Копа ЛФОПа-16

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат или кубок своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 48 команды разделяются на 12 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Финал

Первые матчи 275 день, 08.12.2018
a1 b1 -:- b2

1/2 финала

Первые матчи 273 день, 24.11.2018
b1 c1 -:- c4
b2 c2 -:- c3
Ответные матчи, 274 день, 01.12.2018
b3 c4 -:- c1
b4 c3 -:- c2

1/16 финала

Первые матчи 267 день, 13.10.2018
Ответные матчи, 268 день, 20.10.2018

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Мидтъюлланн Мидтъюлланн 63 2 1 13:10 311
2. Эспаньол Эспаньол 62 2 2 15:14 18
3. Куин оф Саут Куин оф Саут 62 2 2 13:13 08
4. Дугополье Дугополье 62 0 4 10:14 -46
261 день, 01.09.2018 Эспаньол Эспаньол 1:4 Дугополье Дугополье
261 день, 01.09.2018 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 1:1 Куин оф Саут Куин оф Саут
262 день, 08.09.2018 Куин оф Саут Куин оф Саут 4:3 Эспаньол Эспаньол
262 день, 08.09.2018 Дугополье Дугополье 1:2 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
263 день, 15.09.2018 Эспаньол Эспаньол 4:1 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
263 день, 15.09.2018 Куин оф Саут Куин оф Саут 1:0 Дугополье Дугополье
264 день, 22.09.2018 Дугополье Дугополье 0:2 Эспаньол Эспаньол
264 день, 22.09.2018 Куин оф Саут Куин оф Саут 1:2 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
265 день, 29.09.2018 Эспаньол Эспаньол 3:3 Куин оф Саут Куин оф Саут
265 день, 29.09.2018 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 5:1 Дугополье Дугополье
266 день, 06.10.2018 Мидтъюлланн Мидтъюлланн 2:2 Эспаньол Эспаньол
266 день, 06.10.2018 Дугополье Дугополье 4:3 Куин оф Саут Куин оф Саут
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ноттингем Форест Ноттингем Форест 63 1 2 16:16 010
2. Жил Висенте Жил Висенте 62 2 2 14:11 38
3. Волен Волен 62 2 2 13:12 18
4. Дукла Прага Дукла Прага 62 1 3 13:17 -47
261 день, 01.09.2018 Дукла Прага Дукла Прага 2:2 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
261 день, 01.09.2018 Волен Волен 1:1 Жил Висенте Жил Висенте
262 день, 08.09.2018 Жил Висенте Жил Висенте 5:1 Дукла Прага Дукла Прага
262 день, 08.09.2018 Ноттингем Форест Ноттингем Форест 5:3 Волен Волен
263 день, 15.09.2018 Дукла Прага Дукла Прага 1:3 Волен Волен
263 день, 15.09.2018 Жил Висенте Жил Висенте 1:2 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
264 день, 22.09.2018 Ноттингем Форест Ноттингем Форест 3:5 Дукла Прага Дукла Прага
264 день, 22.09.2018 Жил Висенте Жил Висенте 2:2 Волен Волен
265 день, 29.09.2018 Дукла Прага Дукла Прага 2:3 Жил Висенте Жил Висенте
265 день, 29.09.2018 Волен Волен 3:1 Ноттингем Форест Ноттингем Форест
266 день, 06.10.2018 Волен Волен 1:2 Дукла Прага Дукла Прага
266 день, 06.10.2018 Ноттингем Форест Ноттингем Форест 3:2 Жил Висенте Жил Висенте
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Яннина Яннина 64 1 1 12:9 313
2. Генк Генк 63 2 1 11:5 611
3. Вест Хэм Вест Хэм 61 2 3 7:10 -35
4. Лорьян Лорьян 61 1 4 8:14 -64
261 день, 01.09.2018 Вест Хэм Вест Хэм 1:2 Яннина Яннина
261 день, 01.09.2018 Лорьян Лорьян 0:1 Генк Генк
262 день, 08.09.2018 Генк Генк 1:1 Вест Хэм Вест Хэм
262 день, 08.09.2018 Яннина Яннина 4:3 Лорьян Лорьян
263 день, 15.09.2018 Вест Хэм Вест Хэм 4:1 Лорьян Лорьян
263 день, 15.09.2018 Генк Генк 1:2 Яннина Яннина
264 день, 22.09.2018 Яннина Яннина 2:0 Вест Хэм Вест Хэм
264 день, 22.09.2018 Генк Генк 4:0 Лорьян Лорьян
265 день, 29.09.2018 Вест Хэм Вест Хэм 1:1 Генк Генк
265 день, 29.09.2018 Лорьян Лорьян 1:1 Яннина Яннина
266 день, 06.10.2018 Лорьян Лорьян 3:0 Вест Хэм Вест Хэм
266 день, 06.10.2018 Яннина Яннина 1:3 Генк Генк
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Зноймо Зноймо 63 2 1 13:8 511
2. Цюрих Цюрих 63 1 2 12:11 110
3. Нант Нант 63 0 3 12:11 19
4. Старт Старт 61 1 4 7:14 -74
261 день, 01.09.2018 Зноймо Зноймо 1:1 Старт Старт
261 день, 01.09.2018 Нант Нант 2:1 Цюрих Цюрих
262 день, 08.09.2018 Цюрих Цюрих 3:3 Зноймо Зноймо
262 день, 08.09.2018 Старт Старт 0:3 Нант Нант
263 день, 15.09.2018 Зноймо Зноймо 4:1 Нант Нант
263 день, 15.09.2018 Цюрих Цюрих 2:0 Старт Старт
264 день, 22.09.2018 Старт Старт 0:2 Зноймо Зноймо
264 день, 22.09.2018 Цюрих Цюрих 2:1 Нант Нант
265 день, 29.09.2018 Зноймо Зноймо 3:1 Цюрих Цюрих
265 день, 29.09.2018 Нант Нант 3:4 Старт Старт
266 день, 06.10.2018 Нант Нант 2:0 Зноймо Зноймо
266 день, 06.10.2018 Старт Старт 2:3 Цюрих Цюрих
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Твенте Твенте 64 1 1 14:7 713
2. Вольфсбург Вольфсбург 64 0 2 12:11 112
3. Лилль Лилль 62 1 3 13:15 -27
4. Лех Лех 61 0 5 8:14 -63
261 день, 01.09.2018 Лех Лех 0:2 Вольфсбург Вольфсбург
261 день, 01.09.2018 Твенте Твенте 1:1 Лилль Лилль
262 день, 08.09.2018 Лилль Лилль 4:1 Лех Лех
262 день, 08.09.2018 Вольфсбург Вольфсбург 1:3 Твенте Твенте
263 день, 15.09.2018 Лех Лех 4:1 Твенте Твенте
263 день, 15.09.2018 Лилль Лилль 2:4 Вольфсбург Вольфсбург
264 день, 22.09.2018 Вольфсбург Вольфсбург 1:0 Лех Лех
264 день, 22.09.2018 Лилль Лилль 0:3 Твенте Твенте
265 день, 29.09.2018 Лех Лех 2:3 Лилль Лилль
265 день, 29.09.2018 Твенте Твенте 3:0 Вольфсбург Вольфсбург
266 день, 06.10.2018 Твенте Твенте 3:1 Лех Лех
266 день, 06.10.2018 Вольфсбург Вольфсбург 4:3 Лилль Лилль
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Уотфорд Уотфорд 64 0 2 8:8 012
2. Черноморец Черноморец 63 1 2 11:9 210
3. Минск Минск 63 0 3 13:12 19
4. Сигма Сигма 61 1 4 8:11 -34
261 день, 01.09.2018 Уотфорд Уотфорд 1:0 Минск Минск
261 день, 01.09.2018 Черноморец Черноморец 1:1 Сигма Сигма
262 день, 08.09.2018 Сигма Сигма 1:2 Уотфорд Уотфорд
262 день, 08.09.2018 Минск Минск 2:3 Черноморец Черноморец
263 день, 15.09.2018 Уотфорд Уотфорд 1:0 Черноморец Черноморец
263 день, 15.09.2018 Сигма Сигма 2:4 Минск Минск
264 день, 22.09.2018 Минск Минск 2:3 Уотфорд Уотфорд
264 день, 22.09.2018 Сигма Сигма 1:2 Черноморец Черноморец
265 день, 29.09.2018 Уотфорд Уотфорд 1:3 Сигма Сигма
265 день, 29.09.2018 Черноморец Черноморец 3:4 Минск Минск
266 день, 06.10.2018 Черноморец Черноморец 2:0 Уотфорд Уотфорд
266 день, 06.10.2018 Минск Минск 1:0 Сигма Сигма
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Милан Милан 64 1 1 14:8 613
2. Динамо Бухарест Динамо Бухарест 63 0 3 13:13 09
3. Байер Байер 62 1 3 10:11 -17
4. Ренн Ренн 62 0 4 11:16 -56
261 день, 01.09.2018 Ренн Ренн 1:2 Милан Милан
261 день, 01.09.2018 Байер Байер 1:0 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
262 день, 08.09.2018 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 4:3 Ренн Ренн
262 день, 08.09.2018 Милан Милан 1:1 Байер Байер
263 день, 15.09.2018 Ренн Ренн 0:2 Байер Байер
263 день, 15.09.2018 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 3:1 Милан Милан
264 день, 22.09.2018 Милан Милан 4:0 Ренн Ренн
264 день, 22.09.2018 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 3:2 Байер Байер
265 день, 29.09.2018 Ренн Ренн 4:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
265 день, 29.09.2018 Байер Байер 2:4 Милан Милан
266 день, 06.10.2018 Байер Байер 2:3 Ренн Ренн
266 день, 06.10.2018 Милан Милан 2:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ботошани Ботошани 63 2 1 19:10 911
2. Ольяненсе Ольяненсе 63 1 2 10:13 -310
3. Гронинген Гронинген 62 1 3 13:15 -27
4. Сморгонь Сморгонь 62 0 4 9:13 -46
261 день, 01.09.2018 Сморгонь Сморгонь 2:0 Ботошани Ботошани
261 день, 01.09.2018 Гронинген Гронинген 1:2 Ольяненсе Ольяненсе
262 день, 08.09.2018 Ольяненсе Ольяненсе 2:1 Сморгонь Сморгонь
262 день, 08.09.2018 Ботошани Ботошани 4:2 Гронинген Гронинген
263 день, 15.09.2018 Сморгонь Сморгонь 1:2 Гронинген Гронинген
263 день, 15.09.2018 Ольяненсе Ольяненсе 0:0 Ботошани Ботошани
264 день, 22.09.2018 Ботошани Ботошани 5:0 Сморгонь Сморгонь
264 день, 22.09.2018 Ольяненсе Ольяненсе 3:1 Гронинген Гронинген
265 день, 29.09.2018 Сморгонь Сморгонь 4:1 Ольяненсе Ольяненсе
265 день, 29.09.2018 Гронинген Гронинген 4:4 Ботошани Ботошани
266 день, 06.10.2018 Гронинген Гронинген 3:1 Сморгонь Сморгонь
266 день, 06.10.2018 Ботошани Ботошани 6:2 Ольяненсе Ольяненсе
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Десна Десна 63 1 2 15:13 210
2. Ньюкасл Ньюкасл 63 1 2 13:12 110
3. Аталанта Аталанта 63 0 3 12:13 -19
4. Сибирь Сибирь 61 2 3 10:12 -25
261 день, 01.09.2018 Ньюкасл Ньюкасл 2:0 Аталанта Аталанта
261 день, 01.09.2018 Десна Десна 1:1 Сибирь Сибирь
262 день, 08.09.2018 Сибирь Сибирь 2:2 Ньюкасл Ньюкасл
262 день, 08.09.2018 Аталанта Аталанта 3:2 Десна Десна
263 день, 15.09.2018 Ньюкасл Ньюкасл 4:2 Десна Десна
263 день, 15.09.2018 Сибирь Сибирь 3:1 Аталанта Аталанта
264 день, 22.09.2018 Аталанта Аталанта 3:1 Ньюкасл Ньюкасл
264 день, 22.09.2018 Сибирь Сибирь 1:3 Десна Десна
265 день, 29.09.2018 Ньюкасл Ньюкасл 3:2 Сибирь Сибирь
265 день, 29.09.2018 Десна Десна 4:3 Аталанта Аталанта
266 день, 06.10.2018 Десна Десна 3:1 Ньюкасл Ньюкасл
266 день, 06.10.2018 Аталанта Аталанта 2:1 Сибирь Сибирь
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Белшина Белшина 63 2 1 10:9 111
2. Анжи Анжи 62 2 2 11:12 -18
3. Хэкен Хэкен 62 2 2 8:7 18
4. Викинг Викинг 61 2 3 7:8 -15
261 день, 01.09.2018 Белшина Белшина 2:0 Викинг Викинг
261 день, 01.09.2018 Хэкен Хэкен 1:1 Анжи Анжи
262 день, 08.09.2018 Анжи Анжи 2:2 Белшина Белшина
262 день, 08.09.2018 Викинг Викинг 1:1 Хэкен Хэкен
263 день, 15.09.2018 Белшина Белшина 2:1 Хэкен Хэкен
263 день, 15.09.2018 Анжи Анжи 2:1 Викинг Викинг
264 день, 22.09.2018 Викинг Викинг 0:0 Белшина Белшина
264 день, 22.09.2018 Анжи Анжи 2:0 Хэкен Хэкен
265 день, 29.09.2018 Белшина Белшина 4:3 Анжи Анжи
265 день, 29.09.2018 Хэкен Хэкен 2:1 Викинг Викинг
266 день, 06.10.2018 Хэкен Хэкен 3:0 Белшина Белшина
266 день, 06.10.2018 Викинг Викинг 4:1 Анжи Анжи
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Скиве Скиве 63 1 2 19:11 810
2. Сьон Сьон 62 3 1 12:11 19
3. БАТЭ БАТЭ 62 1 3 11:17 -67
4. Краковия Краковия 61 3 2 10:13 -36
261 день, 01.09.2018 Краковия Краковия 1:1 Сьон Сьон
261 день, 01.09.2018 БАТЭ БАТЭ 2:1 Скиве Скиве
262 день, 08.09.2018 Скиве Скиве 1:2 Краковия Краковия
262 день, 08.09.2018 Сьон Сьон 2:0 БАТЭ БАТЭ
263 день, 15.09.2018 Краковия Краковия 2:3 БАТЭ БАТЭ
263 день, 15.09.2018 Скиве Скиве 3:1 Сьон Сьон
264 день, 22.09.2018 Сьон Сьон 1:1 Краковия Краковия
264 день, 22.09.2018 Скиве Скиве 6:1 БАТЭ БАТЭ
265 день, 29.09.2018 Краковия Краковия 1:4 Скиве Скиве
265 день, 29.09.2018 БАТЭ БАТЭ 2:3 Сьон Сьон
266 день, 06.10.2018 БАТЭ БАТЭ 3:3 Краковия Краковия
266 день, 06.10.2018 Сьон Сьон 4:4 Скиве Скиве
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сент-Миррен Сент-Миррен 63 1 2 12:9 310
2. Словацко Словацко 62 3 1 12:11 19
3. Валансьен Валансьен 62 2 2 13:12 18
4. Динамо Киев Динамо Киев 61 2 3 9:14 -55
261 день, 01.09.2018 Словацко Словацко 3:1 Валансьен Валансьен
261 день, 01.09.2018 Динамо Киев Динамо Киев 1:2 Сент-Миррен Сент-Миррен
262 день, 08.09.2018 Сент-Миррен Сент-Миррен 1:1 Словацко Словацко
262 день, 08.09.2018 Валансьен Валансьен 5:1 Динамо Киев Динамо Киев
263 день, 15.09.2018 Словацко Словацко 2:2 Динамо Киев Динамо Киев
263 день, 15.09.2018 Сент-Миррен Сент-Миррен 1:2 Валансьен Валансьен
264 день, 22.09.2018 Валансьен Валансьен 2:2 Словацко Словацко
264 день, 22.09.2018 Сент-Миррен Сент-Миррен 1:2 Динамо Киев Динамо Киев
265 день, 29.09.2018 Словацко Словацко 2:4 Сент-Миррен Сент-Миррен
265 день, 29.09.2018 Динамо Киев Динамо Киев 2:2 Валансьен Валансьен
266 день, 06.10.2018 Динамо Киев Динамо Киев 1:2 Словацко Словацко
266 день, 06.10.2018 Валансьен Валансьен 1:3 Сент-Миррен Сент-Миррен

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 260 день, 25.08.2018
Ответные матчи, 260 день, 25.08.2018

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 259 день, 18.08.2018
Ответные матчи, 259 день, 18.08.2018
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Милан 13 28 747 57.5
2 Твенте 15 32 693 46.2
3 Ноттингем Форест 12 30 687 57.3
4 Скиве 10 28 647 64.7
5 Словацко 11 25 622 56.5
6 Вольфсбург 12 26 610 50.8
7 Эспаньол 10 27 597 59.7
8 Ольяненсе 13 23 597 45.9
9 Нант 10 26 592 59.2
10 Ботошани 10 27 583 58.3
Показать всю статистику

Все турниры

Комментарии

Германия - Беларусь
16.11.2018 00:44:24
Германия - Беларусь
15.11.2018 23:47:11
Ворскла - Нью-Сэйнтс
13.11.2018 21:23:18
Ворскла - Нью-Сэйнтс
13.11.2018 20:49:29
Нидерланды - Норвегия
13.11.2018 18:10:09
Чехия - Румыния
13.11.2018 17:59:33
Португалия - Франция
13.11.2018 17:53:22
Турция - Уэльс
13.11.2018 17:46:13
Россия - Бельгия
13.11.2018 17:38:47
Дания - Испания
13.11.2018 14:13:43