Лига Чемпионов-15

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 32 команды разделяются на 8 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Финал

Первые матчи 256 день, 28.07.2018

1/2 финала

Первые матчи 254 день, 14.07.2018
Ответные матчи, 255 день, 21.07.2018

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Пршибрам Пршибрам 63 2 1 13:9 411
2. Атлетико Атлетико 63 2 1 12:9 311
3. Байер Байер 62 2 2 10:9 18
4. Белшина Белшина 60 2 4 5:13 -82
244 день, 05.05.2018 Белшина Белшина 2:2 Байер Байер
244 день, 05.05.2018 Пршибрам Пршибрам 3:3 Атлетико Атлетико
245 день, 12.05.2018 Атлетико Атлетико 3:1 Белшина Белшина
245 день, 12.05.2018 Байер Байер 3:1 Пршибрам Пршибрам
246 день, 19.05.2018 Белшина Белшина 1:1 Пршибрам Пршибрам
246 день, 19.05.2018 Атлетико Атлетико 1:1 Байер Байер
247 день, 26.05.2018 Байер Байер 2:0 Белшина Белшина
247 день, 26.05.2018 Атлетико Атлетико 0:3 Пршибрам Пршибрам
248 день, 02.06.2018 Белшина Белшина 0:2 Атлетико Атлетико
248 день, 02.06.2018 Пршибрам Пршибрам 2:1 Байер Байер
249 день, 09.06.2018 Пршибрам Пршибрам 3:1 Белшина Белшина
249 день, 09.06.2018 Байер Байер 1:3 Атлетико Атлетико
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Раннерс Раннерс 64 0 2 11:7 412
2. Эскишехирспор Эскишехирспор 63 1 2 11:11 010
3. Эспаньол Эспаньол 62 1 3 15:13 27
4. Сандерленд Сандерленд 61 2 3 7:13 -65
244 день, 05.05.2018 Эспаньол Эспаньол 3:3 Сандерленд Сандерленд
244 день, 05.05.2018 Раннерс Раннерс 2:0 Эскишехирспор Эскишехирспор
245 день, 12.05.2018 Эскишехирспор Эскишехирспор 4:3 Эспаньол Эспаньол
245 день, 12.05.2018 Сандерленд Сандерленд 2:5 Раннерс Раннерс
246 день, 19.05.2018 Эспаньол Эспаньол 1:2 Раннерс Раннерс
246 день, 19.05.2018 Эскишехирспор Эскишехирспор 3:1 Сандерленд Сандерленд
247 день, 26.05.2018 Сандерленд Сандерленд 0:2 Эспаньол Эспаньол
247 день, 26.05.2018 Эскишехирспор Эскишехирспор 0:2 Раннерс Раннерс
248 день, 02.06.2018 Эспаньол Эспаньол 3:4 Эскишехирспор Эскишехирспор
248 день, 02.06.2018 Раннерс Раннерс 0:1 Сандерленд Сандерленд
249 день, 09.06.2018 Раннерс Раннерс 0:3 Эспаньол Эспаньол
249 день, 09.06.2018 Сандерленд Сандерленд 0:0 Эскишехирспор Эскишехирспор
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 62 3 1 12:10 29
2. Спортинг Спортинг 62 2 2 8:11 -38
3. Аякс Аякс 62 1 3 8:6 27
4. Теплице Теплице 61 4 1 5:6 -17
244 день, 05.05.2018 Спортинг Спортинг 2:2 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
244 день, 05.05.2018 Аякс Аякс 1:2 Теплице Теплице
245 день, 12.05.2018 Теплице Теплице 1:3 Спортинг Спортинг
245 день, 12.05.2018 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 2:1 Аякс Аякс
246 день, 19.05.2018 Спортинг Спортинг 0:1 Аякс Аякс
246 день, 19.05.2018 Теплице Теплице 1:1 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
247 день, 26.05.2018 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 6:1 Спортинг Спортинг
247 день, 26.05.2018 Теплице Теплице 0:0 Аякс Аякс
248 день, 02.06.2018 Спортинг Спортинг 0:0 Теплице Теплице
248 день, 02.06.2018 Аякс Аякс 4:0 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
249 день, 09.06.2018 Аякс Аякс 1:2 Спортинг Спортинг
249 день, 09.06.2018 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 1:1 Теплице Теплице
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Рубин Рубин 63 2 1 12:6 611
2. Интер Интер 62 2 2 9:12 -38
3. Полония Полония 62 2 2 8:8 08
4. Льерс Льерс 61 2 3 8:11 -35
244 день, 05.05.2018 Льерс Льерс 1:1 Рубин Рубин
244 день, 05.05.2018 Полония Полония 2:0 Интер Интер
245 день, 12.05.2018 Интер Интер 2:1 Льерс Льерс
245 день, 12.05.2018 Рубин Рубин 3:1 Полония Полония
246 день, 19.05.2018 Льерс Льерс 3:2 Полония Полония
246 день, 19.05.2018 Интер Интер 2:1 Рубин Рубин
247 день, 26.05.2018 Рубин Рубин 2:0 Льерс Льерс
247 день, 26.05.2018 Интер Интер 1:1 Полония Полония
248 день, 02.06.2018 Льерс Льерс 3:3 Интер Интер
248 день, 02.06.2018 Полония Полония 1:1 Рубин Рубин
249 день, 09.06.2018 Полония Полония 1:0 Льерс Льерс
249 день, 09.06.2018 Рубин Рубин 4:1 Интер Интер
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Шарлеруа Шарлеруа 64 0 2 15:14 112
2. Мариуполь Мариуполь 63 1 2 13:10 310
3. Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 62 1 3 10:11 -17
4. Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 62 0 4 11:14 -36
244 день, 05.05.2018 Мариуполь Мариуполь 2:0 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
244 день, 05.05.2018 Шарлеруа Шарлеруа 4:3 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
245 день, 12.05.2018 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 2:1 Мариуполь Мариуполь
245 день, 12.05.2018 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 4:3 Шарлеруа Шарлеруа
246 день, 19.05.2018 Мариуполь Мариуполь 4:1 Шарлеруа Шарлеруа
246 день, 19.05.2018 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 1:2 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
247 день, 26.05.2018 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 3:4 Мариуполь Мариуполь
247 день, 26.05.2018 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 1:2 Шарлеруа Шарлеруа
248 день, 02.06.2018 Мариуполь Мариуполь 1:1 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
248 день, 02.06.2018 Шарлеруа Шарлеруа 2:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
249 день, 09.06.2018 Шарлеруа Шарлеруа 3:1 Мариуполь Мариуполь
249 день, 09.06.2018 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1:2 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Фредерисия Фредерисия 64 0 2 11:8 312
2. Хельсинборг Хельсинборг 63 1 2 12:9 310
3. Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 62 1 3 9:14 -57
4. Бавария Бавария 62 0 4 12:13 -16
244 день, 05.05.2018 Хельсинборг Хельсинборг 3:0 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
244 день, 05.05.2018 Бавария Бавария 1:3 Фредерисия Фредерисия
245 день, 12.05.2018 Фредерисия Фредерисия 3:2 Хельсинборг Хельсинборг
245 день, 12.05.2018 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 4:3 Бавария Бавария
246 день, 19.05.2018 Хельсинборг Хельсинборг 2:1 Бавария Бавария
246 день, 19.05.2018 Фредерисия Фредерисия 3:1 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
247 день, 26.05.2018 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 2:2 Хельсинборг Хельсинборг
247 день, 26.05.2018 Фредерисия Фредерисия 2:1 Бавария Бавария
248 день, 02.06.2018 Хельсинборг Хельсинборг 2:0 Фредерисия Фредерисия
248 день, 02.06.2018 Бавария Бавария 3:1 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун
249 день, 09.06.2018 Бавария Бавария 3:1 Хельсинборг Хельсинборг
249 день, 09.06.2018 Порт-Толбот Таун Порт-Толбот Таун 1:0 Фредерисия Фредерисия
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Лех Лех 63 2 1 12:9 311
2. Карпаты Карпаты 62 3 1 7:7 09
3. Олимпик Марсель Олимпик Марсель 61 3 2 8:9 -16
4. Гомель Гомель 61 2 3 11:13 -25
244 день, 05.05.2018 Лех Лех 3:1 Карпаты Карпаты
244 день, 05.05.2018 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 3:2 Гомель Гомель
245 день, 12.05.2018 Гомель Гомель 3:5 Лех Лех
245 день, 12.05.2018 Карпаты Карпаты 2:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
246 день, 19.05.2018 Лех Лех 1:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
246 день, 19.05.2018 Гомель Гомель 0:1 Карпаты Карпаты
247 день, 26.05.2018 Карпаты Карпаты 1:1 Лех Лех
247 день, 26.05.2018 Гомель Гомель 2:2 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
248 день, 02.06.2018 Лех Лех 1:3 Гомель Гомель
248 день, 02.06.2018 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:1 Карпаты Карпаты
249 день, 09.06.2018 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 0:1 Лех Лех
249 день, 09.06.2018 Карпаты Карпаты 1:1 Гомель Гомель
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Зноймо Зноймо 65 0 1 10:6 415
2. Ньюкасл Ньюкасл 63 1 2 10:7 310
3. Гронинген Гронинген 62 0 4 9:13 -46
4. Гурник Забже Гурник Забже 61 1 4 7:10 -34
244 день, 05.05.2018 Зноймо Зноймо 3:1 Ньюкасл Ньюкасл
244 день, 05.05.2018 Гронинген Гронинген 2:1 Гурник Забже Гурник Забже
245 день, 12.05.2018 Гурник Забже Гурник Забже 1:2 Зноймо Зноймо
245 день, 12.05.2018 Ньюкасл Ньюкасл 4:2 Гронинген Гронинген
246 день, 19.05.2018 Зноймо Зноймо 0:2 Гронинген Гронинген
246 день, 19.05.2018 Гурник Забже Гурник Забже 1:1 Ньюкасл Ньюкасл
247 день, 26.05.2018 Ньюкасл Ньюкасл 0:1 Зноймо Зноймо
247 день, 26.05.2018 Гурник Забже Гурник Забже 3:2 Гронинген Гронинген
248 день, 02.06.2018 Зноймо Зноймо 2:1 Гурник Забже Гурник Забже
248 день, 02.06.2018 Гронинген Гронинген 0:3 Ньюкасл Ньюкасл
249 день, 09.06.2018 Гронинген Гронинген 1:2 Зноймо Зноймо
249 день, 09.06.2018 Ньюкасл Ньюкасл 1:0 Гурник Забже Гурник Забже

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 243 день, 28.04.2018
Ответные матчи, 243 день, 28.04.2018

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 242 день, 21.04.2018
Ответные матчи, 242 день, 21.04.2018
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Пршибрам 13 29 667 51.3
2 Атлетико 12 25 575 47.9
3 Хельсинборг 12 26 561 46.8
4 Шарлеруа 12 24 561 46.8
5 Зноймо 12 24 533 44.4
6 Фредерисия 12 23 531 44.3
7 Интер 13 23 495 38.1
8 Эскишехирспор 12 20 475 39.6
9 Мариуполь 10 19 458 45.8
10 Бавария 10 18 449 44.9
Показать всю статистику

Все турниры

Online

Комментарии

Динамо Минск - Гомель
20.10.2018 16:32:10
Динамо Минск - Гомель
20.10.2018 16:28:39
Гурник Забже - Реал Мадрид
20.10.2018 14:50:09
Боруссия Д - Вест Хэм
20.10.2018 14:41:04
Боруссия Д - Вест Хэм
20.10.2018 13:52:30
Бангор Сити - Кардифф
20.10.2018 13:43:27
Боруссия Д - Вест Хэм
20.10.2018 10:44:17
Бангор Сити - Кардифф
20.10.2018 09:41:35
Боруссия Д - Вест Хэм
20.10.2018 05:12:34
ЕВРОЛИГА – регистрация на сезон 2018/2019 откроется во вторник 07/08/2018!
19.10.2018 21:16:29