World Cup-2018 Russia

Финал

Первые матчи 256 день, 28.07.2018

1/2 финала

Первые матчи 255 день, 21.07.2018

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Пяст Пяст 32 1 0 8:4 47
2. Суонси Суонси 31 1 1 4:3 14
3. Реал Мадрид Реал Мадрид 30 3 0 4:4 03
4. Русенборг Русенборг 30 1 2 2:7 -51
249 день, 09.06.2018 Пяст Пяст 2:1 Суонси Суонси
249 день, 09.06.2018 Реал Мадрид Реал Мадрид 1:1 Русенборг Русенборг
250 день, 16.06.2018 Русенборг Русенборг 1:4 Пяст Пяст
250 день, 16.06.2018 Суонси Суонси 1:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
251 день, 23.06.2018 Пяст Пяст 2:2 Реал Мадрид Реал Мадрид
251 день, 23.06.2018 Русенборг Русенборг 0:2 Суонси Суонси
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кальяри Кальяри 32 0 1 3:2 16
2. КПР КПР 31 2 0 2:1 15
3. Наполи Наполи 31 1 1 4:4 04
4. Платаниас Платаниас 30 1 2 1:3 -21
249 день, 09.06.2018 Кальяри Кальяри 0:1 КПР КПР
249 день, 09.06.2018 Наполи Наполи 2:1 Платаниас Платаниас
250 день, 16.06.2018 Платаниас Платаниас 0:1 Кальяри Кальяри
250 день, 16.06.2018 КПР КПР 1:1 Наполи Наполи
251 день, 23.06.2018 Кальяри Кальяри 2:1 Наполи Наполи
251 день, 23.06.2018 Платаниас Платаниас 0:0 КПР КПР
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Херенвен Херенвен 31 2 0 8:6 25
2. Хайдук Сплит Хайдук Сплит 31 2 0 5:4 15
3. Ливерпуль Ливерпуль 30 3 0 5:5 03
4. Торпедо М Торпедо М 30 1 2 5:8 -31
249 день, 09.06.2018 Хайдук Сплит Хайдук Сплит 2:2 Херенвен Херенвен
249 день, 09.06.2018 Торпедо М Торпедо М 2:2 Ливерпуль Ливерпуль
250 день, 16.06.2018 Ливерпуль Ливерпуль 1:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
250 день, 16.06.2018 Херенвен Херенвен 4:2 Торпедо М Торпедо М
251 день, 23.06.2018 Хайдук Сплит Хайдук Сплит 2:1 Торпедо М Торпедо М
251 день, 23.06.2018 Ливерпуль Ливерпуль 2:2 Херенвен Херенвен
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Фулхэм Фулхэм 32 1 0 8:5 37
2. Вест Хэм Вест Хэм 31 2 0 6:3 35
3. Дугополье Дугополье 30 2 1 5:7 -22
4. Белшина Белшина 30 1 2 3:7 -41
249 день, 09.06.2018 Вест Хэм Вест Хэм 1:1 Фулхэм Фулхэм
249 день, 09.06.2018 Белшина Белшина 1:1 Дугополье Дугополье
250 день, 16.06.2018 Дугополье Дугополье 1:1 Вест Хэм Вест Хэм
250 день, 16.06.2018 Фулхэм Фулхэм 2:1 Белшина Белшина
251 день, 23.06.2018 Вест Хэм Вест Хэм 4:1 Белшина Белшина
251 день, 23.06.2018 Дугополье Дугополье 3:5 Фулхэм Фулхэм
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Тимишоара Тимишоара 33 0 0 6:1 59
2. Черкасский Днепр Черкасский Днепр 31 1 1 6:4 24
3. Сент-Этьен Сент-Этьен 30 2 1 7:8 -12
4. ЛАСК ЛАСК 30 1 2 3:9 -61
249 день, 09.06.2018 Сент-Этьен Сент-Этьен 3:3 ЛАСК ЛАСК
249 день, 09.06.2018 Черкасский Днепр Черкасский Днепр 0:1 Тимишоара Тимишоара
250 день, 16.06.2018 Тимишоара Тимишоара 2:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
250 день, 16.06.2018 ЛАСК ЛАСК 0:3 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
251 день, 23.06.2018 Сент-Этьен Сент-Этьен 3:3 Черкасский Днепр Черкасский Днепр
251 день, 23.06.2018 Тимишоара Тимишоара 3:0 ЛАСК ЛАСК
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Партик Тистл Партик Тистл 32 0 1 7:4 36
2. Старт Старт 32 0 1 7:4 36
3. Зенит Зенит 31 0 2 5:8 -33
4. Динамо Киев Динамо Киев 31 0 2 3:6 -33
249 день, 09.06.2018 Зенит Зенит 2:5 Партик Тистл Партик Тистл
249 день, 09.06.2018 Динамо Киев Динамо Киев 1:4 Старт Старт
250 день, 16.06.2018 Старт Старт 2:1 Зенит Зенит
250 день, 16.06.2018 Партик Тистл Партик Тистл 0:1 Динамо Киев Динамо Киев
251 день, 23.06.2018 Зенит Зенит 2:1 Динамо Киев Динамо Киев
251 день, 23.06.2018 Старт Старт 1:2 Партик Тистл Партик Тистл
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сморгонь Сморгонь 32 1 0 7:3 47
2. Алавес Алавес 32 0 1 4:3 16
3. Силькеборг Силькеборг 31 0 2 4:7 -33
4. Леванте Леванте 30 1 2 2:4 -21
249 день, 09.06.2018 Сморгонь Сморгонь 3:0 Алавес Алавес
249 день, 09.06.2018 Леванте Леванте 1:2 Силькеборг Силькеборг
250 день, 16.06.2018 Силькеборг Силькеборг 2:3 Сморгонь Сморгонь
250 день, 16.06.2018 Алавес Алавес 1:0 Леванте Леванте
251 день, 23.06.2018 Сморгонь Сморгонь 1:1 Леванте Леванте
251 день, 23.06.2018 Силькеборг Силькеборг 0:3 Алавес Алавес
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 31 1 1 7:5 24
2. Монако Монако 31 1 1 5:7 -24
3. Олесунн Олесунн 31 1 1 4:4 04
4. Рединг Рединг 31 1 1 4:4 04
249 день, 09.06.2018 Рединг Рединг 1:0 Олесунн Олесунн
249 день, 09.06.2018 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург 4:1 Монако Монако
250 день, 16.06.2018 Монако Монако 3:2 Рединг Рединг
250 день, 16.06.2018 Олесунн Олесунн 3:2 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
251 день, 23.06.2018 Рединг Рединг 1:1 Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
251 день, 23.06.2018 Монако Монако 1:1 Олесунн Олесунн
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Лестер Лестер 32 1 0 6:3 37
2. Спортинг Спортинг 32 1 0 5:2 37
3. Сток Сити Сток Сити 31 0 2 5:4 13
4. Динамо Минск Динамо Минск 30 0 3 1:8 -70
249 день, 09.06.2018 Лестер Лестер 3:1 Динамо Минск Динамо Минск
249 день, 09.06.2018 Спортинг Спортинг 2:1 Сток Сити Сток Сити
250 день, 16.06.2018 Сток Сити Сток Сити 1:2 Лестер Лестер
250 день, 16.06.2018 Динамо Минск Динамо Минск 0:2 Спортинг Спортинг
251 день, 23.06.2018 Лестер Лестер 1:1 Спортинг Спортинг
251 день, 23.06.2018 Сток Сити Сток Сити 3:0 Динамо Минск Динамо Минск
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сетубал Сетубал 31 2 0 7:3 45
2. Мальорка Мальорка 31 1 1 5:6 -14
3. Кельн Кельн 31 1 1 5:7 -24
4. Сталь К Сталь К 30 2 1 3:4 -12
249 день, 09.06.2018 Сталь К Сталь К 2:2 Мальорка Мальорка
249 день, 09.06.2018 Сетубал Сетубал 3:3 Кельн Кельн
250 день, 16.06.2018 Кельн Кельн 2:1 Сталь К Сталь К
250 день, 16.06.2018 Мальорка Мальорка 0:4 Сетубал Сетубал
251 день, 23.06.2018 Сталь К Сталь К 0:0 Сетубал Сетубал
251 день, 23.06.2018 Кельн Кельн 0:3 Мальорка Мальорка
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Балтика Балтика 33 0 0 11:3 89
2. Днепр Днепр 32 0 1 8:3 56
3. Хаддерсфилд Хаддерсфилд 31 0 2 3:8 -53
4. Бетис Бетис 30 0 3 3:11 -80
249 день, 09.06.2018 Бетис Бетис 1:4 Днепр Днепр
249 день, 09.06.2018 Балтика Балтика 4:1 Хаддерсфилд Хаддерсфилд
250 день, 16.06.2018 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 2:1 Бетис Бетис
250 день, 16.06.2018 Днепр Днепр 1:2 Балтика Балтика
251 день, 23.06.2018 Бетис Бетис 1:5 Балтика Балтика
251 день, 23.06.2018 Хаддерсфилд Хаддерсфилд 0:3 Днепр Днепр
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. РБ Лейпциг РБ Лейпциг 32 1 0 7:1 67
2. Динамо М Динамо М 31 1 1 6:6 04
3. Пескара Пескара 30 3 0 4:4 03
4. Уфа Уфа 30 1 2 0:6 -61
249 день, 09.06.2018 Пескара Пескара 3:3 Динамо М Динамо М
249 день, 09.06.2018 Уфа Уфа 0:3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
250 день, 16.06.2018 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 1:1 Пескара Пескара
250 день, 16.06.2018 Динамо М Динамо М 3:0 Уфа Уфа
251 день, 23.06.2018 Пескара Пескара 0:0 Уфа Уфа
251 день, 23.06.2018 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 3:0 Динамо М Динамо М
Группа M
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Брно Брно 33 0 0 8:2 69
2. Панатинаикос Панатинаикос 31 1 1 5:3 24
3. Ньюкасл Ньюкасл 31 0 2 3:8 -53
4. Норшелланн Норшелланн 30 1 2 4:7 -31
249 день, 09.06.2018 Панатинаикос Панатинаикос 1:2 Брно Брно
249 день, 09.06.2018 Ньюкасл Ньюкасл 3:2 Норшелланн Норшелланн
250 день, 16.06.2018 Норшелланн Норшелланн 1:1 Панатинаикос Панатинаикос
250 день, 16.06.2018 Брно Брно 3:0 Ньюкасл Ньюкасл
251 день, 23.06.2018 Панатинаикос Панатинаикос 3:0 Ньюкасл Ньюкасл
251 день, 23.06.2018 Норшелланн Норшелланн 1:3 Брно Брно
Группа N
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Волгарь Волгарь 32 0 1 5:3 26
2. Локомотив М Локомотив М 32 0 1 3:3 06
3. Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 31 0 2 2:3 -13
4. Скала Скала 31 0 2 2:3 -13
249 день, 09.06.2018 Скала Скала 0:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
249 день, 09.06.2018 Локомотив М Локомотив М 2:1 Волгарь Волгарь
250 день, 16.06.2018 Волгарь Волгарь 2:0 Скала Скала
250 день, 16.06.2018 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 0:1 Локомотив М Локомотив М
251 день, 23.06.2018 Скала Скала 2:0 Локомотив М Локомотив М
251 день, 23.06.2018 Волгарь Волгарь 2:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
Группа O
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Штурм Грац Штурм Грац 31 1 1 6:5 14
2. Атромитос Атромитос 31 1 1 6:6 04
3. Палермо Палермо 31 1 1 5:6 -14
4. Рух Хожув Рух Хожув 30 3 0 4:4 03
249 день, 09.06.2018 Рух Хожув Рух Хожув 1:1 Палермо Палермо
249 день, 09.06.2018 Атромитос Атромитос 1:3 Штурм Грац Штурм Грац
250 день, 16.06.2018 Штурм Грац Штурм Грац 1:1 Рух Хожув Рух Хожув
250 день, 16.06.2018 Палермо Палермо 1:3 Атромитос Атромитос
251 день, 23.06.2018 Рух Хожув Рух Хожув 2:2 Атромитос Атромитос
251 день, 23.06.2018 Штурм Грац Штурм Грац 2:3 Палермо Палермо
Группа P
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Факел Факел 32 1 0 8:2 67
2. Крылья Советов Крылья Советов 31 1 1 4:3 14
3. Истра 1961 Истра 1961 31 0 2 5:9 -43
4. Бейра-Мар Бейра-Мар 31 0 2 2:5 -33
249 день, 09.06.2018 Бейра-Мар Бейра-Мар 1:3 Истра 1961 Истра 1961
249 день, 09.06.2018 Факел Факел 1:1 Крылья Советов Крылья Советов
250 день, 16.06.2018 Крылья Советов Крылья Советов 0:1 Бейра-Мар Бейра-Мар
250 день, 16.06.2018 Истра 1961 Истра 1961 1:5 Факел Факел
251 день, 23.06.2018 Бейра-Мар Бейра-Мар 0:2 Факел Факел
251 день, 23.06.2018 Крылья Советов Крылья Советов 3:1 Истра 1961 Истра 1961
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Старт 8 19 444 55.5
2 Суонси 8 16 388 48.5
3 Ред Булл Зальцбург 7 15 368 52.6
4 Штурм Грац 6 16 349 58.2
5 Днепр 7 16 344 49.1
6 Сетубал 5 13 315 63
7 Балтика 4 13 309 77.3
8 Брно 6 12 306 51
9 Херенвен 5 13 294 58.8
10 РБ Лейпциг 6 11 287 47.8
Показать всю статистику

Новые турниры

Первый этап 2019
Первый этап 2019
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣100
Количество раундов 4
Начало турнира 277
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии

Тренировка. День 2018-12-12
13.12.2018 11:13:24
Тренировка. День 2018-12-11
12.12.2018 23:08:58
Дукла Прага - Виктория Пльзень
12.12.2018 21:27:22
Тренировка. День 2018-12-11
12.12.2018 10:46:16
Тренировка. День 2018-12-11
12.12.2018 08:34:43
Тренировка. День 2018-12-11
12.12.2018 00:46:30
Реал Мадрид - Вильярреал
11.12.2018 21:15:27
Реал Мадрид - Вильярреал
11.12.2018 20:24:36
Арсенал - Лидс
11.12.2018 19:07:50
Арсенал - Лидс
11.12.2018 16:58:55