Лига Чемпионов-16

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 32 команды разделяются на 8 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Финал

Первые матчи 273 день, 24.11.2018
a1 b1 -:- b2

1/2 финала

Первые матчи 271 день, 10.11.2018
Ответные матчи, 272 день, 17.11.2018

1/8 финала

Первые матчи 267 день, 13.10.2018
Ответные матчи, 268 день, 20.10.2018

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Льерс Льерс 64 1 1 16:8 813
2. Хаммарбю Хаммарбю 62 3 1 13:12 19
3. Интер Интер 62 1 3 13:16 -37
4. Алавес Алавес 61 1 4 10:16 -64
261 день, 01.09.2018 Интер Интер 2:1 Алавес Алавес
261 день, 01.09.2018 Льерс Льерс 2:2 Хаммарбю Хаммарбю
262 день, 08.09.2018 Хаммарбю Хаммарбю 4:2 Интер Интер
262 день, 08.09.2018 Алавес Алавес 1:4 Льерс Льерс
263 день, 15.09.2018 Интер Интер 2:1 Льерс Льерс
263 день, 15.09.2018 Хаммарбю Хаммарбю 4:3 Алавес Алавес
264 день, 22.09.2018 Алавес Алавес 4:2 Интер Интер
264 день, 22.09.2018 Хаммарбю Хаммарбю 0:2 Льерс Льерс
265 день, 29.09.2018 Интер Интер 3:3 Хаммарбю Хаммарбю
265 день, 29.09.2018 Льерс Льерс 4:1 Алавес Алавес
266 день, 06.10.2018 Льерс Льерс 3:2 Интер Интер
266 день, 06.10.2018 Алавес Алавес 0:0 Хаммарбю Хаммарбю
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Пантракикос Пантракикос 64 2 0 12:8 414
2. Тернополь Тернополь 63 0 3 11:9 29
3. Атлетик Атлетик 62 2 2 12:12 08
4. Полония Полония 60 2 4 6:12 -62
261 день, 01.09.2018 Полония Полония 1:1 Атлетик Атлетик
261 день, 01.09.2018 Пантракикос Пантракикос 1:0 Тернополь Тернополь
262 день, 08.09.2018 Тернополь Тернополь 4:1 Полония Полония
262 день, 08.09.2018 Атлетик Атлетик 3:4 Пантракикос Пантракикос
263 день, 15.09.2018 Полония Полония 0:1 Пантракикос Пантракикос
263 день, 15.09.2018 Тернополь Тернополь 3:1 Атлетик Атлетик
264 день, 22.09.2018 Атлетик Атлетик 2:1 Полония Полония
264 день, 22.09.2018 Тернополь Тернополь 1:2 Пантракикос Пантракикос
265 день, 29.09.2018 Полония Полония 2:3 Тернополь Тернополь
265 день, 29.09.2018 Пантракикос Пантракикос 3:3 Атлетик Атлетик
266 день, 06.10.2018 Пантракикос Пантракикос 1:1 Полония Полония
266 день, 06.10.2018 Атлетик Атлетик 2:0 Тернополь Тернополь
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Суонси Суонси 64 2 0 13:7 614
2. Сетубал Сетубал 61 5 0 9:8 18
3. Теплице Теплице 61 2 3 8:9 -15
4. Шарлеруа Шарлеруа 60 3 3 9:15 -63
261 день, 01.09.2018 Шарлеруа Шарлеруа 2:2 Сетубал Сетубал
261 день, 01.09.2018 Теплице Теплице 0:1 Суонси Суонси
262 день, 08.09.2018 Суонси Суонси 2:1 Шарлеруа Шарлеруа
262 день, 08.09.2018 Сетубал Сетубал 1:1 Теплице Теплице
263 день, 15.09.2018 Шарлеруа Шарлеруа 1:1 Теплице Теплице
263 день, 15.09.2018 Суонси Суонси 2:2 Сетубал Сетубал
264 день, 22.09.2018 Сетубал Сетубал 1:1 Шарлеруа Шарлеруа
264 день, 22.09.2018 Суонси Суонси 2:1 Теплице Теплице
265 день, 29.09.2018 Шарлеруа Шарлеруа 2:5 Суонси Суонси
265 день, 29.09.2018 Теплице Теплице 1:2 Сетубал Сетубал
266 день, 06.10.2018 Теплице Теплице 4:2 Шарлеруа Шарлеруа
266 день, 06.10.2018 Сетубал Сетубал 1:1 Суонси Суонси
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Рапид Бухарест Рапид Бухарест 63 1 2 9:7 210
2. Трабзонспор Трабзонспор 63 1 2 8:8 010
3. Мариуполь Мариуполь 62 2 2 11:11 08
4. Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 61 2 3 8:10 -25
261 день, 01.09.2018 Мариуполь Мариуполь 1:3 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
261 день, 01.09.2018 Трабзонспор Трабзонспор 1:0 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
262 день, 08.09.2018 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 3:3 Мариуполь Мариуполь
262 день, 08.09.2018 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 0:0 Трабзонспор Трабзонспор
263 день, 15.09.2018 Мариуполь Мариуполь 2:0 Трабзонспор Трабзонспор
263 день, 15.09.2018 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 1:0 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
264 день, 22.09.2018 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 3:1 Мариуполь Мариуполь
264 день, 22.09.2018 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 2:3 Трабзонспор Трабзонспор
265 день, 29.09.2018 Мариуполь Мариуполь 1:1 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
265 день, 29.09.2018 Трабзонспор Трабзонспор 3:1 Рапид Бухарест Рапид Бухарест
266 день, 06.10.2018 Трабзонспор Трабзонспор 1:3 Мариуполь Мариуполь
266 день, 06.10.2018 Рапид Бухарест Рапид Бухарест 2:1 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 63 1 2 13:11 210
2. Порту Порту 63 1 2 13:13 010
3. Кристал Пэлас Кристал Пэлас 62 2 2 9:9 08
4. Ланс Ланс 62 0 4 9:11 -26
261 день, 01.09.2018 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 1:1 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
261 день, 01.09.2018 Ланс Ланс 1:2 Порту Порту
262 день, 08.09.2018 Порту Порту 4:1 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
262 день, 08.09.2018 Кристал Пэлас Кристал Пэлас 2:0 Ланс Ланс
263 день, 15.09.2018 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 1:3 Ланс Ланс
263 день, 15.09.2018 Порту Порту 3:3 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
264 день, 22.09.2018 Кристал Пэлас Кристал Пэлас 1:3 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
264 день, 22.09.2018 Порту Порту 3:2 Ланс Ланс
265 день, 29.09.2018 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 5:1 Порту Порту
265 день, 29.09.2018 Ланс Ланс 2:1 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
266 день, 06.10.2018 Ланс Ланс 1:2 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
266 день, 06.10.2018 Кристал Пэлас Кристал Пэлас 1:0 Порту Порту
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Металлург З Металлург З 63 2 1 16:11 511
2. Чахлэул Чахлэул 63 1 2 16:8 810
3. Аустрия Вена Аустрия Вена 62 1 3 13:16 -37
4. Неман Неман 62 0 4 6:16 -106
261 день, 01.09.2018 Аустрия Вена Аустрия Вена 1:3 Неман Неман
261 день, 01.09.2018 Чахлэул Чахлэул 0:1 Металлург З Металлург З
262 день, 08.09.2018 Металлург З Металлург З 4:3 Аустрия Вена Аустрия Вена
262 день, 08.09.2018 Неман Неман 0:4 Чахлэул Чахлэул
263 день, 15.09.2018 Аустрия Вена Аустрия Вена 4:3 Чахлэул Чахлэул
263 день, 15.09.2018 Металлург З Металлург З 4:0 Неман Неман
264 день, 22.09.2018 Неман Неман 1:2 Аустрия Вена Аустрия Вена
264 день, 22.09.2018 Металлург З Металлург З 3:3 Чахлэул Чахлэул
265 день, 29.09.2018 Аустрия Вена Аустрия Вена 3:3 Металлург З Металлург З
265 день, 29.09.2018 Чахлэул Чахлэул 4:0 Неман Неман
266 день, 06.10.2018 Чахлэул Чахлэул 2:0 Аустрия Вена Аустрия Вена
266 день, 06.10.2018 Неман Неман 2:1 Металлург З Металлург З
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Корона Корона 64 0 2 12:11 112
2. Севилья Севилья 63 1 2 11:10 110
3. Херенвен Херенвен 63 0 3 17:14 39
4. Фенербахче Фенербахче 61 1 4 8:13 -54
261 день, 01.09.2018 Севилья Севилья 2:0 Херенвен Херенвен
261 день, 01.09.2018 Корона Корона 2:0 Фенербахче Фенербахче
262 день, 08.09.2018 Фенербахче Фенербахче 1:1 Севилья Севилья
262 день, 08.09.2018 Херенвен Херенвен 3:4 Корона Корона
263 день, 15.09.2018 Севилья Севилья 3:1 Корона Корона
263 день, 15.09.2018 Фенербахче Фенербахче 4:3 Херенвен Херенвен
264 день, 22.09.2018 Херенвен Херенвен 5:2 Севилья Севилья
264 день, 22.09.2018 Фенербахче Фенербахче 1:2 Корона Корона
265 день, 29.09.2018 Севилья Севилья 2:1 Фенербахче Фенербахче
265 день, 29.09.2018 Корона Корона 1:3 Херенвен Херенвен
266 день, 06.10.2018 Корона Корона 2:1 Севилья Севилья
266 день, 06.10.2018 Херенвен Херенвен 3:1 Фенербахче Фенербахче
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Рух Хожув Рух Хожув 64 1 1 10:6 413
2. Наполи Наполи 62 2 2 9:9 08
3. Спарта Прага Спарта Прага 62 2 2 9:9 08
4. Бернли Бернли 60 3 3 2:6 -43
261 день, 01.09.2018 Спарта Прага Спарта Прага 1:3 Рух Хожув Рух Хожув
261 день, 01.09.2018 Бернли Бернли 0:0 Наполи Наполи
262 день, 08.09.2018 Наполи Наполи 2:1 Спарта Прага Спарта Прага
262 день, 08.09.2018 Рух Хожув Рух Хожув 1:1 Бернли Бернли
263 день, 15.09.2018 Спарта Прага Спарта Прага 1:1 Бернли Бернли
263 день, 15.09.2018 Наполи Наполи 2:3 Рух Хожув Рух Хожув
264 день, 22.09.2018 Рух Хожув Рух Хожув 0:1 Спарта Прага Спарта Прага
264 день, 22.09.2018 Наполи Наполи 1:0 Бернли Бернли
265 день, 29.09.2018 Спарта Прага Спарта Прага 3:3 Наполи Наполи
265 день, 29.09.2018 Бернли Бернли 0:1 Рух Хожув Рух Хожув
266 день, 06.10.2018 Бернли Бернли 0:2 Спарта Прага Спарта Прага
266 день, 06.10.2018 Рух Хожув Рух Хожув 2:1 Наполи Наполи

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 260 день, 25.08.2018
Ответные матчи, 260 день, 25.08.2018

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 259 день, 18.08.2018
Ответные матчи, 259 день, 18.08.2018
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Льерс 15 33 712 47.5
2 Трабзонспор 15 30 706 47.1
3 Сетубал 14 26 639 45.6
4 Тернополь 13 24 581 44.7
5 Севилья 12 22 581 48.4
6 Суонси 12 24 540 45
7 Чахлэул 11 23 520 47.3
8 Хаммарбю 12 22 518 43.2
9 Рух Хожув 12 22 490 40.8
10 Аустрия Вена 10 21 464 46.4
Показать всю статистику

Все турниры

Комментарии

Германия - Беларусь
16.11.2018 00:44:24
Германия - Беларусь
15.11.2018 23:47:11
Ворскла - Нью-Сэйнтс
13.11.2018 21:23:18
Ворскла - Нью-Сэйнтс
13.11.2018 20:49:29
Нидерланды - Норвегия
13.11.2018 18:10:09
Чехия - Румыния
13.11.2018 17:59:33
Португалия - Франция
13.11.2018 17:53:22
Турция - Уэльс
13.11.2018 17:46:13
Россия - Бельгия
13.11.2018 17:38:47
Дания - Испания
13.11.2018 14:13:43