Лига Чемпионов-14

Обязательный турнир. Играют команды, получившие такое право через чемпионат своей страны или как победитель ЛЧ прошлого сезона. 32 команды разделяются на 8 групп по 4 команды в каждой, после групового этапа – плей-офф. На каждой стадии играется по 2 матча – матч дома (5 прогнозов) и в гостях (4 прогноза). Старт турнира в первые выходные нового сезона.

Финал

Первые матчи 239 день, 31.03.2018

1/8 финала

Первые матчи 233 день, 17.02.2018
Ответные матчи, 234 день, 24.02.2018

Групповой этап

Группа A
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Гурник Забже Гурник Забже 63 1 2 11:13 -210
2. Словацко Словацко 62 2 2 16:11 58
3. Раннерс Раннерс 62 2 2 15:12 38
4. Касымпаша Касымпаша 62 1 3 11:17 -67
227 день, 06.01.2018 Словацко Словацко 1:2 Касымпаша Касымпаша
227 день, 06.01.2018 Раннерс Раннерс 3:1 Гурник Забже Гурник Забже
228 день, 13.01.2018 Гурник Забже Гурник Забже 2:1 Словацко Словацко
228 день, 13.01.2018 Касымпаша Касымпаша 0:3 Раннерс Раннерс
229 день, 20.01.2018 Словацко Словацко 2:2 Раннерс Раннерс
229 день, 20.01.2018 Гурник Забже Гурник Забже 2:2 Касымпаша Касымпаша
230 день, 27.01.2018 Касымпаша Касымпаша 2:6 Словацко Словацко
230 день, 27.01.2018 Гурник Забже Гурник Забже 3:2 Раннерс Раннерс
231 день, 03.02.2018 Словацко Словацко 4:1 Гурник Забже Гурник Забже
231 день, 03.02.2018 Раннерс Раннерс 3:4 Касымпаша Касымпаша
232 день, 10.02.2018 Раннерс Раннерс 2:2 Словацко Словацко
232 день, 10.02.2018 Касымпаша Касымпаша 1:2 Гурник Забже Гурник Забже
Группа B
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Сент-Этьен Сент-Этьен 64 1 1 15:12 313
2. Русенборг Русенборг 63 1 2 16:10 610
3. ПСВ ПСВ 62 1 3 10:14 -47
4. Ганновер Ганновер 61 1 4 9:14 -54
227 день, 06.01.2018 Русенборг Русенборг 4:0 Сент-Этьен Сент-Этьен
227 день, 06.01.2018 Ганновер Ганновер 3:1 ПСВ ПСВ
228 день, 13.01.2018 ПСВ ПСВ 3:2 Русенборг Русенборг
228 день, 13.01.2018 Сент-Этьен Сент-Этьен 3:1 Ганновер Ганновер
229 день, 20.01.2018 Русенборг Русенборг 3:1 Ганновер Ганновер
229 день, 20.01.2018 ПСВ ПСВ 2:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
230 день, 27.01.2018 Сент-Этьен Сент-Этьен 4:3 Русенборг Русенборг
230 день, 27.01.2018 ПСВ ПСВ 3:1 Ганновер Ганновер
231 день, 03.02.2018 Русенборг Русенборг 2:0 ПСВ ПСВ
231 день, 03.02.2018 Ганновер Ганновер 1:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
232 день, 10.02.2018 Ганновер Ганновер 2:2 Русенборг Русенборг
232 день, 10.02.2018 Сент-Этьен Сент-Этьен 4:1 ПСВ ПСВ
Группа C
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Интер Интер 63 2 1 14:9 511
2. Мариуполь Мариуполь 63 1 2 13:13 010
3. Лех Лех 61 3 2 11:12 -16
4. Стандард Стандард 62 0 4 10:14 -46
227 день, 06.01.2018 Лех Лех 2:2 Интер Интер
227 день, 06.01.2018 Мариуполь Мариуполь 2:1 Стандард Стандард
228 день, 13.01.2018 Стандард Стандард 1:2 Лех Лех
228 день, 13.01.2018 Интер Интер 4:2 Мариуполь Мариуполь
229 день, 20.01.2018 Лех Лех 1:2 Мариуполь Мариуполь
229 день, 20.01.2018 Стандард Стандард 1:2 Интер Интер
230 день, 27.01.2018 Интер Интер 2:2 Лех Лех
230 день, 27.01.2018 Стандард Стандард 4:3 Мариуполь Мариуполь
231 день, 03.02.2018 Лех Лех 2:3 Стандард Стандард
231 день, 03.02.2018 Мариуполь Мариуполь 2:1 Интер Интер
232 день, 10.02.2018 Мариуполь Мариуполь 2:2 Лех Лех
232 день, 10.02.2018 Интер Интер 3:0 Стандард Стандард
Группа D
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Севилья Севилья 64 1 1 15:9 613
2. Норвич Норвич 63 1 2 14:13 110
3. Адмира Ваккер Адмира Ваккер 62 0 4 13:14 -16
4. Десна Десна 62 0 4 10:16 -66
227 день, 06.01.2018 Норвич Норвич 2:1 Десна Десна
227 день, 06.01.2018 Севилья Севилья 1:0 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
228 день, 13.01.2018 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 3:5 Норвич Норвич
228 день, 13.01.2018 Десна Десна 1:5 Севилья Севилья
229 день, 20.01.2018 Норвич Норвич 2:3 Севилья Севилья
229 день, 20.01.2018 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 2:3 Десна Десна
230 день, 27.01.2018 Десна Десна 3:1 Норвич Норвич
230 день, 27.01.2018 Адмира Ваккер Адмира Ваккер 3:2 Севилья Севилья
231 день, 03.02.2018 Норвич Норвич 2:1 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
231 день, 03.02.2018 Севилья Севилья 2:1 Десна Десна
232 день, 10.02.2018 Севилья Севилья 2:2 Норвич Норвич
232 день, 10.02.2018 Десна Десна 1:4 Адмира Ваккер Адмира Ваккер
Группа E
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Спортинг Спортинг 63 1 2 10:7 310
2. Хераклес Хераклес 63 0 3 14:16 -29
3. Эсбьерг Эсбьерг 63 0 3 9:12 -39
4. Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 62 1 3 12:10 27
227 день, 06.01.2018 Хераклес Хераклес 5:3 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
227 день, 06.01.2018 Спортинг Спортинг 2:1 Эсбьерг Эсбьерг
228 день, 13.01.2018 Эсбьерг Эсбьерг 2:1 Хераклес Хераклес
228 день, 13.01.2018 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 1:1 Спортинг Спортинг
229 день, 20.01.2018 Хераклес Хераклес 1:4 Спортинг Спортинг
229 день, 20.01.2018 Эсбьерг Эсбьерг 2:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
230 день, 27.01.2018 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 3:0 Хераклес Хераклес
230 день, 27.01.2018 Эсбьерг Эсбьерг 1:0 Спортинг Спортинг
231 день, 03.02.2018 Хераклес Хераклес 5:3 Эсбьерг Эсбьерг
231 день, 03.02.2018 Спортинг Спортинг 2:1 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
232 день, 10.02.2018 Спортинг Спортинг 1:2 Хераклес Хераклес
232 день, 10.02.2018 Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск 3:0 Эсбьерг Эсбьерг
Группа F
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 63 1 2 17:10 710
2. Ипсвич Ипсвич 63 0 3 12:16 -49
3. Динамо Минск Динамо Минск 62 2 2 11:12 -18
4. Эспаньол Эспаньол 61 3 2 12:14 -26
227 день, 06.01.2018 Эспаньол Эспаньол 3:5 Ипсвич Ипсвич
227 день, 06.01.2018 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 4:2 Динамо Минск Динамо Минск
228 день, 13.01.2018 Динамо Минск Динамо Минск 3:3 Эспаньол Эспаньол
228 день, 13.01.2018 Ипсвич Ипсвич 2:5 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
229 день, 20.01.2018 Эспаньол Эспаньол 2:1 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
229 день, 20.01.2018 Динамо Минск Динамо Минск 1:0 Ипсвич Ипсвич
230 день, 27.01.2018 Ипсвич Ипсвич 2:1 Эспаньол Эспаньол
230 день, 27.01.2018 Динамо Минск Динамо Минск 2:1 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
231 день, 03.02.2018 Эспаньол Эспаньол 1:1 Динамо Минск Динамо Минск
231 день, 03.02.2018 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 4:0 Ипсвич Ипсвич
232 день, 10.02.2018 Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра 2:2 Эспаньол Эспаньол
232 день, 10.02.2018 Ипсвич Ипсвич 3:2 Динамо Минск Динамо Минск
Группа G
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Славия Прага Славия Прага 64 1 1 17:9 813
2. Реал Сосьедад Реал Сосьедад 62 3 1 14:13 19
3. Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 62 2 2 12:13 -18
4. Пескара Пескара 60 2 4 7:15 -82
227 день, 06.01.2018 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 1:1 Пескара Пескара
227 день, 06.01.2018 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3:3 Славия Прага Славия Прага
228 день, 13.01.2018 Славия Прага Славия Прага 3:2 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
228 день, 13.01.2018 Пескара Пескара 1:2 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
229 день, 20.01.2018 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 1:3 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
229 день, 20.01.2018 Славия Прага Славия Прага 3:0 Пескара Пескара
230 день, 27.01.2018 Пескара Пескара 2:3 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
230 день, 27.01.2018 Славия Прага Славия Прага 3:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
231 день, 03.02.2018 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук 3:2 Славия Прага Славия Прага
231 день, 03.02.2018 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3:3 Пескара Пескара
232 день, 10.02.2018 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 2:2 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
232 день, 10.02.2018 Пескара Пескара 0:3 Славия Прага Славия Прага
Группа H
# КомандаИ В Н П Голы +/-О
1. Краковия Краковия 63 2 1 16:11 511
2. Теплице Теплице 63 1 2 11:12 -110
3. Атлетико Атлетико 62 3 1 11:10 19
4. Росс Каунти Росс Каунти 60 2 4 10:15 -52
227 день, 06.01.2018 Краковия Краковия 3:2 Росс Каунти Росс Каунти
227 день, 06.01.2018 Атлетико Атлетико 1:1 Теплице Теплице
228 день, 13.01.2018 Теплице Теплице 2:4 Краковия Краковия
228 день, 13.01.2018 Росс Каунти Росс Каунти 1:2 Атлетико Атлетико
229 день, 20.01.2018 Краковия Краковия 1:2 Атлетико Атлетико
229 день, 20.01.2018 Теплице Теплице 2:1 Росс Каунти Росс Каунти
230 день, 27.01.2018 Росс Каунти Росс Каунти 2:2 Краковия Краковия
230 день, 27.01.2018 Теплице Теплице 2:1 Атлетико Атлетико
231 день, 03.02.2018 Краковия Краковия 4:1 Теплице Теплице
231 день, 03.02.2018 Атлетико Атлетико 3:3 Росс Каунти Росс Каунти
232 день, 10.02.2018 Атлетико Атлетико 2:2 Краковия Краковия
232 день, 10.02.2018 Росс Каунти Росс Каунти 1:3 Теплице Теплице

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 226 день, 30.12.2017
Ответные матчи, 226 день, 30.12.2017

Первый квалификационный раунд

Первые матчи 225 день, 23.12.2017
Ответные матчи, 225 день, 23.12.2017
Бомбардиры
# Команда Матчи Голы Баллы среднее за матч
1 Мариуполь 13 31 678 52.2
2 Спортинг 15 29 663 44.2
3 Русенборг 12 30 643 53.6
4 Реал Сосьедад 12 25 598 49.8
5 Гурник Забже 12 24 581 48.4
6 Словацко 10 26 579 57.9
7 Славия Прага 10 26 561 56.1
8 Севилья 10 22 534 53.4
9 Интер 12 23 505 42.1
10 Касымпаша 10 23 504 50.4
Показать всю статистику

Новые турниры

Десятый Кубок
Десятый Кубок
Количество участников 32
Призовой фонд ₣1600
Плата за участие ₣50
Количество раундов 5
Начало турнира 266
Регистрация в турнире

Все турниры

Комментарии