00.00.0000 Порту Порту 2:3 Лестер Лестер
58 день, 00.00.0000 Белшина Белшина 1:2 Теплице Теплице
58 день, 00.00.0000 Олесунн Олесунн 1:3 Астон Вилла Астон Вилла
58 день, 00.00.0000 Ботошани Ботошани 0:0 Пршибрам Пршибрам
58 день, 00.00.0000 Минск Минск 0:4 Скиве Скиве
58 день, 00.00.0000 Черноморец Черноморец 4:3 Яннина Яннина
58 день, 00.00.0000 Сент-Этьен Сент-Этьен 1:1 Монако Монако
58 день, 00.00.0000 Лестер Лестер 3:1 Истра 1961 Истра 1961
58 день, 00.00.0000 Теплице Теплице 1:0 Порту Порту
58 день, 00.00.0000 Астон Вилла Астон Вилла 0:2 Белшина Белшина
58 день, 00.00.0000 Пршибрам Пршибрам 2:1 Олесунн Олесунн
58 день, 00.00.0000 Скиве Скиве 3:1 Ботошани Ботошани
58 день, 00.00.0000 Фейенорд Фейенорд 2:0 Минск Минск
58 день, 00.00.0000 Яннина Яннина 2:3 Сент-Этьен Сент-Этьен
58 день, 00.00.0000 Монако Монако 0:4 Лестер Лестер
58 день, 00.00.0000 Истра 1961 Истра 1961 3:1 Теплице Теплице
58 день, 00.00.0000 Порту Порту 2:2 Астон Вилла Астон Вилла
58 день, 00.00.0000 Белшина Белшина 3:3 Олесунн Олесунн
58 день, 00.00.0000 Скиве Скиве 0:3 Пршибрам Пршибрам
58 день, 00.00.0000 Ботошани Ботошани 1:1 Фейенорд Фейенорд
58 день, 00.00.0000 Минск Минск 3:1 Черноморец Черноморец
58 день, 00.00.0000 Лестер Лестер 1:1 Яннина Яннина
58 день, 00.00.0000 Теплице Теплице 3:4 Монако Монако
58 день, 00.00.0000 Астон Вилла Астон Вилла 4:1 Истра 1961 Истра 1961
58 день, 00.00.0000 Олесунн Олесунн 5:3 Порту Порту
58 день, 00.00.0000 Пршибрам Пршибрам 3:2 Белшина Белшина
58 день, 00.00.0000 Фейенорд Фейенорд 4:5 Скиве Скиве
58 день, 00.00.0000 Черноморец Черноморец 1:0 Ботошани Ботошани
58 день, 00.00.0000 Сент-Этьен Сент-Этьен 3:4 Минск Минск
59 день, 18.09.2018 Яннина Яннина 2:3 Теплице Теплице
59 день, 18.09.2018 Монако Монако 3:0 Астон Вилла Астон Вилла
59 день, 18.09.2018 Истра 1961 Истра 1961 2:1 Олесунн Олесунн
59 день, 18.09.2018 Порту Порту 1:4 Белшина Белшина
59 день, 18.09.2018 Фейенорд Фейенорд 1:0 Пршибрам Пршибрам
59 день, 18.09.2018 Скиве Скиве 1:2 Черноморец Черноморец
59 день, 18.09.2018 Ботошани Ботошани 2:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
59 день, 18.09.2018 Минск Минск 3:1 Лестер Лестер
59 день, 18.09.2018 Астон Вилла Астон Вилла 3:1 Яннина Яннина
59 день, 18.09.2018 Олесунн Олесунн 2:4 Монако Монако
59 день, 18.09.2018 Белшина Белшина 2:1 Истра 1961 Истра 1961
59 день, 18.09.2018 Пршибрам Пршибрам 2:1 Порту Порту
59 день, 18.09.2018 Черноморец Черноморец 2:1 Фейенорд Фейенорд
59 день, 18.09.2018 Сент-Этьен Сент-Этьен 2:3 Скиве Скиве
59 день, 18.09.2018 Лестер Лестер 3:4 Ботошани Ботошани
59 день, 18.09.2018 Теплице Теплице 2:4 Минск Минск
59 день, 18.09.2018 Яннина Яннина 4:1 Олесунн Олесунн
59 день, 18.09.2018 Монако Монако 2:2 Белшина Белшина
59 день, 18.09.2018 Истра 1961 Истра 1961 1:2 Порту Порту
59 день, 18.09.2018 Черноморец Черноморец 2:2 Пршибрам Пршибрам
59 день, 18.09.2018 Фейенорд Фейенорд 2:5 Сент-Этьен Сент-Этьен
59 день, 18.09.2018 Скиве Скиве 3:2 Лестер Лестер
59 день, 18.09.2018 Ботошани Ботошани 1:2 Теплице Теплице
59 день, 18.09.2018 Минск Минск 4:3 Астон Вилла Астон Вилла
59 день, 18.09.2018 Белшина Белшина 2:2 Яннина Яннина
59 день, 18.09.2018 Порту Порту 4:1 Монако Монако
59 день, 18.09.2018 Пршибрам Пршибрам 2:1 Истра 1961 Истра 1961
59 день, 18.09.2018 Сент-Этьен Сент-Этьен 4:1 Черноморец Черноморец
59 день, 18.09.2018 Лестер Лестер 3:2 Фейенорд Фейенорд
59 день, 18.09.2018 Теплице Теплице 3:6 Скиве Скиве
59 день, 18.09.2018 Астон Вилла Астон Вилла 1:1 Ботошани Ботошани
59 день, 18.09.2018 Олесунн Олесунн 2:3 Минск Минск
60 день, 02.10.2018 Яннина Яннина 1:4 Порту Порту
60 день, 02.10.2018 Монако Монако 0:2 Истра 1961 Истра 1961
60 день, 02.10.2018 Сент-Этьен Сент-Этьен 0:0 Пршибрам Пршибрам
60 день, 02.10.2018 Черноморец