Чемпионат Чехии-14

Чемпионат Чехии-14
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Теплице Теплице 3018 5 7 57:45 1259
2. Пршибрам Пршибрам 3017 4 9 54:34 2055
3. Зноймо Зноймо 3015 4 11 66:61 549
4. Виктория Пльзень Виктория Пльзень 3015 4 11 58:42 1649
5. Высочина Высочина 3013 10 7 47:39 849
6. Дукла Прага Дукла Прага 3012 9 9 62:57 545
7. Словацко Словацко 3013 5 12 56:51 544
8. Спарта Прага Спарта Прага 3012 6 12 38:46 -842
9. Сигма Сигма 3012 5 13 55:56 -141
10. Баник Баник 3011 6 13 48:52 -439
11. Яблонец Яблонец 3011 5 14 48:53 -538
12. Брно Брно 3011 5 14 37:47 -1038
13. Млада-Болеслав Млада-Болеслав 3010 5 15 34:42 -835
14. Слован Либерец Слован Либерец 308 9 13 47:53 -633
15. Славия Прага Славия Прага 308 7 15 45:55 -1031
16. Богемианс 1905 Богемианс 1905 306 7 17 25:44 -1925
Бомбардиры
Команда Баллы Бонус, ₣
Зноймо Зноймо 1469 100
Дукла Прага Дукла Прага 1463
Сигма Сигма 1369
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 1346
Рекорды
Рекорд Команда Баллы Дата Бонус, ₣
Чехия Виктория Пльзень 140 17.02.18 100
Европа Сегеста 168 14.04.18 300
Сезон Норшелланн 181 17.03.18 500
Лига Истра 1961 234 11.06.16 1000
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Матчи 1-го тура (227 день, 06.01.2018)
Спарта Прага Спарта Прага 1:0 Брно Брно
Сигма Сигма 2:2 Баник Баник
Пршибрам Пршибрам 1:1 Высочина Высочина
Словацко Словацко 3:0 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Теплице Теплице 3:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Дукла Прага Дукла Прага 4:1 Яблонец Яблонец
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 2:2 Славия Прага Славия Прага
Слован Либерец Слован Либерец 3:2 Зноймо Зноймо
Матчи 2-го тура (227 день, 06.01.2018)
Баник Баник 1:2 Спарта Прага Спарта Прага
Высочина Высочина 2:1 Сигма Сигма
Богемианс 1905 Богемианс 1905 0:2 Пршибрам Пршибрам
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 6:0 Словацко Словацко
Яблонец Яблонец 1:3 Теплице Теплице
Славия Прага Славия Прага 1:1 Дукла Прага Дукла Прага
Зноймо Зноймо 3:1 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Брно Брно 1:1 Слован Либерец Слован Либерец
Матчи 3-го тура (228 день, 13.01.2018)
Спарта Прага Спарта Прага 1:0 Высочина Высочина
Сигма Сигма 3:1 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Пршибрам Пршибрам 2:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Словацко Словацко 2:0 Яблонец Яблонец
Теплице Теплице 2:2 Славия Прага Славия Прага
Дукла Прага Дукла Прага 3:4 Зноймо Зноймо
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 3:0 Слован Либерец Слован Либерец
Баник Баник 4:1 Брно Брно
Матчи 4-го тура (228 день, 13.01.2018)
Богемианс 1905 Богемианс 1905 0:2 Спарта Прага Спарта Прага
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 3:0 Сигма Сигма
Яблонец Яблонец 0:1 Пршибрам Пршибрам
Славия Прага Славия Прага 1:2 Словацко Словацко
Зноймо Зноймо 1:3 Теплице Теплице
Слован Либерец Слован Либерец 3:3 Дукла Прага Дукла Прага
Брно Брно 1:1 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Высочина Высочина 2:0 Баник Баник
Матчи 5-го тура (229 день, 20.01.2018)
Спарта Прага Спарта Прага 1:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Сигма Сигма 2:2 Яблонец Яблонец
Пршибрам Пршибрам 4:0 Славия Прага Славия Прага
Словацко Словацко 5:2 Зноймо Зноймо
Теплице Теплице 2:1 Слован Либерец Слован Либерец
Дукла Прага Дукла Прага 2:0 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Высочина Высочина 3:2 Брно Брно
Баник Баник 0:0 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Матчи 6-го тура (229 день, 20.01.2018)
Яблонец Яблонец 2:1 Спарта Прага Спарта Прага
Славия Прага Славия Прага 4:2 Сигма Сигма
Зноймо Зноймо 2:5 Пршибрам Пршибрам
Слован Либерец Слован Либерец 1:1 Словацко Словацко
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 3:1 Теплице Теплице
Брно Брно 3:2 Дукла Прага Дукла Прага
Богемианс 1905 Богемианс 1905 1:3 Высочина Высочина
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 0:1 Баник Баник
Матчи 7-го тура (230 день, 27.01.2018)
Спарта Прага Спарта Прага 0:2 Славия Прага Славия Прага
Сигма Сигма 1:3 Зноймо Зноймо
Пршибрам Пршибрам 1:1 Слован Либерец Слован Либерец
Словацко Словацко 3:0 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Теплице Теплице 2:1 Дукла Прага Дукла Прага
Богемианс 1905 Богемианс 1905 0:0 Брно Брно
Высочина Высочина 2:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Баник Баник 1:0 Яблонец Яблонец
Матчи 8-го тура (230 день, 27.01.2018)
Зноймо Зноймо 2:2 Спарта Прага Спарта Прага
Слован Либерец Слован Либерец 2:5 Сигма Сигма
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 2:1 Пршибрам Пршибрам
Дукла Прага Дукла Прага 2:1 Словацко Словацко
Брно Брно 3:0 Теплице Теплице
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 2:1 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Яблонец Яблонец 1:4 Высочина Высочина
Славия Прага Славия Прага 2:1 Баник Баник
Матчи 9-го тура (231 день, 03.02.2018)
Спарта Прага Спарта Прага 0:4 Слован Либерец Слован Либерец
Сигма Сигма 3:1 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Пршибрам Пршибрам 0:0 Дукла Прага Дукла Прага
Словацко Словацко 2:3 Теплице Теплице
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 5:0 Брно Брно
Богемианс 1905 Богемианс 1905 1:2 Яблонец Яблонец
Высочина Высочина 2:0 Славия Прага Славия Прага
Баник Баник 0:2 Зноймо Зноймо
Матчи 10-го тура (231 день, 03.02.2018)
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 1:0 Спарта Прага Спарта Прага
Дукла Прага Дукла Прага 3:1 Сигма Сигма
Теплице Теплице 3:0 Пршибрам Пршибрам
Брно Брно 1:0 Словацко Словацко
Яблонец Яблонец 3:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Славия Прага Славия Прага 2:0 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Зноймо Зноймо 2:2 Высочина Высочина
Слован Либерец Слован Либерец 3:3 Баник Баник
Матчи 11-го тура (232 день, 10.02.2018)
Спарта Прага Спарта Прага 3:1 Дукла Прага Дукла Прага
Сигма Сигма 2:3 Теплице Теплице
Пршибрам Пршибрам 0:1 Словацко Словацко
Яблонец Яблонец 1:0 Брно Брно
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 3:1 Славия Прага Славия Прага
Богемианс 1905 Богемианс 1905 3:2 Зноймо Зноймо
Высочина Высочина 2:1 Слован Либерец Слован Либерец
Баник Баник 1:0 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Матчи 12-го тура (232 день, 10.02.2018)
Теплице Теплице 3:2 Спарта Прага Спарта Прага
Словацко Словацко 2:1 Сигма Сигма
Брно Брно 0:2 Пршибрам Пршибрам
Славия Прага Славия Прага 3:1 Яблонец Яблонец
Зноймо Зноймо 4:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Слован Либерец Слован Либерец 1:1 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 1:2 Высочина Высочина
Дукла Прага Дукла Прага 1:2 Баник Баник
Матчи 13-го тура (233 день, 17.02.2018)
Спарта Прага Спарта Прага 3:2 Словацко Словацко
Сигма Сигма 3:2 Пршибрам Пршибрам
Славия Прага Славия Прага 0:2 Брно Брно
Яблонец Яблонец 4:3 Зноймо Зноймо
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 6:2 Слован Либерец Слован Либерец
Богемианс 1905 Богемианс 1905 1:0 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Высочина Высочина 2:3 Дукла Прага Дукла Прага
Баник Баник 4:3 Теплице Теплице
Матчи 14-го тура (233 день, 17.02.2018)
Пршибрам Пршибрам 4:1 Спарта Прага Спарта Прага
Брно Брно 0:3 Сигма Сигма
Зноймо Зноймо 3:0 Славия Прага Славия Прага
Слован Либерец Слован Либерец 1:0 Яблонец Яблонец
Млада-Болеслав Млада-Болеслав 1:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Дукла Прага Дукла Прага 1:1 Богемианс 1905 Богемианс 1905
Теплице Теплице 1:1 Высочина Высочина
Словацко Словацко 1:1 Баник Баник
Матчи 15-го тура (234 день, 24.02.2018)
Спарта Прага Спарта Прага 3:3 Сигма Сигма
Зноймо Зноймо 3:2 Брно Брно
Славия Прага Славия Прага 1:2 Слован Либерец Слован Либерец
Яблонец Яблонец 1:2 Млада-Болеслав Млада-Болеслав
Виктория Пльзень Виктория Пльзень 3:1 Дукла Прага Дукла Прага
Богемианс 1905 Богемианс 1905 0:1 Теплице Теплице
Высочина Высочина 2:2 Словацко Словацко
Баник Баник 2:3 Пршибрам Пршибрам
< Предыдущая | 1 | 2 | Следующая >
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Зноймо 30 66 1469 49
2 Дукла Прага 30 62 1463 48.8
3 Сигма 30 55 1369 45.6
4 Виктория Пльзень 30 58 1346 44.9
5 Словацко 30 56 1283 42.8
6 Пршибрам 30 54 1221 40.7
7 Теплице 30 57 1218 40.6
8 Слован Либерец 30 47 1186 39.5
9 Высочина 30 47 1154 38.5
10 Яблонец 30 48 1128 37.6
Показать всю статистику

Все турниры

Комментарии

Ворскла - Нью-Сэйнтс
13.11.2018 21:23:18
Ворскла - Нью-Сэйнтс
13.11.2018 20:49:29
Нидерланды - Норвегия
13.11.2018 18:10:09
Чехия - Румыния
13.11.2018 17:59:33
Португалия - Франция
13.11.2018 17:53:22
Турция - Уэльс
13.11.2018 17:46:13
Россия - Бельгия
13.11.2018 17:38:47
Дания - Испания
13.11.2018 14:13:43
Дания - Испания
13.11.2018 14:11:08
Дания - Испания
13.11.2018 14:09:10