Копа ЛФОПа-14

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат или кубок своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 48 команды разделяются на 12 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Финал

Первые матчи 241 день, 14.04.2018

1/8 финала

Первые матчи 235 день, 03.03.2018
Ответные матчи, 236 день, 10.03.2018

1/16 финала

Первые матчи 233 день, 17.02.2018
Ответные матчи, 234 день, 24.02.2018

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Олимпик Марсель Олимпик Марсель 64 2 0 17:8 914
2. Яблонец Яблонец 62 2 2 12:10 28
3. Слуцк Слуцк 61 2 3 11:17 -65
4. Эльче Эльче 61 2 3 8:13 -55
227 день, 06.01.2018 Яблонец Яблонец 3:1 Слуцк Слуцк
227 день, 06.01.2018 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 3:1 Эльче Эльче
228 день, 13.01.2018 Эльче Эльче 1:1 Яблонец Яблонец
228 день, 13.01.2018 Слуцк Слуцк 3:3 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
229 день, 20.01.2018 Яблонец Яблонец 1:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
229 день, 20.01.2018 Эльче Эльче 1:2 Слуцк Слуцк
230 день, 27.01.2018 Слуцк Слуцк 2:5 Яблонец Яблонец
230 день, 27.01.2018 Эльче Эльче 1:4 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
231 день, 03.02.2018 Яблонец Яблонец 1:2 Эльче Эльче
231 день, 03.02.2018 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 3:1 Слуцк Слуцк
232 день, 10.02.2018 Олимпик Марсель Олимпик Марсель 3:1 Яблонец Яблонец
232 день, 10.02.2018 Слуцк Слуцк 2:2 Эльче Эльче
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Партик Тистл Партик Тистл 64 0 2 12:11 112
2. Стяуа Стяуа 63 1 2 15:14 110
3. Бетис Бетис 62 2 2 12:10 28
4. Белшина Белшина 61 1 4 10:14 -44
227 день, 06.01.2018 Белшина Белшина 3:5 Стяуа Стяуа
227 день, 06.01.2018 Партик Тистл Партик Тистл 2:1 Бетис Бетис
228 день, 13.01.2018 Бетис Бетис 2:2 Белшина Белшина
228 день, 13.01.2018 Стяуа Стяуа 4:1 Партик Тистл Партик Тистл
229 день, 20.01.2018 Белшина Белшина 2:3 Партик Тистл Партик Тистл
229 день, 20.01.2018 Бетис Бетис 2:2 Стяуа Стяуа
230 день, 27.01.2018 Стяуа Стяуа 0:2 Белшина Белшина
230 день, 27.01.2018 Бетис Бетис 3:0 Партик Тистл Партик Тистл
231 день, 03.02.2018 Белшина Белшина 1:3 Бетис Бетис
231 день, 03.02.2018 Партик Тистл Партик Тистл 5:1 Стяуа Стяуа
232 день, 10.02.2018 Партик Тистл Партик Тистл 1:0 Белшина Белшина
232 день, 10.02.2018 Стяуа Стяуа 3:1 Бетис Бетис
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Маттерсбург Маттерсбург 64 0 2 17:13 412
2. Вест Хэм Вест Хэм 64 0 2 12:12 012
3. Монпелье Монпелье 63 0 3 14:14 09
4. Бавария Бавария 61 0 5 11:15 -43
227 день, 06.01.2018 Вест Хэм Вест Хэм 2:1 Маттерсбург Маттерсбург
227 день, 06.01.2018 Бавария Бавария 2:3 Монпелье Монпелье
228 день, 13.01.2018 Монпелье Монпелье 0:3 Вест Хэм Вест Хэм
228 день, 13.01.2018 Маттерсбург Маттерсбург 4:3 Бавария Бавария
229 день, 20.01.2018 Вест Хэм Вест Хэм 3:1 Бавария Бавария
229 день, 20.01.2018 Монпелье Монпелье 4:2 Маттерсбург Маттерсбург
230 день, 27.01.2018 Маттерсбург Маттерсбург 4:0 Вест Хэм Вест Хэм
230 день, 27.01.2018 Монпелье Монпелье 2:0 Бавария Бавария
231 день, 03.02.2018 Вест Хэм Вест Хэм 3:2 Монпелье Монпелье
231 день, 03.02.2018 Бавария Бавария 1:2 Маттерсбург Маттерсбург
232 день, 10.02.2018 Бавария Бавария 4:1 Вест Хэм Вест Хэм
232 день, 10.02.2018 Маттерсбург Маттерсбург 4:3 Монпелье Монпелье
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Неймеген Неймеген 64 1 1 18:12 613
2. Бешикташ Бешикташ 63 1 2 13:12 110
3. Селтик Селтик 62 2 2 15:15 08
4. Сесвете Сесвете 60 2 4 6:13 -72
227 день, 06.01.2018 Бешикташ Бешикташ 2:2 Сесвете Сесвете
227 день, 06.01.2018 Селтик Селтик 1:4 Неймеген Неймеген
228 день, 13.01.2018 Неймеген Неймеген 4:2 Бешикташ Бешикташ
228 день, 13.01.2018 Сесвете Сесвете 1:4 Селтик Селтик
229 день, 20.01.2018 Бешикташ Бешикташ 1:3 Селтик Селтик
229 день, 20.01.2018 Неймеген Неймеген 3:2 Сесвете Сесвете
230 день, 27.01.2018 Сесвете Сесвете 0:1 Бешикташ Бешикташ
230 день, 27.01.2018 Неймеген Неймеген 4:4 Селтик Селтик
231 день, 03.02.2018 Бешикташ Бешикташ 3:1 Неймеген Неймеген
231 день, 03.02.2018 Селтик Селтик 1:1 Сесвете Сесвете
232 день, 10.02.2018 Селтик Селтик 2:4 Бешикташ Бешикташ
232 день, 10.02.2018 Сесвете Сесвете 0:2 Неймеген Неймеген
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Болонья Болонья 64 0 2 14:10 412
2. Виллем II Виллем II 63 1 2 15:14 110
3. Висла Краков Висла Краков 62 1 3 10:12 -27
4. ЦСКА М ЦСКА М 61 2 3 9:12 -35
227 день, 06.01.2018 Болонья Болонья 2:0 ЦСКА М ЦСКА М
227 день, 06.01.2018 Виллем II Виллем II 4:3 Висла Краков Висла Краков
228 день, 13.01.2018 Висла Краков Висла Краков 0:2 Болонья Болонья
228 день, 13.01.2018 ЦСКА М ЦСКА М 2:3 Виллем II Виллем II
229 день, 20.01.2018 Болонья Болонья 3:2 Виллем II Виллем II
229 день, 20.01.2018 Висла Краков Висла Краков 3:1 ЦСКА М ЦСКА М
230 день, 27.01.2018 ЦСКА М ЦСКА М 4:2 Болонья Болонья
230 день, 27.01.2018 Висла Краков Висла Краков 3:1 Виллем II Виллем II
231 день, 03.02.2018 Болонья Болонья 3:0 Висла Краков Висла Краков
231 день, 03.02.2018 Виллем II Виллем II 1:1 ЦСКА М ЦСКА М
232 день, 10.02.2018 Виллем II Виллем II 4:2 Болонья Болонья
232 день, 10.02.2018 ЦСКА М ЦСКА М 1:1 Висла Краков Висла Краков
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Ренн Ренн 64 1 1 14:10 413
2. Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 63 1 2 11:10 110
3. Академиск Академиск 61 2 3 6:9 -35
4. Рид Рид 60 4 2 7:9 -24
227 день, 06.01.2018 Ренн Ренн 3:2 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
227 день, 06.01.2018 Академиск Академиск 1:1 Рид Рид
228 день, 13.01.2018 Рид Рид 2:2 Ренн Ренн
228 день, 13.01.2018 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 2:0 Академиск Академиск
229 день, 20.01.2018 Ренн Ренн 3:1 Академиск Академиск
229 день, 20.01.2018 Рид Рид 1:2 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
230 день, 27.01.2018 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 4:2 Ренн Ренн
230 день, 27.01.2018 Рид Рид 1:1 Академиск Академиск
231 день, 03.02.2018 Ренн Ренн 2:1 Рид Рид
231 день, 03.02.2018 Академиск Академиск 3:0 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
232 день, 10.02.2018 Академиск Академиск 0:2 Ренн Ренн
232 день, 10.02.2018 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 1:1 Рид Рид
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Динамо Загреб Динамо Загреб 64 0 2 13:11 212
2. Дукла Прага Дукла Прага 64 0 2 11:7 412
3. Бранн Бранн 62 1 3 8:11 -37
4. АЗ Алкмар АЗ Алкмар 61 1 4 9:12 -34
227 день, 06.01.2018 Дукла Прага Дукла Прага 4:1 Бранн Бранн
227 день, 06.01.2018 Динамо Загреб Динамо Загреб 1:4 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
228 день, 13.01.2018 АЗ Алкмар АЗ Алкмар 0:1 Дукла Прага Дукла Прага
228 день, 13.01.2018 Бранн Бранн 1:3 Динамо Загреб Динамо Загреб
229 день, 20.01.2018 Дукла Прага Дукла Прага 2:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
229 день, 20.01.2018 АЗ Алкмар АЗ Алкмар 1:1 Бранн Бранн
230 день, 27.01.2018 Бранн Бранн 1:0 Дукла Прага Дукла Прага
230 день, 27.01.2018 АЗ Алкмар АЗ Алкмар 2:3 Динамо Загреб Динамо Загреб
231 день, 03.02.2018 Дукла Прага Дукла Прага 3:1 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
231 день, 03.02.2018 Динамо Загреб Динамо Загреб 2:1 Бранн Бранн
232 день, 10.02.2018 Динамо Загреб Динамо Загреб 3:1 Дукла Прага Дукла Прага
232 день, 10.02.2018 Бранн Бранн 3:1 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 63 3 0 12:8 412
2. Зирка Зирка 63 1 2 8:8 010
3. Буде-Глимт Буде-Глимт 62 0 4 6:9 -36
4. Фредерисия Фредерисия 61 2 3 7:8 -15
227 день, 06.01.2018 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:1 Буде-Глимт Буде-Глимт
227 день, 06.01.2018 Фредерисия Фредерисия 0:2 Зирка Зирка
228 день, 13.01.2018 Зирка Зирка 2:2 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
228 день, 13.01.2018 Буде-Глимт Буде-Глимт 2:1 Фредерисия Фредерисия
229 день, 20.01.2018 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:2 Фредерисия Фредерисия
229 день, 20.01.2018 Зирка Зирка 2:1 Буде-Глимт Буде-Глимт
230 день, 27.01.2018 Буде-Глимт Буде-Глимт 1:3 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
230 день, 27.01.2018 Зирка Зирка 0:3 Фредерисия Фредерисия
231 день, 03.02.2018 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс 2:1 Зирка Зирка
231 день, 03.02.2018 Фредерисия Фредерисия 0:1 Буде-Глимт Буде-Глимт
232 день, 10.02.2018 Фредерисия Фредерисия 1:1 Нью-Сэйнтс Нью-Сэйнтс
232 день, 10.02.2018 Буде-Глимт Буде-Глимт 0:1 Зирка Зирка
Группа I
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Льерс Льерс 63 2 1 15:10 511
2. Специя Специя 63 2 1 11:8 311
3. Высочина Высочина 61 3 2 8:9 -16
4. Сетубал Сетубал 61 1 4 8:15 -74
227 день, 06.01.2018 Льерс Льерс 5:1 Сетубал Сетубал
227 день, 06.01.2018 Высочина Высочина 1:2 Специя Специя
228 день, 13.01.2018 Специя Специя 2:2 Льерс Льерс
228 день, 13.01.2018 Сетубал Сетубал 1:2 Высочина Высочина
229 день, 20.01.2018 Льерс Льерс 2:1 Высочина Высочина
229 день, 20.01.2018 Специя Специя 2:0 Сетубал Сетубал
230 день, 27.01.2018 Сетубал Сетубал 3:2 Льерс Льерс
230 день, 27.01.2018 Специя Специя 1:1 Высочина Высочина
231 день, 03.02.2018 Льерс Льерс 2:1 Специя Специя
231 день, 03.02.2018 Высочина Высочина 1:1 Сетубал Сетубал
232 день, 10.02.2018 Высочина Высочина 2:2 Льерс Льерс
232 день, 10.02.2018 Сетубал Сетубал 2:3 Специя Специя
Группа J
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Эскишехирспор Эскишехирспор 65 0 1 15:9 615
2. Корона Корона 63 1 2 13:11 210
3. Лестер Лестер 62 0 4 13:14 -16
4. Гетеборг Гетеборг 61 1 4 7:14 -74
227 день, 06.01.2018 Корона Корона 4:3 Лестер Лестер
227 день, 06.01.2018 Гетеборг Гетеборг 0:3 Эскишехирспор Эскишехирспор
228 день, 13.01.2018 Эскишехирспор Эскишехирспор 3:2 Корона Корона
228 день, 13.01.2018 Лестер Лестер 4:1 Гетеборг Гетеборг
229 день, 20.01.2018 Корона Корона 2:2 Гетеборг Гетеборг
229 день, 20.01.2018 Эскишехирспор Эскишехирспор 2:1 Лестер Лестер
230 день, 27.01.2018 Лестер Лестер 2:1 Корона Корона
230 день, 27.01.2018 Эскишехирспор Эскишехирспор 3:1 Гетеборг Гетеборг
231 день, 03.02.2018 Корона Корона 3:1 Эскишехирспор Эскишехирспор
231 день, 03.02.2018 Гетеборг Гетеборг 3:1 Лестер Лестер
232 день, 10.02.2018 Гетеборг Гетеборг 0:1 Корона Корона
232 день, 10.02.2018 Лестер Лестер 2:3 Эскишехирспор Эскишехирспор
Группа K
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Силькеборг Силькеборг 65 0 1 15:10 515
2. Ньюкасл Ньюкасл 64 0 2 15:12 312
3. Бангор Сити Бангор Сити 62 0 4 10:12 -26
4. Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 61 0 5 8:14 -63
227 день, 06.01.2018 Ньюкасл Ньюкасл 3:1 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
227 день, 06.01.2018 Бангор Сити Бангор Сити 1:2 Силькеборг Силькеборг
228 день, 13.01.2018 Силькеборг Силькеборг 4:2 Ньюкасл Ньюкасл
228 день, 13.01.2018 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 1:2 Бангор Сити Бангор Сити
229 день, 20.01.2018 Ньюкасл Ньюкасл 2:1 Бангор Сити Бангор Сити
229 день, 20.01.2018 Силькеборг Силькеборг 2:1 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
230 день, 27.01.2018 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 1:4 Ньюкасл Ньюкасл
230 день, 27.01.2018 Силькеборг Силькеборг 3:2 Бангор Сити Бангор Сити
231 день, 03.02.2018 Ньюкасл Ньюкасл 3:2 Силькеборг Силькеборг
231 день, 03.02.2018 Бангор Сити Бангор Сити 1:3 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
232 день, 10.02.2018 Бангор Сити Бангор Сити 3:1 Ньюкасл Ньюкасл
232 день, 10.02.2018 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 1:2 Силькеборг Силькеборг
Группа L
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Мордовия Мордовия 65 0 1 16:8 815
2. Олимпиакос Олимпиакос 64 0 2 16:13 312
3. Майнц 05 Майнц 05 62 1 3 12:14 -27
4. Динамо Бухарест Динамо Бухарест 60 1 5 8:17 -91
227 день, 06.01.2018 Олимпиакос Олимпиакос 4:3 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
227 день, 06.01.2018 Майнц 05 Майнц 05 0:3 Мордовия Мордовия
228 день, 13.01.2018 Мордовия Мордовия 3:2 Олимпиакос Олимпиакос
228 день, 13.01.2018 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:3 Майнц 05 Майнц 05
229 день, 20.01.2018 Олимпиакос Олимпиакос 3:2 Майнц 05 Майнц 05
229 день, 20.01.2018 Мордовия Мордовия 3:0 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
230 день, 27.01.2018 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0:3 Олимпиакос Олимпиакос
230 день, 27.01.2018 Мордовия Мордовия 3:2 Майнц 05 Майнц 05
231 день, 03.02.2018 Олимпиакос Олимпиакос 3:2 Мордовия Мордовия
231 день, 03.02.2018 Майнц 05 Майнц 05 2:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
232 день, 10.02.2018 Майнц 05 Майнц 05 3:1 Олимпиакос Олимпиакос
232 день, 10.02.2018 Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:2 Мордовия Мордовия

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 226 день, 30.12.2017
Ответные матчи, 226 день, 30.12.2017

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 225 день, 23.12.2017
Ответные матчи, 225 день, 23.12.2017
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Корона 17 35 776 45.6
2 Мюнхен 1860 12 32 712 59.3
3 Динамо Загреб 14 31 661 47.2
4 Партик Тистл 12 28 624 52
5 Ренн 12 29 622 51.8
6 Олимпиакос 12 28 616 51.3
7 Болонья 14 27 598 42.7
8 Ваккер Инсбрук 9 25 574 63.8
9 Стяуа 10 26 570 57
10 Эскишехирспор 12 23 558 46.5
Показать всю статистику

Все турниры

Комментарии

Панатинаикос - Ньюкасл
23.06.2018 22:09:13
Пяст - Реал Мадрид
23.06.2018 19:40:20
Пяст - Реал Мадрид
23.06.2018 19:19:19
Тренировка. День 2018-06-23
23.06.2018 16:22:13
Тренировка. День 2018-06-23
23.06.2018 16:03:26
Тренировка. День 2018-06-23
23.06.2018 14:54:25
Боруссия Д - Гронинген
23.06.2018 14:52:41
Тренировка. День 2018-06-23
23.06.2018 13:27:32
Боруссия Д - Гронинген
23.06.2018 12:23:59
Барселона - ОФИ
23.06.2018 11:44:22